Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Отель ITC Maurya (5 звезд)

+8
Juhi Chawla
Shah Rukh Khan
Amrish Puri
Sapna Sahia
Ram Charan
Shruti Haasan
Nithin Reddy
Sanjana Singh
Участников: 12

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sanjana Singh Вт Янв 05, 2010 8:28 pm

Первое сообщение в теме :

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Hcom_3793_32_bОтель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Hcom_3793_28_bОтель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Hcom_3793_34_bОтель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Hcom_3793_40_bОтель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Hcom_3793_31_b
Число номеров: 442
Число этажей: 8
Также в Отеле: Бар, гостиная,зоны общественного пользования с кондиционированием, кафетерий, лифт, открытый плавательный бассейн, покупки на месте, рестораны, СПА, беспроводной интернет, кабельное телевидение, конференц-залы, обслуживание мероприятий, услуги няни и т.д.
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Ср Июл 28, 2010 6:42 am

От чувственных прикосновений Амриша Сапна заелозила ножками по постели, извиваясь словно змейка, Амриш, чуть опёршись на руку, продолжал ласкать её сладкую плоть, а Сапна, оторвавшись от губ любимого, скользнула губами к его шее, ниже, ещё ниже... Амриш замер, настигнув его соска, любимая приникла к нему губами, облизывая его, посасывая, Амриш начал стонать от возбуждения, а Сапна еще больше начала извиваться еще больше волнуя его.
Терпеть у обоих не было сил... Сапна нежными мысочками поднимаясь по его ногам, она разводила их в стороны, низом животика прижимаясь к его губам... Амриш начал посасывать лепестки лона Сапны, но видимо от перевозбуждения Сапна затем начинала сводить ноги, немного сжимая его голову... Амриш оторвавшись взглянул в родные глаза и приподнявшись над Сапной, опираясь только на руки медленно и нежно, немного затаив дыхание вошел в лоно Сапны, смакуя и наслаждаясь каждым мигом проникновения, лоно любимой было жарким и влажным... этот жар передался и Амришу, кубики его живота были напряжены и он начал неторопливые движения, вынимая полностью свою плоть и снова входя до самого основания, а затем его движения приобрели круговой характер, узкие бедра были напряжены, отдаваясь весь без остатка Амриш откидывая назад голову немного стонал от удовольствия, наслаждаясь близостью с любимой, а она дарила ему свои ласки, свое тепло. Сапна словно читала все его желания, когда она напрягая немного мышцы своего лона и тем саамым обволакивала сладким пленом его плоть Амриш задыхаясь от удовольствия громко стонал, что возбуждало его еще больше, да и Сапна, наблюдая за ним с благодарностью отдавала себя, Амриш не торопил события вскоре его проникновения приобрели чуть иной характер.. касаясь стволом самой чувствительной зоны Сапны он проникал внутрь, темп его начал постепенно нарастать ни потеряв своей нежности, руки ласкали тело любимой, вызывая в нем трепет, а губы неустанно целовали лицо, шейку, поигрывая с сладостными бусинками груди
- Жизнь моя - прошептал Амриш как мне хорошо с тобой но организм все же слабее желания.. эта близость все же неумолимо шла к развязке... спина Амриша покрылась испариной темп еще более стал учащенным толчки чуть резкими и вот он вырвавшийся на волю крик... Амриш напрягся словно струна толчок еще толчок и сладостные конвульсии сотрясли их тела... отдаваясь ликующим стоном в сердцах... Амриш так и упал на Сапну ни вынимая плоти из родного и желанного тела... Амриш не переставал покрывать Сапну благодарственными поцелуями. они страстно обнимаясь так и не могли оторваться друг от друга утопая в нежности и ласках...
- Ты ни устала, любимая? прошептал Амриш на ушко Сапне и тут же взглянул в глаза.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrita Rao Чт Июл 29, 2010 12:33 pm


===========> фотостудия Викрама

Без задних ног Амрита приползла в отель в 9 вечера. Почти двое суток без сна сказывались отвратительнейшим образом: голова была словно ватная, тело плохо слушалось. По пути в комнату она несколько раз впечаталась в близ лежащие столики и тумбочки.
Все, так нельзя, пора спать! Завтра тяжелый день....
Не рискуя принимать ванную (запросто могла свалиться и уснуть), Ами ограничилась тёплым душем с вишневым гелем.
И этот "кидала" еще посмел мне звонить! - зло думала она, вытираясь мягким полотенцем. Пока снимали "Виражи", в прессе начали поговаривать о новом повороте в некогда имевшем место "романе" Шахида Капура и Амриты Рао. Как такового романа никогда не было. И хотя доля правды в слухах безусловно была, большая часть оставалась чистейшими домыслами. Но вот Шахид снова вскружил её голову сладким бархатным голосом и нежными ладонями...приласкал её больное, израненное и неоднократно разбитое им сердце, чтобы вновь пропасть - вот так, без единого звонка или смс, после почти двух месяцев тесного общения каждый день по нескольку раз!
телефон снова зазвонил. И снова на дисплее высветилось любимое, причиняющее столько боли улыбающееся лицо.
Пшел вон, не хочу ничего слушать!Снова повелась на тебя, как дура... - в сердцах выключив телефон, Амрита поставила будильник, что был на прикроватном столике на 6:30 утра и тут же забылась беспокойным сном.
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Shah Rukh Khan Сб Июл 31, 2010 2:27 pm

==========> квартира Кханов в Дели

Злой и угрюмый, Шах вернулся в номер отеля, даже не потрудившись узнать на ресепшн, собираются ли их расселять в разные номера. Сейчас ему было глубоко наплевать. Завтра - открытие "недели моды", нужно выбриться, вымыться, засунуть все переживания и эмоции в задницу, натянуть лыбу "от уха до уха" и притвориться, что король богат, счастлив и по-прежнему велик. Поморщившись от данной перспективы, Кхан тем не менее устало побрел в ванную.
Холодные капли стекали с него, с шумом падая на итальянский кафель: раз.. два-три...четыре...пять, своим ритмичным постукиванием вводя мозг в отрешенный транс, затем в нирвану. Он стоял, недвижимый, словно статуя, невидящим взглядом буравя угол стены.
Гори разводится.... детей везет в Америку... - мозг начинал переваривать полученную информацию. Это кошмар. Нет, он не смодет привыкнуть к новой действительности. Он разведется с Гори... дети будут далеко...что ж... 5 лет в свободном браке- рано или поздно это должно было случиться, ибо вечно так оставаться не может. Нельзя притворяться до конца своих дней. Хотя он смог бы. Смог бы жить надеждой, что рано или поздно Гори перебесится и простит... однако, не простила...

[некоторое время спустя]

Холодный душ помог. После длительного самобичевания и повторения истины словно мантры, Шаху наконец-таки удалось блокировать неприятные мысли и "засунув их в задницу, натянуть улыбку до ушей". Боль и горечь словно рукой сняло. Усталый и начисто выбритый, он собрался ложиться спать, однако...
Джухи дрыхла( как ему показалось), развалившись на всю кровать.Пару раз он попытался ненавязчиво пристроиться с краю, но ничего не получилось. Матерясь, он завалился на кожаный и жутко неудобный диван. Было жарко и влажно. Проворочившись с пол часа, Кхан решил отбросить все правила приличия и разделся до трусов, кидая пижаму и одеяло на пол.
Так-то лучше.... - с облегчением подумал он. А сон все не шел. Перевернувшись на спину, он уставился в безразмерное окно, где даже с дивана открывался чудесный вид на ночной город.
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Juhi Chawla Сб Июл 31, 2010 7:33 pm

Джухи спала, ей снилось разное, что происходило за сегодняшний день.
Пару раз Джухи что то произносила во сне. Несколько раз она переворачивалась с боку на бок. - Я... что то произнесла Джухи во сне и тут же замолчала, чуть хрюкнув. Вдруг сквозь сон она услышала чьи то шаги и поморщалась от недовольства. - Кто здесь... чуть слышно, пытаясь приоткрыть глаза, сказала Джухи. Но глаза не поддавались контролю, только Джухи приоткрыла глаза, как они тут же закрылись. Убедившись что никого нет Джухи снова спокойно уснула. Прошло несколько минут(примерно минут 10) она резко открыла глаза и тут же встала с кровати. Перебрав волосы, Джухи накинула халат и направилась в ванную. Причесав волосы Джухи вышла из ванной и посмотрела в сторону дивана. - Шах? Он же вроде куда то уезжал Джухи подошла к дивану и тихонько толкнула Шаха.
- Шах, ты же куда то уезжал? Джухи снова тихонько начала толкать его.
Juhi Chawla
Juhi Chawla
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...

Женщина Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 50
Откуда : Индия, Пенджаб, Лудхиана
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://aamirjuhi1.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Авг 05, 2010 3:06 am

Никаким, даже самым ласковым и чувственным словам не подвластно описание того безумного и невероятно трепетного единения двух тел, двух душ... То, без чего не обходился ни единый поцелуй, ни единая ласка Амриша, было так важно для Сапны, что не поддаться искушению было не возможно. Тепло, скрытая, но ощутимая неистовость, его любовь творили чудеса... Прикосновения его были нежнее бархата молодой розы, расправившей свои лепестки, словно паруса, навстречу обжигающему ветру, несущем в себе аромат его тела, сладости его губ, ощущение полного счастья...
Какая женщина не хочет быть любимой, желанной, необходимой тому, чей голос и блеск глаз, отражающих светлую душу, навеки поселился в её сердце? Глупа та женщина, что не познала страсть, но нет глупее той, что не смогла разглядеть за её занавесой любовь... - пришла к такому выводу "зелёная" девчонка, не успевшая познать всю горечь жизненных утех.... Её разум затмили красивые слова, а сердце верило лишь биению того, родного сердца...
Заигрывая, нежась в объятиях любимого, Сапна забыла обо всём... Блеск его глаз, шёлк дыхания и зазывный баритон пленили и ласкали её избалованный "лестью" слух... Вновь и вновь их губы сливались в нежном поцелуе, а милая улыбка не сползала с лица девушки...
- Ты не устала, любимая? - ласково шепнув на ушко, Амриш вновь взглянул в её доверчивые, влюблённые глаза...
- Что ты такое говоришь? - лаская нежными пальчиками руки его лицо, молвила она, чуть нахмурив бровки...
- Разве я могу устать от твоих ласк? - вопросительно заглянув ему в глаза, прошептала Сапна, вновь и вновь прикасаясь нежными губками его губ...
- Нет... Ни за что на свете... Мне каждый твой вздох в сладость, а ты говоришь о какой-то усталости... Хотя... - вдруг замолчав, девушка виновато пожала плечами и недовольно надула губки...
-.... немноооооооожечко, всё же... хочется поспать... - пролепетали её губки в миллиметре от его губ и вновь прильнули к ним со всей присущей ей нежностью...
- Амриш.... - вновь замолкла она, лишь раз упомянув его имя... Нерешительно поджав губки, девушка чуть отклонила Амриша, дабы тот лёг на спину...
- Расскажи мне что-нибудь такое... Такое убаюкивающее... Мне будет безумно приятно засыпать под твой нежный баритон... М? Расскажешь? Ну, пожалуйста... Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.... - затараторила она, подставив нежные уста его губам, сама того не замечая...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Чт Авг 05, 2010 5:55 pm

- Что ты такое говоришь? - лаская нежными пальчиками руки его лицо, молвила Сапна, чуть нахмурив бровки...
- Разве я могу устать от твоих ласк? - вопросительно заглянув ему в глаза, прошептала Сапна, вновь и вновь прикасаясь нежными губками его губ... Амриш снова начал терять самоконтроль поддавшись ласкам любимой.
- Нет... Ни за что на свете... Мне каждый твой вздох в сладость, а ты говоришь о какой-то усталости... Хотя... - вдруг замолчав, Сапна виновато пожала плечами и недовольно надула губки... Амриш вопросительно взглянул на неё.
-.... немноооооооожечко, всё же... хочется поспать... - пролепетала любимая и вновь коснулась губами его губ с нежностью припав к ним.
- Амриш.... - вновь замолкла она, лишь раз упомянув его имя...
- Что, любимая? тихо сказал он.
Нерешительно поджав губки, девушка чуть отклонила Амриша, он нехотя перевернулся на спину, обняв Сапну и прижав к себе.
- Расскажи мне что-нибудь такое... Такое убаюкивающее... Мне будет безумно приятно засыпать под твой нежный баритон... М? Расскажешь? Ну, пожалуйста... Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.... - затараторила она, подставив нежные уста его губам, сама того не замечая... Амриш улыбнулся и посмотрев в глаза Сапне снова поцеловал её в губки.
- Рассказать? Что тебе рассказать? Знаешь... когда я был совсем маленьким.. ну лет 5 мне было, я никогда ни мог уснуть самостоятельно, мне всегда нужно было присутствие моей мамы. Я любил когда она садилась рядом на кровать а я ложил голову на её колени и тогда она поглаживая меня по голове начинала что-либо рассказывать или петь колыбельную. Она часто мне говорила «Tera pinda bajjar hai bajjar» (Твое тело крепко как камень). Я так и засыпал на коленях у матери, а потом она осторожно ложила меня в постель. Предаваясь воспоминаниям, Амриш и ни заметил как Сапна свернувшись в клубок и положив голову на его грудь уснула. Амриш посмотрев на неё улыбнулся и поцеловав в макушечку еще покрепче обнял любимую и через некоторое время заснул сам....
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Авг 06, 2010 5:48 am

☀ На следующее утро: ☀

Рассвет давным-давно уж завершился, а сон двух любящих полуночников был силён как никогда прежде. Щебет певчих птиц и карканье ворон сливались с шумом проснувшегося города. Солнце нещадно обдавало жаркой волной завесу спёртого от выхлопных газов воздуха...
Но в окна номера Амриша и Сапны по-прежнему дул свежий ветер, игриво колыхая шторы балдахина. Картину полной идиллии внезапно нарушил беспокойный сон девушки, ворочавшейся на постели... Сапна бормотала что-то под нос, умоляюще протягивая последний слог каждого слова...
- Нееет, пожалуйстааааа, ну... оставьте нас в покооооееееее.... - просила Сапна во сне, чуть ли не плача... Сапна ворочалась так, будто вот-вот - и она вывернется наизнанку... Всё бы ничего, если бы она ещё и не дралась во сне...
За стонами последовали крики, за криками и незначительные, но достаточно ощутимые, чтобы проснуться, "побои".
- Ах, вы! - пронзительно крикнула Сапна исо всего размаху влепила звонкую пощёчину врагу, растворившемуся во сне... Казалось, кошмар, мучивший девушку, закончился, но утро Амриша началось не самым лучшим образом... Пощёчина, адресованная "сонному" врагу, досталась непосредственно соседу по кровати, то есть Амришу, отчего он и вскочил с постели, как ошпаренный....
Вот он, коварный край кровати... Стоило ему только дёрнуться, чтобы потревожить сон Сапны, как вдруг раздаётся грохот упавшего тела на пол...
Сапна, ощутив сквозь сон скользнувшее прикосновение чьей-то руки, вздрогнула и с криком вскочив с кровати, проснулась.... Только она распахнула глаза, как на лицо ей налипла шёлковая ткань штор балдахина, что, естественно, напугало её...
- Аааааааааааааааааа!!! Что это?! Похищают! Спасиииииитееееееееее!!! - завопила Сапна, пытаясь выпутаться из ткани, которая никак не хотела отступать от боя с девушкой...
Напугавшись до смерти, Сапна дралась с тканью изо всех сил, да так, что не заметила, как тоже оказалась на краю постели...
Амриш только стал подниматься с пола, только-только начиная соображать, что же происходит с самого утра, как вдруг на него сверху падает Сапна с испуганными вытаращенными глазами и диким криком, оглушающим его...
- Спаситееееееееееееееееее!!!! - тот самый дикий крик оглушил Амриша в момент, когда Сапна упала прямо ему в руки...
- З-за... За мной.... - более тихим голосом, пытаясь отдышаться, говорила Сапна, распахнутыми глазами вглядываясь в его глаза... - ... гонятся... бандиты... - на полуслове до неё стало доходить, что это был всего лишь страшный сон...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Пт Авг 06, 2010 6:17 am

Наступал рассвет, Амриш и Сапна мирно спали на кровати в номере отеля... Перед рассветом сон всегда более чуток. Вдруг Амриш услышал сквозь сон стоны только он начал немного просыпаться, как тут же ощутил удар по лицу. Вздрогнув он вскочил с кровати ничего ни поняв и не удержавшись упал на пол
- Ай... Сапна ты что с ума сошла что ли выпучив глаза закричал Амриш. Но Сапна, видимо напугалась еще больше - И с чего бы кошмарам-то сниться? - подумал Амриш.
- Аааааааааааааааааа!!! Что это?! Похищают! Спасиииииитееееееееее!!! - завопила Сапна, пытаясь выпутаться из ткани балдахина. Амриш только начал подыматься, как на него тут же на него сверху упала Сапна с испуганными вытаращенными глазами и диким криком, оглушающим его...
- Спаситееееееееееееееееее!!!!З-за... За мной.... - более тихим голосом, пытаясь отдышаться, проговорила Сапна, распахнутыми глазами вглядываясь в его глаза... - ... гонятся... бандиты... - Амриш обнял любимую и прижав к себе начал гладить по спинке.
- Тише тише любимая, ты что.. это всего лишь страшный сон... ну успокойся дорогая, я же рядом здесь, мы в номере отеля. Все хорошо.. Из глаз Сапны катились слезы. - Ну, все... все успокойся, родная. Амриш начал целовать лицо Сапны убирая с лица спадающие локоны волос.
- Все... все ... я здесь. Сладкая моя девочка... ну посмотри где, где здесь бандиты... здесь только один великий злодей и тот перед тобой. Амриш рассмеялся и прижал голову Сапны к своей груди. А потом увидев в глазах любимой характерный блеск и затуманенный поволокой страсти взгляд, посмотрев хитроватым взглядом в глаза Сапны проговорил
- Ну и что мы так загадочно смотрим а?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Авг 06, 2010 5:10 pm

Такого супер-активного пробуждения им ещё не приводилось испытывать... Столько криков, столько волнения - и всё из-за какого-то кошмарного сна...
Даже находясь в объятиях любимого, Сапна, будучи под впечатлением, умудрилась разреветься, хотя нормальный человек на её месте давно бы уже рассмеялся, проанализировав случившееся наяву... Амриш, заметив странную реакцию возлюбленной, тотчас же начал утешать её... Только тогда Сапна начала осознавать, что её страх вызван ничем иным, как простым кошмарным сном...
Взгляд девушки приобрёл более умиротворённый вид, но губки всё ещё дрожали от страха... Как можно не заметить столь соблазнительный вид её нежных, чуть-чуть приоткрытых губ? Вот именно, не возможно... Одаривая её лицо поцелуями, Амриш не упустил возможности приблизиться к ним, чем вызвал стеснительную улыбку на её лице...
- Ну тебя! Никакой ты не злодей... - прижавшись к его груди под действием тепла его ладони, молвила она спокойным тоном, проведя ладонью по его плечу... Невзначай коснувшись носиком его шеи при попытке поднять голову, девушка вдруг переменилась в лице, а в голове появился "план" её дальнейших действий...
Приподняв голову, Сапна кокетливо подмигнула ему, призывно прикусив нижнюю губу... Чуть приподнятая бровь придала особую окраску намерениям девушки...
Не первый день Амриш живёт на этом свете, ему знаком сей взгляд уже давно... Приняв тактику её загадочного поведения, он раньше слов последовал к действиям... Его рука почти неощутимо, но чувственно сжимала локоны её вьющихся волос....
- Ну, и что мы так загадочно смотрим, а? Стоило ему принять образ плута, как Сапна начинала млеть от одного только взгляда... Стук сердца Сапны призывно напевал свою мелодию его телу...
- Что вы, что вы? Чтобы я смела заигрывать с вами? Как я могу? - лебезила Сапна, пальчиком описывая контур его губ, чуть склонив голову так, что её шейка соблазнительно выглядывала, освободившись от длинных локонов волос...
- Мне чужды плотские утехи, я воплощенье скромности и чистоты... душевной... - уделив последнему слову особое внимание, Сапна приблизилась к его губам, вызывающе раскрывая ротик, вытягивая язычок, облизывая губки, а затем и в жалком миллиметре от его губ, поманила им, слегка коснувшись кончиком загнутого языка его носа....
Завораживающе вглядываясь в его затуманенные глаза, Сапна ласково обволокла его ладонь своею и поднесла её к своим губам, одновременно направив его вторую руку к очагу её увлажняющейся плоти...
Пальчик за пальчиком, Сапна сексуально, с характерным придыханием облизывала кисть его руки, одновременно прижимая его вторую руку всё сильнее к своей плоти... Амриш, лаская её лоно, чуть прижимался низом живота к её бёдрам, дабы она прочувствовала силу напряжения его возбуждённой плоти...
Сладко постанывая, Сапна неторопливо, медленно и так грациозно прогибалась, чувствуя, как его пальцы скользят по лепесткам её лона, приводя её в состояние эйфории...
Внезапно её рука остановила это действо, слегка царапнув его руку, потому что было довольно сложно остановить раздразнившегося тигра...
Уловив его недоумевающий взгляд, Сапна, придерживая его руки от лишних поползновений, поднялась с пола, всё так же призывно всматриваясь в его очарованные глаза...
Лёгкая усмешка на лице - и через мгновение его взгляд падает на соблазнительную попку, кокетливо виляющую к двери... Длинные стройные ножки медленно и так сексуально вышагивали, что не заметить всю прелесть её фигуры было невозможно... Отсутствие трусиков на теле девушки явно подбивало к активной деятельности его мужского начала, но всё же игра была интересна своей непредсказуемостью (хоть и исход её известен), поэтому Амриш не стал торопиться...
Сапна прошла к двери и, остановившись развернулась к нему лицом, зазывно поманив пальчиком к себе... Прислонившись к двери, девушка ожидала своего любимого, который не заставил долго себя ждать...
Стоило ему только подойти к ней, как вдруг он уже оказался у двери... Слегка оттолкнув его от себя, девушка всем телом прижала его к ней, страстным поцелуем приникнув к его губам... Сплетаясь языками, постанывая от прикосновений его рук, Сапна прижалась коленочкой к его плоти, медленно разведя его руки в стороны и, переплетя свои пальцы с его, прижала к двери его кисти... Поцелуй был долог и мучителен, вскоре обоим не доставало воздуха, но даже оторвавшись от губ друг друга, они не теряли возможности соприкосновения их губ в сладким поцелуе....
Лаская его шею язычком, Сапна что-то шептала в перерывах, что-то очень нежное и возбуждающее. Прикосновения её губ становились всё безумнее, особенно когда они постепенно спускались к его плоти... Будто поддев её язычком, Сапна неторопливо начала погружать её в свой ротик... Натянутые пальчики её рук ласкали его торс, чуть-чуть сжимая и царапая его напрягающиеся кубики...
Облизывая, посасывая его плоть, девушка немного сдавливала её, чем вызывала всё более громкие стоны Амриша... Его рука осторожно направляла её голову, ненавязчиво прижимая к своим бёдрам...
Почувствовав, как его рука всё настойчивей натягивает её волосы назад, Сапна осторожно высвободила его плоть из плена её нежных губ...
Бешеное дыхание, подрагивающие руки Сапны говорили о многом.... Ещё немного - и она "умрёт" от перевозбуждения, что и вылилось в её безумных словах:
- Хочу тебя... Безумно... Хочу тебя, Амриш... Хочу кри... кричать хочу... Чтобы все слышали... Мне... О, Боже... Мне плевать... Хочу тебя... Хочу... - несвязно, порывисто шептали её губы, когда она всем телом прижималась к нему, желая ощутить всю прелесть грядущего единения тел...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Пт Авг 06, 2010 7:00 pm

Лаская его шею язычком, Сапна что-то шептала в перерывах, что-то очень нежное и возбуждающее, но Амриш был за пределами реальности, погружаясь словно в нирвану. Прикосновения губ любимой становились всё безумнее, особенно когда они постепенно спускались к его плоти... и тут он ни выдержал и сдавленно простонал, напрягаясь и тут же расслабляясь. Поддев его плоть язычком, Сапна неторопливо начала погружать её в свой ротик... Амриш и без того с трудом мог себя сдерживать, натянутые пальчики её рук ласкали его торс, чуть-чуть сжимая и царапая его напрягающиеся кубики... облизывая, посасывая его плоть, Сапна немного сдавливала её, чем вызывала всё более громкие стоны Амриша...
- О...Сапна... ооо... ай... ооооооо с горячностью промолвил он тяжело дыша грудью, гримаса страсти отразилась на его лице ... он осторожно положив ладонь на затылок Сапны начал направлять её движения, ненавязчиво прижимая голову любимой к своим бёдрам, чем дальше тем настойчивее... он уже был заведен до предела, воспаленный мохзг был почти отключен. Но вдруг Сапна осторожно высвободила его плоть из плена своих нежных губ... Амриш толком ни сообразив затянутыми поволокой страсти глазами немного недоуменно посмотрел на любимую, но бешеное дыхание, подрагивающие руки Сапны говорили о многом.... в глазах Амриша мелькнул бешеный огонь.
- Хочу тебя... Безумно... Хочу тебя, Амриш... Хочу кри... кричать хочу... Чтобы все слышали... Мне... О, Боже... Мне плевать... Хочу тебя... Хочу... - несвязно, порывисто шептали её губы, когда она всем телом прижималась к нему, желая ощутить всю прелесть грядущего единения тел... Амриш прожженым взглядом перевозбужденного самца посмотрел на любимую и тут же резко подхватил её за бедра и приподнял, Сапна тут же обвила его талию ногами, а он мгновенно и резко вошел вв влажную и сочащуюся соками среду её лона, дав привыкнуть с секунду, он глядя прямо в глаза любимой, легонько намотал её шелковистые волосы и чуть оттянув голову назад впился губами в её прелестный ротик а потом начал энергичные движения внутри лона, удерживая Сапну на своей талии... она только лишь успевала стонать царапая его кожу. Это была сумасшедшая близость, Сапна напрягла животик и одновременно сжимала мышцами своего лона плоть Амриша, а он словно словно надвое разламывал её постанывая от удовольствия... минут пять дикой страсти ни прошел даром вскоре Амриша и Сапну оргазм накрыл с головой, но что ей что ему этого было мало, слишком долгим было перевозбуждение. Амриш ни вынимая плоти жадно целовал Сапну лицо, шея... грудь...
оторвавшись на секунду он хрипловатым голосом произнес:
- Подожди секунду, радость моя.. Амриш поднял Сапну на руки и отнес на постель, бережно уложив склонился над ней и начал целовать тело любимой ни оставляя без внимания ни одного сантиметра, одновременно лаская руками, то сжимая, то поглаживая грудь и контуры, вскоре его плоть вновь была готова к "бою" и Амриш опираясь на одни лишь руки ни наваливаясь всем телом медленно вошел в лоно Сапны вновь.. теперь его движения были более размеренны и медленны, наслаждаясь каждым мгновением он двигался изредка постанывая от удовольствия и прикрыв глаза, губы его были немного разомкнуты. Сапна согнув ноги в коленях и широко расставив их изгибалась под телом Амриша, все чаще прижимаясь низом живота к нему. Затем Амриш начал круговые движения, задерживаясь там внутри он давил с небольшой силой заставляя Сапну кричать от переполнявшей её страсти, перемешанной с небольшой долей болезненности, Амриш же входил на всю длину надавливая головкой на сердцевину внутри лона Сапны. доставляя тем самым боль и наслаждение, одновременно касаясь стволом плоти самой чувствительной зоны, отчего Сапна стонала еще больше напрягаясь и вжимаясь ноготками в плечи, спину Амриша, но дальше его движения вновь приобрели сумасшедший характер, спина была уже влажной, пот . попадая в царапины непроизвольно нанесенные Сапной щипал тело...но Амриш этого и ни чувстоввал, он был словно в плену.. в плену близости и ласки любимой им женщины. Сколько бы ни длилась близость между ними... её всегда было мало...мозг жаждал одного, но ресурсы организма были ни настолько сильны... и вскоре предчувствуя оргазм, Амриш замедлил темп... хоть как-то пытаясь немного продлить это удовольствие. Оставновившись и ни вынимая плоти он снова начал ласкать и целовать Сапну, а минут через пять вновь возобновил движения
- Сапна... прошептал он... я люблю тебя.. люблю больше жизни... помни это... чего бы ни случилось, помни ты моя... только моя. Он все также двигался внутри лона... неожиданно вынув плоть он придерживая её рукой начал ласкать головкой чувствительную часть , а потом провел между лепестков вверх-вниз и снова погрузился внутрю... и начал более энергичные движения... и вот он сладчайший миг оргазма... толчок ... еще толчок... лицо Амриша вновь исказила гримаса страсти а с уст выбился протяжный стон... затем безумное напряжение мышц тела, напрягшегося словно струна.. и вот оно освобождение... выплеснувшееся в лоно мощной струей. Они оба замерли... Амриш обессиленный упал на тело Сапны, сцепив своими ладонями её ладони... губы с благодарностью целовали её лицо... и тут он рассмеявшись прикусил мочку уха... а потом взглянул в глаза любимой...
- Ну что... утро ни пропало даром?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Авг 06, 2010 10:48 pm

Только азарт объяснял столь хищные повадки женщины, желающей поделиться радостными криками наслаждения с окружающим миром (в данной ситуации с посетителями отеля). Адреналин в крови от одной только мысли, что кто-то возможно позавидует им, кто-то разозлится, тешили чувство азарта Сапны. Но всё это меркло перед распахнутыми глазами той неистовой "схватки" двух хищных натур (тигрицы от природы и пенджабского тигра)...
Блеск его глаз, наполненных яростной страстью распалял Сапну, выводил из себя, давая ей возможность в полной мере раскрыть кошачью выдержку... Эта близость скорее была соперничеством, нежели полной отдачи друг другу тепла, ласки и любви... С какой грацией она вытягивала своё стройное, хрупкое тело, словно проползая по его увлажнившемуся торсу, откидывалась назад, опираясь о дверь, расцарапывала его руки, спину - всё, что только ей попадалось в хваткие нежные кисти её рук...
Удерживая её изящные ножки в сильных руках, дабы они не сползли по его ногам вниз, Амриш яростно вламывался в её тело, в ответ ощущая сильнейшую волну беспокойства её буйствующего тела. Тяжёлое частое дыхание срывалось дикими воплями наслаждения... Крики один за одним "разрывали" холёное горлышко Сапны...
- Да-да-да!!! - отчётливо раздавался оглушительный крик нежного звонкого голоса... - О, Боже... - переходя на хрипловатый шёпот, бормотала она, изгибаясь в сдавливающих руках Амриша до сладкой боли её неспокойное тело... Сапна осознанно насаживалась на его плоть, покорно одаривая его ноги и упругие ягодицы ласками её нежный маленьких ступней, тем самым прижимая его к себе, замирая на мгновение, чтобы сполна насладиться разрушительной силой блаженства круговых движений его мужского начала... Задыхаясь от сокрушительных по своей мощи чувств, Сапна, не жалея голосовых связок, всхлипывала, вновь переходя на крики удовольствия...
Дикие мотивы его звериной натуры приводили Сапну в ошеломительный восторг! Грубость необузданного самца всегда пробуждала в ней особый интерес к близости с Амришем... То, как его руки больно оттягивали её за волосы назад, как его сладкие поцелуи и резвое умелое проникновение в её тело восполняли эту боль безукоризненным удовольствием, заставляло Сапну преклоняться пред неисчерпаемостью его потенциала в мастерстве ублажения женщин...
Но и Сапна была не менее "распущенной" дикаркой. Несмотря на то, что за плечами у этой девицы был только один сексуальный партнёр, вела она себя достаточно дерзко и вызывающе с Амришем... Что ж поделать, когда "имеешь" тело Скорпиона? Кажется, вот оно, в руках, ан нет... Не тут-то было... Непредсказуемость и необузданность всегда были характерны для Сапны... Внешняя привлекательность, скрывающая в себе загадку, таила "яд" (иными словами секс), подсев на который один раз, вылечиться от недуга невозможно...
Вот и сейчас (о, мой Бог, что она творит...) она управляет загнанной в плен её сексуальной натуры жертвой, которая наверняка думает, что ОН контролирует ситуацию... Хрипловатые стоны в совокупности с натянутыми связками на её длинной изящной шее, налившаяся желанием пышная грудь так и елозит по его груди, а ножки так и жмут к своим ненасытным бёдрам (разве не возбуждает?).
Но "ничто в этом мире не вечно", даже сладость губ становится приторной, а тело устаёт от беспредельного ожидания, сопровождающегося безумным напряжением... Точка кипения становилась всё более ощутимой, какое-то приятное блаженство постепенно просочилось внизу животика, когда Амриш вновь и вновь врывался в лоно девушки, всё более неистово и нетерпеливо... И только в этот миг борьба превратилась в фарс, когда на смену телесной "стачки" в биении сердец пролилась прекрасная мелодия любви, разлившаяся в усладе физического удовлетворения...
Но.... Что такое, Амриш? - мелькнуло в голове Сапны, когда меж делом он подхватил её на руки, не переставая целовать...
- Подожди секунду, радость моя.. - озабоченно прохрипев, он понёс её на постель, спровоцировав её приятно удивлённый взгляд, вмиг растворившийся в пелене прикрытых век во власти чуткого поцелуя Амриша...
Момент дерзкого соперничества скрасило необъяснимое чувство трепетности... Он целовал её, холил и лелеял, пока вновь волна необузданной страсти не овладела его намерениями... Дорвался - мелькнуло в одурманенной головушке Сапны, когда он вновь и вновь заставлял её сгорать в запале жаркого пожара, разбушевавшегося в их телах... Он неумолимо "измывался" над её безвольным извивающимся телом, но сквозь животную страсть любимого Сапна отчётливо чувствовала всю трепетность его прикосновений... Сложилось ощущение того, что он не в ладах со своим телом (уж слишком невыносимым было воздержание для его изголодавшейся плоти), но в руках, в его поцелуях царила неподдельная забота, нежность, осторожность... Сапна ловила его губы в попытке вдоволь насладиться, но сила, "разламывающая" её надвое, мешала, отчего желание вновь ощутить приятный привкус его губ воцарило с новой силой...
Крики, стоны, болезненное томление в низу живота - всё это было слаще самой сладкой ягоды, упавшей с рук какого-либо Божества. Обрывистые всхлипы оглушали, но тут же затмевались бархатной волной его чувственных губ....
В какой-то момент в сердце что-то сорвалось, разлившись в тихом плаче её ноющих стонов... Ей было с ним настолько хорошо, что равнодушно проводить блаженство лишь с помощью телесных ощущений, Сапна просто не имела права...
Амриш замер, почувствовав теплоту её объятий, идущую от всего сердца, которое любит, ликует, плачет от счастья, зовёт...
- ... помни, ты моя... только моя. - с придыханием вторил он, постепенно восполняя отсутствие сладчайшего действа... Внушая ей свои эгоистичные намерения, Амриш усилил связь их тел, чувствуя как тугое лоно девушки вновь и вновь начинает сжимать его плоть, и с каждым наплывом чувств, всё сильнее...
- Да... - тихий шёпот соскользнул с разомкнутых подрагивающих покрасневших губ Сапны, которые успели немного вспухнуть от частых поцелуев... - Я твоя... Твоя, Амриш... только твоя.... - сладко шептала она, словно умирающий лебедь... Кто знал, что шорох её мягкого голоса сорвёт все преграды для полного обладания её телом путём силы и бешеной страсти...
Окончив сумасшествие пролитием тёплой влаги, потушивший пожар её жаркого лона, Амриш распластался на теле любимой, сцепившись с её хрупкими ладонями рук, таких нежных, мягких... Сапна таяла, она действительно таяла, не желая выходить из состояния, подобного нирване... Но лёгкий укус её нежной мочки ушка пробудил её к реальной жизни...
Вздрогнув от волнующего ощущения, Сапна распахнула свои очаровательные карие глаза, увидев смех возлюбленного... Какой счастливый.... Милый мой... - дотронувшись его щеки, Сапна расплылась в нежной улыбке...
- Ну что... утро не пропало даром? - молвил он, игриво подмигнув ей.
- Нет, конечно. Ведь ты же рядом со мной... Ты рядом и мне больше ничего не нужно... - бережно проведя рукой по взмокшим волосам Амриша, мурлыкнула Сапна, коснувшись носиком его кончика носа...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Сб Авг 07, 2010 12:38 am

Ощутив под собой вздрогнувшее тело любимой, Амриш вновь прикоснулся губами к уголку губ любимой а потом нежно поцеловал в губы, нежно поглаживая ладонью по щеке. И снова оторвавшись улыбнулся в усы. Сапна расплылась в нежной улыбке...
- Ну что... утро не пропало даром? - молвил он, игриво подмигнув ей.
- Нет, конечно. Ведь ты же рядом со мной... Ты рядом и мне больше ничего не нужно... - бережно проведя рукой по взмокшим волосам Амриша, мурлыкнула Сапна, коснувшись носиком его кончика носа... Амриш все так же улыбаясь резко опрокинул её на себя и дурачась начал щекотить Сапну.... она радостно смеялась, казалось что счастливее их нет на всем белом свете, но неожиданно он вновь посмотрел на Сапну нежным и любящим взглядом.
- Я люблю тебя Сапна, знаешь порой мне кажется что это происходит ни со мной, ведь полгода назад я тебя и ни знал. Но сейчас мне кажется что мы живем с тобой целую вечность, а мне мало этой вечности, понимаешь, теперь мне кажется что я и дня без тебя ни проживу. Амриш снова погладил любимую по щеке, проведя затем ладонью по голому плечику... по предплечью... А потом привстав с постели полусидя зарылся лицом в грудь любимой и начал целовать... но эти поцелуи были скорее нежными, благодарственными, Сапна лишь вздыхала, грудь поднималась и опускалась томные всхлипы заполнили пространство номера, ладони Амриша опустились на талию. сжимая её.. Они еще около часа нежились в объятиях друг друга... но тут зазвонил мобильник... Амриш нехотя взял телефон. Сапна запустив пальчики в его волосы продолжала ласкать его.

- Алло.... Раджив... привет, что случилось, сынок?
- Па... ты же в Дели сейчас... слушай, когда вы вернетесь с Сапной ни теряй меня мы с друзьями решили съездить на Элефанту с палатками и побыть там с недельку.
- Хорошо только попробуй совершить какую-нибудь глупость... хотя я тебя еще и ни отпускал... ты забыл что наказан...
- Но паааааа... заскулил в трубку Раджив.
- Ладно ни канючь, там что и девочки будут?
- Не пап ты что какие девочки... чисто мужская компания.
- Ну хорошо, чтобы через неделю был дома, и еще будь на связи...

Амриш выключил телефон и немного задумался... - Ведь врет, паразит такой, наверняка с девками? Амриш вздохнул но тут же увидев лицо Сапны улыбнулся.
- Ну что любимая пора собираться в Grand Hyat то мы и так уже запоздаем. А нужно еще привести себя в порядок и одеться. А потом еще и позавтракать в ресторане...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Авг 07, 2010 2:25 am

Внезапная нежность вдруг проснулась в поведении Амриша... Взрослый, зрелый мужчина, но он сходил с ума, словно мальчишка, что безусловно радовало Сапну.... Нежась в его руках, девушка чувствовала то самое тепло, зацепившее её с самой первой встречи...
Просто находиться рядом с любимым человеком - вот оно счастье... Когда ты любишь и любим, когда ты знаешь, чувствуешь его будто всю жизнь, возможно не одну, а несколько жизней пройдя с ним рука об руку...
- ...сейчас мне кажется что мы живем с тобой целую вечность, а мне мало этой вечности, понимаешь? - вызвав улыбку на лице любимой, оживлённо произнёс он, вновь обняв её...
- Спешу тебя обрадовать... - немного съязвила она, приобняв его... - Меня тоже посещают такие мысли... Но я рада, что встретила тебя... Рада, что могу доверять тебе, как самой себе... Знаешь, мама всегда мне говорила, что доверие - залог крепкой любви. Неужели это она? - хихикнула Сапна, чмокнув его в щёчку...
- ...теперь мне кажется, что я и дня без тебя не проживу. - произнёс он, расплывшись в унылой улыбке...
- Тщщщ.... - прижав пальчик к его губам... - Я никуда от тебя не уйду, даже и не мечтай. - хмыкнула Сапна и тут же продолжила.
- Что бы ни случилось, ты будешь жить и это не обсуждается... Чтобы ни произошло, я всё равно буду тебя любить. Люблю... - вглядываясь в его глаза, говорила Сапна. Чистый блеск его глаз, радостный и в то же время грустный... Чуть привстав на постели, он зарылся в её грудь, целуя, вновь пробуждая желание, но оно было иное, трепетное, нежное, игривое...
Час пролетел незаметно за приятным времяпрепровождением с любимым человеком... Амриш целовал её, не прося ничего взамен, лишь наслаждаясь её присутствием, а Сапна с благодарностью дарила ему ласки, чтобы ни в коем случае он не ощутил себя, даже на секунду, одиноким.
- Люблю тебя.. Ты моя душа, ты моё сердце... - милуясь в его объятиях, шептала Сапна, но вдруг послышался звонок телефона... Амриш, неохотно оторвавшись от её губ, взял трубку... Сапна, устроившись поудобней, впустила свои нежные пальчики в его волосы, ненавязчиво делая ему расслабляющий массаж головы...По разговору девушка поняла, что он разговаривал с Радживом...
- Амриш... Амриш, передай ему от меня привет.... - попыталась она вставить хоть слово, но он уже успел повесить трубку...
- Ну вот... - расстроенно всплеснув руками, буркнула она, потупив печальные глазки... Амриш же, наговорившись с сыном не заметил обиды Сапны и, улыбнувшись, продолжил:
- Ну что, любимая, пора собираться в Grand Hyat, а то мы и так уже запоздаем. А нужно еще привести себя в порядок и одеться. А потом еще и позавтракать в ресторане...
Выслушав Амриша, Сапна приставила руку к виску...
- Есть, сер! - недовольно проворчала она, надув губки и, поднявшись с постели, прошла в ванную комнату...
Зайдя в душевую кабинку, девушка ополоснулась тёплой водой и, промыв голову приятно пахнущим шампунем, смыла пену, сменяя горячую воду на холодную... Приняв контрастный душ, девушка взяла с полки чистое нижнее бельё. Надев его, Сапна пошарила по другим полкам, но верхней одежды там не нашла... Вот чёрт! - мысленно чертыхнулась Сапна, осознавая, что ей вновь придётся разбирать чемоданы в поисках одежды... Тяжко вздохнув, девушка вышла из ванной в номер во всей красе... Обиженно взглянув на Амриша, она отвела взгляд, направившись к чемодану... Взяв первый попавшийся костюмчик, она отправилась в ванную... Переодевшись в летний, лёгкий спортивный костюм, Сапна поспешно высушила волосы и, завязав её банданкой, вышла к Амришу...
- Пошли... В ресторан... - задрав носик, Сапна отвела взгляд от Амриша, всем своим видом показывая, что она не довольно тем, что он не передал привет Радживу.


Последний раз редактировалось: Sapna Sahia (Сб Авг 07, 2010 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Сб Авг 07, 2010 3:13 am

- Есть, сер! - недовольно проворчала она, надув губки и, поднявшись с постели, прошла в ванную комнату... Амриш скептически посмотрел на Сапну... - И какая муха укусила? - подумал Амриш и взяв сигареты вышел на балкон. А Сапна тем временем ушла в ванную. Выкурив сигарету, он вернулся в комнату и снова прилег на постель. Тут же буквально вышла и Сапна во всей красе только в нижнем белье... Амриш снова уставился на Сапну так и ни шелохнувшись. Обиженно взглянув на Амриша, она отвела взгляд, направившись к чемодану, Амриш снова молча проводил её взглядом. взяв первый попавшийся костюмчик, она отправилась в ванную... через несколько минут вышла. Амриш увидев её так и обалдел, он тут же вскочил с постели и выпучив глаза уставился на Сапну. осмотрев её сверху-вниз усмехнулся...
- Пошли... В ресторан... - задрав носик, Сапна отвела взгляд от Амриша, всем своим видом показывая, что она чем-то не довольна амриш встав "руки в боки" произнес.
- Ты что в таком виде собралась в ресторан? У тебя есть голова на плечах, Сапна? Шла бы уж в нижнем белье... Но Сапна, опалив Амриша яростным взглядом, фыркнув тут же парировала.
- А что я по-твоему, должна парится в сари при такой жаре?
- Сапна, ты в Индии родилась или в Америке, тебе ни важно что подумают о нас с тобой люди? Ты ведь моя будущая жена... А ну снимай этот чертов маскарад... Но знал бы амриш реакцию Сапны, лучше бы промолчал.. Его любимая вспыхнув, словно спичка, начала ругаться.
Амриш ни стал слушать её ругань и отправился в ванную на ходу кинув, - Когда, я выйду из ванной чтобы ты была в сари, а ни в этих ни то трусиках ни то шортах... и он тут же скрылся за дверью ванной комнаты. Сапна продолжала что-то кричать...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Авг 07, 2010 3:55 am

Знала бы Сапна реакцию Амриша, лучше бы не выходила из ванной... Стоило ей только показаться ему на глаза в спортивном топе и коротких шортах, как вдруг Амриш набросился на неё с обвинениями...
- Ты что в таком виде собралась в ресторан? - встав в позу, довольно агрессивно спросил Амриш, тон которого Сапне не понравился...
- А что такое? - недоумевая, вопросом на вопрос ответила она, поправляю перед зеркалом причёску.
- У тебя есть голова на плечах, Сапна? Шла бы уж в нижнем белье... - раздражённо рявкнул он, выставляя её тем самым полной "идиоткой".
- А что я по-твоему, должна парится в сари при такой жаре? Кстати, спасибо за подсказку, в следующий раз обязательно пойду в одном нижнем белье. - в ответ на грубый тон съязвила Сапна...
- Сапна, ты в Индии родилась или в Америке?! - в ответ на дерзость девушки, выходил из себя Амриш...
- Ну, в Индии... Что ты хочешь этим сказать? - пытливо уставившись на него, спросила Сапна...
- Тебе не важно что подумают о нас с тобой люди?! Ты ведь моя будущая жена... - раскричался Амриш, устроив показательные выступления....
- Боже, Амриш, тебе самому не смешно? С каких это пор ты вдруг стал думать о людях? - усмехнулась Сапна в ответ его бешеному взгляду...
- И вообще, что значат твои слова про жену? Хочешь сказать, что после замужества мне и в таком виде нельзя будет нигде, кроме спальни, появляться? Знаешь, это уже смахивает на паранойю! Что плохого в том, что до моей, пусть и открытой для других глаз, фигуры иметь право дотронуться будет только у тебя? Разве я что-то лишнее себе позволяю?! - рассерженно выпалила Сапна, оживлённо жестикулируя руками...
- А ну, снимай этот чертов маскарад! - Амриш и слышать ничего не хотел в ответ, прикрикнув на Сапну, характерно резко махнув рукой...
- Что?!!! Ещё и кричать вздумал?! - на лице Сапны выступило удивление и огорчение вместе взятые... Положение, в котором находилась Сапна, давало о себе знать в шатком состоянии её нервной системы.
- Не кричи на меня! Не сниму! И не подумаю! Плевать я хотела на твоих людей! Я себя чувствую в этой одежде очень комфортно и париться в сари я не собираюсь только ради того, чтобы чей-то глаз радовал мой чисто-индийский наряд! Тебе надо, ты и носи! - прокричала Сапна немного дрожащим голосом, как будто вот-вот заплачет... Но Амриш не унимался, продолжая вдалбливать свою эгоистичную "политику".
- Когда я выйду из ванной, чтобы ты была в сари, а ни в этих ни то трусиках, ни то шортах! - в приказной форме высказал он, хлопнув дверью, ведущей в ванную комнату...
- Нет! И не подумаю!!! - крикнула Сапна ему вдогонку, со всей злостью бухнувшись на постель...
- Возомнил из себя. Вот же... Уф! - обозлённо фыркнув, Сапна ударила по постели, нервно отшвырнув конец простыни... Ещё кровать ему застилать, за то, что он на меня орёт! - капризные мыслим одолели негодующую головушку Сапны. Немного повыделываясь в отсутствие Амриша, Сапна с неохотой, но перестелила постель, сменив бельё и накрыв его покрывалом....
Вскоре из ванной вышел Амриш, Сапна всё так же была одета в свой костюм.
Чтобы лишний раз не сталкиваться с его взглядом, она вышла на балкон подышать свежим воздухом, который таковым было не назвать... Копыть, зной, жара страшная.
- Если тебе стыдно со мной идти, можешь спуститься в ресторан один, я тут позавтракаю... - с балкона донёсся её недовольный голос.
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Сб Авг 07, 2010 5:35 am

Амриш вошел в ванную, скинув с бедер простынь он встал под душ и открыл краны - Ну девчонка и есть девчонка... да и я тоже что заорал... нашелся блюститель нравственности Амриш промыв волосы, встряхнул головой, затем выдавив гель нанес его на тело и начал растирать мочалкой, теплая, даже чуть горячая вода приятно обволакивала тело, царапины нанесенные Сапной в пылу страсти немного пощипывали кожу. Тщательно вымывшись он начал распаривать лицо, затем побрился, аккуратно подравнял усы. А потом ополоснувшись холодной водой смазал лицо кремом после бритья и накинув ту же простынь на бедра вышел из ванной. От его тела еще шел пар. Войдя в комнату он мельком взглянул на Сапну, она всё так же была одета в свой костюм, и тут же молча вышла на балкон. Амриш натянул чистые плавки, а затем и тонкие хлопчатобумажные брюки белого цвета, тонкая шифоновая рубашка черного цвета лополнила его внешний вид с выгодной стороны, но вдруг услышал с балкона:
- Если тебе стыдно со мной идти, можешь спуститься в ресторан один, я тут позавтракаю... Амриш усмехнулся и встав с постели вышел на балкон. Обняв Сапну за плечики он спокойным голосом сказал ей на ушко.
- Какая же ты у меня упрямая, ну да ладно... ни обижайся, идем ... Сапна стояла ни шелохнувшись сомкнув губки.
- Любимая? Нууу ни стоит надувать такие губки, тебе ни идет. Сапна молчала. Амриш опустил руки на талию любимой и прижал к себе.
- Ну прости меня, старого дурака... взыграл инстинкт собственничества... идем. Он поцеловал Сапну в щечку. Милая? - чуть изменив тональность голоса протяжно произнес Амриш - ты же ни хочешь чтобы я сдох с голода?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Авг 07, 2010 7:19 am

В Сапне взыграла не обида, а скорее каприз.... Детская обида выливалась в жутком упрямстве, а личико становилось по-детски милым... Надутые губки, обиженный взгляд безусловно действовали на Амриша... Обняв Сапну за плечики он спокойным голосом сказал ей на ушко.
- Какая же ты у меня упрямая, ну да ладно... не обижайся, идем ... - пытаясь её сбить с толку, ласково шепнул Амриш, но растопить лёд " снежной королевы" ему не удалось.
- Любимая? - с издёвкой в голосе протянул Амриш, пытаясь повернуть к себе "стойкого оловянного солдатика", каким сейчас она казалась ему.
- Нууу, не стоит надувать такие губки, тебе не идет - произнёс он, налегая не её хрупкую спинку, чтобы та хоть как-то шевельнулась в знак того, что она его слышит. Амриш опустил руки на талию любимой и прижал к себе. Сапна всё так же молчала, разглядывая маленькие силуэты людей, проходящих мимо отеля.
- Ну, прости меня, старого дурака... - на что получил характерный гордый хмык Сапны и отворот носиком от его физиономии...
- Взыграл инстинкт собственничества... идем. - вновь позвал он Сапну, поцеловав щёчку, тотчас же уклонившуюся от его губ...
- Милая? - чуть изменив тональность голоса протяжно произнес Амриш
- Что тебе от меня нужно? - ледяным голосом ответила она на его бессмысленные в данный момент ласки.
- Ты же не хочешь, чтобы я сдох с голода? - пытаясь разжалобить Сапну, проговорил он, обняв её ещё крепче...
- Вот только этого и жду, только мыслями об этом и живу... - съязвила она, не поднимая взгляда на него...
- Пошли... Но это только потому, что я очень хочу есть... - схватив сумку в руки, девушка проследовала к выходу. Шёпот за спиной раздражал, но тем не менее тешил её самолюбие... Значит слышали... - довольно усмехнулась она, спускаясь по лестнице в зал ресторана...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Сб Авг 07, 2010 5:32 pm

- Вот только этого и жду, только мыслями об этом и живу... - съязвила она, не поднимая взгляда на него...
- Да ты у меня коварна оказывается - рассмеялся Амриш.
- Пошли... Но это только потому, что я очень хочу есть... - схватив сумку в руки, девушка проследовала к выходу. Амриш усмехнувшись в усы направился за ней. Он шел немного позади сунув руки в карманы брюк, довольно вальяжной походкой. За спинами о чем то начали шептаться соседи по номеру выходя из дверей, Амриш одарил их равнодушным, но в то же время тяжелым взглядом, те вмиг смолкли и начали улыбаться подобострастными улыбками, словно метродотель, которому только что отвалили чаевые. Амриш и Сапна спустились по лестнице в зал ресторана, заняли столик. К ним тут же подошел с улыбкой официант, вначале уставившись на Сапну и раскрыв при этом рот, он словно окаменел. Пока Амриш ни вывел его из ступора.
- Арре, парень может ты все же обслужить потрудишься нас? - усмехнувшись сказал Амриш. Тот спохватившись перевел взгляд на Амриша и расплылся в идиотской улыбке..
- Ой... Амриш-джи, доброе утро... простите и снова мельком взглянул на Сапну - Доброе утро, мисс... миссис... мисс. Амриш ни мог сдержать смеха глядя на парня.
- Ну хватит пялится на мою жену, прими-ка лучше заказ.
- Любимая, ты что будешь заказывать? - обратился он к Сапне. Сапна тут же озвучила свой заказ, а Амриш добавил.
- Ну а мне - салат овощной, жареную форель с гарниром и кофе покрепче.
- Что желаете на гарнир? Амриш взглянул на парня.
- Без разницы, хотя.. нет рис со специями.
- Хорошо, Вас заказ принят минут через пять будет все готово.. и тут же убежал. Амриш посмотрел на Сапну и снова рассмеялся.
- Ну что, радость моя, удалось произвести эффект?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Авг 07, 2010 9:47 pm

Одержав маленькую победу своим упрямством, Сапна с гордо поднятой головой шла по шикарному холлу гостиной на третьем этаже в направлении лестницы. Вот так вот, не будешь со мной спорить! - довольно посмеивалась она, мысленно ликуя в честь своей небольшой победы над твёрдыми условиями Амриша.
Вокруг неё слышался какой-то шёпот. Женщины недоброжелательно поглядывали на неё, издалека даже доносились следующие слова...
- Боже, хоть бы постыдилась. Вырядилась в какие-то трусы с майкой, теперь щеголяет тут перед нашими мужьями... Уличная девка... Ни стыда, ни совести! Не удивлюсь, если она и есть та бесстыжая, что не давала мне всю ночь и утро спать своими вздохами. - шушуканье пожилых и молодых завистниц не смолкало за спиной девушки, вальяжно идущей по лестнице...
Выправив спинку и эффектно сбегая стройными ножками по лестничным ступенькам, Сапна с довольной улыбкой на лице всем своим взглядом говорила: Ваш бы яд, дорогие женщины, да в мирное пользование нашей медицины... - легко спрыгнув с последней ступеньки, она обернулась назад. Посторонний шорох прекратился, стоило только Амришу разок взглянуть на сплетниц. Притихший народ вызвал подозрение у Сапны, но стоило её взгляду пасть на силуэт Амриша, идущий позади, как все сомнения развеялись...
Легкомысленно хмыкнув, Сапна вошла в зал ресторана, чем явно шокировала завтракающих посетителей отеля... Ох, уж этот зловещий женский взгляд, заполонивший пространство помещения и столь же заинтересованный взор мужской половины посетителей заметно тешил самолюбие девушки, усевшейся за столик, к которому тут же подбежал молодой парнишка-официант.
Амриш подошёл чуть позже, усевшись напротив Сапны...
С важным видом обратив свой удивлённый взгляд на парня, Сапна будто спрашивала: Что? Что такое?
Парень явно был в замешательстве... Какие ножки, какой бюст... - сглотнув слюну, подумал официант.
Наконец эта немая сцена начала Сапне надоедать... Устало взглянув на Амриша, она как бы попросила его расшевелить молодого человека, стоящего над ней, как истукан.
- Арре, парень, может ты все же потрудишься нас обслужить? - наконец он отвлёк внимание.
- Ой... Амриш-джи, доброе утро... простите - взволнованно проговорил он, вновь уставившись на соблазнительные смуглые ножки мадемуазель...
- Доброе утро, мисс... миссис... мисс. - млея, словно "баран" (овцой-то его вряд ли повернётся язык назвать), парень пытался справиться с волнением, а может и познакомиться.
- Что? Неужто вы хотите со мной познакомиться? - усмехнулась Сапна, мило улыбнувшись... Немного флирта не помешает... - задумала она, кокетливо накручивая локон волос на пальчик... Амриш не мог сдержать смеха, глядя на парня.
- Ну, хватит пялится на мою жену, прими-ка лучше заказ. - обломав парню весь кайф в заигрывании с Сапной, произнёс Амриш, пронзительно взглянув в глаза любимой... Притворившись дурочкой, Сапна состроила недоумённый вид... А что я сделала? - вопросительно окинув взглядом Амриша, подумала она, тотчас же отведя свой взгляд в сторону... Амриш, не собираясь устраивать сцен ревности, подумал о насущном и спросил о том, чего бы она хотела на завтрак...
- Мне, пожалуйста, овощные бхаджи со сметаной, лимоном и кориандром и ласси. - сделав свой заказ, девушка стала разглядывать свой маникюр от делать нечего. Амриш сделал себе заказ, а парнишка моментально исчез его исполнять. Амриш посмотрел на Сапну и снова рассмеялся.
- Ну, что ты всё смеёшься? - смягчившись в голосе, спросила Сапна, улыбчиво дёрнув уголочком губ...
- Ну что, радость моя, удалось произвести эффект? - хитровато взглянув на неё, язвительно молвил он.
- Как видишь... - с самодовольной ухмылкой ответила Сапна, впустив в своеобразную игру их колкостей.
- А что, так сильно зацепило твоё чувство собственного достоинства? - приподняв бровь, поинтересовалась Сапна, отпив немного воды в стакане, стоявшем на столе....
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Сб Авг 07, 2010 10:18 pm

- Как видишь... - с самодовольной ухмылкой ответила Сапна, впустив в своеобразную игру их колкостей. - Ну и язва ты у меня, молодая, красивая, горячая... мысленно подумал Амриш. Сапна тем временем продолжала свою игру.
- А что, так сильно зацепило твоё чувство собственного достоинства? - приподняв бровь, поинтересовалась Сапна, отпив немного воды в стакане, стоявшем на столе.... Амриш пристально посмотрел на Сапну. Подошел официант и начал выставлять на стол то что заказали клиенты. Амриш перевел на него взгляд, внимательно наблюдая за тем как у парня начали дрожать руки, вот-вот и он бы выронил тарелку из них, все также искоса бросая взгляды на Сапну. Амриш прищурив глаза усмехнулся в усы - Ишь, как руки-то дрожат, гормоны заиграли что ли, взять бы бараньи ножницы да отрезать кое-что... Парень ни смел взглянуть в сторону амриша, выставив все на стол тут же смылся. А Амриш чуть наклонившись вперед снова посмотрел на Сапну.
- Нет моё чувство собственного достоинства на сей раз спокойно, а вот у парня "достоинство" кажется зашевелилось в штанах. Хорош эффект, ни так ли? Амриш молча смотрел в глаза и лениво пожевывая салат ждал от любимой очередной колкости....
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Авг 07, 2010 11:42 pm

Спокойно попивая воду, Сапна ждала от Амриша ответ, пронзительно всматриваясь в его глаза... Ну же, хватит строить из себя самоуверенного, знаю, что тебя бесит то, что я творю... - внушительно сверля его глазами, думала она...
Вовремя подоспел и официант с заказом... Что ж, проверим... - мысленно вызвав эмоции Амриша на "дуэль", девушка вновь обратила внимание на парня...
- Фууууф, как же жарко тут у вас... - обмахиваясь рукой, Сапна кокетливо вытягивала губки, приняв более удобное положение, которое явно вызывало интерес молодого парнишки... Внушительных размеров красивая грудь так и пленяла взгляд официанта сквозь глубокое декольте чёрной маечки...
Элегантно закинув ногу на ногу, Сапна наблюдала за расставлением блюд, вдруг заметив особое внимание к её персоне. Сообразив, что своим поведение она даёт повод парню себя так вести, Сапна сменила выражение лица на каменное, принявшись за еду... Очевидно руки официанта ходуном ходили, на лбу выступила испарина... Но один холодный взгляд Сапны и духу парня не было в её окружении.
- Нет, моё чувство собственного достоинства на сей раз спокойно, а вот у парня "достоинство" кажется зашевелилось в штанах. Хорош эффект, ни так ли? - высказав мнение со стороны, поддел Амриш, наблюдая за реакцией Сапны.
- Лучше не бывает. - недовольно фыркнула она, с удовольствием поедая завтрак.
- Ммммммм.... Боже... Какая вкуснятина! Была бы я в школе, давным-давно попросила бы добавки... Амриш, а ты что так неходя жуёшь? Не хочешь, отдавай мне... - сменив тему, оживлённо начала говорить девушка, позарившись на завтрак Амриша...
- Я голодна, как чёрт... - всё же свистнув немного салата с тарелки Амриша, произнесла она, отправив его в рот...
- А нам ко скольки на неделю мод? Мы же гости, а не модели, может лучше приехать туда ближе к вечеру? А пока можно будет где-нибудь прогуляться, или в бассейне поплескаться... Как думаешь? - спросила она, ожидая от него точного ответа...
- Я, конечно, не знаю... Может вам, знаменитым личностям, нужно присутствовать с самого утра, поэтому и уточняю...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Вс Авг 08, 2010 1:08 am

- Лучше не бывает. - недовольно фыркнула Сапна, с удовольствием поедая завтрак. амриш взглянул на неё - Надо же как аппетит разыгрался
- Ммммммм.... Боже... Какая вкуснятина! Была бы я в школе, давным-давно попросила бы добавки... Амриш, а ты что так нехотя жуёшь? Не хочешь, отдавай мне... - произнесла вдруг Сапна, сменив тему.
- Я голодна, как чёрт... - всё же свистнув немного салата с тарелки Амриша, произнесла она, отправив его в рот... Амриш улыбнулся и тут же отдал Сапне весь салат, а сам принялся за рыбу и рис. Здесь он уже кушал с большим аппетитом. Сапна продолжая поедать салат спросила:
- А нам ко скольки на неделю мод? Мы же гости, а не модели, может лучше приехать туда ближе к вечеру? А пока можно будет где-нибудь прогуляться, или в бассейне поплескаться... Как думаешь? - Амриш прожевав рыбу отложил вилку и произнес:
- Начало в 11 часов, но я думаю все же ни стоит торопиться
- Я, конечно, не знаю... Может вам, знаменитым личностям, нужно присутствовать с самого утра, поэтому и уточняю... Амриш рассмеялся
- Сапна сама подумай, что там парится в такую жару, успеют еще все примелькаться и надоесть уж поверь мне, давай останемся в отеле, искупаемся в бассейне Он наклонился снова к Сапне и произнес хитровато посмотрев в глаза
- Хочешь я его арендую на весь день практически только для нас?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Авг 08, 2010 5:09 am

Не зная, собственно говоря, ничего о предстоящей неделе моды, Сапна полагалась только на мнение Амриша, которому наверняка организаторы мероприятия разъяснили что и как. Как скажет, так и сделаю... - решительно была настроена она.
Допивая ласси, расправившись за столь короткое время с бхаджи и салатом Амриша, Сапна ждала ответа от любимого по поводу грядущего времяпрепровождения.
- Сапна, сама подумай, что там парится в такую жару, успеют еще все примелькаться и надоесть уж поверь мне. - рассудительно разъяснял Амриш, не желая ехать в отель именно сейчас.
- Ну, да. Ты прав. Сейчас нам там делать нечего. - поддержала его мнение Сапна, вновь пригубив ласси.
- Давай останемся в отеле, искупаемся в бассейне. - предложил он, переменившись в лице... С чего вдруг загадочная улыбка царит на твоём лице? - заинтересованным взглядом окинув Амриша с ног до головы, подумала Сапна, поставив на столик стакан с ласси. Чуть поддавшись вперёд к лицу Сапны, при том, что он сидел напротив девушки, Амриш произнёс, лукаво заглянув в её глаза...
- Хочешь я его арендую на весь день практически, только для нас? - предложил он, отказаться от чего девушка просто не имела права.
- Хочу! - бодро заявила Сапна, стрельнув глазками... В душе девушки взыграл интерес, подбивший её на эту авантюру.
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Вс Авг 08, 2010 5:47 am

Сапна сверкнув глазками, в предвкушении чего-то таинственного и авантюрного глядя в глаза Амриша бодро произнесла. - Хочу! Амриш довольно улыбнулся - Ну, я ж знал что ты ни откажешься, любовь моя.
- Хорошо, довольно спокойно произнес он и щелкнув пальцами подозвал официанта.
- Можешь все убирать, мы уже позавтракали. Достав из портмоне несколько купюр он небрежно бросил их на стол, а одну сунул в карман рубашки парня и шепнул на ухо:
- А это тебе за моральный ущерб и... тут он хохотнул, добавив .. за перевозбуждение. Парень смутился. Амриш хлопнул его по плечу. Тот начал молча убирать со стола. Амриш обнял Сапну и сказал:
- Дорогая, ты пока поднимись в номер переоденься в купальник, а я договорюсь об аренде. Achcha? А я приду чуть попозже. Сапна кивнула головой и направилась наверх в номер. Амриш прошел к администратору. Только он подошел к стойке, парень стоящий за ней улыбнулся.
- Добрый день, Амриш-джи, чему обязан? Амриш улыбнувшись сказал:
- Добрый день, скажи-ка друг, с кем можно переговорить об аренде бассейна только для двоих на сегодня. Парень округлил глаза.
- Амриш-джи, но как это возможно, у нас такое вообще-то ни практикуется, как мы можем запретить купаться клиентам нашего отеля? Амриш усмехнулся.
- Но ведь у вас ни один бассейн, а два... вот небольшой я бы и хотел арендовать на сегодня часов до 17:00. Парень растерялся:
- Ну я даже ни знаю что вам сказать, переговорите с директором отеля, он сейчас на месте.
- Ну так вызовите же его, я что должен по отелю бегать искать его кабинет? При этом Амриш немного нахмурил брови.
- Хорошо, Амриш-джи... парень взял телефонную трубку и набрал номер директора отеля.
- Алло, мистер Ахуджа с вами говорит Каран, администратор, понимаете мистер Пури... Амриш-джи... да... да он... он самый просит чтобы вы спустились в холл, да... сейчас... хорошо ждем. Администратор повесил трубку.
- Мистер Пури, директор сейчас подойдет. И минуты через три появился директор отеля, довольно рослый мужчина, плотного телосложения. Подойдя к стойке он улыбнулся и поздоровался.
- Мистер Пури, рад очень рад вас видеть в нашем отеле, чем могу служить? Амриш улыбнувшись поздоровался в ответ протянув руку, а потом обнял директора за плечи и отвел в сторону.
- Мистер Ахуджа, у меня к вам просьба, я бы хотел сделать приятное моей жене и для этого мне нужно на сегодняшний день арендовать бассейн, тот что размером поменьше и сделать небольшой сюрприз.
- Но мистер Пури... - принялся было возражать директор.
- Тссс... Амриш вынул из портмоне приличную пачку денег и незаметно сунул в карман директора... тот плутовато улыбнулся.
- Ну что ж... без проблем... чтобы вы хотели там организовать? Амриш начал рассказыаать как все должно быть устроено... закончив разговор с директором, который уяснив все пошел лично давать распоряжения охранникам отеля, чтобы освободили от купающихся клиентов арендуемый бассейн, а Амриш тем временем прошел в ресторан и заказав необходимое отправился к себе в номер. Подойдя к двери он постучал, Сапна тут же открыла дверь. Амриш прошел в номер.
- Ну что любимая минут через тридцать все будет готово, а пока.... Амриш с бешарамским взглядом подошел к Сапне и обняв её притянул к себе.
- Сладкая моя, я думаю тебе понравится моя идея, а пока ни подаришь ли мне поцелуй, а?...


Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 3 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Авг 08, 2010 6:31 am

Любопытство взяло верх над Сапной, а Амришу это было только на руку... Сапна уже было вышла из-за стола, как вдруг заметила того самого официанта, которому Амриш небрежно кинул чаевые.
- Что ты пристал к человеку? - возмущённо спросила она, недовольно покачав головой... Амриш же не унимался, засунув ещё одну купюру в карман парня...
- "Стара, как мир" твоя привычка разбрасывать деньги, не думая о том, что ты можешь этим обидеть человека... - проворчала она, тяжело вздохнув. Оставаясь на месте, девушка ждала дальнейших указаний Амриша, ведь он что-то задумал, а пропустить это событие она никак не могла.
- Дорогая, ты пока поднимись в номер, переоденься в купальник, а я договорюсь об аренде. Achcha? А я приду чуть попозже. - под действием отличного настроения Амриш чуть ли не плясал, довольствуясь одной только мыслью о реакции Сапны на его так называемый сюрприз.
- Хорошо. - беспрекословно "подчинилась" Сапна, мигом скрывшись за дверьми зала ресторана... Прошмыгнув на свой этаж, девушка впопыхах заскочила в номер.
- Так... Теперь бы ещё вспомнить куда я положила купальник, ооооо, беда... Вечная моя проблема с гардеробом! - отчитывая саму себя, Сапна начала искать нужную ей вещь... Благо долго на это времени не ушло. Сразу увидев золотистый оттенок купального гарнитура, девушка переоделась сию же минуту в него, представ во всей красе перед зеркалом...
- Эх, по-моему, очень даже красивый. В коем-то веке мама купила мне отличный подарок из одёжки... Мамуля... - произнеся это слово, Сапна немного загрустила... Как она там? - задала самой себе риторический вопрос, потому что и без того знала ответ... Надо будет как-нибудь на днях ей позвонить, точно... - задумала она, по-прежнему красуясь перед зеркалом...
Вдруг в комнату зашёл Амриш, такой радостный, окрылённый...
- Амриш, да что с тобой такое? Совсем недавно ругались будто не на жизнь, а на смерть и вдруг такие перемены, с чего бы? - приятно удивившись его радужному расположению духа, спросила Сапна, на что Амриш тут же ответил:
- ...минут через тридцать все будет готово, а пока.... - так и не ответив на вопрос, Амриш перевёл тему, приняв более ласковую тактику в отношении Сапны...
- Сладкая моя, я думаю, тебе понравится моя идея, а пока не подаришь ли мне поцелуй, а? - хитрым взглядом опалив её с ног до головы, Амриш привлёк Сапну к себе...
- Ты меня поражаешь с каждым днём всё больше и больше... Что же ты мне такое приготовил? Даже интересно... Думаю, один поцелуй твои очаровательные губы заслуживают от меня... - мурлыча, словно мартовская кошка, Сапна прильнула к его губам, сладко и возбуждающе перебирая их юрким язычком...
Приподнявшись на мысочки, дабы достать до его губ, девушка обвила его шею руками, увлечённо целуя его губы, при этом так волнующе постанывая...
- Ну, всё, всё... Остановись... - внезапно оторвавшись от его губ, Сапна отстранилась, так как почувствовала поползновение его руки, развязывающей завязку купальника за шейкой... репко затянув узелок, девушка произнесла:
- Переодевайся, я тебя подожду в холле... - накинув шёлковый халат от пеньюара, который сочетался по цветовой гамме с купальником, Сапна вышла за дверь, ожидая Амриша.
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения