Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
За городом EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
За городом EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
За городом EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
За городом EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
За городом EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
За городом EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
За городом EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
За городом EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
За городом EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

За городом

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

За городом Empty За городом

Сообщение автор Amrish Puri Вс Июл 11, 2010 7:46 am

Места для загородного отдыха, пикников, леса, озера и прочее

За городом 197213701_d5fd7918e9

Озеро Dodi tal в окрестностях Нью-Дели.

Среди сосновых лесов, высокогорных лугов, в окружении экзотической природы. Местное название озера берет свое начало от слова «dodi» - или форель, которая обитает здесь в больших количествах. Само место имеет необыкновенный очищающий эффект как для тела так и для тонкой природы человека, говорят здешние мудрецы. Как трек к озеру, так и пребывание здесь приносит незабываемое удовольствие и ощущение.. Подобно другим высокогорным озерам имеет свою легенду и связано с именем Ганеши – индуистского бога удачи, процветания, одаряющего знаниями. Отсюда следует другое название озера Dhundital. В переводе с санскрита «дхунди» синоним Ганеша. На берегу озера расположен древний храм также посвященный Ганеше.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Amrish Puri Вс Июл 11, 2010 9:54 pm

Отель ITC Maurya >>>>>>>>>>>>>>

Амриш с Сапной уже выехали за город, ливень закончился, вовсю светило солнце - Разгулялся денек - подумал Амриш.
- Сапна.. ты представляешь в какой место мы с тобой сейчас приедем, голову на отсечение даю, что такой красоты ты еще ни видела, в молодости когда мы здесь жили с родителями я частенько бывал на этом озере, кстати ты знаешь легенду об этом озере? Амриш с нежностью посмотрел на Сапну. Та слушала его с неподдельным интересом. Сапна пожала плечами. Амриш улыбнувшись начал рассказывать:
- Это озеро Ганеши. Старая легенда гласит, что именно здесь у Парвати родился сын - Ганеша. Шива был в странствии и не знал о рождении сына. В тот момент, когда Шива вернулся, Парвати купалась в Доди тал, а Ганеша охранял ее, и, не узнав отца, он не пустил Шиву. В гневе повелитель отрубил голову сыну. Парвати потребовала восстановить гармонию. Первым животным, которого увидел Шива, был проходящий мимо слоненок. Так Ганеша стал слоноголовым. Вот такая история. Амриш немного помолчал, затем попросил у Сапны достать ему из мини-бара охлажденную минералку. Сапна тут же протянула ему бутылку. Амриш отпил и отдал обратно. И тут в голову ему неожиданно пришла мысль - А ни позвонить ли Шаху, ведь наверняка в Дели, девок в отеле порет, может выедет прбздится? Амриш снова повернул голову к Сапне.
- Сапна, а может позвонить Шаху.. наверняка он сейчас в Дели, отдохнули бы вместе. Как ты на это смотришь? Сапна улыбнувшись, пожала плечами, но явного отрицательного ответа ни дала. Амриш все же достал мобильник и набрал номер телефона Шаха. Подождал с полминуты.. - В постели что ли? Наконец-то трубку взял Шах..

- Hello Шах... ну как ты, дорогой? Снова с очередной зажигаешь? Ты же сейчас в Дели... я вот подумал ни составишь ли нам компанию, мы сейчас мчимся к озеру Доди талл... ну Шах, ты же родился в Дели, должен знать... да здесь недалеко километров сто от города около Гургаона сворачиваешь направо, там указатели... да найдешь при желании. ... - Что, ты с Джухи... так и её бери с собой. Так что жду, мы уже выехали.

Амриш выключил телефон и вновь посмотрел на Сапну. Улыбнувшись он обнял её одной рукой за плечи и прижав к себе поцеловал:
- Люблю тебя, сладкая моя...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Июл 12, 2010 4:09 am

И снова отдых... Надо же... Только отдыхала и вот опять... Не жизнь, а сказка... Амриш, что бы я без тебя делала? - разглядывая счастливые черты лица, которые уже давно стали родными, размышляла Сапна, внезапно наткнувшись на тревогу, закравшуюся в сердце... Счастье не бывает вечным... Но я не хочу его терять... Испуганно взглянув на улыбающегося Амриша, девушка резко окинула взглядом промелькнувшую мимо них пальму, с вырезанным сердцем на стволе... Почему-то именно это дерево привлекло её внимание своей надписью, внутри сердца которой красовалось традиционное I Love You! Как же интересно очерчено оно... И из места попадания стрелы будто кровь капает, будто слёзы из глаз... Разбитое сердце... Ай, всё это чушь... Всё будет замечательно... Амриш меня любит, я его... Встретившись с его одурманенным счастьем взглядом, Сапна невольно коснулась его лица, слегка проведя по нему нежными кончиками пальцев... Я люблю тебя... - вторил каждый отблеск её глаз, в отражении которых существовал только один образ: тот образ, любовь к которому она запечатлела глубоко в сердце и не желала выпускать его из буйствующего биения.
- Сапна, ты представляешь в какое место мы с тобой сейчас приедем? Хвастливо говорил он, думая, что этот путь ей не известен...
- Судя по местности, мы едем... - но тут Сапна решила дать ему почувствовать верх превосходства над нею...
- Нет, понятия не имею... И куда же мы едем? - взором полным любопытства, заинтересованно спросила его девушка...
- Голову на отсечение даю, что такой красоты ты еще ни видела!
- Что ж, посмотрим, что же это за место... - едва сдерживая смех, Сапна держала себя в рамкай предельной серьёзности.
- В молодости, когда мы здесь жили с родителями, я частенько бывал на этом озере, кстати ты знаешь легенду об этом озере? - довольно, вальяжно откинувшись на спинку сидения салона и держа в одной руке руль, продолжал Амриш с довольной улыбкой на лице....
- Нет, не знаю... А что за озеро? - разводя руками, спрашивала Сапна, внутренне подсмеиваясь над Амришем... Тот усмехнувшись в усы, продолжил свой рассказ:
- Это озеро Ганеши. Старая легенда гласит, что... Дальше Сапна слушать не стала... Второе "Я" из прошлого отторгало то, что знала она сама... Да, она выросла и родилась в Мумбаи, но прежняя Сапна не могла забыть свои истоки... С этим городом её связывало многое: рождение, нелёгкая жизнь, материнская забота, первая любовь и скоропостижная смерть...
Бла-бла-бла... Кому ты это рассказываешь? - так и рвалось из глубин памяти девушки, что немного пугало нынешнюю Сапну... Знаю я про Ганешу и его историю с Шивой и Парвати... Моя мама читала мне об этом, когда приводила на то самое озеро... Озеро Dodi tal... - ностальгировала она по прошлой жизни... Не было вспышки.... Порой мне не понятны твои подсказки, Шива... - обратив свой взор к открытому небу, мысленно удивилась Сапна и вновь обратила свой взгляд на любимого, окончившего свой рассказ...
- ...Вот такая история. - улыбнувшись Сапне, Амриш замолчал...
- Не знаю, стоит ли говорить тебе, но я как будто уже где-то слышала эту легенду... Но не в этой жизни точно... Моя мама не могла знать о делийском озере, тем более она никогда не была там и многие из притч она мне не рассказывала.... Но... Ладно.. Следи за дорогой... - запнулась она, сомневаясь в правильности желания затронуть прошлую жизнь, поэтому и решила промолчать.
Амриш, с искренней добротой взглянув ей в глаза, улыбнулся...
- Как я люблю твою улыбку... Многие видят в твоих глазах злость, дьявольщинку, ненависть и бешенство, но мне так радостно становится на душе, когда твои глаза излучают свет, нежность, заботу, трепетность... Я так люблю, когда они улыбаются... Да-да, именно улыбаются... Они блестят, играют, дарят мне спокойствие... - восхищаясь его качествами, Сапна произносила каждое слово с любовью, особой трепетностью в голосе, поглаживая тёплой ладонью по его щеке... Но заметив, что Амриш как-то устало закатил глаза, вопросительно взглянула на него...
- Что? - недоумевая, молвила она, пытаясь понять его намерения, которые были очень просты...
- Воды? А вслух сказать не судьба? - кокетливо рассердившись, произнесла она, подав ему бутылку минеральной воды...
И вдруг Амриш словно ошарашил её своим вопросом, явно неожиданным для Сапны...
- Сапна, а может позвонить Шаху.. наверняка он сейчас в Дели, отдохнули бы вместе. Как ты на это смотришь?
- Что-что, прости? - поперхнувшись водой, переспросила Сапна, выпучив очаровательные глазки, - Шах? - имя которого "застряло" в горле... Сам Шах... Боже милостивый, это же моя мечта... Ой, мама... - расширенными от удивления глазами, Сапна, не веря своим ушам, уставилась вдаль...
- Я не ослышалась, ты точно имя Шаха упомянул? - подрагивающим от волнения голосом, переспросила Сапна... Амриш помотал головой, загадочно улыбнувшись...
- К-конечно, я не простив... Й-й-я, только за.... Ойййй... - сглотнув слюну, Сапна вновь окинула Амриша растерянным взглядом...
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Мой кумииииииииир!!! Мой идеааааааал!!! Кошмааааааааааааааааарррр! Я не верюююю!!! - мысленно сходила с ума Сапна, чуть ли не подпрыгивая на сидении автомобиля от радости.
Пока Амриш договаривался с актёром, девушка не могла себе места найти... В животе бабочки летали, а руки дрожали, как будто на неё уже смотрят миндалевидные глаза Шах Рукх Кхана. Таак! Успокойся! Это такой же человек, как и ты... Амриша-то ты не боишься, почему должна бояться его? Спокойствие, только спокойствие... - успокаивала себя она, нервно потирая ладошками...
- ...мы уже выехали. - окончил свой разговор Амриш, на что Сапна дёрнулась, испуганно взглянув ему в глаза...
- А? Что? Аааааааа.... Это ты не мне... - борясь с волнением предвкушения встречи с кумиром, обрывисто отчеканила она...
- Обалдеть... Сам Шах Рукх Кхан... Мамочки... - вырвалось с её уст, что вновь вызвало улыбку Амриша, придвинувшегося к любимой и с особой нежностью поцеловавшего её...
- Люблю тебя, сладкая моя... - прижимая к себе, успокоил он. Вскоре машина повернула направо и съехала вниз по неровной тропинке. Остановившись возле озера, они наконец вышли и, набрав в лёгкие как можно больше свежего лесного, озёрного воздуха, стали разбивать мини-лагерь, организовывая пикник...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Shah Rukh Khan Пн Июл 12, 2010 7:42 am


==============>

Как и было положено в случае со звездой такого масштаба, как Шах Рукх Кхан, из отеля в разных направления выехали 10 тонированных джипов одной марки. Когда действительно хочешь спрятаться, ты спрячешься. И вся эта бабуйня о папарацци, которые не дают проходу- чушь собачья.
- Таааак, где же это драное озеро... - сегодня Шах вел машину сам, не прибегая к услугам водителя- ехать на пикник с водителем по его мнению было звездным извращением. На сиденье рядом сидела Джухи, отвечая на сообщения в телефоне( или что она там делала), а Шах свободной рукой разворачивал карту пригорода. Так, вот сюда поворот....
Леса-поля, водичка журчит, птички поют, цветочки цветут, пчелки к ним сексуально пристают, добиваясь нектара...- подобная романтическая ересь уже давно не случалась в его жизни. В последний раз он был на пикнике с Гаури и детьми в Нью-Йоркском парке. И было это года два назад, если не изменяет память...
- Алло, Амриш.. Вы куда забрались с Сапной? Уже пол озера проехал... где я сейчас? Ты спрашиваешь, где? Издеваешься, да тут все одинаковое.. Ну ладно, вон слева от меня стоит био туалет... Стой, био-туалет в индийском пригороде? Оо...
Джухи хихикнула. Шах продолжал.
- Окей... Я включаю навигатор...Понял... - закрывая телефон, Шах свернул на узкую тропинку, пробираясь вглубь леса, прямиком к озеру...
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Amrish Puri Вт Июл 13, 2010 12:26 am

Вскоре машина повернула направо и съехала вниз по неровной тропинке. Остановившись возле озера, они наконец вышли и, набрав в лёгкие как можно больше свежего лесного, озёрного воздуха, стали разбивать мини-лагерь, организовывая пикник...
- Ну как, Сапна, нравится тебе здесь? - спросил Амриш, улыбнувшись и приобняв её за плечи. Дождавшись ответа он чмокнул Сапну в щечку и продолжил:
- Ну что, искупаемся или сначала все организуем? Сапна настояла на том чтобы сначала все организовали.
- Ну хорошо, Амриш снял рубашку и брюки, закинув на седенье е автомобиля и оставшись в одних купальных плавках начал готовить площадку для пикника, разжег небольшой костер, выставил корзину с фруктами, продукты... - Да где же Шах, с Джухи - заблудились что ли? но вскоре послышался гул автомобиля - Наверное они - подумал Амриш. И тут же показался джип Шаха, Амриш встал и поприветствовал их махнув рукой.. Автомобиль проскрипев шинами остановился. Из него вышли Шах и Джухи и тут же подошли поздоровавшись с Амришем и Сапной. Амриш улыбаясь протянул руку Шаху.
- Хеллоу, ну ты что, заблудился что ли? И тут же обратил внимание на Джухи.
- Арре, Джу, тысячу лет ни видел тебя, ну здравствуй, Амриш подошел к девушке и приобняв чмокнул в щечку.
- Прошу познакомиться, это моя будущая жена - Сапна Сахия - представил он Сапну, приобняв за плечи и прижав к себе.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Shah Rukh Khan Ср Июл 14, 2010 1:19 pm

- О! Приехали, кажется... - повернувшись к Джухи, Шах довольно улыбнулся. - Амриш, а... кто это там с ним? - удивленно вглядываясь в обе фигуры, что сновали посреди кемпинга.

- Хеллоу, ну ты что, заблудился что ли? - проговорил Амриш, простирая руки с видом американского отца семейства. который отдыхает с друзьями семьи. - Арре, Джу, тысячу лет ни видел тебя, ну здравствуй, - Амриш подошел к девушке и приобняв чмокнул в щечку.
- Прошу познакомиться, это моя будущая жена - Сапна Сахия - представил он Сапну, приобняв за плечи и прижав к себе.
В рот мне ноги! Вот это Сапна! - смерив пропорции девушки наметанным взглядом и запечатлевая мягкие черты лица( благо, в темных очках, - Амриш не заметит), снял кеппи с очками.
- Очень рад знакомству, Сапна. - произнес он, взяв ее ладонь в свою, затем слегка коснулся губами тыльной стороны ( с каких это пор он здороваемся с дамами посредством европейского этикета? Видимо с тех, когда выжрал пол бутыли "Шампанского", пока Джу плескалась в ванной. Ну да ладно) - Амриш, у тебя очень красивая будущая жена. - пока Джухи с Сапной знакомились, подошел к Амришу и в пол голоса сказал.- Смотри за ней по-лучше, а то отобью, чего доброго... - встретившись с недовольной рожей приятеля, тут же добавил - Арре, друг, да я ж шучу, чего так заводишься! - в подтверждение слов хлопнув Пури по спине.- Давай лучше по-скорее накроем, я с дороги жутко голоден...
Джухи вытащила из машины корзину с едой, которую по заказу Шаха собрали на кухне: бутылка красного вина, бутылка "Джим Бим", что-то мясное в одном котелке, что-то вегетарианской в другом; сэндвичи с овощами, сыром и соусом; фрукты и апельсиновый сок.
Пока женщина раскладывала все на скатерть, Шах, с сигаретой в зубах, принялся за мясо - это женщинам доверять нельзя. А мариновать надо было в белом вине... - подумал он, пробуя маринад на вкус. ну ладно, в принципе, неплохо...
- Ну ладно, вы как хотите, а я пойду искупаюсь. - стаскивая с себя рубашку, после бокала виски, Шах с разбегу прыгнул в озеро, прямо в джинсах.
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Juhi Chawla Ср Июл 14, 2010 5:33 pm

-------->>>Отель----->>>

Всю дорогу Джухи сидела и переписывалась в чате с друзьями. На месте водителя сидел Шах. Джухи не обращяла внимания на то что он делает, ведь у неё были дела поважнее(общение в чате). Через пару минут Шаху кто то позвонил. Через некоторое время они доехали до места, машина остановилась.
- О! Приехали, кажется... - повернувшись к Джухи, Шах довольно улыбнулся. - Да, наконецто. Джухи улыбнулась в ответ. - Амриш, а... кто это там с ним? - удивленно вглядываясь в обе фигуры сказал Шах. Джухи посмотрела в сторону Амриша-джи и удивленно посмотрела на девушку стоящую рядом с ним.
- Действительно. Кто это? Джухи поспешила выйти из машины.
- Хеллоу, ну ты что, заблудился что ли? Обратился Амриш-джи к Шаху. И тут же перевел свой взгляд на Джухи.
- Арре, Джу, тысячу лет ни видел тебя, ну здравствуй, Амриш-джи подошел к девушке и приобняв чмокнул в щечку.
- Здраствуйте, я рада видеть вас.
- Прошу познакомиться, это моя будущая жена - Сапна Сахия - представил он Сапну, приобняв за плечи и прижав к себе.
- Амриш-джи в своем репертуаре. Красивая. Тут же к Сапне подошел Шах и поцеловал ей руку. - И Шах в своем репертуаре.
Затем Джухи взяла Сапну за руку и отвела к озеру.
- Привет. Я Джухи, приятно познакомиться. Джухи улыбнулась.
- Чем ты занимаешься? Девушки познакомились и Джухи пошла к машине, доставать корзину с едой.
- Вот как всегда, девушкам приходиться выполнять мужскую работу. Джухи засмеялась и взяла тяжелую корзину с едой и девушки начали все раскладывать на скатерть. Когда все было приготовлено девушки сели рядом со скатертью, Шах в это время, выпив бокал виски, прыгнул в озеро, не сняв при этом джинсы.
Juhi Chawla
Juhi Chawla
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...

Женщина Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 50
Откуда : Индия, Пенджаб, Лудхиана
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://aamirjuhi1.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Amrish Puri Ср Июл 14, 2010 6:43 pm

Шах с Джухи выйдя из автомобиля, подошли к Амришу с Сапной, он сразу ни без гордости, представил Сапну как свою будущую жену. Шах сквозь солнцезащитные очки посмотрел на девушку..
- Ну что, Шах, онемел от такой красоты, а? - рассмеялся Амриш. Шах осмотрев Сапну, снял кеппи с очками.
- Очень рад знакомству, Сапна. - произнес он, взяв ее ладонь в свою, затем слегка коснулся губами тыльной стороны - Ну надо же какой джентльмен выискался, небось тем девкам что дерешь, у себя в офисе ручки не целуешь - ухмыльнулся Амриш, с хитрецой посмотрев на Шаха.
- Амриш, у тебя очень красивая будущая жена. - молвил Шах, а потом выловив момент пока Джухи и Сапна знакомились, подошел к Амришу и в пол голоса сказал.
- Смотри за ней по-лучше, а то отобью, чего доброго... - Амриш нахмкрившись резко взметнул на Шаха взгляд,
- Я тебе потом отобью кое-что, и не посмтрю на твой статус - хохотнул Амриш. Шах тут же добавил
- Арре, друг, да я ж шучу, чего так заводишься! - в подтверждение слов хлопнув Пури по спине.
- Давай лучше по-скорее накроем, я с дороги жутко голоден...
Джухи вытащила из машины корзину с едой,
- Шах, да ты смотрю ни на шутку затарился. Потом он обратился к Сапне.
- Дорогая, помоги пока Джухи. Шах, с сигаретой в зубах, принялся за мясо, но Амриш тут же вскоре отвлек его.
- Да хватит возится, Шах, думаю девчонки разберутся теперь без нас. Шах Рукх встал, выпил бокал виски и начал стаскивать футболку.
- Ну ладно, вы как хотите, а я пойду искупаюсь. -после этого, Шах с разбегу прыгнул в озеро, прямо в джинсах. Амриш также направился к озеру, с разбегу нырнув поплыл за Шахом, поднырнув под парня он поднял его на плечи и бултыхнул в воду, тот от неожиданности ушел под воду с головой.
- Ну что... наперегонки осмелишься со мной проплыть, а, Шахрукх? - улыбаясь спросил Амриш, когда тот вынырнул. - Скажем вон до той скалы. Амриш взглядом указал нависшую над озером скалу, до неё было метров сто. - Ну как, согласен... на спор?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Shah Rukh Khan Сб Июл 17, 2010 1:20 pm

Прохладная вода моментально освежала, прогоняя остатки трехдневного похмелья. Закрыв глаза, Шах перевернулся на спину, позволяя воде качать его распластавшееся в форме звезды тело.
О Аллах, как же хорошо...надо бы по-чаще на пикники выезжать...
Тут он почувствовал что-то под собой. Это что-то было живое. Сердце ушло в пятки. Прежде чем он успел сориентироваться, его подняло над водой и со всего размаху швырнуло в воду.
Мать твою... Амриш.... - выскочив из-под воды и судорожно откашливаясь, Шах лицезрел смеющуюся гомерическим хохотом морду Амриша.
- Спасибо, друг... - скривившись и отплевываясь по сторонам, проговорил Кхан.- Для того, чтобы ты повыпендривался перед невестой, я наглотался воды, в которую десятилетиями ссало все население Дели и близ лежащих поселков. - затем рассмеялся.- А это было очень неожиданно..я даже не слышал, как ты зашел в воду...

- Ну что... наперегонки осмелишься со мной проплыть, а, Шахрукх? - улыбаясь спросил Амриш, когда Шах отдышался. - Скажем вон до той скалы. Амриш взглядом указал нависшую над озером скалу, до неё было метров сто. - Ну как, согласен... на спор?
- Хммм... - почесав затылок, Шах уставился на скалу. Плыть было не далеко. Совсем не далеко. И в школе он неплохо плавал, даже разряд получил. Только он участвовал в заплывах на дистанции длиннее. - Я тут по твоей милости воды наглотался, так что сейчас я просто обязан тебя победить... - посмеиваясь, проговорил Кхан, оценивающим взглядом смерив расстояние до скалы. Думаю, смогу выложиться... - Давай так: проиграешь - с тебя гулянка в лучшем клубе Дели, и первоклассные цыпочки. Ну а проиграю я... С меня мальчишник, а? - понизив голос, чтобы девушки ненароком не услышали, на что они спорят, Шах подмигнул товарищу, затем поровнял Амриша с собой. - Итак, на счет "три" плывем. И не жульничать, а то жопу надеру! - предупредил он, приготовившись на старт. - Раааааз.....( многозначительная пауза) ...ТРИ! - оба рванулись с места, молниеносно сокращая расстояние между стартом и финишем...
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Amrish Puri Сб Июл 17, 2010 5:34 pm

Амриш ухмыляясь смотрел на Шаха и ждал ответа, тот слегка почесав затылок хмыкнул и уставился на скалу, взглянув на Амриша наконец-то молвил:
- Я тут по твоей милости воды наглотался, так что сейчас я просто обязан тебя победить... - посмеиваясь, проговорил Кхан, оценивающим взглядом смерив расстояние до скалы. Думаю, смогу выложиться... Амриш рассмеялся вновь
- Ну давай, попробуй, одержи победу. Шах снова поразмыслив молвил:
- Давай так: проиграешь - с тебя гулянка в лучшем клубе Дели, и первоклассные цыпочки. Ну а проиграю я... С меня мальчишник, а? - понизив голос, добавил Шах подмигнув Амришу, затем они поровнялись - Итак, на счет "три" плывем. И не жульничать, а то жопу надеру! - предупредил он, приготовившись на старт. - Раааааз.....( многозначительная пауза) ...ТРИ! - оба рванулись с места, молниеносно сокращая расстояние между стартом и финишем... Амриш размахивая руками вырвался вперед, вскоре его нагнал Шах, Амриш поднажал нырнув проплыл под водой и снова вынырнув оказался позади, затем прибавил скорость и сравнялся с Шахом тот начал задыхаться..
- Шах... курить надо меньше, дыхалка у тебя ни к черту... Амриш снова прибавил скорость и вырвался вперед, до скалы оставалось метров двадцать Амриш плывя впереди замедлил ход, дав немного форы Шаху тот тут же его нагнал, Амриш увеличил скорость...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Июл 18, 2010 5:01 am

Свежий воздух и спокойная обстановка была как нельзя кстати для положения, в котором находилась Сапна. Неподалёку звучали голоса певчих птиц, эхом отдававшийся в скалах, которые также были поблизости. Природа завораживала своей красотой, чистотой и загадочностью... Солнце пуще прежнего играло на небосводе, окрашивая светло-бирюзовое небо в тёплые оттенки.
После дождя стало немного душновато, от чего к нагревшейся машине желание отпало подходить, однако кому-то же нужно было разгребать продовольствия для пикника... На протяжение всего времени после звонка Амриша Шаху, Сапна находилась в неком напряжении, частенько забывая что-либо доделать или вытащить из багажника машины.... Мамочки, как бы чушь какую-нибудь не ляпнуть, когда буду знакомиться с Шахом... - саму себя настраивала она, на автомате разрезая овощи, из-за чего чуть не порезала палец...
- Ай... С-с-с... - просипела она, почувствовав малейшее прикосновение лезвия ножа к коже. Всё, хватит... Думай о чём-нибудь другом... А то пока Шах приедет, пол руки себе оттяпаю со своими дурацкими мыслями... - прогнав лишнюю "головную боль", девушка принялась за накрытие на покрывало, лежавшее на выбранном более или менее ровном месте Амришем...
Вдруг послышался звук приближающейся машины... Мелькнувшая мысль о том, что это скорее всего Шах, подбила сердце Сапны учащённо биться от волнения. Боже.... Как? Что? Что я ему скажу? Ну, вот... В горле пересохло, теперь вообще еле-еле что-то смогу пропищать... - сглотнув слюну, Сапна прокашлялась, приняв невозмутимый вид, спокойно подошла к Амришу, наблюдавшего за приехавшей парой, явно ищущей свою компанию... Разглядев в лицах мужчины и женщины Шаха и Джухи, Сапна непроизвольно открыла рот, схватившись за руку Амриша.... Столкнувшись с удивлённым взглядом любимого, девушка расплылась в идиотской улыбке и ляпнула следующее:
- Что ты на меня так смотришь, дорогой? А вдруг они кусаются, вот я и волнуюсь за себя, как бы руки ноги целы остались... - нервно похихикивая, молвила Сапна, едва сообразив, какую чушь сморозила...
Амриш, уловив странное состояние Сапны, приобнял её за плечи и, прижав к себе, направился к Шаху, поздоровавшись с ним и его спутницей, а затем и представив её своей будущей женой... Что? Что он говорит? О, Боже... - стесняясь своей радости, что он назвал ей при таких знаменитых людях своей будущей женой, она робко опустила глаза, мило улыбнувшись...
Повисла некая пауза с тех пор, как Амриш известил их о столь радостном событии, что строить из себя саму застенчивость Сапне слегка поднадоело.... Подняв глаза, девушка обратила внимание на выражение лица Шаха, вскоре выдохнувшего на улыбке:
- Очень рад знакомству, Сапна. - приятным голосом слегка одурманив слух девушки, Шах взял её дрожащую ручку и поцеловал тыльную сторону ладони...
- Ой, ну что вы делаете? - не в силах скрывать выступивший румянец, кокетливо произнесла Сапна подрагивающим от волнения голоском...
- А мне вдвойне приятно, ведь не каждый день можешь смотреть своему кумиру в глаза.... - убрав руку из ладони мужчины, Сапна смущённо оглянулась назад, неожиданно увидев недовольный взгляд Амриша, который моментально остудил её волнение одним только взором...
Сделав вид, что она не заметила строгого взгляда возлюбленного, Сапна перекинула своё внимание на Джухи...
- Очень приятно с вами познакомиться. Всегда восхищалась вашей правдоподобной игрой. - более спокойно, но с малой долей волнения, проговорила Сапна, протянув руку актрисе. Пожав друг другу руки, девушки принялись за еду, которую привезли Шах с Джу.
Проходя мимо мужчин, Сапна краем ухом услыхала лестный отзыв о её красоте из уст Шаха, что несомненно повысило её самооценку. За делом женщины не заметили, как сблизились по духу общения...
- Чем ты занимаешься? - сей вопрос спустил Сапну "с небес на землю"... Что я скажу? Что я танцовщица в баре? Пою и устраиваю шоу ради пьяных мужиков? И что она обо мне подумает?
- Я? - слегка испуганно переспросила Сапна, выкладывая продукты на покрывало... - Я пою и танцую... в.... - не решаясь сказать правду, Сапна отвлеклась на вовремя расшумевшихся мужчин, решивших искупнуться и проплыть до ближайшей скалы...
- Ха, вы только посмотрите на них.... Как дети малые.... Амриш, так вообще будто не вырос со времён, когда он малышочком тыбзил втихую молоко... - хихикнула она, переведя тему разговора....
- А вы с Шахом тоже приехали на неделю моды? - обратилась Сапна к Джухи, пока мужчины устраивали соревнования по плаванию...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Juhi Chawla Пн Июл 19, 2010 4:55 am

- Чем ты занимаешься? спросила Джухи у Сапны. Джухи начала доставать карзину при этом ворчя как старая бабка.
- Я? - слегка испуганно переспросила Сапна, выкладывая продукты на покрывало... - Я пою и танцую... в.... - Сапна отвлеклась на вовремя расшумевшихся мужчин, решивших искупнуться и проплыть до ближайшей скалы... Джухи удивленно и одновременно подозрительно посмотрела на Сапну и тут же перевела взор на плывущих Шаха и Амриша-джи. - Что то она явно скрывает.
- Ха, вы только посмотрите на них.... Как дети малые.... Амриш, так вообще будто не вырос со времён, когда он малышочком тыбзил втихую молоко... - хихикнула Сапна, переведя тему разговора....
Джухи повернулась к Сапне.
- Да Джухи засмеялась и Сапна продолжила.
- А вы с Шахом тоже приехали на неделю моды? обратилась Сапна к Джухи.
- Да. А вы тоже идете? Спросила Джухи приподняв брови вверх.
Juhi Chawla
Juhi Chawla
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...

Женщина Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 50
Откуда : Индия, Пенджаб, Лудхиана
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://aamirjuhi1.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Shah Rukh Khan Пн Июл 19, 2010 11:55 am

Стартанули оба как "торпедо". Шах не торопился, и нагонял Амриша, который периодически вырывался вперед. Главное, не сбиваться с ритма и держать дистанцию...выкладываться рано...не спеши... Половина дистанции была пройдена - Амриш ушел под воду, а Шах поднажал, оставляя Амриша позади. Вынырнув и увидев, какое дело, Амриш яростно замолотил ручищами по воде, нагоняя соперника.
Хххех, Амриш, тут главное техника.. Ой, мать твою! - выбитое несколько лет назад плечо снова выскочило из сустава - словно сотни ножей врезались в руку...невыносимая боль.
- Стой, Амриш! - но соперник его не слышал.
Ну уж нет, Шах Рукх Кхан с дистанции не сходит! - кое-как доковыляв до финиша, Шах едва сознание не потерял.
- Шах... курить надо меньше, дыхалка у тебя ни к черту... - посмеиваясь, проговорил победитель.
- Какая дыхалка, Амриш...- морщась от боли и успокаивая дыхание, пробубнил Шах. - Поставь плечо на место, а то я щас ёжика рожу, блин...
Долго упрашивать не пришлось. Амриш ухватился на руку по-крепче и как следует дернул. Сустав встал на место. Нырнув под воду Шах завопил от дикой боли, затем все тут же прошло в пару секунд.
- Ойе-мое, старость не радость.... - посмеиваясь, привалился плечом к скале. - Ну, с меня мальчишник! - посмотрев на Амриша, поиграл бровями.- Сапну отправь куда-нибудь по-дальше, потому что погуляем на славу! Век помнить будешь. с этими словами он кивнул к берегу, и оба снова поплыли, на этот раз спокойно.
Девушки разговаривали на берегу, попивая сок. Кажется, они уже и общие темы нашли.
- Такая вода, а вы сидите.... - походкой конкистадора Шах вылез на берег и сравнялся с ними.- Джу, извини... - не сбавляя темпа, и в общем-то не собираясь останавливаться, Шах схватил женщину на руки и, не взирая на протесты, вместе с ней с разбегу плюхнулся в гладь озера, оставляя брызги метра на два. Джу отплевывалась и разглаживала волосы, пару раз "досадно" брызнула водой в сторону Шаха, а он смеялся во всю глотку.- Джу, не сердись...- сравнявшись с ней, легко подхватил в воде на руки, качая её из стороны в сторону.- Тебе очень идет мокрая одежда... и мокрые волосы...- с полуулыбкой - полу ухмылкой произнес он.
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Juhi Chawla Пн Июл 19, 2010 4:03 pm

Джухи и Сапна сидели на берегу и разговаривали на разные темы.
Через некоторое время подошли Шах и Амриш-джи.
- Такая вода, а вы сидите.... Сказал Шах - Джу, извини...
- Что? Извини? Недопанимающе спросила Джухи, но Шах не собирался отвечать. Он схватил Джухи на руки и с разбегу вместе с ней прыгнул в озеро. Джухи начала разглаживать свои,теперь уже мокрые, волосы и несколько раз брызнула водой в сторону Шаха, а он смеялся во всю глотку. - Джу, не сердись...- сравнявшись с ней, легко подхватил в воде на руки, качая её из стороны в сторону.- Тебе очень идет мокрая одежда... и мокрые волосы...- с полуулыбкой - полу ухмылкой произнес он. - Я тебе. Джухи побежала за Шахом, но вода мешала ей и поэтому Джухи бежала очень медленно. Шах убежал далеко от неё и остановившись начал посмеиваться над ней.
- Ладно, Шах, все я устала. Говорила Джухи с отдышкой. Шах продолжал смеяться и ни о чем не подозревая уже было хотел идти на берег, но Джухи с разбегу кинулась на него сзади и они оба плюхнулись в воду. Они вынырнули и Джухи вновь разгладив свои волосы начала смеяться над Шахом. - Думал я просто так здамся? Не дождешься Договорив Джухи быстро побежала к берегу, продолжая смеяться.
Juhi Chawla
Juhi Chawla
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...

Женщина Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 50
Откуда : Индия, Пенджаб, Лудхиана
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://aamirjuhi1.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Amrish Puri Пн Июл 19, 2010 6:29 pm

- Шах... курить надо меньше, дыхалка у тебя ни к черту... Амриш снова прибавил скорость и вырвался вперед, до скалы оставалось метров двадцать Амриш плывя впереди замедлил ход, дав немного форы Шаху тот тут же его нагнал, Амриш увеличил скорость и все же доплыл первым. Тут же приплыл и Шах, Амриш уже поджидал его у скалы, - Да что с ним такое, спина снова что ли вон сморщился весь.. Шах немного запыхавшись произнес:
- Какая дыхалка, Амриш. Поставь плечо на место, а то я щас ёжика рожу, блин....
- Сустав выскочил что ли? Ну ты даешь... Амриш ухватился на руку покрепче и как следует дернул. Шах завопив от дикой боли нырнул под воду и вскоре снова вынырнул, Амриш оперевшись ладонью о скалу улыбнувшись спросил.
- Ну как полегче стало?
- Ойе-мое, старость не радость... - посмеиваясь, Шах привалился плечом к скале. Амриш рассмеялся. - Ага и молодость ни жизнь, точно Шах. Шах Рукх взглянул на амриша и поиграв бровями произнес.
- Ну, с меня мальчишник! Амриш улыбнулся, сверкнув глазами
- Что ж, заметано, но чтобы девочки были что надо, ну ты знаешь мои предпочтения.
- Сапну отправь куда-нибудь по-дальше, потому что погуляем на славу!Век помнить будешь. добавил Шах.
- Окей Шах кивнул головой в сторону берега и оба снова поплыли на этот раз спокойно. Девушки разговаривали на берегу, попивая сок. Кажется, они уже и общие темы нашли.
- Такая вода, а вы сидите.... - Шах вылез на берег и сравнялся с ними. Амриш перед выходом на берег последний раз нырнул и выплыв вышел на берег, встряхнув волосами так что брызги посыпались в разные стороны. Шах уже подхватил Джухи и плюхнулся в гладь озера, ни взирая на протесты с её стороны. - Вот же шельмец, что творит.
Амриш подошел к Сапне и полулежа лег на песок.
- Ни сосучилась по мне, радость моя? Амриш перевернулся на спину положив голову на колени Сапны
- Ну как тебе Джухи, нашли общий язык я смотрю? Она неплохая девчонка, веселая, правда немного застенчивая, а так очень коммуникабельна и добра. Амриш снова сел на песок, открыл баночку пива и начал потягивать, наблюдая за "играми на воде" те уже вовсю бегали на мели вблизи берега. Амриш взглянул вновь на Сапну.
- Идем искупаемся, вода отличная.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Shah Rukh Khan Пн Июл 19, 2010 10:42 pm


...Джу тут же вырвалась и понеслась, рассекая воду. Шах посмеиваясь подождал на месте, тем самым давая ей возможность убежать по-дальше, затем снова принял игру "в погоню"... они резвились и носились по бергу как малые дети; периодически Шах подхватывал Джухи на руки и со всего размагу швырял в водяную гладь, а затем снова вылавливал и вытаскивал на поверхность, пока та вырывалась, и снова давал ей фору...
Хосспади, 35 лет бабе, а она такой еще ребенок... - думал Шах, всякий раз наталкиваясь на смущенные протесты Джу в ответ на его поползновения, завуалированные в игру.
- Думал я просто так здамся? Не дождешься! - проговорила она, смеясь,и побежала по берегу дальше. В три прыжка Шах настиг её и свалился сверху, прижимаясь к ней всем телом. Они смотрели друг на друга глаза в глаза...
- А если я сейчас тебя не отпущу, и все? Что будешь делать? - порывистым Шепотом проинформаровал он, опаляя её щеки горячим дыханием. Но, заметив смятение девушки, тут же отстранился и рассмеялся.
- Cmon, Ju, не бойся, я ж шучу... - и, поднимая её за руку, вдвоем отправились к Амришу и Сапне, которые как раз решили искупаться.
- Ахх, как хорошо! - проговорил Шах, заваливаясь спиной на горячий песок, затем разлил спиртное по бокалам: вино для Джухи, и виски для себя.
- За встречу, спустя столько лет!- проговорил он, залпом осушая пол стакана.
Его позабавил тот факт, что Джу зарделась и немного испугалась его игры. Не волнуйся, сейчас еще не время.. Но очень скоро... - мысленно говорил с ней Шах, глядя в голубое небо....
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Июл 20, 2010 1:01 am

"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается" - эта поговорка никаким образом не относилась к оживлённому общению Джухи и Сапны... За разговором приготовление к пикнику явно приблизилось к концу... Вдруг за никчёмной болтавнёй Сапна вспомнила о неделе моды и поинтересовалась у Джу, едет ли она с Шахом туда или нет... Та положительно ответила на вопрос девушки и, ответно переспросила Сапну:
- А вы тоже идете? - удивленно приподняв бровь, молвила Джу, собирая ненужную кожуру от овощей в мусорный пакет...
- Без Амриша я, конечно, вряд ли бы попала на такое мероприятие (хотя и собираюсь в ближайшее время САМОСТОЯТЕЛЬНО - выделила она, - начать карьеру актрисы или певицы), но я не могла отказаться от соблазна посетить мой, когда-то... - перебирая в голове картины из прошлой жизни, - родной город, в прошлом... - закончила она, слегка опустив носик...
- Поэтому мы и здесь, в Дели... - с тоскою в глазах и улыбкой на лице произнесла Сапна, завязывая в узел другой мусорный пакет с продуктовыми отходами... Не знаю, поняла ли она всё из того, что я сейчас сказала, но это и не важно... Не каждый верит в прошлую жизнь и не каждому понять что это такое.... - взором обойдя окраины озёрного побережья, девушка замолчала, погрузившись в свои мысли...
Внезапно послышался голос Шаха, который слегка напугал своей неожиданностью... Дрогнув от незначительного испуга, Сапна отошла грустного состояния, которое ей навивали воспоминания и, увидев резвящихся, словно маленьких детей, Шаха с Джу, невольно рассмеялась...
Пока те дурачились, девушка успела отнести мешок на заднее сидение (поскольку урн не виднелось поблизости) и снова вернулась, присев на песок.....
Ничего себе! Ну, Шах даёт... Или у них это уже в привычку вошло над друзьями подшучивать, или Шах что-то замыслил... Эх, мужской народ - неисправимое племя озабоченных бабуинов... - то удивлённо уставившись на валяющихся на песке Шаха с Джухи, то обравдывающей ухмылкой сопровождая своенравное действо, наблюдала Сапна... Недолго осталось ждать и самого Амриша...
- Ну, как водица? По довольной улыбке вижу, что вода в озере - что надо! - подняв прищуренный взгляд на Амриша, молвила она, ответив на свой же вопрос...
Тот, подойдя к Сапне, присел и полулёжа расположился на песке....
- Ни соскучилась по мне, радость моя? Амриш перевернулся на спину положив голову на колени Сапны. Только было её руки потянулись к его лицу, а губы к его губам, как Сапна решила немного поиздеваться над Амришем...
- С чего ты взял, что я по тебе скучала? Ничуть... - отпрянув руками и губами от его лица на расстоянии, хихикнула она, хитро улыбнувшись.
- Тут такооооооооййййййй парень мимо пробегал... Мммм.... Попросил у меня телефон, и ты знаешь, что интересное? Он настолько обаял своей красотой, что я не смогла устоять пред его чарами и безвольно начиркала ему свой номер мобильного телефона.... Эхх, как красив, а какая фигура.. Мммм.... - нахваливала она мираж, изредка поглядывая за реакцией Амриша, которая тот час же приняла нужную Сапне форму ревностного взгляда....
Благо к ним вовремя подскочил Шах с Джухи, иначе "не снести ей головы", то и дело задушил бы, как ревнивый муж времён классиков, Отелло...
- Идем искупаемся, вода отличная. - предложил Амриш.... Ревность ревностью, а увести возлюбленную он решил подальше, дабы не мешать двум голубкам...
- Ну как тебе Джухи, нашли общий язык я смотрю? - спросил он и сам же ответил на свой вопрос, провожая Сапну до озера... Сапна и слова не могла вставить меж тем, как Амриш стал заливать о застенчивости и доброте душевной Джухи... Бал-бла-бла, где вы там застенчивость увидели? Да, возможно сейчас она и отошла от образа бунтарки, вечной хохотушки и тусовщицы, но это ненадолго... Семейная жизнь не проходит бесследно, все мы взрослеем, но в душе остаёмся такими, как были в детстве... - мысленно (только это было возможно при непрерывной болтавне Амриша) перебивала Сапна, лёгкой, неспешной походкой направляясь к озеру...
- Ой... - очнулась Сапна, очутившись около воды, - я же купальник в номере забыла... И как по-твоему я буду плавать? В сарафане что ли? - проворчала она, схватившись за юбку.. Хлоп-хлоп глазками, надули губки и вот - результат на лицо: улыбка Амриша и хитрый огонёк в глазах...
- Тааааааааааааак!!! Что ты задумал? - настороженно произнесла она, пятясь назад, постепенно заходя в воду...
Неровно шагнувшая ступня, скользнувшая по поверхности сучка и громкий крик Сапны прервался шумом брызгов озёрной воды...
- Ну вот.... - вытирая носик, буркнула Сапна, сидя по уши в воде... Шлёпнув ладошкой по водной глади, Сапна обиженно хмыкнула...
- Это было моё самое любимое платье.. - "брезгливо" поднимая намокшую ткань сарафана, расхныкалась Сапна, в ответ услышав смех Амриша...
- Что ты смеёшься?! Дурак! - зайдя по пояс в воду, Сапна поплыла подальше от Амриша и, сильно ударив по водной глади, обрызгала Амриша, чтобы тот отстал от неё...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Juhi Chawla Вт Июл 20, 2010 1:58 am

Шах и Джухи веселились как маленькие дети.
- Думал я просто так здамся? Не дождешься! - проговорила она, смеясь,и побежала по берегу дальше. В три прыжка Шах настиг её и свалился сверху, прижимаясь к ней всем телом. Они смотрели друг на друга глаза в глаза...
- А если я сейчас тебя не отпущу, и все? Что будешь делать? - порывистым Шепотом проинформаровал он, опаляя её щеки горячим дыханием. Джухи испуганно посмотрела Шаху в глаза и её сердце от испуга начало сильно биться. - Что с ним?
- Я...я...я заикаясь проборматала Джухи.
Шах встал и рассмеялся.
- Cmon, Ju, не бойся, я ж шучу... - и, поднимая её за руку, вдвоем отправились к Амришу-джи и Сапне, которые как раз решили искупаться.
Джухи тут же успокоилась. - Это была просто шутка. Ну и Шах. Она с облегчением вздохнула.
- Ахх, как хорошо! - проговорил Шах, заваливаясь спиной на горячий песок, затем разлил спиртное по бокалам: вино для Джухи, и виски для себя.
- Виски...Сколько можно пить? Джухи помотала головой.
- За встречу, спустя столько лет!- проговорил он, залпом осушив пол стакана, а Джухи решила много не пить и сделала всего пару глотков.
- Я так испугалась... Джухи поставила бакал рядом и закрыв глаза, помотала головой.
- Как хорошо ты играешь...Я чуть не поверила. Какой же ты все таки шутник. Джухи засмеялась и глотнула вина.
Джухи пыталась не думать о том что случилось, но какое то волнение не покидало её.
Шах взглянул на небо. Джухи посомтрела на Амриша-джи и Сапну.
- Какая же они красивая пара. Шах и Джухи посмотрели на друг друга.
- Замечательная пара. Ты так не думаешь? Джухи вновь посмотрела в сторону где были Амриш-джи и Сапна.
Увидев что их уже нет Джухи решила искпнуться, так как одежда у неё уже мокрая, она решила не передеваться и прямо так зашла в воду. Прошло около десяти минут, Джухи продолжала плавать, но потом все же вышла из воды и направилась на берег где сидел Шах.


Последний раз редактировалось: Juhi Chawla (Вт Июл 20, 2010 11:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Juhi Chawla
Juhi Chawla
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...

Женщина Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 50
Откуда : Индия, Пенджаб, Лудхиана
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://aamirjuhi1.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Amrish Puri Вт Июл 20, 2010 2:44 am

Амриш с Сапной подошли к озеру. Амриш только хотел уже войти в воду как посмотрел на Сапну, та стояла как статуя Свободы, только руки опущены были..
- Сапна, ну что мы стоим?
- Ой... - очнулась она, очутившись около воды, - я же купальник в номере забыла... Амриш хлопнул себя ладонью по бедру
- Ну что с тобой поделать?
- И как по-твоему я буду плавать? В сарафане что ли? - проворчала она, схватившись за юбку - О, губки надули, глазками очаровательными захлопали, сейчас заплачет... Амриш улыбнулся, посмотрев на Сапну хитрым взглядом
- Тааааааааааааак!!! Что ты задумал? - настороженно произнесла она, пятясь назад, постепенно заходя в воду... Амриш бешарамским взглядом опалил любимую. Сапна неровно ступив в воду соскользнула и плюхнулась в одежде по самые уши в воду. Амриш рассмеялся
- Ну вот.... - вытирая носик, Сапна обиженно хмыкнула...
- Это было моё самое любимое платье.. - "брезгливо" поднимая намокшую ткань сарафана, расхныкалась Сапна
- Что ты смеёшься?! Дурак! - зайдя по пояс в воду, Сапна поплыла подальше от Амриша и, сильно ударив по водной глади, обрызгала Амриша, чтобы тот отстал от неё... Амриш немного прищурился, но ни тут то было, вскоре он поравнялся с Сапной и они поплыли в сторону, чтобы скрыться от глаз Шаха и Джу. Вскоре им это удалось проплаав и дурачась в воде Амриш произнес.
- Сапна, пойдем выйдем на берег высушишь свой сарафан, а потом можем вернуться и берегом, ни заходя в воду. Сапна немного покапризничав все же согласилась и они вышли на берег. Амриш подошел к любимой и обняв поцеловал в губы, а потом сам раздел её, на берегу лежал огромный каменный валун, за день накалившийся от солнца словно сковорода. Амриш разложил на его гладкой поверхности сарафан Сапны и вновь подошел к ней, за талию притянул к себе и вновь с жадностью впился в её очаровательные губы, в ту же минуту он снял с Сапны бюстгальтер и начал массировать грудь Сапны своими ладонями то нежно сжимая, то поигрывая с бусинками, начинавшими уже твердеть...
- Идем в воду, Сапна - прошептал он... он тут же скинул с неё трусики, затем и с себя плавки, подхватил любимую на руки и они вновь оказались в воде, Амриш непрестанно терзал её губы в сладких поцелуях, прижимая любимую к себе, затем между ними вновь произошла близость - жаркая, страстная в своей необузданности, испытав наслаждение они вновь вернулись на берег раскинувшись в голом виде на теплом от солнца песке...
- Сапна, если бы ты знала что ты значишь для меня, я люблю тебя, я счастлив, понимаешь, я очень счастлив..
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Июл 20, 2010 5:18 am

Настроение у Сапны, скажем, было крайне капризным... Расстроившись из-за испорченного сарафана, который после намокания садится, Сапна решила уйти под воду "в свободное плавание", дабы не слышать насмешек Амриша... Идиот напыщенный! Из-за тебя у меня весь день испорчен! Зачем я только согласилась поехать с тобой на пикник?! Лучше бы в отеле осталась, да в бассейне искупнулась... - мысленно ворчала Сапна, проплывая сквозь прозрачную воду озера... Единственное что хорошо - так это прохлада озера... Ммм... Хорошо-то как... Только вот платье... - запутавшись в длинной юбке, Сапна с натягом, но всё же смогла вынырнуть из-под воды... Внезапно увидев перед собой наглую физиономию Амриша, девушка машинально чертыхнулась, отогнав его от себя волной брызгов, но тот не отставал, преследуя возлюбленную, чтобы лишний раз разозлить ей своей назойливостью...
- Да что тебе от меня нужно? Отстань, кому сказала?! - разгневанно фыркнув на Амриша, окатила его новой волной озёрной воды...
Но не тут-то было: Амриш, схватив её в свои объятия, одной рукой скрепил хрупкие запястья её рук, а другой слегка стал побрызгивать ей в лицо...(для него это было "слегка", а для Сапны это было что-то сродни цунами).
- Совсем ошалел?! - выпучив глаза (но ненадолго, так как Амриш вновь облил её очередной порцией волны), возмущённо крикнула Сапна...
- Ну, я тебе... - пыхтя, как паровоз, девушка пыталась высвободить хотя бы одну руку, дёргаясь, сопротивляясь, что есть мочи... Наблюдая за её по-детски непосредственное озлобленное выражение лица, Амриш ухмылялся, постепенно ослабляя её руки... Ага, всё же одну мне удастся вырвать руку... Вот тебе, слабак! - её злорадствующий взгляд был устремлён прямо в его нахальные глаза... Сапна не проронила ни слова, дабы не упасть перед лицом "врага" в грязь и, попытавшись вырвать руку из его ладони, потерпела поражение... Чёрт, ну не так же сильно.... - внутренне просипев от боли, испытываемой от сильного сжатия её кисти руки, девушка не растерялась...
- Сапна, пойдем выйдем на берег высушишь свой сарафан, а потом можем вернуться и берегом, ни заходя в воду. - продолжая издевательски сжимать её ручку, предложил Амриш. Не успел он договорить, как острые зубки Сапны вцепились в его руку... Пальцы руки тот час же разжались и девушка, вырвавшись вперёд к берегу, дерзким тоном ответила:
- Никуда я с тобой не пойду! Плыви к Шаху с Джухи, я здесь останусь... - гордо заявила она, взбираясь на берег...
"Послушай девушку и сделай всё в точности до наоборот" - именно этой присказкой и руководствовался Амриш в данный, да и не только в данный момент. Проследовав за любимой, он выждал удобный момент и, когда Сапне понадобилась помощь, он тут же подоспел, как бравый "супермен", чтобы расстегнуть ей заднюю застёжку в платье...
- О... Надо же... Спасибо огромное.. Никак не ожидала от такого наглого типа, как вы, такого благородного поступка... - не без удовольствия в голосе съязвила Сапна, обратив свой очаровательный взор на Амриша... Смерив мужчину плутовским взглядом снизу вверх, Сапна закинула на плечо сарафан и, донеся до раскалённого валуна, разложила его по его поверхности.
Не успела она обернуться, как почуяла его дыхание, лёгкий шорох его носа, пробирающегося через каждую прядочку её каштановых волос.
- Мне знаком шелест этого дыхания... - мурлыкающим нежным голосом пробормотала она, медленно развернувшись к его лицу... Внезапный поцелуй вскружил ей голову своей жуткой, притягательной сладостью. То ли жара так действовала, то ли сила любви, но она таяла в его руках от одного только ощущения его раскалённого тела, сквозь каждую жилочку которого чувствовался бешеный пульс... Лёгкое прикосновение к его груди нежной ладонью было накрыто его рукой... Увлёкшись игрой губ, Сапна скользнула к его волосам, волнующе сжимая и разжимая их в ладони...
Хрупкая, маленькая девчонка, стоящая пред ним на мысочках, прижималась к нему всё сильнее, будто искала тепла... Но не физического, а душевного...
Лёгкое взмах его руки - и расстёгнутая деталь нижнего белья девушки очутилась на песчаном берегу озера. Не отрываясь от её губ, Амриш напивался той самой сладостью любимых губ, нектаром охмеляющей его разум...
Жар его рук, касающихся её груди, разливался искристой волной неспокойного моря эмоций, а вкус его губ возрождал в её душе несметное блаженство. Но...
Что такое? Что? Почему ты остановился? Ну, целуй же... - с придыханием, так сладко и призывно шептали её губы, приближающиеся к его губам...
- Идем в воду, Сапна. - не отпуская от себя, молвил он, улыбчиво прильнув к её носику губами...
- Зач... - одно прикосновение к её губам и задавать вопрос пропало малейшее желание... Губами притронувшись к его пальчику, девушка прикрыла глаза, полностью доверившись ему. Чувство лёгкости, словно ты паришь в облаках, овладело ею, когда Амриш подхватил её на руки и, не переставая ласкать её губы страстным поцелуем, понёс к озеру, освобождая от последней детали её нижнего белья...
Прохлада водной стихии мурашками пронеслась по коже, а жар его рук волнительной дрожью обжёг её тело... Безумный поцелуй и переклич дыханий - всё было настолько безбашенно и возбуждающе, что не насладиться этой трепетностью было просто невозможно... Стон, ещё один стон.. тихий, ласковый, такой нежный, он с благодарностью за его заботу опалял его лицо, его жаркие губы... Сквозь прохладу воды почувствовалось лёгкое прикосновение его рук к её ножкам, болтающимся под водой... Приняв правила его игры, Сапна медленно разомкнула их, приятно обволакивая его бёдра...
Это нежное чувство ощущения простого соприкосновения с ним пронзило её душу сильнейшим волнением, что сдержать эмоции Сапна была не в силах....
- Боже... Амришшш.... Любимый.... - обрывистый вздох продрожал сладким звучанием трепетной мелодии её мурлычущего голоса внушать всю искренность её слов, идущих из сердца...
Амриш, внимательно слушая каждый всхлип любимой, бережно вошёл в её желанное тело, слабо изогнувшегося от испытанного блаженства проникновения.
Очертания её тела были изящны, нежны, притягятельны взору Амриша. Чувственными ладонями рук он словно обрисовывал её плавный силуэт, трепетно лаская каждый изгиб её тела: едва заметный животик, упругую, нежную грудь, тонкую изящную шейку, к которой он не мог коснуться только лишь рукой... Притянув её за изгибающуюся поясничку к себе, Амриш ласково собирал капли воды губами с её шейки, снова опаляя её губы жгучими поцелуями...
Сила его объятий сводила с ума, заставляя дрожать от одного только соприкосновения с играющими мышцами его торса... Нежным животиком ощущая необузданный жар его тела, Сапна тряслась от предвкушения бурного наслаждения, вот-вот пронзившего их тела сумасшедшей силой, подобной урагану эмоций, чувств и всего всего, что заставляет сердца влюблённых вырываться на волю ради того, чтобы слиться во единое сердце, бьющееся отважной мелодией протеста против всех богатств и во благо величайшему из чувств - любви.
Жаркие объятия любимого и вновь этот берег, на тёплый песок которого Амриш бережно положил Сапну, расположившись рядом с ней...
- Сапна, если бы ты знала, что ты значишь для меня, я люблю тебя, я счастлив, понимаешь, я очень счастлив... - чуть ли не крича на всю округу о своей любви, выдыхал он, взирая в небо счастливым огоньком, играющим в его карих, любимых глазах.
Придвинувшись к Амришу, Сапна прильнула щёчкой к его плечу, ласково проведя пальчиками по его щеке...
- Я люблю тебя не меньше... Если бы ты знал, как мне дорог твой голос, как дорог мне твой взгляд... Понимаешь, я раньше жила, получала о жизни всё: и радость, и боль, но чтобы вдруг ни с того, ни с сего это счастье свалилось мне на голову, чтобы это солнышко вдруг обратило на меня свой бешарамский взгляд, чтобы в его сердце поселилась любовь ко мне, я не могла и мечтать о таком... - мечтательно закатывая глаза, звонким голосочком щебетала Сапна.
- Знаешь.... Я боюсь.... Я порой боюсь тебя потерять... Говорят, что счастье рано или поздно исчезает... Пообещай мне, что мы никогда не лишимся своего счастья... Прошу, поклянись... Я... Я не хочу тебя терять, честно... - прижавшись к его груди крепко-крепко, девушка зажмурила глаза, даюы остановить накатившиеся слёзы...
- Расскажи мне что-нибудь, я хочу слышать твой голос... м? Расскажешь?
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Shah Rukh Khan Вт Июл 20, 2010 2:12 pm

Пить Джухи отказалась даже слабенькое красное вино, демонстративно отставив бокал по-дальше, едва не сказав "фу!". Данное поведение Шах принял к сведению боитесь напиться в моем присутствии, барышня?
- Я так испугалась... Джухи поставила бокал рядом и закрыв глаза, помотала головой. - Как хорошо ты играешь...Я чуть не поверила. Какой же ты все таки шутник. - засмеялась и глотнула вина.
Воооот, это уже по нашему... посмеиваясь, Шах придвинулся ближе к Джу, глядя в голубое небо.
- Какая же они красивая пара. - вдруг выдала она с таким мечтательным придыханием. Шах с удивлением поглядел на нее, на момент даже переставая жевать курицу. Джухи поглядела в ответ - такой милый, наивный взгляд... как у женщины, которая очень хочет за муж. На всякий случай Шах тут же инстинктивно отодвинулся. Почему-то его пугал такой вот мечтательный блеск в глазах женщин. Нет, не так. Он его опасался.
- Замечательная пара. Ты так не думаешь? Джухи вновь посмотрела в сторону где были Амриш-джи и Сапна.
- Ага, очень красивая параСтарпер и девчонка- отвратительно, уж простите....- согласился Шах, придвигаясь ближе, затем склонился к её лицу и проговорил чуть понизив голос и изредка поглядывая на Амриша и Сапну, которые миловались в озере, словно психиатр, который составляет психологический портрет пациента:
- Она родилась где-нибудь в пригороде Мумбаи или Дели...Её детство прошло в милом захолустье, или же не далеко от города, но не в центре. Жила в своем маленьком мирке, смотрела индийские кинофильмы и мечтала однажды занять свою нишу в "городе грёз". Переехала в Мумбаи...Она хорошо поет, возможно и танцует отлично. Начала выступать в ресторанах и клубах, мечтая, что однажды её увидит "большой человек"... Первая любовь- коллега, возможно тоже певец, танцор или музыкант...Она думала, что это любовь, но он оказался засранцем и разбил её сердце... - прервавшись, сделал глоток виски и доел курицу, после чего продолжил, так же внимательно изучая пару :
-... Амриш...Амриш встретил её в ресторане, где еще Амриш женщин встречает? Она выступала. Он был пленен её красотой, талантом и чистой, еще не исколеченной шоубизом душой и блеском в глазах... Познакомились, девушка его порядком "зацепила". Он как всегда вскружил юной красавице голову- Амриш это умеет. И это нормально. В 20 лет и самая умная 35-летняя женщина наверное, не видела бы, какова его натура на самом деле. Да он и сам себя обманывает. И она постепенно поверила, что он и есть тот единственный... Такой взрослый, опытный, надежный - все, что нужно женщине а главное, он так не похож на её бывшего. Импульсивный Амриш естессна посулил ей "золотые горы" в приданое к руке и сердцу- тут трудно устоять... - вынув яблоко из корзины, Шах продолжил, смачно вгрызшись в его середину:
- Сейчас Амриш думает, что это- навсегда, и что кроме этой девочки ему больше никто нужен не будет, что он сможет не гулять "налево" и "направо". Сапна же надеется нарожать ему кучу детей и при этом делать, что пожелает: карьеру, имя и успех. Естественно, с помощью Амриша. Но на самом деле все, что нужно Амришу - цыганская свобода.Ему необходимо снова и снова влюбляться и затем разбивать сердца. Без этого он не стал бы таким великим актером и наставником, на которого равнялись все, кто с ним работал. Он всю жизнь будет метаться пока не поймет, что искусство-единственная его любовь. А женщины лишь источник вдохновения.
А Сапна убьет лучшие годы жизни на Мумбаи и Амриша и "американскую мечту", чтобы понять, что она всего лишь хочет нарожать кучу детей, сидеть в своем пригородном домике и смотреть по телевизору кино, а рядом был бы простой,не такой "брутальный" но преданный муж, который будет смотреть как она ест и толстеет... вот такой психоанализ, мисс Чавла.
- окончил отповедь Шах, заваливаясь на мягкую травку О Аллах, когда я успел стать таким циником? - Джу, чего носик повесила? Не грусти, жизнь прекрасна - улыбнулся Шах. - Поешь, а то ты так ничего и не ела...да поедем обратно. Смотрю, этим голубкам без нас еще лучше.
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Juhi Chawla Вт Июл 20, 2010 4:05 pm

- Замечательная пара. Ты так не думаешь? Джухи вновь посмотрела в сторону где были Амриш-джи и Сапна.
- Ага, очень красивая пара - согласился Шах, придвигаясь ближе, затем склонился к её лицу и проговорил чуть понизив голос и изредка поглядывая на Амриша и Сапну, которые миловались в озере, словно психиатр, который составляет психологический портрет пациента:
- Она родилась где-нибудь в пригороде Мумбаи или Дели...Её детство прошло в милом захолустье, или же не далеко от города, но не в центре. Жила в своем маленьком мирке, смотрела индийские кинофильмы и мечтала однажды занять свою нишу в "городе грёз". Переехала в Мумбаи...Она хорошо поет, возможно и танцует отлично. Начала выступать в ресторанах и клубах, мечтая, что однажды её увидит "большой человек"... Первая любовь- коллега, возможно тоже певец, танцор или музыкант...Она думала, что это любовь, но он оказался засранцем и разбил её сердце... - прервавшись, сделал глоток виски и доел курицу, после чего продолжил, так же внимательно изучая пару :
-... Амриш...Амриш встретил её в ресторане, где еще Амриш женщин встречает? Она выступала. Он был пленен её красотой, талантом и чистой, еще не исколеченной шоубизом душой и блеском в глазах... Познакомились, девушка его порядком "зацепила". Он как всегда вскружил бной красавице голову- Амриш это умеет. И она постепенно поверила, что он и есть тот единственный... Такой взрослый, опытный, надежный - все, что нужно женщине а главное, он так не похож на её бывшего. Импульсивный Амриш естессна посулил ей "золотые горы" в приданое к руке и сердцу- тут трудно устоять... - вынув яблоко из корзины, Шах продолжил, смачно вгрызшись в его середину. Джухи старалась вслушиваться во всё, что говорит Шах :
- Сейчас Амриш думает, что это- навсегда, и что кроме этой девочки ему больше никто нужен не будет, что он сможет не гулять "налево" и "направо". Сапна же надеется нарожать ему кучу детей и при этом делать, что пожелает: карьеру, имя и успех. Естественно, с помощью Амриша. Но на самом деле все, что нужно Амришу - цыганская свобода. А Сапна убьет лучшие годы жизни на Мумбаи и Амриша, чтобы понять, что она всего лишь хочет нарожать кучу детей, сидеть в своем пригородном домике и смотреть по телевизору кино, а рядом был бы простой,не такой "брутальный" но преданный муж, который будет смотреть как она толстеет с каждым годом... вот такой психоанализ, мисс Чавла. - окончил отповедь Шах, заваливаясь на мягкую травку.
- Джу, чего носик повесила? Не грусти, жизнь прекрасна - улыбнулся Шах. Джухи посмотрела на Шаха и сморщила нос. - Поешь, а то ты так ничего и не ела...да поедем обратно. Смотрю, этим голубкам без нас еще лучше. Джухи взяла яблоко из корзины и откусила небольшой кусочек.
- А я то думала что у них такая любовь. Джухи с недовольным лицом снова наткусила кусочек яблока. Затем снова глотнув вина.
- Шах, придется нам ехать в сырой машине. Мы же с тобой ещё, не обсохли...или ещё посидим подольше?...Правда я не очень хочу, я хочу скорее принять ванну...и завалиться спать. Джухи снова наткусила яблоко. Джухи зивнула, но сделав ещё один глоток вина снова взбодрилась.
Juhi Chawla
Juhi Chawla
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...
Beautiful rose, on which is easy to get hurt...

Женщина Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 50
Откуда : Индия, Пенджаб, Лудхиана
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://aamirjuhi1.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Amrish Puri Ср Июл 21, 2010 12:08 am

Придвинувшись к Амришу, Сапна прильнула щёчкой к его плечу, ласково проведя пальчиками по его щеке...
- Я люблю тебя не меньше... Если бы ты знал, как мне дорог твой голос, как дорог мне твой взгляд... Амриш повернулся полубоком к Сапне и взглянул в глаза, потом набрав в горсть теплого песка немного насыпал на животик Сапне и тут же смахнул его, он о чем-то думал, а Сапна продолжала.
- Понимаешь, я раньше жила, получала от жизни всё: и радость, и боль, но чтобы вдруг ни с того, ни с сего это счастье свалилось мне на голову, чтобы это солнышко вдруг обратило на меня свой бешарамский взгляд, чтобы в его сердце поселилась любовь ко мне, я не могла и мечтать о таком... - мечтательно закатывая глаза, звонким голоском прощебетала Сапна. Амриш улыбнулся и провел ладонью по щеке девушки.
- Знаешь.... Я боюсь.... Я порой боюсь тебя потерять... Говорят, что счастье рано или поздно исчезает... Пообещай мне, что мы никогда не лишимся своего счастья... Прошу, поклянись... Я... Я не хочу тебя терять, честно... - прижавшись к его груди крепко-крепко, девушка зажмурила глаза, дабы остановить накатившиеся слёзы... Амриш нежно поцеловал Сапну в полуприкрытые веки, увидев как по её щеке скатывается кристалльно чистая слезинка он губами остановил её..
- Нет, милая, нет о чем ты, я никогда ни брошу тебя, никогда, разве я могу разрубить свое сердце пополам - ведь они же, наши сердца - одно целое, понимаешь - одно целое. Сапна успокоившись, произнесла:
- Расскажи мне что-нибудь, я хочу слышать твой голос... м? Расскажешь? Амриш помолчал, глядя вдаль на гладь озера он начал вспоминать и вновь в мозгу вспышка... после неё отчетливая картинка... и Амриш словно внутренним голосом начал вещать
- Знаешь Сапна, когда мы с тобой только что занимались любовью в воде, в моем мозгу ожила картина... чистая голубая вода, пальмы, девушка, один в один похожа на тебя... но с нами еще двое детей - две девочки, одна пошустрее, в глазах играет бесенок, мы вчетвером плещемся в воде, и так счастливы в своем дурачестве... затем я на берегу играю с мечом вместе с девчонками и в какой -то момент мяч прилетает мне в лицо - я падаю на песок и одна, та которая пошустрее с плачем подбежала ко мне и начала трясти меня.. она называла меня папой... И тут Амриш резко развернулся к Сапне и взглянул в глаза...
- Что это Сапна, что? Когда это было, в какой жизни? Ведь я знаю, я чувствую что мы и раньше были связаны с тобой... эти фрагменты время от времени терзают мое сознание... и еще... еще одно имя... Аджай... что что оно означает? Ты помнишь... ты что-нибудь помнишь? Ведь я ни схожу с ума... Амриш бегая глазами смотрел в её глаза , дыхание становилось учащенным, на лбу выступила испарина...
- И еще... в моменты близости ты заранее угадываешь мои действия и мысли, я же чувствую это, ты всегда знаешь что мне нужно... почему?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Июл 21, 2010 3:42 am

Тревога, поселившаяся в душе Сапны, не давала ей покоя... Страх потерять родного, любимого человека в какой-то момент щемящей болью отозвался в сердце девушки..."Но кто-то что-то сказал", и боязнь улетела прочь, растворившись в приятном баритоне любимого мужчины...
Чтобы хоть чуточку отвлечься и вновь насладиться успокаивающим тембром голоса Амриша, Сапна попросила его о чём-нибудь поведать ей, что они ещё не затрагивали в разговорах или на чём не заостряли своё внимание.
Вдруг... Неизвестно, что произошло? Но сознание Сапны на миг будто отключилось и пробудилось так же внезапно, стоило ей только заострить внимание на следующих словах Амриша, явно взволновавших её:
- ... ожила картина... чистая голубая вода, пальмы, девушка, один в один похожа на тебя...
- Две девочки... - отчуждённо озираясь по сторонам, прошептала она, не отдавая отчёт своей речи, льющейся самой по себе... Только её губы произнесли эти слова, как то же самое в последствии в замедленном темпе повторил он, удивлённо вглядываясь в её глаза, - две девочки... - наступило небольшое затишье, после чего Амриш снова продолжил рассказывать о своём видении из ниоткуда...
Он явно описывал одну девочку, которая яркой вспышкой озарилась в сознании Сапны... Почувствовав какое-то тревожное чувство, Сапна схватилась за олову, зажмурив глаза... Присев на песок, она тихо проскрипела голосом в усердной попытке что-то вспомнить... Перед глазами мелькали лица... Слёзы... много слёз, радость... Сколько можно?! Отпусти! Отвяжись от меня!!! Я тебя ненавижу! Любимый... Зачем ты мне только встретился?! Тварь, обманщик! Боже, я схожу с ума! - болезненный каламбур внезапно настиг её память, разбередив все раны её сердца, затянувшихся грубыми рубцами горечи и недопонимания... Почему ты ушёл? Неужели я.... неужели я тебе совсем не нужна? Ха, посмотрите на него... Дядя Амриш притворился мёртвым, давайте его защекочем.... - путаница мыслей, радостное состояние сменялось удручающим, порой наталкивающим на самоубийство.... Я не хочу жить! Пойми, не хочу! Он вам не отец, поймите это наконец!!! Он вам не папа!
- Снеха, прошу, не плачь.... - вдруг прошептали её губы...
- ...она называла меня папой... - закончил он, вновь обеспокоенно взглянув на Сапну.
- Амриш, я ничего не понимаю... Это что-то странное... Мне страшно... Каждый раз... Будто заговорённый, будто пробил его час продолжить, Амриш произнёс:
- ...эти фрагменты время от времени терзают мое сознание... Молчание, немой разговор глазами вновь его голос пронзил эту тишину...
- ...еще одно имя... Аджай... что что оно означает? Ты помнишь... ты что-нибудь помнишь?
Стоило только произнести это слово, как Сапна почувствовала себя не хорошо... В области живота стало нетерпимо противно... Какое-то чувство тревоги одолело её, что даже вспоминать о происхождении этого имени, вертящегося каждый Божий день у неё в голове, Сапна категорически отказывалась, видимо чувствуя, что вспомнив свою кончину, во время которой оборвалось ещё две жизни, Сапна просто не переживёт.
- Я не знаю... Ничего не знаю... Я ничего не помню... - нервно проговаривая слова, будто на автомате, засобиралась Сапна и, даже не дослушав Амриша, ускользнула из виду, пробираясь к берегу, где находились Джухи с Шахом...
Учащённое дыхание и необъяснимое чувство отвращения, какой-то поджидающей её на каждом шагу боли, явно беспокоили девушку, поэтому она хотела скорей забыться в компании людей, который уж точно ей не будут напоминать о прошлой жизни.
Пробираясь сквозь лесные заросли, девушка, не понимая зачем пошла таким путём, вскоре наткнулась на разговор между Шахом и Джухи, который остановил ей приближение.
- ...и самая умная 35-летняя женщина наверное, не видела бы, какова его натура на самом деле. Да он и сам себя обманывает. - послышался мужской голос... Явно голос Шаха... Ну-ка, ну-ка, о ком это он рассказывает? - остановившись за развесистым деревом, Сапна решила подслушать (как бы это ни было неприличным с её стороны) их разговор...
- ...Импульсивный Амриш естессна посулил ей "золотые горы" в приданое к руке и сердцу- тут трудно устоять... - продолжал анализировать Шах, очевидно выпендриваясь пред Джухи. Это про меня что ли? Значит вот как? Ну-ну! - еле сдерживая свои кулаки, Сапна терпеливо продолжила "расследование". Ну и хмырь! Кумир чёртов! Вот все вы такие, стоит вас только узнать поближе.
- ...Сапна же надеется нарожать ему кучу детей и при этом делать, что пожелает: карьеру, имя и успех. Да что ты вообще знаешь обо мне?! Вот козёл! Надрать бы тебе зад, да чтоб две недели садиться не смог! - мысленно неистовствовала она, едва сдерживая себя.
Дальше слушать Шаха было просто невозможно... Было до боли обидно, что актёр, который был для неё примером на протяжение всей жизни, оказался таким циничным и приземлённым человеком... Доказывать ему что-либо было бесполезно (такой тип идиотов, к сожалению, распространён по всей Индии). Но реплика Джухи окончательно взбесила Сапну...
- А я-то думала, что у них такая любовь. Офигеть! Я-то думала, что ты, хотя бы из женской солидарности, поддержишь меня. Эх, вот ваш чёртов шоу-бизнес! Друг другу за глаза глотку готовы перегрызть, а в лицо только улыбаться можете! - треснув по стволу дерева кулаком, подумала Сапна и вдруг услышала приближающийся шорох... Оооо, только не Амриш... Заканчивайте трепаться, а то как бы драки не случилось... - обеспокоенно поглядывая назад и вперёд, Сапна опасалась стычки между Амришем и Шахом...
К счастью, разговор двух знаменитостей окончился как раз вовремя и Амриш, подошедший к возлюбленной не застал его.
- Я? Застряла? Да просто наблюдала за Шахом и Джухи. Тебе не кажется, что он на неё виды имеет? - подмигнув Амришу, спросила она.
- Ладно, прорицатель, иди уже... А я за тобой, надо юбку аккуратно вызволить из колючих кустов, чтобы не порвать... Иди... Я за тобой. - похлопывая Амриша по плечу, молвила она, хитро сощурив глаза...
- Ну, я вам, Шах-джи, устрою! - тихо прошипела Сапна, замыслив небольшую шкодливую месть.
Пока Амриш с радостным видом разглагольствовал с Джу и Шахом, Сапна подошла к автомобилю и, тихо включив музыку, присоединилась к ним.
В такую жару есть особенно не хотелось, но от огурчика, который так соблазнительно лежал около руки Шаха, Сапна не отказалась бы... Схватившись за него, она разрезала его пополам и, посолив, потихоньку начала уплетать...
- Водица - просто класс... Слушайте, а вы же наверняка остановились в отеле. Вот здорово, если у нас номера находятся рядом... Будем в гости друг к другу ходить... - посмеиваясь, произнесла она, понимая, что немного не в попад влезла со своими разговорвами. Трудновато после услышанного говорить о чём-то существенном...
Отведя свой взгляд в пустоту, Сапна прислушалась в музыке, играющей из колонок магнитолы... Хм, а что если? Загоревшись мыслью, Сапна перебила чью-то речь:
- Тщщщщщщщщщщ.... - прервала она, подбежав к машине и, увеличив звук, довела его до максимальной громкости...
К вечеру погода была более терпимой.. Ветерок набирал свою силу, преграждая путь невыносимой духоте. Кучные облака образовывали тёмные, тяжёлые тучи, что явно предвещало ливень, некогда прошедший в городе.
Услышав знакомый мотив, Сапна подскочила к Шаху и, подав ему руку, предложила:
- Знакомая мелодия, ни так ли? - пронзительно хитрым взором всмотрелась она в его глаза.
- Не составите мне компанию? Или... О, Боже! Неужто вы забыли фильм "Сумасшедшее сердце"? - наигранно удивившись такому ужасному "факту", с вызовом подначивала она.
Приняв правила игры, Шах усмехнулся и, приняв предложение, вызвался в танцоры...
Поднявшийся ветер не был помехой для дурашливого поведения Сапны и Шаха, корчивших из себя каких-то клоунов... Развивающееся платье на ветру придавало очертаниям стройного тела девушки особую привлекательность, а каждый изгиб его и плавные, в тоже время забавные жесты рук - приносили танцу девушки некое изящество.
Весёлый мотив леко-напевной песенки пробуждал столько радости и задора выделывающимся "артистам", что не рассмешить они просто не могли... Своего рода это была миниатюрная сценка двух "клоунов", искоса поглядывающих друг на друга...
Наигранно восхищаясь друг другом, они то изображали влюблённых, то коллег, готовых в любой момент подставить друг другу подножку.
Хлынул дождь, что несомненно вызвало море радости в танце Шаха и Сапны... Заманив его в озеро, Сапна точно подплясывала под его дудку, изображая змею, но кобра оказалась с характером... Изобразив руками капюшон, девушка чуть сползла вниз и, вцепившись руками в плавки, натянула и отпустила их. Резинка больно отскочила по попе Шаха. А Сапна, танцуя как ни в чём ни бывало, злорадно ухмылялась, поглядывая на "короля" Болливуда. Ну, что? Получил? Не будешь преждевременно прогнозировать исход отношений, о которых совершенно ничего не знаешь! Но Шаха тоже не назвать глупцом: подтанцовывая, кривляясь, он слегка толкнул попой Сапну, что та, утрируя силу удара, шлёпнулась в озеро... Подав, точно джентльмен, ей руку, он неожиданно выпустил её ладонь из своей руки так, что Сапна вновь оказалась в воде. Ну, засранец! - изобразив обиженного ребёнка, подумала она и, выбежав на берег, потащила танцевать Джухи...
- Давай-давай... Вот так... Молодец, Джухи!!! - подбадривала танец Джухи Сапна. Прыгая под дождём, радуясь, девушка делала всё, чтобы в шуточной программе Шах понял, что она всё слышала и ей это далеко не приносит радости.
Лёгкая быстрая музыка стихла, переливаясь в более грустную, тоскливую мелодию... И вот он... В игру вступил громкий тонкий завораживающий голосок, заглушающий тот, что звучит в песне... Медленно, с тоскливо опущенной головой, Сапна подошла к Амришу, напевая те слова, которые лились из её сердца...
- Назло всем смертям и злым языкам, я буду тебя любить, тобою жить... - мелодично подрагивая, лаская слух, её голос разлился нежной песнью средь звучания дождя и чувственной музыки.
Обняв Амриша, Сапна не стала уводить его за собой... Только лишь искренним огоньком любви в глазах мысленно ласкала черты его лица.. В какой-то момент захотелось заплакать, но смена заунывного мотива на задорный, возродила радость в сердце...
Веселясь от всей души, Сапна вывела Амриша ближе к Шаху, танцующему с Джу и, предалась магии зажигательных забавных движений с любимым...
Дождь лил как из ведра, но радости от этого не убавлялось... Чем беспощаднее капли били по лицу, тем лучезарнее были улыбки и задорнее танцы...


По окончании песни нород без сил рухнул на песок, пытаясь отдышаться...
- Фуууухх, отлично побесились! Шах, вы как всегда в форме. Я думала, забыли о былых танцах. А вы не так просты, как... (хотелось сказать "кажитесь"), не кажитесь. хохотнула она, облокотившись рукой на песок, а голову чуть приклонив к плечу Амриша...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

За городом Empty Re: За городом

Сообщение автор Amrish Puri Ср Июл 21, 2010 5:37 am

Вдруг его Сапна, его любимая, ни выдержав воспоминаний, о прошлой жизни, льющиихся из уст обеспокоенного Амриша, встала с песка и одевшись кинулась бежать... Амриш толком и крикнуть ни успел как она скрылась в тенистых деревьяхх - Черт тебя дернул за язык, молчал бы уж - злился на себя Амриш... он вздохнув еще минут пять посидел на песке, поджав под себя ноги и обняв колени всматривался вдаль... но тут же встал и направился вслед... войдя в лес он огляделся, Сапны не было видно и он рванул сквозь ветви бегом... вскоре он догнал любимую.
- Сапна... да куда ж ты убежала то... но заметив что она стоит как вкопанная.. Амриш подошел сзади и положив ладони на плечи спросил.
- Ну и что ты здесь застряла?
- Я? Застряла? Да просто наблюдала за Шахом и Джухи. Тебе не кажется, что он на неё виды имеет? - подмигнув Амришу, спросила она. Амриш рассмеялся.
- Ай-яй-яй, Сапна и ни стыдно тебе подглядывать?...прищурив глаза Амриш немного пожурил любимую... да брось ты, какие виды.. нет. - Хотя, черт его знает, этот парень тож не промах лишь бы переспать с кем, а потом зашухерится, сыграв роль верного мужа и подкаблучника... как тот шкодливый кот, который нагадит в угол и в кусты но все же Сапне он ни стал говорить об этом.
- Ладно, прорицатель, иди уже... А я за тобой, надо юбку аккуратно вызволить из колючих кустов, чтобы не порвать... Иди... Я за тобой. - похлопывая Амриша по плечу, молвила она, хитро сощурив глаза... Амриш неспеша двинулся вперед. Подойдя к Шаху и Джу, Амриш очаровательно улыбнувшись произнес:
- Ну что ни скучаете без нас? Пойдем Шах выпьем. Амриш обняв Шаха за плечи направился к накрытой поляне. Налив ему и себе полбокала виски, а Джу полбокала вина, Амриш молвил:
- За нас, за этот вечер на природе, за все хорошее... Они чокнувшись выпили содержимое бокалов. Сапна тем временем за чем-то отправилась к автомобилю.
Затем она подошла к Амришу с Шахом и Джу, и взяв огурец начала с аппетитом кушать его.
- Водица - просто класс... Слушайте, а вы же наверняка остановились в отеле. Вот здорово, если у нас номера находятся рядом... Будем в гости друг к другу ходить... - посмеиваясь, произнесла она, Амриш расположился лежа на песке около любимой и взяв манго начал нажевывать его. Услышав знакомый мотив, Сапна прибавила громкости и подскочила к Шаху и, подав ему руку, предложила:
- Знакомая мелодия, ни так ли? - пронзительно хитрым взором всматриваясь в его глаза произнесла Сапна, Амриш улыбаясь наблюдал за ними.
- Не составите мне компанию? Или... О, Боже! Неужто вы забыли. Шах усмехнулся и, принял предложение Сапны. Амриш усевшись продолжал кушать фрукты. И вскоре Шах и Сапна начали танцевать, но этот танец был скорее похож на клоунскую репризу. Наигранно восхищаясь друг другом, они то изображали влюблённых, то коллег, готовых в любой момент подставить друг другу подножку. Амриш толкнул в плечо Джухи... и рассмеявшись сказал:
- Ты посмотри что творят? Но вскоре хлынул дождь, что к удивлению Амриша вызвало море радости в танце Шаха и Сапны... - Черт, она же простудится... Амриш уже без особого удовольствия смотрел на Сапну. Она же, заманив Шаха в озеро, подстраиваясь под его ритм, изображала змею... - Словно Шри... почему-то вспомнилось Амришу, но Сапна пожалуй даст фору... Вдруг Сапна шлепнулась в воду, а потом выбежав на берег, потащила танцевать Джухи...
- Давай-давай... Вот так... Молодец, Джухи!!! - подбадривала танец Джухи Сапна. Амриш уже ни смог сдержать смех и вовсю хохотал на берегу. Лёгкая быстрая музыка стихла, переливаясь в более грустную, тоскливую мелодию... Амриш во все глаза смотрел на Сапну, даже ни замечая рядом ни Шаха ни Джу, она же медленно, с тоскливо опущенной головой, подошла к нему, напевая ...
- Назло всем смертям и злым языкам, я буду тебя любить, тобою жить... - мелодично подрагивая, лаская слух, её голос разлился нежной песнью средь звучания дождя и чувственной музыки. Амриш обеспокоенно взглянул на любимую... - Что же с ней такое... нет, здесь что-то ни так... Он обжигаюшим взглядом выбурил на Шаха.. тот насмешливо смотрел на них, но встретившись с взглядом Амриша отвел глаза. Обняв Амриша, Сапна не стала уводить его за собой... Только лишь искренним огоньком любви в глазах мысленно ласкала черты его лица.. Он увидел грусть в её глазах, а она видимо решила тщательно скрыть её, но увидев в его глазах любовь и нежность, она преобразилась, выведя Амриша ближе к Шаху, танцующему с Джу, Сапна предалась магии зажигательных забавных движений с любимым... Дождь лил как из ведра, но радости от этого не убавлялось... Чем беспощаднее капли били по лицу, тем лучезарнее были улыбки и задорнее танцы... Амриш ни спускал глаз с любимой... а когда музыка закончилась он ни смотря на присутствие Шаха и Джу порывисто обнял Сапну и прижал к себе, словно ограждая её от всех невзгод жизни, ограждая их любовь ...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения