Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Сюжет EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Сюжет EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Сюжет EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Сюжет EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Сюжет EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Сюжет EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Сюжет EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Сюжет EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Сюжет EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Сюжет

Участников: 2

Перейти вниз

Сюжет Empty Сюжет

Сообщение автор Sanjana Singh Сб Янв 09, 2010 2:18 am

Итак, здесь будет изложена информация о том, как проходит жизнь наших персонажей.
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюжет Empty Re: Сюжет

Сообщение автор Sanjana Singh Сб Янв 09, 2010 2:31 am

10 августа 2009

В Болливуде:
Жизнь бьет ключом спасибо, что не гаечным. Этим вечером "центральным штабом всех событий" является отель Taj Mahal Palace & Tower, куда стекаются все сливки Болливуда, чтобы посмотреть выступление яркой певицы и танцовщицы Сапны Сахия.
Амриш Пури и Приянка Чопра открывают "шоу-программу" недвусмысленным поведением, о котором завтра будут трубить все газеты Мумбаи. Вскоре их уединение нарушают Харман Баведжа и Дидем Кинали. В последствии к ним присоединяется Амрита Рао. Вскоре трое уединяются за столиком, где между Кинали и Баведжей завязывается ссора, готовая перерасти в кулачный бой. Развязывается конфликт неожиданным поцелуем. Все это безобразие наблюдает бедная Амрита Рао у которой дар-оказываться "в нужное время, в нужном месте".
Неожиданная ссора Сапны Сахии с ее партнером по цеху и любовником Виджаем толкает ее к барной стойке, в общество Амриша Пури, который так впечетлился ее незаурядным талантом, что позабыл о Приянке Чопре. Мисс Чопра, тем временем, уводит вовремя появившегося Джона Абрахама к себе домой "на чашечку кофе", которая, похоже, продолжится до самого утра.
Ну а мисс Сахия и мистер Пури не отстают, и так же продолжают более тесное знакомство в более приватной обстановке.
Всем весело, и только мисс Рао мирно спит в своей кроватке, обнимая плюшевого медвежонкаSmile... пока не получает звонок от Шахида КапураWink

В Толливуде:
Приита Рао приехала в Хайдарабад для подписания контракта на участие в проекте Судхаккара Редди "Икс". Несмотря на скептицизм режиссера Рамеша Бабу по отношению к дебютантке, все необходимые документы были подписаны.
Становится известно о новом фильме Радхики Рао под названием "Венита", где главную роль играет Амрита Рао, актриса из Болливуда. В качестве партнера режиссер приглашает Нитина Редди, который обещает подумать над предложением женщины, ведь он параллельно занят в проекте своего отца.
Начинающая актриса Санжана Сингх подает заявку на участие в кастинге и знакомится с Нитином Редди при случайных обстоятельствах.
В больнице от сердечного приступа умирает известный публицист и деятель Амар Мальхотра, теперь его место в журнале "The LIFE" занимает его сын, Локеш. На церемонии похорон у Мальхотры-младшего происходит скандал с креативным директором, и он в ярости отправляется в клуб "SONA".
В тот же клуб прибывает Арджун Аллу, расторенный разрывом отношений со своей девушкой. Между актером и новоявленным редактором "The LIFE" происходит драка, которую пытается остановить молодой певец Виджай Прасад. В итоге все трое попадают в полицию.
Виджай звонит своей подруге Санжане с просьбой о помощи, и она вытаскивает его из участка. Арджуна Аллу и Локеша Мальхотру отпускают под утро.
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюжет Empty Re: Сюжет

Сообщение автор Sanjana Singh Ср Янв 13, 2010 8:26 pm

10 августа 2009 - 1 сентября 2009


В Болливуде:
Приянка Чопра дала несколько интервью о её новой роли в фильме "Виражи судьбы". Девушка очень ждёт начало съёмок, в предвкушении особой "химии" этого фильма. Так же, буквально на днях закончилась фотосессия Приянки, с участием её нескольких друзей, имена которых девушка решила не раскрывать, оставив своим поклонникам повод для размышлений.
Амриш Пури подписал контракты на участие в фильмах, "Икс", "Виражи с законом", познакомился Сапной Сахия, что вылилось в стремительно-развивающиеся отношения. Занят игрой в театре, работает в ассоциации CINTAA, пробивает строительство больницы для ветеранов кино.
Амрита Рао и Шахид Капур подписали контракт на фильм "Виражи с законом", дали несколько интервью для пары каналов на ТВ, фотосессии, съемки для рекламы.
Дидем Кинали успела побывать в Турции и вернуться обратно, сняться для клипа фильма "Виражи с законом" и снова повздорить с Харманом Баведжей.

В Толливуде:
Приита Рао усиленно тренируется, чтобы к началу съемок "Икса" быть в нужной форме.
Санжана Сингх и Вижай Прасад после кастинга получают эпизодические роли в фильме "Венита", съемки которого начнутся в Дели. Арджун Аллу приглашен в проект, как специальный гость.
Локеш Мальхотра готовится к первому самостоятельному выпуску нового номера "The LIFE", на обложке которого должен появиться Нитин Редди.
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюжет Empty Re: Сюжет

Сообщение автор Amrita Rao Чт Июл 29, 2010 3:05 pm

Итак, прошу пардона за долгое отсутствие новостей, поэтому отчет о прошлых прожитых днях, общим постом, все обо всем и обо всех. Very Happy

Для начала, приветствуем новых игроков: Джухи Чавла и Рани Мукхерджи cheers cheers cheers . Очень надеемся, что вам у нас нравится, добро пожаловать в семью!

теперь самое главное:

Болливуд:

Вроде, страсти успокаиваются на земле индийской: Амриш Пури и Сапна Сахия обручены и готовятся не только к свадьбе, но и стать родителями. На данный момент они шумно празднуют сие радостное известие в номере отеля ITC Maurya ( Дели), куда прибыли на "неделю моды" - главное событие уходящего месяца. Туда же приехал Шахрукх Кхан в компании Джухи Чавла (которых умудрились поселить в номер для новобрачных, в что делать?). Вышеупомянутая "четверка" уже успела "тряхнуть стариной" за городом, на дружеском пикнике.
В то же время в " городе грехов" ака Мумбаи на "неделю моды" в Дели собираются сестрички Мукхерджи: Рани, которая уже 100 лет никуда не высовывалась из своего уютного домика на Джуху, и Каджол, которая недавно с размахом отметила имевший место 2 года назад развод с Аджаем, обогреваемая теплыми объятиями некого Сержа- французского красавчика. lol!
Несколькими днями ранее Аша с размахом отпраздновала день рождения в компании Амриша Пури, своих русских и индийских друзей и коллег по совместному русско-индийскому проекту, подробности о котором держатся в секрете. Праздновали так шумно, что Амриш Пури, в алкоголе которого крови было маловато, умудрился пристать с непристойным предложением к Приите Рао - тоже уже "хорошенькой" к тому времени. Окончилось все примирением в качестве подарка от Амриша- щенком породы ка де бо.
И, на фоне праздной жизни остальных, трудятся в поте лица Шахид Капур, Амрита Рао, Приянка Чопра и Дидем Кинали, которые поднимаются с петухами и ложатся спать не раньше полуночи study
Последняя, к слову сказать, попала в коварные сети Хармана Баведжи, и успела совершить с ним "первородный грех" на диване в гостиной affraid

Толливуд:


Нитин Редди и Приита Рао выполнили первый этап работы к проекту "ИКС" - отснялись в половине сцен. Теперь Приита снова в Мумбаи, куда позвала в гости своего лучшего друга Нитина, умело воспользовавшись недельным отсутствием сестры в городе drunken
Санджана Сингх, тем временем, перебирается в Хайдерабад, и надеется на помощь Нитина с жильем, в то время как Нитин надеется увидеться в Мумбаи с тайной любовью всей его жизни- Шридеви, которая, к слову сказать, только что пережила окончательный разрыв с любовью всей её жизни- Митхуном Чакраборти geek

Вот такие пироги rendeer

мораль: Мдя, и в реальной жизни бывает "Санта-Барбара"
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюжет Empty Re: Сюжет

Сообщение автор Sanjana Singh Вт Янв 04, 2011 11:14 pm

Последние месяцы перед 31 декабря )))

БОЛЛИВУД
Прошла осенняя наделя моды с участием Амриты Рао (в качестве топ-модели свадебной коллекции Маниша Мальхотра), Приянки Чопры (модель коллекции Риту), Шах Рукх Кхана и турецкой танцовщицы Дидем Кинали, которая ярким выступлением закрыла показ. На этом мероприятии присутствовали именитые и влиятельные гости.
Помимо прочего, съемочная группа фильма "Виражи с законом" в лице Шахида Капура, Приянки Чопры, Хармана Баведжи и остальных посетили Нью- Йорк.
Кроме того, ходят слухи, что Амрита Рао подписала контракт на новый проект, название которого пока в секрете. Пресса вновь пишет о романе с Шахидом Капуром.
Дидем Кинали уже успела сняться в эпизоде "Виражей", а также съездить в Стамбул, вернуться, и закрутить роман с Харманом Баведжей.
Шах Рукх Кхан работает над новым сценарием, завершил несколько продюссируемых проектов и разводится с женой. Согласно слухам, 1 января под его началом состоится грандиозная вечеринка для сливок болливудского бомонда.
Айшвария Рай-Баччан и Абхишек Баччан по-прежнему наслаждаются супружеской жизнью и запоздалым медовым месяцем, который был отложен аж на пару лет из-за мирового турне.
Амриш и Сапна продолжают бурный роман, а также активно участвуют в светской жизни.
Раджив за свое поведение в ночном клубе отрабатывает грешки в конном клубе, ибо посрамил имя семьи.
Аша со съемочной группой из России приехала в Мумбаи для съемок в клипе совместного с проекта Индии и России. Из-за травмы временно отстранена от работы.

ТОЛЛИВУД
Нитин Редди застрял в любовном треугольнике вместе со Шридеви и Митхуном. После феерического разрыва обоих, поддерживал Шри как настоящий друг. Последние месяцы их постоянно видят вместе. Собирается сделать ей предложение в новогоднюю ночь.
Виджай Прасад и Санжана Сингх проходят кастинг в новый южный сериал под названием "Бунтари", решение о результатах ожидают со дня на день. Девушка продолжает учебу в школе драмы, в парень пишет новые песни и собирается отправиться в Хайдарабад, чтобы продолжить карьеру певца.
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения