Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Спальня Амриша EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Спальня Амриша EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Спальня Амриша EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Спальня Амриша EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Спальня Амриша EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Спальня Амриша EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Спальня Амриша EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Спальня Амриша EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Спальня Амриша EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Спальня Амриша

Участников: 2

Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 6:38 pm

Спальня Амриша D39073ddea5a
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Вт Янв 05, 2010 5:13 am

>>>>>>>>>>>>НАЧАЛО<<<<<<<<<<<<

Прошлявшись всю ночь непонятно где и непонятно с кем, Амриш спал как убитый, времени было около одиннадцати часов утра, когда он проснулся, голова была тяжелой, вечерняя пьянка и бессонная ночь в одном из номеров отеля Оберой дала о себе знать. Вот уж прошел почти год как он развелся со своей женой Урмилой, прожив с ней 20 лет, чья здесь была вина, сказать трудно, но несомненно его доля вины была намного больше, а как все великолепно начиналось: первые заинтересованные взгляды, ночные прогулки, первый поцелуй, рождение чувства.. сама любовь, противостояние семейств.. Амриш вспомнил события 20-ти летней давности
За его смежным столом в офисе, работала девушка по имени Урмила Дивекар, она помогала ему в работе с документами. Пришли они в офис Министерства одновременно. Амриш был начальник отдела, а Урмила была у него в подчинении. Чрезвычайно застенчивая девочка, она даже не смогла бы заговорить со ним без какой-либо официальной причины. Амришу было 22 года, и она была того же самого возраста. Он испытывал к ней большую симпатию и хотел чтобы они стали друзьями. У Амриша не было ни единого шанса, потому что она не отвечала ни на один из его вопросов помимо, работы. Ему потребовалось три месяца прежде, чем он смог приблизиться к ней. Она была послушная, робкая девочка, но чрезвычайно опытная в работе. Как только я видел ее, я знал, что эта девушка создана для меня. Она имела все те качества, которые я хотел видеть в жене. Я был не очень специфичен на этот счет, женщина, на которой я женюсь, должна быть по национальности «Bhartiya» (индианка), и Урмила была ей. Она в то же время была независима во мнении, я восхищался ею. Я верил ее невинным взглядам и простоте. Я с первого взгляда внезапно почувствовал, что я нуждаюсь в этой женщине. Это была любовь с первого взгляда. Я был просто очарован ее присутствием. Она - не красива в обычном смысле, но имеет доброе сердце. И ухаживание за ней не было столь легко - она не была восприимчивой к моим увертюрам. Хорошо, что нам не потребовалось много времени, чтобы понять, что мы любим друг друга, и как только это было установлено мы решили соединить свои сердца. Я никогда не говорил о моей любви никому, ни моим коллегам, ни домашним. Мы только говорили о нашей любви друг другу, хотя мы и не говорили о браке. Но внезапно Урмила встревожилась, что наши ортодоксальные семейства никогда не примут этот межнациональный союз Punjabi и Konkani хотя она и была из касты браминов. Я знал точно реакцию своего bauji, он ни допустит этого брака и у меня не остается никаких шансов чтобы нарушить этот барьер.



20 лет назад Пенджаб, Джаландхар.

В доме был страшный скандал, и как я и ожидал bauji был возмущен до предела, тем что я хотел жениться ни на пенджабке.
- Как ты посмел, мерзавец, нарушить наши обычаи, никогда еще в нашем роду не было женщин других национальностей и каст и не будет. гневно сверкая глазами кричал Нихал Чанда Пури. Я не мог понять его упрямство.
- Бау-джи, Урми очень хорошая девушка, я верю, она вам понравится, она привыкнет к нашим обычаям и образу жизни, вы же её совсем ни знаете, это бриллиант, она чиста и мы любим друг друга, отец. Амриш опустился к ногам отца и обхватил его колени, с надеждой глядя ему в глаза. Но он не сдвинулся в своем мнении ни на дюйм. Вероятно, он был расстроен, что я имел смелость, противоречить ему Его позиция была непоколебима. Отец отпихнул меня ногой.
- Знай, если ты женишься против моей воли, ты мне ни сын. - резко произнес отец. - Я прокляну тебя. Мама Амриша - Вед Каур со слезами на глазах стояла неподалеку и ни могла сказать ни слова, она дрожала от страха. У Амриша кровь прихлынула к вискам он соскочив с пола, нахмурив глаза, тяжело задышал и произнес:
- Хорошо, отец я покину этот дом навсегда, но я женюсь на Урмиле во что бы то ни стало. Нихал Чанда Пури недолго думая схватил палку стоявшую в углу и начал со всей силы метелить Амриша по спине, мама упала на диван стоящий неподалеку и зарыдала, к отцу подбежал Мадан-бхаи
- Папа, что вы делаете, он с трудом отобрал у отца палку, тогда Нихал Чанда Пури ударил Амриша по лицу и разбил губы, побежала кровь... Амриш вскипел и хлопнув дверью ушел из дома... Была ночь.. Амриш пришел на вокзал, расположившись на скамье он пролежал до утра и утренним поездом отправился в Бомбей...



Я не хотел терять Урмилу, но в то же самое время, я не хотел рушить связь с моими родителями. Но все же я вспылил, и хлопнув дверью ушел из дома. К счастью, подобно истинной женщине, Урмила решила мою дилемму и советовала что мы должны ждать, пока мы так или иначе не получим одобрение bauji's. Почти год, он отказывался давать свое согласие. Biji часто пробовала убеждать меня изменить мое решение, но я сказал ей недвусмысленно, что мое мнение составлено, и никакие доводы и убеждения ни изменят его. Она была больна от острого ревматического артрита а также моего упорства, добавившего ухудшения её состояния.

Обо всем этом Амриш думал, лежа в постели, затем встал, сел на край кровати и закурил, что же случилось с нашей любовью, Урми, знаю ты до сих пор меня любишь, но вернуться я к тебе уже ни смогу, недостоин я твоей любви, да и запутался я окончательно, Шабана, Смита... где они теперь, что дало тебе Амриш это распутство, ничего, кроме проблем, к чему тебе этот огромный дом если ты здесь один, Раджив и Намрата приезжают ни так часто.. у них свои заботы, своя жизнь... а кому нужен ты... его мысли прервала вошедшая в комнату Сунита, она одна осталась преданной ему, тридцать лет она жила в семействе, еще там в Пенджабе, служила верой и правдой семье, выслушивая упреки отца Амриша - Нихала Чанда Пури, сурового, вспыльчивого, но все же справедливого и доброго душой человека, пришла она в дом 18-ти летней девчонкой, Амришу тогда было около 10-ти лет, с тех пор она и живет в семье, когда Амриш переехал в Бомбей то забрал и её с собой, после смерти матери, Сунита для него стала неким подобием biji - именно она в свое время научила молодую, Суниту премудростям пенджабской кухни, с тех пор она и готовит для семьи, теперь для Амриша. Все радости и горести семьи они делили вместе, Сунита крайне тяжело переживала развод Амриша с Урми, но кто она была для него, все решения Амриш принимал сам, редко слушая чужое мнение... войдя в комнату она произнесла:
- Доброе утро, Амриш, завтрак готов, иди в ванну и приводи себя в порядок.. Амриш посмотрел на Суниту, усмехнулся.. накинул халат и направился в ванную комнату....

>>>>>>>>>>>>>>> Ванная Амриша
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Пт Янв 08, 2010 11:38 pm

Ванная Амриша >>>>>>>>>>>>>>>

Провалявшись в ванной около часа Амриш наконец-то вылез из неё и обмотавшись полотенцем направился в спальню, сон как рукой сняло, слишком сильны и волнительны были воспоминания этого вечера и ночи, Амриш вышел на балкон, щелкнул зажигалкой и закурил, охранники ходили по периметру забора, в вольере бегал Лорд и тебе тоже ни спится подумал Амриш, выкурив сигарету, Амриш вернулся в спальню, откинув в сторону полотенце он лег на разостланную ранее Сунитой постель, свет луны падал ему на лицо, он мельком взглянул на неё и увидел отражение Сапны, она улыбалась смотрела на него, ну что за наваждение, Амриш, успокойся уже он повернулся на бок поджав ноги к животу, но как только закрывал глаза перед ним снова появлялась ОНА изгибающееся тело, стоны, этот плоский животик, нежная кожа... нет ничего хуже как неудовлетворенное желание, когда уже ты разгораешься словно пламя в мартеновской печи, сжигая остатки разума... остаются только чувства и больше ничего, язык тела, желание и тут он четко услышал её голос - Нет Амриш соскочил с кровати, на тумбочке стояла недопитая бутылка виски, там оставалось грамм пятьдесят не больше, Амриш тут он схватил бутылку и выпил остатки виски, а потом закрыл лицо руками да что ж это такое, кончится ли это когда-нибудь сегодня но тут его мысли прервал звонок мобильного Амриш взял телефон в руки черт незнакомый номер высветился на дисплее кто ж это Амриш нажал кнопку вызова
- Алло но в трубке послышался незнакомый голос, оказалось что ошиблись номером. Амриш отключил телефон, черт вас подери он отбросил его в сторону, до самого утра Амриш ворочался на огромной пустой постели, переворачиваясь с боку на бок, только перед самым рассветом он заснул, во сне он увидел ту сцену в ресторане, когда после представления этот парень ударил Сапну по лицу, Амриш снова вскочил с постели на лбу выступил холодный пот ... больше он уснуть ни смог..

НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО


Амриш полусонный встал с постели потянулся в голове стоял звон от выпитого, а мысли были связаны только с Сапной я сегодня же разыщу адрес этой девушки, я должен увидеть её, должен во что бы то ни стало, я перерою весь Бомбей, но найду её... Он снова потянулся за сигаретой, выкурив её на голодный желудок, Амриш встал и направился в ванную, там умывшись, он решил позаниматься в тренажерном зале, чтобы как-то отвлечься от всего...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Тренажерный зал
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Пт Мар 12, 2010 7:49 am

Танцевальный зал >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Так как спальня Амриша была ближе чем вторая спальня с балдахином, Амриш решил унести Сапну туда, подняв её на руки они прошли в спальную комнату, Амриш поцеловав Сапну уложил её на кровать и сел рядом.
- Сапна, любимая, может тебе дать лекарство какое или таблетку, как ты чувствуешь себя дорогая? Он взял ладонь Сапны в свою руку и прижал к губам.
- Нет, ничего страшного, мне просто необходимо полежать, отдохнуть - с улыбкой произнесла Сапна. Амриш улыбнулся.
- Ну хорошо, родная отдохни, поспи, сладкая моя, думаю к ночи тебе станет лучше, а я пока поговорю с Радживом. Поспи... Амриш наклонился и поцеловал Сапну в губки, чуть сжав её руку, он поднялся с кровати и прикрыв двери вышел из комнаты, оставив Сапну отдыхать, а сам направился к Радживу в комнату.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Комната Раджива
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Мар 12, 2010 11:40 pm

Внезапно самочувствие Сапны резко ухудшилось, едва не приобретя обморочный характер... В чём была причина упадка сил и ужасного головокружения, она и предположить не могла... Но подозрительные позывы тошноты насторожили её...
Покинув уставшую Сапну, Амриш оставил её наедине со своими мыслями... Что же вдруг со мной случилось? Ведь никогда раньше я не имела таких осложнений после гриппа... Что же побудило выплеснуть такую реакцию со стороны моего организма? Неужели.... А может Сунита и вправду была права в своих догадках? - допытывалась сама у себя Сапна, допустив мысль о возможной беременности с тех пор, как прошёл месяц бурного романа с Амришем... Не ведая о реакции Амриша на такую новость, Сапна не знала, радоваться ей или огорчаться... Допустим факт моей беременности подтвердиться... А что если он не захочет этого ребёнка? Вдруг он не возжелает больше знаться со мной? - давая власть дурным мыслям над разумом, Сапна взмолилась, взглянув в высь небосклона, виднеющегося в окне... О, Боже, хоть бы это были всего лишь мои догадки....
Сонная атмосфера по-царски обставленной спальни Амриша располагала к полному расслаблению... Запутавшись в мыслях, под влиянием сильного головокружения девушка заснула, свернувшись в клубок и, укутавшись в мягкое тёплое одеяло...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Сб Мар 13, 2010 12:02 am

Кальянная комната >>>>>>>>>>>>>>>>

Амриш довольный своими приготовлениями, направился в свою спальню, подойдя к двери он стараясь как можно бесшумнее открыл дверь, Сапна все также спала на постели, укутавшись в мягкое одеяло, Амриш улыбнулся - вторая Банти, как же она прекрасна и мила Амриш подошел к постели и осторожно присел, все также всматриваясь в любимое лицо, казалось что он ни смеет лишний раз и дышать, глядя на неё, минут десять он просто любовался Сапной, мог ли он думать что та встреча в ресторане так круто повернет его жизнь, чем же ты приворожила меня, Сапна, что я уже и дня ни могу прожить без тебя, чего там дня.. часа, знала бы ты как я тебя люблю, девочка моя Амриш наклонился и поцеловал Сапну в губы
- Любимая просыпайся, ужин ждет нас, ну.. открой же свои прелестные глазки, родная моя. Амриш потерся щекой о щеку Сапны, а потом провел ладонью, по её плечу и опустился на грудь...
- Сапна... милая моя, скоро уже ночь... просыпайся.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Мар 13, 2010 12:53 am

За то время, что Сапна проспала в комнате Амриша, она явно набралась сил и энергии, которая восстанавливала её самочувствение в норму... Сапна спала прекрепким сном младенца, как вдруг почувстовала какое-то тепло:знакомое, чарующее, нежное... Такое тепло мог излучать только тот, кто навеки поселился в её сердце... Сладко потянувшись во сне, Сапна блаженно улыбнулась, глубоко вздохнув и, облизнув губки, сжала подушку в кулачки и снова погрузилась в сонное царство... Внезапно сквозь сон, пробился лучик света, вылившийся в трепетном поцелуе, мигом пробудившем её ото сна.... Не желая отпускать его сладкие, нежные, сочные губы из плена её алых уст, Сапна притянулась к его лицу, обхватив его нежными ладонями рук... Но вскоре почувствовав, что воздух в лёгких на исходе, оторвалась от него, снова притворившись спящей...
Услышав голос любимого и почувствовав ласки его чувственных рук, коснувшись его груди, Сапна, хихикнув, привстала и, сладко потянувшись, приникла к его губам...
Встаю, встаю, любимый... Мне уже гораздо лучше... Говоришь, ужин? Я голодная, как волк, не откажусь от ужина, тем более такого вкусного, как готовит Сунита... - оживлённо произнесла Сапна, снова чмокнув в щёчку любимоно, немного поластилась носиком об его носик...
Поднявшись с постели, Сапна проследовала за Амришем, крепко держа его ладонь в своей руке...

----------------------->>>>>>>>>>>>> Кухня с барной стойкой, столовая..
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Чт Апр 15, 2010 5:51 pm

Ванная Амриша >>>>>>>>>>>>>>>>

Услышав звонок мобильного, Амриш вышел из ванной комнаты и направился в спальню, отыскав пиджак он вынул мобильник и взглянул на дисплей.. - Дидем, интересно, что то стряслось что ли? Амриш нажал кнопку вызова.
- Ди, привет солнышко... Да все нормально... что.. встретиться? Отлично, подъезжай ко мне в офис, я буду примерно через час. Амриш отключил телефон и пошел в гардеробную, одевшись он вышел в холл.

>>>>>>>>>>>>>>>> Холл
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Апр 18, 2010 3:05 am

Подземный гараж ------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>

Сон Сапны был очень крепок. Погрузившись в тёмное невиденье и спокойствие, Сапна, лёжа на заднем сидении машины, натягивала на себя пиджак Амриша, дабы избавиться от мелкой дрожи, пробирающейся по её телу... Бормоча себе что-то под нос, девушка, поджав колени под себя, свернулась клубочком... Сон Сапны был настолько безмятежен, что даже раскаты грома и сверкающая молния не смогли разбудить её.
Вскоре подъехав к дома, Сапна очутилась на руках Амриша... Неся её до спальной комнаты, он бесшумно распахнув дверь, внёс её вовнутрь, осторожно положив на постель... Потянувшись во сне, Сапна прошептала:
- Амриш... - чуть дёрнув уголками губ, девушка пробормотала его имя и, сладко облизнувшись, перевернулась на бок, продолжив свой безмятежный, умиротворяющий сон... Но вдруг Сапна почувствовала чьё-то прикосновение тёплой руки и тихий голос, разбудивший её... Дёрнув бровью, Сапна слегка приоткрыла глаза и, сквозь пелену опухших глаз, увидела силуэт Амриша... Волна воспоминаний последних событий мгновенно поразила её молниеносной болью в сердце... Вскочив с постели, девушка попятилась назад, отдаляясь от Амриша....
- Как я здесь оказалась? Зачем ты меня сюда притащил? - широко распахнутыми глазами оглядываясь по сторонам, Сапна шаг за шагом отдалялась от Амриша, пытавшегося её успокоить...
- Зачем ты спас меня? И тут же сменив подозрительный взор невменяемым, Сапна продолжила:
- Я знаю... Ты решил меня добить здесь. Захотел сменить обстановку и сделать мне ещё больнее? Признавайся.... Стой! Не подходи ко мне... - вытаращив на него полные безумия глаза, пригрозила Сапна, моментально схватив первое, что попалось ей под руку, а именно ножницы...
- Что молчишь? Признавайся! Тебе ведь от меня нужен только секс. Ты им ласкаешь и им же наказываешь, ведь так? - с долей презрения смотря ему в глаза, Сапна пятилась назад, пока не наткнулась на комод... Обратив на него внимание, Сапна дала тем самым возможность подобраться к ней, чём Амриш мгновенно воспользовался...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Вс Апр 18, 2010 3:50 am

Положив Сапну на постель, Амриш присел на корточки около неё, всматриваясь в её лицо, он протянул ладонь и погладил Сапну по щеке, губы девушки прошептали
- Амриш.. - чуть дёрнув уголками губ, девушка пробормотав его имя, сладко облизнувшись, перевернулась на бок, продолжив свой безмятежный, умиротворяющий сон... Амриш легонько потормошил её за плечо.
- Сапна.. девочка моя, проснись, тебе нужно принять ванну.
Но вдруг Сапна дёрнув бровью, слегка приоткрыла глаза и, сквозь пелену опухших глаз, увидела силуэт Амриша... Вскочив с постели, девушка попятилась назад, отдаляясь от Амриша.... Амриш сначала ни шевелясь наблюдал за ней, широко распахнув глаза.
- Как я здесь оказалась? Зачем ты меня сюда притащил? - широко распахнутыми глазами оглядываясь по сторонам, Сапна шаг за шагом отдалялась от Амриша, пытавшегося её успокоить...
- Сапна... Сапна.. милая... тише, успокойся.. прошу... спокойным тихим голосом говорил Амриш.
- Зачем ты спас меня? Амриш заметил что она явно ни в себе:
- Я знаю... Ты решил меня добить здесь. Захотел сменить обстановку и сделать мне ещё больнее? Признавайся.... Стой! Не подходи ко мне... - вытаращив на него полные безумия глаза, пригрозила Сапна, моментально схватив первое, что попалось ей под руку, а именно ножницы... Амриш вздрогнул и с ужасом посмотрел на неё переводя взгляд на ножницы, он молча сглотнул слюну.
- Что молчишь? Признавайся! Тебе ведь от меня нужен только секс. Ты им ласкаешь и им же наказываешь, ведь так? - с долей презрения смотря ему в глаза, Сапна пятилась назад, пока не наткнулась на комод... Амриш уловив момент, подскочил к Сапне и осторожно вынув ножницы из её руки отбросил их в сторону, в открытое окно на балконе. Ему нечего было сказать, он с нежностью посмотрел на Сапну, лицо его было спокойно как никогда, он осторожно обхватил лицо Сапны горячими ладонями
- Ты не права Сапна.. нет ни права, ни только секс мне нужен от тебя.. я люблю тебя, я безумно тебя люблю.. я ни могу видеть когда к тебе прикасается кто-то другой, когда ты прикасаешься к кому-то кроме меня. Ты моя... ты только моя... Амриш с нежностью медленно и трепетно начал целовать лицо Сапны, дыхание его было ровным, тепло исходящее от его тела согревало и успокаивало.
- Сядь, Сапна... сядь на постель.. Он все же сумел усадить Сапну.. затем прошел в холл попросил у Суниты валерьянки и воды.. принес Сапне...
- Любимая выпей это тебя немного успокоит. Сапна снова недоверчиво посмотрела на него, но все же он сумел уговорить девушку, она выпила немного валерианы.
- Тебе нужно смыть всю эту грязь с тела, а с души я вылижу её сам. Амриш обнял Сапну прижал к груди.
- Если сможешь, прости меня - не простишь, я ни обижусь. А теперь идем, я помогу тебе.. Они оба прошли в ванную комнату...

>>>>>>>>>>>>>>>> Ванная Амриша.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Апр 18, 2010 5:37 am

Амриш уловив момент, подскочил к Сапне и, осторожно вынув ножницы из её руки, отбросил их в сторону, в открытое окно на балконе. Не успела она опомниться, как вдруг перед ней оказался он, смотрящий на неё так, как никогда не смотрел. В его глазах было столько любви и нежности, что сердце Сапны невольно ёкнуло, откликнувшись в горле комом слёз, печали...
- Ты не права Сапна.. Нет не права, не только секс мне нужен от тебя.. Я люблю тебя, я безумно тебя люблю.. Я не могу видеть, когда к тебе прикасается кто-то другой, когда ты прикасаешься к кому-то, кроме меня. Ты моя... Ты только моя... Амриш с нежностью медленно и трепетно начал целовать лицо Сапны, дыхание его было ровным, тепло исходящее от его тела согревало и успокаивало. но противясь его чарам, девушка чуть подалась назад, отстранившись от Амриша...
- Сядь, Сапна... Сядь на постель.. Во взгляде Сапны вновь мелькнуло непонимание, блеск безумства и недоверия. Но Амришу всё же удалось усадить Сапну, на время удалившись из комнаты... Мысленно удивившись его жесту, девушка немного успокоилась, погрузившись в задумчивое состояние... Вскоре в спальную вошёл Амриш, присев на кровать....
- Любимая, выпей. Это тебя немного успокоит. Сапна снова недоверчиво посмотрела на него...
- Что это? Я не буду это пить... - покосившись на стакан, ответила Сапна, отводя его руку с содержимым в сторону.
- Не упрямься, милая, это настойка валерьяны. Ну же, пей... - поднеся к её носу стакан, он дал ей убедиться, что он говорит правду... Почувствовав запах травы, девушка выпила настойку, немного поморщившись после этого...
- Тебе нужно смыть всю эту грязь с тела, а с души я вылижу её сам. Амриш обнял Сапну прижал к груди. Не зная как себя вести с ним, Сапна не сопротивлялась его объятиям, но и не прижималась к нему, до сих пор чувствуя отголоски той боли, что он ей причинил...
- Если сможешь, прости меня - не простишь, я ни обижусь. Мне очень сложно сейчас что-либо загадывать. На данный момент у меня не поворачивается язык сказать, что я тебя простила, ведь это далеко не так, ты и сам знаешь... - пронеслось в голове Сапны...
- А теперь идем, я помогу тебе.. Амриш, взяв Сапну за руку, повёл в ванную комнату, вскоре пропустив её вперёд....

------------------------------------>>>>>>>>>>>> Ванная комната Амриша
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Апр 18, 2010 6:55 am

Ванная Амриша ------------------------------>>>>>>>>>>

Уставшей походкой пройдя в спальную комнату, Сапна, не дойдя до постели, облокотилась на спинку кровати рукой... Переживает... Если я думала, что он животное, то я очень ошибалась. Вижу, что он мучается, не находит себе место, заглушая боль спиртным. Но что я могу сделать? Как облегчить его муки сердца, когда заботясь о нем и ведя себя, как ни в чём не бывало, он будет чувствовать свою вину ещё сильнее. Что же делать, как простить и помочь тому, кто мне действительно дорог? - размышляла она, уставившись в пустоту...
Тяжело вздохнув, девушка присела на постель и, неохотно переведя взгляд на подушку, придвинула её к себе, аккуратно опустившись на постель... Свернувшись клубочком, Сапна положила руки под щёку и, не смыкая глаз, неотрывно глядела в пустоту... Затем услышав размеренные шаги Амриша, девушка закрыла их, притворившись спящей... Если увидит, что я не сплю, возможно не захочет тревожить меня разговорами, а я не хочу, чтобы он уходил... - поразмыслила она и покорно продолжила притворство, не ради забавы, а ради успокоения...
Амриш тихой походкой добрался до постели и, взглянув на Сапну, видимо попытался прикоснуться к её плечу... Сапна поняла это, почувствовав тепло его руки, находящейся в каком-то жалком миллиметре от неё... Но видимо не осмелившись потревожить её "сон", Амриш прилёг на постель, преждевременно раздевшись... Придвинувшись ближе к краю, он подмял под себя подушку, попытавшись уснуть...
Даже не обнял... Боже мой, что нам делать? Как дальше жить? Подскажи, как преодолеть эту душевную боль и заново научиться любить? - взмолившись к ночному небу, виднеющемуся из окна, Сапна зажмурила глаза, препятствуя плачу, рвущемуся из недр её растоптанной души...
Внимая желанию сердца, Сапна наплевала на свою обиду, понимая что ему сейчас возможно ещё больнее, чем ей... Перевернувшись на бок, Сапна бережно коснулась его плеча и, нежно проведя ладонью по его руке, придвинулась к нему, плотно прижавшись к его спине всем телом.... Крепко обняв его, Сапна положила нежное личико ему на плечо и, прикрыв глаза, чуть коснулась губами его руки.. Прошло совсем немного времени. Сапна, отдавая ему своё тепло и получая его взамен, уснула...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Пн Апр 19, 2010 12:49 am

Ванная комната >>>>>>>>>>>>>>

Амриш выйдя из ванной, прижался спиной к стене - Идти или нет в спальню, как я теперь буду смотреть ей в глаза, прикасаться, вероятно она думает что я всего лишь грубое животное.. но это ни так Сапна, это ни так..да.. я могу быть зверем, когда дело касается моего достоинства, защиты моих детей, моей любви.. чести и моей женщины. Ты моя Сапна.. моя и я ни кому ни позволю прикоснуться к тебе он сполз по стене и минут пятнадцать сидел в раздумьях, но все же решил идти в спальню.. - Чтобы ни случилось мы должны спать в одной постели и тут он вспомнил как ему в первый раз пришлось поднять руку на женщину.. ей была Урмила...

Была ночь... Амриш пришел поздно после очередной премьеры спектакля, устал он невероятно, вымотавшись в театре, в тот вечер он остался на фуршет, ответив на вопросы многочисленных корреспондентов, он выпив бокал вина отправился домой, хотя многие оставались еще там. Войдя в дом он застал Урмилу за чтением книги в спальне, не успел он зайти в комнату и поцеловать жену, как та начала вновь обвинять его в том что он был у очередной женщины, даже ни поздравив с премьерой, а потом взяла подушку и хлопнув дверью ушла в гостиную.. Амриш ни выдержав беспочвенных обвинений, влепил Урмиле пощечину... в ту ночь он ни сомкнул глаз, а наутро должен был улететь на съемки очередного фильма.

- Вот тогда между ними в отношениях и появилась трещина, которая со временем только разрасталась.. - И к чему это привело? Отчуждение, ненависть, разрыв, развод... Амриш все же поднялся и отправился в спальню. Подойдя к постели он, осторожно протянул ладонь к плечу Сапны, в надежде дотронуться, но увидел что она заснула. Амриш ни стал тревожить её сон. Он раздевшись, лег в постель, посмотрев на это родное, милое, дорогое лицо вздохнул, обнять он её ни посмел, хотя желание было слишком велико. Амриш перевернулся на бок и подмяв под себя подушку прикрыл глаза, но сон так и ни шел к нему и вдруг он почувствовал как Сапна обняла его прижавшись своим телом к его спине, он раскрыл глаза, внутри все замерло, он боялся пошевельнуться - Вдруг я снова её спугну вскоре объятия Сапны ослабли, он почувствовав ровное дыхание девушки, осторожно лег на спину... Сапна спала. Амриш обнял её и поцеловал в висок положив её голову на свою грудь, еще теснее прижавшись к ней, он ни спал еще долго, осмысливая всю сегодняшнюю ситуацию..нет.. оправдания он себе ни искал.. его просто не могло быть - ревность.. дикая, необузданная ревность.. но разве это оправдание, в силу своей импульсивности ты Амриш, стал рабом своих чувств, своей несдержанности и гнева - А в чем виновата эта девочка, в том что она молода, красива и талантлива.. в том что избрала танец своей профессией.... подонок ты Амриш, больше никто. С этими мыслями Амриш уснул только под утро...

НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО

Лучи солнца озарившие спальню, тут же потревожили сон Амриша, он открыв глаза, поморщился, посмотрел на часы, времени было уже половина десятого утра. Повернув голову он увидел что Сапна еще спит, Амриш прикоснулся губами к её чуть приоткрытому ротику.
- Сапна, родная моя, просыпайся, уже утро, милая. Он провел ладонью по её щеке и улыбаясь смотрел на неё, стараясь хоть как-то сгладить боль вчерашнего вечера...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Апр 19, 2010 2:05 am

Рассвет давно прошёл, но природа ещё только-только распускалась, расцветала, пробуждалась ото сна. В округе не было роднее пения, чем щебет птиц, шум колышущейся листвы под силой слегка ощутимого ветерка... В воздухе повисла необыкновенная свежесть после ночной грозы, смешавшаяся с благоуханьем нежных цветков садовых роз, растущих прямо под окном спальной Амриша. Свет утреннего солнца пустил свои лучи вглубь комнаты, ослепив пробуждающийся взор Амриша беспардонной яркостью, моментально прогнав остатки утренней лени. Сапна ещё спала, уткнувшись носиком в грудь Амриша, чуть приоткрыв ротик, тихонько посапывала, выдыхая тёплый воздух, нежной гладью ложащийся на его кожу... К счастью та кошмарная ночь в роще не повлияла на её безмятежный сон, балуя её дремлющее воображение нежностью чувств, ощущений, разноцветными летними красками, описывая умиротворяющий пейзаж морского прибоя... Но даже этот затягивающий мир блаженства не смог перебить сильное ощущение необыкновенного тепла, согревающего её... Такое тепло было подвластно только одному человеку, которому принадлежало её сердце, вопреки той боли, которая затаилась глубоко в душе. Прочувствовав всю нежность теплоты сердца Амриша, Сапна постепенно начала пробуждаться... Ощутив вкус его губ, Сапна вздрогнула от неожиданности, но не решилась прерывать столь сладостное и трепетное действо... Не ответив на поцелуй, Сапна всё же смогла получить капельку удовольствия от прикосновения его нежных губ... Если бы ты всегда был таким... - пронеслось в голове девушки, не желающей просыпаться так рано...
- Сапна, родная моя, просыпайся, уже утро, милая. послышалось спустя некоторое время ощущения его взгляда на себе... Затем новое, не менее приятное чувство тепла его нежной ладони, оказавшейся на её лице, постепенно возрождало тусклый свет её любви в захлопнувшемся ото всех сердце... Чуть дёрнув ресничками, Сапна медленно распахнула свои прелестные глаза, обратив абсолютно серьёзный взгляд на улыбающееся лицо Амриша...
К сожалению печать вчерашнего вечера вновь взбередила её память, не давая себе возможности смягчить даже выражение лица при общении взглядов с глазами Амриша, не говоря уже о смягчении её поведения по отношению к нему... Грусть, поселившаяся в глазах девушки говорила ему о многом... Поняв её душевную тревогу, Амриш переменился в лице, убрав неуместную в данном случае улыбку.
Не нужно было слов, чтобы понять её страдания, не нужно было слов, чтобы понять его переживания.... Общаясь лишь при помощи взглядов, ловя каждый отблеск глаз, они не смели сделать первый шаг друг другу навстречу...
Затянувшаяся пауза стала для обоих невыносима... Поняв, что ему никогда не видать прощения Сапны, Амриш опустил глаза и, привстав с постели, сел на край, развернувшись спиной к Сапне... Дурачок мой любимый, ну что ты? - мысленно проговорила она и, приподнявшись на руках, пододвинулась к нему... Прильнув к его спине всем телом, Сапна обхватила руками его широкие плечи... Оказавшись сбоку Амриша, Сапна, нежной ладонью прикоснувшись к щеке любимого, повернула его лицо к себе... Заглянув жалостливым взором ему в глаза, Сапна покачала головой, мысленно произнеся: Я понимаю твою боль... Я всё понимаю... Я люблю тебя, пойми, люблю... И этим всё сказано... Коснувшись носиком его носика, Сапна закрыла глаза, дав волю слезам, скатившимся по нежной коже её лица... Только Амриш рука Амриша потянулась к её лицу, дабы вытереть её горячие слёзы, как Сапна, слегка отстранившись от его руки, помотала головой, прошептав:
- Тщщщщщщ... Не надо... - осторожно склонив его на постель, Сапна прижалась ушком к его груди, не оставляя без обеспокоенного внимания каждый стук его сердца...
- Молчи... Ничего не говори... - медленно шепнула она, прильнув щёчкой к его груди...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Пн Апр 19, 2010 3:53 am

Грусть, поселившаяся в глазах девушки говорила ему о многом... Поняв её душевную тревогу, Амриш переменился в лице, убрав неуместную в данном случае улыбку. Не нужно было слов, чтобы понять её страдания, не нужно было слов, чтобы понять его переживания.... Общаясь лишь при помощи взглядов, ловя каждый отблеск глаз, они не смели сделать первый шаг друг другу навстречу... Затянувшаяся пауза стала для обоих невыносима... Поняв, что ему никогда не видать прощения Сапны, Амриш опустил глаза и, привстав с постели, сел на край, развернувшись спиной к Сапне... вскоре он почувствовал как она пододвинулась к нему. Прильнув к его спине всем телом, Сапна обхватила руками его широкие плечи, но странным было то, что Амриш ни смог отреагировать на её объятия, словно в нем что-то умерло. Оказавшись сбоку Амриша, Сапна, нежной ладонью прикоснувшись к щеке любимого, повернула его лицо к себе... в его взгляде не было привычного огонька, словно он потух, оставив после себя лишь пепел. Заглянув жалостливым взором ему в глаза - Что ты хочешь мне сказать.. что я подонок, мразь, животное... так я и сам это знаю. Сапна покачала головой. Коснувшись носиком его носика, она закрыла глаза, дав волю слезам, скатившимся по нежной коже её лица... Только рука Амриша потянулась к её лицу, дабы вытереть её горячие слёзы, как Сапна, слегка отстранившись от его руки, помотала головой, прошептав:
- Тщщщщщщ... Не надо... - осторожно склонив его на постель, Сапна прижалась ушком к его груди, не оставляя без обеспокоенного внимания каждый стук его сердца...
- Молчи... Ничего не говори... - медленно шепнула она, прильнув щёчкой к его груди... Дышал Амриш ровно, но вдруг его ладонь вздрогнув все же осмелилась коснуться спинки Сапны, проведя по всей её длине и коснувшись упругой попки Сапны. В этот момент Амриша словно током ударило, внизу живота сладко заныло, он начал возбуждаться и чем дальше тем больше, вдруг он почувствовал как его плавки стали влажными от непроизвольного семяизвержения - нет... нет только ни это дрожащим голосом он произнес:
- Сапна... подожди.. пусти меня.. Она чуть непонимающими глазами посмотрела на Амриша, но все же отстранилась, он мигом соскочив с постели прошел в ванную комнату, захватив при этом свежие плавки, войдя в ванную он переодел их и вернувшись в спальню отправился на балкон, молча ни говоря ни слова, взял пачку сигарет вынул одну и закурил, вглядываясь вдаль - Вот и доигрался ты Амриш.. и кому ты сейчас будешь нужен..., докурив сигарету он потушил её и бросил окурок в пепельницу.. ударив кулаком по перилам балкона он почувствовал дикую боль... совсем забыв о вчерашней ране от пореза стеклом фары, и вновь окрасив перила кровью... вот черт...
- Сапнаааа - позвал он девушку, принеси пожалуйста бинт.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Апр 19, 2010 4:48 am

Вслушиваясь в ровное биение любимого, Сапна не торопилась его отпускать... Ты можешь не целовать меня, не обнимать, просто побудь со мной... Нам нужно пережить, перебороть эту боль, пройти через это испытание... Отстукивая, звучи, бейся, только не замедляй и не прерывай свой ход, любимое сердечко, живущее в таком родном, горячем теле... Мне больше ничего не нужно, лишь бы ты жил... лишь бы жил... - мысленно донося слова её души до его сердца, Сапна прижалась к нему ещё крепче, издав единственный всхлип, прозвучавший созвучно с хлюпаньем носика... Вдруг ощутив его руку у себя на бёдрах, Сапна замерла, расширив глаза, мгновенно наполнившиеся ужасом и страхом... Его прикосновение словно разрядом тока пронеслось по всему телу, напомнив о вчерашней душевной и физической боли... Её словно переламывало внутри... Память тела, познавшая дикую боль боролась с желанием близости, вызвав в сознании Сапны страшные картины прошлого вечера... Нет, Амриш, прошу, не надо... Не начинай... Я боюсь... - вздрогнув от последующего прикосновения, Сапна зажмурила глаза, попытавшись произнести мысли вслух, но вдруг Амриш, будто услышав её мысли, поспешно отстранился от неё...
- Сапна... подожди.. пусти меня.. С недопониманием взглянув на него, Сапна не могла понять причины таковой реакции Амриша, но всё же решив не задавать лишних вопросов, выпустила из объятий. Что вдруг произошло? Боже, когда уже закончится это мучение?! - подняв слезливый взор к небесам, мысленно задала вопросы Сапна, обращаясь к Богам...
Вскоре в спальную зашёл Амриш и, не сказав ни слова, прошёл на балкон... Всматриваясь в обеспокоенные чем-то черты лица Амриша, Сапна, сидя на постели, не решалась к нему подойти, хотя так хотелось... Всё же что произошло, что Амриш так резко вскочил с.... - но опередив эти размышления другой, ужасающей мыслью, Сапна опустила глаза, сильно зажмурив их, тихо, почти беззвучно проскулила, больно прикусив губу... Будь проклят этот вечер! Ни он, ни я не можем полноценно принадлежать друг другу ни физически, ни душевно... Ну, уж нет... Душа у нас с тобой одна, я не позволю ей погибнуть...
Только она распахнула глаза и уже было двинулась на балкон, осталось только подняться с постели, как Сапна услышала крик Амриша, сильной болью отозвавшимся в её сердце...
- Сапнаааа, принеси пожалуйста бинт. Испуганно всматриваясь в его силуэт буквально две секунды, Сапна моментально сорвалась с постели, рванув из спальни к оставшемуся не распакованным чемодану... Трясущимися руками разворотив аптечку, Сапна всё же нашла бинт и перекись водорода, захватив и её на всякий случай... Не затрачивая время на то, чтобы застегнуть чемодан, Сапна метнулась в спальную комнату и, чуть ударившись ногой об косяк, не обратила внимание на боль, добежала до Амриша... Запыхавшись, девушка положила бинт на столик и, оторвав кусочек, смочила его перекисью... Аккуратно дотрагиваясь до его ладони, Сапна на каждое сипение Амриша и стон боли заботливо дула на ранку, уменьшая болезненные ощущения... Полностью обработав кровоточащую ладонь руки, Сапна бережно, стараясь не сдавливать руку, начала её забинтовывать... Разорвав кончик бинта на "раздвоенный язычок", девушка осторожно завязала его на узел, стараясь не задевать рану... Взяв его руку в ладони, Сапна прижалась к ней губами, затем мгновенно кинувшись на него с объятиями, разрыдалась...
- Я всё равно люблю тебя... Буду любить, что бы не случилось... Каким бы ты ни был, я всё равно люблю тебя! Пускай дура, признавшись тебе в безграничности своего чувства, но иначе я не могу любить... Ты мне нужен, только ты... Нужно время... Всё будет как и прежде... Мы выдержим... Мы вместе... У нас одна душа, одно сердце, это самое важное... Если разбито моё сердце, то разбито и твоё... А я не могу видеть боль и страдания в твоих глазах, не могу... Я люблю тебя, слышишь, люб... - только она хотела договорить, как вдруг почувствовала резкое головокружение... Ноги стали словно ватные, подкашиваясь всякий раз, когда Сапна хотела сделать какое-либо движение...
- Ам.... Амриш... Мне.... плохо... - с трудом выговорила Сапна, потеряв сознание, благо Амриш сумел вовремя подхватить её...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Пн Апр 19, 2010 5:22 am

Вскоре запыхавшись, прибежала Сапна, положила бинт на столик и, оторвав кусочек, смочила его перекисью... Амриш наблюдал за её действиями, ни сводя глаз - Боже мой, Сапна, насколько же глубока твоя любовь ко мне, даже сейчас, после того что я натворил ты с таким трепетом, нежностью и любовью относишься ко мне.. Аккуратно дотрагиваясь до его ладони, Сапна на каждое сипение Амриша и стон боли заботливо дула на ранку, уменьшая болезненные ощущения... Амриш опустил глаза, на которые вновь навернулись слезы. Полностью обработав кровоточащую ладонь руки, Сапна бережно, стараясь не сдавливать руку, начала её забинтовывать... Разорвав кончик бинта на "раздвоенный язычок", девушка осторожно завязала его на узел, стараясь не задевать рану... Взяв его руку в ладони, Сапна прижалась к ней губами, затем мгновенно кинувшись на него с объятиями, разрыдалась...
- Я всё равно люблю тебя... Буду любить, что бы не случилось... Каким бы ты ни был, я всё равно люблю тебя! Пускай дура, признавшись тебе в безграничности своего чувства, но иначе я не могу любить... Ты мне нужен, только ты... Нужно время... Всё будет как и прежде... Мы выдержим... Мы вместе... У нас одна душа, одно сердце, это самое важное... Если разбито моё сердце, то разбито и твоё... А я не могу видеть боль и страдания в твоих глазах, не могу... Я люблю тебя, слышишь, люб... - только она хотела договорить, как вдруг начала падать
- Ам.... Амриш... Мне.... плохо... - с трудом выговорила Сапна, потеряв сознание, Амриш был просто шокирован произошедшим, но сумел вовремя подхватить её... он начал похлапывать её по лицу..
- Сапна... Сапна... что что с тобой... Сапнааааааааааааааааааа - закричал он... на крик тут же прибежал Раджив. Увидев эту картину он широко распахнул глаза и открыл рот..
- Па.... что... что происходит.
- Раджив.. сынок, скорее.. скорее нашатырный спирт. Раджив тут же сорвался с места и побежал к Суните.. Через пару минут он вернулся с нашатырем. Амриш уже положил Сапну на постель, а сам сидел рядом.
- Папа.. держи... может вызвать скорую?
Амриш молча взял флакон с нашатырем и смочив ватку поднес к носу Сапны.. она немного поморщившись открыла глаза. Амриш повернувшись к Радживу произнес:
- Раджив... прошу иди к себе. Раджив тут же вышел из спальни. Амриш погладил ладонью Сапну по лицу, глядя на неё испуганными глазами.
- Что с тобой, родная моя, может вызвать врача? Но Сапна помотала головой в знак отрицания. Амриш опустился на колени около постели и начал молча целовать ноги Сапны, а потом вновь поднял на неё заплаканное лицо и упав к ней на грудь разрыдался. Его широкие плечи вздрагивали, в горле стоял ком...
- Брось меня, Сапна... брось... я уже ни тот Амриш, которого ты полюбила когда-то... ни тот...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Апр 19, 2010 6:18 am

И без того уязвимое состояние Сапны, будучи беременной, в сочетании с нервным срывом дали о себе знать... Потеряв сознание, она дала хоть чуточку времени отдыха своему нервно-истощённому организму...
Очнувшись от противного запаха нашатыря, Сапна фыркнула, резко отстранившись от него... Придя в себя, она увидела перед собой Амриша, обеспокоенно смотревшего на неё, и шокированный взгляд Раджива... Послушав просьбу отца, парень вышел из спальной комнаты...
Не успела Сапна полностью придти в себя, как Амриш вдруг встав на колени, подле кровати, стал целовать её ноги, что моментально вогнало её в ступор... Боже, что он делает? Он что, с ума сошёл? - растерянными широко распахнутыми глазами, наблюдала Сапна за странным действом, инстинктивно поджимая ноги под себя, не давая возможность Амришу унижаться перед ней...
- Что ты делаешь?! Прекрати! Не надо! Ты с ума сошёл? Прекрати, я сказала! - крикнула Сапна, дабы остановить его безумство...
Амриш вновь поднял на неё заплаканное лицо и, упав к ней на грудь, разрыдался. Его широкие плечи вздрагивали, Сапна, как могла, пыталась успокоить его, поглаживая по плечам, по волосам, не в силах сдерживать слёзы...
- Брось меня, Сапна... брось... я уже ни тот Амриш, которого ты полюбила когда-то... ни тот. Эти слова резанули слух Сапны... Просто невыносимо было слышать их... Не выдержав этого ада, Сапна крикнула, резко стукнув кулачками по кровати...
- Замолчи! - зажмурив глаза и закрыв ладонями уши, Сапна вскоре взглянула на него, переборов в себе былую обиду... Подняв подрагивающим и руками его лицо, Сапна приникла к его губам жарким, сильным, страстным поцелуем и, резко оторвавшись от его губ, произнесла:
- Нет, Амриш... Я никуда от тебя не уйду. Мне важна духовная связь... Вчера ты мне сказал, что тебе от меня нужен не только секс, но и чувства... Так вот... Для меня сейчас физическая связь утеряла былую привлекательность, в свете вчерашнего события... Но из-за её отсутствия я не собираюсь бросать того, кто мне действительно дорог... Слышишь, дорог... Ты - моя душа, ты - моё сердце... для меня это важнее, понимаешь? - всматриваясь в его глаза, произносила Сапна, лаская его лицо нежными ладонями рук...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Пн Апр 19, 2010 6:33 am

- Замолчи! - зажмурив глаза и закрыв ладонями уши, Сапна вскоре взглянула на него. Подняв подрагивающим и руками его лицо, Сапна приникла к его губам жарким, сильным, страстным поцелуем и, резко оторвавшись от его губ, произнесла:
- Нет, Амриш... Я никуда от тебя не уйду. Мне важна духовная связь... Вчера ты мне сказал, что тебе от меня нужен не только секс, но и чувства... Так вот... Для меня сейчас физическая связь утеряла былую привлекательность, в свете вчерашнего события... Но из-за её отсутствия я не собираюсь бросать того, кто мне действительно дорог... Слышишь, дорог... Ты - моя душа, ты - моё сердце... для меня это важнее, понимаешь? - всматриваясь в его глаза, произносила Сапна, лаская его лицо нежными ладонями рук... Амриш с болью в глазах смотрел на любимую.. губы его дрожали ни в силах произнести какие-либо слова, он молча медленно убрал ладони Сапны от своего лица, поцеловал их и встав попятился назад, все так же всматриваясь в глаза Сапны он мотал головой как бы говоря - Нет... нет Сапна, в одно прекрасное время ты бросишь меня, так как ни сможешь получить от меня физического удовлетворения.. он так и пятился к выходу, пока ни столкнулся с закрытой дверью, открыв которую он вновь вышел и отправился в гостиную...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Гостиная на втором этаже
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Апр 24, 2010 9:20 pm

Эх, тёплая постелька... Любимый... - мечтательно озираясь по сторонам, Сапна, будто пребывая в нирване, пропускала мимо ушей всё то, что ей говорил Амриш, улавливая лишь концовки предложений... Да что ты там всё болтаешь? Не нужны мне никакие наряды, была бы моя воля, голая ходила бы, если бы на земле ты был бы единственным мужчиной... - слова наивности приятной трелью раздавались в её головушке... Более корыстная сторона девушки была заинтересована и поглощена его разговорами о моде, шикарных костюмах и о походах по магазинам... Неохотно прислушиваясь ко второму и первому "я", Сапна так и прослушала половину из того, что произносили сладенькие губки любимого, от которых никак не мог оторваться взгляд девушки... Не слыша и не видя ничего, кроме его манящих губ, Сапна соблазнительно облизнулась, игриво улыбнувшись, как вдруг следующие слова разбудили её серьёзное отношение к делу...
- ...Все должны видеть что у Амриша Пури самая красивая женщина и в недалеком будущем жена... В этот момент для Сапны наступило затишье, не смотря на то, что её любимый продолжал болтать без умолку...
- Что? Что ты сказал? - не веря своим ушам и глазам, тихо, почти неслышно спросила Сапна, распахнув свои искрящиеся радостью и счастьем глазки... Опомнилась девушка лишь тогда, когда Амриш, закончив свою речь, покинул её, оставив одну в спальной... Боже мой... Ой, мамочки... Я не ослышалась? - чуть прослезившись, Сапна так и смотрела ему вслед, мечтательно улыбаясь... Вдруг поддавшись эмоциям, девушка подпрыгнула на постели, подбросив мягкую подушку вверх...
Взвизгнув от радости, Сапна поймала её в руки, прижав её коленочками к груди, будто маленького пушистого зверька... Девушка лежала на кровати, свернувшись клубочком, погрузившись в свои думы... Вдруг Сапна почувствовала, как кто-то пытается вскарабкаться ей на плечо, делая затяжки на её шёлковом пеньюаре... Бодро вскочив с постели, Сапна взяла в ладони котёночка и, бухнувшись на кровать, долгим чмоком одарила его масенький носик...
- Банти, я тебя люблю!!! - радостно вскрикнула она, вновь поцеловав его мокренький носик... Банти же в свою очередь, недовольно фыркнув, отстранил "мамины" губки масенькой, пушистой лапкой...
- Хи-хи! Смешной мой... - прикрыв глаза, Сапна прижала Банти к груди, бережно поглаживая его по чистой мягкой шёрстке... - Амрииииш.... - с трепетом прошептала она и, опустив Банти на пол, направилась в ванную комнату... Там приняв бодрящий контрастный душ, девушка успела умыться, привести кожу своего тела в порядок и, выйдя в гардеробную, переодеться в бело-розовое сари... Надушившись лёгким ароматом духов, Сапна нанесла неброский макияж и, красиво уложив распущенные волосы, вышла в столовую...

----------------------->>>>>>>>>>>>> Кухня с барной стойкой, столовая...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Вс Мар 18, 2012 4:37 am

Прошло три месяца…..



После возвращения из Дели, с момента кремации Сапны, прошло три месяца, которые для Амриша стали своего рода адом, неделю он не мог спать, а если и засыпал то тут же вскакивал в холодном поту, вспоминая тот кошмарный день… гибель Сапны, в автокатастрофе повергла его в депрессию. Счастье, которое казалось, будет долговечным рухнуло в один миг, оставляя глубокие раны в душе и в сердце… там зияла пустота. Амриш вновь потянулся к бутылке с коньяком, заливая боль утраты, но однажды переборов себя он разбив бутылку с коньяком о стену все же сумел вновь заняться работой, теперь только она спасала его от мрачных дум, но если днем он забывался снимаясь в фильмах, работая в театре, разъезжая по различного рода мероприятиям, то ночи становились для него подобно пытки… вновь и вновь перед глазами стояла картина…

Он сидел в автомобиле, ожидая, когда его Сапна выйдет из магазина и они вновь помчатся по узким улицам старого Дели. И вот она, счастливая и радостная вышла из магазина и начала перебегать дорогу, …. И тут прозвучал ужасный скрип тормозов и душераздирающий крик… Амриш резко повернул голову и его лицо мгновенно исказилось от ужаса на асфальте лежала его Сапна, а рядом растекалась лужица крови… Амриш тяжело задышал, руки задрожали… он выскочил из автомобиля и воздух сотряс дикий крик – Сапнааааааааааааааааааааааааа… Амриш подбежал к любимой и упав на колени начал трясти тело, но оно было бездыханным. Медленно подняв голову он взглянул на стоявшего возле двери водителя той самой машины, сжав кулаки так что побелели пальцы он подскочил к парню и начал жестоко избивать его в припадке бешенства, Амриша пытались оттащить.. но все попытки были безуспешными, пока на него не нависло около четверо здоровых парней, которые с трудом оторвали его от виновника аварии, лицо которого превратилось в сплошное месиво. Амриш все еще пытался вырваться и орал
- Пустите… я убью его… убью… тут уже подъехала полиция и машина медицинской помощи, которым только и оставалось зафиксировать смерть… Амриш же снова упал на колени и схватил бездыханное тело Сапны и прижав к себе заплакал…

На следующий день прошла церемония кремации тела, после чего Амриш покинул Дели.. этот город стал ненавистным для него…

Со смертью Сапны в нем что-то умерло, на висках увеличилась седина, лицо посерело, да и сам он за это время похудел. Вот и сейчас ночью, лежа один в своей спальне, глядя в потолок, Амриш вспоминал Сапну, те ночи, что провел с ней - Любовь сильнее смерти.. Так закончились МЫ. Осталась лишь любовь, которая не умирает, память, которая вспоминает, и время, которое лечит. Я люблю тебя… Моя любовь к тебе не угасает,… она живет в моем сердце, победила боль и оставила нежность и теплоту. Люблю.. Я знаю, что ты всегда рядом со мной, помогаешь - когда мне плохо, охраняешь и даешь мне силу. Силу жить дальше, верить и ждать. Ждать новую любовь. А с ней и новую жизнь. Но я знаю, что ты в моем сердце будешь всегда, потому что ЛЮБОВЬ НЕ УМИРАЕТ. И вновь только когда забрезжил рассвет, Амриш уснул, рядом на тумбочке стояла пепельница, наполненная окурками… а утром вновь предстояла работа…
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Амриша Empty Re: Спальня Амриша

Сообщение автор Amrish Puri Ср Апр 18, 2012 11:43 pm

И вновь Амриш уснул лишь под утро, пепельница как всегда была завалена окурками, вовсю уже светило солнце, а он продолжал спать. Вскоре зазвонил телефон, он то и разбудил его. Амриш открыл глаза, вздохнул и сонным взглядом посмотрел на телефон, который раздраженно дребезжал уже около минуты. Амриш взял мобилу и нажал кнопку приема звонка.
- Алло, я вас слушаю – произнес он. Оказалось что звонила Шина Парих – режиссер проекта, предложенного когда-то Амришу, сценарий фильма назывался «Падший ангел», но когда шла речь о возможном участии Амриша в проекте он толком ни сказал ни «да» ни «нет». Вскоре идею заморозили, по каким-то непонятным причинам, а теперь видимо вновь решили возобновить.
- Амриш-джи, здравствуйте, вы узнали меня? Это Шина Парекх, помните мы разговаривали с вами по поводу сценария «Падшего ангела»?
- Здравствуйте мисс Шина.. да я припоминаю. И что же вы хотите теперь? Время уже ушло
- Амриш-джи я хотела узнать, вы же прочли сценарий, согласны ли взять эту роль? Амриш вздохнул, да… сценарий им был прочтен, но с тех пор прошло немало времени, у Амриша на руках было несколько проектов, да и личные мотивы, смерть Сапны, немного подорвали его нервы, да и здоровье, если честно он и забыл об этом сценарии. После паузы, Амриш сказал:
- Шина-джи, к сожалению я вынужден отказаться от участия в вашем проекте. На конце провода повисла пауза. А потом вновь раздался голос Шины.
- Но почему же, Амриш-джи, ведь вам помнится, сценарий очень понравился.
- Сценарий хорош, не спорю, но у меня сейчас несколько проектов, соответственно нужно менять график, иначе я подведу своих производителей.
- Амриш-джи, прошу вас не отказывайтесь, иначе я вынуждена буду отказаться от этого проекта навсегда, эту роль я писала именно имея вас ввиду. Амриш-джи, ну разве вы сможете отказать женщине? Амриш, услышав последнее предложение рассмеялся.
- Ахахах, Шина-джи, я конечно очень уважаю, люблю и ценю женщин, но сейчас я просто не в состоянии взяться за этот проект, уж простите.
- Какой же вы упрямец, Амриш-джи, вас просит женщина. Амриш усмехнулся:
- На то я и пенджабец, Шина. Что ж поделать, таким родился.
- Амриш-джи, хорошо, давайте поговорим об этом в студии, если вас не затруднит я жду вас через час, я готова пойти на любые ваши условия. И только не говорите «нет». Не успел Амриш и возразить, как Шина тут же добавила: - Кстати, Амриш-джи, актриса на главную роль еще не утверждена, и я готова выслушать ваши предложения, у нас сейчас как раз проводится кастинг, так что я вас жду и не прощаюсь с вами… договорились?
- А вы Шина, еще упрямее меня, оказывается. Что ж, хорошо я буду у вас через час. На этом разговор с Шиной Парекх был окончен. Амриш нажал на клавишу завершения разговора. Затем потянулся вновь за сигаретой, достав ее из пачки, он щелкнул зажигалкой и закурил.. но тут вошла Сунита и с порога начала ворчать…
- Совсем совесть потерял, он уже и в кровати курит, Амриш, как тебе не стыдно, марш на балкон… Амриш посмотрел на Суниту.
- Ну и чего ты с утра раскричалась, нет чтобы пожелать «доброго утра» да стакан молока принести.
- Молоко твое ждет тебя на кухне. – сказала его старая верная горничная. Амриш встал с постели и, вздохнув, направился в ванную.
- Сунита, знал бы что у тебя такой характер, никогда б не привез из Пенджаба – улыбаясь сказал он.
- Иди уже, это еще неизвестно у кого характер хуже. Сунита слегка шлепнув Амриша, начала убираться в спальне, все так же ворча. А он тем временем направившись в ванную, разделся и начал принимать душ, затем побрившись, подравнял усы и вытираясь полотенцем, прошел вновь в спальню. Накинув шелковый полухалат, отправился на кухню где его ждал завтрак. Выпив первоначально стакан молока, Амриш принялся кушать.
- Сунита, приготовь белый костюм и черную рубашку, мне скоро нужно быть на студии. – крикнул он Сунните, которая тем временем уже освободилась, видимо убравшись в спальне.
- Хорошо, приготовлю – ответила она. Покушав Амриш прошел в гардеробную, одел поглаженные Сунитой брюки, затем рубашку, галстук на сей раз ни стал надевать, ограничившись белого цвета аскотом. Надел наручные часы, взял мобильник и портмоне и попрощавшись с Сунитой, направился в гараж. Сев в автомобиль, Амриш выехал по направлению к студии Eros, что была в сорока минутах езды от его особняка, если избежать пробок на дороге.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Киностудия Eros
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения