Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Спальная комната - Страница 2 EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Спальная комната - Страница 2 EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Спальная комната - Страница 2 EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Спальная комната - Страница 2 EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Спальная комната - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Спальная комната - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Спальная комната - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Спальная комната - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Спальная комната - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Спальная комната

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 03, 2010 10:02 am

Первое сообщение в теме :

Спальная комната - Страница 2 269f57db62e9

Балкон:

Спальная комната - Страница 2 003
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Сб Янв 16, 2010 7:55 am

Сапна, дрожащей рукой нерешительно дотронулась его головы, медленно с необыкновенной трепетностью, погладив её, привлекла его ухом к левой стороне груди, предоставив тем самым ему возможность услышать ответ биения её сердца... Амриш прикрыл глаза, он отчетливо слышал удары сердца Сапны в них было все и боль и просьба и страсть, а затем он прислушался к своему.. их сердца сейчас бились в унисон.. Её сердце стучало, громко, тревожно, угрожая выпрыгнуть из груди... таким же образом билось сердце и в груди Амриша. Поглаживая его по голове, Сапна чуть касалась губами его волос... Девушка приподняла его голову, обхватив лицо руками и, заглянув в глаза, притронулась губами к его щеке, увлажнённой тоненькой струёй солёной, горячей слезы... Медленно оторвавшись от его лица, Сапна снова взглянула в его глаза... в них была боль и надежда, Амриш ни смог больше смотреть в глаза Сапне он упал к ней на колени и зарывшись в них лицом зарыдал, его могучие мускулистые плечи вздрагивали, он здоровенный мужчина, лежал в ногах хрупкой девушки и рыдал словно маленький пацан, прижавшись к ней как к родной матери, именно такой в этот момент казалась ему Сапна, а как же может быть иначе ведь любая женщина это прежде всего мать...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 17, 2010 2:27 am

Амриш ни смог больше смотреть в глаза Сапне, он упал к ней на колени и зарывшись в них лицом, зарыдал... Удивисшись его реакции, Сапна растерялась... Его могучие мускулистые плечи вздрагивали, он здоровенный мужчина, лежал в ногах хрупкой девушки и рыдал словно маленький пацан, прижавшись к ней как к родной матери... Боже мой, да что же с ним такое? Неужели я его чем-то обидела или задела его за живое? - думала в этот момент Сапна, боясь потревожить его своими прикосновениями... Не зная как к нему подступиться, девушка всё же осмелилась дотронуться до его волос, ненавязчиво поглаживая голову...
Обхватив тёплыми ладонями рук его лицо, Сапна бережно приподняла его голову, чтобы взглянуть ему в глаза... Они были полны неутихающей боли, идущей от израненной души Амриша... Проведя большими пальчиками около области глаз, она вытерла его слёзы, вновь ласково дотронувшись его ссадины на лице... Неохотно помотав головой, Сапна, преодолев плач, улыбнулась, не отрываясь от его чарующих добрых, нуждающихся в любви глаз... Девушка была не в силах что-либо произнести, но песню, рвущуюся из сердца, её губы выпустили с огромной теплотой ангельского голоса...
- Tere dil mein main apne armaan rakh doon (В твое сердце я вложу свои заветные желания)
Aa meri jaan main tujh mein apni jaan rakh doon (Идем же, душа моя, я вложу в тебя свою душу)
- подрагивающим голосом допев песню, Сапна потянулась к его губам и едва ощутимым прикосновением одарила его чувственные губы...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 17, 2010 3:22 am

Обхватив тёплыми ладонями рук его лицо, Сапна бережно приподняла его голову, чтобы взглянуть ему в глаза... Проведя большими пальчиками около области глаз, она вытерла его слёзы, вновь ласково дотронувшись его ссадины на лице... Амриш чуть поморщился от боли, помотав головой, Сапна, улыбнулась, не отрываясь от его глаз... И вдруг, её губы выпустили с огромной теплотой ангельского голоса песню...
- Tere dil mein main apne armaan rakh doon (В твое сердце я вложу свои заветные желания)
Aa meri jaan main tujh mein apni jaan rakh doon (Идем же, душа моя, я вложу в тебя свою душу) - подрагивающим голосом допев песню, Сапна потянулась к его губам и едва ощутимым прикосновением одарила его чувственные губы... Амриш прикрыл глаза и тут же резко обнял Сапну, снова целуя её лицо, осторожно дотрагиваясь губами до её ссадин.
- Сапна, девочка моя, я останусь у тебя, останусь, что будет дальше неизвестно ни мне ни тебе, но сейчас я хочу видеть только тебя, слышать твое дыхание, твой голос, непрестанно целовать тебя, давай ни будем вспоминать того что было, когда-то в нашей жизни, впереди будущее, сейчас в этом мире мы как две свечи во мраке, я вижу как болит твоя душа от обид, неудач и ошибок, моя душа так же изранена, так давай же будущее разделим пополам, Сапна? Амриш обняв её прижался своей горячей щекой к её щеке, а потом они вместе встали и Амриш снова подняв её на руки поднес к кровати, положил, а сам сев рядом, достал сигарету и щелкнув зажигалкой закурил...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 17, 2010 8:27 am

Амриш прикрыл глаза и тут же резко обнял Сапну… От неожиданности Сапна удивлённо распахнула глаза, немного отпрянув от него, так как почувствовала какой-то разряд тока, пронзивший её насквозь от его объятий… Амриш, снова целуя её лицо, осторожно дотрагивался губами до её ссадин. Сапна, чуть поморщившись от ноющей боли, которая тут же покрывалась необыкновенным теплом его губ, издала волнительный вздох, от которого её сам чуть передёрнуло… Нежные прикосновения его губ были трепетнее прикосновения любого нежного цветка… Ещё чуть-чуть и она бы потеряла сознание от такой нежности по отношению к ней…
- Сапна, девочка моя, я останусь у тебя, останусь, что будет дальше неизвестно ни мне ни тебе, но сейчас я хочу видеть только тебя, слышать твое дыхание, твой голос, непрестанно целовать тебя. Давай ни будем вспоминать того что было когда-то в нашей жизни, впереди будущее, сейчас в этом мире мы как две свечи во мраке, я вижу как болит твоя душа от обид, неудач и ошибок, моя душа так же изранена, так давай же будущее разделим пополам, Сапна? – из его уст это звучало, будто предложение руки и сердца… На какое-то мгновение она будто очутилась в другом мире, представ перед ним совершенно в другом статусе… Был ли это статус жены или любовницы Сапна не успела понять, так как следующие действия Амриша быстро вернули её на эту Землю… Амриш обняв её прижался своей горячей щекой к её щеке, а потом поднявшись с пола, Амриш, снова взяв её на руки, поднес к кровати, положил, а сам сев рядом, достал сигарету и щелкнув зажигалкой закурил...
Этот жест со стороны Амриша был не по нраву Сапне, так как курение в спальной комнате было для неё равносильно оскорблению… Войдя в положение Амриша, девушка не стала закатывать скандал, а наоборот, решила прибегнуть к маленькой женской хитрости…
Приподнявшись с постели, девушка обняла его за плечи и крепко прижалась к его спине, ластясь носиком об его шейку… Амриш, пуская кольца дыма, спокойно сидел на кровати, но внезапно его покой был нарушен… Сапна, ненавязчиво облизывая ушко Амриша, дабы усыпить его бдительность, попыталась выманить из его рук ненавистную сигарету… И когда девушке это удалось, она тихонько изъяла сигарету из его рук и, вышла с ней на балкон и, затушив об металлическую рейку, выкинула прочь… Зайдя обратно в комнату, она спокойным голосом объяснила Амришу свой поступок:
- Не люблю, когда в спальной комнате пахнет табаком… – молвила она, медленно подходя к Амришу, затем склоняясь над ним на кровати… Её соблазнительный, дьявольский огонёк в глазах вновь неожиданно вспыхнул…
Сапна демонстративно выгибала спинку, указывая на торчащий кончик простыни, за который Амришу не составило труда дёрнуть, чтобы вся простынь слетела с её тела, обнажив её полностью перед ним…. Впившись в его губы, девушка всё сильнее льнула к его телу, излучающему необъяснимое тепло… Хотелось вновь и вновь испить винный напиток его нежных губ…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 17, 2010 8:45 am

Амриш продолжал курить, но Сапна приподнявшись с постели, обняла его за плечи и крепко прижалась к его спине, ластясь носиком об его шейку… Амриш, пуская кольца дыма, спокойно сидел на кровати, Сапна, начала облизывать его ухо, Амриш расслабившись прикрыл глаза и тут же ни заметил как из его руки исчезла сигарета… но когда он опомнился, было уже поздно, Сапна вышла с сигаретой на балкон и, затушив об металлическую рейку, выкинула прочь… Зайдя обратно в комнату, она спокойным голосом объяснила Амришу свой поступок:
- Не люблю, когда в спальной комнате пахнет табаком… – молвила она, медленно подходя к Амришу, затем склоняясь над ним на кровати… он лежал на спине. Её соблазнительный, дьявольский огонёк в глазах вновь неожиданно вспыхнул… Сапна демонстративно выгнула спинку, Амриш заметил торчащий конец простыни и дернул его, она тут же спала с тела Сапны, обнажив её полностью перед ним…. Впившись в его губы, девушка всё сильнее льнула к его телу, Амриш снова расстегнул свою рубашку ощутив грудью нежность кожи Сапны, её тепло и упругость тела... Амриш вновь коснулся губами груди девушки, лаская и целуя её, руки лежали на спине Сапны, затем постепенно скользнули вниз и сжали ягодицы, притягивая к себе, Амриш был еще в брюках, он нчал имитировать движения низом своего живота, а Сапна всем телом терлась о его плоть, которая вновь начала набухать, вырываясь из тесноты брюк...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Янв 18, 2010 12:18 am

Амриш вновь коснулся губами груди девушки, лаская и целуя её. Трепетные прикосновения его губ, языка вызывали приятно разливающееся по всему телу девушки блаженство… Руки Амриша лежали на спинке Сапны, затем постепенно соскользнули вниз и сжали ягодицы, притягивая к себе. Нежные ладони Сапны скользнули к его могучим плечам, затем медленно спустились к ладоням и, переплетясь пальцами, сжала их в ладони… Его губы сводили Сапну с ума, она была готова ласкать их бесконечно, лишь бы только вновь и вновь ощущать этот неподдельный сладкий привкус…
Амриш был еще в брюках, он начал имитировать движения низом своего живота, а Сапна всем телом терлась о его плоть, которая вновь начала набухать, вырываясь из тесноты брюк... Почувствовав это напряжение, девушка начала действовать более уверенно… Целуя его шею, грудь, Сапна, медленно проделывая путь к «заветному» месту, прибегла к освобождению его плоти из плена тесных белых брюк, которые ему несомненно шли, подчёркивая всю красоту его ног…. Расстегнув «непослушную» молнию на брюках, Сапна пропустила свою нежную шаловливую ручку под плавки, медленно, проникновенно лаская его плоть… Заметив его неспокойную реакцию, которая сопровождалась возбуждающими стонами, сорвавшиеся с его губ, Сапна решила окончательно ввести его в предтрансовое состояние блаженства. Её ласки приобрели настойчивый характер… Её поцелуи были слаще любого вина… Пытаясь прочувствовать более глубокий вкус его губ, Сапна проникала язычком в более глубокие места, касалась его нёба, сплетаясь с его языком в огненном танце…
Вытворяя немыслимые движения руками, девушка почувствовала ещё большее напряжение, после чего Амриш, не выдержав этого, перевернул Сапну на спину и, навалившись на неё чуть ли не с рыком, вдавил её в мягкую кровать... Вскоре Сапна ощутила пламенную россыпь его чувственных поцелуев у себя на лице… Воспользовавшись моментом, девушка подрагивающими руками медленно стянула с него брюки…
Ёрзая ножками по его бёдрам, девушка побуждала его к более настойчивым действиям… Прижимаясь животиком его торса, Сапна крепко обнимала его, издавая пробуждающие желание, стоны… Тесно прижимаясь щекой к его лицу, она старалась прочувствовать его тепло, тщательно изучая его, словно «подкожным зрением»… Своими жаркими объятиями она будто ведала ему об отсутствии желания отпускать его…
- Ты… Ты рядом со мной… Ты мне нужен… – простонала она, осыпая безумными поцелуями его шею, просовывая свой натянутый язычок, точно обводила контур его натянутой шейки…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Пн Янв 18, 2010 5:05 am

Сапна проникла своими шаловливыми ручками под ткань плавок Амриша и начала ласкать его набухшую плоть. Вытворяя немыслимые движения руками, девушка почувствовала ещё большее напряжение, после чего Амриш простонав, не выдержав этого, перевернул Сапну на спину и, навалившись на неё чуть ли не с рыком, вдавил её в мягкую кровать...
- Сапна, что ж ты делаешь со мной, я сам ни свой.
Вскоре Сапна ощутила пламенную россыпь его чувственных поцелуев у себя на лице… Амриш горячо и страстно целовал её, словно изголодавшийся по женской ласке. Воспользовавшись моментом, девушка подрагивающими руками медленно стянула с него брюки… Плоть Амриша чуть подрагивала, и давно уже была готова к атаке, к тому же Сапна, ёрзая ножками по его бёдрам, побуждала его к более настойчивым действиям… Прижимаясь животиком его торса, Сапна крепко обнимала его, издавая пробуждающие желание, стоны… Тесно прижавшись щекой к его лицу, она старалась прочувствовать его, своими жаркими объятиями лаская его тело
- Ты… Ты рядом со мной… Ты мне нужен… – простонала она, осыпая безумными поцелуями его шею, просовывая свой натянутый язычок, точно обводила контур его натянутой шейки… Амриш нежно поцеловал ее в висок, а потом снова добрался до мочки уха лаская её своим язычком и прикусывая, с губ Сапны слетел стон. Ощущения были таковы, словно Амриш всю жизнь ждал этого момента, словно перед ним открывалась дверь в какую-то новую, изощренную область чувствования. Ощущение было великолепное, сладостное. Он провел рукой по ее ногам, и это прикосновение словно обожгло ее кожу. Жар в нижней части ее живота был силен как никогда прежде. Амриш подсунул одну руку ей под попку, приподнял, а другой стал гладить её лоно. Его пальцы массировали ее плоть, отчего она испытывала наслаждение и боль почти невыносимые. Амриш уже ни мог больше терпеть и снова ворвался в её жаркое сочащееся лоно, она с благодарностью его приняла. Он вошел в нее до самого основания, он с легкостью проникал в самые сокровенные глубины ее лона. Она была раздавлена, повержена его немалым весом, и ей казалось, что ее ноги, ее тело сейчас разойдутся на две части. Через некоторое время они оба испытали оргазм еще раз, потом еще, а плоть Амриша оставалась такой же твердой, как в начале, и продолжал он с такой же страстью и яростью, что ей не оставалось ничего другого – только подчиниться его напору… Мышцы ее живота сокращались и все тело извивалось в неистовстве оргазма, который, казалось, будет продолжаться вечно, вынуждая ее любовника ускорять движения и проникать в нее с еще большим остервенением… Но тут и он, взорвался ошеломительным оргазмом оросив ее измученные ягодицы и бедра… Они оба были без сил, хватали ртами воздух, пребывая в прострации. - Неужели это ни сон, – думал Амриш, ему очень хотелось проанализировать свои чувства, но сейчас это было выше его сил. Он испытал полное и абсолютное удовлетворение. По его телу прошла легкая судорога – последняя волна наслаждения. Он с нежностью посмотрел на Сапну, но в его глазах она увидела искорки, которых прежде там не было… Он ласково ее поцеловал в губы.
- Как ты чувствуешь себя, солнышко? - произнес полушепотом Амриш, всматриваясь в её счастливые глаза.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Янв 19, 2010 3:32 am

Испытав необычайное блаженство, они, точно благодаря друг друга за столь райское наслаждение, целовались, не в силах оторвать взгляда друг от друга… Будто их кто-то приворожил… Амриш с нежностью посмотрел на Сапну, но в его взгляде она заметила ту искру, которой прежде не было и следа…. Что это означало, она не знала, но то, что она себя чувствовала рядом с ним облагороженной заботой и надёжностью, это она знала наверняка… Он ласково ее поцеловал в губы. Слегка оторвавшись от её губ, он с улыбкой произнёс:
- Как ты чувствуешь себя, солнышко? - произнес полушепотом Амриш, всматриваясь в её счастливые глаза. Играя с неуловимым «солнечным зайчиком» в его глазах, Сапна озорно улыбнулась и, приняв образ маленькой девочки, пролепетала:
- А как себя мозет сювствовать солныско, котолое за такое колоткое влемя смогло пливыкнуть к незному балхату воздусных облаков? – дурачась, молвила она, вскоре после чего расхохоталась заливистым смехом, оглушившим Амриша своим неповторимым звоном тысячи маленьких колокольчиков…
- Амлиш…. – попытавшись ответить серьёзно, но не переключившись с дурашливой манеры говорения, Сапна прикусила язык, лукаво взглянув на него… - Амриш, не знаю почему, но мне так спокойно с тобой, так хорошо… Чувствуется какая-то надёжность, которую я ранее не испытывала… Пусть мы и знаем друг друга не так давно, но что-то подсказывает мне, что это неслучайно… Ведь я не такая, каковой являюсь сейчас… Чтобы я, почти не зная мужчину, позволила ему элементарно дотронуться до меня, да такого никогда не было… Я боюсь мужчин, хоть и не подаю вида… Видно воспоминания об отце навсегда меня оттолкнули от всецелого доверия противоположному полу… Но… Почему-то к тебе я отношусь без опаски… Возможно зря, а возможно и нет… Я говорю, как чувствую, за это часто получаю удары от жизни, но нужно верить в лучшее… «Даже если жизнь кажется адом и тебя окружают неверные люди, мечтающие выжить тебя из этого мира, ты должен бороться, надеясь на лучшее, и тогда ты сам не заметишь, как удача сама приплывёт к тебе в руки». Так часто говорит моя мама… Для меня она пример для подражания… Когда-то защитив меня от отца, будучи хрупкой женщиной, мама сумела перебороть свою больную любовь и прогнать её из дома… Но, к сожалению не из сердца… – вспоминая события пятнадцатилетней давности, говорила Сапна… Перед её лицом вновь предстал образ отца… Его пьяное лицо, противные масляные после жирного блюда руки, замахнувшиеся на маленькую беззащитную девочку… И дрожащая рука матери, преградившая путь его действию, взяв на себя удар… С лица девушки сползла улыбка, стоило ей только вспомнить ту ужасную картину из её не такого уж и далёкого детства…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Вт Янв 19, 2010 4:11 am

Сапна озорно улыбнулась и, с чего то вдруг начала лепетать словно маленький ребенок:
- А как себя мозет сювствовать солныско, котолое за такое колоткое влемя смогло пливыкнуть к незному балхату воздусных облаков? – дурачась, молвила она, вскоре после чего расхохоталась заливистым смехом, оглушившим Амриша своим неповторимым звоном тысячи маленьких колокольчиков, Амриш как то странно посмотрел на неё, а затем и сам улыбнулся, это ж надо связался с ребенком
- Амлиш…. тот снова чуть строго посмотрел на Сапну, но онв вскоре переключившись с дурашливой манеры говорения, прикусила язык, лукаво взглянув на него… - Амриш, не знаю почему, но мне так спокойно с тобой, так хорошо… Чувствуется какая-то надёжность, которую я ранее не испытывала… Пусть мы и знаем друг друга не так давно, но что-то подсказывает мне, что это неслучайно… Ведь я не такая, каковой являюсь сейчас… Амриш снова посмотрел на неё чего ты хочешь этим скащать, Сапна - Чтобы я, почти не зная мужчину, позволила ему элементарно дотронуться до меня, да такого никогда не былоах вон оно что... Я боюсь мужчин, хоть и не подаю вида… Видно воспоминания об отце навсегда меня оттолкнули от всецелого доверия противоположному получто ж это был за монстр такой, чтобы у дочери сформировался такой стереотип и вот такое отношение Но… Почему-то к тебе я отношусь без опаски… Возможно зря, а возможно и нет… Я говорю, как чувствую, за это часто получаю удары от жизни, но нужно верить в лучшее… «Даже если жизнь кажется адом и тебя окружают неверные люди, мечтающие выжить тебя из этого мира, ты должен бороться, надеясь на лучшее, и тогда ты сам не заметишь, как удача сама приплывёт к тебе в руки». Так часто говорит моя мама… Для меня она пример для подражания… Когда-то защитив меня от отца, будучи хрупкой женщиной, мама сумела перебороть свою больную любовь и прогнать её из дома… Услышав эту исповедь девушки, Амриш нахмурился вот же какой подонок Но, к сожалению не из сердца… – вспоминая события пятнадцатилетней давности, говорила Сапна… да, из сердцавыкинуть ничего невозможно, только с куском плоти С лица девушки сползла улыбка, Амриш погладил Сапну по щеке.
- Отныне я рядом с тобой, девочка моя, я никому тебя в обиду ни дам, любого, кто посмеет тебя обидеть я сотру в порошок, поверь мне, я ни понимаю таких отцов, Сапна, у меня у самого дочь, я люблю её больше жизни и ни разу ни поднял на неё руку, Радживу, тому доставалось, но только за дело, а Намрата та была всегда моей любимицей, остается таковой и теперь, так что я ни могу понять этого, ни укладывается подобное в моей голове.. Амриш помолчал, он еще крепче обнял Сапну, лаская её лицо, уже светало.
- Ну что, Сапна, давай поспим, нам совсем немного времени осталось, уже утро. Амриш прижал Сапну к своей груди, она обхватила её руками, положив голову на его грудь... так они и уснули...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Янв 19, 2010 5:10 am

*~*~*~*~*~*~*~*~*На следущее утро:*~*~*~*~*~*~*~*~*

Бессонная ночь, нежные объятия Амриша – всё это сулило долгому нежеланию пробуждения Сапны… Проникающие лучи палящего солнца озаряли всю комнату ярким светом… Мир дышал, жизнь в городе шла своим чередом и лишь для пробудившейся ото сна девушки это был один из самых важных моментов в жизни… Ведь то, что он остался, тот, кого она невзначай назвала любимым, уже многое значило…
Приоткрыв глаза, Сапна первым делом принялась елозить рукой по месту рядом с ней… И, наткнувшись рукой на его плечо, она довольно улыбнулась и, придвинувшись к нему, крепко обняла, прижимаясь к его тёплой щеке щёчкой….. Затем приподнявшись, девушка улыбчиво разглядывала его…
Какой интересный…. Хорошенький… Так и хочется поцеловать… – подумала она и тут же было хотела приблизиться к его губам, как тут же прыгающий котёнок, шмякнулся на грудь Амриша, чуть царапнув его кожу, вызвав на его лице недовольную гримасу…. Сапна, от неожиданности чуть не напугалась, однако следующая картина очень рассмешила её….
Котёнок, карабкающийся к лицу Амриша малюсенькими лапками, видно старался достать носиком до его лица….. Амриш продолжал спать, но уже беспокойно… Сапна, едва удерживая смех, наблюдала за забавной картиной… Банти, каким-то образом вскарабкавшись ему на лоб, принялся облизывать язычком нос Амриша…. Сапна, зажимая рот рукой, чтобы только не рассмеяться, продолжала беспрепятственно следить за действиями котёнка….
Маленькие лапки разъезжались, однако обрезанные коготки котёнка не поцарапали его… Видимо Амриш почувствовал, что что-то не то и резко вскочил с кровати…. Котёнок, свалившись на подушку, миукнул и побрёл грациозной походкой к хозяйке в руки…
Пределу воздержанию Сапны настал конец… Расхохотавшись над Амришем, она долго не могла остановить свой смех… Только Амриш одел один ботинок, как засунув ступню во второй ботинок, почувствовал, что там мокро…. Видимо Банти и там успел натворить дел….
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Ср Янв 20, 2010 1:13 am

Лучи солнца уже вовсю пробивались в спальню, Амриш спал как убитый после проведенной ночи с Сапной, внезапно он почувствовал как на грудь что-то шмякнулось, чуть царапнув его кожу, Амрш поморщился…. потом кто то насточиво лез к лицу, Амриш все же продолжал спать. Но тут он почувствовал на лбу что-то необычное, затем шершавый язычок прошелся по его лицу, Амриш резко соскочил с постели и только тут понял что на него напал ни кто иной как котенок Сапны - Банти
Котёнок, свалившись на подушку, мяукнул и побрёл грациозной походкой к хозяйке в руки…
- Ах ты, негодник такой, вот кто спать мне ни дает, хорошо что ни нагадил подумал Амриш
Сапна тут же расхохоталась, Амриш улыбнулся и тут же, заразившись смехом от Сапны… Амриш встал с постели, прошел в душ, ополоснувшись он снова возвратился в спальню и начал одеваться, натянул брюки, рубашку, затем пиджак и только, одел один ботинок, затем сунул ногу в другой как почувствовал что там лужа черт дери этого кота, ну попадись он мне...
- О, черт, Сапнааааааааа, ну что это такое, и как я теперь поеду домой, пропитавшись кошачьей мочей, chi-chi-chi, король злодеев в моче по щиколотку, тьфу... Амриш скинул ботинок, прекрасно и носок мокрый, Сапна, ну что делать-то? Что ты смеешься, мне явно ни до смеха - Сапна же заливалась хохотом... Амриш недовольно посмотрел на неё...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Янв 20, 2010 12:43 pm

Амриш мылся в душе... Сапна, стащив с тумбочки свисавшее с цветов, стоящих в вазе, халатик, накинула его, чуть не опрокинув на себя цветы, но успев придержать их в полёте и поставить на место... Прибравшись в комнате, Сапна аккуратно сложила вещи на кровати, преждевременно застелив её... Всё это время Амриш находился в ванной комнате...
Чтобы не терять времени, девушка решила взять чистую одежду на выход, для чего и направилась в прихожую... Тем временем Банти, будучи отъявленным "бандитом", обратил своё кошачье внимание на блестящий ботинок Амриша, который пленил его хитрющий взор, который был всегда таковым в связи с особенностью его необыкновенного разреза глазок... Тихонько подкравшись к блестящему "сосуду", котёнок удобно примостился и намочил ботинок Амриша.... Поскрябав лапками по полу, Банти убежал в прихожую для продолжения сна...
Достав чистые вещи из шкафа, девушка ринулась в комнату, но, услышав звук скрипнувшей двери, остановилась.... Дверь в ванную комнату открыл Амриш... Выйдя оттуда, он дал ей пройти, а сам направлся в спальную комнату...
Сапна, раздевшись, зашла в душевую кабинку, включила воду, как вдруг услышала разъярённый крик Амриша....
- О, черт, Сапнааааааааа, ну что это такое?! Услышав крик, Сапна испугалась и, замотавшись в полотенце, выбежала в комнату... Увидев Амриша перед собой, стоящим в ботинке, из которого чуть просочилась жидкость желтоватого цвета, она сразу поняла в чём дело и, не удержав смех, прыснула… Амриш продолжал кричать:
- И как я теперь поеду домой, пропитавшись кошачьей мочей, chi-chi-chi, король злодеев в моче по щиколотку, тьфу... Амриш скинул ботинок…
- Прекрасно и носок мокрый, Сапна, ну что делать-то? Что ты смеешься, мне явно ни до смеха… - Сапна же заливалась хохотом... Амриш недовольно посмотрел на неё...
- Ну, что ты как ребёнок? Ничего страшного в этом я не вижу… Снимай носки, я постираю… Могу дать чистые, а вот с ботинками будет посложнее… – едва отойдя от смеха, произнесла Сапна… Только она ринулась взять у Амриша носки, как заметила, что с неё вода течёт ручьём… Тьфу, совсем замоталась, что уже и вытереться забыла… – подумала она…
- Ааааа, с меня вода течёт… Я мигом… – выхватив у Амриша носки, протороторила Сапна и выбежала в ванную… На скорую руку прикрыв дверь, она вбежала в ванную и хорошенько вымывшись, вытерла до суха тело и, переодевшись в халат, принялась за стирку носков, а затем и за чистку ботинок, тщательно промывая их…

-------------------------------------->>>>>>>>>>>>>> Ванная комната
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Янв 26, 2010 7:43 am

Кухня ---------------------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>

Выйдя из кухни, Сапна со странным чувством, поселившимся в её сердце, прошла в ванную комнату… Как следует сполоснув лицо, девушка взглянула на своё отражение…
Что это было? Это какое-то наваждение…. Что это было за видение? Ничего не понимаю… Откуда там взялся Амриш? Что за офис… Господи… Что происходит в конце концов? – чем больше она пыталась что-либо понять, тем больше появлялось у неё вопросов… Осознав, что разобраться сейчас в крайне возбуждённом состоянии невозможно, Сапна как могла прогнала дурные мысли, не дающие ей покоя и, вытерев лицо полотенцем, отправилась в спальную комнату…
Немного успокоившись, девушка прошла внутрь комнаты и направилась к комоду… Выдвинув ящик с вещами, Сапна стала выбирать одежду… Просмотрев примерное с минуту на сложенные стопками вещи, Сапна немедленно выбрала свой сегодняшний наряд, как для репетиции, так и для выхода на улицу…
Надев длинную юбку, красивое чоли с глубоким декольте и, обернувшись палу нежно розового цвета с белыми узорами, простирающимися по его краям, Сапна задвинула ящик комода и приступила к макияжу, который хоть и был дневным, но не изменял привычному подчёркиванию карих глаз Сапны чёрной подводкой, делая их змеиную форму ещё более типичной… Накрасив и без того длинные загнутые чёрные ресницы, девушка придала им более красивую форму… Её пухлые губы были накрашены бледно-розовой помадой-блеском, которая придавала им ещё более соблазнительную форму… Наконец нанеся последние штрихи макияжа, девушка приступила к причёске… Её длинные, роскошные волнистые волосы, отдававшие каштановым блеском и обладающие невероятной шелковистостью не долго покоились на её плечах… Вскоре ловким движением рук волнистые пряди волос Сапны были заключены в «плен» красивой заколки, которая в свою очередь придавала некий шарм и подходила по цветовой гамме к тону сари, сшитого из тонкой материи… Взяв с полочки маленьких флакон её любимых французских духов, название которого было связано с чем-то восточным, Сапна, слегка опрокинув его на маленьких участок запястья, находящийся чуть ниже ладони, растёрла с другой ладонью и прикоснулась к участкам нежной кожи её шеи…
Добавив последние штрихи в виде браслетов, висячих серёжек и медальона, который всегда был её талисманом удачи, Сапна подправила палу сари и, сложив в спортивную сумку тренировочный костюм и кроссовки, она ещё раз взглянула на себя в зеркало… Преображение всегда положительно сказывалось на её настроении и этот раз был не исключением… Успокоившись после последних событий, Сапна улыбнулась своему отражению и, пребывая в хорошем расположении духа, направилась в прихожую, где её ожидал Амриш…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Вс Фев 28, 2010 5:23 am

Гостиная >>>>>>> Прихожая >>>>>>>>>

Ашок осмотрел Сапну, прослушал фонендоскопом, поставил градусник... ого... столбик температуры зашкаливал за 40 градусов, Амриш все это время наблюдал за действиями Ашока и состоянием Сапны. Ашок произнес:
- Да, Амриш состояние неважное, что скажешь отчего это? Амриш пожал плечами.
- Ну вчера вечером она попала под ливень, а сегодня скушала мороженое, может это повлияло?
- Ясно. Ашок аккуратно разжал Сапне ротик и проверил горло
- Да, горло красное, кашель беспокоит?
- Да, сильный при том.
- Вообщем так друг мой. Нужен покой, я смотрю тут куча лекарств... Ашок посмотрел лекарственные препараты, главное сейчас жаропонижающее, но я ей поставлю укол, а потом из того что тут есть, ситопалади чурна - отлично, его обязательно употреблять три раза в день, еще я выпишу препараты для поддержки иммунной системы, витамин А... но после него потребуется пробиотик, арбидол... но организм молодой должен справится в короткий срок, возможно гомеопатическое средство.. Амриш тут же прислушался, гомеопатии он доверял, так же как и аюрведе... Ашок тут же поставил внутримышечный укол Сапне...
- Ну вот и все Амриш, скоро она придет в себя, жар немного спадет, нужно тепло и покой, а также то что я выписал, ни беспокойся все будет в порядке, как очнется дай её таблетку парацетомола, пусть пьет чай с имбирем. Ашок собрал все в свой чемодан.
- Рад бы поговорить Амриш, да дела, еще больные ждут, хоть бы позвонил когда, чертяка ты такой, поговорили, а то видимся только по необходимости. Амриш улыбнулся.
- Хорошо Ашок еще встретимся коньячку попьем, спасибо тебе.
- Да ладно, это же моя профессия. Ашок направился к выходу Амриш проводил его и тут же вернулся в комнату к Сапне. Раздевшись он лег рядом и прижал девушку к себе, согревая жаром своего тела... минут через сорок Сапна пришла в сознание...
- Ну как ты, милая, чуть полегче?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Фев 28, 2010 6:55 am

Пробыв без сознания около полутора часов, Сапна постепенно начала выходить из угнетающего состояния подневольного бездействия… В этом ей помогло необъяснимое тепло, ощутимое с каждым разом всё отчётливее... Его величественную силу можно было сравнить разве что с теплом ласкового солнца, теплом родного человека… Оно отличалось от всего земного тем, что ощутить его можно только тогда, когда оно идёт от сердца…
Чувствуя чей-то ласковый взгляд на себе, тепло и силу могучих рук, вселяющих умиротворение, Сапна приоткрыла глаза и, увидев перед собой родное, любимое лицо, улыбнулась… Да, возможно она не выглядела такой уж безупречной, реакция была заторможена после укола, но искренность, царившая в её красноватых, блестящих глазах не могла быть подвергнута какой-либо критике в мыслях Амриша…
- Ну как ты, милая, чуть легче? – спросил её Амриш… Почему-то именно сейчас Сапне его голос показался ещё более ласковым, нежным, услаждающим слух своим тембром… Приникнув к его телу ещё сильнее, Сапна почувствовала жар его тела через довольно плотную ткань шерстяной кофты, притягивающий её с огромной силой к себе… Уткнувшись носиком ему в шею, девушка, медленно приподняв подбородок, провела по её длине и остановила свой взгляд на его манящих, нежных, выразительных глазах… Любуясь таинственным блеском её глаз, Амриш медленно приблизился к её губам и хотел было поцеловать её, но рука девушки преградила путь его губам…
- Не надо… Я не хочу, чтобы ты заразился… – прошептала она и, осторожно положив голову ему на грудь, сомкнула уставшие глаза и в скором времени уснула, нежно обхватив его рукой…
Вечер близился к концу, сменяясь ночью… Сапна всё так же тихо спала в объятиях Амриша, да и он, поддавшись природе, решил отдохнуть во время здорового сна…
Внезапно посреди ночи он почувствовал какое-то беспокойство со стороны Сапны… Тихие ноющие всхлипывания девушки стали слышны всё более и более отчётливо, нарушая спокойный сон Амриша… Сжав кисть руки, обхватившую Амриша, в кулак, Сапна озарила его слух тревожными стонами, смешавшиеся с плачем…
- Нет! Что вы делаете? Не надо… Пожалуйста, не надо… – умоляющим охрипшим голосом произносила Сапна как мантру… Вероятно Амриш подумал, что Сапна снова бредит и тут же поторопился разбудить её, слегка встряхнув её в руках…
Услышав сквозь сон голос любимого, Сапна моментально пробудилась ото сна, резко отстранившись от Амриша… Затем уставившись на него глазами, искрящимися слезами, наполненными ужасом и страхом, кинулась к нему в объятия…
- Миленький мой, живой… Мой хороший… Как хорошо, что это сон…. Люблю тебя… Люблю, люблю, люблю… – целуя его лицо с особой нежностью, любовью, приговаривала Сапна, обливаясь слезами…
- Мой хороший, душа моя… Мне приснилось, что тебя… тебя…. Убили… – расплакавшись ещё сильнее, проговорила Сапна, рассказывая о своём сне… Прижавшись к нему всем телом, девушка крепко-крепко обняла его, боясь отпустить от себя хотя бы на шаг…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Вс Фев 28, 2010 7:42 am

Амриш пролежав с Сапной почти весь вечер и часть ночи все же уснул, все также сжимая её в своих объятиях. Внезапно посреди ночи он почувствовал какое-то беспокойство со стороны Сапны… Тихие ноющие всхлипывания девушки стали слышны всё более и более отчётливо, нарушая спокойный сон Амриша… Сжав кисть его руки, Сапна плача закричала…
- Нет! Что вы делаете? Не надо… Пожалуйста, не надо… – Снова бредит что ли? Амриш потрогал лоб Сапны, температура чувствовалась но намного меньше, чем до укола. Он тут же поторопился разбудить её, слегка встряхнув её в руках…
- Сапна, родная что с тобой, тебе вновь плохо? Услышав его, Сапна моментально пробудилась ото сна, резко отстранившись от Амриша… Он удивился, всматриваясь в её заплаканное лицо, она уставившись на него глазами, искрящимися слезами, наполненными ужасом и страхом, кинулась к нему в объятия…
- Миленький мой, живой… Мой хороший… Как хорошо, что это сон…. Люблю тебя… Люблю, люблю, люблю… – целуя его лицо с особой нежностью, любовью, приговаривала Сапна, обливаясь слезами… Амриш был в шоке.
- Мой хороший, душа моя… Мне приснилось, что тебя… тебя…. Убили… – расплакавшись ещё сильнее, проговорила Сапна, рассказывая о своём сне… Прижавшись к нему всем телом, девушка крепко-крепко обняла его, боясь отпустить от себя хотя бы на шаг… Амриш прижал её к себе, потершись щекой о её лицо произнес:
- Сапна... все... все сладкая моя... ну же я жив.. жив и здоров... ты что... он попытался рассмеяться кто ж посмеет убить короля злодеев, разве что только в финале фильма, но я и там обычно как феникс из пепла возрождаюсь, стоит только перемотать на начало... Любимая моя ну все, успокойся. Амриш начал с жаром целовать лицо Сапны, наваливаясь на неё жар её тела передавался ему, а он согревал её своим телом, продолжая настойчиво целовать, забыв напрочь о том что сам может заболеть, но его это не беспокоило, да и иммунная система Амриша была ни такой уж слабой. Он быстренько раздел Сапну, а потом навалился всем телом на неё неустанно целуя лицо пересохшие губы, плечи грудь. Возбуждение тут же охватило его. Кровь быстрее побежала по жилам, желание разливалось по телу горячей лавой. Еговсе так же продолжали путешествие по ее телу. От дрожащих губ... к мочкам аккуратных раковинок ушей... оставили легкие поцелуи на гибкой шейке и вновь вернулись к губам. Дыхание Сапны участилось, тело охватил пожар, так что Амриш чувствовал себя словно в печи. Со сдавленным стоном он припал к одной груди, обводя сосок языком, посасывая и легонько покусывая его. Одновременно он ласкал рукой другую грудь, зажимая бусинку соска между пальцами и оттягивая его. Ее спина выгнуласъ, протяжный стон вырвался из глубин ее тела. Стон этот дал ему толчок. Языком он провел дорожку от грудей к пупку, осыпал поцелуями мягкий живот. Его ладонь легла ей на живот, скользнула на бугорок он немного начал массировать самую чувствительную точку. Дыхание Сапны сбилось, она выгнулась, широко раздвигая бедра. Он лег между ними и стал покрывать легкими поцелуями ее животик, внутреннюю сторону бедер, спускаясь все ниже и ниже. Неожиданно он приподнял ягодицы и медленно вошел в нее. Плоть Амриша легко сколъзнула в переполненное влагой лоно Сапны. Его движения внутри нее сводили ее с ума, сначала медленные, затем чуть быстрее, он то вынимал плоть полностью и тут же вводил снова, то в бешеном темпе двигался внутри, чередуя с медленными вторжениями, тела их были влажными от пота, жар тела Сапны словно душил его, простуда тут же выходила обильным потоотделением. Пальцы его, ласкающие ягодицы Сапны, заставляли вздрагивать от наслаждения. Громкий протяжный стон вырвался из ее груди, когда Амриш чуть надавил пальцем на розеточку попки и стал двигать там пальцем синхронно движениям в лоне.
Ее плоть, итак тугая, до предела заполненная его возбужденной плотью, сжала ее еще туже, как бы беря в плен. Почувствовав, что до оргазма осталось совсем немного он, чтобы растянуть удовольствие и усилитъ наслаждение вышел из нее, на что она разочарованно вздохнула.
- Перевернись на живот, солнышко - попросил он ласково целуя ее.
Когда она исполнила его просьбу, он встав на четвереньки резко и глубоко вошел в нее. Сапна вскрикнула, мышцы ее плоти снова плотно сжали его плоть. Его пальцы метнулись к жемчужинке ее плоти и стали терзать её, он сам все быстрее и быстрее двигался внутри нее. И вот Сапна вскрикнула вновь, задрожала и выгнулась в оргазме. Мышцы ее плоти стали сокращаться и он вслед за нею растворился в восхитительном оргазме. Обессиленный, влажный от пота он упал рядом на постель, прикрывая одеялом Сапну и продолжая целовать её....
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Мар 01, 2010 1:30 am

Врезавшийся ей в память кошмарный сон делал её ещё более уязвимой перед страхом потерять любимого… Вцепившись в него руками, Сапна не желала выпускать его из жарких объятий... Телесная слабость и сила разных по своему происхождению чувств привели её к через чур бурному всплеску эмоций, вылившемся в громкий, истерический плач… Зарывшись в его согревающие таинственным теплом крепкие объятия, Сапна выворачивала наизнанку свою душу в диком плаче, подрагивая плечами… Вновь это незримое притягательное тепло – воплощение сумасшедшей физической тяги и духовного умиротворения… Оно необыкновенным образом успокаивало её… Частые всхлипы, перекликающиеся с сильным кашлем, причиняющим нестерпимую резкую боль в горле, постепенно стлали утихать… На смену тревожному эмоциональному состоянию пришло другое чувство, противоположное предыдущему… Сумасшедшая тяга, сопровождающаяся диким желанием пробуждалась в Сапне с каждым прикосновением его чувственных рук к её пылающей коже, ощущения от которых были иными... Они были более сильными, чем раньше… Странное чувство, схожее по своей сущности со страхом и в то же время с наслаждением, вызывающим в ней восторг становились ощутимее и острее… Капля разума, сопротивляющаяся безумному желанию близости, не давала возможности Сапне позволить себя поцеловать… Сгорая от жажды насладиться неповторимым вкусом его губ, Сапна из последних сил пыталась противостоять губительной силе языка тела, боясь заразить его, но настойчивые поцелуи Амриша, намеривающиеся всё же вкусить сладость её нежных губ, беспардонно штурмовали невидимую крепость, преграждающую путь к безграничному блаженству… Чтобы привести её в возбуждённое состояние, было достаточно всего лишь одного долговременного поцелуя, в одно мгновенье прогнавшего мысли о каком либо сопротивлении власти его желанного тела… В скором времени её руки потянулись к его лицу, лаская его мягкими нежными пальчиками… Жар в теле девушки, вызванный болезнью, усиливал ощущения, сводил её с ума, давая возможность её чувствам вырваться извне в дивном слегка ноющем, хоть и простуженном голосе, пробуждающем в его теле ещё более безумный пожар, чем тот, что охватил её на протяжение болезни… Забившись в глубь его объятий, она будто беззащитный котёнок свернулась клубочком, тесно прижимаясь к телу любимого, излучающему особое тепло, противодействующее беспокойному ознобу девушки, но чем настойчивей себя вёл Амриш, тем больше Сапна теряла бдительность, постепенно открываясь навстречу новым ласкам, которые он даровал ей…
Освободив её хрупкое стройное тело от одежды, мешающей ему полностью насладиться ощущениями нежности её бархатной кожи, Амриш, узрев безупречность её соблазнительной фигуры, прижал её к себе, согревая своим теплом её и без того раскалённое тело… Ощутив сумасшедший жар её кожи всем телом, он бережно накрыл им уязвимое перед силой коварной болезни хрупкое тело, извлекая из уст девушки всё более громкие стоны…
Распалив себя до предела, Амриш больше не мог терпеть натиск того животного желания, которое вот-вот вырвется наружу…. Прибегнув к более раскрепощённым действиям, он начал доводить её до безумия своими умопомрачительными поцелуями, спускающимися всё ниже и ниже… Очутившись на мягком животике девушки, его губы, едва касаясь нежной поверхности её кожи, спустились к внутренней стороне её бёдер… Находясь в предвкушении ещё более острых ощущений, Сапна раскрылась перед ним, с волнительным вздохом ожидая незабываемых ласк… Минуя секундное затишье, Сапна почувствовала тепло его губ, языка, скользящего по лепесткам её лона… Ощущения от малейшего прикосновения к чувствительной точке её лона напугали своей безумной остротой, пробудившую дикую боль внизу живота, несущую сигнал во все концы о том, что её терпение на исходе… Подрагивающими руками, Сапна вцепилась в подушку, резко выгнув спину… Сжимая в кулак концы одной из составляющей постельного гарнитура, Сапна громко простонала, призывая его к немедленному сближению… Поняв её намерения, Амриш осторожно вошёл в тугое, ещё более горячее влажное лоно… Ощутив этот сумасшедший жар, он вздрогнул, непременно ринувшись в бой… Непрестанно лаская её тело, он старался не выпускать её из рук, пытаясь ей отдать как можно больше того тепла, которое ей было так необходимо… Задыхаясь от нахлынувших на неё сильных ощущений, Сапна всё чаще и чаще издавала плачущие, громкие вздохи, говорящие о безмерном удовольствии, испытываемом в мгновения близости с Амришем…
Новые, ещё более сладостные и в то же время болезненные ощущения приводили её в безграничный восторг… Измученные влажные тела двух обезумевших от страсти мужчины и женщины сгорали в удушающем пожаре, разожжённом бешеным биением сердец, рвущихся из груди и просящих продления безумного огненного беспредела… Усилившийся озноб постепенно вытеснялся сумасшедшей энергетикой, образовавшейся между двумя не насытившимися телами… Спустя некоторое время самочувствие Сапны начало улучшаться… Всецело отдаваясь его желанному, до боли любимому телу, девушка чувствовала, как болезнь теряет власть над её телом, не на долгий срок уступая здоровому ощущению духа…
Стараясь вытеснить ненавистную хворь из недр её измученного тела, Амриш доводил её до исступления, заставляя кричать, вопить от наслаждения… Пытаясь привнести в их близость ещё более сильный колорит умопомрачительных ощущений, он решил окончательно свести её с ума, проникнув рукой промеж упругих ягодиц девушки… Найдя ещё один «рычажок» управления Сапной, он аккуратно начал ласкать заднюю промежность, одновременно вторгаясь в её раскалённое, словно огонь, лоно… Обезумев от изобилия новых, сумасшедших по своей силе ощущений, Сапна, со всей силы выгнув спину, на мгновенье широко распахнула глаза, издав дикий крик непередаваемого восторга, испытанного ей и, закатив от удовольствия глаза, вцепилась острыми ноготочками в его влажную спину, раздирая её до крови… Амриш понимал, что ещё мгновение и они достигнут долгожданного удовлетворения, однако замыслив продлить минуты блаженства, он вынул плоть из её горячего лона, исторгнув из неё разочарованный умоляющий вздох, слетевший с разомкнутых губ девушки, которые моментально оказались в плену нежных губ Амриша…
Последовав её просьбе перевернуться на живот, Сапна покорно выполнила её… Вскоре ощутив резкий толчок, в одно мгновенье заполнивший её лоно возбуждённой плотью Амриша, Сапна, резко прогнув спину, издала громкий протяжный стон, сменившийся криком… Приподнявшись на колени, Сапна прижалась спинкой к его напрягшемуся торсу… Дрожа от каждого проникновения его плоти, она рукой скользнула к его лицу… Развернув голову в его сторону, она жадно впилась в его губы, соскользнув по его нижней губе, слегка оттягивая её, затем снова припала к ним, бесчинствуя проворным язычком, изредка касаясь подбородка… Сомкнув руки в замок на его шее, Сапна теснее прижималась ягодицами к внутренней части его бёдер, изгибаясь, словно ласковая кошечка, ожидающая ответной ласки, не заставившая себя долго ждать… Обхватив горячей ладонью её упругую, налившуюся грудь, он до боли сжимал её в руке, всё более настойчиво притягивая её к себе… Другой рукой он медленно спустился по тонко-очерченному контуру её тела и, невзначай затронув горячей ладонью её плоский животик, накрыл ею возбуждённую до предела плоть девушки, доставляя ей ошеломительное удовольствие медленными движениями пальцев, идя вразнобой с бешеным ритмом его вторжений в её пылающее лоно… Почувствовав безумную мощь неповторимого наслаждения, Сапна нервно разомкнув дрожащие губы, оторвалась от его сладких губ, откинув голову назад, закатила глаза от безумного блаженства… Проделав напряжённым кончиком языка путь по её тонкой, натянутой шее, Амриш захватил в плен своих чувственных губ мягкую мочку уха Сапны, настойчиво посасывая и покусывая её, чем вызвал в её теле ещё более обжигающую волну нестерпимой, сладостной боли, сконценрировавшейся внизу живота… Её плачущие стоны, набирающие громкость, плавно переросли в крики, сводившие его с ума… Усладив свой слух её волнующими стонами, язык тела её сумасшедшими изгибаниями, он с особым остервенением начал вламываться в её податливое тело… Попытки контролировать свои чувства и эмоции сводились к нулю… Взорвавшись неописуемой лавой безграничного блаженства, их обессилившие тела, бьющиеся в сладкостных судорогах, рухнули на постель…
Доля разума, всё же присутствовавшая во время безумной близости в Амрише, подсказала ему сразу же накрыть разгорячённое тело девушки тёплым одеялом… Не в силах оторваться от её сладких пухлых губ, он слегка покусывал их, сживая её хрупкое тело в руках…
- Амриш… – преодолевая бешеное дыхание, прошептала Сапна… - Это было… Чёрт возьми, я даже все слова забыла… Это было потрясающе… Ты…. Ты сумасшедший… Ненормальный, к тому же… я тебя заразила… – прерываясь на страстные, кратковременные поцелуи, шептала Сапна, улыбаясь от всей души, изредка игриво прикусывая нижнюю губу…
- Я люблю тебя… Люблю… Люблю… Говорят… Говорят, нельзя так сильно любить человека, но что я могу поделать, если я ничего не замечаю, кроме твоих выразительных кошачьих карих глаз? Что мне делать, если слух воспринимает тембр только твоего голоса? Что я могу поделать, если для меня нет ничего слаще, чем неповторимый вкус твоих губ? Что мне делать, если я не вижу смысла жизни без биения твоего, а теперь и моего любимого сердца? Скажи, что мне делать? Почему мне встретился именно ты? Почему твоё отношение ко мне имеет иной характер, нежели других мужчин? Почему ты сейчас со мной, когда ты нужен не только мне, но и своему сыну? Чем я, простая певица, работающая в ресторане, заслужила столько внимания с твоей стороны? – спрашивала она полушёпотом, пытаясь найти ответ в его блестящих огромных глазах….
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Пн Мар 01, 2010 2:36 am

Не в силах оторваться от её сладких пухлых губ, Амриш слегка покусывал их, сживая её хрупкое тело в руках…
- Амриш… – преодолевая бешеное дыхание, прошептала Сапна… - Это было… Чёрт возьми, я даже все слова забыла… Это было потрясающе… Ты…. Ты сумасшедший… Ненормальный, к тому же… я тебя заразила… – прерываясь на страстные, кратковременные поцелуи, шептала Сапна, улыбаясь от всей души, изредка игриво прикусывая нижнюю губу… Амриш рассмеялся, потеревшись носом о носик Сапны
- Да ни такая уж у меня хилая иммунная система, надеюсь ни заболею.
- Я люблю тебя… Люблю… Люблю… Говорят… Говорят, нельзя так сильно любить человека, но что я могу поделать, если я ничего не замечаю, кроме твоих выразительных кошачьих карих глаз? Что мне делать, если слух воспринимает тембр только твоего голоса? Что я могу поделать, если для меня нет ничего слаще, чем неповторимый вкус твоих губ? Что мне делать, если я не вижу смысла жизни без биения твоего, а теперь и моего любимого сердца? Скажи, что мне делать? Почему мне встретился именно ты? Почему твоё отношение ко мне имеет иной характер, нежели других мужчин? Почему ты сейчас со мной, когда ты нужен не только мне, но и своему сыну? Чем я, простая певица, работающая в ресторане, заслужила столько внимания с твоей стороны? – спрашивала она полушёпотом, пытаясь найти ответ в его блестящих огромных глазах….
- Сапна... Амриш с нежностью посмотрел ей в глаза.. ты знаешь, я много думал об этом, если у меня были сомнения, то сегодня в офисе они просто растворились, когда я услышал в трубке твой голос, у меня сердце сжалось и вот тогда я понял что мне ни жить без тебя, когда ты сегодня потеряла сознание, в гостиной, внутри меня все сжалось, на миг мне показалось что я могу тебя потерять... ты знаешь, когда-то в моей жизни была женщина, я любил её, очень любил, но в силу обстоятельств мы ни могли быть вместе, ей было всего 32 года, когда она скончалась, причиной смерти была банальная простуда, для меня это был страшный шок, хотя мы уже в тот период давно расстались с ней, она полюбила другого, забеременела, родила мальчика и через неделю сгорела словно свеча, простудившись, этого мне никогда ни забыть и именно такое чувство у меня было сегодня, но ты ни сможешь так со мной поступить, я знаю, ты просто предназначена для меня свыше... и что с того что ты простая певица из ресторана, статус для меня никогда не имел важного значения, ты знаешь, я и женился на моей жене вопреки всем традициям и обычаям, даже с отцом своим поссорился, но жизнь у нас ни сложилась, ни знаю кто в этом виноват, скорее всего оба, но большая доля вины все же моя. Амриш вздохнул и замолчал, прижав Сапну к себе еще плотнее и поглаживая её разгоряченное тело.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Мар 01, 2010 4:17 am

Ожидая искреннего ответа от Амриша, Сапна вглядывалась в его глаза, желая понять его истинные чувства...
- Сапна... Амриш с нежностью посмотрел ей в глаза... - Что, мой хороший? - проведя ладонью по его щеке, спросила его Сапна, улыбнувшись...
- Ты знаешь, я много думал об этом... Если у меня были сомнения, то сегодня в офисе они просто растворились... Пока Сапна не совсем понимала смысл его слов, но чувствовала, что это должно быть обязательно приятно её слуху и сердцу...
- Когда я услышал в трубке твой голос, у меня сердце сжалось и вот тогда я понял, что мне ни жить без тебя... Услышав столь откровенное объяснение из уст Амриша, Сапна изменилась в лице... Дурацкая улыбка счастливой влюблённой исчезла с её лица, оставив лишь нежный, трогательный, добрый взгляд...
- Когда ты сегодня потеряла сознание, в гостиной, внутри меня все сжалось, на миг мне показалось что я могу тебя потерять...
- Амриш, ну что ты? Как я могу тебя оставить одного? Да и к тому же я оказалась в твоих надёжных руках, а вот если бы ты послушался меня и не приехал бы, то возможно потерял бы... Знаешь, даже если когда-нибудь я захочу тебя покинуть... В этой жизни или в не в этой, у меня просто напросто не выйдет... Не знаю почему, но мне так кажется... - прошептала Сапна, ласково разглядывая черты лица любимого...
- Ты знаешь, когда-то в моей жизни была женщина, я любил её, очень любил, но в силу обстоятельств, мы ни могли быть вместе... Ей было всего 32 года, когда она скончалась, причиной смерти была банальная простуда, для меня это был страшный шок, хотя мы уже в тот период давно расстались с ней... Она полюбила другого, забеременела, родила мальчика и через неделю сгорела словно свеча, простудившись... Выслушав печальную историю любви, Сапна опустила свой взгляд... Да, она не могла полностью понять его горя, боль, которую он чувствовал в тот момент, однако однажды познав боль расставания, Сапна смогла частично понять его и поддержать... Слова были лишними в минуты откровения Амриша... Лишь взгляд, наполненный печалью, говорил о многом...
- Этого мне никогда ни забыть и именно такое чувство у меня было сегодня, но ты ни сможешь так со мной поступить... Я знаю, ты просто предназначена для меня свыше... Столь громкие слова немного смутили и одновременно рассмешили Сапну...
- Ой, тоже скажешь... "Свыше"... Такое наказание, как я, может только из-под земли вылезать и на людей набрасываться неожиданно... - хихикнула Сапна, рассмеявшись... Смех снова перерос в сильный кашель.... Сапна, прикрыв рукой рот, прокашлялась и дальше продолжила слушать его нежный баритончик...
- И что с того, что ты простая певица из ресторана? Статус для меня никогда не имел важного значения... Ты знаешь, я и женился-то вопреки всем традициям и обычаям, даже с отцом своим поссорился, но жизнь у нас ни сложилась, ни знаю кто в этом виноват... Скорее всего оба, но большая доля вины все же моя. Амриш вздохнул и замолчал, прижав Сапну к себе еще плотнее, поглаживая её разгоряченное тело. За разговором Сапна не заметила, как жар снова пробил недолговременное облегчённое состояние здоровья девушки... Убаюкивающее тепло Амриша согревало и заглушало болезненные проявления симптомов гриппа... Задумавшись о разговоре Амриша в прихожей, она решила поговорить о Радживе...
- Амриш, я хотела с тобой кое о чем поговорить... Может я лезу не в своё дело, но всё же у меня не выходит из головы ситуация с Радживом... Не будь к нему слишком строг... Он - парень... Да, задирист, напорист, нагловат, но всё же не стоит слишком наказывать его... Он хороший парень... Глуповат, но это пройдёт... Порой взрослые совершают более ужасные поступки... Я более чем уверена, что ему сейчас стыдно, хоть он и не хочет этого показывать... Раджив желает быть самостоятельным, взрослым... Он думает, что спиртное, драки, девушки - самая главная составляющая жизни взрослого мужчины, но это не так... Он поймёт это... С возрастом поймёт... Ты сам-то сильно послушным был в его возрасте? Сомневаюсь... А ведь он характером весь в тебя... Такой же вспыльчивый, ужасный задира и такой же ранимый... Не нужно его заставлять что-то делать, он сам всё прекрасно понимает... Просто его нужно наставить на истинный путь, но так, чтобы он этого не заметил... Чтобы он думал, что сам, самостоятельно принял важное в своей жизни решение... Не будь к нему слишком строг... Раджив не поймёт этого и сделает всё наперекор, ты сам это прекрасно понимаешь... - немного помолчав, она продолжила: - Если понадобится моя помощь, я только буду рада внести свой вклад в благое дело по наставлению Раджива на путь истинный... - улыбнувшись, произнесла Сапна...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Пн Мар 01, 2010 4:52 am

Неожиданно для Амриша Сапна начала разговор. Мягким, спокойным голосом она произнесла:
- Амриш, я хотела с тобой кое о чем поговорить... Может я лезу не в своё дело, но всё же у меня не выходит из головы ситуация с Радживом... Амриш чуть нахмурившись взглянул ей в глаза, повернув голову. - Не будь к нему слишком строг... Он - парень... Да, задирист, напорист, нагловат, но всё же не стоит слишком наказывать его... Он хороший парень... Глуповат, но это пройдёт...
- Засранец он, да и ни так уж глуп раз додумался прикрываться именем отца, чтобы попасть в ночной клуб, драть его надо как шелудивого пса. - вспылил Амриш. Но Сапна продолжила, от её голоса, Амриш начал спокойнее реагировать.
- Порой взрослые совершают более ужасные поступки... Я более чем уверена, что ему сейчас стыдно, хоть он и не хочет этого показывать... Раджив желает быть самостоятельным, взрослым... Он думает, что спиртное, драки, девушки - самая главная составляющая жизни взрослого мужчины, но это не так... Он поймёт это... С возрастом поймёт... Ты сам-то сильно послушным был в его возрасте? Сомневаюсь...А ведь он характером весь в тебя... Такой же вспыльчивый, ужасный задира и такой же ранимый...
- Нет, Сапна, во многом я был таким как он, но я всегда отвечал сам за свои слова, за свое поведение и ни прикрывал свою задницу именем отца или братьев, я сам всего добился в этой жизни, ни ждал помощи ни с чьей стороны.
- Не нужно его заставлять что-то делать, он сам всё прекрасно понимает... Просто его нужно наставить на истинный путь, но так, чтобы он этого не заметил... Чтобы он думал, что сам, самостоятельно принял важное в своей жизни решение... Не будь к нему слишком строг... Раджив не поймёт этого и сделает всё наперекор, ты сам это прекрасно понимаешь...
- Я то прекрасно все понимаю, нет.. он у меня вкалывать пойдет, тогда узнает как зарабатываются деньги, распустился совсем и учиться ни хочет, и спорт забросил к чертям, лишь девчонки на уме, еще и пить начал шельмец. Вон пойдет в спортивный клуб конюшни чистить само то, может призадумается.
Немного помолчав и выслушав Амриша, Сапна продолжила: - Если понадобится моя помощь, я только буду рада внести свой вклад в благое дело по наставлению Раджива на путь истинный... - улыбнувшись, произнесла Сапна.. Амриш снова внимательно посмотрел на Сапну, пытаясь понять искренность её слов и намерений.
- Ни знаю, может ты и права, хорошо, Сапна, я подумаю, а лучше переезжай ко мне, я запер этого бездельника дома, Сунита одна с ним ни справится, боюсь ни уследит, смоется гаденыш ни смотря на охрану, а я целыми днями на съемках и в офисе, приезжаю к ночи, а ты хотя бы займешь его чем-нибудь, а потом отправлю его к матери. Амриш вновь обнял Сапну. - Ну как ты согласна?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Мар 01, 2010 5:41 am

Находя различные отговорки в оправдание своего, как ему казалось, правильного поступка, Амриш приводил "веские" аргументы, доказывая свою правоту, которая на взгляд Сапны не была абсолютной... Да, Амриш, как отец, хочет, чтобы сын был лучше, возможно даже лучше, чем он сам был когда-то, однако он всё же прислушался к словам девушки, хоть и воспринял их с неким недоверием, отчётливо виднеющимся в выражении его лица... - Похоже он не воспринял всерьёз мои слова... - закралась мысль в её голове...
- Я понимаю, ты наверняка думаешь, откуда мне знать, что лучше для твоего сына... Но порой чужие люди больше знают, чем близкие, так как они объективно смотрят на поведение незнакомого человека, в отличие от тех, кто беспокоится за будущее своих родных... Да я и сама совсем недавно отошла от беззаботного мира подростка... Да, возможно то, что мне пришлось с ранних лет самой зарабатывать себе на жизнь, сыграло свою роль... Я повзрослела раньше, поняла, что этот мир предназначен для тех, кто умеет вертеться, не сгибаться, терпеть и сквозь огромные муки улыбаться окружающим, не смотря ни на что... Ему не представлялась такая возможность до этого момента... Возможно исправительные работы заставят задуматься о своих поступках, но перегибать палку в отношении него всё же не стоит... Сама была ещё той хулиганкой, знаю какого, когда за проступок тебя каждый божий день отчитывают... - усмехнувшись, полушёпотом молвила Сапна, ответив на недоверчивый взгляд Амриша...
- Ни знаю, может ты и права, хорошо... Сапна, я подумаю, а лучше переезжай ко мне... - произнёс вскользь Амриш, но всё же такое предложение не могло не обратить на себя должного внимания Сапны...
- Что? - переспросила она, но даже звук охрипшего голоса будто застыл в горле, сорвавшись с губ Сапны лишь хрипом согласных звуков, которые Амриш не расслышал, продолжив свою мысль...
- Я запер этого бездельника дома, Сунита одна с ним ни справится, боюсь ни уследит, смоется, гаденыш, ни смотря на охрану, а я целыми днями на съемках и в офисе, приезжаю к ночи, а ты хотя бы займешь его чем-нибудь, а потом отправлю его к матери. Амриш вновь обнял Сапну. - Ну как, ты согласна?
Значит мне не послышалось? О, Господи... - не зная как отреагировать на его предложение, Сапна широко распахнув глаза, уставилась на Амриша, приоткрыв от удивления рот...
- Амриш, мне послышалось или... - не успев договорить, Сапна увидела довольную улыбку, по которой поняла, что ей не послышалось...
- Ой... Я даже и не знаю... Ведь прошло всего несколько дней со дня знакомства, а ты меня уже зовёшь к себе жить... Тебя не смущает быстрота развития наших отношений? Меня это немного смущает... - растерянно прошептала Сапна, отведя шокированный взгляд в сторону... Господи, что делать? А вдруг он подумает, что я с ним только из-за беззаботной жизни в шикарном доме? Ведь и такое может быть... Но мне совершенно это не важно... Только как я это докажу... Кто я для него? Жалкая танцовщица из ресторана... Да, пока всё хорошо, он будет говорить, что ему не важен статус, а что если при подходящем случае во время ссоры он упрекнёт меня моим положением в обществе? Что тогда? А если откажусь, вдруг он обидится? Чёрт, что делать? Хотя... Если дойдёт до такого, то никто не помешает мне уйти в свой дом... Хотя я всё же надеюсь, что наши ссоры не дойдут до такого... Принять... Не принять предложение... Принять, не принять... Ай, чёрт возьми... Что первое сорвётся с губ, то и будет... Нерешительно повернув голову в его сторону, Сапна взглянула на него и, увидев печальный взгляд Амриша, полушёпотом произнесла:
- Ну, что ты губки надул? Мне прямо сейчас чемоданы собирать или чуть погодя? - подмигнув, спросила она, расплывшись в улыбке...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Пн Мар 01, 2010 8:22 pm

- Ну, что ты губки надул? Мне прямо сейчас чемоданы собирать или чуть погодя? - подмигнув, спросила она, расплывшись в улыбке...
- Ну ни к спеху, дорогая, вот будешь чувствовать себя лучше тогда и соберешь, а пока иди ко мне, любимая. Амриш снова привлек к себе Сапну и начал целовать. Он обнял ее за плечи и до неприличия долго начал рассматривать ее милое личико. До боли знакомые, такие любимые черты. Сапна, слегка смутившись, крепче обняла Амриша и вновь потянулась к нему подставляя свои чуть приоткрытые, восхитительные уста для поцелуя. Амриш, не мешкая приник к её коралловым губкам, ощущая их чудную мягкость и живость. Не успел он опомнится, как её бойкий влажный язычок разжал его губы и добавил головокружительной пикантности поцелую. Руки Амриша уже давно спустились с плеч Сапны, и блуждая по её восхитительному телу, ощупывая и исследуя его словно заново. Одной рукой он поглаживал её спинку, время от времени шаловливо соскальзывая ниже и сжимая ладонями её восхитительную упругую попку. Другой же рукой он уже массировал такие сладкие и чудесные холмики её грудей. Все! Больше нет сил сдерживаться! Амриш оторвался от губ Сапны их тела вновь соприкаснулись. Амриша охватило неповторимое ощущение прижавшегося к нему разгоряченного тела Сапны. Он всей кожей ощущал её милые изгибы. И это прикосновение снова свело его с ума остротой ощущений. Он целовал Сапну вновь, гладил, сжимал её упругие гладкие ягодицы и чувствовал как возбуждение лавинообразно нарастает. Сейчас для него не существовало никакого другого мира кроме её. Сапна легла на спину и доверчиво подставила свое лицо его жарким поцелуям. Он был готов целовать её бесконечно! Её всю, до самых пальчиков на стройных длинных ножках.
Амриш осыпал поцелуями её губы, щечки, спускаясь к её шейке, щекоча язычком ушко. Целовал, покусывал, вылизывал. И ему это безумно нравилось вот он снова добрался до груди. Одной рукой сжал холмик и направил восхитительно торчащую бусинку к своим губам. Он засасывал этот возбуждающий выпуклый кружочек в рот и начал играть с ним, кружа языком вокруг. Одновременно с этим его вторая рука, скользнув по животу Сапны, осторожно каснулась выпуклости манящего бугорка. Он продвинул ладонь еще дальше и почувствовал как ножки Сапны раздвинулись, открывая дорогу его руке. Мгновение -и его пальцы уже ластились у неё между ног, мягко поглаживая нежные лепестки. Сапна начала слегка вздрагивать и тихо постанывать в такт этим ласковым прикосновениям.
Его раздувшаяся от желания плоть легко заскльзнула во влажное лоно Сапны. Первый медленный толчок принес такую массу ощущений, что закружилась голова. Сначала не спеша, а потом все увереннее и быстрее, он начинал снова двигаться внутри. Ему так хотелось доставить Сапне максимально возможное удовольствие и растянуть свое. Постепенно ее лоно, истекая соком, увлажнялось все сильнее. Плоть Амриша начала двигаться легче и ему становилось проще себя контролировать. Он еще сильнее начал проникать вглубь лона, покачиваюсь, кружась внутри Сапны, пока острое наслаждение не настигло его , заставляя еще глубже проникать внутрь лона как бы разваливая тело Сапны на две половинки, и вот он умопомрачительный оргазм Только в тебя! Ни капли мимо! В глазах Амриша вспыхнули искры, все тело свело судорогами оргазма. Эти мгновения высшего наслаждения кажутся бесконечно длинными! Обессиленный и опустошенный Амриш опустился на Сапну. Пара секунд ушла чтобы прийти в себя, после чего он вновь приподнялся и заглянул в её разгоряченное и такое прекрасное лицо. Взяв его в ладони он непрестанно начал целовать его. Как же я люблю тебя в эти мгновения! И тут вторая волна желания вновь захлестнула обоих. Амриш сел на постель и привлек Сапну к себе, его плоть снова была готова к бою. Амриш развернул Сапну к себе спиной и вновь насадил на свою плоть, при этом лаская руками спереди грудь, живот, лоно, целуя плечи и спинку, эта позиция позволяла намного глубже проникнуть в лоно, тем более давала свободу действиям Сапны, именно она могла контролировать и такт и глубину проникновений, а Амришу предоставилась большая возможность ласкать её молодое восхитительное тело...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Мар 03, 2010 10:08 pm

Необыкновенная нежность, забота со стороны Амриша пробуждали всё большее желание жить, радоваться, наслаждаться жизнью и не думать ни о чём другом, посвящая все свои мысли только ему, одному, любимому, единственному… Мгновения неповторимого, каждый раз нового и такого незабываемого блаженства вновь охватили её разум в головокружительном вальсе страстей… Буквально каждое его, возможно, нечаянное прикосновение, слегка затронувшее её раскалённую нежную кожу, вызывало в ней бурю эмоций, которую хотелось испытывать вновь и вновь…
Одно только осознание того, что ему так же хорошо с ней, как и ей в его объятиях, внушало ей неописуемую радость… Всецело покорившись ему, Сапна получала неповторимое удовольствие, приумножив остроту ощущений в три раза, в силу её уязвлённого состояния здоровья, которое сыграло в их близости свою роль… Его стоны, перекликающиеся с её, придавали ощущения ещё большую остроту… Блаженство, охватывающее их изнемождённые тела, уносило их души за пределы мирского понимания… Сплотившись воедино, их чувства слились в один сосуд, биенье сердец вылилось в созвучную мелодию, ласкающую слух двух обезумевших влюблённых… Аромат тела, нежная шелковистость губ, губительный жар, призывные, ноющие стоны в удивительном сочетании с той возвышенностью, трепетностью, нежностью вносили в их чувственную близость неописуемое наслаждение, которое было подвластно только тем, чья любовь истинна…
Благоговенье возвышенных сил дарило им удовольствие, перечащее здравому смыслу… Разрушительная сила безграничного блаженства повергла их в рабство своего манящего тёмного царства… Беспощадный огонь, безжалостно поглощающий их тела, даровал ту сладкую, ноющую боль, разливающуюся огненной лавой по каждому мельчайшему сосудику, повергнув их во власть захватывающей стихии огня…
Мучительный жар, усилившийся в теле Сапны, передавался и Амришу… Мерцающий огненный блеск её влажной кожи, соблазнительные изгибы её изящного, стройного тела, искушающее звучание сдавленных вздохов и сладостью пылающих алых губ Сапны распаляли его с большей силой, вынуждая пылающее разрушительным огнём тело любимой, содрогаться от силы его слегка болезненных, глубоких вторжений… Она испытывала восхитительное удовольствие, в порыве страсти до крови раздирая ногтями его влажную, напряжённую спину… Доставляя тем самым ему боль, она ласкала расцарапанную кожу раскалёнными ладонями рук… Задыхаясь от нахлынувшей обжигающей страсти, они, содрогаясь, испытали умопомрачительное, сладостное, безграничное удовольствие…
Обессиленный и опустошенный Амриш опустился на Сапну. Пара секунд ушла, чтобы прийти в себя, после чего он вновь приподнялся и заглянул в её разгоряченное и такое прекрасное лицо. Она смотрела в его блестящие, мерцающие от счастья, такие чистые, любимые глаза и не могла поверить в свалившееся на неё с небес благословение Богов… Чем же я заслужила твою нежность? – всё так же глядя в его бездонные глаза, думала Сапна, поправляя сбившиеся пряди волос Амриша, касаясь горячей ладонью его лица… Взяв лицо девушки в ладони, он непрестанно начал целовать его. Амришу хватило всего лишь одного тихого вздоха, сорвавшегося с губ любимой, когда он к ним приник со всей присущей ему страсти, для того, чтобы вновь почувствовать силу сжигающего его желания вновь овладеть её молодым, податливым телом…
Амриш сел на постель и привлек Сапну к себе… Коснувшись рукой его губ, она почувствовала его лёгкий поцелуй, который вскоре оказался на её губах… Самозабвенно целуя его, Сапна издавала тихие, чуть слышные вздохи, постепенно пробуждающие в нем ещё большую силу желания её тела… Неизвестно на каком языке сейчас общались их глаза, но поняв его с полуслова, Сапна, стараясь не отдаляться от него, медленно развернулась к нему спиной… Прильнув к его неостывшему торсу, Сапна чуть прогнула спинку, медленно пробравшись согнутыми в коленях ножками к его бёдрам… Приподняв её на руках, он вновь проник в её податливое тело, медленно двигаясь внутри… Стоило ему дотронуться до её нежной кожи рукой, как в её теле вспыхнул удушающий пожар… Сжав по бокам ножками его бёдра, она чуть шире разомкнула колени, полностью контролируя глубину его проникновений… Чуть отклонившись назад, она, напирая на него, уложила на спину, расположившись сверху… Убрав длинные локоны волос девушки со своего лица, Амриш приник к её шее, затем к мягкой мочке уха, доставляя ей неповторимое наслаждение… Небольшой рост и хрупкость стройного телосложения девушки были благоприятны для этой позы, которая давала возможность Амришу насладиться прелестью её тела со всех сторон… Поднявшись мысочками к его талии, Сапна плотно прижалась к ней мягкими подушечками пальчиков на ногах… Лаская обеими руками налившуюся грудь Сапны, Амриш так сладко целовал её подрагивающие губы, что по телу разливалась приятная волна неописуемой теплоты, которую Сапна чувствовала только от него…. Лаская горячими ладонями рук его лицо, Сапна плотно прижималась щекой к его щеке… Едва дотягиваясь до его губ, она призывно притягивала его лицо ладонью, обдавая его подбородок жарким дыханием, опаляющим его кожу…
Увеличив темп и силу проникновений, Амриш смог увидеть прелесть её изгибающегося тела с новой стороны, которая его ещё больше возбуждала… Упираясь головой ему в плечо, Сапна с ещё большей силой выгибала спинку, предоставляя ему возможность лицезреть всю красоту её вздымающейся груди, натянутости её плоского животика… Шепча на ушко слова любви, он медленно скользнул одной рукой к её промежности между ног… Поддавшись ощущениям, Сапна ещё сильнее развела ножки, раскрываясь перед сладостным ощущением прикосновений его чувственных рук… Усилив проникновения в её изгибающееся тело, Амриш, мучительно ласкал чувствительную точку лона девушки, доставляя ей неповторимые по остроте и сладости ощущения… Почувствовав всё более настойчивые движения его чувственных пальцев, Сапна, нервно разжав дрожащие губы, зашипела, словно гремучая змея, выпустив из недр её тела сдавленный стон… Сжав в кулаки измятую простынь, Сапна с остервенением натягивала её на себя, затем дёрнувшись от сильного вторжения в её тело, она разжала кулаки, схватившись за предплечья Амриша… Изгибаясь словно раненная птица в клетке, Сапна билась в его руках, сжимающих её в своих объятиях.. Впиваясь ногтями в кожу рук Амриша, Сапна ослабшими руками слегка поцарапывала её, плавно переходя на нежные ласки его рук….
Ощущения от этой безумной близости были настолько сильны, что оставаться в этой позе становилось всё более невыносимее… Умоляющими стонами Сапна просила его выпустить из его сдавливающих объятий, но Амриш, не в силах остановиться, не слушал её мольбы… Почувствовав сильную боль от его проникновений, она всё же смогла вырваться из его рук, со всей силы прогнувшись, ощутила, как невыносимая боль становится менее ощутимой… Не выдержав долгой разлуки с её желанным телом, Амриш снова прильнул грудью к спинке Сапны, целуя её плечи, шею, массируя грудь… Изгибаясь в его руках, она лаская, вцепилась в его руки, сжимающие её тело, изредка поглаживая их дрожащими ладонями… Желая вновь и вновь вкушать сладость его губ, она тянулась к ним, поворачиваясь к его лицу… Покусывая их, лаская языком, Сапна стонала от наслаждения… Сходя с ума от райских ощущений от его беспардонных вторжений, она всё сильнее и сильнее насаживалась на его плоть, сжимая её стеночками тугого лона… Внезапно их «мучениям» пришло логическое завершение… Содрогаясь в длительном сумасшедшем оргазме, они без сил упали на измятую, истерзанную постель… Изголодавшись по его поцелуям за время этой безумной близости, Сапна прильнула к его губам затянувшимся, насыщенном особой пылкостью поцелуем… Утолив свою жажду, Сапна всё же оторвалась от его сладких губ, произнеся:
- Любимый, сумасшедший мой, страстный… Как же я тебя люблю, если бы ты только знал… – тяжело дыша, говорила она, поглаживая его родное, до боли любимое лицо… - Давай поспим… Чтобы скорей к тебе переехать, нужно здоровье… А во сне, говорят, люди выздоравливают… – снова прильнув к его губам, Сапна обессилено сползла к его груди и, поластившись о неё щекой, закрыла глаза и моментально уснула…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Ср Мар 03, 2010 11:05 pm

Сходя с ума от райских ощущений от его беспардонных вторжений, она всё сильнее и сильнее насаживалась на его плоть, сжимая её стеночками тугого лона… сокращения мышц Сапны, сводили с ума Амриша, его плоть плотно зажатая стеночками лона Сапны, была словно один сплошной нерв, чувствительность была потрясающая, Амриш откинув голову чуть назад стонал, рот его был чуть приоткрыт, лицо застыло в гримасе страсти. Внезапно их «мучениям» пришло логическое завершение… Амриш громко простонав излился в лоно Сапны, толчок еще один и второй выплеск, его напряженное тело задрожало. Содрогаясь в длительном сумасшедшем оргазме, они без сил упали на измятую, истерзанную постель… Амриш глазами наполненными сумасшедшего счастья, затянутыми поволокой страсти взглянул в глаза Сапны, ставшие за это время родными, любимыми, в которых он бы хотел провести вечность, утонуть, растворится.. Изголодавшись по его поцелуям за время этой безумной близости, Сапна прильнула к его губам затянувшимся, насыщенном особой пылкостью поцелуем… Утолив свою жажду, она всё же оторвалась от его сладких губ, произнеся:
- Любимый, сумасшедший мой, страстный… Как же я тебя люблю, если бы ты только знал… – тяжело дыша, говорила она, поглаживая его родное, до боли любимое лицо…
- Сапна, прошептал он недаром дали тебе это имя любимая, наконец-то все мои мечты о женщинах воплотились в тебе, mera pyar, mera zindagi
- Давай поспим… Чтобы скорей к тебе переехать, нужно здоровье… А во сне, говорят, люди выздоравливают… – снова прильнув к его губам, Сапна обессилено сползла к его груди и, поластившись о неё щекой, закрыла глаза и моментально уснула… а Амриш все также неотрывно смотрел на неё, во сне она напоминала нежного котенка, по-девичьи нежное лицо, эти губки чуть приоткрытые, ресницы Амриш смотрел и улыбался, поглаживая её лицо, плечи, а потом обняв и прижав к своей чуть волосатой груди Сапну он уснул спокойным сном, он знал что она с ним, рядом в его власти и безопасности, что он проснувшись утром снова увидит её лицо, ощутит её тепло, аромат тела и необыкновенный, неповторимый запах волос ...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната - Страница 2 Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Мар 04, 2010 5:27 am

Уже во всю светило солнце… Дребезжащий звук сигналящих машин перекликался с топотом прохожих… Так начинался обыкновенный осенний день города Мумбаи. Прохладный ветерок пробивался сквозь тонкую ткань занавесок, развивающихся волнистой пеленой шелковой материи… Игривое солнце ненавязчиво пригревало прохожих людей, спешащих по своим делам… Лишь прохладный ветер, бороздивший просторы полей, далёких от центра города, на кроткий миг ворвался в спальную комнаты Сапны, шаловливо щелкнув своей невидимой пеленой по её носику… Почувствовав, как что-то щекочет её, девушка тихо, почти беззвучно чихнула, уткнувшись в грудь Амриша… Неохотно приоткрыв глаза, она взглянула на него и, довольно улыбнувшись, прилабунилась к его груди щекой, крепко обняв его… Какое же блаженство просыпаться рядом с тобой, видеть твоё счастливое, сонное лицо… Такой хороший, смешной, взъерошенный во сне, так бы и съела… – хихикнув, подумала Сапна, разглядывая черты лица во время сна… Бормоча что-то во сне, он невольно вызывал у неё улыбку… Игриво взглянув на спящего Амриша, Сапна притянулась к его губам и ненамеренно задев длинными загнутыми ресницами кожу его лица, она коснулась носиком его носа и едва ощутимо прильнула к его губам, чуть увлажнив их язычком…
Оторвавшись, наконец, от его манящих губ, Сапна, почувствовав улучшение самочувствия, бодро потянулась и, встав с постели направилась в ванную… Амриш всё так же беззаботно спал, повернувшись на бок и тихонько посапывал…

---------------------->>>>>>>>>>>>> Ванная комната
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения