Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
За городом - Страница 2 EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
За городом - Страница 2 EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
За городом - Страница 2 EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
За городом - Страница 2 EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
За городом - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
За городом - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
За городом - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
За городом - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
За городом - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

За городом

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty За городом

Сообщение автор Amrish Puri Вс Июл 11, 2010 7:46 am

Первое сообщение в теме :

Места для загородного отдыха, пикников, леса, озера и прочее

За городом - Страница 2 197213701_d5fd7918e9

Озеро Dodi tal в окрестностях Нью-Дели.

Среди сосновых лесов, высокогорных лугов, в окружении экзотической природы. Местное название озера берет свое начало от слова «dodi» - или форель, которая обитает здесь в больших количествах. Само место имеет необыкновенный очищающий эффект как для тела так и для тонкой природы человека, говорят здешние мудрецы. Как трек к озеру, так и пребывание здесь приносит незабываемое удовольствие и ощущение.. Подобно другим высокогорным озерам имеет свою легенду и связано с именем Ганеши – индуистского бога удачи, процветания, одаряющего знаниями. Отсюда следует другое название озера Dhundital. В переводе с санскрита «дхунди» синоним Ганеша. На берегу озера расположен древний храм также посвященный Ганеше.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз


За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Shah Rukh Khan Чт Июл 22, 2010 3:20 pm

... Откуда ни возьмись взялась Сапна, после подошел и Амриш. Будь Шах менее самоуверенным, он обязательно подумал бы, что возможно ей удалось услышать обрывки их с Джухи разговора. Однако, подобное даже не пришло мужчине в голову.
- Знакомая мелодия, ни так ли? - пронзительно хитрым взором всмотрелась она в глаза Шаха, когда из машины донеслись звуки " Dil to pagal hai". Затем девушка подошла к машине и прибавила звук на полную громкость.
- Не составите мне компанию? Или... О, Боже! Неужто вы забыли фильм "Сумасшедшее сердце"? - наигранно удивившись такому ужасному "факту", с вызовом подначивала она... действительно подначивала.
Что вам от меня надо, Сапна-джи? Ммм? - Шах всматривался в её глаза, пытаясь разобрать, что у нее на уме. Однако, пойми этих женщин... Затем она схватила его за руку.
О Боже.. ну ладно... - с энтузиазмом вскакивая с места, Шах принял правила игры.
И вот они, словно два "сумасшедших влюбленных", носятся туда-сюда по пляжу, размахивая руками ака "я готов обнять весь мир", строя рожицы, словом, обстёгивая все фишки индийского кино по полной программе.
Хлынул дождь. Сапна заманила его в озеро. Там, в воде, Шах сложил губы дудочкой, притворяясь, что наигрывает мелодию, словно Амриш в Nagin... А Сапна на время притворилась Шри, делая вид, что идет на его зов....словно змея она поползла вниз по его телу...да у тебя талант, деточка... и вдруг! Шах почувствовал, собственные трусы, которые больно врезались в задницу, и тут же больно щелкнули его по пояснице резинкой. Вот же сучка! - не долго думая, Шах толкнул её бедром, и она улетела в воду. Но тут же вынырнула....
Это театральное действо продолжалось еще долго, но вот Сапна вылезла из воды...
- Назло всем смертям и злым языкам, я буду тебя любить, тобою жить... - мелодично подрагивая, лаская слух, её голос разлился нежной песнью средь звучания дождя и чувственной музыки, когда песня стихла. Она подошла к Амришу и обняла его так, словно держала у руках свою жизнь.
Все понятно... - усмехнувшись про себя, Шах смущенно почесал кончик носа. Услышала - таки разговор.
Уже подвыпивший, весь на чувствах от такого душевного исполнения Амриш схватил свое "сокровище", и так впился в её губы, что Шах испугался, что у девушки искры из глаз посыпятся, иди что он засосет её до смерти.
- Уууууууууууууууу! - одновременно загудели Кхан и Джухи, которая до сего момента словно находилась в "непонятках".
- Браво, браво!!! Я аж чуть не прослезился! - посмеиваясь и патетически хлопая в ладони, проговорил Шах, с то ли саркастическим, то ли искренним блеском в глазах и улыбкой на лице. - Сапна -джи, вы так поете, что прямо за душу берет...Амриш, ну и сокровище ты отхватил! Поздравляю!
Нет, Сапна-джи, ничего личного, если вы протянете с Амришем больше трех лет я конечно офигею и извинюсь за свой оскорбительный цинизм... - словно говорили его глаза, когда он с тем же заинтересованно-задорным блеском глядел то на Сапну, то на Амриша. - Просто на протяжении стольких лет жизнь доказывала мне обратное. И решительно сомневаюсь, что вы есть исключение...
- Так... Давайте "горько" все же оставим до свадьбы. У нас ужин на траве давно промок. Предлагаю окончить пикник в машине, пока дождь не перестанет.. - предложил Шах, и направился с Джу в автомобиль.- Айда к нам, пока не простудились! - Махнул он Амришу с Сапной.
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Amrish Puri Чт Июл 22, 2010 5:11 pm

Амриш и Сапна все так же обнявшись стояли на берегу озера под проливным дождем, Амриш впившись губами в сладкий ротик Сапны жадно целовал её перебирая своими губами её нежные губки ни обращая внимания ни на Шаха ни на Джухи, по крайней мере в этот миг они для них исчезли, растворились.. и только тогда, когда Амриш услышал раздавшийся гудящий звук
- Уууууууууууууууу! - он нехотя оторвался от Сапны и недовольно взглянул на Шаха и Джухи.
- Браво, браво!!! Я аж чуть не прослезился! - посмеиваясь и патетически хлопая в ладони, проговорил Шах, с то ли саркастическим, то ли искренним блеском в глазах и улыбкой на лице. - Сапна -джи, вы так поете, что прямо за душу берет...Амриш, ну и сокровище ты отхватил! Поздравляю!
- Циничный болван - усмехнувшись произнес Амриш, глядя на Шаха, молчи пока я тебя ни утопил, а то останется Болливуд без короля... хотя кто-то и обрадуется, например Баччан, еще и задницу мне расцелует. - рассмеялся Амриш. Амриш снова взглянул в глаза любимой и нежно поцеловал в губы.
- Так... Давайте "горько" все же оставим до свадьбы. У нас ужин на траве давно промок. Предлагаю окончить пикник в машине, пока дождь не перестанет.. - предложил Шах, и направился с Джу в автомобиль. Амриш с Сапной так и стояли вглядываясь в глаза друг друга.
- Айда к нам, пока не простудились! - махнул Шах Амришу с Сапной. Амриш обняв Сапну за плечи, подошел к автомобилю и сел рядом с Шахом, разлив вино девушкам, а себе и Шаху чистого виски он произнес:
- Да, ливень ни на шутку разошелся. Амриш отпил половину бокала и тут же оторвав кусок курицы закусил, а потом обратился к Шах Рукху,
- Шах, говорят ведущим на неделе моды будешь ты и Каран, что там планируется-то толком - модели, аксессуары, драгоценности - что?





Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Juhi Chawla Пт Июл 23, 2010 1:19 am

Сапна включила музыку и подбежала к Шаху.
- Знакомая мелодия, ни так ли? Не составите мне компанию? Или... О, Боже! Неужто вы забыли фильм "Сумасшедшее сердце"?
Шах принял предложение Сапны и направился с ней танцевать.
Амриш-джи толкнул Джухи в плечо и засмеялся.
- Ты посмотри что творят? Вскоре начался дождь Сапна и Шах направились к озеру. Сапна и Шах немного поиздевались друг над другом, Джухи было плохо заметно что именно они делают, но после она увидела что Сапна плюхнулась в воду. Это было смешно, Джухи засмеялась и начала хлопать в лодоши.
- Браво Крикнула она Сапне продолжая смеяться. Затем Сапна выбежала из воды и направилась к Джухи.
Сапна схватила Джухи за руку и вытащила танцевать.
- Давай-давай... Вот так... Молодец, Джухи!!! Джухи начала танцевать, танцевала она так, что не было понятно какой именно это танец. Затем Джухи услышала чьё то пение.
- Назло всем смертям и злым языкам, я буду тебя любить, тобою жить... Джухи посматрела на Амриша-джи и Сапну. Сапна обняла Амриша-джи и вывела его туда где танцевали Шах и Джухи. Затем Амриш-джи поцеловал в губы Сапну и при этом не обращяя внимания на то что рядом находяться Шах и Джухи.
- Уууууууууууууууу! Одновременно загудели Шах и Джухи. Амриш-джи недовольно взглянул на них.
Затем Амриш-джи снова взглянул в глаза любимой и нежно поцеловал в губы.
- Так... Давайте "горько" все же оставим до свадьбы. У нас ужин на траве давно промок. Предлагаю окончить пикник в машине, пока дождь не перестанет.. - предложил Шах, и направился с Джу в автомобиль.- Айда к нам, пока не простудились! - Махнул он Амришу-джи с Сапной.
Усевшись все в машине, Амриш-джи сел рядом с Шахом и разлил девушкам вина, а себе и Шаху виски.
- Эй, эй, эй, а кто будет висти машину? Закричала Джухи и сделала удивленные глаза(выпучила глаза).
Juhi Chawla
Juhi Chawla
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...

Женщина Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 50
Откуда : Индия, Пенджаб, Лудхиана
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://aamirjuhi1.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Shah Rukh Khan Пт Июл 23, 2010 11:20 am

...в машине Амриш быстренько разлил спиртное- вино женщинам и виски мужчинам, - чтобы прогреть переохлажденный организм и никто не простудился.
- Шах, говорят ведущим на неделе моды будешь ты и Каран, что там планируется-то толком - модели, аксессуары, драгоценности - что? - интересовался он, высовываясь с сигаретой в окно.
- Все, что ты перечислил. Каран, как и многие модельеры, представит свою последнюю коллекцию. Знаю, что Маниш с коллекцией свадебных сари, Амрита Рао как раз снимается для обложки каталога сегодня. Приянка тоже должна быть... ювелирный дом Ди Дамас с коллекцией аксессуаров на все случаи.... - нехотя отговорился Шах, сам толком не помня всех, кто будет. - Я на вскидку сразу не скажу, нужно еще раз просмотреть программу...
- Эй, эй, эй, а кто будет вести машину? - закричала Джухи и сделала удивленные глаза.
Какая проницательная предусмотрительность! Особенно учитывая тот факт, что я надираюсь с самого приезда в Дели.
- Расслабься, Джу...- лениво протянул Шах - сюда ведь мы как-то приехали. И надо сказать, без происшествий. Я в состоянии находиться за рулем, не бойся так...
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Amrish Puri Пт Июл 23, 2010 5:44 pm

- Шах, говорят ведущим на неделе моды будешь ты и Каран, что там планируется-то толком - модели, аксессуары, драгоценности - что? - поинтересовался Амриш, высовываясь с сигаретой в окно. Шах произнес:
- Все, что ты перечислил. Каран, как и многие модельеры, представит свою последнюю коллекцию. Знаю, что Маниш с коллекцией свадебных сари, Амрита Рао как раз снимается для обложки каталога сегодня. Приянка тоже должна быть... при упоминании имени Приянки, Амриш взглянул на Шаха, сердце тут же радостно забилось - Прия, значит и она там будет, отлично... , настроение Амриша заметно улучшилось. Шах тем временем продолжал: - ювелирный дом Ди Дамас с коллекцией аксессуаров на все случаи.... Я на вскидку сразу не скажу, нужно еще раз просмотреть программу...
- Ясно, ну посмотрим что к чему. Амриш докурив сигарету выбросил окурок в окно, предварительно затушив его. Но тут Джу словно опомнившись произнесла.
- Эй, эй, эй, а кто будет вести машину? - Амриш рассмеялся, Шах ухмыльнувшись тут же её успокоил
- Расслабься, Джу, сюда ведь мы как-то приехали. И надо сказать, без происшествий. Я в состоянии находиться за рулем, не бойся так... Амриш снова разлил виски с вином и обратился к Джухи.
- Джу, с каких это пор ты стала такой осторожной? На лучше, держи бокал вина, а то совсем смотрю заскучала - рассмеялся Амриш.
- Кстати слышали последний анекдот и Амриш начал рассказывать:

Армейский вербовщик, приехав в деревню, уговаривает простого крестьянского парня поступить на военную службу. При этом, заманивая, обещает: - Будешь служить в ВВС Индии. Тебе даже учиться летному делу особо не придется. Сядешь в самолет, нажмешь на красную кнопку - мотор заведется, нажмешь на желтую кнопку - самолет взлетит. Управлять самолетом не сложнее чем твоим трактором. Выполнишь задание, возвратишься на базу и отдыхай себе. Парень почесав затылок подумал и говорит: - Это все хорошо, конечно. А как я буду сажать самолет на землю? - А уж об этом позаботится пакистанская авиация, - отвечает вербовщик.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Juhi Chawla Сб Июл 24, 2010 1:01 am

Усевшись все в машине, Амриш-джи сел рядом с Шахом и разлил девушкам вина, а себе и Шаху виски.
- Эй, эй, эй, а кто будет висти машину? Закричала Джухи и сделала удивленные глаза(выпучила глаза).
- Расслабься, Джу...- лениво протянул Шах - сюда ведь мы как-то приехали. И надо сказать, без происшествий. Я в состоянии находиться за рулем, не бойся так... - Конечно расслабься...Как тут расслабиться, если за рулем сидит выпивший!
Амриш-джи снова разлил виски с вином.
- Джу, с каких это пор ты стала такой осторожной? На лучше, держи бокал вина, а то совсем смотрю заскучала - рассмеялся Амриш-джи.
- С таких пор... Джухи посмотрела в окно и глотнула вина
- Я просто подумала может в отеле где нибудь посидим...ну в кафе...
- Кстати слышали последний анекдот и Амриш-джи начал рассказывать.
Джухи засмеялась и снова глотнула вина.
- Ну что, так и будем сидеть в машине? Или всё таки в отель? В кафе.
Juhi Chawla
Juhi Chawla
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...

Женщина Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 50
Откуда : Индия, Пенджаб, Лудхиана
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://aamirjuhi1.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Июл 24, 2010 3:19 am

На протяжении уже около получаса дождь не унимался, пузырясь в озёрной глади... Время танцев подошло к концу, на смену ему пришла одна забота: как бы это спасти оставшиеся продукты, не успевшие промокнуть.
Перебравшись в машину, Джу и Шах крикнули двум милующимся голубкам, чтобы те заскочили к ним, дабы предотвратить не желаемую простуду. Неохотно оторвавшись от губ любимого, Сапна застенчиво улыбнулась, одним взглядом уговорив его пойти к Шаху и Джу... Преждевременно выжав платье, Сапна уселась на заднее сидение и, подвинувшись, освободила место для Амриша.
Шах, не теряя времени зря, разлил алкоголь по бокалам (девушкам - вино, себе и Амришу - виски).
- Оооо, нет... Я не пью, спасибо. - прежде поморщив носиком, вежливо отказалась Сапна, отставив бокал ближе к Джухи. - Я лучше водички попью. - заметив рядом с закуской бутылку минеральной воды, бодро проговорила она, налив себе немного, и тут же отпила. - Мммм... Холодненькая.. Хорошо. - облизнув капельку, скатившуюся по пухленькой губы, молвила она.
Амриш, будто уловив мысль Сапны, поинтересовался у Шаха о подробностях проведения модного мероприятия. Внимательно слушая его, девушка немного разволновалась. Боже, столько знаменитостей... Боюсь, мне там не место.. Ну, куда полезла? Вдруг разволнуюсь, наступлю кому-нибудь на платье, вот будет позору-то.... - характерно волнению Сапна схватилась за голову, широко распахнув глаза, опущенные в пол... Но чтобы никто не заметил паники в её поведении, она быстро нацепила маску абсолютного спокойствия на лицо, внимательно слушая Шаха...
Вдруг, Джухи будто осенило.... (видно после второго-то бокала разум внезапно возвращается к своему хозяину)
- Эй, эй, эй, а кто будет вести машину? - запротестовала Джу на смех всем сидящим в машине...
Шах, контролируя ситуацию, будучи выпившим ещё до приезда на озеро, быстро успокоил опомнившуюся Джухи. Не обошлось и без реплики Амриша, который, грубо сказать, заткнул ей рот, подав ещё один бокал вина...
- Ай-ай-ай, и не стыдно девушку спаивать? - осуждающе усмехнулась она поведению мужчин.
Амриш же в знак мужской солидарности, удивлённо взглянул на Сапну (а-ля: "Кто спаивает? Мы?") и тут же перевёл тему в другое русло, рассказав забавный анекдот, получивший бурю эмоционального смеха, разразившегося в салоне автомобиля, в котором внезапно почувствовался запах табака...
- Фууууу, кто это курит? - поморщилась Сапна, слегка откашлявшись... Но пред взглядом её предстал не только курящий Шах, но и Амриш...
- Оооооооооо, всё ясно с вами, дорогие наши мужчины. Алкоголь в голову, сигарета в зубы... Вас не смущает наше присутствие? - спросила Сапна, недовольно поглядывая то на одного, то на другого. Но получив насмешливое молчание от двух улыбающихся "алкашей", Сапна закашлялась от вновь прибывающего дыма из-за сильного ветра, дующего в машину, и вышла на улицу...
- Ой, как хорошо... Ммм... Уж лучше мокнуть под тёплым ливнем, нежели дышать этим никотином... - проворчала она, вскоре заметив, что вслед за ней вышла и Джухи... Что она предлагала, будучи с мужчинами в авто, Сапна не слышала.
- О чём вы там болтали с этими курильщиками? Не, ну это ж надо иметь такую наглость. Нет, бы сами вышли и покурили, а то задымят там всё на свете, потом заходи, дыши табаком... - раскрепостившись в хмельном обществе, Сапна изволила высказать своё недовольство поведением Шаха и Амриша, перебивая Джу, пытавшуюся ей что-то сказать.
- Прошу прощения за, возможно, нескромный вопрос с моей стороны? А какой на вас будет наряд в первый день недели моды? - полюбопытствовала она....
- Оооооо, чувствую, вы там затмите всех своей красотой, даже меня... - усмехнулась Сапна, услышав ответ от женщины... - Шутка... Не берите в голову, никогда не считала себя красавицей... - добавила она...
Наконец Джухи вспомнила о том, что говорила несколько минут назад мужчинам в машине и спросила мнения Сапны...
- В отель? Почему бы и нет? Я только за, хотя и чувствую себя неважно... Но это ни в коем случае не простуда, просто немного устала... - успокоила Сапна, прежде согласившись побыть в их компании ещё какое-то время....
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Juhi Chawla Сб Июл 24, 2010 4:14 am

Амриш-джи начал рассказывать анекдот.
Джухи засмеялась и снова глотнула вина.
- Фууууу, кто это курит? Сказала Сапна и посмотрела на Амриша-джи и Шаха.
- Оооооооооо, всё ясно с вами, дорогие наши мужчины. Алкоголь в голову, сигарета в зубы... Вас не смущает наше присутствие? Сапна закашлялась и вышла из машины.
- Ну что, так и будем сидеть в машине? Или всё таки в отель? В кафе. Джухи развела руками.
- Ладно спрошу у Сапны. Джухи вышла в след за Сапной.
- Ой, как хорошо... Ммм... Уж лучше мокнуть под тёплым ливнем, нежели дышать этим никотином... Проворчала Сапна.
- О чём вы там болтали с этими курильщиками? Не, ну это ж надо иметь такую наглость. Нет, бы сами вышли и покурили, а то задымят там всё на свете, потом заходи, дыши табаком... Продолжила Сапна, Джухи пыталась ей сказать на счет разговора в машине, но Сапна не давала ей сказать.
- Прошу прощения за, возможно, нескромный вопрос с моей стороны? А какой на вас будет наряд в первый день недели моды? спросила Сапна у Джухи.
- Наряд. Я думаю что буду в каком нибудь цветном сари, ну то есть сари будет не тусклого цвета например коричневого или серого...Вопщем сари будет цветное. Проговорила Джухи и улыбнулась.
- Оооооо, чувствую, вы там затмите всех своей красотой, даже меня... - усмехнулась Сапна - Шутка... Не берите в голову, никогда не считала себя красавицей... - добавила она...
- Почему же так? Поинтересовалась Джухи. - А, я вспомнила что хотела сказать. Я предложила мужчинам поехать в отель, посидеть в...кафе. Но они сказали что бы я спросила у тебя.
- В отель? Почему бы и нет? Я только за, хотя и чувствую себя неважно... Но это ни в коем случае не простуда, просто немного устала... Проговорила Сапна.
- Знаешь, я тоже устала...я хочу спать...И по этому я предложила поехать в отель, что бы не заснуть прямо в машине, а то меня...Джухи помолчала...Не вытащить из машины. Она засмеялась.
- Ну, раз ты согласна, пойдем в машину...Я думаю они накурились. Девушки направились в автомобиль.
Juhi Chawla
Juhi Chawla
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...

Женщина Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 50
Откуда : Индия, Пенджаб, Лудхиана
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://aamirjuhi1.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Июл 24, 2010 5:29 am

Почувствовав себя в своей колее, Сапна тараторила без умолку, не давая возможности Джухи вставить и слова. Перейдя социальный барьер в общении, девушка осмелилась спросить Джухи о наряде на неделю моды. Хоть актриса имела полное право умолчать о своём наряде, она всё же вежливо поддержала разговор, довольно подробно описав его цветовую гамму.
Выслушав актрису, девушка вновь ляпнула лишнее, обратив внимание Джухи на свою внешность...
-...никогда не считала себя красавицей... - молвила она.
- Почему же так? - поинтересовалась Джухи, на что Сапна честно, ничего не утаивая ответила, хотя в душе была и не согласна с самокритикой....
- Красота - субъективное понятие. Невозможно всем нравиться, да это и ни к чему. Для кого-то я красива, для кого-то нет. - вспоминая случай с Виджаем, девушка с грустью произносила эти слова. Что ему было нужно? Чего не хватало? Неужели я была настолько плоха, что он мне изменял с каждой встречной-поперечной... Эх.... - мысленно спрашивала она невидимый фантом её бывшего... Вдруг в её раздумия вклинились слова Джухи, предложившей поехать в отель и там продолжить общение... Сапна была согласна, хотя и чувствовала себя неважно... Какая-то слабость вновь одолела её тело, то ли после танца, то ли в связи с погодой. Чтобы окончательно уяснить, чего же желает толпа подвыпивших и просто весёлых людей, Джу предложила Сапне вновь присоединиться к Амришу и Шаху...
- Хорошо, пошли... Будем надеяться, что автомобиль они додумались проветрить. - смахнув со лба капли дождевой воды, девушка открыла дверь, усевшись рядом с Амришем... В салоне как было накурено, так и осталось...
- Боже, ну и надымили... Вы хотя бы побольше окошко открыли бы... Ну, что? Кто за продолжение банкета в кафе отеля? Я не против, правда не скрою, что немного подустала. Если только в другой день... Может завтра, а? Как вы смотрите на то? - оживлённо жестикулируя изящными ручками, интересовалась Сапна, во все глаза глядя то на Амриша, то на Шаха.
- Ну, так что? Не, если мы, конечно, вам уже надоели, то... Но тут её болтавню перебил Шах.
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Shah Rukh Khan Сб Июл 24, 2010 1:46 pm

Наверное, не стоило нам курить в машине... - подумал Шах, следя ха Сапной, демонстративно выходящей из машины. Все-таки девушки сигаретный дым плохо переносят, а Сапна еще и не пьет.. Что-то подозрительно...очень похоже на залет. Гори тоже тошнило от запаха сигарет, к которым она привыкла рядом со мной за столько лет... и пить не пила...ну да ладно! Их жизнь не моего ума дело...
Амриш тем временем решил поработать аниматором, и травил какой-то забавный анекдот про индийского фермера-рекрута и пакистанскую авиацию.
- Ахаха! - рассмеялся Шах, услышав концовку, почле чего дал "5" Амришу.- Жжешь, мужик!
Телефонный звонок прервал их веселые посиделки в автомобиле.
- Да, Гори... - тихо ответил Шах, пользуясь тем, что за общим галдением на его разговор внимания никто не обращает.
- У тебя что, вечеринка какая-то?
- Да нет, Просто Амриш решил познакомить нас с Джухи с его невестой... А что, врзевновала, услышав женские голоса? - саркастическая полуулыбка и обольстительные нотки в голосе. Шах готов был спорить, она словно видит сейчас его выражение лица.
- Ага, в твоих мечтах. - цинично произнесла Гори, но по голосу было слышно, что она слегка улыбнулась. Затем её тон сменился на суровый. - Ты вообще помнишь еще, что у тебя есть дети?
- Конечно! - патетически возвестил Шах. - Чудесный мальчик, и красавица-девочка... Арьян, и... как бишь девочку звать? - шутить и тем самым дразнить Гори ему доставляло какое-то необъяснимое эстетическое наслаждение.
- Хватит ёрничать! Шах...
- Ладно-ладно... скоро буду в отеле, встретимся у нас на квартире.
- Нам нужно будет серьезно поговорить...
- Отлично. Значит, жди к ужину. Передай детям, папка очень любит и скучает. - окончив разговор, Кхан краем уха услышал, как девушки говорят о "продолжении банкета" в отеле.
- Амриш, ну что, повезем девушек в отель, а то они у нас заскучали от перемены погоды... - предложил Шах.
Промокшую еду разложили по пакетам и убрали в багажник, чтобы выкинуть в ближайший мусорный контейнер на пути (нечего засорять окружающую среду). Амриш помог Сапне усесться в их автомобиль, а Джухи уже ждала Шаха на переднем сиденье.
- Ну что, Джу, посидели хорошо, а? - поинтересовался Шах, и завел мотор, напевая " Сердце красавицы, склонно к измене, и перемене, как ветер в мае..."

===========> Отель Maurya ========> квартира Шаха и Гори в Дели.
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Amrish Puri Сб Июл 24, 2010 7:47 pm

- Ахаха! - рассмеялся Шах, услышав концовку анекдота, после чего пожал руку Амришу. - Жжешь, мужик! Амриш усмехнулся, ту раздался телефонный звонок, Шах взял трубку, звонила Гори.
- Да, Гори... - тихо ответил Шах, и начал разговор по телефону, Амриш же ни стал обращать внимания и приоткрыл дверь салона автомобиля, девчонки стояли о чем-то разговаривая друг с другом.. - О, никак о неделе мод разговор зашел, о нарядах и так далее...
Сапна обернулась и увидев Амриша двинулась к автомобилю, Амриш подмигнул, Сапна тут же с Джухи уселись на сиденье.
- Боже, ну и надымили... Вы хотя бы побольше окошко открыли бы... Ну, что? Кто за продолжение банкета в кафе отеля? Я не против, правда не скрою, что немного подустала. Если только в другой день... Может завтра, а? Как вы смотрите на то? - оживлённо жестикулируя руками, интересовалась Сапна, во все глаза глядя то на Амриша, то на Шаха. Амриш пожал плечами.
- Ну, так что? Не, если мы, конечно, вам уже надоели, то... Но тут её болтавню перебил Шах.
- Амриш, ну что, повезем девушек в отель, а то они у нас заскучали от перемены погоды... - молвил Шах.
- Ну что в отель так в отель. Идем в автомобиль, Сапна, Амриш вышел из салона и помог выйти Сапне, затем они прошли к своей машине. Амриш открыл дверь и Сапна села на сиденье, он же сел за руль, ни успел Амриш завести двигатель, как Шах уже стартанул с места... - Ну вот, как ветром сдуло... Амриш лишь успел просигналить на дорогу. Включив кондиционер и отрегулировав на теплый воздух, Амриш обнял Сапну и улыбнувшись сказал:
- Ну что испортил все ливень? Ну ничего мы еще отдохнем ни раз и только вдвоем, а любимая? Амриш нежно поцеловал Сапну в губки, долгим сладостным поцелуем. А затем вздохнув оторвался и нажав на газ направился к городу...

>>>>>>>>>>>>>>>> Отель Maurya
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом - Страница 2 Empty Re: За городом

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Июл 26, 2010 9:04 pm

Ливень был как нельзя кстати... В душе Сапны закрались противоречия: с одной стороны она хотела остаться и промокнуть под дождём (порезвиться, вспомнить детство любой был бы не против), но с другой стороны ей не хотелось терять так быстро контакт со знаменитыми людьми (не каждый же день мы нос к носу встречаем своих кумиров)... хоть они и жуткие циники... - вздохнула Сапна, разочаровавшись в Шахе.
Дабы продолжить дальнейшее общение, Сапна решила пожертвовать собственными желаниями и приняла решение поехать вместе с ними в отель, где они сами и остановились...
Стоило ей с Амришем сесть в авто, как Шаха с Джу будто ветром унесло, и след простыл... Взглянув на Сапну, промокшую до нитки, которая в данный момент отряхивала мокрое платье и взбивала влажные пряди волос, Амриш включил кондиционер на тёплый режим и, обняв со всей теплотой и нежностью, спросил:
- Ну что, испортил все ливень? - бархатным баритоном молвил он, улыбаясь.
- Да нет... Наоборот хорошо, свежо... Люблю дождь, особенно тёплый ливень... Давно так не веселилась под дождём... - ответила Сапна, излучая в каждом слове её журчащей речи необыкновенный свет, какую-то заразительную радость...
...мы еще отдохнем ни раз и только вдвоем, а любимая? - хитро сощурив глаза, Амриш придвинулся к её лицу поближе...
- Не-а... - кокетливо опустив свой взгляд на его губы, девушка соблазнительно улыбнулась, чуть закусив нижнюю губу...
- Никуда с тобой не поеду... - сладко прозвучав открывающимся ротиком навстречу его губам, молвила Сапна, обняв его шею... Слегка касаясь кончиком носа его носа, девушка едва касалась его губ (сладко-сладко дразнит)... Огненной шёлковой волной опалило её дыхание его губы, жаждущие поцелуя...
Прикоснувшись к ним один только раз, Сапна почувствовала, как тёплая волна его нежных губ затягивает в свой плен, перебирая их, слегка лаская их язычком...
- Как я люблю тебя... - прошептали её сочные губки, едва оторвавшись от его губ...
Но нужно было ехать (не весь же вечер целоваться в машине, пора и честь знать). Амриш, тяжело вздохнул и, заведя авто, помчался с Сапной до города, а там и до отеля недалеко...

----------------------------------->>>>>>>>>>>> Отель.
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения