Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Холл особняка и гардеробные комнаты

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 6:46 pm

Первое сообщение в теме :

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Fe7c57084e41

Гардеробная для Амриша

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Enranbutik2

Гардеробная для гостей

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 503
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз


Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Мар 18, 2010 8:15 pm

Ванная комната ---------------------------->>>>>>>>>>>>>>>

Ополоснувшись от оставшегося масла на теле, Сапна неторопливо растёрлась полотенцем и, надев спортивный костюм, решила немного позаниматься танцами, но, встретив на своём пути Амриша, выходившего в шикарном синем классическом костюме в тонкую полоску, Сапна решила поинтересоваться, куда он намеревается уйти...
- Амриш, и куда это мы так направились? Такой красивый, нарядный? У тебя случайно нет никого на стороне? - хихикнула она, поправляя сбившийся сзади воротничок, чуть затянула галстук...
Амриш, улыбнувшись её словам, поцеловал её в кубы и, с трудом оторвавшись от неё, произнёс:
- Не скучай, любимая, я быстренько, разобраться нужно с документами и с графиком съемок, скоро буду дома.
- Хммммммммм..... - наигранно сдвинув бровки, Сапна скуксила губки... - Я буду очень скучать... Ладно, иди... Успехов тебе в твоих делах, чтобы фортуна сегодня непременно была повёрнута лицом в твою сторону... - произнеся эти слова от чистого сердца, Сапна поцеловала его напоследок и, с трудом оторвав его от себя, ладонями упираясь ему в грудь, отпустила на работу, проводив его взглядом... Мой хороший... Люблю... Ну, ладно.. Мне тоже нужно делом заняться... Сегодня выступление, нужно привести себя в форму и обзвонить своих, а то, не дай Бог, опоздают к выступлению... - с этими мыслями девушка направилась в танцевальный зал.

---------------------------------->>>>>>>>>>>> Танцевальный зал...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Amrish Puri Чт Мар 18, 2010 8:21 pm

Лифт, центральная лестница, подземный гараж >>>>>>>>>>>>>

Амриш открыл дверь холла и они с Дидем вошли вовнутрь, Амриш посмотрел на девушку, та от удивления немного расщирила свои глазки и приоткрыла свой очаровательный ротик. Амриш посмотрев на неё улыбнулся как же она по-детски непосредственна
- Ну что, Дидем, вот здесь я и живу. Услышав голос хозяина вышла Сунита, с интересом посмотрев на девушку.
- Сунита, прошу тебя, организуй обед и потом он посмотрел на Ди
- Дидем, я думаю ты ни откажешься пообедать с нами, а потом уже и решим твой вопрос конкретно.. кстати Сунита, а где Сапна... только Сунита хотела что-то ответить, как тут же в холле появилась и Сапна. Амриш улыбнулся вновь и подойдя к Сапне обнял её, поцеловав в щечку.
- Сапна, родная моя, познакомься, это Дидем Кинали, она из Турции, начинающая актриса и великолепная танцовщица у неё к тебе есть разговор, а у меня просьба, но это все потом, а сейчас обедать.. Сунита направилась накрывать на стол в гостиной, Амриш с Сапной и Дидем пока были в холле...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Didem Kinali Чт Мар 18, 2010 8:49 pm

Ди вошла в огромный холл в сопровождении Амриша. Огромный, значит ничего не сказать. В таких домищах она еще ни разу не бывала. Разве что, в отеле у Ибо... ОТ удивления Ди открыла рот и широко распахнула глаза, осматриваясь, словно в музее.

- Дидем, я думаю, ты не откажешься пообедать с нами, а потом уже и поедем...кстати, Сунита, а где Сапна? - обратился Амриш к служанке. Дидем, тем временем, тут же опомнилась, одергивая себя,чтобы не таращиться вокруг, как провинциальная девчонка. Естественно, пообедать она согласилась. Не смотря на то, что наелась мини-бутербродиками в офисе Амриша. Сапна тут же объявилась - редкой красоты девушка. Ди пару секунд рассматривала ее лицо, правильные, мягкие черты. Даже среди болливудских актрис, которые считаются красавицами, мало таких, которые могут выглядеть достойно без косметики. Ди и сама без косметики предпочитает на улицу не высовываться. Затем Амриш -джи представил их друг-другу, как всегда расхваливая танцевальные способности Ди.
- Привет, Сапна. Приятно познакомиться. Много о тебе слышала.- открыто улыбаясь, произнесла Ди, даже и не подозревая, что это ее выступление ей так и не довелось посмотреть, благодаря "учтивости" Хармана.
Didem Kinali
Didem Kinali
Belly dancer

Женщина Сообщения : 54
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Istanbul, Turkey

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Мар 18, 2010 9:24 pm

Танцевальный зал -------------->>>>>>>>> Комнаты особняка ----------->>>>>>>>>

Полностью ознакомившись со внутренним убранством особняка Амриша, Сапна была шокирована его красотой... Возможно если бы она осматривала дом в присутствии самого хозяина особняка, девушке вряд ли бы довелось во всей красе рассмотреть комнаты живописного дворца... Блуждая по длинным коридорам, девушка разглядывала интерьер каждого уголка этого "сказочного замка"... Проходя мимо зеркала, девушка резко затормозила, увидев ненавистную капризную прядь волос, выбившуюся из-под заколки... Вот чёрт, вот так всегда... Помоешься, потом волосы торчком, как у ежа... тьфу... - разозлившись подумала Сапна, тщательно прилизывая и засовывая её в заколку... Наконец справившись с причёской, девушка закончила свой обход и, услышав в холле знакомый, до боли любимый голос, выбежала туда на его звучание...
Сапна хотела кинуться к нему в объятия и расцеловать от всей души, но присутствие симпатичной незнакомки остудило её и слегка насторожила... Приняв дружелюбное выражение лица, Сапна нацепила милую улыбку и, с достоинством спустившись с лестницы, подошла к Амришу... Обняв любимую, он поцеловал её в щёчку и представил Дидем...
- Сапна, родная моя, познакомься, это Дидем Кинали... Восприняв девушку немного в штыки, Сапна обратилась к ней, проговорив следующие слова сквозь зубы, не изменяя улыбчивому выражению лица...
- Очень приятно, Дидем. Меня зовут Сапна Сахия, можно просто Сапна...
- Она из Турции, начинающая актриса и великолепная танцовщица Услышав слова о её талантах, Сапна наигранно расширила глаза, стремясь показать её заинтересованность и удивление, произнесла:
- О, да мы коллеги? Знакомство с вами для меня большая честь... Я очень рада... - с некой язвительностью в голосе произнесла Сапна, сама не понимая почему её так распирает от ревности, пока что неоправданной в её глазах...
- У неё к тебе есть разговор, а у меня просьба, но это все потом, а сейчас обедать.. Сунита направилась накрывать на стол в гостиной, Амриш с Сапной и Дидем пока были в холле...
- С удовольствием выслушаю Дидем и чем смогу, тем помогу... - согласилась Сапна... Наконец подозрительная в глазах Сапны особа смогла вставить хоть слово в "милой" беседе между Амришем и Сапной...
- Привет, Сапна. Приятно познакомиться. Много о тебе слышала.- открыто улыбаясь, произнесла Ди.
- Дидем, ты не поверишь, Амриш мне тоже много о тебе рассказывал и я, кажется, догадываюсь о теме нашего предстоящего разговора, ну а пока пойдёмте обедать? - открыто улыбнувшись, спросила она... Не увидев протеста в глазах обоих собеседников, Сапна прошла вместе с ними в гостиную...

---------------------->>>>>>>>>>>>>>>> Гостиная
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Апр 16, 2010 4:22 am

Лифт, центральная лестница и подземный гараж ---------------------->>>>>>>>>>>

Слова Раджива, сказанные о её мотоцикле слегка задели Сапну, но не подав виду, она решила молча увезти своего коня в гараж... Спустя минуту в гараж заехал и Амриш... Увидев его, Сапна, будто не замечая его, направилась ко входу в особняк... Амриш, словив её за руку, произнёс:
- Ну что, гонщица моя, идем домой? - попытавшись обнять её, сказал Амриш, но вновь получил отпор...
- Отстань от меня, я сказала! - ответила она, отстранив его руку от себя, увернулась от его объятий... Взметнув на него обиженный взгляд, девушка прошла вперёд, не оборачиваясь назад, дабы не нарушить слово, данное самой себе в том, что она не станет с ним хорошо общаться, пока он не извинится...
Не обращая на Амриша внимание, Сапна взяла вещи из гардеробной, один комплект положила в сумку, другой забрала с собой, поднявшись наверх в ванную комнату...
Приняв душ, Сапна быстренько высушила волосы, заколов их в тугую кичку, надела нижнее бельё и джинсы с футболкой, и вышла в холл за сумкой с сценическим костюмом, оставленной в гардеробной... Краешком бокового зрения Сапна заметила Амриша, разговаривающего с садовником и попыталась проскользнуть мимо него, не попрощавшись...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Amrish Puri Пт Апр 16, 2010 4:52 am

Амриш разговаривал с Рамом, который только что высадил новые чику, когда-то уничтоженные Радживом
- Ну что, Рам, закончил работу?
- Да, хозяин, только что высадил... отличные саженцы прислали на этот раз, подрощенные.
- Надо было Раджива, гаденыша садить заставить, знал бы каково это начал распаляться Амриш... но тут вышла из дома Сапна одетая в джинсы и футболку, и направилась мимо Амриша - Видимо на работу в ресторан Было видно невооруженным глазом что она решила проигнорировать его, но ни тут то было.. Амриш поймал Сапну за руку.
- Куда это мы столь стремительно направились, даже ни сказав ни слова? Рам тут же деликатно отошел от хозяина по своим делам. Сапна дернулась, но Амриш крепко держал её за руку.
- Ни дури Сапна, давай подвезу тебя. Но Сапна молчала, вырывая ладонь из его цепких рук...
- Ну так что, обида в тебе сильнее чувства любви? Он взглянул в глаза Сапне.. его взгляд из спокойного постепенно переходил в убийственно-равнодушный, он тут же отпустил руку..
- Ну что ж иди... иди... уходи кому я сказал
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Апр 16, 2010 5:26 am

Амриш поймал Сапну за руку.
- Куда это мы столь стремительно направились, даже ни сказав ни слова? Резко дёрнув руку вверх, Сапна попыталась высвободить запястье их его руки, взметнув на него разъярёный взгляд... Рам тут же деликатно отошел от хозяина по своим делам. Сапна дернулась ещё раз, но Амриш крепко держал её за руку.
- Ни дури Сапна, давай подвезу тебя. Но Сапна, помотав головой, замолчала, вырывая ладонь из его цепких рук...
- Ну так что, обида в тебе сильнее чувства любви? Он взглянул в глаза Сапне.. Его взгляд из спокойного постепенно переходил в убийственно-равнодушный... Словно загипнотизированная, Сапна всматривалась в его глаза, от чего ей становилось не по себе... Амриш тут же отпустил руку...
- Ну что ж иди... иди... уходи кому я сказал Слова, сказанные Амришем, немного шокировали Сапну... Но опомнившись, она тут же взяла себя в руки, дерзко произнеся:
- Ну, и уйду! Было бы предложено! - рявкнула она и, развернувшись, стремительным шагом направилась к выходу...

Лифт, центральная лестница и подземный гараж ------------------------------>>>>>>>>>>>>>
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Amrish Puri Пт Апр 16, 2010 5:52 am

- Ну, и уйду! Было бы предложено! - рявкнула она и, развернувшись, стремительным шагом направилась к выходу... Амриш проводив Сапну спокойным взглядом, усмехнулся - Ни куда ты ни денешься, дорогая моя, строптивая козочка, ни мне без тебя ни жить, ни тебе... Амриш дернув челкой, провел ладонью по волосам и отправился на кухню.. - Надо бы что-нибудь перекусить, да потом в бильярд с Радживом сыграть что ли... так и сделаю, все-равно до выступления Сапны время еще есть...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Кухня с барной стойкой и столовая.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Amrish Puri Пт Апр 16, 2010 8:03 am

Бильярдная комната >>>>>>>>>>>>>

Амриш не спеша спустился в гардеробную, открыв шкаф и осмотрев одежду он подумал - Что бы одеть на этот раз? выбор его пал на черных брюках, черной рубашке, и оранжевого ближе к песочному цвету пиджаке, Амриш скинул курту и домашние брюки, надел рубашку и брюки, подтянув ремень, затем одел красного цвета шейный галстук пристегнув его небольшой золотой булавкой, накинул пиджак и сбрызнувшись парфюмом направился в холл, захватив с собой мобильник, портмоне и ключи от Мерседеса.. перед этим взглянул в зеркало - Вроде неплохо смотрюсь внешний вид затем Амриш направился к выходу

>>>>>>>>>>>>> Лифт, центральная лестница, подземный гараж
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Amrish Puri Пн Апр 26, 2010 9:58 pm

Кухня с барной стойкой и столовая >>>>>>>>>>>>>

Выйдя из столовой, Амриш прямиком направился в гардеробную комнату, скинул с себя курту и домашние брюки, оставшись в одних плавках подошел к шкафу и начал выбирать чтобы ему надеть, погода на улице была довольно -таки жаркой - Что же одеть -то? Наконец он выбрал тонкие белые джинсы, белоснежную из тончайшего шелка рубашку, через ткань которой виднелось тело, оделся, надушившись парфюмом, затем нацепил платиновую цепочку и наручные с платиновым-же браслетом часы, надел на мизинец печатку и захватив мобильный телефон с портмоне заполненном кредитками и направился к выходу, только он вышел из гардеробной как там увидел Сапну... он ни сколько ни растнрялся и тут же произнес, рассмеявшись:
- Родная я передумал, незачем спать днем, когда вся ночь впереди, а еще пару бикини тебе ни помешает, все ж таки мероприятие растянется на неделю.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Апр 26, 2010 10:58 pm

Кухня с барной стойкой, столовая ----------------------->>>>>>>>>>>>>>

Тихонько прошмыгнув к двери гардеробной, девушка остановилась возле неё, невольно поддавшись соблазну подслушать Амриша... Интересно, куда он собрался, если не в магазин? Может хоть по звуку пойму, какая я нём одежда... - беззвучно хихикнув, Сапна прислонила ушко к двери, прислушиваясь к каждому звуку, воспроизведённому за дверью... Лёгкое скольжение ткани... Что же это могло быть? Хм... Возможно что-то не очень плотное, нежное, лёгкое воздушное... Определённо светлого цвета... Ведь в тёмном сейчас просто невозможно ходить по такому пеклу... Ага... Характерный... - но тут её мысль прервалась, так как слух запечатлел ещё один посторонний шорох, приближающийся к ней с другой стороны коридора... Скрёб коготочков и занос характерный для Банти, за ним быстрые шаги Раджива... Сапна резко развернулась и прижалась к стене, затем тот час же отошла от стены, делая вид, что она разглядывает картины, весящие на стенах холла... Улыбнувшись Банти, прижавшемуся к её ногам, Сапна взяла его в ладони, и чмокнув в носик, бережно передала в руки Раджива... Тот, поблагодарив Сапну, запыхавшись, помчался с котёнком к себе в комнату...
Как только сын Амриша скрылся за пределами арочного прохода, девушка тут же прильнула ушком к двери, подслушивая шорох, творящийся за пределами двери в гардеробную... Нежное скольжение тонкой материи шёлка выдал себя своим нежным звучанием, мягко обволакивающим тело любимого... Мысленно фантазируя, что же там происходит на Самом деле, девушка стала осознавать, что жар постепенно охватывает её тело, заставляя сердце замирать... Но приближающийся звук шагов Амриша в одночасье вызволил её из мира неприличных грёз...
Резко оторвав ухо от двери, Сапна приняла строгий вид, скрестив руки на груди, направила взгляд на вот-вот открывшуюся дверь, за пределы которой вышел Амриш...Видимо он не ожидал так скоро увидеть любимую и, приятно удивившись, рассмеялся...
- Родная, я передумал, незачем спать днем, когда вся ночь впереди, а еще пару бикини тебе не помешает, все ж таки мероприятие растянется на неделю.
Сапна, вопреки прежнему желанию съязвить (особенно после эро-фантазий, только что воспроизведённых в голове), внезапно улыбнулась, одарив его крепкими тёплыми объятиями...
- Значит всё-таки решил пойти мне навстречу? Люблю тебя... Ну, пошли... - отрывисто чмокнув его в губы, подмигнула Сапна, предложив спуститься в гараж, куда они, обнявшись и направились...

------------------------------>>>>>>>>>>>>>>>>> Подземный гараж, двор...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Май 19, 2010 3:07 am

Двор, подземный гараж -------------------->>>>>>>>>>>>>

В свете последних, мягко говоря, неприятных событий, домочадцы были немного удивлены столь счастливыми лицами двух влюблённых голубков... Не успела Сапна ступить на порог холла, как тут же появилась Сунита, подозрительно осматривая девушку с ног до головы... Всё ясно... Растрёпанные волосы, кое-как заплетённые при отсутствии расчёски волосы, стёртые, чуть припухшие алые губы, да и Амриш.... - ухмыляясь их внешнему виду, Сунита перевела взгляд на Амриша... Даа, не зря говорят: "Глаза горят и волос дыбом", всё с вами ясно, голубки... - взглянув на взъерошенного Амриша, хихикнула она, добродушно улыбнувшись...
- Кто к нам пожаловал? Никак сами заблудшие хозяева, забывшие, что у них есть такой шикарный дом? - с некой издёвкой в голосе, усмехнулась Сунита, сменив ехидное выражение лица на более мягкий, поменяла тон...
- Что стоим, кого ждём? Кушать кто будет? Уже давно обед стынет, вас дожидается, полуночники... - вновь подколов Амриша и Сапну, Сунита подошла к обоим и, обняв каждого поочерёдно, удалилась на кухню...
Сапна, не в силах скрывать радость воссоединения с любимым, лукаво улыбалась, не замечая, что на её щёчках, с выступившими от улыбки ямочками, появился лёгкий румянец, выдававший её смущение перед Сунитой... Оставшись вновь наедине с Амришем, Сапна подошла к нему и, легонько коснувшись его лица рукой, обратила на себя внимание любимого.
- Вот мы и дома... Пусть ненадолго, но снова здесь, ты снова рядом... Наконец закончился этот кошмар... - вглядываясь в его необыкновенной красоты глаза, Сапна ощущала теплоту его взгляда...
- Я люблю тебя... И с этим ничего поделать невозможно... - приподнявшись на мысочки, на ушко Амришу шепнула Сапна, торкнувшись носиком об его щёчку, плавно проделав сладкий путь к его шее. И снова опустившись на полную стопу, девушка прижалась к его груди, прослушивая каждый сток его сердца...
Вдруг с необыкновенным визгом с лестницы сбежал Банти, шипя и крича, как будто ему хвост подпалили... Испугавшись столь неожиданного визга, Сапна дёрнулась, резко отстранившись от Амриша... Сердце бешено заколотилось, но тут же стремительно начало успокаиваться, в момент, когда Сапна увидела перед собой маленького котёночка с испуганными глазами... Взяв его на ручки, девушка чмокнула его в носик и, прижав к сердцу стала аккуратно поглаживать его маленькую головушку.... Вскоре выбежал и Раджив, явно уставший от гонки за Банти...
- Раджив, добрый день! Что ж ты такое натворил, что Банти как ошпаренный выбежал от тебя? - с наигранным злобным прищуром спросила она... - Ну, да ладно... Смотри мне, Раджив, не обижай моего маленького лапуськина.... - пригрозила пальчиком девушка, вновь расплывшись в улыбке...
- Так, мужчины, я оставлю вас ненадолго одних, приму душ... Вы не ждите меня, кушайте, я скоро подойду... ... всё-таки озеро озером, а горячий душ, шампунь и гель для душа ещё никто не отменял... - мысленно продолжила Сапна, передав Банти в руки Радживу, она вскоре удалилась в ванную комнату...
Приняв контрастный душ, Сапна переоделась в махровый халат, затянув его так, чтобы, не дай Бог, показать прелести Радживу... Пока не решив какое сари надеть, девушка так и отправилась в "банном" виде в столовую....

------------------------------>>>>>>>>>>>>>>>>>> Кухня с барной стойкой ( столовая)
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Amrish Puri Ср Май 19, 2010 3:39 am

Не успели Амриш с Сапной войти в холл как навстречу вышла Сунита, увидев их она хихикнув, добродушно улыбнулась..
- Кто к нам пожаловал? Никак сами заблудшие хозяева, забывшие, что у них есть такой шикарный дом? - с некой издёвкой в голосе, усмехнулась Сунита, Амриш взглянул на неё, чуть нахмурившись, сменив ехидное выражение лица на более мягкий, она поменяла тон...
- Что стоим, кого ждём? Кушать кто будет? Уже давно обед стынет, вас дожидается, полуночники... - вновь подколов Амриша и Сапну, Сунита подошла к обоим и, обняв каждого поочерёдно, удалилась на кухню... Амриш в душе рассмеялся - Вот сколько лет её знаю, какая была такая и есть, ни меняется. Он проводил Суниту взглядом, Оставшись вновь наедине с Амришем, Сапна подошла к нему и, легонько коснувшись его лица рукой, обратила на себя внимание любимого. Амриш глядя ей в глаза, улыбнулся в усы, вглядываясь в его глаза, Сапна приподнявшись на мысочки, шепнула Амришу на ухо:
- Я люблю тебя... И с этим ничего поделать невозможно..., Амриш приобнял её за талию, торкнувшись носиком об его щёчку, Сапна плавно проделав путь к его шее, опустилась на полную стопу, и прижалась к его груди, прослушивая каждый сток его сердца... Они так и стояли обнявшись. Вдруг с необыкновенным визгом с лестницы сбежал Банти, шипя и крича, как будто ему хвост подпалили... Сапна тут же обратила на него внимание, она испугавшись столь неожиданного визга, дёрнулась, резко отстранившись от Амриша... Взяв его на руки, девушка чмокнула его в носик и, прижав к сердцу стала аккуратно поглаживать. Амриш сунув руки в карманы джинсов наблюдал за ними. Вскоре выбежал и Раджив, явно уставший от гонки за Банти...
- О, никак бой тут устроили пока ннас не было. - усмехнулся Амриш, глядя на сына.
- Привет па.. здравствуй Сапна - запыхавшись сказал Раджив.
- Раджив, добрый день! Что ж ты такое натворил, что Банти как ошпаренный выбежал от тебя? - с наигранным злобным прищуром спросила она... Раджив немного потупил взгляд и промолчал.
- Ну, да ладно... Смотри мне, Раджив, не обижай моего маленького лапуськина.... - пригрозила пальчиком девушка, вновь расплывшись в улыбке...
- Так, мужчины, я оставлю вас ненадолго одних, приму душ... Вы не ждите меня, кушайте, я скоро подойду... - промолвила сапна, передав Банти в руки Радживу, и удалилась в ванную комнату... Амриш обнял за плечи Раджива и они направились в столовую..

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Кухня с барной стойкой, столовая
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Май 23, 2010 9:35 pm

Кухня с барной стойкой, столовая ------------------->>>>>>>>>>

Оказав помощь Суните, Сапна была довольна как никогда... От всей души ликуя, что вот-вот и она станет членом этой семьи, какое-то мгновение - и она станет супругой того единственного, кто ей по-настоящему дорог и любим, девушка пританцовывая вышла в холл и, направившись в гардеробную, весело напевала одну из своих любимых песенок...
Войдя в комнату, Сапна заперла дверь и, подойдя к полочке, на которой так аккуратно лежали её сари, стала выбирать неброский вариант сари, не перечащий её вкусу... Яркое не хочу, Амриш подумает, что хочу привлечь к себе внимание не только его, но и других людей... Нет, нужно что-то другое.. Определённо... И тут её взор пал на красивое бежевое сари, которое было под стать её настроению... Хм, а почему бы и нет? Очень даже скромное по расцветке и чётко очерчивает линии фигуры... Его и надену... - поднеся сари к зеркалу, девушка, не раздумывая, скинула махровый халат и, надев юбку и чоли, обмоталась в длинное, такое мягкое, шелковистое палу... С пару минут покрутившись перед зеркалом, девушка приступила к волосам... Высушив их феном, Сапна тщательно расчесала их и, вплетя по обе стороны колоски, заколола их красивой заколкой... Причёска была готова... Нанеся последние штрихи в виде дневного макияжа и недорогих украшений, Сапна, не изменяя своим привычкам, надела тот самый медальон, который некогда ей был дарован из прошлого... Покрасив
ноготочки перламутровым лаком, Сапна немного подождала, пока он высохнет и, спустя время начала собирать необходимые вещи, которые пригодятся в Дели... Вспомнив, что выходное сари осталось в автомобиле, девушка успокоилась.... И взяв руку мешкообразную модную сумку, вышла в холл, наткнувшись на Амриша, ждущего её около двери...
- Амриш, ты уже давно здесь стоишь? - нацепив идиотскую улыбку на лицо, спросила Сапна, понимая по его взгляду, что он здесь находится уже давно...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Amrish Puri Вс Май 23, 2010 11:43 pm

Ванная комната >>>>>>>>>>>>>>>>

Приняв душ, Амриш накинул халат и вышел в гардеробную комнату, достал с полки небольшой чемодан, с минуту подумав что взять с собой и начал складывать вещи - тройку рубашек - одну белоснежного цвета, вторую салатового цвета, третью - ярко-голубого, взял черный костюм в полоску... - Так этот я скорее всего одену на на неделю мод...костюм цвета морской волны аккуратно положил в чемодан и на всякий случай взял еще белый костюм, выбрал пару галстуков. Сменив нижнее бельё, Амриш надел носки, затем натянул брюки, рубашку, повязал галстук и накинул пиджак, нацепив наручные часы и платиновую печатку с бриллиантом, он еще раз тщательно уложил волосы, брызнувшись парфюмом, скидал в чемодан электробритву и остальными необходимыми вещами, закрыл его и взяв в руки направился в холл. Сапны еще не было. В ожидании ей он дал указани я Суните насчет Раджива и всего прочего, предупредил охрану, а затем начал ходить взад-вперед, когда ему надоело он встал около двери и закурил. Вскоре вышла и Сапна. Подойдя к нему она сказала:
- Амриш, ты уже давно здесь стоишь? - Амриш ухмыльнулся и произнес
- Да минут уж двадцать жду тебя. Шикарно выглядишь. любимая. Ну что едем. Вишал отвезет нас в аэропорт а потом вернется обратно. Они вышли во двор.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Гараж
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Rajeev Puri Сб Авг 14, 2010 10:00 pm

Внешний бассейн >>>>>>>>>>>>

Шумной компанией Раджив с ребятами вошли в холл, таща за собой невыпитое пиво.. навстречу им, видимо услышав шум вышла Сунита, увидев толпу у неё расширились глаза, но она промолчала. Парни уж были достаточно навеселе, на Радживе висла какая-то незнакомая девчонка... Увидев Суниту они все же замолкли. Раджив произнес
- Тетя Сунита, ну как мы можем с ребятами отобедать?
- Да, Раджив прводи пока друзей в гостиную, там уже все накрыто. Раджив проводил друзей до гостиной, а самого его задержала Сунита.
- Раджив, прошу тебя никаких глупостей, если отец узнает то нам с тобой ни сдобровать.
- Да что ты... мы отобедаем и посмотрим фильм, а потом может и в клуб съездим... хотя еще ни знаю, но обещаю вам что все будет в порядке. Он помог Суните навести последние штрихи. Она отправилась к себе в дом для прислуги, а Раджив с друзьями остались в гостиной...

>>>>>>>>>>>> Гостиная
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл особняка и гардеробные комнаты - Страница 2 Empty Re: Холл особняка и гардеробные комнаты

Сообщение автор Amrish Puri Сб Окт 13, 2012 12:59 am

Неделю спустя

Всю неделю Амриш работал на износ, в двух проектах одновременно, кроме того. вечером выходил на сцену в трех спектаклях. Вставая с утра, он, слегка позавтракав, мчался на съемки фильма, затем заскочив на несколько минут в офис, расположенный недалеко от места съемок, переодевал рубашку, взмокшую от пота и тут же садясь в автомобиль ехал на другую студию. Иногда не успев и толком пообедать, снявшись в сценах, вечером мчался в театр, там немного перекусив в кафе, и слегка вздремнув в гримерке, надевал на себя сценический костюм, гримировался и выходил на сцену… Поздней ночью приезжая домой, он успевал принять душ и тут же падал на постель. С утра начиналось то же самое, и так изо дня в день. Сегодняшний не был исключением, отснявшись в нескольких сценах очередного фильма, Амриш ближе к вечеру ехал домой, в распоряжении оставалось два часа. На вечер был назначен махурат фильма «Fallen Angel». Амриш приехав домой, распорядился чтобы Сунита приготовила костюм для вечера, а сам поужинав, прилег отдохнуть, полчаса вздремнув, встал и направился в душ. Приняв его, начал готовиться к вечеру. Накинув полухалат, Амриш выходя из ванной, окрикнул свою верную домработницу.
- Сунита, ты приготовила одежду?
- Пройди в гардеробную, увидишь.. – недолго думая сказала она. Амриш прошел в гардеробную, сменил нижнее белье, натянул носки, затем костюм черного цвета по типу смокинга, ослепительно белую рубашку и галстук-бабочку. Одев на мизинец небольшую печатку с темного цвета камнем, выбрал из своей коллекции наручные часы, привел себя в порядок перед зеркалом, взяв зажигалку, портмоне и мобильный телефон, вышел из гардеробной и попрощавшись с Сунитой, сел в автомобиль и отправился в ресторан «Oberoi» - именно там должен был проходить махурат….

>>>>>>>>>>>>>>>> Ресторан «Oberoi»
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения