Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Кухня с барной стойкой и столовая

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 6:44 pm

Первое сообщение в теме :

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 4

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 905097c1806d

Здесь проживает "хранитель" мясных деликатесов и рыбного фарша, котёнок по имени Банти:

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 4cd167efe39dt


Последний раз редактировалось: Amrish Puri (Вт Янв 05, 2010 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз


Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Пт Апр 16, 2010 6:58 am

Комната Раджива >>>>>>>>>>>

Спустившись по лестнице в столовую, Амриш с Радживом уселись за стол, Сунита тут же накрыла на стол
- Сунита с нами ни поужинаешь? - спросил Амриш. Садись нам с Радживом ни так скучно будет, правда, сынок? Раджив уже во всю улепетывал салат, и тут же принялся за стручковую фасоль с фаршем.
- Ага... тетя Сунита, поужинайте с нами. Сунита улыбнувшись сказала:
- Ну хорошо, уговорили... она тут же наложила себе фасоли и принялась кушать.
- Амриш, ты ни опоздаешь к Сапне? Амриш посмотрел на часы.
- Нет у неё выступление еще часа через два так что успею
- Пап... а можно я с тобой?..
- Нет, сынок, как-нибудь в следующий раз, еще успеешь посмотреть как танцует Сапна, тем более тебе еще нет 21 года, забыл про ночной клуб? А я помню. Раджив вздохнул и замолчал, продолжая кушать. Наконец-то с ужином было покончено. Амриш и Раджив поблагодарив Суниту за великолепный ужин направились в бильярдную...

>>>>>>>>>>>>>>> Бильярдная комната
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Вс Апр 25, 2010 3:59 am

Ванная комната >>>>>>>>>>>>>>>>

Приняв контрастный душ, тщательно побрившись,Амриш направился в столовую, Сунита вовсю хлопотала на кухне вытирая только что помытую посуду.
- Сунита - улыбнулся Амриш - доброе утро, Раджив что, все еще спит?
- Доброе утро, Амриш.. Раджив только что позавтракал и плещется в бассейне
- А, понятно, ну пусть плещется Амриш уселся за стол, Сунита тут же подала свежеприготовленную пищу - на этот раз она решила побаловать домашних, рисовым пудингом, жареной форелью, с тушеными овощами, на десерт был подан кхир, джалеби и горячий шоколад. Амриш ни притрагивался к пище ожидая когда спустится Сапна, в ожидании он читал свежий выпуск газеты. Наконец-то появилась и она. Амриш улыбнулся, - как всегда шикарна и великолепна, Амриш с любовью посмотрел на Сапну.. но в его взгляде была чуть заметна какая-то тоска... - какими же великолепными были наши ночи вплоть до... какой же я кретин Амриш улыбнулся:
- Сапна, любимая, присаживайся, я тебя жду.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Апр 26, 2010 2:37 am

Спальная комната -------->>>>>>>> Ванная комната ---------->>>>>>>> Гардеробная -------->>>>>>>

Приведя себя в порядок, Сапна (на редкость) в бодром расположении духа направилась в столовую... Встретив по пути Раджива, девушка приветливо улыбнулась, поздоровавшись с ним и, мечтательно вглядываясь в, казалось бы, такие обыкновенные стены, представшие перед ней особенной роскошью, вошла в комнату, где её уже ожидал Амриш, приветивший её с улыбкой...
- Сапна, любимая, присаживайся, я тебя жду. - с некой ноткой нежности, трепета, любви и заботы произнёс он, сопровождая каждое её плавное движение восторженным взглядом... Наклонившись над ним, Сапна с необыкновенной нежностью приникла к его губам, поглаживая тёплой ладонью руки его лицо...
- Люблю тебя... - характерно поцелую улыбнулась она, прошептав эти слова... Затем не сводя с него глаз, девушка присела напротив Амриша за стол, после чего её взор сразу же упал на всевозможные явства, приготовленные Сунитой...
- Оййййййй, неизменно изо дня в день поистине королевский пир, а не завтрак... Сунита, молодец... Эх, только боюсь, если я так усиленно буду питаться, то меня быстренько попросят с работы... - довольно улыбнулась она, лукаво взглянув на любимого... Затем игриво переведя взгляд, девушка принялась за вкусный завтрак...
Проведя несколько минут в тишине, Сапна не могла не спросить о том, что было сказано Амришем в спальной...
- Амриш... Я вот о чём хотела тебя спросить... Я, конечно, сейчас очень волнуюсь... - подрагивающими руками положив столовые приборы, произнесла Сапна, со всей серьёзностью подойдя к следующему вопросу...
- Мне послышалось, что ты сказал про жену в моём лице или нет? - смотря на него во все глаза, Сапна ждала ответа с замиранием сердца...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Пн Апр 26, 2010 4:15 am

Сапна с необыкновенной нежностью приникла к его губам, поглаживая тёплой ладонью руки его лицо...
- Люблю тебя... - характерно поцелую улыбнулась она, прошептав эти слова... Амриш улыбнулся ответив на поцелуй Сапны со всей присущей ему нежностью. Затем не сводя с него глаз, девушка присела напротив Амриша за стол, после чего её взор сразу же упал на всевозможные явства, приготовленные Сунитой...
- Оййййййй, неизменно изо дня в день поистине королевский пир, а не завтрак... Сунита, молодец... Эх, только боюсь, если я так усиленно буду питаться, то меня быстренько попросят с работы... - довольно улыбнулась она, лукаво взглянув на любимого... Амриш рассмеялся,
- Ни печалься, дорогая, с твоей работой только калории сжигать, а чтобы было что сжигать, нужно хорошо питаться. Сапна игриво переведя взгляд, принялась за вкусный завтрак... Амриш так же с удовольствием уплетал приготовленную Сунитой форель. Вдруг спустя некоторое время Сапна произнесла:
- Амриш... Я вот о чём хотела тебя спросить... Я, конечно, сейчас очень волнуюсь... - подрагивающими руками положив столовые приборы, произнесла Сапна... Амриш посмотрел внимательно на любимую, прекратив кушать..
- Что? Что ты хочешь спросить Сапна?
- Мне послышалось, что ты сказал про жену в моём лице или нет? - смотря на него во все глаза, Сапна ждала ответа с замиранием сердца... Амриш улыбнулся:
- Ах вот ты о чем? Амриш подсел рядом к Сапне и обняв её произнес:
- Сапна... прости, я ни спросил твоего мнения, но ты бы хотела стаь моей женой? Ты подумай, я тебя ни тороплю, но мое предложение в силе, я люблю тебя Сапна, люблю больше жизни, ты знаешь это, но все же я ни уверен, хочешь ли ты чвязать со мной свою жизнь? Амриш искренне но ни с полной уверенностью смотрел в глаза любимой и ждал ответа.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Апр 26, 2010 5:40 am

Чувство сильного волнения внезапно охватило сознание девушки... Только не говори, что ты не произносил этих слов... Хоть бы я не ослышалась... - мысленно твердила Сапна, боясь услышать отказ от слов, произнесённый ранее самим Амришем... По ней было видно, что Сапна нервничает...
- Ах, вот ты о чем? Амриш подсел рядом к Сапне и обнял её, что отозвалось в её теле усиленной дрожью, вызванной предшествующим волнением...
- Сапна... прости, я не спросил твоего мнения, но ты бы хотела стать моей женой? Уловив смысл его слов, Сапна вошла в лёгкий ступор... Эмоции радости, безудержного ликования, к сожалению, были смазаны боязнью быть самой счастливой на свете... Расширив прекрасные глаза, Сапна слезливо взглянула в его чарующие, любимые глаза...
- Амриш, я... - не успела она проговорить, как Амриш дополнил своё предложение следующими словами:
- Ты подумай, я тебя не тороплю, но мое предложение в силе. Я люблю тебя, Сапна, люблю больше жизни! Ты знаешь это, но все же я не уверен, хочешь ли ты связать со мной свою жизнь?
- Амриш, милый... Молчи... - молила она, накрыв его губы тёплой подрагивающей ладонью... Амриш искренне, но не с полной уверенностью смотрел в глаза любимой и ждал ответа. Вглядываясь в его печальные, преданные, такие любимые глаза, Сапна, борясь с волнением, пыталась вымолвить хоть слово, чтобы произнести свой окончательный ответ... Ком, застрявший в горле, мешал произнести то, что рвалось из сердца...
- Амриш, что ты говоришь? Какое "подумать"? Какая может быть неуверенность во мне? Ты во мне сомневаешься? Я ведь люблю тебя, как никого и никогда не любила, не смотря ни на что... Ты мой родной, мой самый нежный! Я люблю тебя и я..... - без доли стеснения, желая сказать всю ту правду, которая шла из сердца, девушка замолчала... На миг сглотнув слюну, девушка произнесла робко, тихо, нерешительно...
- Я согласна, душа моя... - расплакавшись, Сапна кинулась ему в объятия, уткнувшись носиком в грудь, расплакалась от счастья...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Пн Апр 26, 2010 6:18 am

Сапна явно заволновалась
- Амриш, милый... Молчи... - молила она, накрыв его губы тёплой подрагивающей ладонью... Амриш искренне, но не с полной уверенностью смотрел в глаза любимой и ждал ответа. Вглядываясь в его глаза, Сапна, борясь с волнением, пыталась вымолвить хоть слово, чтобы произнести свой окончательный ответ... наконец-то она справившись с волнением произнесла:
- Амриш, что ты говоришь? Какое "подумать"? Какая может быть неуверенность во мне? Ты во мне сомневаешься? Я ведь люблю тебя, как никого и никогда не любила, не смотря ни на что... Ты мой родной, мой самый нежный! Я люблю тебя и я..... - без доли стеснения, желая сказать всю ту правду, которая шла из сердца, девушка замолчала... На миг сглотнув слюну, девушка произнесла робко, тихо, нерешительно...
- Я согласна, душа моя... - Сапна кинулась ему в объятия, уткнувшись носиком в грудь, расплакалась от счастья... Амриш просто засиял от счастья, улыбнувшись он прижал сапну к себе и заглянув в заплаканные глаза произнес:
- Сапна, ну что же ты, ни стоит орошать эти счастливые минуты слезами, солнышко мое... вас женщин не понять - радость - вы плачете, горе - тоже плачете. - Ну все, успокойся любимая. Амриш поднял личико Сапны, вытер большими пальцами ладоней слезинки и с жаром поцеловал в губы.
- Сапна, мы обязательно сыграем шикарную свадьбу, и ты станешь моей женой, и никто, слышишь, никто ни посмеет упрекнуть тебя в том что ты лишь моя любовница. Я все для тебя сделаю, родная моя, Амриш еще крепче обнял Сапну.
- Ну что, успокоилась, сладкая моя... тогда допиваем кофе и едем в магазин, или ты уже передумала покупать себе сари? Амриш хитрым взглядом посмотрел на Сапну...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Апр 26, 2010 9:26 pm

Мыслительный процесс оборвался, предоставив своё место эмоциям, захлестнувшись девушку с головой. Не хотелось думать, мыслить, слышать, дышать, существовало лишь одно желанье - чувствовать! Могла ли простая девчонка мечтать о том, чтобы завсегдатый ловелас, злодей, герой грёз многих "плохих девчонок" полюбил её? Могла ли она просто предположить, что когда-нибудь он предложит ей стать не простой спутницей его жизни, а той, которая будет связана с ним на протяжении всех последующих жизней, дарованных Богами? Конечно не могла... Для неё это было действительно счастливой неожиданностью...
Миленький мой, я думала, что ты отдаляешься от меня с каждым днём, мучаясь, переживая, но ты понял, ты понял, что я тебя безумно люблю.. Самоотверженно или нет, не знаю, но то, что больше жизни люблю, это истина... - внушала его сердцу Сапна, прижавшись к нему крепко-крепко...
- Ну все, успокойся любимая. Амриш поднял личико Сапны, вытер большими пальцами ладоней слезинки и с жаром поцеловал в губы. Поцелуй был заполнен чувствами настолько, что хотелось вновь и вновь ощущать его сладость, жар, нежность, неповторимую трепетность... Медленно отстранившись от её губ, Амриш взглянул на её полуприкрытые глаза и застывшие в состоянии поцелуя губки девушки... Чуть дёрнув ресницами, Сапна будто оттаяла, придя в себя...
- Ну что, успокоилась, сладкая моя? Кивнув головой в знак согласия, девушка смущённо улыбнулась, почувствовав, как от прикосновения его губ на её миленьких щёчках появился лёгкий румянец...
- Тогда допиваем кофе и едем в магазин, или ты уже передумала покупать себе сари? Амриш хитрым взглядом посмотрел на Сапну... Быстро переключившись на игривый лад, Сапна скорчила забавную моську, приблизившись к его лицу...
- Конечно не поедем в магазин, ведь я же знаю, что ты будешь в восторге, если я отправлюсь с тобой на неделю моды в одном бикини? Ведь так? - шаловливо прикусив губку, подмигнула Сапна, пальчиком вздёрнув ему нос...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Пн Апр 26, 2010 9:37 pm

Быстро переключившись на игривый лад, Сапна скорчила забавную моську, приблизившись к его лицу...
- Конечно не поедем в магазин, ведь я же знаю, что ты будешь в восторге, если я отправлюсь с тобой на неделю моды в одном бикини? Ведь так? - шаловливо прикусив губку, подмигнула Сапна, пальчиком вздёрнув ему нос... Амриш серьезно посмотрел на Сапну, и стукнул себя ладонью по лбу...
- Вот идиот, как я сразу ни догадался, Сапна ты сама решила проблему... ну что ж вставая из-за стола сказал Амриш - тогда поездка отменяется, ну а я пойду посплю... то сегодня ночью, нервы немного расшатались, не выспался. Амриш зевнул и отправился к выходу, намереваясь идти в гардеробную переодеваться для поездки в супермаркет....

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Холл, гардеробные комнаты.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Апр 26, 2010 9:54 pm

Какого же было удивление Сапны, когда Амриш решил ей подыграть или поиздеваться над ней, ответив следующее:
- Вот идиот, как я сразу ни догадался, Сапна ты сама решила проблему...
- Что? - не веря своим ушам, удивлённо спросила она, намереваясь встать в стойку "руки в боки"... Видимо заметив реакцию девушки, Амриш даже не подал виду и всё так же серьёзно продолжал свою, а вернее её игру...
- Ну что ж...- вставая из-за стола, сказал Амриш - тогда поездка отменяется, ну а я пойду посплю... А то сегодня ночью, нервы немного расшатались, не выспался. - чуть приподняв бровь, Амриш покосился на вытаращенные глаза девушки и улыбнулся, направившись прочь из кухни...
Переменив выражение лица, застывшее в удивлении, на разочарованное, недовольное, девушка стукнула по столу, нахмурив брови...
- Уффффф! Несносный... - прошипела она, отведя взгляд на окно, выходившее как раз на мужскую гардеробную... И это мой будущий муж... Кошмаааар! - перебирая пальчиками по столу, постукивала ноготочками по столешнице, размышляла о сказанном Амришем....
Вдруг мелькнувшая тень в окне гардеробной, на которое выходило окно кухни, девушка заметила её передвижение.... Ага... Значит никаких магазинов? Отлично! - быстренько прошмыгнув из кухни, Сапна осталась дожидаться Амриша около двери гардеробной...

------------------------>>>>>>>>>>>>> Холл, гардеробные комнаты....
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Ср Май 19, 2010 4:00 am

Холл особняка и гардеробные комнаты >>>>>>>>>>>>>>>>>

Амриш с Радживом прошли в столовую, Сунита уже накрыла на стол, который как всегда ломился от изобилия блюд - здесь дымился ароматный плов, несколько салатов, курица карри с манго, ассорти из множества блюд, на дисерт были поданы морковная халва, ананас со взбитыми сливками (ананас чавал митхай), и домашний йогурт (дахи). Раджив подошел к холодильнику и достал рыбный фарш макрели для Банти, налив молока в миску он отпустил его с рук и тот с жадностью начал кушать. Сам Раджив ополоснув руки направился к столу. Амриш уже сидел за столом и ждал его.. Как только Раджив сел за стол Амриш спросил
- Ну как провел время, пока нас не было, ничего ни натворил? Что это у нас Банти словно ошпаренный бегает... Амриш положил себе немного салата и начал кушать...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Rajeev Puri Ср Май 19, 2010 4:19 am

В то время пока отец и Сапна отсутствовали дома, Раджив слонялся по огромной территории особняка, мучаясь от безделья, искупался в бассейне, затем вместе с Рамом ремонтировал свой мотоцикл, немного посмтрел телевизор и приняв душ улегся спать, так и не дождавшись приезда отца и Сапны. Наутро он встал принял душ и начал беситься с Банти, натянув на его глову носок отпустил в таком виде бегать по полу, тот начал пятиться назад пытаясь стянуть с себя носок, у него это не получалось, Раджив наблюдая за котенком рассмеялся и все же помог ему освободиться, тот как стрела рванулся из комнаты весь взъерошенный, Раджив побежал за ним и в холле встретил возвратившихся отца и Сапну. Перемолвившись с ними парой фраз он с отцом направился в столовую, где их поджидал вкусный обед. Раджив прошел к холодильнику и достал рыбный фарш, налив в миску для Банти молока и наложив фарша отпустил его покушать, а сам вымыв руки сел за стол. Отец уже сидел за столом. Взглянув на Раджива он спросил: - Ну как провел время, пока нас не было, ничего ни натворил? Что это у нас Банти словно ошпаренный бегает... Отец положил себе немного салата и начал кушать... Раджив взглянув на отца сказал:
- Да вообщем-то ничем, искупался в бассейне, помог немного Раму в ремонте мотоцикла..
- Что, шины накачал? - улыбнулся отец. Раджив посмотрел на него.
- Нет, ни только, я даже сам смог поменять свечу.
- Ну надо же, наконец-то хоть что-то сделал сам.
- Но ты мне ни ответил на вопрос о Банти.
- Пап, да ничего я такого ни сделал, натянул ему на голову носок и все. Амриш взглянул на него...
- Ты что, пятилетний ребенок что ли? Вот Сапна узнает, она тебе наденет носок на голову... - рассмеялся Амриш.
- Ладно, кушай давай. Кстати, мы с Сапной сегодня должны выезать в Дели, по делам, так что неделю нас не будет, смотри мне тут ни шали, если узнаю что ты тут водил девок... пришибу... отправлю к матери.
- Пап... да я что совсем что ли. Раджив наложив себе салат и окорочок начал кушать и тут вошла Сапна...
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Май 22, 2010 7:35 pm

Ванная комната Амриша ------------------->>>>>>>>>>>>>>

Напарившись, хорошенько обдавшись, Сапна, привычной мягкой походкой проходя по большим коридорам особняка, направилась в столовую, в надежде отведать наивкуснейший обед, приготовленный Сунитой (иначе она готовить не могла). Повиливая попкой из стороны в сторону, девушка босиком спустилась по лестнице на первый этаж и, взбивая мокрые непричёсанные пряди волос, продолжила свой путь в столовую.
Ага, уже сидят... - довольно улыбнувшись, подумала Сапна... Меня что ли ждут? - удивившись тому, что даже Раджив, ранее не придерживающийся таких правил парень, вдруг стал себя вести, как истинный джентльмен... Но не успела девушка продолжить свою мысль, как сын Амриша ринулся к стоящей перед ним салатнице, вызвав на лице Сапны лёгкую улыбку, скользнувшую на её нежно-розоватые губки... Выйдя из-за угла дверного проёма, Сапна приветливо улыбнулась, взглянув на отца с сыном...
- Ещё раз здравствуйте, мужчины! Всем приятного аппетита! - бодро воскликнула она, но заметив удивлённый, возможно даже заинтересованный взгляд Раджива, мгновенно переменилась в лице, слегка смутившись, опустила глаза в пол... Но быстро опомнившись, затянула халат ещё сильнее и, нервным движением руки зачесав свисавшие пряди волос назад, немного подрагивающим голосом произнесла, хотя и пыталась произвести впечатление того, что она совершенно спокойна...
- Так! И нечего на меня так смотреть. Не знала, что одеть, вот и спустилась в халате... - уже более уверенно стала говорить под конец Сапна... Усевшись рядом с Амришем, напротив Раджива, Сапна повела носиком, учуяв аромат индийский специй...
- Ммммм, как вкусно пахнет.. Должно быть Сунита вновь нас решила удивить очередным шедевром кулинарного искусства. - довольно промурлыкав буквально каждое слово, заключила Сапна и, наложив себе небольшую порцию салата, принялась за обед... Наткнувшись на недовольный взгляд Амриша, Сапна вопросительно взглянула на него... Тот, опустив свой взгляд на мизерное количество салата на тарелке Сапны, вновь окинул девушку осуждающим взглядом... Помотав головой, деушка отправила в ротик немного салата, показав тем самым ему, что не голодна, хотя животик стягивало в нестерпимых муках голода, но думая и о карьере певицы-танцовщицы, девушка решила терпеть, забыв на мгновение о возможной беременности, которая так часто давала о себе знать безумным чувством постоянного голода...
- Раджив, тебе папа сказал, что мы будем вынуждены тебя покинуть на неделю? - чувствуя некую вину перед ним, робко спросила девушка, заодно и переведя внимание Амриша на сына...
- Мне неловко сейчас перед тобой... В твой дом пришла какая-то девчонка, вновь отобрала всё внимание отца на себя... Пойми, я чувствую какую-то вину из-за этого... Не думай, что я это говорю тебе только для того, чтобы вот этот противный... - покосившись на Амриша, Сапна чуть дёрнула уголочком губ и снова взглянула в глаза Радживу.
-... чтобы этот противный считал меня святой... нет... Совсем не потому... Ты хороший, добрый, смышлёный парень... К тому же мы договаривались о крепкой дружбе... Но получается так, что я с тобой поступаю совершенно не по-дружески... От этого я и чувствую себя виноватой перед тобой... - вглядываясь в глаза Раджива с особой теплотой, произносила Сапна, пытаясь хоть как-то загладить свою вину...
Внимательно выслушав Раджива, Сапна почувствовала, как тревога покидает её душу, оставляя светлый луч надежды, радости и вдруг её озарило...
- А что, если нам как-нибудь втроём махнуть на природу? Ты, я и Амриш, а? Я на мотоцикле, ты, папа на машине... Прокатимся с ветерком, а потом искупнёмся? Как вам моё предложение? Ведь здорово, правда... В кругу, так сказать, семьи! - загоревшись мыслью, оживлённо протороторила Сапна, не давая вставить и слова ни Радживу, ни Амришу....
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Rajeev Puri Сб Май 22, 2010 8:12 pm

Как только Сапна вошла на кухню, Раджив тут же обратил на неё внимание, Сапна была в махровом халате, Раджив мельком кинул взгляд на грудь девушки и тут же отвел его, слегка смутившись, и начал еще быстрее кушать салат, затем принялся за окорочок. Но вдруг Сапна промолвила:
- Раджив, тебе папа сказал, что мы будем вынуждены тебя покинуть на неделю? - Амриш тут же взглянул на сына.
- Угу сказал - промямлил Раджив, немного недовольным голосом. Сапна продолжила:
- Мне неловко сейчас перед тобой... Раджив снова взглянул на Сапну. - В твой дом пришла какая-то девчонка, вновь отобрала всё внимание отца на себя... Пойми, я чувствую какую-то вину из-за этого... Не думай, что я это говорю тебе только для того, чтобы вот этот противный... - покосившись на Амриша, Сапна чуть дёрнула уголочком губ и снова взглянула в глаза Радживу. Раджив хохотнул при этом.
-... чтобы этот противный считал меня святой... нет... Совсем не потому... Ты хороший, добрый, смышлёный парень... К тому же мы договаривались о крепкой дружбе... Но получается так, что я с тобой поступаю совершенно не по-дружески... От этого я и чувствую себя виноватой перед тобой... - вглядываясь в глаза Раджива с особой теплотой, произносила Сапна. Раджив вздохнул
- Да нет, что ты Сапна, за долгие годы я привык, отец и без этого редко бывал дома, так что тебе не в чем винить себя.. но тут же Раджив с тоской посмотрел на отца.
- К тому же я найду чем заняться неделю, пока вас не будет. - улыбнулся Раджив. Амриш посмотрел на сына, но ничего ни сказал.
Внимательно выслушав Раджива, Сапну словно озарило и она предложила:
- А что, если нам как-нибудь втроём махнуть на природу? Ты, я и Амриш, а? Я на мотоцикле, ты, папа на машине... Прокатимся с ветерком, а потом искупнёмся? Как вам моё предложение? Ведь здорово, правда... В кругу, так сказать, семьи! - загоревшись мыслью, оживлённо протороторила Сапна, не давая вставить и слова ни Радживу, ни Амришу.... Раджив захлопал глазами, глядя на Сапну
- Отличная идея, правда, пап? Тогда давайте возьмем и Намрату, а то она засиделась уже за своими книжками... - загоревшись предложением Сапны сказал Раджив. Отец помолчал и вскоре ответил:
- Хорошо, но это будет все после поездки в Дели, и то если время будет, мало ли вдруг меня на съемки вызовут в Хайдарабад.. Раджив снова приуныл и молча продолжил кушать....
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Вс Май 23, 2010 4:01 am

Только Амриш приступил к еде как на кухню вошла Сапна, она была в махровом белом халате. Только что вышедшая из ванной комнаты она лучезарно улыбнулась, от девушкеи пахло свежестью и ароматом жасмина, взглянув на отца с сыном, она произнесла:
- Ещё раз здравствуйте, мужчины! Всем приятного аппетита! - бодро воскликнула она, Раджив удивленно посмотрел на Сапну, Амриш мельком взглянул на него и тот отвел взгляд в сторону, Сапна мгновенно переменилась в лице, слегка смутившись, опустила глаза в пол... Амриш ухмыльнулся. Быстро опомнившись, она затянула халат ещё сильнее и, нервным движением руки зачесав свисавшие пряди волос назад, немного подрагивающим голосом произнесла, хотя и пыталась произвести впечатление того, что она совершенно спокойна...
- Так! И нечего на меня так смотреть. Не знала, что одеть, вот и спустилась в халате... - произнесла она наконец... Усевшись рядом с Амришем, напротив Раджива, Сапна повела носиком, учуяв аромат индийский специй...
- Ммммм, как вкусно пахнет.. Должно быть Сунита вновь нас решила удивить очередным шедевром кулинарного искусства. - с довольным личиком произнесла она, наложив себе небольшую порцию салата, принялась за обед... Амриш недовольно взглянул на неё - Что снова диета что ли, ох уж эти женщины... Наткнувшись на недовольный взгляд Амриша, Сапна вопросительно взглянула на него... он, опустив свой взгляд на мизерное количество салата на тарелке Сапны, вновь окинул девушку осуждающим взглядом... но Сапна помотала головой и отправила в ротик немного салата. Амриш вздохнул, но ни стал ничего говорить, продолжая кушать.
- Раджив, тебе папа сказал, что мы будем вынуждены тебя покинуть на неделю? - робко спросила Сапна, переведя внимание Амриша на сына...
- Угу - промямлил Раджив, немного недовольным голосом. Сапна продолжила:
- Мне неловко сейчас перед тобой... Раджив снова взглянул на Сапну. - В твой дом пришла какая-то девчонка, вновь отобрала всё внимание отца на себя... Пойми, я чувствую какую-то вину из-за этого... Не думай, что я это говорю тебе только для того, чтобы вот этот противный... - покосившись на Амриша, Сапна чуть дёрнула уголочком губ и снова взглянула в глаза Радживу. Раджив хохотнул при этом. Амриш смотрел то на Сапну, то на Раджива, стараясь понять к чему клонит Сапна.
-... чтобы этот противный считал меня святой... нет... Совсем не потому... Ты хороший, добрый, смышлёный парень... К тому же мы договаривались о крепкой дружбе... Но получается так, что я с тобой поступаю совершенно не по-дружески... От этого я и чувствую себя виноватой перед тобой... - вглядываясь в глаза Раджива с особой теплотой, произносила Сапна. Раджив вздохнул
- Да нет, что ты Сапна, за долгие годы я привык, отец и без этого редко бывал дома, так что тебе не в чем винить себя.. но тут же Раджив с тоской посмотрел на отца. Амриш взглянул на сына - А ведь он прав, не было у меня достаточно времени уделять ему внимание, как и Намрате...
- К тому же я найду чем заняться неделю, пока вас не будет. - улыбнулся Раджив. Амриш посмотрел на сына, но ничего ни сказал.
Внимательно выслушав Раджива, Сапну словно озарило и она предложила:
- А что, если нам как-нибудь втроём махнуть на природу? Ты, я и Амриш, а? Я на мотоцикле, ты, папа на машине... Прокатимся с ветерком, а потом искупнёмся? Как вам моё предложение? Ведь здорово, правда... В кругу, так сказать, семьи! - загоревшись мыслью, оживлённо протороторила Сапна, не давая вставить и слова ни Радживу, ни Амришу.... Раджив захлопал глазами, глядя на Сапну
- Отличная идея, правда, пап? Тогда давайте возьмем и Намрату, а то она засиделась уже за своими книжками... - загоревшись предложением Сапны сказал Раджив. Амриш помолчал и вскоре ответил:
- Хорошо, но это будет все после поездки в Дели, и то если время будет, мало ли вдруг меня на съемки вызовут в Хайдарабад.. Раджив снова приуныл и молча продолжил кушать....
- Раджив, ну что ты нос повесил, приедем через неделю, а там посмотрим что к чему. Вскоре Амриш докушал плов и принялся пить кофе со сливками. Покушав он вышел из-за стола поблагодарив Суниту.
- Сапна - обратился он к девушке. Я пойду приму душ, а ты пока отдохни и начнем собираться, времени ни так много остается в нашем распоряжении. С этими словами Амриш вышел со столовой и направился в ванную комнату.

>>>>>>>>>>>>>>> Ванная комната.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Май 23, 2010 6:11 pm

Загоревшись идеей поездки на природу с детьми Амриша, Сапна была рада реакции Раджива, поддержавшего её во мнении... Расширенные миндалевидные глаза девушки блестели от радости, поглядывая то на Раджива, то на Амриша... Счастливая ослепительная улыбка будто застыла на её приятном личике, когда она услышала следующую фразу парня:
...- Тогда давайте возьмем и Намрату, а то она засиделась уже за своими книжками... - загоревшись предложением Сапны сказал Раджив. Услышав имя Намраты, девушка немного разволновалась, но выдала своё волнение в широкой улыбке... Заодно и Намрату увижу... Но... Что если она не захочет со мной вообще разговаривать? - задумалась Сапна... Дёрнув приподнятым уголочком губ, она опустила глаза, с головой погрузившись в мысли, но отогнав их, снова нацепила маску безмерного счастья. Мгновенно переведя свой взгляд на любимого, девушка ждала ответа на её предложение...
- Хорошо, но это будет все после поездки в Дели, и то если время будет, мало ли вдруг меня на съемки вызовут в Хайдарабад... - твёрдо произнёс он, чем вызвал уныние в выражении лица сына. Заметив это, Сапна обратила свой осуждающий взгляд на Амриша...
- Амриш, какой же ты зануда! - вдруг сорвалось с языка девушки... Мысли, вертевшиеся в голове вдруг излились в устной форме, что немного удивило Амриша... Осознав, что она ляпнула что-то не то, Сапна прикусила нижнюю губу и, опустив взгляд, продолжила "трапезничать" оставшейся половиной салата. Вот чёрт меня дёрнул это произнести вслух... Да ну и ладно! Я правду сказала, не будет сына огорчать! - мысленно оправдала себя девушка...
- Раджив, ну что ты нос повесил, приедем через неделю, а там посмотрим что к чему. - молвил Амриш и, доев плов, он принялся за ароматный кофе, который неизвестно по какой причине стал ужасно раздражать Сапну...
- Фу, ну и запах... Гадость какая... - буркнула Сапна, попивая зелёный чай, запах которого был для неё не лучше...
Вскоре одним ароматом стало меньше.... Амриш, допив кофе, встал из-за стола и, поблагодарив Суниту, покинул Сапну с Радживом, поторопив девушку... Воспользовавшись моментом, Сапна подсела к Радживу и, решила приободрить парня...
- Раджив, не расстраивайся... Я тебе обещаю, эта поездка на природу состоится, за тобой только осталось одно дело - уговорить Намрату поехать с нами... Я немного боюсь этой встречи, но в то же время мне очень интересен её исход... А уговорить отца, я уговорю... Да и он не против, ты же видел... А со съёмками в Хайдерабаде что-нибудь придумаем... Ведь времяпровождение с семьёй важнее, чем на работе. Не волнуйся, эта поездка состоится... - успокоила его Сапна, шёпотом произнося свою речь, будто скрывая от Амриша какую-то тайну. Увидев улыбку на лице Раджива, Сапна облегчённо вздохнула и, потрепав и без того взъерошенные волосы парня, встала из-за стола и, поблагодарив Суниту за вкусный обед, собрала посуду со стола и, подойдя к мойке, начала намывать её, вопреки просьбам Суниты, оставить работу на неё...
- Сунита, успокойся... Дай мне хоть раз похозяйничать, а то мы так тебе на шею сядем... - усмехнулась Сапна, продолжая вымывать посуду... Вскоре с кухни удалился и Раджив... Домыв посуду, Сапна прошла в хол, направившись в гардеробную комнату.

--------------------------->>>>>>>>>>> Холл, гардеробные комнаты....
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Авг 13, 2010 7:08 pm

Комната Раджива >>>>>>>>>>>>>>

Сбежав с лестницы, едва натянув штаны, Раджив зашел на кухню, Сунита готовила обед.
- За тобой что слоны гонятся, Раджив, ты что?
- Тетя Сунита... скоро приедут друзья, приготовьте что-нибудь особенное, хорошо? Сунита улыбнулась и посмотрев на Раджива сказала.
- И сколько ж вас будет? Раджив пожал плечами.
- Человека четыре, ну может шесть.
- А может и десять... все ясно с вами, отец за порог. а он полгорода созвал... ай-яй -яй... Сунита покачала головой.
- Тетя Сунита только прошу папе ни слова, хорошо, пусть это будет маленькой тайной, а то я ему обещал что никого в доме ни будет.
- Посмотрим на твое поведение - улыбнулась Сунита. - Ну да ладно иди уж. Приготовлю. Раджив от радости подскочил к Суните и чмокнул её в щечку. - Тетя Сунита я люблю тебя. Сунита рассмеялась.
- Раджив, как же ты мне напоминаешь своего отца в этом возрасте... иди уже встречай гостей. Раджив вышел из кухни и направился во двор

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Внутри двора

Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения