Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Кухня с барной стойкой и столовая EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Кухня с барной стойкой и столовая EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Кухня с барной стойкой и столовая EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Кухня с барной стойкой и столовая EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Кухня с барной стойкой и столовая EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Кухня с барной стойкой и столовая EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Кухня с барной стойкой и столовая EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Кухня с барной стойкой и столовая EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Кухня с барной стойкой и столовая EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Кухня с барной стойкой и столовая

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 6:44 pm

Кухня с барной стойкой и столовая 4

Кухня с барной стойкой и столовая 905097c1806d

Здесь проживает "хранитель" мясных деликатесов и рыбного фарша, котёнок по имени Банти:

Кухня с барной стойкой и столовая 4cd167efe39dt


Последний раз редактировалось: Amrish Puri (Вт Янв 05, 2010 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Вт Янв 05, 2010 6:20 am

Ванная комната >>>>>>>>>>>>>>

Амриш вышел из ванной, обмотавшись полотенцем накинул шелковый полухалат и отправился на кухню, там уже вовсю хозяйничала Сунита боже, как болит голова Сунита посмотрела на Амриша
- Ну что, Амриш вижу голова болит после вчерашнего, ну к чему так пить, скажи мне пожалуйста?
- Ой, Сунита, только ни надо мне с утра читать проповеди. - сморщившись произнес Амриш - лучше дай покушать нормально, что там у нас сегодня на завтрак? Амриш подошел к плите и заглянул в кастрюлю.
- Амриш ну что за привычка лазить по кастрюлям и ведь это с самого детства, мало тебя по рукам били. Иди в столовую сейчас все накрою на стол.
- Ох и вредная же ты Сунита - рассмеялся Амриш. Ладно, пошел я в столовую. Он тут же направился в столовую, сел за стол и принялся читать утреннюю прессу.. и тут обратил внимание что в ресторане Тадж сегодня будет выступление некоей Сапны Сахия... это еще что за dreem girl надо бы заценить - Сапна... хм, красивое имя... Вскоре появилась Сунита, быстренько накрыла на стол. Сегодня на завтрак были самосы, рисовый пудинг, алу-гобхи и кофе, на десерт была морковная халва. Амриш с удовольствием покушал и поблагодарив Суниту за вкусный завтрак отправился в гардеробную...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Гардеробная Амриша
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Сб Янв 09, 2010 7:53 am

Ванная комната >>>>>>>>>>>>>>>

Амриш помывшись, вышел из кабины, побрился, подравнял свои усы и растеревшись полотенцем направился на кухню, Сунита уже вовсю хозяйничала там.
- Доброе утро Сунита - улыбнулся Амриш. Ну чем ты меня сегодня порадуешь? Сунита оглянувшись на Амриша улыбнулась.
- Доброе утро, проснулся, снова видимо под утро явился? Амриш прошел и сел за стол.
- Сунита, я что тебе отчет должен давать что ли?. Ну та к что у нас на завтрак?
- Амриш, ну какой ты нетерпеливый, сегодня на завтрак салат, рисовый пудинг, для тебя специально окорочка сегодня ни жарила?
- А отчего ж так? - рассмеялся Амриш.
- Потому что, сегодня отбивная из баранины.
- Даже так, совсем неплохо.
- Погоди немного минут пятнадцать и стол будет накрыт.
- Ну хорошо, накрывай, а я пока газетку почитаю.. Амриш взял утренний выпуск газеты и начал его просматривать, прочитав все интересное он отбросил её в сторону. Сунита накрыла на стол. Амриш с аппетитом позавтракал, и поблагодарив Суниту начал собираться в офис, он встал из-за стола и направился в гардеробную....

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Холл и гардеробные комнаты
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Ср Янв 27, 2010 4:07 am

Главная гостиная на первом этаже >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Амриш обняв сына прошли в столовую. Сунита тем временем накрыла на стол, чего только там не было - самосы, влу-гобхи, салаты нескольких видов, жареные окорочка, тушоные оыощи, фрукты, на десерт - морковная халва, так любимая Радживом, расгулла, гулаб-джамун, ласси..
- Ну что присаживайтесь кушать. - сказала Сунита. Раджив тут же уселся за стол и принялся за халву... Амриш посмотрел на сына.
- Раджив, ну ты как маленький, халва от тебя ни убежит, покушал бы по-нормальному сначала, а то сил не будет и на стартер нажать от мотоцикла, какие уж там девочки. Раджив покраснел..
- Папа, ну чего ты... Раджив тут же наложил в тарелку салат и взял окорочок, уплетал он все за обе щеки вот это аппетит подумал Амриш улыбаясь весь в меня в молодости Сунита тем временем пошла готовить кофе на кухню. Амриш также принялся за еду, наблюдая за сыном.
- Ну так что ты там про девочек говорил... кто она?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Rajeev Puri Ср Янв 27, 2010 4:58 am

Раджив за обе щеки уплетал салат с окорочком и тут вдруг неожиданно отец спросил:
- Ну так что ты там про девочек говорил... кто она? Раджив поднял на него взгляд и прожевав сказал...
- Пап, да ты ни знаешь её, это бывшая знакомая одного моего друга, ты помнишь Санджая, ну тот что всегда боялся заходить к нам в дом когда мы маленькими были, если знал что ты дома.. Амриш рассмеяся
- Конечно помню, такой щупленький мальчик.
- Ага, так вот у него отец дайвингом занимается, на той неделе мы ездили на остров Элефанта, ну чтобы понырять там с катера, так вот там я и познакомился с ней, вот теперь никак ни отстанет.
- Красивая? - спросил отец.
- Да ничего, симпатичная, только такая вредина, потом мы с ней сходили в бар, кальян покурили с парнями немного выпили.
- Так ты у меня еще и пьешь? - недовольным голосом произнес Амриш.
- Пап, да ты что я ж только коктейль пил алкогольный и все.
- Ну и что дальше... Раджив при этом вопросе опустил глаза.
- Ну ... замялся он.. потом мы поехали к другу на квартиру и там... Раджив вновь покраснел.
- Понятно все с тобой.. Амриш бросил вилку.. смотри у меня если мать увидит у тебя эти штучки что я в кармане нашел, и я узнаю об этом по твоей заднице снова ремень пройдется...
- Пап, да ты что нет она ни узнает, я тебе только об этом сказал. Амриш улыбнулся.
- Ладно сынок, главное ты этим ни особо увлекайся, у тебя вся жизнь впереди, размениваться ни стоит. Они снова продолжили кушать.
- Пап, а можно я у тебя недельку поживу.
- Да живи сколько хочешь, но только попробуй приведи мне какую-нибудь.. обоим ни поздоровится Раджив захлопал глазами.
- Нет, пап ты что.. я что совсем дурак по твоему. - немного с обидой сказал Раджив.
- Да ладно, ни обижайся, я лишь предупредил Амриш закончил с обедом...
тут вошла Сунита..
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Ср Янв 27, 2010 6:09 am

В столовую вошла Сунита с подносом, на котором дымились две чашки ароматного кофе, выставив все на стол Сунита засобиралась обратно, Амриш остановил её.
- Сунита, послушай, Раджив поживет у нас с недельку, так что прибери там в комнате у него
- Конечно же приберу о чем речь. - сказала она. Амриш с Радживом выпили по чашке кофе, Раджив еще во всю кушал морковную халву, Амриш встал из-за стола.
- Сынок, мотоцикл в порядке, можешь брать его, но чтобы к вечеру как штык был дома.
- Хорошо пап. А ты надолго сегодня уезжаешь?
- Нет, Раджив, я в офис, затем в клуб, а вечером буду дома. Ты пока можешь позаниматься в тренажерке, бассейн да и все что есть в твоем распоряжении. Амриш подошел к сыну, поцеловал его в лоб.
- Ни скучай, скоро буду.
- Хорошо, пап я решил сегодня поваляюсь у тебя, а завтра на мотоцикле с Анитой покатаюсь...
- Ага, значит девушку зовут Анита.
- Да пап, Анита, ведь красивое же имя, да? - вопросительно взглянул на него Раджив, ожидая ответа.
- Конечно, теперь тебе каждое имя девушки кажется красивым и ласкает слух ни так ли - рассмеялся Амриш. Раджив улыбнулся.
- Ну ладно я пошел переодеваться. Амриш отправился в гардеробную.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Холл и гардеробные комнаты.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Rajeev Puri Чт Янв 28, 2010 12:51 am

Отец встал из-за стола подошел к Радживу и поцеловал его в лоб.
- Ни скучай, скоро буду.
- Хорошо, пап я решил сегодня поваляюсь у тебя, а завтра на мотоцикле с Анитой покатаюсь... упс, все ж таки проговорился
- Ага, значит девушку зовут Анита. - спросил отец
- Да пап, Анита, ведь красивое же имя, да? - вопросительно взглянул на него Раджив, ожидая ответа.
- Конечно, теперь тебе каждое имя девушки кажется красивым и ласкает слух ни так ли - рассмеялся Амриш. Раджив улыбнулся.
- Ну ладно я пошел переодеваться. Отец отправился в гардеробную, Раджив опять принялся за еду, скушав морковную халву он принялся за кофе с пирожными, покушав поблагодарил Суниту
- Спасибо тетя... очень все было вкусно.
- На здоровье, Раджив, ну посиди ни убегай, расскажи как дела дома, как Намрата, Урмила-джи?
- А, ну её эту Намрату, сидит целыми днями дома, редко когда вытащишь её, мама в порядке, передает вам огромный привет, в основном дома, недавно был дядя Мадан, привет вам передает. Вот скоро снова в колледж, совсем ни хочется.
- Ну что ж ты так сынок, образование еще никому ни помешало.
- А что толку папа вон Университет закончил, диплом получил, он разве ему пригодился, может я тоже актером буду как он и дядя. Сунита рассмеялась.
- Раджив, для этого же талант нужен, а папа тебя проталкивать ни будет так и знай..
- Да я знаю, это, он мне говорил. Ладно пойду позанимаюсь в тренажерке, па потом в бассейне покупаюсь, а там и папа приедет. Раджив встал и направился в свою комнату.

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Комната Раджива
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Пн Фев 08, 2010 7:48 pm

Спальня № 2 >>>>>>>>>>>>>>

Амриш и Сапна обнявшись вошли в столовую, Сунита уже давно накрыла на стол.
- Доброе утро Сунита - поздоровался Амриш - Ну что этот засранец так и не явился еще?
- Нет, Раджив еще ни возвращался.
- Вот надо же что творит, ну придет я ему задам, хотя бы позвонил, паразит такой. - произнес Амриш усаживая за стол Сапну, затем сел сам. На завтрак были приготовлены тосты с сыром и ветчиной, рисовый пудинг, салаты, жареные окорочка в соусе карри. Амриш навалил себе салата и начал с аппетитом кушать. Чуть погодя он спросил Сапну
- Сапна, тебе к какому времени на работу? Сейчас покушаем я тебя довезу до дома, накормишь своего пушистого маленького зверя, а там я тебя доброшу до ресторана, как ты на это смотришь?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Фев 09, 2010 1:18 am

Войдя на кухню, Сапна была немного удивлена такому обилию блюд на столе во время завтрака... Строгая диета, соблюдаемая для поддержания формы, что очень важно для её профессии, не позволяла ей есть столько на завтрак... Здесь всегда так много кормят? - удивляясь изобилию блюд, подумала девушка... Присев за стол, Сапна пододвинула себе салат и стоящий неподалёку йогурт, что и являлось её обычным завтраком... Пожелав приятного аппетита Амришу и Суните, она принялась за опустошение тарелки с салатом... Принимая пищу, девушка задумалась, о чём именно, не было известно даже ей... Внезапно из мира мыслей в реальность её вернул приятный баритон Амриша...
- Сапна, тебе к какому времени на работу? Опомнившись, девушка переспросила его, так как не услышала предыдущей фразы...
- Что? Ты что-то сказал? Прости, я задумалась... - облизнув с чайной ложки йогурт, переспросила она...
- Сейчас покушаем я тебя довезу до дома, накормишь своего пушистого маленького зверя, а там я тебя доброшу до ресторана, как ты на это смотришь?
- Ааа, если не трудно, подбрось... Правда только до дома, сегодня у меня не рабочий день... Так что весь день в моём распоряжении... - произнесла она, доедая клубничный йогурт... Один единственный выходной в неделю... - мысленно продолжила она, тяжело вздохнув... Хотя жаловаться ей было не на что... Для неё работа на публике всегда была праздником, единственное возмущало поведение некоторых людей, принимающих её за девушку лёгкого поведения... Это было единственным, но большим недостатком ей, так называемой, несерьёзной профессии...
- Сунита, завтрак был просто замечательный! Я люблю вкусно поесть и иногда могу нелестно выразиться в адрес того, кто не умеет готовить, но к вам у меня нет никаких претензий.... Это было наверное самым вкусным, что я только ела в этой жизни... - улыбаясь, произнесла Сапна и, глядя в глаза Суните, бережно погладила её по руке в знак почтения...
- Ну, что... Пора, а то, как бы не застать моего Банти, лежащего на коврике без сознания... - наигранно сделав недовольную гримасу, произнесла Сапна, поднявшись из-за стола... Амриш кивнул головой и, засобиравшись, прошёл вместе с Сапной через гостиную в холл...

------------------------------>>>>>>>>>>> Холл
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Rajeev Puri Ср Мар 03, 2010 12:28 am

Внешний бассейн >>>>>>>>> Холл >>>>>>>>>

Раджив, ополоснувшись в бассейне, зашел в свою комнату, натянул джинсы и футболку, расчесав и уложив волосы направился на кухню, откуда уже по всему первому этажу разносился аромат пирожков.. Зайдя на кухню он улыбнулся..
- Вах, тетя Сунита, мои любимые самосы, а с чем они сегодня? Раджив тут же схватил один из пирожков и откусил.
- Ну что за привычка, как отец в детстве так и ты, сядь за стол, Раджив, что это такое, вот дедушка твой, за такие проделки всегда по рукам бил.
- И кому же больше всех доставалось? А тетя Сунита? - рассмеялся Раджив.
- Да всем, ни только твоему отцу.
- Ну что ж это еще раз подтверждает что я весь в папу. Сунита рассмеялась.
- Да уж, здесь ни возразишь. Она накрыла на стол и потрепала Раджива по голове. Ты и похож на него, даже внешне, хотя и мамины черты есть у тебя раджив принялся вначале за салат, немного покушав он начал уплетать самосы с капустой, а затем принялся за дисерт, покушав он поблагодарил Суниту.
- Тетя Сунита, все было просто превосходно, спасибо.
- Покушал, а теперь в сад, бери ножницы и постригай кусты, а то отец приедет, нам обоим ни сдобровать. Раджив тут же снова сквасил лицо...
- Тетя Сунита, ну вы скажите что я все постриг...
- Ну уж нет, иди к садовнику бери ножницы и вперед и даже ни уговаривай. Раджив встал и вздохнув, молча пошел поплелся в сад.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Внутренний сад особняка
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Ср Мар 10, 2010 9:55 pm

Ванная комната >>>>>>>>>>>>>

Приняв душ и побрившись, Амриш привел себя в порядок, накинул шелковый полухалат и направился в гардеробную, там одел легкие хлопчатобумажные брюки и курту, а потом прошел в столовую, там вовсю хлопотала Сунита, накрывая на стол, не было ни Раджива ни Сапны.
- Сунита, а где Раджив и Сапна? Сунита посмотрела на Амриша.
- Сапна пошла звать к обеду Раджива, он в своей комнате. - спокойно сказала Сунита. Амришу явно это ни понравилось.
- Вот еще принц нашелся, ему что персональное приглашение нужно.
- Амриш, ну ты что кипятишься, парень и так расстраивается.
- Расстраивается он, головой надо думать, а ни задним местом, ни маленький уже, ума бы приобрести не мешало. Амриш сел за стол, взял утренний номер газеты и принялся читать, пролистав выпуск, он отложил её в сторону и тут в столовую вошли Сапна и Раджив.
- Ну что, "садовод" руки бы тебе оторвать, садись за стол. И с каких это пор для вас мистер Раджив Пури требуется персональное приглашение на обед, а? Сапна что на побегушках у тебя? Раджив молча опустив голову сел за стол.


Последний раз редактировалось: Amrish Puri (Ср Мар 10, 2010 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Мар 10, 2010 10:41 pm

Комната Раджива ----------------------------->>>>>>>>>>>

Побеседовав с Радживом по душам, Сапна уговорила его пойти на обед... Перекинувшись с ним парой излюбленных шуток, девушка прошла с ним на кухню, где уже сидел Амриш.... Сунита раскладывала недостающие блюда, которые забыла ранее выставить и о чём-то разговаривала с Амришем... Зайдя в столовую, Сапна и Раджив предстали перед строгими очами отца...
- Ну что, "садовод" руки бы тебе оторвать, садись за стол. - сурово произнёс он, будучи всё ещё рассерженным на Раджива за проделку с кустарниками... Взглянув на Амриша, Сапна промолчала, переглянувшись с Радживом... Пропустив его вперёд, она села напротив Амриша, и принялась за необычайно вкусный обед, приготовленный Сунитой... Амриш, нетерпеливо стал выплёскивать свою злость на юношу...
- И с каких это пор для вас, мистер Раджив Пури, требуется персональное приглашение на обед, а? Сапна что, на побегушках у тебя? Раджив молча опустив голову, отправил кусок аппетитной курицы в рот, пережёвывая его вместе с тем, что сказал ему Амриш...
Взглянув на парня затем на Амриша, Сапна обратилась к нему...
- Амриш, я что-то не совсем поняла... Почему ты вдруг резко переменился в настроении? Мне было совершенно не трудно позвать его к столу... К тому же, я сама соизволила это сделать... Так что ни на каких побегушках у Раджива я не состою... И прошу, не надо наезжать на него, он - взрослый парень и понимает все свои ошибки... - не нарочно Сапна стала защищать Раджива... Её действительно возмущала такая резкая перемена настроения Амриша, в следствие которой гнев Амриша вылился на его сына...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Ср Мар 10, 2010 11:05 pm

Все приступили к обеду, Амриш чуть нахмурившись все также метал искры на Раджива, тот молча опустив голову, отправил кусок аппетитной курицы в рот, пережёвывая его вместе с тем, что сказал ему Амриш...
Взглянув на парня затем на Амриша, Сапна обратилась к нему...
- Амриш, я что-то не совсем поняла... Амриш немного опешив тому, что его начинают одергивать, обратил внимание на Сапну, она продолжила:
- Почему ты вдруг резко переменился в настроении? Мне было совершенно не трудно позвать его к столу... К тому же, я сама соизволила это сделать... Так что ни на каких побегушках у Раджива я не состою... И прошу, не надо наезжать на него, он - взрослый парень и понимает все свои ошибки...
- Много он понимает, если бы понимал ни попал бы вчера в полицейский участок. Амриш бросил ложку на стол и тяжело задышал.
- Вообщем так, Раджив, хватит валять дурака, если ни возьмешься за ум, будешь работать, устрою тебя на конюшню в спортивный клуб и будешь там дерьмо чистить, может тогда научишься ценить чужой труд и знать как зарабатывается каждая рупия. Раджив еще больше опустил голову и молча кушал. Амриш снова принялся за обед.
- Сапна, а тебе ни стоит столь рьяно его защищать, ни маленький, должен отвечать за свои поступки. Совсем смотрю тебя мать распустила Раджив. Но я еще поговорю с ней. Будешь пока жить у меня до начала занятий, а там посмотрим. Раджив сидел ковыряя вилкой в салате.
- Ну что ты ковыряешься, кушай как следует. Поедешь со мной завтра в спортивный клуб, на лошадях покататься хочешь? Амриш улыбнулся и посмотрел на сына... Раджив тут же поднял голову и с радостной улыбкой взглянул в глаза отцу...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Мар 10, 2010 11:53 pm

Амриш всё же не желал мириться с расхлябанным поведением сына и, не сдержав своих эмоций, психанул, бросив ложку на стол, грохот которой напугал не только Раджива, но и Сапну... Тяжело дыша, он на повышенном тоне, глядя в глаза Радживу, высказал своё недовольство...
- В общем так, Раджив, хватит валять дурака, если ни возьмешься за ум, будешь работать! Устрою тебя на конюшню в спортивный клуб и будешь там дерьмо чистить, может тогда научишься ценить чужой труд и знать, как зарабатывается каждая рупия. Раджив еще больше опустил голову и молча продолжал кушать, не в силах возразить отцу,так как чувствовал огромную вину в выплеснувшемся гневе Амриша... Отец снова принялся за обед. Вытаращив глаза на Амриша, Сапна возмущённо взглянула на него, но всё же решила промолчать, изъявив желание прокашляться в знак недовольства криком Амриша, но тут же наткнулась на его яростный взгляд, мощь которого могла бы напугать любого, но не её, тем более в таком противостоянии, когда чувство страха девушки притуплялось...
- Сапна, а тебе ни стоит столь рьяно его защищать, ни маленький, должен отвечать за свои поступки. Совсем смотрю тебя мать распустила Раджив. Но я еще поговорю с ней. Будешь пока жить у меня до начала занятий, а там посмотрим. Раджив сидел ковыряя вилкой в салате. Взглянув на парня, девушка взметнула неодобрительный взгляд в сторону Амриша...
- Отойдём на минутку? - предложила она, вызвав Амриша на разговор, маня пальчиков, чем снова вызвала в его глазах недоумение... Всё же ему было интересно услышать мнение Сапны и, поднявшись из-за стола, прошёл с ней к дальнему окну...
- Мать говоришь распустила? А из-за кого он такой? Я не собираюсь тебя обвинять в его поведении, однако же из-за отсутствия отца он закоренил в себе хулиганские черты, желая привлечь к себе твоё внимание, пусть даже такими нелепыми поступками, как та драка на вечеринке... А теперь ты ему намекаешь, на то, чтобы он уходил отсюда поскорее, своими словами о его отъезде после начала занятий... Ты разве не видишь? Он тянется к тебе, пытается понять тебя, стараясь в чём-то походить на тебя, пусть не в лучших твоих качествах... Он ищет твоего внимания, иначе Раджив так бы и оставался жить с матерью... А ты сейчас своими словами про отъезд указал ему на дверь... Он не вещь, чтобы постирав её, можно было отдать подруге... Пойми это... У меня тоже не было нормального отца, его сгубила бутылка, но ты отличаешься от моего отца тем, что будущее Раджива в твоих руках и, уделяя ему должное внимание, ты сам не заметишь, как он превратится из хулиганистого бездельника во взрослого мужчину... - пытаясь донести до Амриша суть поведения его сына, Сапна говорила то, что думала на тот момент, оправдывая поступки Раджива... С трудом приняв её слова, Амриш всё же прислушался к ним и, переменив суровое выражение лица на более мягкое, хоть это было и не легко, он подошёл к сыну и, похлопав по плечу, обратился к нему... Боже, только бы не сорвался на мальчишке ещё больше... - взмолилась мысленно Сапна, взяв в руки тот самый медальон, оставшийся от таинственного незнакомца...
- Ну что ты ковыряешься, кушай как следует. Поедешь со мной завтра в спортивный клуб, на лошадях покататься хочешь? Амриш улыбнулся и посмотрел на сына... Раджив тут же поднял голову и с радостной улыбкой взглянул в глаза отцу... Услышав слова Амриша, девушка облегчённо вздохнула и снова подошла к столу, удобно расположившись на стуле, принялась за десерт, контролируя свой рацион, не позволяющий ей набрать хотя бы незначительный вес...
- Вот и хорошо... А я тогда, завтра после работы на своём мотоцикле приеду... Терпеть не могу машины.... Приехала сюда на ней только ради сари и багажа... - глядя на Раджива, честно призналась Сапна, рассмеявшись своим словам...
Вдруг где-то поблизости послышался какой-то скрежет, как будто кого-то куда-то занесло... Вскоре нашлось и само объяснение этому звуку в виде маленького шотландского-вислоухого котёнка, по всей видимости "решившего навестить" просторы нового кошачьего рая, где то и дело манил запах рыбы и жаренного мяса...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Rajeev Puri Чт Мар 11, 2010 12:47 am

Как только Раджив и Сапна вошли в столовую, Раджив тут же ощутил на себе тяжелый взгляд отца, по позвоночнику прошел холод сейчас начнется Отец, отложив газету, произнес своим металлическим голосом. - Ну что, "садовод" руки бы тебе оторвать, садись за стол. И с каких это пор для вас мистер Раджив Пури требуется персональное приглашение на обед, а? Сапна что на побегушках у тебя? Раджив молча опустив голову сел за стол. И тут отец начал распаляться, у Раджива и без того паршивое настроение еще больше ухудшилось. Но тут вступила в разговор Сапна. Раджив снова с благодарностью посмотрел на неё. - Амриш, я что-то не совсем поняла... Почему ты вдруг резко переменился в настроении? Мне было совершенно не трудно позвать его к столу... К тому же, я сама соизволила это сделать... Так что ни на каких побегушках у Раджива я не состою... И прошу, не надо наезжать на него, он - взрослый парень и понимает все свои ошибки... Но отец ни унимался:
- Много он понимает, если бы понимал ни попал бы вчера в полицейский участок. Раджив с полными раскаяния глазами посмотрел на отца.
- Но папа, я же уже тебе говорил об этом, я все понял... Отец бросил ложку на стол и тяжело задышал.
- Вообщем так, Раджив, хватит валять дурака, если ни возьмешься за ум, будешь работать, устрою тебя на конюшню в спортивный клуб и будешь там дерьмо чистить, может тогда научишься ценить чужой труд и знать как зарабатывается каждая рупия. Раджив еще больше опустил голову и молча кушал. И тут же влетело и Сапне.
- Сапна, а тебе ни стоит столь рьяно его защищать, ни маленький, должен отвечать за свои поступки. Совсем смотрю тебя мать распустила Раджив. Но я еще поговорю с ней. Будешь пока жить у меня до начала занятий, а там посмотрим. Раджив насупился, ему так ни хотелось уезжать от отца, но он ни посмел ничего сказать. Раджив сидел ковыряя вилкой в салате, кушать совершенно ни хотелось, снова домой, снова Намрата, мама постоянно будет возиться со мной как с маленьким ребенком, и поговорить-то не с кем, кроме друзей, знал бы ты как я скучал по тебе все это время, на глазах у парня вновь сверкнули слезы, но он ни показал их никому, еще ниже опустив голову. И тут послышался голос Сапны, обращенный к отцу
- Отойдём на минутку? - предложила она и, поднявшись они оба вышли из-за стола, и направились к дальнему окну... переговорив минут десять они вернулись обратно, Раджив мельком взглянул на Сапну и отца. Отец явно смягчился, чему раджив несказанно обрадовался, вновь почувствовав тепло в его глазах. Отец подошёл к Радживу и, похлопав по плечу, обратился к нему...
- Ну что ты ковыряешься, кушай как следует. Поедешь со мной завтра в спортивный клуб, на лошадях покататься хочешь? Амриш улыбнулся и посмотрел на сына... Раджив тут же поднял голову и с радостной улыбкой взглянул в глаза отцу, он давно мечтал об этом, так как отец часто бывал в спортивном клубе, иногда брал с собой и Раджива, но вот на лошади верхом он пока ни разрешал ему кататься, а сейчас предложил сам, сердце парня учащенно забилось
- Папа, неужели это правда, ты разрешишь мне самому править лошадью?
- А почему бы и нет, а Раджив, я то сам впервые в 14 лет на лошадь сел.
- А... помню, помню, по шоссе в Дели катался, а потом с лошади слетел, в яму и сознание потерял, всем семейством откачивали - рассмеялся Раджив. На что Амриш только кашлянул, но ничего ни сказал. Сапна улыбнулась.
- Вот и хорошо... А я тогда, завтра после работы на своём мотоцикле приеду... Терпеть не могу машины.... Приехала сюда на ней только ради сари и багажа... - глядя на Раджива, честно призналась Сапна, рассмеявшись своим словам...
- Сапна, вы тоже любите мотоциклы больше чем автомобили? - с огоньком в глазах произнес Раджив. На что отец тут же прооеагировал, рассмеявшись.
- Арре, Сапна, тебе теперь покоя ни будет, замучит тебя разговорами о мотоциклах. Но вдруг где-то поблизости послышался какой-то скрежет, как будто кого-то куда-то занесло... Раджив ничего вначале не понял, но тут же увидел что в столовой появился небольшой котенок, весьма интересной масти, вислоухий и смешной. Раджив выскочил из-за стола и тут же ринулся к котенку. Взяв его на руки он начал возиться с ним и тут же спросил
- Сапна, это чудо ваше, какой смешной и милый, Раджив взял кусочек рыбы и опустив котенка с рук на пол начал дразнить его этим лакомством и беситься с ним словно маленький ребенок.
- Раджив, ну что это такое, возьми и нормально накорми кота. тут же произнес отец. Раджив тут же схватил котенка и пошел с ним на кухню, где тут же откопал миску, и налив в неё молока, положил во второе отделение кусочек рыбы, котенок тут же урча начал поедать кусочек рыбы, Раджив улыбаясь следил за ним...
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Мар 11, 2010 1:47 am

Как же было приятно наблюдать за счастливым огоньком в глазах отца и сына, смотреть как они общаются, будто и не было того злополучного разговора...
- Папа, неужели это правда, ты разрешишь мне самому править лошадью?
- А почему бы и нет, а Раджив, я то сам впервые в 14 лет на лошадь сел. Надо же, и не побоялся? - интересом слушая Амриша, подумала Сапна...
- А... помню, помню, по шоссе в Дели катался, а потом с лошади слетел, в яму и сознание потерял, всем семейством откачивали - рассмеялся Раджив. На что Амриш только кашлянул, но ничего ни сказал. Увидев реакцию Амриша, Сапна не смогла сдержать свой смех, даже если бы очень того захотела...
Обрадовавшись налаживанию отношений между сыном и отцом, Сапна при случае упомянула про свой мотоцикл, на что Раджив оживлённо отреагировал...
- Сапна, вы тоже любите мотоциклы больше, чем автомобили? - спросил он... Сапна, заметив заинтересованный огонёк в глазах парня, улыбнулась...
- Да, люблю... Что может быть лучше вольного ветра, бьющего в лицо... Не сравнить с затхлым, спёртым запахом бензина, который всё равно остаётся в салоне машины, как его не проветривай... - поморщившись при одном упоминании бензина, произнесла Сапна... - Ещё с детства не переносила переезды на машине без кислых леденцов... Вестибулярный аппарат слабый... Сейчас, правда, привыкла... Но мотоциклы всё же для меня - транспорт №1 - с гордостью произнесла Сапна...
Увидев глаза сына полные радости, Амриш, усмехнувшись, обратился к Сапне...
- Арре, Сапна, тебе теперь покоя ни будет, замучит тебя разговорами о мотоциклах.
- Ой, да я с удовольствием поболтаю... И игре на гитаре обучу, и о мотоциклах поболтаем... Я только рада, что нашла с Радживом общий язык... Так что, я только рада стараться, лишь бы моего Банти, котёнка в космос на мотоцикле не запускали... - рассмеялась Сапна, представив Банти в маленьком шлеме, летающего на мотоцикле...
Вдруг, будто прознав, что о нём ведётся разговор, на кухне появился Банти, который тут же вызвал интерес у Раджива... Раджив выскочил из-за стола и тут же ринулся к котенку. Взяв его на руки он начал возиться с ним и тут же спросил
- Сапна, это чудо ваше?
- Да, моё... Это и есть Банти... - подойдя к Радживу с котёнком, Сапна погладила Банти по крошечной головке...
- Какой смешной и милый... - играя с забавным зверьком, говорил Раджив, радуясь, как ребёнок...
- А знаешь, почему я его так назвала? Когда я не знала, каким именем назвать котёнка, он просто отзывался на позывной "кис-кис", но однажды, когда я смотрела фильм "Банти и Бабли", он шатающейся слабой походкой подошёл к телевизору и хрипло мяукнул, отозвавшись на имя Банти... После этого у меня больше не возникло проблемы в наречении Банти этим именем... - рассказав историю его имени, девушка посоветовала Радживу угостить котёнка его любимой пищей, а именно молоком и рыбой... От этого лакомства он никогда не отказывался...
Наблюдая за тем, с какой нежностью и озорством он относится к котёнку, Сапна ещё больше обрадовалась схождению её интересов с интересами Раджива...
- Амриш, видишь, как он счастлив? "Ласковое дитя двух маток сосёт", так и ты, желая наставить Раджива на путь истинный, старайся и сам соответствовать примерному путнику жизни... - взглянув на Амриша с любовью в глазах, произнесла Сапна....
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Чт Мар 11, 2010 2:27 am

Увидев кота, Раджив тут же выбежал из-за стола ну ни мальчишка ли, словно ни 17 лет а семь Взяв его на руки он начал возиться с ним и тут же спросил
- Сапна, это чудо ваше, какой смешной и милый, Раджив взял кусочек рыбы и опустив котенка с рук на пол начал дразнить его этим лакомством и беситься с ним словно маленький ребенок. Амриш наблюдая за сыном, в душе все же был рад тому, что парень и общий язык с Сапной нашел, и вообще нисмотря на все растет с золотым сердцем
- Раджив, ну что это такое, возьми и нормально накорми кота произнес Амриш. Раджив тут же схватил котенка и пошел с ним на кухню. К Амришу обратилась Сапна:
- Амриш, видишь, как он счастлив? "Ласковое дитя двух маток сосёт", так и ты, желая наставить Раджива на путь истинный, старайся и сам соответствовать примерному путнику жизни... - взглянув на Амриша с любовью в глазах, произнесла Сапна.... Амриш подсел ближе к Сапне и обнял её - А ты у меня оказывается еще и мудрая ни по годам Амриш прижал Сапну к себе и поцеловал в щечку.
- Ну что все вещи разобрали с Сунитой? Чем займемся теперь?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Мар 11, 2010 2:52 am

Амриш подсел ближе к Сапне и обнял её... - А ты у меня оказывается еще и мудрая ни по годам Амриш прижал Сапну к себе и поцеловал в щечку.
- Ой, тоже скажешь, мудрая... Так... Иногда рождается во мне поэт и философ, но только под настроение... А наблюдать за радостными лицами близких людей, согласись, веский повод, чтобы настроение поднялось... - улыбаясь говорила Сапна, ненавязчиво сжимая его руку в своей ладони... Ей так хотелось его поцеловать, но присутствие Раджива останавливало её... Компенсировав поцелуй иными ласками, Сапна, уткнулась носиком ему в щёку, едва касаясь, провела им вверх и поцеловала в висок...
- Ну что все вещи разобрали с Сунитой?
- Да кажется все... - положив голову ему на плечо, ответила Сапна, разглядывая его пальцы, украшенные перстнями и печатками, поглаживая кисть его руки тоненькими длинными, нежными пальчиками...
- Чем займемся теперь?- спросил Амриш... Сапна, не зная что ответить, пожала плечами... Затем вспомнив, ответила...
- Амриш, твой дом такой огромный, что вряд ли его обзор мог остановиться лишь на четырёх комнатах, которые я видела, будучи у тебя в гостях...... Покажи мне всё... А то вдруг потеряюсь и заблужусь, а так хоть дорогу к выходу буду знать... - рассмеявшись, произнесла она...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Чт Мар 11, 2010 3:28 am

- Да кажется все... - положив голову ему на плечо, ответила Сапна, разглядывая его пальцы, украшенные перстнями и печатками, поглаживая кисть его руки тоненькими длинными, нежными пальчиками... Амришеще теснее прижал её к себе.
- Чем займемся теперь?- спросил он... Сапна, не зная что ответить, пожала плечами... Затем все же, ответила...
- Амриш, твой дом такой огромный, что вряд ли его обзор мог остановиться лишь на четырёх комнатах, которые я видела, будучи у тебя в гостях...... Покажи мне всё... А то вдруг потеряюсь и заблужусь, а так хоть дорогу к выходу буду знать... - рассмеявшись, произнесла она... Амриш также рассмеялся:
- А если я тебя отсюда ни выпущу, тогда что? - шаловливо взглянув в глаза сказал он, я ни хочу чтобы ты его покидала, Сапна... ни хочу. - серьезно произнес Амриш, глядя ей прямо в глаза. Мимо них прошел Раджив, с котенком на руках он по всей видимости направился к себе в комнату.
- Ну вот Сапна, ни будет теперь твоему Банти покоя ни в светлый день, ни в темную ночь, Раджив теперь его с рук ни спустит, до этого пока Лорд был маленький он с ним чуть ли ни спал, теперь от вольера ни отгонишь. Амриш и Сапна поблагодарили Суниту за вкусный обед и встали из-за стола.
- Ну что идем, покажу тебе остальные помещения, и первым делом Амриш решил показать Сапне танцевальный зал.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Танцевальный зал
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Мар 12, 2010 10:48 pm

Внешний бассейн >>>>>>>>>>>

Накупавшись в бассейне Раджив с отцом направились обратно в особняк..
- Пап что то я проголодался - сказал Раджив.
- Ну так иди спроси у Суниты, готов ужин или нет.
- Ага... я сейчас, мигом. Раджив тот час же пошел на кухню. Войдя на кухню он увидел что Сунита наливает в миску Банти молоко, а тот с урчанием поедает рыбу.
- Тетя Сунита.. а мы с папой тоже голодные Сунита посмотрела на Раджива и с напущенной строгостью произнесла:
- А я вам что говорила долго ни купаться, а вы уж часа два беситесь там, ужин триста раз остыл уже, теперь вот ждите пока все разогею снова
- Ну вот... зато мы так классно с папой искупались, и поборолись и в поло поиграли и поговорили. Раджив вздохнул:
- Ну что ж за полчаса думаю ни погибнем от голода.
- Да уж постарайтесь - улыбнулась Сунита, поставив на плиту самосы, плов и доставая салаты из холодильника.. Раджив поплепся обратно в холл.

Холл и гардеробные комнаты <<<<<<<<<<<<
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Rajeev Puri Сб Мар 13, 2010 12:21 am

Комната Раджива >>>>>>>>>>>>>

Раджив посмотрев свое любимое телешоу, спустился вниз в столовую, Сунита уже накрывала на стол, донося остатки блюд. Раджив влетел в столовую как ошпаренный..
- Тетя Сунита я уже ни могу терпеть... кушать хочется ужасно. Сунита как раз внесла огромное блюдо с пловом. Раджив тут же подскочил снял крышку и заглянул внутрь
- Yeeeeeeeeeees, сегодня плов, здорово... тетя Сунита, дайте я вам помогу.. Сунита улыбнулась
- Ну помоги, сорванец. Раджив тут же пошел на кухню, за салатами и самосами, и тут же раздался грохот разбитой посуды, оказалось Раджив взяв блюдо, повернулся и только хотел выйти с кухни как чуть ни наступил на Банти, тот от испугу взвизгнул, Раджив ни удержал тарелку и она выпав из рук разлетелась с грохотом, все самосы попадали... тут же пришла Сунита.
- Ну вот, покушали пирожков... она вздохнула.
- Ой, простите тетя Сунита, я ни специально, хотя ведь есть еще блюдо.
- Иди уже, садись за стол горе ты мое луковое. Раджив убрав все с пола, все же взял салаты и вновь отправился в столовую, где и уселся за стол.. ну где же папа с Сапной, кушать же хочется и тут в столовую вошли Сапна и отец.
- Пап, Сапна... ну я уже заждался.
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Сб Мар 13, 2010 12:43 am

Спальня Амриша >>>>>>>>>>>>>>>

Амриш и Сапна неторопясь спустились в столовую, при этом Амриш обняв Сапну поддерживал её. Раджив уже сидел за столом чуть ли ни стуча ложкой, не успели они войти, как он тут же сказал:
- Пап, Сапна... ну я уже заждался. Амриш рассмеялся.
- Отощал, оголодал мой мальчик.
- Ага... дождешься вас пока вы там нацелуетесь. Но тут Сунита, дала Радживу легкий подзатыльник. Амриш тут же одобрил поступок Суниты.
- Правильно, Сунита, а то совсем язык распустит. Амриш подошел к столу, отставил стул и помог сесть Сапне. Сам сел рядом, Сунита накрыв на стол тот час же поспешила к выходу, но Амриш её окликнул.
- Сунита, ты куда уходишь, а ну садись с нами за стол и ни смей отказываться. Сунита улыбнулась.
- Амриш, да я уж покушала пока вы купались с Радживом.
- Ничего ни знаю, садись хоть чаю попей или кофе. Сунита все же согласилась.
- Ну хорошо, так и быть составлю вам компанию. Раджив тот час же наворотил себе салата и начал уплетать за обе щеки. Амриш с любовью смотрел на сына - Растет парень, вон с каким аппетитом уплетает, только за ушами трешит, молодчина
- Сапна, любимая что тебе положить? - обратился Амриш к Сапне.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Мар 13, 2010 4:32 am

На удивление Сапне, Амриш оказался очень заботливым и внимательным... Поддерживая её всю дорогу до кухни, он следил за её самочувствием, беспокойно всматриваясь в её глаза... Зайдя на кухню, девушка увидела хлопочущую по хозяйству Суниту и Раджива, чуть ли не стучащего ложкой по столу...
- Пап, Сапна... ну я уже заждался. Амриш рассмеялся. Сапна, взглянув на Амриша, затем на его сына, улыбнулась, радуясь их беззаботному общению...
- Отощал, оголодал мой мальчик. - произнёс Амриш, чем снова вызвал улыбку на лице девушки...
- Ага... дождешься вас пока вы там нацелуетесь. Услышав столь смелое заявление со стороны Раджива, Сапна удивлённо вытаращила глаза, не торопясь менять улыбчивое выражение лица... Но тут Сунита, дала Радживу легкий подзатыльник. Тихонько хихикнув, Сапна прочистила горлышко лёгким кашлем, заметив неодобрительный взгляд Раджива на себе, затем мило улыбнулась... Амриш тут же одобрил поступок Суниты.
- Правильно, Сунита, а то совсем язык распустил. Амриш подошел к столу, отставил стул и помог сесть Сапне. Сам сел рядом... Сунита, накрыв на стол, поспешила удалиться, однако Амриш не отпустил её, попросив поужинать с ними вместе... Отказываясь от предложения, Сунита всё же не смогла противостоять обаянию Амриша, присев за один стол с Амришем, Сапной и Радживом...
Аппетит сына Амриша радовал глаз... Сапна всегда любила наблюдать за людьми, которые любили хорошо покушать, не ковыряя еду, а уплетая её за обе щеки...
- Сапна, любимая что тебе положить? - обратился Амриш к Сапне.
- Амриш, да то же, что и всем... Я что, особенная что ли? - молвила Сапна и, указав на аппетитно-выглядящий плов, попросила его наложить в тарелку по-больше... Аппетит у Сапны разыгрался зверский, из-за которого она даже не посмотрела на строгую диету...
Налакомившись вторым, они приступили к десерту... Отведав наивкуснейший ужин, Раджив первым выбежал из-за стола, заметив Банти, повисшего на шторе окна гостиной.... Амриш и Сапна, оставшись с Сунитой, поблагодарили её за замечательный ужин... Поднявшись из-за стола, девушка вспомнила о каком-то сюрпризе, о котором говорил Амриш...
- Амриш, а что за сюрприз ты мне хотел показать?
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Сб Мар 13, 2010 5:27 am

- Амриш, да то же, что и всем... Я что, особенная что ли? - молвила Сапна и, указав на аппетитно-выглядящий плов, попросила его наложить в тарелку по-больше... Амриш тут же взял тарелку и наложил Сапне плова, и немного салата
- Давай, кушай, дорогая, плов как и всегда, пальчики оближешь.
Сапна с большим аппетитом приступила к еде. Амриш наблюдал за ней, проголодалась солнышко, ну после болезни это и понятно Налакомившись вторым, они приступили к десерту... Покушав, Раджив первым выбежал из-за стола, заметив Банти, повисшего на шторе окна гостиной.... Амриш и Сапна, оставшись с Сунитой, поблагодарили её за замечательный ужин, она немного посидев начала убирать со стола. Поднявшись из-за стола, Сапна спросила Амриша.
- Амриш, а что за сюрприз ты мне хотел показать? Амриш загадочно улыбнулся и щаловливо посмотрел в глаза. Он подошел к Сапне и обняв её прижал к себе.
- Лучше скажи, как ты чувствуешь себя? Сапна улыбнулась.
- Намного лучше.
- Ну и отлично, тогда идем. Он взял Сапну за руку и повел в кальянную комнату.. Уже наступал глубокий вечер, Раджив набесившись с котенком отправился к себе в комнату, Сунита убрав посуду ушла в дом для обслуживающего персонала, пожелав хозяевам спокойной ночи...

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Кальянная комната
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня с барной стойкой и столовая Empty Re: Кухня с барной стойкой и столовая

Сообщение автор Amrish Puri Пт Апр 16, 2010 6:01 am

Холл и гардеробные комнаты >>>>>>>>>>>>>>

Войдя на кухню, Амриш увидев что Сунита вовсю хлопочет у плиты, готовя ужин, улыбнулся..
- Добрый вечер, Сунита.. она посмотрела на Амриша.
- Добрый.. добрый... а где же Сапна? - спросила она, помешивая стручковую фасоль в сковороде, приправленную фаршем из баранины.
- У Сапны выступление сегодня, так что будет поздно, вернее я сам за ней съезжу, а пока дай что-нибудь перекусить...
- Амриш.. ну потерпи, совсем недолго осталось иди пока позови Раджива, вместе и поужинаете. Амриш подошел к плите, заглянул в кастрюлю, оторвав немного чапати скушал и направился в комнату к Радживу..

>>>>>>>>>>>>>> Комната Раджива.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения