Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Отель ITC Maurya (5 звезд)

+8
Juhi Chawla
Shah Rukh Khan
Amrish Puri
Sapna Sahia
Ram Charan
Shruti Haasan
Nithin Reddy
Sanjana Singh
Участников: 12

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sanjana Singh Вт Янв 05, 2010 8:28 pm

Первое сообщение в теме :

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Hcom_3793_32_bОтель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Hcom_3793_28_bОтель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Hcom_3793_34_bОтель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Hcom_3793_40_bОтель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Hcom_3793_31_b
Число номеров: 442
Число этажей: 8
Также в Отеле: Бар, гостиная,зоны общественного пользования с кондиционированием, кафетерий, лифт, открытый плавательный бассейн, покупки на месте, рестораны, СПА, беспроводной интернет, кабельное телевидение, конференц-залы, обслуживание мероприятий, услуги няни и т.д.
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Ср Сен 01, 2010 4:59 pm

Амриш, повернувшись набок лежал рядом с любимой и с улыбкой смотрел в её глаза, а она же нежными ладонями бережно касались его лица, игриво перебирая его усы пальчиками, глаза Амриша были полуприкрыты На лице Сапны проступила озорная улыбка...
- Усатый-полосатый.... - выпятив губки произнесла Сапна, накручивая короткий ус до половину её тонкого указательного пальчика...
- Скажи, мы случаем, не сошли с ума? - прошептала она, прижавшись к его груди сильнее, Амриш молча поглаживал её бархатное нежное плечико
- Молчишь... Ничего не хочешь мне сказать? Что это было сегодня? Я сперва решила "делать ноги" от устрашающего взгляда, да ещё этот ремень... - хмыкнула Сапна, ладошкой поглаживая его грудь... Амриш лишь шире улыбнулся
- Ну, что ты молчишь всё... Хех... Ещё и улыбается, как мартовский кот... Неужто успел подцепить кого-то, пока меня не было, а? А, ну, признавайся! - сжав зубы, Сапна грозно взглянула ему в глаза, ревниво потянув руки к его шее... Амриш рассмеялся:
- Ну что за шекспировские страсти, Сапна, "подцепить"... "кого-то" для чего? Когда со мной рядом такой прелестный лотос во всей своей красе и нежности... Амриш обнял Сапну и снова поцеловал в губки
- Прости меня, я слишком задержался, понимаешь пришлось еще ждать Приянку, на месте её не было, там всего -то разговор на десять-пятнадцать минут. А когда я вышел в зал, то тебя там не было, изрядно пришлось побегать в поисках тебя, хорошо что Ниса сказала о том что ты уехала в отель, я сначала подумал что тебе плохо стало, а когда вошел в номер. убедился что все в порядке..мНу что, будем спать? Амриш непереставая ласкал тело любимой поглаживанием своими ладонями... вскоре они заснули в объятиях друг друга.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Сен 03, 2010 5:05 am

В ответ на ревнивый "припадок" Сапны, Амриш разразился заливистым смехом... Приподняв бровь, девушка удивлённо посмотрела на него... Ах, ты ещё и смеёшься?! - закрепив ладони у основания его шеи, Сапна шутливо поднажала на неё...
- Ну что за шекспировские страсти, Сапна? - расслабленно и почти не реагируя на её поведение, молвил Амриш....
- ..."подцепить"... "кого-то" для чего? - с насмешкою в глазах выдохнул он, проведя рукой по её длинным волнистым волосам...
- Нуууу, мало ли... Может тебе разнообразия захотелось... А то всё Сапна, да Сапна... Так и до репутации однолюба докатиться можно.... - усмехнулась девушка, закрепив загадочной улыбкой свою реплику...
- ... со мной рядом такой прелестный лотос во всей своей красе и нежности... - сладкий голос прожурчал с уст любимого...
- Хитрый кошак! Те же шкодные повадки, тот же взгляд... Прямо как у Банти... - вдруг вспомнила Сапна о своём "сумасшедшем" любимце и улыбнулась.... Но тут пред лицом оказались Его губы - что не могло не подтолкнуть её к нему в объятия... Вновь ощутив их сладость и свою слабость перед Амришем, Сапна приникла к его груди, довольно заулыбавшись...
- Прости меня, я слишком задержался, понимаешь... - дальше слушать было не обязательно, так как главное её сердце услышало... Он попросил прощение - и это важнее обиды, которая таилась в её сердце весь этот вечер...
Волшебное тепло его тела убаюкивало её, окутывая безмерной нежностью... Приятное покалывание в теле под вниманием его заботливых рук разливалось сладкой истомой по каждому изгибу её тела...
- Ну что, будем спать? - поглаживая её спинку, чуть спускаясь ладонью на попку, ей на ушко шепнул Амриш...
- Мхм... - уткнувшись носиком ему в подбородок, молвила Сапна, крепче прижавшись к его телу, не успевшему остыть после незабываемых мгновений близости...
Вскоре сон стал затягивать их одурманенные головы в свою томительную власть, приводя их в чувства и заряжая силой на грядущий день...

☂На следующий день:☂

Засыпать в объятиях любимого и просыпаться в надёжных "оковах" его сильных рук - было высшее блаженство для каждой женщины... Вот и сегодня, в этот ливневый прохладный день, Сапна, укутанная в тело объятий Амриша, спала, словно нежный котёнок, слегка мурлыкая во сне, улыбаясь и шепча что-то себе под нос...
Но не так всё было гладко, как казалось на первый взгляд... Жуткой силы позывы беспокоили сон девушки, пробуждая её сильнее.... Резкий щелчок в мозгу - и Сапна, соскочив с постели, рванула в уборную... Довольно длительная по времени тошнота изрядно ослабила её организм...
Трясущимися руками кое-как дотянувшись до рычажка сливного бочка, Сапна преодолела одно препятствие, затем осталось добрести до умывальника, что было не так уж и легко сделать, когда перед свет перед глазами по бокам затягивает тёмная пелена, стремясь к центру обзора...
- О, Боже.... - из последних сил выдавила Сапна, плетясь до раковины по стеночке... Да что ж это такое?! Это ненормально! Надо что-то делать! Вдруг я и правда беременна? Зачем медлить? Ведь можно и в Дели найти врача, в силах которого поставить правильный диагноз... - мысленно анализировала она, постепенно приходя в себя...
Промыв рот и почистив зубы, девушка почувствовала небольшое облегчение - стоило ей соприкоснуться с освежающими всплесками воды из-под крана...
Доплутав до кровати, Сапна легла на постель, прильнув щекой к спине Амриша, отвернувшегося от неё во сне...
- Любимый.... - проведя нежной ладонью по его руке, на ушко шепнула Сапна, чуть коснувшись раковинки губами...
- Ты спишь? - шепнула она, поглаживая его плечо... Почувствовав его беспокойство, девушка осторожно перелезла через него и, устроившись подле его губ поближе, обняла его....
- Проснись, мой хороший... - прильнув к его губам, сладко прощебетала Сапна...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Пт Сен 03, 2010 5:51 am

Амриш спал ровным, спокойным сном, Сапна как всегда лежала рядом с ним, плотно прижавшись к его телу. Вскоре Амришу стало жарко в объятиях любимой и он повернувшись набок продолжал спать. Наступило утро, но духота в номере так и ни спадала, хотя окно было и открыто. Вскоре Амриш почувствовал внначале щечку Сапны на своей спине, а потом она нежной мягкой ладонью прошлась по его руке, а бархатные губы коснулись его уха, приятно потревожив тем самым сон Амриша Он "промурлыкал" чувствуя нежность губ Сапны, но глаз все же ни открывал.
- Любимый...... Ты спишь? - шепнула Сапна, поглаживая его плечо... видимо, почувствовав его беспокойство, Сапна осторожно перелезла через него и, тут же поцелуй любимой накрыл его губы,
- Проснись, мой хороший... сладко прощебетала Сапна... Амриш. чуть сдвинул брови..
- Ну Сапна, любимая.. ну дай поспать? Еще немного... Сапна?
но разве можно было устоять против нежных ласк любимой. Амриш открыл глаза и увидев такое родное лицо улыбнулся.
- Доброе утро, радость моя... Амриш провел ладонью по щеке Сапны и снова приник губами к щеке, потом начал целовать лицо и напоследок слился с нежными губками Сапны крепко обнимая её и уже подминая под себя чуть запрокинул ногу на бедро Сапны.
- Ну что... еще поваляемся или будем вставать? Ладонь Амриша уже коснулась груди Сапны и начала массировать её медленными движениями...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Сен 03, 2010 6:27 am

"Непробиваемый" соня был непоколебим... Что только Сапне не приходилось делать, Амриш не желал просыпаться, однако настойчивый дух и сила её нежных ласк сотворили своё дело! Долгожданное:
- Доброе утро, радость моя... - наконец Сапна от него дождалась... Поцелуй за поцелуем был всё настойчивей и настойчивей, а затем Амриш и вовсе навалился на девушку, одаривая всё более волнующими поцелуями её сладкие губы...
- Ммм.... - увлёкшись своеобразной игрой Амриша, Сапна вошла во вкус, поощряя его рвение возбуждающими ласками рук, изредка царапающих его спину...
- С чего вдруг разыгрался такой зверский аппетит? - в перерывах между страстными поцелуями, успевала пробормотать девушка, зажатая в "тисках" его сильных, нежных рук...
- Ну, что? Еще поваляемся или будем вставать? - остановившись на мгновение, спросил он, любуясь её гибким силуэтом, её милым личиком...
- Хорошо, что спросил... - с долей наигранного высокомерия провозгласила она, привстав на постели и, прикрыв тело простынёй...
- Вставать, конечно... Нам ещё в клинику съездить нужно по кое-каким делам... - отвлечённо переведя лукавый взгляд на окно, сквозь прозрачное стекло которого виднелись капли дождя, стеной вставшие поперёк улиц...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Пт Сен 03, 2010 7:00 am

- Хорошо, что спросил... - с долей наигранного высокомерия провозгласила она, привстав на постели и, прикрыв тело простынёй... Амриш приподнял одну бровь, взглядом возражая - А может быть зря спросил? но Сапна тут же продолжила:
- Вставать, конечно... Нам ещё в клинику съездить нужно по кое-каким делам... - отвлечённо переведя лукавый взгляд на окно.. Амриш отпустив Сапну снова прилег набок, удивленно подняв бровь.
- В клинику? Зачем... тебе что, снова плохо? Амриш внимательно смотрел на Сапну. выслушав её он произнес:
- Хорошо... давай съездим. С этими словами, он поднялся и направился в душ, обмотав простынь вокруг бедер. Вымыв волосы и тело, Амриш побрился, смазав кожу лица кремом после бритья, вернулся в комнату. Расчесав волосы, он натянул джинсы и водолазку.
- Сапна, сначала может позавтракаем?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Сен 04, 2010 12:22 am

Сапна понимала, что хитрое, отвлечённое выражение лица заинтригует внимание Амриша, поэтому намеренно говорила загадками о своих планах на сегодня... И была как никогда права! Удивлённо вскинув бровь, Амриш выпустил из своих рук Сапну... Та, кокетливо взбивая пышные волосы, отводила взгляд, умышленно ничего не говоря...
- В клинику? Зачем? - Амриш никак не мог понять цель слов, сказанных Сапной... В голову, как обычно, полезли самые страшные мысли...
- Тебе что, снова плохо? - обеспокоенно всматриваясь в личико Сапны, спросил он... Девушка в свою очередь, надменно задрав носик, насмешливо хмыкнула, не сказав ни слова... Но суровый взгляд возлюбленного приостановил её никому ненужные ребячьи выкрутасы... Сапна тут же осеклась, сбавив своё высокомерие на полтона...
- Если не считать того, что меня тошнит по утрам, меня тянет на солёное необыкновенной силой и то, что у меня почти каждый день приступы головокружения, то мне не плохо... - Сапна донесла до него весомый намёк, скорее подсказку... В глазах Амриша пробежала искра... Был ли это страх или радость, Сапна не знала, но надеялась на лучшее будущее с ним и их будущими детьми...
- Возможно я беременна... Уже два месяца со мной такое происходит и.... - застыв на мгновение, девушка продолжила:
-... мне кажется, что иного объяснения тем странным приступам нет... А для того, чтобы удостовериться в правдивости моих "опасений" - характерно пошевелив пальчиками (а-ля в ковычках), она продолжила:
- ... я и хочу пройти обследование в клинике... - наблюдая за реакцией Амриша, произносила она... Кажется, он не против... - радостно заключила она, расплывшись в лучезарной улыбке...
- Хорошо... давай съездим. - нежным голосом отозвались его слова, теплом разлившись в сердце Сапны...
- Отлично! Я тебя люблю! - радостно провизжав, Сапна смачно чмокнула его в щёку и, крепко прижавшись к нему, тут же отпустила, соскочив к чемодану...
Тем временем Амриш удалился в ванную комнату, а Сапна принялась за поиски чистого белья и шальвара-камиза...
Хм.. Да где же он? Должно быть.... Ага.. В том чемодане... - добравшись до богажа, Сапна попыталась открыть его, но замок, как назло, не хотел поддаваться... Чёрт тебя дери! - мысленно чертыхнулась Сапна, шлёпнув по чемодану кулачком, от чего он отскочил на пол и закатился туда, где Сапне было не по силам достать, так как нужно было пробираться в узком пространстве меж Амришем, расчёсывающим перед зеркалом свои непослушные волосы, и стеной.... Ну вот! И что мне теперь делать? Под ним меж ног проползти? Эх! - вынужденно опустившись на колени, Сапна поползла по полу и, попытавшись скользнуть меж ног Амриша, как он "по закону подлости" сомкнул их в коленях прямо перед её носом...
На какое-то время вытаращив испуганные глаза, Сапна быстро пришла в себя и, устремив свой взгляд на его ягодицы, бодро поигрывающие мышцами под тканью плавок, взяла и укусила за одну из упругих "полупопин"...
Амриш, неожидав столь резкого деяния, машинально раставил широко ноги, инстинктивно схватившись за попу...
Воспользовавшись ситуацией, девушка прошмыгнула меж его ног и, заметив взбешённый взгляд любимого, моментально скрылась в ванной комнате...
Приведя себя в порядок и одевшись к выходу в свет, Сапна вскоре вышла к Амришу...
- Ну, как я вам? Для похода в ресторан гожусь в таком наряде? - подмигнув Амришу, полюбопытствовала она..
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Сб Сен 04, 2010 1:04 am

Амриш неторопливо и тщательно расчесывал свои волосы перед зеркалом, немного согнув колени и пригнувшись к низу. А Сапна в это время искала шальвар-камиз. На мгновение Амриш выпрямился и встал во весь рост, сомкнув ноги, только он зотел отойти от зеркала, бросив расческу на столик, как вдруг нежданно-негаданно получил укус в попу. От неожиданности и удивления он вскрикнул и машинально раставил широко ноги, инстинктивно схватившись за попу...
- Сапна, ты что с ума сошла, до ресторана ни дотерпишь что ли, "людоедка" - взметнув нахмуренный взгляд на Сапну. Воспользовавшись ситуацией, Сапна молча прошмыгнула меж его ног, Амриш толком и не понял для чего это было ей нужно, только он хател шлепнуть Сапну по попе, но она моментально выскользнув скрылась в ванной комнате... - Сумасшедшая чертовка - улыбнулся Амриш и натянув джинсы, начал их застегивать, а затем одел тонкий джемпер.
Пройдя на балкон он выкурил сигарету и вернулся в комнату, вскоре вышла и Сапна в шикарном шальвар-камизе, Амриш осмотрел её с ног до головы.
- Ну, как я вам? Для похода в ресторан гожусь в таком наряде? - подмигнув Амришу, полюбопытствовала она.. Амриш хитровато улыбнулся и подошел к любимой. Обняв и заглянув в глазки он сказал:
- Красивая же ты у меня Сапна, в любом наряде шикарно смотришься. И тут он вспомнил о подарке, приобретенном им вчера...
- А ну... закрой глаза. Сапна недоуменно посмотрела на него:
- К чему это?
- Закрой и ни подглядывать пока ни разрешу. Сапна все ж прикрыла глаза. Амриш подошел к стулу на котором висел пиджак и достал из кармана коробку с колье выполненном в греческом стиле. Подойдя к Сапне он открыл коробку
- А теперь взгляни. ну как нравится?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Сен 04, 2010 3:03 am

Вот-вот она собралась идти в ресторан, как пришлось немного задержаться... Ну, вот.. Лучше бы не спрашивала... - зареклась Сапна, выслушивая комплименты Амриша и вдруг он затих, немного удивив девушку...
- А ну... закрой глаза. - внезапно молвил он, вызвав недоумение девушки... Пытливо всматриваясь в его глаза, Сапна старалась распознать его намерения, но увы... Понять его полностью Сапне было не суждено, тем он и привлекал её внимание...
- Зачем, Амриш? - переспросила она, желая узнать ход его мыслей, но попытки не увенчались успехом - Амриш в приказном тоне попросил Сапну закрыть глаза до тех пор, пока он не скажет...
Любопытство брало верх, Сапна из последних сил удерживала себя от соблазна подглядеть за Амришем... И всё же избалованный нрав девицы дал о себе знать.. Спустя минуту, девушка приоткрыла глаз, нагло наблюдая за Амришем.. Тот, взяв из кармана пиджака какую-то коробку, направился к ней... Интересно, что там? - сгорая от нетерпения наконец узнать, что же такое он скрывает от неё, думала она...
- А теперь взгляни. Ну как, нравится? - попросил он девушку, раскрыв перед её носиком футляр с колье...
Изумлённый вздох и радостный блеск в глазах Сапны говорил сам за себя... Несмотря на то, что она пока не могла говорить (на время потеряв дар речи), но уже было понятно по её восторженным "охам", что украшение ей безумно нравится...
- Это всё мне? - ошарашенно вглядываясь в его лицо, девушка не могла поверить своим глазам...
- Мама дорогая... Оно же наверняка бешеных денег стоит... Зачем? Ам.... Амриш... А? Зачем? - обратилась она, едва сдерживая слёзы умиления...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Сб Сен 04, 2010 3:25 am

Изумлённо вздохнув с полным радости блеском в глазах, Сапна промолвила:
- Это всё мне? - ошарашенно вглядываясь в его лицо, девушка не могла поверить своим глазам...
- Сапна, ну мне колье как-то ни особо подходит, на Банти тоже ни смотрится, остаешься только ты у меня. - улыбнувшись сказал Амриш.
- Мама дорогая... Оно же наверняка бешеных денег стоит... Зачем? Ам.... Амриш... А? Зачем? - обратилась она, едва сдерживая слёзы умиления... Амриш обнял Сапну за плечи и поцеловав в щечку произнес на ухо:
- Знаю что ты у меня бриллиант, а ему должна быть достойная оправа. Амриш отпустил Сапну из объятий:
- Так что прими его себе в коллекцию и пойдем завтракать. Сапна убрала коробку и они с Амришем вышли в ресторан.

В РЕСТОРАНЕ

Спустившись на первый этаж отеля они прошли в ресторан, людей было ни так много. Амриш и Сапна заняли столик. Тут же подошел и официант.
- Доброе утро Амриш-джи, доброе утро и вам мисс. Амриш посмотрел на парня и поздоровался.
- Что будете заказывать? - спросил официант. Амриш перевел взгляд на Сапну.
- Любимая, что будешь кушать? Пока Сапна выбирала заказ. Амриш заказал для себя овощной салат, окорочок и чашку кофе со сливками. Сапна наконец-то выбрала что хотела и Амриш тут же отправил официанта выполнять заказ. А потом взглянув на любимую произнес:
- Каковы планы после клиники, ведь снова почти весь день свободен? Чем займем время, дорогая?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Сен 05, 2010 12:39 am

Усладив свой избалованный слух многочисленными комплиментами Амриша, Сапна с большим удовольствием отправилась в ресторан на завтрак в компании самого любимого мужчины её жизни... Её мысли, её взгляд (устремившийся вдаль) были обращены ему... Пред глазами его образ, а в ушах стоял его нежный голос...
Дойдя до зала ресторана, они, поздоровавшись с обслугой, выбрали себе столик и преспокойно стали беседовать в ожидании официанта... Вскоре подошёл и он (молодой человек, приятной наружности, не обделённый вежливостью, как подобает знатоку своего дела (профессии))...
Амриш, заказав себе на завтрак курочку, салат и кофе со сливками, обратился к Сапне, не стесняясь лишний раз произнести слово "любимая". Это ей, несомненно, льстило и поднимало и без того отличное настроение и, конечно же самооценку...
- Мне салат и зелёный крепкий чай... - сделав скромный заказ, Сапна отпила немного воды со стакана, некогда стоявшего на столе... Есть не очень-то хотелось, поэтому того, что она себе заказала, было достаточно....
- Каковы планы после клиники, ведь снова почти весь день свободен? Чем займем время, дорогая? - полюбопытствовал Амриш.
- Хм... - задумалась Сапна, чуть нахмурив бровки... - Давай так... Я не знаю во сколько закончатся все эти процедуры и какое после них будет настроение... Давай пока не будем загадывать. После осмотра и обсудим... Хорошо? - ответила Сапна, спросив мнения Амриша...
Вскоре к ним подошёл официант... Поблагодарив его за принесённый заказ, пара отпустила его по делам, продолжая беседовать...
- Эх, не успели приехать на открытие, как уже закрытие наступило... - тяжело вздохнув, молвила она, слегка опечалившись... - Зато, наверное, шоу будет ещё интереснее? Ты случаем не знаешь что там будет вообще... Ведущие будут меняться или всё-таки Шах и Джу будут закрывать программу? - с удовольствием поедая салат, спрашивала она...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Вс Сен 05, 2010 12:55 am

Амриш кушая салат ожидал ответа. Сапна хмыкнув, на время задумалась, чуть нахмурив бровки...
- Давай так... Я не знаю во сколько закончатся все эти процедуры и какое после них будет настроение... Давай пока не будем загадывать. После осмотра и обсудим... Хорошо? - ответила Сапна, спросив мнения Амриша...
- Хорошо, давай так и сделаем. - молвил он, подбираясь к окорочку. Затем они продолжали спокойно завтракать, при этом беседуя...
- Эх, не успели приехать на открытие, как уже закрытие наступило... - тяжело вздохнув, молвила она, слегка опечалившись... Амриш посмотрел на Сапну улыбнувшись, но промолчал, тем временем она продолжала:
- Зато, наверное, шоу будет ещё интереснее? Ты случаем не знаешь что там будет вообще... Ведущие будут меняться или всё-таки Шах и Джу будут закрывать программу? - с удовольствием поедая салат, спрашивала она... Амриш уже расправился с салатом и приступил к окорочку.
- Ну откуда же мне знать, какова сегодня будет программа. Знаю что должна выступить Дидем, именно я порекомендовал её Шаху, тот вроде согласился. А так будут те же самые лица я думаю - Шах, Кадж, Приянка... Мими уж своего ни за что ни упустит, хватка у неё железная. Да и трудоспособности ей ни занимать. Докушав окорочок, Амриш аккуратно вытер пальцы салфеткой и небрежно бросил её на столик, принявшись пить кофе. Вскоре они оба покончили с завтраком. Амриш подозвал официанта и тут же рассчитался с ним.
- Ну так что едем, Сапна?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Сен 05, 2010 2:43 am

Амриш, по всей видимости, был не в курсе всех нюансов программы, поэтому и ответил Сапне, ничего не утаивая:
- Ну, откуда же мне знать, какова сегодня будет программа? - характерно пожав плечами, произнёс Амриш, устало закатив глаза, (мол "скажешь тоже")...
- Ну, мало ли... - осеклась Сапна... - Может тебе Прия или ещё кто-нибудь проговорился о сегодняшнем вечере... - объяснив цель своего вопроса, произнесла она, продолжая уплетать вкусный овощной салат... Наткнувшись на выражение лица Амриша, говорящее о том, что он не в курсе дела, Сапна продолжила: - Ладно-ладно... Нет, так нет... И не надо на меня так смотреть, будто я тебя достаю этим вопросом уже полчаса! - неожиданно для него, к его реакции придралась Сапна, заслужив в свою очередь удивлённый взгляд Амриша... Но, простив ей беспричинную раздражённость, он спокойно ответил:
- Знаю, что должна выступить Дидем, именно я порекомендовал её Шаху, тот вроде согласился.
- Дидем? - перебив радостным голоском Амриша, спросила Сапна... Амриш, улыбнувшись её непосредственности, кивнул головой...
- Здорово! Я очень рада за неё! Отличная девушка! Должна признать, она мне не сразу понравилась, но потом я поняла, что она очень добрый и отзывчивый человек! Я думаю, мы с ней подружимся.... - оживлённо протараторила она, изредка прерываясь на дегустацию зелёного чая... - Ммм.... Как вкусно! - наслаждаясь отменным привкусом клубники в зелёном чае, отметила Сапна, упиваясь чарующим ароматом...
- А так будут те же самые лица, я думаю: Шах, Кадж, Приянка... - воздержавшись от реплик, Амриш продолжил, но наткнулся на скривившуюся мордашку девушки при произнесённом имени "Приянка"... Он вопросительно взглянул на Сапну, желая узнать причину её поведения...
- Что ты на меня так смотришь? Ну, не нравится она мне... Почему мне должна она нравиться? Я не мужчина, кроме надменности и лживости ничего от неё не чувствую... Единственное - красота, вот что не напрягает меня в ней, а так... Ну, хоть убей... Искренности не чувствую... - разоткровенничалась Сапна, переменившись в лице.... Небрежность слов явно была не по нраву Амриша, но Сапне было плевать... Она имела полное право на личное мнение и Амриш не мог ей запретить его выражать, пусть и в не совсем приятном проявлении...
Он попытался переубедить её насчёт отношения к Прие, но Сапна пропускала всё мимо ушей, проявляя дерзкую упёртость в своих взглядах...
- Да и трудоспособности ей не занимать. - закончил он, доедая кусок куриного мяса...
- Ну.... Тут я с тобой соглашусь... Я даже слышала, что у неё был нервный срыв из-за плотного графика работы в кино... Расставание с Харманом, стресс из-за многочисленных проектов в кино... Читала в новостях, было дело... - смягчилась Сапна, под конец реплики виновато улыбнувшись... Положив руку на запястье Амриша, девушка жалостливо заглянула ему в глаза...
- Ну, не расстраивайся, мой хороший... Ты ведь мой хороший? М? Правда? - улыбнувшись, Сапна чуточку сжала его запястье, затем опустила, ласково скользнув по пальчикам, и снова принялась за распитие чая...
Не ответив на её ласку, Амриш (состроив из себя сурового mаn-а) воздержался от ответа на извинения... Ох-ох, мы даже такими можем быть? Ну, ладно-ладно... - задрав носик, Сапна вытерла губки салфеткой...
С завтраком было покончено, вскоре они вышли из-за стола...
- Ну так что, едем, Сапна? - обратился Амриш, смягчив суровый вид, но лишь на капельку...
- Что? Это вы мне? Я не ослышалась? Сам Амриш Пури обратился ко мне по имени? Надо же... - сделав вид, что они не знакомы, съязвила она, копаясь в своей сумочке...
- Конечно, поедем. - отчётливо молвила она, направившись к выходу из отеля... - Ещё спрашивает... - пробубнела она, выходя из здания...

Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Вс Сен 05, 2010 3:18 am

- Что? Это вы мне? Я не ослышалась? Сам Амриш Пури обратился ко мне по имени? Надо же... - сделав вид, что они не знакомы, съязвила она, копаясь в своей сумочке... Амриш снова нахмурившись посмотрел на Сапну - Ну и язва - подумал он, его конечно задело её отношение к Приянке, но все же она ни стоила того чтобы портить с любимой отношения - Да что ты о ней знаешь-то, ни черта ты о ней ни знаешь.
- Конечно, поедем. - произнесла Сапна, направившись к выходу из отеля... Амриш, сунув руку в краман джинсов, неспеша отправился за ней - Ещё спрашивает... - пробубнела Сапна, выходя из здания... Амриш промолчал, он подошел к прокатной стоянке и нанял автомобиль с водителем
- Слушай, друг, нам нужно доехать до ближайшей клиники. Мужчина, по наружности явный гуджаратец улыбнулся и произнес:
- Хорошо, Амриш-джи, доставлю вас и вашу очаровательную спутницу вмиг до ближайшей клиники. Садитесь.. Мужчина открыл заднюю дверь автомобиля, Амриш помог сесть вначале Сапне, а потом сел сам рядом с любимой, захлопнув дверь.
- Пошел... приказал он водителю, тот плавно тронулся с места. Амриш перекинув руку через плечи Сапны обнял её, девушка, видимо еще дулась.
- Ну и что мы надули губки, а? И тут он заметил что водитель больше смотрит в зеркало заднего вида чем на дорогу.
- А ну... следите за дорогой, а ни засматривайтесь на заднее сидение. Амриш тут же опустил металлическую перегородку, разделявшую их и водителя.
- Сапна... любимая... ну же улыбнись, прошептал Амриш, тронув девушку за подбородок и повернув личико любимой к себе.
- Ты чего, обидилась что ли? И тут он прильнул губами к чувственному ротику Сапны, а шаловливая рука полезла вниз, сначала к груди, а потом и ниже, миновав животик, проникла между ног и накрыв промежность начала массировать бугорок лона через тонкую ткань шальвар...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Сен 05, 2010 4:37 am

Сапна была расстроена поведением Амриша, никак не отреагировавшего на её ласку только из-за того, что ей не по нраву Приянка Чопра... Ну, и фиг с тобой!!! То ж мне... Нашёлся недотрога.... Тьфу! - внутренне вспылила Сапна, демонстративно дёрнув плечиком, стоило ему положить на него руку...
- Хм! - небрежно хмыкнула Сапна, отвернувшись от лица Амриша к окошку...
Машина тронулась, а Амриш всё допытывался у неё ответа:
- Ну, и что мы надули губки, а? - сюсюкая с ней, как с обиженным ребёнком, спросил он, подобравшись к Сапне поближе...
- Тебе не всё ли равно? Какое тебе дело до моих губ? Захотела и надула! Спрашивать ещё буду... - фыркнула девушка, вновь отвернувшись к окну...
Амриш, заметив на себе посторонний взгляд (водителя), осёк его, посоветовав ему следить за дорогой и раздражённо рванул железный навес, преграждающий шофёру наблюдать за происходящим на заднем сидении салона автомобиля...
- Сапна... любимая... ну же, улыбнись - нежно прошептал он, надеясь на её смягчение в поведении, но вновь наткнулся на дерзость...
- И не подумаю! Отстань от меня! - рявкнула она, не оборачиваясь к его лицу и тогда он решил взять инициативу в своих руки.... Дотронувшись до её подбородочка, он пронзительно взглянул ей в глаза...
- Ты чего, обиделась, что ли? - непонимающе вглядываясь в её личико, спросил Амриш... Словив суровый взгляд девушки, Амриш будто дал ей совсем мало времени на раздумие, решив приступить к решительным действиям... Сапна успела только возмущённо прокашляться, как вдруг её губы накрыл незабываемый, нежный, такой сладкий поцелуй, что противиться ему было просто невозможно... Тихий протяжный стон блаженства слетел с её мягких сочных губ, необычайной силой притягиваясь к его губам...
Нежная ладонь Сапны накрыла щёку Амриша, слегка поглаживая её, чуть задевая ноготочком ушко...
- Да.... Ммм... Да, я обиделась... - нежным голосом пролились её слова, почти лишившиеся изначального категорического значения... Тепло его руки постепенно спускалось к её промежности, заставляя Сапну волноваться...
Жажда ощутить неповторимые чувства от его прикосновений и стеснение более громких стонов ставило её в неловкое положение...
- Амриш... Амриш, перестань.... Что ты делаешь? - пытаясь убрать его руку, лепетала девушка, прерывая сладкий поцелуй на несвязный шёпот... А в груди тем временем закололо приятной истомой, внизу животика ощущалось нежное тепло, трепет от каждого его прикосновения...
- Амришшшш... - таяла Сапна, начиная постепенно поддаваться движению его шаловливой руки...
- Ахххх... Это безу.... ми.... е... - всё тише и слаще становился её шёпот с всё более распахивающегося его губам навстречу её сладких губ...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Вс Сен 05, 2010 5:19 am

- Амриш... Амриш, перестань.... Что ты делаешь? - пытаясь убрать его руку, лепетала Сапна, прерывая сладкий поцелуй на несвязный шёпот... но Амриш был как всегда настойчив, его ладонь все смелее массировала низ животика Сапны, пропуская палец в ощутимую ложбинку, он нежно растирал подушечкой пальца, чуть надавливая на чувствительную точку лона, Сапна непроизвольно чуть шире раздвинула ножки, Амриш и сам начал ерзать на сидении, непереставая мучить губами её ротик. Сердце начало стучать сильнее.
- Амришшшш... - таяла Сапна, начиная постепенно поддаваться движению его шаловливой руки... а он еще смелее начал действовать, поглаживая ладонью манящий бугорок.
- Ахххх... Это безу.... ми.... е... - прошептала Сапна, опалив Амриша горячим дыханием, всё тише и слаще становился её шёпот с всё более распахивающегося его губам навстречу её губ... Амриш взял свободную ладонь Сапны и чуть расслабившись немного сполз с сиденья расставив ноги. Он положил ладонь Сапны на область уже чуть вздувшейся ширинки, а сам продолжал настойчивые ласки.
- Сапна... девочка моя... он так же ерзал попой на сиденье чуть сжимая ягодицы и двигаясь в такт поглаживаниям Сапны. Автомобиль вдруг остановился....
- Ну вот снова в пробку попали, теперь точно на полчаса застрянем...- послышался голос водителя. Но Амриш хоть и слышал, но особого внимания не обратил, его мозг кажется отключился на время, впав во власть приятных ощущений. Пальцы Амриша продолжали натирать между ножек Сапны сквозь тонкую ткань шальвар, вскоре он почувствовал небольшую влагу, при этом на личике его любимой ярко проявилось выражение какого-то уже совершенно неземного блаженства. Ещё через минуту её головка закинулась немного вверх, что позволило Амришу целовать её шейку, ротик Сапны широко раскрылся и она издала тихий стон он уже был на грани, второй рукой он расстегнул джинсы и высвободил плоть наружу....
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Сен 05, 2010 6:00 am

Ласки со стороны любимого становились всё смелее и смелее, тело девушки изнывало от желания обладания его телом, но разум твердил Нельзя! Но всякое сопротивление её нежных рук обрывалось его силой или же неудачным отпором, вылившимся в страстные прикосновения к его лицу, плоти... Чуткими движениями поглаживая область вздувшейся ширинки, Сапна неожиданно громко застонала, почувствовав необъяснимой силы возбуждение, разлившегося мучительной истомой внизу её животика...
Закинув голову чуточку назад, а скорее просто соблазнительно вытянув её навстречу его губам, девушка сладко приоткрыла ротик и закатила глаза, привыкая к остроте ощущений, приятными коликами рассыпавшихся по всему прелестному её телу...
Слабое осознание того, что их может услышать водитель, придало более сильный оттенок восприятию ласк Амриша, которые и без того отзывались сладкой ноющей болью внизу её животика... Сапна была настолько поражена силой влечения к нему, что устоять перед соблазном призывно вздохнуть, стало ей необходимо, как воздух, который она глотала губами, когда он вновь и вновь сжимал её ягодицы в сильных и нежных руках...
Пиком напряжённости стал последний безбашенный поступок Амриша, выпустившего своего "ненасытного красавца" на волю...
Ощутив рукой оголённый ствол его возбуждённой плоти, Сапна продрогла всем телом, почувствовав неминуемый всплеск эмоций... На секунду Сапна пустилась в замешательство... Продолжить ласки? Прекратить это безумие? Или ....
Выбрав третий вариант, девушка постепенно спустила с бёдер узкие штанишки, а чуть позже и вовсе сняла их вместе с кружевными трусиками... Застенчиво улыбнувшись, Сапна нерешительно перекинула ножку через его колено и, ещё шире разведя ножки, максимально приблизилась увлажнившейся плотью к его мужскому "началу"...
- Может.... Может я совсем потеряла голову, но... Но я безумно тебя... - елозя носиком и губками по его шее, шептала Сапна, чуть просовывая язычок... - ... хочу... - закончила она, впившись губами в его шею, сладко посасывая её, облизывая язычком...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Вс Сен 05, 2010 6:42 am

Амриш чуть опьяненными от страсти глазами смотрел на Сапну - Решится или нет? Сапна, угадав его желание, постепенно спустила с бёдер штанишки, а чуть позже и вовсе сняла их вместе с кружевными трусиками... Амриш чуть нагловато улыбнулся, предвкушая радость близости с любимой. Сапна же, застенчиво улыбнувшись, нерешительно перекинула ножку через его колено и, ещё шире разведя ножки, максимально приблизилась увлажнившейся плотью к его мужскому "началу"... Амриш сев поудобнее, провел ладонями по бедрам Сапны.
- Может.... Может я совсем потеряла голову, но... Но я безумно тебя... - елозя носиком и губками по его шее, шептала Сапна, чуть просовывая язычок... - ... хочу... - закончила она, впившись губами в его шею, сладко посасывая её, облизывая язычком... Амриш приспустил джинсы и обхватив ствол плоти рукой, немного постучал им по низу живота Сапны и тут же направив в лоно немного приподнял Сапну и войдя вглубь царства вожделения чуть простонал и начал медленно поднимать и опускать тело Сапны, торопиться им было некуда, но все же подозрительный шорох и звук с заднего сидения долетел до слуха водителя и вскоре зазвучала с колонок динамиков музыка, что безусловно было "на руку" Амришу и Сапне, они могли немного расслабиться. Амриш нежно и в то же время напористо насаживал Сапну на свою плоть, обхватив руками за талию, она же руками ласкала его волосы, прижимая его лицом к своей груди. Вскоре движения стали чуть динамичнее, а потом снова пошли на убыль, таким образом Амриш растягивал удовольствие, при этом кусая губы чтобы ни застонать и ни вскрикнуть от раздирающего его наслаждения, Сапна двигалась уверенно, полностью отдаваясь своему желанию... - Сапна... желанная моя - шептал Амриш... еще еще он начал помогать ей еще активнее и вскоре напрягся словно струна. чувствуя что сейчас изольется сильной волной оргазма... Толчок, еще толчок и вот он почувстоввал как Сапна сжимает стеночками своего лона плоть Амриша, дрожа от наступающего оргазма и он последними ударами плоти доводит её до сдавленного крика.... и вот они расслабленные оба затихают. Амриш расслабившись ни вынимая плоти из лона Сапны ласкал её жгучими поцелуями... нет ни торопливыми, а наоборот нежными... и вдруг автомобиль дернулся и снова помчался вперед... Амриш отпустил наконец-то любимую и натянул джинсы, застегнув молнию... Опустошенный и довольный как кот объевшийся сметаны он с любовью вглядывался в глаза Сапны...
- Этот визит в клинику я запомню надолго дорогая моя - улыбнувшись сказал он и потерся носом о носик Сапны. А машина продолжала двигаться к клинике...

>>>>>>>>>>>>>>> Клиника
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) - Страница 5 Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Сен 10, 2010 1:43 am

Никогда ещё Сапна не чувствовала себя такой развязной, но что самое интересное - сейчас её это никак не заботило... С каждым ощущением его тепла, внутренней уверенности в Амрише, она становилась всё более раскованной... Запрет, перечащий их желаниям, только и "подливал масла в огонь"... Чем сильнее была опасность стать услышанной посторонним человеком (а именно водителем такси), тем сильнее хотелось стонать... Разум противился желанию тела, но оно затерялось в пылу той самой страсти, испытав которую больше не хотелось анализировать, а тем более задумываться о нравственности... Сейчас она была в его власти: во власти жарких объятий, чувственных губ, слабых, но ощутимых стонов...
Его длинные пальцы, жаркие ладони, остервенело очерчивающие контур её изгибающегося тела, изминали ткань камиз, оголяя томно вздымающуюся грудь, чтобы вновь и вновь ощутить солоноватый вкус её сладко пахнущей кожи...
- Я люблю тебя... Я не могу без тебя... - лихорадочно теребя его волосы, шептали её губы, поддевая язычком раковинку его уха... Задыхаясь чувствами, девушка с надрывом оттягивала его рубаху назад, дабы оголить его плечо, в которое её зубки незамедлительно впились... Стоны, её сладкие стоны ласкали его слух, а нежные натянутые ладони рук ёрзали по его груди, настойчиво подлезая под ткань рубахи...
Ощущая его в себе всем телом, Сапна судорожно изгибалась в его руках, наслаждаясь каждым мигом близости... Он прижимал её к себе, по-хозяйски сжимая в руках, причиняя тем самым ей сладкую боль, отчего стон Сапны становился всё громче...
Стараясь утихомирить возлюбленную, Амриш преграждал путь крику Сапны страстным, безумным поцелуем...
Сумасшествие близилось к завершению, тела влюблённых хулиганов изнемогали от сладкой безысходности... Ощущая обострённый накал, девушка пыталась сдерживать себя, дабы случаем не удариться о верхнюю часть салона авто... Пытаясь компенсировать неудобство, Сапна разжатыми пальчиками вцепилась в стекло машины и, вдавливаясь ладонью, заскользила вниз...
Толчок, ещё один - и снова бесподобное ощущение теплоты внизу животика разлилось приятной истомой по всему телу Сапны... Последний порыв его руки, рванувшей её хрупкое расслабленное тело, - и Сапна очутилась в его объятиях... Нежный поцелуй обжёг её губы и довольно долго не оставлял её в покое, пока автомобиль не рванул вперёд...
Опомнившись от безумства, Амриш с Сапной мигом спохватились, приводя себя в порядок...
И снова их взгляды столкнулись, загоревшись шкодливым огоньком... Искра радости в глазах Сапны скрылась за маской стеснения, которое должно было давно проснуться в ней, однако этого даже сейчас не случилось, сохранялась лишь видимость... Амриш же не скрывал своей наглой ухмылки, не сползающей с лица...
- Этот визит в клинику я запомню надолго, дорогая моя... - довольно улыбнувшись, Амриш коснулся носом о носик девушки, вынудив её улыбнуться в ответ...
- Я тоже.. - мяукнула Сапна, вздрогнув ресничками... - ... никогда-никогда не забуду... любимый мой.. нежный... - шепнула она, потянувшись к его губам и тотчас же слившись с ними в сладком поцелуе... Тем временем такси мчалось к клинике, уменьшая с каждым разом расстояние пути...

-------------------------------------------->>>>>>>>>>>> Клиника..
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения