Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Дом для обслуживающего персонала EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Дом для обслуживающего персонала EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Дом для обслуживающего персонала EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Дом для обслуживающего персонала EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Дом для обслуживающего персонала EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Дом для обслуживающего персонала EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Дом для обслуживающего персонала EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Дом для обслуживающего персонала EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Дом для обслуживающего персонала EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Дом для обслуживающего персонала

Участников: 2

Перейти вниз

Дом для обслуживающего персонала Empty Дом для обслуживающего персонала

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 6:00 pm

Дом для обслуживающего персонала S413

Проживают:

Chandra Suneeta/Чандра Сунита - личный повар, стаж работы в семье 30 лет.
Malhotra Sharda/Шарда Мальхотра - горничная.
Kumar Ashok/Кумар Ашок с женой и детьми - начальник охраны.
Singh Vijay/Сингх Виджай с женой и детьми - водитель и механик.
Shrivastav Alok/Шривастав Алок с женой и детьми. - садовник
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом для обслуживающего персонала Empty Re: Дом для обслуживающего персонала

Сообщение автор Rajeev Puri Ср Мар 10, 2010 3:42 am

Сад за особняком >>>>>>>>>>>

Раджив понурив голову пошел вслед за Алоком, старик прошел в свою комнату и лег на постель - Черт возьми, ну кто ж думал-то что они такие прихотливые, если отец узнает он меня просто убьет Раджив взял стул и подсел к кровати Алока, он взял его за ладонь и сжал в своих руках, искренне прося прощения.
- Дядя Алок, простите меня, я не ведая того погубил годы вашего труда, мне искренне жаль, ну что мне сделать чтобы вы меня простили, хотите я сам куплю саженцы и мы вместе с вами посадим их снова, я обещаю что буду учиться ухаживать за ними, когда буду бывать здесь у отца. Алок улыбнулся и повернув голову посмотрел в глаза парню, тот чуть ни заплакал, искренне прося прощения.
- Что ты Раджив, мне ни столько жаль что мои труды пропали даром, сколько того что ты ни понимаешь этой красоты, что растет в саду, разве можнго так обращаться с растениями, ведь они же живые и все чувствуют, тебе сынок нужно научиться уважать ни только труд других, но и все живое на этом свете, растения, животных... я знаю что животных ты любишь, но вот то что поступаешь иногда по-свински, меня это беспокоит ни меньше чем твоего отца, я ведь тебя еще с роддома помню, ты вырос на моих глазах. И тут Раджив ни выдержав заплакал. Старик погладил его по голове.
- Успокойся, твоему отцу я ни скажу ничего.. но тут зашла Сунита, чтобы позвать Раджива на обед, увидев всю эту картину она спросила.
- Алок, что стряслось-то с вами. Садовник рассказал всю историю Суните. Та вздохнула.
- Раджив, что же ты творишь? Раджив поднял заплаканное лицо и извиняющимся взглядом посмотрел на тетю Суниту.
- Ни надо Сунита-джи, Раджив все понял я думаю.
- Ну ладно, Раджив идем обед уже готов, да и вы Алок-джи в столовую бы шли, ведь ничего с утра ни кушали. Охранники уже пообедали. Старик поднялся с постели, переоделся и направился в столовую для прислуги. Раджив пошел с Сунитой в дом.
- Тетя Сунита, кушать что-то ни хочется, пойду я к себе в комнату..
- Ну хорошо иди. Раджив направился к себе.

>>>>>>>>>>>>>>>>> Комната Раджива
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения