Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Главная гостиная на первом этаже

+2
Priyanka Chopra
Amrish Puri
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 6:20 pm

Первое сообщение в теме :

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 28a7289b7241
Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 72dd4e617b6f
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз


Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Янв 29, 2010 1:30 am

Раджив посмотрел на дисплей, звонила Намрата, он извинившись встал из-за стола и вышел из гостиной..

- Алло, что надо тебе?
- Алло, Раджив, балбес ты что трубку ни брал сегодня днем, Санджай тебя полдня ищет, быстро задницу в горсть и в ночной клуб, он там тебя ждет с Ашоком, Мегхной и Рани, Анита тоже звонила несколько раз...
- Ты кого балбесом назвала, олениха ты такая, я тебе приеду задницу надеру. Санджай? Что ему надо я же с ним говорил по телефону днем... ну хорошо, скоро подъеду...
- Ты когда приедешь домой, мама спрашивает?
- Домой приеду через недельку, как раз к занятиям в колледже... что... ни твое дело... сиди и книжки читай.
- Как там папа, дома? дай ему трубку....
- Что? Папа? Дома, но он ни один, трубку сейчас дам... ни отключайся.


Раджив вошел обратно в гостиную, и передал трубку отцу..
- Пап, Намрата хочет с тобой поговорить. Амриш тут же оживился и взял трубку, Раджив сел на место и пока отец разговаривал с Намратой он начал дальше рассказывать Сапне Сахия о своих планах на будущее... а потом спросил:
- Простите Сапна-джи, а вы с папой в одном фильме снимаетесь или же вас связывает что-то другое?
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Пт Янв 29, 2010 1:57 am

Раджив начал рассказывать о своих планах на будущее, Амриш доедая плов, внимательно слушал сына, тот с неким бахвальсвом начал рассказывать - Сапна-джи, я пока еще для себя ни решил, одно время я хотел стать актером так же как папа, но он меня отговорил, теперь я должен закончить колледж,а потом уже буду решать что делать дальше, я бы хотел поступить в мореходное училище, но я еще подумаю, время есть, а вообще я очень люблю музыку, фильмы, спорт, но чем буду заниматься в жизни в дальнейшем еще ни решил, я бы хотел самостоятельно встать на ноги, чтобы никто ни мог сказать что я папенькин сынок и что за счет его славы вылез в люди. Ну и болтун, ой болтун, самостоятельный нашелся мне, куда там..
Но тут зазвонил мобильный телефон, Раджив извинился и взял трубку.. затем вышел из гостиной. Амриш, Сапна и Сунита кушая разговаривали, вскоре Раджив вернулся и перебив разговор сказал:
- Пап, Намрата хочет с тобой поговорить.
- Что, Намрата.. глаза Амриша тут же загорелись при упоминании имени его любимицы, он взял трубку, тем временем Раджив подсел к Сапне и начал о чем то разговаривать, Амриш ни придал значения разговору. Он был полностью поглощен разговором с дочерью.

- Намрата, дочка, как ты там? Все ли хорошо дома?
- Да пап, все нормально, рада тебя слышать я очень соскучилась по тебе.
- Так в чем дело приезжай в гости, почему с Радживом ни приехала?
- Да ну его папа, сказал что некогда ему видите ли и сам уехал.
- Как мама себя чувствует?
- Да вроде ничего, передает тебе привет, правда недавно снова давление было, сердце немного пошаливало, сейчас все нормализовалось, недавно был дядя Мадан, он со съемок вернулся, хотел к тебе заехать.
- Да, дочка, я знаю видел его ни так давно. Вообщем жду тебя в гости, у меня для вас с Радждивом будет сюрприз. На другом конце провода послышался восторженный голос..
- Сюрприз.. пап, ты о чем?
- Потом все узнаешь, маме от меня огромный привет, я люблю вас
- Мы тоже тебя любим пап... целую тебя.

Окончив разговор с Намратой, Амриш отдал Радживу мобильник и тут же заметил слегка смущенный взгляд Сапны что еще вычудил этот засранец, чего ляпнул?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Янв 29, 2010 2:25 am

Ответ Раджива на вопрос о планах на будущее несомненно вызвал у Сапны уважение, так как сама является человеком, придерживающимся именно таких принципов…
- Ооо, Раджив, твои рассуждения достойны уважения… Вот сейчас я вижу перед собой не того взбалмошного парня, который живёт одним днём, а взрослого, рассудительного мужчину, в силах которого успешно пройти все сложные дороги, преград на которых будет немерено, однако, я уверена, у тебя всё получится…. – улыбнувшись, произнесла Сапна… Вдруг зазвонил телефон, Раджив, извинившись вышел из гостиной для разговора… Через какое-то время, Раджив позвал отца к телефону, а сам, присев на диван напротив Сапны, спросил:
- Простите Сапна-джи, а вы с папой в одном фильме снимаетесь или же вас связывает что-то другое? Этот вопрос ошарашил своей внезапностью, хотя он и был ожидаем от человека, в дом которого пришла незнакомая девушка с неизвестной целью… Ну, говори же что-нибудь… – подтолкнула сама себя Сапна, пребывая в лёгком шоке…
- Нет, я не снимаюсь с Амришем в одном фильме… Мы познакомились совсем недавно, на моём выступлении в Тадже, просто мы нацелены с ним на общий проект… – довольно убедительно солгала Сапна, дабы развеять все подозрения Раджива…
Вскоре подошёл и сам Амриш, наговорившись с дочерью… Сапна, взглянув на Амриша, немного сменилась в лице, но тот час же «нацепила» улыбчивую маску, хотя внутри её всю колотило от неожиданного вопроса Раджива…
Ужин подошёл к концу, Сунита стала собирать со стола посуду и вскоре отнесла её на кухню…
Сапна, до сих пор чувствуя неловкость, взглянула на распахнутый балкон и, найдя повод улизнуть из общества отца и сына, она произнесла:
- Как здесь душно, я пройду на балкон… – быстро проговорила Сапна и мигом прошмыгнула на свежий воздух…
Лёгкий ветерок обдавал её лицо, на тёмном небе светила огромная жёлтая луна, невольно пленившая внимание Сапны, изменив ход её мыслей…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Пт Янв 29, 2010 2:48 am

Когда Амриш зашел и отдал Радживу телефон, он заметил что Сапна чем-то встревожена, что еще вычудил этот засранец, чего ляпнул? Она взглянув на Амриша, немного сменилась в лице. Он строго посмотрел на Раджива. Ужин подошёл к концу, Сунита стала собирать со стола посуду и вскоре отнесла её на кухню…
Сапна, взглянула на распахнутый балкон и произнесла:
- Как здесь душно, я пройду на балкон… – быстро проговорила Сапна и мигом прошмыгнула на свежий воздух…
- Что здесь произошло, пока меня не было? - спросил он сына. Чего ты опять ляпнул, своим болтливым языком...
- Пап, да я... я ничего такого ни спросил, просто хотел узнать как ты познакомился с Сапной-джи... Амриш вздохнул.
- Ох, Раджив, погубит тебя когда-нибудь твое любопытство. Раджив опустил глаза.. немного помолчав он произнес.
- Пап, я поеду в клуб, там меня Санджай с ребятами ждет.
- Ну что ж бери мотоцикл и поезжай, но только попробуй мне что-нибудь выкинуть, или напиться, ни мотоцикла больше ни получишь и из дома никуда ни выйдешь. - строго сказал Амриш.
- Пап, ну ты что, я ведь никогда тебя ни подводил. Амриш улыбнулся и потрепал Раджива по волосам.
- Ладно уж, иди, шельмец, деньги-то нужны небось. Раджив улыбнулся но промолчал. Амриш подошел к дивану взял пиджак и вынул портмоне, достав несколько довольно крупных купюр отдал сыну. Тот сунув их в карман джинс пошел в свою комнату... Как только Раджив ушел, Амриш вышел на балкон и подойдя сзади к Сапне обнял её за талию и наклонившись поцеловал в шейку.
- Ну что, охладил тебя ветерок?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Янв 29, 2010 3:28 am

Пока Сапна любовалась красотой огромной луны, к ней незаметно подошёл Амриш и, обняв за талию, поцеловал в шейку, отчего девушка немного вздрогнула, но тут же глубоко вздохнув, прижалась виском к его щеке, слегка поластившись об неё…
- Ну что, охладил тебя ветерок? – спросил её Амриш… Сапна кивнула в ответ, проведя ладонью руки по его руке, обхватившей её талию, чуть сбив рукав рубашки…
- Амриш, взгляни на луну… – восторженно произнесла она, но почувствовав его поцелуи, спускающиеся по щеке девушки, Сапна поняла, что взор его сейчас устремлён совсем в другом направлении…
- Амриш, да не на меня смотри, а на луну… Посмотри, как она прекрасна… Сколько таинства в ней и в то же время тоски… – вдумчиво вглядываясь в её одинокое сияние, произносила Сапна…
- Как же всё-таки странно устроена природа… Луна… которая через тысячу миль от нас…. Такая большая, яркая… Почему она дарит нам этот свет? Кто мы для неё? Она одинока, независима.. Ей поклоняются многие, но не многим известно, что её одиночество – миф… Была бы она столь таинственна и привлекательна без солнца? Нет… Тысячи влюблённых молятся на луну и возможно не догадываются, что своим чарующим сиянием она обязана солнцу… А оно в свою очередь, даруя свою любовь всему живому на свете, не забывает и о ней, придавая своей луне ещё большую таинственность… Обдумывая дальнейший ход своих мыслей, Сапна затихла, но спустя какую-то минуту, задалась заинтересовавшим её с недавних пор вопросом, который она решила озвучить:
- А вот мне интересно… Луна не представляет жизни без солнца, а солнце может жить без луны? – развернувшись лицом к Амришу, Сапна заглянула в его глаза, обратившись к нему…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Пт Янв 29, 2010 4:05 am

Амриш самозабвенно целовал Сапну, но она всматриваясь в ночное небо произнесла:
- Амриш, взгляни на луну. Амриш, да не на меня смотри, а на луну… Посмотри, как она прекрасна… Сколько таинства в ней и в то же время тоски… – вдумчиво вглядываясь в её одинокое сияние, произносила Сапна… Амриш нехотя оторвался от Сапны и посмотрел на одиноко висящую в небе луну.
- Как же всё-таки странно устроена природа… Луна… которая через тысячу миль от нас…. Такая большая, яркая… Почему она дарит нам этот свет? Кто мы для неё? Она одинока, независима.. Ей поклоняются многие, но не многим известно, что её одиночество – миф… Была бы она столь таинственна и привлекательна без солнца? Нет… Тысячи влюблённых молятся на луну и возможно не догадываются, что своим чарующим сиянием она обязана солнцу… А оно в свою очередь, даруя свою любовь всему живому на свете, не забывает и о ней, придавая своей луне ещё большую таинственность… Амриш крепче обняв Сапну произнес:
- Ты говоришь о таинственности и одиночестве Луны... но кто в этом виноват? Ты знаешь? Вот послушай, у нас в Пенджабе эта история известна каждому... И Амриш спокойным голосом начал рассказывать:
- Когда-то светило солнце. Оно взирало на землю золотыми зрачками спокойно и равнодушно. В нём не было никаких эмоций, чувств, переживаний. Солнце было безразлично. Был день. Когда наступала ночь, солнце уходило. Приходила луна, оглядывая землю такими же холодными пустыми глазами. Когда-то, Луна и Солнце были единым целым. Они были огромным золотосеребряным шаром. И тогда на земле не было ни дня, ни ночи, только сумерки. Весь мир был сумеречным. И звался тот небесный житель Натараджа, что значит, сияющий танцор. Он действительно был танцором. Он танцевал в небе, изящно и грациозно двигаясь, рассыпая серебряные и золотые всполохи света. Листья деревьев, цветов и трав были зеркальными и отражали эти вспышки, и вся земля представляла собой отражение Натараджи.
На земле не было ни страха, ни ненависти, ибо не было ни света, ни тьмы, и все люди были равны в сумраке. И весь мир был гармонией. Но порой танцор засыпал. И как-то, он увидел сон, о том, что танцует вдвоём. Натараджа не знал, что это значит, он всегда танцевал один. Никогда не было никого рядом с ним в небе. Всё больше и больше проходило времени, и он всё больше терзался одиночеством. Он больше не находил удовольствия и радости в своём вечном танце. И, наконец, отчаянье Натараджи стало так велико, что он разделился. И стал день, и стала ночь. И люди узнали, что есть свет и есть тьма. И растенья не могли больше отражать свет, потому, что сами ослепли от слишком яркого сиянья золотого Солнца, и не могли увидеть тусклого света серебряной Луны. Но мечты Натараджи не сбылись. Обе его половины отбросило на противоположные стороны, и каждой из них опять приходилось танцевать в одиночестве. От глубокой печали, Луна и Солнце утратили чувства, и вели каждый свой танец, безразлично. И они кружились, наблюдая друг за другом. И, казалось, так будет всегда. Никто уже не помнил времён, когда Солнце и Луна были едины, и на небе властвовал Натараджа и сами Солнце и Луна забыли, кто они.
Но однажды, в час ни дня и не ночи, в час сумерек, прозрели, и увидели, что танец их повторяет друг друга, и загорелись глаза их. Одновременно делали они одни и те же движенья, и, наконец, поняли, что являются отраженьем друг друга, и всё это время не были одиноки. И танец их становился всё быстрее и быстрее, и вдруг они замерли на миг, облегчённо вздохнули, и взорвались тысячей золотых и серебряных искр. И все они, до одной, упали на землю. И был золотой и серебряный снег. И мир погрузился во тьму. И люди боялись выходить на улицы, не зная, что их ждёт. Но, наконец, когда глаза людей привыкли к темноте, на улицу вышел ребёнок. Он увидел много золотого и серебряного снега, и захотел скатать большой снежный ком. Он долго собирал весь снег. Он брёл по всему миру, пока не собрал его до последней крупицы. И тогда он решил, что можно поиграть со снежным комом, и подбросил его высоко в небо. И Солнце с Луной снова стали целым, и продолжали свой танец, и земля снова стала сумеречной. Но теперь небесный житель звался Шива.
Он закончив свой рассказ взглянул на Сапну.
- Теперь ты знаешь, что нет в мире той силы, которая бы навеки смогла разделить влюбленные сердца, если ни в этой то в следующей жизни они будут единым целым.. ни так ли?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Янв 29, 2010 5:28 am

Выслушав занимательную легенду о существовании луны и солнца, Сапна изредка поглядывала на луну, представляя рассказ Амриша в красочных картинах… Возможно кто-нибудь и устал бы слушать столь длинную историю, но не Сапна… Завораживающее звучание его голоса пленило её тонкий слух… Хотелось бесконечно ощущать шелест той мелодии голоса, ласковое извлечение которой было слаще любой мирской радости… Вдруг Сапна заметила, как с освещением луны его глаза приобретали более таинственный блеск, который притягивал её взгляд, от которого было невозможно оторваться… Закончив свой рассказ взглянул на Сапну.
- Теперь ты знаешь, что нет в мире той силы, которая бы навеки смогла разделить влюбленные сердца, если ни в этой, то в следующей жизни они будут единым целым… ни так ли?
- Наверное… – неоднозначно молвила она и вновь обратила свой взор на луну… Вдруг вспомнив, что Банти, её котёнок весь день голодный, Сапна расширила от ужаса глаза и, резко развернувшись к Амришу, поспешно проговорила:
- О, чёрт… У меня же там Банти весь день голодный… Амриш, мне надо домой… – порываясь уйти, говорила Сапна…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Пт Янв 29, 2010 5:48 am

- Наверное… – неоднозначно молвила она и вновь обратила свой взор на луну… Амриш смотрел на Сапну ни отрываясь, вдруг Сапна расширила от ужаса глаза и, резко развернувшись к Амришу, поспешно проговорила:
- О, чёрт… У меня же там Банти весь день голодный… Амриш, мне надо домой… – порываясь уйти, говорила Сапна… Амриш улыбнулся:
- Ну так что едем спасать кота? У? - Амриш обнял её за плечи и наклонив немного голову заглянул Сапне в глаза.
- Ни беспокойся, что с ним случится за ночь, завтра утром заедем и накормим, я ни хочу тебя никуда отпускать, радость моя, Раджив уехал в ночной клуб с друзьями, мы с тобой одни... ну же Сапна, прошу ни уезжай. Амриш вновь начал целовать Сапну быcтрыми, обжигающими поцелуями..
- Я ведь тебе еще ничего ни показал, ни дом ни сад, хочешь прогуляться в саду?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Янв 29, 2010 6:35 am

Видимо Амриш несерьёзно отнёсся к «проблеме» Сапны, каковой для неё являлась сложившаяся ситуация:
- Ну так что, едем спасать кота? У? - Амриш обнял её за плечи и, наклонив немного голову, заглянул Сапне в глаза. Захлопав глазами, девушка притихла…
- Ни беспокойся, что с ним случится за ночь, завтра утром заедем и накормим
- Завтра утром? – переспросила его Сапна, расширив глаза…
- Я не хочу тебя никуда отпускать, радость моя, Раджив уехал в ночной клуб с друзьями, мы с тобой одни... Ну же Сапна, прошу, ни уезжай. Амриш вновь начал целовать Сапну быстрыми, обжигающими поцелуями, противостоять которым было бессмысленно… Девушка, словно ласковая кошечка, льнула к его губам, растворяясь в сладостном ощущении от его поцелуев… Не дождавшись от неё ответа, Амриш оживлённо произнёс:
- Я ведь тебе еще ничего ни показал, ни дом, ни сад, хочешь прогуляться в саду?
- Хорошо, давай прогуляемся по саду… – тем самым Сапна намекнула на то, что останется с ним на эту ночь…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Пт Янв 29, 2010 6:43 am

Сапна, словно ласковая кошечка, льнула к его губам, растворяясь в сладостном ощущении от его поцелуев… Не дождавшись от неё ответа, Амриш оживлённо произнёс:
- Я ведь тебе еще ничего ни показал, ни дом, ни сад, хочешь прогуляться в саду?
- Хорошо, давай прогуляемся по саду… – сказала Сапна. Амриш выпустил девушку из своих объятий.
- Ну так что, идем... они вышли с балкона, Амриш захватил пиджак и вместе с Сапной направился в холл, а затем и к выходу...

>>>>>>>>>>>>>>>>> Сад за особняком
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Сб Янв 30, 2010 3:58 am

>>>>>>>>>>>>>>> Холл и гардеробные комнаты

Войдя в гостиную Амриш увидел что Сапна, стоит около окна, всматриваясь вдаль явно о чем-то задумавшись, намокшее сари плотно облегало её стан, намокшие волосы ниспадали с головы на спину, Амриш осторожно словно кот подошел к ней сзади и обнял ей за плечи...
- Сапна, я принес тебе рубашку, ты пока можешь принять горячую ванну там все найдешь что тебе нужно, а Сунита согреет чай с имбирем, отличное средство от простуды, ведь посмотри ты дрожишь и сейчас. Амриш поцеловал Сапну в шейку.
- Иди переоденься...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Янв 30, 2010 5:13 am

Пока Амриш куда-то удалялся, Сапна прошла вглубь гостиной и направилась к окну... Проходя мимо большого зеркала, Сапна заметила свой своё отражение и, остановившись на некоторое время, недовольно взглянула на пятно грязи, посаженное сзади на уровне бёдер и внизу, на месте ступней.... Тяжело вздохнув, Сапна осуждающе взглянула на себя и покачав головой, безнадёжно цокнула и дальше прошла к окну... К её удивлению пейзаж нисколько не изменился с тех пор, как они с Амришем стояли на балконе... То же сияние луны, даже более яркое... Звёздное небо и только небольшие лужи поблёскивающие на свету говорили о прошедшей буре....
- Странная штука - природа... Совсем недавно был сильный ливень, и спустя несколько минут, всё исчезло.... Снова мирное сияние луны и безмятежное зарево звёзд.... - пронеслось в голове девушки... С улыбкой гладя на таинственный мир ночи, она почувствовала, как к ней приблизился Амриш и обнял её сзади за плечи... Немного вздрогнув от неожиданности, Сапна спросила его:
- Амриш, что за привычка подкрадываться сзади, как нашкодивший кот? - безнадёжно улыбнувшись, Сапна покачала головой, чуть подрагивая от холода...
- Сапна, я принес тебе рубашку, ты пока можешь принять горячую ванну... Там все найдешь, что тебе нужно, а Сунита согреет чай с имбирем, отличное средство от простуды, ведь посмотри, ты дрожишь и сейчас. Амриш поцеловал Сапну в шейку.
- Иди переоденься...
- Хорошо, я скоро приду... - произнесла она.... Неохотно вырвавшись из его объятий, она прошла в ванную комнату... Оценив внешнее превосходство обстановки, она прошла в душевую кабинку, включила горячую и холодную воду, стала намываться... Напевая ту самою песенку, которую недавно пела Амришу и Радживу, Сапна вспомнила недавние события в саду... Какая романтика... Ночь, луна, звёзды и эта проклятая гроза... Однако и ей благодарна... За проведённые мгновения с Амришем... - мысленно хихикнув, Сапна быстренько приняла душ и, выйдя из кабинки, вытерла насухо волосы, тело и на время обмоталась полотенцем... Так, а где то, что я должна была найти здесь? Не в полотенце же мне перед Сунитой щеголять... И тут заметив перед собой сложенную пополам мужскую рубашку, Сапна улыбнулась... Неисправим... Не дай Бог, она окажется короткой, я его "убью" - подумала Сапна, но всё же у неё не было другого выбора... Надев сухую чистую рубашку Амриша, Сапна, натянув воротник, провела носиком по ткани, учуяв оставшийся аромат его парфюма Мммммм.... Какой изысканный запах, у него несомненно отменный вкус... - невольно мелькнуло в голове девушки... Но вскоре окинув взглядом свою отражение, Сапна пришла в ужас... Хоть рубашка была не так уж и коротка, но длинной её назвать было невозможно... Закруглённые края рубашки откровенно оголяли её чуть прикрытые бёдра... И в таком виде я предстану перед Сунитой? Он с ума сошёл?! Вот чёрт! - мысленно возмущалась Сапна, но тут её позвал голос женщины... Что делать? Ох, надо выходить... - уговорила себя Сапна и, не расчесав волосы, как она привыкла делать всегда, вышла из ванной комнаты...
Пройдя вглубь гостиной, Сапна, натягивая рубашку на колени, чуть ли не полуприсидя, подошла к журнальному столику, на котором стоял готовый чай с имбирём... Усевшись на диван, Сапна максимально натянула рубашку на колени и, сверля осуждающим взглядом Амриша, фыркнула... Обратившись к Суните, Сапна начала оправдываться...
- Вы только не подумайте ничего плохого... Просто кое-кто решил неудачно пошутить... - прорычав последнюю фразу, произнесла она, глядя на Амриша... Сделав один глоток, Сапна снова обратилась к Суните...
- Сунита, а вы ведь с детства знаете Амриша? Скажите, он и всегда был таким бесцеремонным? Случайно не тырил у вас какие-нибудь запасы продуктов? Или ещё как-то проказничал? - будто зная последующие ответы Суниты, спрашивала Сапна...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Сб Янв 30, 2010 6:14 am

Амриш, пока ждал Сапну, дал распоряжение Суните о том, чтобы сари Сапны к утру было постирано и выглажено, а затем разместился на диване в гостиной, Сунита накрыла на стол и вскоре вышла Сапна, пройдя вглубь гостиной, натягивая рубашку на колени, чуть ли не полуприсидая, подошла к журнальному столику, на котором стоял готовый чай с имбирём... Амриш взглянув на неё улыбнулся. Усевшись на диван, Сапна максимально натянула рубашку на колени и, сверля осуждающим взглядом Амриша, фыркнула... тот лишь усмехнулся. Обратившись к Суните, Сапна начала оправдываться...
- Вы только не подумайте ничего плохого... Просто кое-кто решил неудачно пошутить... - прорычав последнюю фразу, произнесла она, глядя на Амриша, тот сделав удивленное выражение лица посмотрел на Сапну, но промолчал... ах ты врунишка, ну да ладно Амриш также принялся пить чай. Сделав один глоток, Сапна снова обратилась к Суните...
- Сунита, а вы ведь с детства знаете Амриша? Скажите, он и всегда был таким бесцеремонным? Случайно не тырил у вас какие-нибудь запасы продуктов? Или ещё как-то проказничал? Амриш чуть ни поперхнулся чаем... оййййййй, сейчас начнется... Сунита тут же засмеялась.
- Вы правы, Сапна, этот шельмец, в детстве был словно дьяволенок, я знаю его с восьмилетнего возраста. Ни одна драка в Симле ни обходилась без его участия, к тому же этот сорванец, безумно любил молоко, его мама - Вед Каур рассказывала что он практически до пяти лет питался одними чапати, сметаной и молоком, к тому же отбирал у сестры с младшим братом их долю, стоило им только зазеваться, а сливки так прямо с погреба воровал, к восьми годам он был как фруктовый рулет, отчего его и прозвали mota billa Амриш при этих словах наигранно строго посмотрел на Суниту.
- А ну, хватит дискредитировать меня перед дамой Сунита рассмеялась, еёсмех подхватила и Сапна.
- То же мне рыцарь печального образа отыскался... Амриш, да что тебя дискредитировать ты сам весь как на ладони. Напившись чая, Сунита начала убирать все со стала, а потом ушла к себе в дом для прислуги. Амриш и Сапна остались одни..
- Ну что, согрелась, радость моя? обняв Сапну и с нежностью посмотрев ей в глаза произнес Амриш.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Янв 30, 2010 7:22 am

Услышав вопрос Сапны, Сунита тут же засмеялась.
- Вы правы, Сапна, этот шельмец, в детстве был словно дьяволенок Только ли в детстве? - подумала Сапна, вскинув бровь, лукаво взглянула на Амриша, попивая чай... Всё остальное Сапна слушала с невниманием, так как ей была знакома его история.... Что-то подсказывало ей, что она слышала эти слова, произнесённые именно этим женским голосом.... Это немного насторожило Сапну, но всё же она не стала брать ко вниманию этот пустяковый факт, каковым он её показался...
Амриш при словах Суниты наигранно строго посмотрел на Суниту.
- А ну, хватит дискредитировать меня перед дамой Сунита рассмеялась, её смех подхватила и Сапна.
- То же мне рыцарь печального образа отыскался... Амриш, да что тебя дискредитировать ты сам весь как на ладони. Сапна, отставив мизинчик, тихонько попивала горячий чай и слушала беседу Амриша и Суниты, не сводя с него глаз, лишь изредка посматривала на Суниту.. Напившись чая, Сунита начала убирать все со стола, а потом ушла к себе в дом для прислуги. Амриш и Сапна остались одни..
- Ну что, согрелась, радость моя? обняв Сапну и с нежностью посмотрев ей в глаза, произнес Амриш.
- Да, согрелась... Спасибо за столь тёплую, но столь короткую рубашку.... Ты бы ещё пижаму Раджива десятилетней давности предложил поносить... - выпалила Сапна, взметнув на него дерзкий взор... Но вскоре столкнувшись с его лукавым взглядом, перевела внимание на стоящую на столике вазу с цветами... По привычке натягивая рубашку на колени, девушка старалась сконцентрировать своё внимание на каком-либо предмете, лишь бы не податься соблазну, который был неизбежен.... Не расчёсанные влажные локоны волос девушки небрежно свисали на плечи, зрительно лишая возможности видеть её лицо...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Сб Янв 30, 2010 8:11 am

- Да, согрелась... Спасибо за столь тёплую, но столь короткую рубашку.... Ты бы ещё пижаму Раджива десятилетней давности предложил поносить.. - выпалила Сапна, взметнув на него дерзкий взор...
- А она тебе так идет, посмотрев на Сапну лукавым взглядом произнес Амриш.
Сапна перевела внимание на стоящую на столике вазу с цветами... Амриш тут же вынул из вазы одну розу и пододвинувшись ближе к Сапне, провел бутоном по губам,а потом ниже по шее... грудь чертовы пуговицы и вы смеете скрывать от меня это тело Амриш, взяв в зубы стебель розы начал медленно расстегивать пуговицы на рубашке Сапны, одна за другой, а затем полностью скинул с неё рубашку и взяв на руки отнес в спальню....

>>>>>>>>>>>>>>>>> Спальня
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Чт Мар 18, 2010 9:50 pm

Холл и гардеробные комнаты >>>>>>>>>>>>>>>

Амриш молча смотрел на Дидем и Сапну, вдруг он заметил что Сапна немного в штыки приняла появление Дидем в особняке, Амриш немного усмехнулся эх, Сапна Сапна, ну чего ж ты так к Дидем-то отнеслась, за что так полоснула взглядом но Амриш ничего ни сказал..
- Ну что, идем в гостиную. Все вироем направились в гостиную на первом этаже. Амриш на ходу снял пиджак и кинул его на вешалку, рсслабив галстук. Когда они прошли в комнату, Амриш предложил Дидем сесть на кресло, сам с Сапной расположился на диване. Вскоре пришла Сунита и принесла сок и поставила его на столик.
- Минут через пятнадцать все будет готово.
- Хорошо, Сунита, пусть Шарда поможет тебе накрыть на стол. - сказал Амриш. Вскоре стол в гостиной ломился от яств, чего там только не было, отбивные из баранины, алу-гобха, ароматный плов, всевозможные салаты, сладости, жареные окорочка, рыба. Амриш пригласил Дидем за стол. Вскоре прибежал и Раджив. Увидев молодую незнакомую девушку он округлил глаза и чуть приоткрыл рот.
- Здравствуйте с улыбкой произнес он. Амриш взглянул на Раджива, а потом представил его Дидем.
- Ди, познакомься это мой сын Раджив.
- Приятно познакомиться. Раджив, усаживаясь за стол, протянул Дидем руку....
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Rajeev Puri Чт Мар 18, 2010 10:07 pm

Комната Раджива >>>>>>>>>>>>>>>

Проспав почти до обеда, Раджив поднялся и приняв душ спустился на кухню, выпил бокал сока
- Ну и соня, произнесла Сунита, уже обед а он все спит, иди в гостиную сейчас обедать будем.
- А папа дома?
- Да, отец дома и ни один, у нас гости, вернее гостья.. Раджив удивился
- Интересно и кто же это?
- Иди и сам посмотри, молодая очень симпатичная девушка. Раджив тот час же отправился в гостиную. Войдя он поздоровался, сразу обратив внимание на девушку, весьма интересной внешности, похоже она ни индианка, но весьма симпатичная. Раджив с интересом посмотрел на девушку
- Интересно она что тоже у нас жить будет Раджив чуть усмехнулся себе же самому, ну отец, ну дает
- Здравствуйте, улыбнувшись произнес он. Девушка обратила внимание на парня. Отец тут же произнес:
- Ди, познакомься это мой сын Раджив.
- Приятно познакомиться. Раджив, усаживаясь за стол, протянул Дидем руку.... вчера одна, сегодня другая
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Didem Kinali Чт Мар 18, 2010 11:19 pm

- Ди, познакомься это мой сын Раджив. - представил мистер Пури юношу, который вошел следом, едва Ди уселась в кресло.
- Здравствуйте, улыбнувшись произнес юноша очень приятной наружности. - Приятно познакомиться. Раджив, усаживаясь за стол, протянул Дидем руку....
- И мне приятно познакомиться, Раджив. - проговорила Ди, чуть смущенно, тем не менее улыбаясь, как и обычно. Что-то не то было во всей ситуации. Может, не стоило так вот приезжать к Амришу-джи домой? Хотя... Сапна вон чуть не втерла ее в пол взглядом, теперь этот мальчик смотрит с таким нарочитым уважением, а глаза посмеиваются. Мдя, учитывая репутацию его папочки, я бы на его месте тоже посмеялась.
Ди не знала, что сказать, и как себя вести, а главное, как выкрутиться из такой нелестной для себя роли. На пару минут в комнате повисло молчание, во время которого Раджив поглядывал на Амриша, Амриш-на Сапну и на Ди, а Ди сверлила глазами пол, иногда переходя на стены...
Didem Kinali
Didem Kinali
Belly dancer

Женщина Сообщения : 54
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Istanbul, Turkey

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Чт Мар 18, 2010 11:49 pm

Когда все расселись в гостиной зашел Раджив, отец представил его Дидем, обменявшись приветствиями Раджив сел, Ди также сидела на кресле, чувствуя себя явно ни в своей тарелке. Да и поведение Сапны и Раджива немного огорчало Амриша. Ди сверлила глазами пол, иногда переходя на стены... Амриш вздохнул, потом предложил Дидем выпить сока.
- Ди выпей немного сока, освежит и при этом протянул девушке бокал с вишневым соком. Вскоре Сунита и Шарда накрыли на стол и пригласили на обед. Амриш поднялся, протянул Дидем руку и пригласил к столу. Вскоре они сели за стол. Амриш спросив Дидем насчет того что бы она хотела отведать, понял что девушка стесняется, к тому же неоднозначное поведение Сапны и Раджива застало её врасплох.
- Дидем, что тебе положить? Девушка пожала плечами стеснительно улыбнувшись. Амриш тут же на свой вкус положил Дидем в тарелку немного салатов двух видов, затем алу-гобхи (тушеное мясо с овощами) и произнес:
- Попробуй, тебе это должно понравится. Сапна просверлила Дидем и Амриша пристальным взглядом чуть прищуренных глаз. Амриш опалил Сапну немного недовольным взглядом, дав понять, что ни стоит себя так вести и снова ничего ни сказал, затем взглянув на Раджива с интересом пялившегося на Дидем.
- Раджив, ну что уставился, кушай и иди к себе, нам нужно поговорить. Раджив молча приступил к обеду, покушав он извинился и вышел и-за стола. Все остальные остались на месте, когда обед уже подходил к концу, Амриш глядя на Сапну промолвил:
- Сапна, ты знаешь у нас с Дидем к тебе серьезный разговор,дело в том что девушка остро нуждается в жилье, а ты сама знаешь как дорога нынче аренда, в отеле уже жить невозможно, ты сама пойми, Дидем ни та девушка какой многие воспринимают танцовщиц, да тебе и самой это известно, не понаслышке, когда Ди обратилась ко мне, я подумал, а чего бы пустовать твоей квартире, Ди скромная, порядочная и умная девушка, она бы могла пожить там. Что ты скажешь на сей счет?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Мар 19, 2010 2:29 am

Присев за стол, Сапна молча принялась за обед... Не знаю почему, но меня раздражает её присутствие! - мысленно разрывая на мелкие клочки салфетку, которая находилась в её руках, Сапна пристально глядела на Дидем... Впервые в жизни Сапна заметила в себе явный приступ ревности, которого раньше не было при общении её бывшего парня с лицами противоположного пола... Всё же стараясь не подавать явного вида, девушка взглянула на Амриша, тут же словив его недовольный взгляд... Нахмурив брови, Сапна отвернулась от него, продолжая тихо уплетать салат...
- Дидем, что тебе положить? - спросил Амриш. Девушка пожала плечами стеснительно улыбнувшись. Амриш тут же на свой вкус положил Дидем в тарелку немного салатов двух видов, затем алу-гобхи (тушеное мясо с овощами) и произнес:
- Попробуй, тебе это должно понравится. Попробуй, это должно тебе понравится.... - мысленно передразнила его Сапна, скорчив рожицу при этом, точно непослушный ребёнок... Амриш опалил Сапну немного недовольным взглядом, дав понять, что ни стоит себя так вести и снова ничего ни сказал.. Возмущённо расширив глаза, Сапна надула щёчки, с циничным хмыком здрав носик, отвернулась от Амриша, продолжая кушать... Тем временем Амриш, поговорил с сыном, поторопил его покинуть гостиную, так как он хотел обсудить с Сапной что-то важное...
- Сапна, ты знаешь у нас с Дидем к тебе серьезный разговор Услышав столь серьёзные слова, Сапна чуть не подавилась, взметнув на него недоумевающий взгляд...
- Дело в том, что девушка остро нуждается в жилье, а ты сама знаешь как дорога нынче аренда С первой фразы, произнесённой Амришем, Сапна облегчённо выдохнула, смягчив настороженное выражение лица на дружелюбное...
- В отеле уже жить невозможно, ты сама пойми, Дидем ни та девушка какой многие воспринимают танцовщиц, да тебе и самой это известно, не понаслышке, когда Ди обратилась ко мне, я подумал, а чего бы пустовать твоей квартире, Ди скромная, порядочная и умная девушка, она бы могла пожить там. Что ты скажешь на сей счет?
- А что мне сказать? Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос, теперь мне только остаётся его озвучить для Дидем... - произнесла она, смягчив свой резкий тон, добрыми глазами взглянув на Ди...
- Возможно это глупо с моей стороны, я никогда не славилась богачкой и не хочу быть ей благодаря кому-либо, но брать дополнительную плату за аренду я не хочу... Поэтому, Дидем, я думаю, вы можете только платить за квартиру, как полноправная её хозяйка...
Увидев радость, блеснувшую в глазах девушки, Сапна довольно улыбнулась.
- Если хотите, мы можем туда поехать, сразу после обеда, к тому же мне нужно оттуда кое-что забрать важное... - молвила она, ожидая от Дидем ответа...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Didem Kinali Пт Мар 19, 2010 2:52 am

Молчание прервал Амриш-джи, предложив ей выпить немного сока. Ди с радостью согласилась, притворившись, что что-то пристально выискивает на дне стакана. Затем накрыли на стол.
-Дидем, что тебе положить?- вновь спросил он, когда вся семья преступила к трапезе. Должно быть, заметил волнение девушки. Сидящий рядом Раджив изредка бросал на нее заинтересованные взгляды. Мол, "ты в доме моего отца, имею право-моя территория".
- Что ближе.- смущенно проговорила Ди. Ей и правда было без разницы, она не была на столько голодна. А заметив, как колко глянула на нее, а затем на Амриша Сапна, ей стало совсем не по себе. Сейчас ей хотелось только одного- чтобы официальная часть по-скорее закончилась, и можно было въехать в квартиру, либо убраться во свояси. Будучи девушкой из простой семьи, Ди чувствовала себя не совсем уютно в компании представителей "высшего общества". Особенно, учитывая то, что Сапна вдруг взревновала ее к Амришу.
С такой-то внешностью и ревновать, девушка, что с вами?- думала Ди, цепляя вилкой кусочки мяса и овощей.
- Возможно это глупо с моей стороны, я никогда не славилась богачкой и не хочу быть ей благодаря кому-либо, но брать дополнительную плату за аренду я не хочу... Поэтому, Дидем, я думаю, вы можете только платить за квартиру, как полноправная её хозяйка...- проговорила Сапна, испытующе глядя на Дидем.
О, Слава Аллаху, сегодня я не буду спать на улице!- тайно возрадовалась Ди, так, что глаза ее заблестели.
- Сапна, спасибо вам огромное! Вы меня просто спасли!- благодарно проговорила Ди.- И вам спасибо, Амриш-джи. У меня и правда сейчас слегка напряженное положение, но я в состоянии оплатить аренду и коммунальные услуги. Сапна, вы только скажите, я без проблем выплачу аренду, в случае чего. Ведь это ваша квартира, и вы могли бы сдавать ее за хорошие деньги...
Обед продолжился в более легкой атмосфере. Напряжение по-немногу прошло. Сапна оказалась очень милой и приятной девушкой, без лишней заносчивости, как в начале показалось Ди. Ну, ревность-дело такое. Она и сама очень придирчива, когда дело касается отношений. Еще немного пообщавшись после обеда, компания засобиралась, и Ди морально приготовилась к грядущему переезду...

================> Квартира Сапны Сахия
Didem Kinali
Didem Kinali
Belly dancer

Женщина Сообщения : 54
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Istanbul, Turkey

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Пт Мар 19, 2010 3:16 am

Как только Амриш заговорил, Сапна смягчилась, узнав о реальной ситуации и более мягким тоном произнесла:
- А что мне сказать? Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос, теперь мне только остаётся его озвучить для Дидем... - произнесла она, добрыми глазами взглянув на Ди...
- Возможно это глупо с моей стороны, я никогда не славилась богачкой и не хочу быть ей благодаря кому-либо, но брать дополнительную плату за аренду я не хочу... Поэтому, Дидем, я думаю, вы можете только платить за квартиру, как полноправная её хозяйка... Амриш посмотрел на Сапну, затем на Дидем, в глазах Ди он увидел радвость отчего и у него на душе стало спокойнее. На слова Сапны, Ди тут же ответила:
- Сапна, спасибо вам огромное! Вы меня просто спасли!- благодарно проговорила Ди.- И вам спасибо, Амриш-джи. У меня и правда сейчас слегка напряженное положение, но я в состоянии оплатить аренду и коммунальные услуги. Сапна, вы только скажите, я без проблем выплачу аренду, в случае чего. Ведь это ваша квартира, и вы могли бы сдавать ее за хорошие деньги Но тут в разговор вступил Амриш
- Дидем, этот вопрос решен раз и навсегда, ты платишь только коммунальные услуги и ни каких разговоров, иначе я просто обижусь, что нам даст твоя плата за аренду, тем более тебе деньги нужны, так что этот вопрос закрыт. Амриш серьезно и внимательно посмотрел на Дидем.
Увидев радость, блеснувшую в глазах девушки, Сапна довольно улыбнулась.
- Если хотите, мы можем туда поехать, сразу после обеда, к тому же мне нужно оттуда кое-что забрать важное... - молвила она.
- Да, Сапна, думаю ни стоит с этим затягивать, тем более у Дидем сегодня вечером, кажется в 18 ч. выступление. Покончив с обедом, они начали собираться на квартиру Сапны. Амриш снова накинул пиджак, ни затягивая галстука, Сапна быстренько переоделась и они минуя холл вышли на улицу, где во дворе стоял автомобиль.

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Лифт, лестница, подземный гараж
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже - Страница 2 Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Rajeev Puri Сб Авг 14, 2010 10:13 pm

Холл и гардеробные комнаты >>>>>>>>>>>>>>>>

Раджив прошел в гостиную пацаны и девчонки уже сидели за столом, Раджив включил музыкальный центр и подсел к Дишани. Санджай и Винод сразу же набросились на жареную форель, девчонки на салаты, пиво лилось рекой, музыка орала на всю гостиную да так что слышно было и во дворе. Через полчаса на столе было почти пусто, затем парни сдвинули стол, Раджив еще погромче включил музыку и они начали танцевать, бесится, отрываясь по полной... кое-кто уж начал раздевать девчонок.. хотя они и сами были непрочь. Санджай уволок Мегхну в угол и начал зажимать та верещала но тут же лезла к нему чуть ли ни в джинсы. Раджив подсел поближе к Дишани, Винод занялся Лили...
- Винод, кто то нам хотел показать новый фильмец - произнес Санджай оторвавшись от Мегхны.
- Ну так что идем... Раджив поднялся и вскоре все направились в домашний кинозал...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Домашний кинозал
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения