Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Спальная комната EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Спальная комната EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Спальная комната EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Спальная комната EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Спальная комната EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Спальная комната EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Спальная комната EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Спальная комната EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Спальная комната EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Спальная комната

Участников: 2

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Спальная комната Empty Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 03, 2010 10:02 am

Спальная комната 269f57db62e9

Балкон:

Спальная комната 003
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Янв 05, 2010 7:09 am

*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*Начало:*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Прошло три года с тех самых времён, как Сапна начала самостоятельную жизнь... Встав на самый тяжёлый и мучительный для неё путь, она начала постепенно добиваться определённых успехов в карьере, что не мешало и её личной жизни, и даже наоборот, сопутствовало... Повстречав на своём пути молодого парня, она влюбилась в него без памяти, однако прожив с ним в течение одного года, Сапну стали мучать смутные сомнения, касающиеся её истинного чувства к молодому человеку... Имя его - Виджай... Сапну смущало многое в их союзе... Одной из причиной её сомнений стало его проживание в её квартире... Обычно для мужчины было позором жить в стенях дома женщины, тем более если этот мужчина - индус... Но у Виджая были другие взгляды на этот счёт... В любом случае Сапна уважала и до сих пор уважает его мнение, да и некогда принятое ей предложение руки и сердца накладывало на неё некую ответственность, что заставляло её идти с ним дальше по выбранному ей пути...
Этот ничем неприметный день сулил огромные временные и физические затраты... Проснувшись на пустой постели, Сапна взглянула на балкон... Сквозь тонкие шторы виднелся тёмный силуэт её любимого мужчины... Немного приподнявшись на руках, Сапна смахнула сбившуюся волнистую прядь волос и устремила свой улыбчивый, немного заспанный взор в сторону темнеющего вдали силуэта... Лениво потянувшись, Сапна бесшумно спустила ножки с постели, чтобы Виджай ни коим образом не услышал ни единого шороха... Осторожно прошмыгнув прелестными миниатюрненькими нежными ступнями по мягкому ковролину на балкон, Сапна оказалась всего в одном шаге от любимого... Виджай, любуясь просторами города с высоты птичьего полёта, ощутил как нежные руки возлюбленной медленно пробираются по его груди и внезапно остановились на оголённой её части... Почувствовав на себе лёгкую ткань её пеньюара и тепло её тела, Виджай довольно улыбнулся, чуть-повернув голову назад и взяв её руку в свою ладонь...
- Ты уже проснулась? Что-то ты сегодня рано.. - в привычной манере проговорил он... Сапна, чуть поднявшись на мысочки, медленно приблизилась к его уху и чуть поластясь о его мочку носиком, прошептала...
- Я сегодня специально решила пораньше встать... Не забывай, что у нас сегодня ответственный день... - развернув его к себе лицом, произнесла Сапна...
- А что такого в этом дне необычного, что я должен о нём помнить? - забыв о планах на сегодняшний день, переспросил Виджай...
- Я так и знала... - недовольно буркнула Сапна, сложив руки на груди... - Что ж ты такой забывчивый у меня, Джай? У нас сегодня выступление в Тадже... Как ты мог забыть? Чем больше сегодня отрепетируем, тем лучше выступим... Ох, и когда же ты начнёшь серьёзно относиться к нашей работе? - вздохнув, произнесла она и безнадёжно опустила глаза... Подняв её лицо за нежный подбородочек, Виджай очаровательно улыбнулся и произнёс:
- Сапна, конечно я помню... Просто, когда ты дотрагиваешься до меня своими волжебными руками, когда я ощущаю твоё дыщание на своей коже, я забываю обо всём... Но теперь я вспомнил... Конечно поедем сегодня в Тадж, но вряд ли у нас сегодня получится вместе отправиться туда - тяжело вздохнув, произнёс он, состроив печальную гримасу на лице...
- Почему? Виджай, как это не получится? Что это значит? Что это.... - но тут её возмущённое звучание голоса перебил его нежный поцелуй, который заставил её на мгновенье замолчать...
- Сапна, у меня помимо этоу работы есть ещё одна, не забывай... Ты езжай без меня, а я позже подъеду, не скучай, милая, я постараюсь не опоздать... - сражая на повал её своим ласковым взглядом, произносил он... Противиться этому взгляду Сапна была не в силах... Пребывая в неком шоке, она тут же расплылась в улыбке и крепко обняла Виджая...
- Хорошо, поезжай на свою работу, но постарайся не задерживаться, ладно? - подняв на него свои прекрасные большие глаза, попросила его она... Кивок головой Виджая успокоил её... Сапна, приблизившись к его губам, чуть-слышно прошептала слова любви и слегка-дотронувшись губами его губ, тот час же оторвалась от него и побежала в ванную комнату...
Тем временем Виджай собрался и ушёл по делам....

------------------------------------------>>>>>>>>>>>>>> Ванная комната
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Янв 05, 2010 11:19 pm

Ванная комната ------------------------------->>>>>>>>>>

Приняв бодрящий душ, Сапна накинула халат и, не заходя на кухню, прошла в спальную комнату... Увидев в комнате полный беспорядок, девушка схватилась за голову и ужаснулась.... На полу, рядом с кроватью, покрытой измятым постельным бельём, была разбросана одежда Сапны и Виджая, рядом с которой "покоились" осколки разбитой вазы из-под винограда... Господи, ну и натворили мы вчера дел, надо срочно прибраться, а то времени не будет с этим выступлением, чёрт... - взглянув на цифирблат настенных часов, подумала Сапна и, тут же принявшись за уборку, стянула измятое, где-то даже изорванное постельное бельё и пулей выбежала в ванную комнату, чтобы запихнуть его в стиральную машину... Вбежав в спальню, Сапна как сумасшедшая стала в ускоренном темпе прибираться, тщательно выметая осколки и рассыпавшиеся по полу ягоды винограда...
Наконец справившись с уборкой, девушка тяжело выдохнула и с замученным выражением лица, подошла к комоду... Достав оттуда чистое постельное бельё, она застлала кровать и бухнувшись без сил на неё, примерно с пять минут, отдыхала... Так, надо собираться и звонить своим бездельникам - промелькнуло у неё в голове и Сапна тут же вскочив с кровати, ринулась к комоду... Достав оттуда спортивный костюм для репетиций, она быстренько натянула его на себя... Зачесав волосы в длинный хвост, Сапна закрутила его в кичку и крепко заколола заколкой.... Чуть-подкрасив глаза и губы, она вышла в прихожию...

------------------------->>>>>>>>>> Прихожая
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Янв 09, 2010 7:20 am

Прихожая ------------------------------------>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Пребывая в удручённом состоянии, Сапна прошаркала по скользкой плитке до спальни... Не закрывая двери, девушка окинула взглядом пустую кровать... Тяжело вздохнув, Сапна с грустным видом направилась к зеркалу... Медленно сняв короткие шортики, затем топ и нижнее бельё, она взглянула на себя с отвращением.... Боже мой, какая мерзость... И это я? Когда-то это тело принадлежало любимому человеку, пусть и не любившему меня никогда, но никто кроме него не дотрагивался до него... А сейчас? В кого я превратилась? Ничтожество, не имеющее силы воли, самообладания... Я не смогла сдержать себя, чёрт, как же тошно на душе, противно... Нет, Амриш ни в чём не виноват.... Я не могу назвать его объятия противными, нет.... Мне омерзительна лишь мысль, что я так поступила, допустив до себя прикосновения другого мужчины... Ведь я всегда выступала за права танцовщиц и певиц, выгораживая их перед народом, опровергая слухи об их нечистой репутации... А что в итоге? Заперлась с мужчиной, с которым я едва знакома в жизни и позволила себя трогать.... Чёрт, позор... Чем тогда я лучше Виджая? Чем? Вот именно, ничем... Находясь на грани нервного срыва, Сапна не в силах была смотреть на отвратительное ей собственное отражение.... Швырнув подсвечник прямо в зеркало, Сапна рухнула на постель и, сжав в руках подушку, разрыдалась.... В голове вновь стоял гул... Последние слова, произнесённые Виджаем звенели в её ушах, разрывая её сердце на части.... И снова эти кадры, словно вырезки из прошлого... Лицо Амриша, этот бешеный взгляд полный желания, за ней последовала вспышка... Затем новый кадр.... Прикосновение его губ, вновь всплывшие в памяти ощущения.... Учащённое сердцебиение, ощущение его пылающего тела, как будто он рядом, он снова с ней... Всё это было крайне невыносимо для Сапны.... Она, съежившись на постели, крепко зажала ладонями уши, чтобы не слышать этого кошмара, прекратить эти мучения..... Через силу заставив себя прогнать это сумасшествие из головы, Сапна испустила сдавленный крик, который тут же прервал эти мучительные видения... Отдышавшись, Сапна придвинулась к мягкой подушке и, всем телом прильнув к перине, накрыла обнажённое тело простынёй и пролежав с закрытыми глазами, через какое-то время уснула....
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Янв 09, 2010 8:47 am

*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~* На следующее утро: *~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*

Эту ночь Сапна провела неспокойно... Постоянно ворочаясь, она измяла всю постель.... Во сне её вновь мучили те незабываемые минуты блаженства, проведённые наедине с Амришем... Говорят, что самые потаённые желания скрываются в подсознании человека... Именно это желание выплеснулось во сне Сапны.... Не было ни единого действа из былой жизни с Виджаем, только сплошное ощущение необъяснимого тепла, которое она почувствовала только от Амриша не покидало её во сне... Его волнующие стоны, распаляющие её желание, прикосновения его рук... Пленительный аромат его тела, к которому ей и не нужно было привыкать... Это сумасшедшее притяжение, неспокойные поползновения к низу её живота...
Измяв всю постель, Сапна продолжала беспокойно ворочаться, при этом испуская ноющие стоны... Её брови при этом подёргивались, губы шептали что-то невнятное... И вот она как будто наяву почувствовала всю напряжённость его плоти, что вновь вызвало у неё противоречивые мысли, которые в одно мгновение выбили её из сонного состояния.... Вскочив с постели в холодном поту, Сапна дрожащей рукой провела по измятой простыни и отрешённо взглянув в потолок, медленно опустилась на подушку... Голова раскалывалась от выпитого вчера спиртного.... Ей было не привычно ощущать себя в таком состоянии, ведь, она никогда раньше даже не притрагивалась к горячительным напиткам, а тут выпила причём всё в большом количестве....
Сапна, схватившись за голову, что-то пробубнила себе под нос и, удалившись в одной простыне на кухню за водой и аспирином, снова вернулась в спальную...
Размотав простынь, она застлала постель и с печальным видом, провела рукой по пустой половине кровати, где обычно спал крепким сном Виджай... Нет, хватит... Хватит его выгораживать, он не заслуживает этого... - уговаривала себя Сапна и, отстранившись от постели, прошла к комоду.... Достав оттуда неброское кружевное нежнее бельё белого цвета, Сапна надела на себя комплект и, укутавшись в белое сари, словно вдова, закрыла выдвижной ящик....
Вдруг послышался звонок в дверь... Сапна неохотно вышла в прихожую с опущенным лицом...

------------------------------->>>>>>>>>>>>> Прихожая
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Янв 11, 2010 1:22 am

Прихожая -------------------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Амриш поднял Сапну на руки и, по прошествии в спальную комнату, не переставал целовать её чувственные губы, точно не желая упустить её расположения к нему. Одна рука покоилась на его спине, медленно поглаживая её, невзначай скользя ноготками по плотной ткани его пиджака. Ладонью другой руки Сапна ласкала его лицо, «израненную» сторону его лощёной щеки, стараясь бережно дотрагиваться до больного места. В его сильных руках Сапна ощущала себя хрупким, беззащитным существом, каковой она себя давно не чувствовала, постоянно доказывая силу воли, характера. Сейчас она могла забыть обо всём, предоставив себе волю наслаждаться лишь теплом его тела, прикосновениями его нежных рук, чувственными поцелуями.
Донеся девушку до постели, Амриш, наклонившись над ней, аккуратно уложил её на любовное ложе. Прижав Сапну к себе, Амриш прильнул губами к нежной коже её шеи, затем, спустившись к глубокому декольте чоли, он припал к аппетитному желобку между грудей девушки, пробуждая неизъяснимый жар в её трепещущем перед ним теле. Его рука, проникнув под длинную юбку сари, медленно скользнула по её сгибающееся ножке, обжигая её нежную кожу беспощадным огнём страсти. Наконец снова добравшись до чоли, его руки нервно развязывали длинные тонкие шнурочки сплетённые с тканью на спине девушки. Освободив её от чоли, Амриш со всем присущим ему жаром приник к груди Сапны, охватывая бусинки её сосков губами, ласкал их языком, затем, четь посасывая, не оставлял в покое её плоский животик, обжигая испепеляющими прикосновениями ладоней его чувственных рук… Прикрыв глаза, Сапна начала тихо постанывать от нахлынувшего на неё удовольствия, разливающегося журчащим ручейком, затрагивая каждую клеточку её подрагивающего под ним тела.
Сапна прильнула к его губам и, просунув внутрь проворный язычок, сплелась с его в огненном танце… Нежные ладони её рук медленно поднялись по его шее, и вскоре затронув чувствительными пальчиками ещё свежую ссадину на лице Амриша, Сапна, едва дотрагиваясь, провела по ней, оставив лишь след от приятного прикосновения…
Оторвавшись от его пленительных губ, девушка чуть прикоснулась нежными губами к его щеке, медленно пробираясь к больному месту на его лице… Настигнув место кровоподтёка, Сапна вновь взглянула в его глаза и, бережно припав губами к повреждённому участку его лица… Издав тихий стон, Сапна легонько затронула языком середину ссадины, стараясь уменьшить болезненные ощущения… Осторожно прижавшись щекой к его лицу, Сапна на подсознательном уровне шептала ему нежные слова:
- Амришшш, милый… Мой спаситель… Твои раны заживут, вот увидишь… Поцелуй меня… – с придыханьем молвила она, ластясь носиком об его шею, находясь в миллиметре от его уха…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Пн Янв 11, 2010 2:14 am

Рана на лице Амриша саднила болью, Сапна легонько затронула языком середину ссадины, стараясь уменьшить болезненные ощущения… Осторожно прижавшись щекой к его лицу, Сапна на подсознательном уровне шептала ему нежные слова:
- Амришшш, милый… Мой спаситель… Твои раны заживут, вот увидишь… Поцелуй меня… – с придыханьем молвила она, ластясь носиком об его шею, находясь в миллиметре от его уха… Амриш снова прижался к её губам чувственным поцелуем, нехотя оторвавшись от Сапны он наконец-то покончил с развязыванием шнурков, чоли уже было давно снято, оставалась только юбка Амриш осторожно стянул с Сапны и юбку, перед его взором предстало шикарное молодое тело, жаждущее любви и ласки, Амриш с минуту любовался им, в низу живота приятно заныло истомой плоть была уже а полувозбужденном состоянии, Амриш снял пиджак, медленно пуговица за пуговицей расстегнул рубашку и отбросил все это в сторону, плутоватым взглядом посмотрел на Сапну и начал расстегивать ремень, а затем медленно расстегнул и молнию брюк, они тут же сползли, Амриш отпихнул их ногами и навалился на Сапну, прижавшись своей грудью к её груди и целуя при этом лицо, Сапна прикоснулась рукой к его плоти, Амриш простонал, Сапна тут же стянула с него плавки и возбужденная плоть вырвалась наружу из плена ткани, и обожгла животик Сапны, напряжение было слишком велико, плоть Амриша становилась словно каменной увеличиваясь в размерах, но он ни торопился стараясь довести Сапну до полного оргазма без проникновения, еще немножко помучить, он все ниже опускался губами лицо, шея, грудь, животик, еще ниже,Сапна развела ножки и Амриш поцеловал внутреннюю сторону бедер, а затем коснулся языком самой чувственной точки лона Сапны, и начал поигрывать им, отчего Сапна простонала и выгнулась, руки Амриша бродили по её прекрасному телу, поглаживая его и сжимая, затем он наигравшись вдоволь и доведя Сапну до исступления и первой волны оргазма, приблизился своей плотью и коснулся лепестков лона, медленно проведя по ним воспаленной плотью и начал медленно входить внутрь лона, лоно Сапны хоть и было уже готово к его принятию но все же казалось узким Амришу, от этого он получал еще большее наслаждение, ощущая своей плотью стеночки лона Сапны, чувствуя их каждой жилкой своей плоти, с губ слетел сдавленный стон наслаждения, все же Сапна должна была привыкнуть к его размеру, поэтому он действовал весьма осторожно постепенно вводя до самого основания и тут она вскрикнула и сильнее прижалась к нему сжав кожу, Амриш начал двигаться медленно смакуя каждое проникновение, подставив свои руки под попку Сапны он тем самым еще теснее прижал её к себе, он так и не переставал осыпать Сапну поцелуями, вскоре темп стал набирать обороты, лоно, благодаря своей эластичности начало раздаваться чуть шире, Амриш еще более раздвинул ножки Сапны и начал совершать круговые движения там внутри, а потом снова поступательные, его тело было напряжено, торс был словно каменный, мышцы играли по всему телу, узкие волосатые бедра были напряжены
- Сапна прошептал он вновь, скажи если тебе будет не комфортно и тут он начал сильнее вторгаться внутрь её тела как бы разрывая на две половинки и вот Сапна вскрикнула, Амриш заглушил эту боль поцелуем и стал действовать осторожнее, затем он решил немного разнообразить позицию и встав на колени подтянул Сапну к себе положив её ноги к себе на плечи начал действовать еще быстрее, наблюдая за реакцией Сапны ....
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Янв 11, 2010 5:11 am

Амриш снял пиджак, медленно пуговицу за пуговицей расстёгивая его… Сапна пристально наблюдала за его действиями и, изнемогая от желания, призывными вздохами манила к себе… Закусив нижнюю губу, Сапна искушала его, соблазняла, притягивая его взор к себе… Не выдержав долгого отсутствия его прикосновений, Сапна, целуя его грудь, стала нервно расстёгивать чёрную рубашку, столь соблазнительно обволакивающую его привлекательную стройную фигуру… Сменив настойчивые ласки на более чуткие прикосновения руками к его груди, Сапна лишь слегка дотрагивалась до неё губами, затем снова льнула, стараясь как можно сильнее прижаться к нему… Переключив внимание губ на его лицо, Сапна с проникновенной трепетностью льнула к его губам, не желая выпускать их из плена покрасневших лепестков нежных губ… Неохотно оторвавшись от Сапны, Амриш плутоватым взглядом посмотрел на неё и начал расстегивать ремень, а затем медленно расстегнул и молнию брюк… Он наблюдал за её реакцией, пытаясь уловить её полёт мысли, однако по её взгляду было не совсем ясно, что же она чувствует в этот момент… Немного шокированное выражение лица ни коим образом не отражало её истинное желание… Белоснежные брюки, соблазнительно облегающие его стройные ноги медленно сползли, обнажив их… При одном только виде его узких бёдер, стройных длинных ног, по телу Сапны пробежал незначительный разряд тока, вызвавший внутри неё приятную дрожь… Амриш отпихнул брюки ногами и навалился на Сапну, прижавшись своей грудью к её груди и целуя при этом лицо… Вот теперь она могла в полной мере прочувствовать это необычайное тепло, переросшее в сумасшедший жар… Почувствовав себя в надёжных руках, девушка стала себя вести более раскованно… Медленно пробираясь по его спине, затем желанным бёдрам, Сапна прикоснулась рукой к его плоти, Амриш простонал, Сапна тут же стянула с него плавки и возбужденная плоть вырвалась наружу из плена ткани, и обожгла животик Сапны, от чего девушка немного вздрогнула, но вскоре ещё крепче льнула к его телу…. Лаская ловкими пальчиками его плоть, Сапна доводила его до исступления, вынуждая срывавшимся стонам с его губ, переходить в более громкие, в более волнующие, звучание которых отдавалось где-то глубоко в израненном сердце…
Напряжение было слишком велико, плоть Амриша становилась словно каменной увеличиваясь в размерах, но он ни торопился стараясь довести Сапну до полного оргазма без проникновения, еще немножко помучить, он все ниже опускался губами. Лицо, шея, грудь, животик, еще ниже… Каждое прикосновение его губ становилось для Сапны всё более волнительным, что заставляло её издавать тихие ноющие вздохи, ёрзая по постели… предвкушая следующий шаг Амриша, Сапна развела ножки и он поцеловал внутреннюю сторону бедер, предоставив возможность её проникновенному стону пронзить пространство, разлившись каплей зеркально-чистой слезы блаженным звучанием в его сердце…. Услышав его призыв, Амриш коснулся языком самой чувственной точки лона Сапны, и начал поигрывать им, отчего Сапна простонала и выгнулась изо всех сил… Один за одним её ноющие постанывания срывались и из души… Руки Амриша бродили по её прекрасному телу, поглаживая его и сжимая, доставляя Сапне безграничное удовольствие… Вцепившись руками в шёлковую постынь, Сапна с жадностью натягивала её на себя, постепенно надрывая….. Лишь треск рвущейся ткани послышался сквозь громкие крики девушки… Наигравшись вдоволь и доведя Сапну до исступления и первой волны оргазма, Амриш приблизился своей плотью и коснулся лепестков лона, медленно проведя по ним воспаленной плотью… Сапна вздрогнула от «болезненного» ощущения его горячей плоти и беспокойно простонала, периодически всхлипывая… Амриш больше не мог терпеть и начал медленно входить внутрь лона, лоно Сапны хоть и было уже готово к его принятию но все же казалось узким Амришу, от этого он получал еще большее наслаждение, ощущая своей плотью стеночки лона Сапны, чувствуя их каждой жилкой. своей плоти, с губ слетел сдавленный стон наслаждения, все же Сапна должна была привыкнуть к его размеру, поэтому он действовал весьма осторожно постепенно вводя до самого основания и тут она вскрикнула и сильнее прижалась впившись в кожу его спины острыми ноготками… Амриш начал двигаться медленно смакуя каждое проникновение… Её пластичное тело тут же приняло ритм и темп движений его разгорячённого тела…. Подставив свои руки под попку Сапны он тем самым еще теснее прижал её к себе… Восторженный стон вновь сорвался с её губ, вылившись прекрасное звучание журчащей мелодии, ласкающей слух Амриша… Он так и не переставал осыпать Сапну поцелуями, вскоре темп стал набирать обороты, лоно, благодаря своей эластичности начало раздаваться чуть шире, Амриш еще более раздвинул ножки Сапны и начал совершать круговые движения там внутри, доставляя ей небывалое блаженство… От столь чудесного ощущения Сапна закатывала глаза, пытаясь вновь и вновь испытать его, энергично улавливая его действо…. Его тело было напряжено, торс был словно каменный, мышцы играли по всему телу, узкие волосатые бедра были напряжены… Натянутые ладони девушки тщательно исследовали его напряжённое, плавно движущееся тело, стараясь запечатлеть каждый его изгиб в своей памяти… Манящий аромат его тела снова привлёк внимание девушки, распаляя в ней более сильное желание близости с ним…
- Сапна прошептал он вновь...
- Что?... Что, Амриишшш…. – прошипела Сапна, задыхаясь и находясь в полубреду….
скажи если тебе будет не комфортно Как может мне может быть не комфортно с тобой, когда мне так хорошо? – подумала Сапна, с нежностью в глазах взглянув на него и вновь приникла к его губам, но внезапно идиллию нарушили сильные вторжения Амриша, повергнувшие Сапну мир безграничной радости, переплетающейся с сладостной болью… Сапна вскрикнула от дикой боли, пронзившее её молодое тело…. Амриш заглушил эту боль поцелуем и стал действовать осторожнее, затем он решил немного разнообразить позицию и встав на колени подтянул Сапну к себе положив её ноги к себе на плечи начал действовать еще быстрее, наблюдая за реакцией Сапны ....
Тело девушки выгибалось с неимоверной силой, отвечая на сумасшедшие вторжения его плоти… Сапна кричала, изнемогая от умопомрачительного наслаждения… Скомкав в кулак и без того измятую простынь, Сапна инстинктивно натягивала её на себя, разрывая на лоскуты, тем самым компенсировала отсутствие возможности иметь во власти её рук тело Амриша… Связки её шеи были натянуты до предела, как и впрочем всё её тело… Её сумасшедшие крики раздавались один за одним, затрагивая каждый уголок спальной комнаты… Казалось ещё чуть-чуть и Сапна сойдёт с ума…. Её стройные ножки, покоящиеся на плечах Амриша, напрягались с каждым его проникновением, притягивая к себе ещё сильнее… Амриш, спиной ощущая нежные пяточки и мысочки девушки, плотно прижавшиеся к нему, возбуждался ещё больше…
Решив придать ощущениям более мощную остроту, Амриш, не переставая вламываться в её неспокойное тело, положил горячую ладонь на её плоский животик, прижимая к постели, создавая некое противостояние буйной активности её молодого тела…
Столь острых ощущений Сапна ещё никогда не испытывала… Сблизившись с Амришем, она открыла для себя мир новых, несравнимых ни с чем другим, ощущений…. Надрывая голосовые связки, Сапна издавала плачущие всхлипывания, окончательно разорвав простынь… Казалось это сладостное мучение не закончится никогда… Девушка больше не могла терпеть столь сладостного мучения…
- Амрииииииииш… – призывно протянув его имя, простонала она, спустив свои стройные ножки с его плеч и притянув его к себе… Впившись страстным поцелуем в его сочные губы, девушка вновь ощутила долгожданный жар его желанного тела, прижимаясь к нему всё сильнее и сильнее…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Пн Янв 11, 2010 10:38 pm

- Амрииииииииш… – призывно протянув его имя, простонала она, спустив свои стройные ножки с его плеч и притянув его к себе… Впившись страстным поцелуем в его сочные губы, девушка вновь ощутила долгожданный жар его желанного тела, прижимаясь к нему всё сильнее и сильнее… Эта близость, только что свершившаяся лишь разбудила в них аппетит и, желая достичь полного удовлетворения блуждающей в их телах страсти, они после короткой передышки возобновили взаимные ласки. Амриш снова впился своими губками в её. Они страстно целовались в течение минуты или двух, он просовывал свой язык в её ротик, пропускал её язычок в свой рот, всасывал его, облизывал, обнимал своим языком, затем вновь переходил в атаку, исследуя своим язычком её рот... Это было чудесно, великолепно. Пока это продолжалось, Амриш ласкал руками грудь Сапны аппетитную, прекрасную и столь желанную! Он мял ее руками, чувствовал пальцами затвердевшие сосочки, ласкал их, зажав между указательными и средними пальцами рук. Оторвавшись на миг от её губок, Амриш стал целовать её тоненькую шейку; в какой-то миг он не удержался и стал просто облизывать её ушко, покусывая мочку, мочки всегда возбуждали его, Эти ласки завели её еще сильнее: её рука, вновь проскользнула к промежности, Амриша, он почувствовал, как её пальчики заиграли с его плотью.. Голова Амриша кружилась от нахлынувшего счастья, ему хотелось ещё и ещё, сильнее и жестче: самец внутри его тела требовал дани себе, требовал силы, требовал этой желанной женщины... Амриш сжимал Сапну в своих объятиях, приподнял целуя соски, а потом аккуратно и плавно опустил её спиной на кровать, целуя её животик. Амриш подался чуть назад, лёг между ножками Сапны и снова вошел в лоно. Амриш прижимал ее к постели всем весом, между их телами не было ни малейшего промежутка, и извиваясь, Сапна чувствовала как он возбужден. Его напрягшаяся плоть прижималась к ее животу. Он словно поймал птицу, которая бьется в его руках, пытаясь освободиться. Амриш прижимал ее ладони к постели, переплетая пальцы, и ему это нравилось. Нравилось как она невзначай касалась его, когда извивалась под ним, нравилась чувствовать ее податливое и мягкое тело под собой. Он наклонился к ее лицу и обвел языком ее губы. Амриш попытался ее поцеловать, но Сапна играясь укусила его. Этим она еще больше распалила и раззадорила его. Сапна покорно лежала под ним, мягкая и нежная, словно маленький котенок. Он перевернул ее на спину. Провел руками по изящной спине, ягодицам. Затем провел ладонями по голой коже. Просунул руку под живот, обхватив ладонью упругую грудь, сжимая соски. Она выгибалась вслед за его рукой, и он сильнее вжимался ей бедрами в попку, терся о нее своим возбужденным телом. и снова ввел в ее лоно свою плоть, ощущая, как она сжимает его мышцами своего жаркого лона, узкого и разгоряченного, Амриш хрипло застонал от этого ощущения. Сапна выгнулась. Его плоть стала еще тверже, а дыхание перехватило. Амриш двигался размерянно и страстно Сапна вздрагивала от его вторжений, ее спина резко выгнулась. Он начал двигаться в ней сильнее, а она, уткнувшись лицом в подушку, лишь глухо постанывала.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Янв 12, 2010 6:59 am

Он бережно перевернул ее на спину. Провел руками по изящной спинке, ягодицам. Сапна, медленно прогнувшись, словно кошечка, приникла постели. Амриш, проведя ладонями по голой коже, просунул руку под живот, вызвав в её теле волнующую дрожь. Обхватив ладонью упругую грудь, он сжимал соски. Она выгибалась вслед за его рукой, касаясь нежной кожей животика его руки, не переставая извлекать тихие стоны, рвущиеся из души, говоря ему о многом. Она давала понять, что он один из немногих, кто действительно в силах свести любую женщину с ума. Он сильнее вжимался ей бедрами в попку, терся о нее своим возбужденным телом, привлекая тем самым Сапну к себе ещё сильнее… Он снова вошёл в её жаждущее любви и ласки тело, ощущая, как она сжимает его мышцами своего жаркого лона, узкого и разгоряченного… Амриш хрипло застонал от этого ощущения. Звучание его голоса ещё более привлекало её заворожённый слух, который неосознанно превращал отзвуки баритона Амриша в сладостный мотив волшебной мелодии, чарующей слух девушки. Сапна изгибалась, не в силах противостоять своему желанию… По телу разливалось ощущение чего-то лёгкого, воздушного, обволакивающего её, пригревая необъяснимым теплом, излучаемым Амришем. Он двигался размеренно и страстно. Сапна вздрагивала от малейшего прикосновения его рук, не говоря об этих драгоценных мгновениях, когда она полностью могла почувствовать себя в его власти.
Тело девушки, окутанное обуревавшим шквальными острыми ощущениями, извивалось в его руках. Характер движений внутри горячего лона Сапны приобретал более сильный оттенок. Амриш, затрагивал самые потаённые уголки её жаждущего естества, доставляя ей безмерное наслаждение… Сапна, уткнувшись лицом в подушку, лишь глухо постанывала, изнемогая в жарких объятиях его чувственных рук… Её стоны, выраженные в неком «плаче», будто просили его о продолжении этого безумного действа…
Его рука, содрогнувшись во время очередного вторжения в это хрупкое тело, сползла с её упругой груди ей на животик, с силой притягивая к себе… Рука Сапны легла горячей ладонью на запястье той руки и, резко выгнувшись, встала на колени, прильнув спинкой к его напряжённому торсу. Манипулируя его рукой, девушка обхватила свою грудь его ладонью, побуждая его сильнее и сильнее сжимать её… Обвив второй рукой её тонкую талию, Амриш обхватил вторую грудь девушки и так же беспощадно стал до боли сжимать их в руках… Но это была сладостная, волнующая её боль, доставляющая неимоверное удовольствие. Приоткрыв ротик, в надежде глотнуть хоть каплю воздуха, Сапна издавала будоражущие слух стоны. Амриш, примкнув к этому ангельскому нежному голосочку, составил ей «дуэт», не оставляя в покое мочку ушка девушки, что выводило её из себя, моментально разжигая в ней беспощадный огонь необузданной страсти… Амриш сводил её с ума, намеренно не выпуская из плена языка её мягкую, нежную мочку… Пусть он не знал её так хорошо, как ему бы хотелось, но изучить одну её самую сильную слабость он всё же успел… Увеличив темп, он стал сильнее вторгаться в её божественное тело, медленно скользнув рукой к самой чувствительной зоне её эрогированного до предела тела… Чувственными пальцами проведя по лепесткам её лона, он стал настойчиво стимулировать её возбуждённую плоть, от чего её тело содрогнулось, ощутив столь настойчивое прикосновение… Порывистый вздох сорвался с её губ… Амриш не переставал ласкать мочку уха девушки языком, одновременно доводя её до исступления прикосновениями чувственных рук, охвативших в плен низ живота девушки, и увеличивающимися в интенсивности вторжениями в её сгорающего в этом бушующем пожаре, тело…
Ещё никогда и ни с кем ей не было так хорошо… обхватив его шею руками, Сапна начала более активно изгибаться в его руках… Её всхлипывания, учащённое дыхание перешли в восторженные крики наслаждения… Не выдержав столь сильного напряжения, сводящего все её ощущения до сладостной дикой, но приятной боли, Сапна упёрлась в постель руками, изминая и без того «изодранную» простынь…
Чувства, с головой захлестнувшие их обоих, будто издевались над их жаждущими телами… Затерявшись во времени, они лишились чувства реальности… Все мысли в одночасье исчезли, оставив только голую страсть, которой они отдавались без остатка…
Внезапно их взор озарили тысячи сверкающих огней, вспыхивающих один за другим, раздаваясь звоном звучания голосов по всей спальной комнате…
Из последних сил перевернувшись на спину, Сапна задыхаясь прильнула к губам Амриша… Ещё какое-то время они просто любовались тем счастливым блеском в глазах, который пленил их, тянул друг к другу необъяснимой силой…
Лаская его лицо рукой, Сапну вновь потянулась к его губам, будто нуждалась в них всю жизнь… Проведя нежной ладонью её руки по его лицу, Сапна всматривалась в его чарующие глаза, пытаясь разглядеть в них тот свет, который так привлекал её к нему…
Её губы потянулись к его губам, но остановившись в миллиметре от них, Сапна, распахнув глаза, вновь остановила свой взгляд на нем… Амриш, не отрываясь от её глаз, взял её за хрупкие плечики и притянул к себе… Оказавшись на нем, девушка словно прикованная к нему взглядом, отпрянула от его губ, но его гипнотизирующий взгляд вновь заставил её приблизиться к ним… Осмелившись слегка коснуться бархатных лепестков его губ, Сапна уверенней льнула к нему, млея от одного только ощущения его пристального взгляда…
Тёплые ладони её рук, медленно проползали по его горячей груди, притрагиваясь к ней стягивающими волнующими поцелуями… Затем снова поднимаясь губами по его натянутой шее, Сапна медленно провела носиком по нежной коже его лица, даря ему взамен всю теплоту, вдыхаемую в каждое трепетное прикосновение к его телу…
Неожиданно как для него, так и для неё, Сапна прижалась щекой к его сердцу, пытаясь прочувствовать через себя его биение… Ощутив на груди горячую слезу девушки, Амриш приподнял её подбородочек и вопросительно взглянул в глаза..
- Мне так хорошо с тобой… Так надёжно, тепло… Амриш, не уходи, побудь со мной хотя бы несколько минут… Я никогда ни о чём не просила мужчин, но я чувствую, что тебе можно верить… Ты очень добрый… Останься хотя бы ненадолго… – глядя ему в глаза, попросила его девушка, прижавшись щекой к такой теплой ладони его руки…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Вт Янв 12, 2010 7:53 am

Тёплые ладони её рук, медленно проползали по его горячей груди, притрагиваясь к ней стягивающими волнующими поцелуями… Прикосновение женских рук к груди Амриша всегда вызывали в нем волну возбуждения, особенно когда губами дотрагивались до его сосков или же просто гладили его слегка волосатую грудь, Амриш стонал, глаза подернулись поволокой страсти, Сапна снова поднимаясь губами по его натянутой шее, медленно провела носиком по нежной коже его лица, даря ему взамен всю теплоту, вдыхаемую в каждое трепетное прикосновение к его телу…
Неожиданно как для него, так и для неё, Сапна прижалась щекой к его сердцу, пытаясь прочувствовать через себя его биение… что же ты слышишь, Сапна, слышишь ли ты песнь благодарности тебе, слышишь ли ты удары, отражаются ли они в твоем сердце, что они рассказывают тебе обо мне, какие тайны души раскрывают? Ощутив на груди горячую слезу девушки, Амриш приподнял её подбородочек и вопросительно взглянул в глаза..
- Мне так хорошо с тобой… Так надёжно, тепло… Амриш, не уходи, побудь со мной хотя бы несколько минут… Я никогда ни о чём не просила мужчин, но я чувствую, что тебе можно верить… Ты очень добрый… Останься хотя бы ненадолго… – глядя ему в глаза, попросила его девушка, прижавшись щекой к такой теплой ладони его руки… Амриш погладил Сапну по лицу и улыбнулся:
- Ты так этого хочешь, Сапна? Хорошо, девочка моя, я останусь у тебя, все-равно меня никто ни ждет, спешить мне не к кому. С женой я уже год как развелся, сейчас совершенно один, одиночество - это страшная вещь, Сапна, коллеги, друзья, это все ни то, рядом должна быть любовь, а у меня её теперь ни осталось, женщин было много, но любил я за всю жизнь пожалуй только одну, но жить нам вместе было не суждено, мы оказались слишком сильными по характеру - а львице и тигру на одной территории ни жить. Амриш погладил Сапну по спинке:
- Вот скажи, что ты хочешь видеть в мужчине, что ты ожидаешь от него? Что привлекает тебя во мне, ведь многие считают меня хамом, подонком, моральным уродом, не отягощенным традиционными нормами поведения...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Янв 12, 2010 8:43 am

Амриш погладил Сапну по лицу и улыбнулся:
- Ты так этого хочешь, Сапна? Хорошо, девочка моя, я останусь у тебя, все-равно меня никто ни ждет, спешить мне не к кому. С женой я уже год как развелся, сейчас совершенно один, одиночество - это страшная вещь, Сапна, коллеги, друзья, это все ни то, рядом должна быть любовь, а у меня её теперь ни осталось Сапна внимательно слушала его, стараясь запечатлеть его голос, его манеру мыслить где-то глубоко в сердце... Но когда он заговорил про любовь, которой у него не осталось, сердце девушки почему-то запротивилось, желая возразить его словам, но Сапна не могла их произнести вслух, так как сама не понимала странного чувства противоречия... Лишь глаза, мечущиеся из стороны в сторону, вглядывающиеся в его, выдавали голос её сердца... Лишь разум заставил её опустить голову, с грустным выражением лица согласившись с его словами... Амриш продолжал рассказывать ей о своей жизни:
- Женщин было много, но любил я за всю жизнь пожалуй только одну, но жить нам вместе было не суждено, мы оказались слишком сильными по характеру - а львице и тигру на одной территории ни жить. Амриш погладил Сапну по спинке:
- Вот скажи, что ты хочешь видеть в мужчине, что ты ожидаешь от него?
- Что я ожидаю от мужчины? - спросила она сама себя, ненадолго задумавшись... - В нашем мире так мало людей способных на настоящую любовь, особенно мужчин... Наверное я жду от него ууважения... Любить одно, а быть верным и уважать - совсем другое... В настоящей любви все эти составляющие неразъединимы... Видимо её я и жду от мужчины... - ничего не утаивая от Амриша, говорила Сапна, всё так же легонько поглаживая рукой его грудь... Выслушав Сапну, Амриш немного помолчал, затем всё же задал вопрос, интересующий его в данный момент...
- Что привлекает тебя во мне, ведь многие считают меня хамом, подонком, моральным уродом, не отягощенным традиционными нормами поведения...
Почему-то Сапна боялась этого вопроса, и видимо потому, что не знала на него ответ, но губы сами стали произносить то, что было у неё на сердце...
- Если бы я сама знала... Что-то тянет меня к тебе, но я не могу понять, что... Какое-то тепло... Неизяснимое тепло исходит от тебя... Я ещё никогда прежде не чувствовала такого... Я чувствую, что ты не такой, каким тебя считают многие... Мне сердце подсказывает... Да, один раз оно уже обманулось, но я верю, что сейчас оно не врёт... Ты очень хороший... Ты добрый, нежный, ласковый... Просто что-то вынуждает тебя быть жестоким в каких-то моментах... И скорей всего это защитная маска, которую мы все одеваем, чтобы уберечь свою душу от глубоких ран... - глядя ему в глаза произносила Сапна...
- Амриш.... А что тебя привлекло во мне? - робко спросила она, вглядываясь в его бездонные, чарующие глаза..
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Вт Янв 12, 2010 8:44 pm

Сапна немного задумавшись ответила: - Что я ожидаю от мужчины? - спросила она сама себя, - В нашем мире так мало людей способных на настоящую любовь, особенно мужчин... Наверное я жду от него ууважения... Любить одно, а быть верным и уважать - совсем другое... В настоящей любви все эти составляющие неразъединимы... Видимо её я и жду от мужчины... - ничего не утаивая от Амриша, говорила Сапна, всё так же легонько поглаживая рукой его грудь... а ведь она по своему права, каждая женщина хочет любить и быть любимой, это для нас порой любовь и секс совершенно разные понятия, но ни для них, может так оно и есть, сколько женщин перебывало у тебя в постели, Амриш, а ведь ты их и не любил вовсе, страсть - одна голая страсть, глубокого чувства не было, за исключением нескольких, но со временем это чувство или угасало совсем, как это было с Шабаной и Урмилой, или мучительно жгло изнутри, как это было со Смитой Выслушав Сапну, Амриш немного помолчал, затем всё же задал вопрос, интересующий его в данный момент...
- Что привлекает тебя во мне, ведь многие считают меня хамом, подонком, моральным уродом, не отягощенным традиционными нормами поведения... Сапна начала отвечать
- Если бы я сама знала... Что-то тянет меня к тебе, но я не могу понять, что... Какое-то тепло... Неизяснимое тепло исходит от тебя... Я ещё никогда прежде не чувствовала такого... Я чувствую, что ты не такой, каким тебя считают многие... Мне сердце подсказывает... Да, один раз оно уже обманулось, но я верю, что сейчас оно не врёт... Ты очень хороший... Ты добрый, нежный, ласковый... Просто что-то вынуждает тебя быть жестоким в каких-то моментах... И скорей всего это защитная маска, которую мы все одеваем, чтобы уберечь свою душу от глубоких ран... - глядя ему в глаза произносила Сапна... Амришу в этот момент почему-то захотелось опустить глаза, ни дать возможность Сапне прочитать, то что спрятано глубоко в душе, а ведь она говорила правду как же удалось тебе меня разгадать за столь короткий срок, кто же ты, ведь даже Сми и та в свое время ни сумела разгадать меня И тут он услышал встречный вопрос.
- Амриш.... А что тебя привлекло во мне? - робко спросила она, вглядываясь в его глаза.. Амриш помолчал и улыбнувшись сказал:
- Знаешь, Сапна, когда мы мужчины впервые видим ту или иную женщину мы прежде всего видим внешнюю картинку, молодость, красота, то что привлекает сразу, вот и я когда обратил на тебя внимание там в ресторане, я думал ты одна из многих танцовщиц, готовых переспать с любым, особенно когда ты начала свой танец, но стоило мне взглянуть в твои глаза, я понял ты из тех, кто познали любовь, но ты ни проститутка... и еще в твоих глазах я увидел печаль души, внутреннее одиночество - вот скорее всего этот контраст и привлек в тебе, ты знаешь я не люблю ханжества, во всех его проявлениях, в том числе и в интиме, меня всегда привлекали раскованность и смиренность, это ни всем женщинам дано, а в тебе это есть. С этими словами Амриш снова обнял Сапну и с жаром поцеловал в губы, его ладонь вновь коснулась груди девушки, поглаживая, массируя и сжимая её, бусинки груди вновь напряглись...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Янв 12, 2010 11:35 pm

Амриш, не скрывая от Сапны правды, начал свой рассказ, который увлёк девушку, заставив забыть обо всём и слушать его...
- ...и еще в твоих глазах я увидел печаль души, внутреннее одиночество - вот скорее всего этот контраст и привлек в тебе Почему-то эти слова отозвались в её душе тоской, которая съедала её изнутри... Одиночество... Ты прав... Не смотря на то, что я была "счастлива" с Виджаем, я не переставала чувствовать себя одинокой, даже находясь рядом с ним... Надо же... Странно... Почему я сейчас не чувствую этого одиночества? Кто ты? Почему именно ты мне встретился на пути? - её разум посетили такие мысли... Амриш, продолжал отвечать на заданный ему вопрос, интересующий Сапну...
- Ты знаешь я не люблю ханжества, во всех его проявлениях, в том числе и в интиме, меня всегда привлекали раскованность и смиренность, это ни всем женщинам дано, а в тебе это есть. Сапна, слушая его, разглядывала его черты лица, находя его всё более привлекательным... Его раскрытая душа и смелость признаний восхищали её, но словив себя на той мысли А не рано ли я стала забывать о Виджае? Нормально ли это или нет..., Сапна сменила выражение лица на более серьёзное, но тот загоревшийся огонёк радости невозможно было затушить никакими усилиями... Амриш снова обнял Сапну и с жаром поцеловал в губы, его ладонь вновь коснулась груди девушки, поглаживая, массируя и сжимая её, бусинки груди вновь напряглись....
Наслаждаясь каждой минутой, проведённой в его общетве, Сапна поддавалась этой волнующей игре губ... С каждым разом ощущая его объятия сильнее, девушка чувствовала какую-то слабость... Видимо сказался тот факт, что она она ещё не завтракала, а день уже близился к вечеру...
Его ласки были настолько важны для неё, что она не могла оторваться от него ни на миг, но всё же человеческая чущность переборола возраждающееся возбуждение в её теле и Сапна, не жалая того, оторвалась от его сладких губ... Мило улыбнувшись, девушка подмигнула, затем быстро протороторив:
- Чувства чувствами, а обед по расписанию... - одним рывком обмоталась простынёй и выбежала в ванную комнату... Быстренько переодевшись в шёлковый халатик, девушка прошла на кухню, чтобы приготовить что-нибудь перекусить...

------------------------->>>>>>>>>>> Кухня
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Ср Янв 13, 2010 12:12 am

Как бы этого ни хотелось ни ему ни ей, Сапна, мило улыбнувшись, подмигнула, затем быстро протороторив:
- Чувства чувствами, а обед по расписанию... - одним рывком обмоталась простынёй и выбежала видимо пошла готовить обед, черт, или ужин Амриш усмехнулся, встал с постели, натянул плавки и достав из кармана пачку сигарет и зажигалку прошел на балкон, день уже подходил к вечеру, остаться на ночь или ехать домой Амриш думал над этими вопросами что даст тебе эта связь, нужен ли ты ей, она слишком молода для тебя но Амриш тут же прогнал эти мысли прочь. Щелкнув зажигалкой он закурил, пуская кольца дыма, тело обдувал легкий ветерок, тревожа волосы на голове. Амриш и не заметил как сзади к нему подошла Сапна...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Янв 13, 2010 7:17 am

Кухня ------------------------------------------------------>>>>>>>>
Пребывая в бодром расположении духа, Сапна влетела в комнату и, зацепившись за угол кровати ногой, чуть не навернулась, но вовремя удержавшись, сбалансировала равновесие… Улыбка не исчезала с её лица, в предвкушении новой встрече с Амришем, как вдруг она не обнаружила его в спальне… Белоснежная улыбка, светящаяся неподдельной радостью, сползла с его прелестного личика, дав волю слезам подступить к горлу…
К… Куда? Неужели ушёл? – мелькнуло в её голове… Опустившись на кровать, Сапна, нащупывая край, присела, уставившись в одну точку… Ну что? Напрыгалась? Вот теперь сиди, сопли распускай! Сначала допускаешь до себя, а потом ревёшь… Дура! – твердил ей внутренний голос… Ну вот и всё…. Видно это моя учесть быть брошенной, никому ненужной вещью… – Сапна уже была готова расплакаться, как слабый запах сигарет проник в комнату, распространяясь со стороны балкона….
Сапна, привстав с постели, прошла поближе к балкону и как только она увидела его силуэт в тени развивающийся на ветру прозрачных белых штор… Обрадовавшись его присутствию, девушка тихим шагом, чуть слышно прокралась к нему и, прижавшись к нему сзади, медленно с проникновенным трепетом поднималась руками к его груди, плотно касаясь тёплыми ладонями его кожи… Развивающаяся ткань рубашки Амриша, невзначай касалась её рук… Поднявшись на мысочки, девушка провела носиком по его шее, вдыхая аромат его тела, перемешавшийся с вечерней прохладой…
Прильнув бархатными горячими губами к его шее, Сапна, слегка просунув язычок, коснулась его кожи… Затем, целуя его шею, Сапна всё более раскованно лелеяла его горячую, влажную от поцелуев кожу…
Внезапно вспомнив истинную цель своего прихода, Сапна провела язычком по длине его шеи и прильнула к мочке уха, затем оторвавшись от неё, с придыханием, сексуальным голосом медленно прошептала:
- Мммм… Сплетаясь с свежестью ветров твой аромат становится ещё слаще… А вкус ароматного ужина, утолит голод… Пойдём поужинаем? – ластясь носиком, словно кошечка, об его шею, промурлыкала Сапна…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Чт Янв 14, 2010 2:20 am

Амриш все так же стоял и курил на балконе, вечерний теплый ветерок развевал его волосы и рубашку, обдувая разгоряченное тело, внезапно Амриш почувствовал что Сапна прижалась к нему сзади, медленно с проникновенным трепетом поднималась руками к его груди, плотно касаясь тёплыми ладонями его кожи… Развивающаяся ткань рубашки Амриша, невзначай касалась её рук… Поднявшись на мысочки, девушка провела носиком по его шее, вдыхая аромат его тела
Прильнув бархатными горячими губами к его шее, Сапна, слегка просунув язычок, коснулась его кожи… Затем, целуя его шею, Амриш снова начал возбуждаться и его неровное дыхание и чуть слышные стоны выдавали его с головой. Сапна всё лелеяла его горячую, влажную от поцелуев кожу, провела язычком по длине его шеи и прильнула к мочке уха, затем оторвавшись от неё, с придыханием, сексуальным голосом медленно прошептала:
- Мммм… Сплетаясь с свежестью ветров твой аромат становится ещё слаще… А вкус ароматного ужина, утолит голод… Пойдём поужинаем? – ластясь носиком, словно кошечка, об его шею, промурлыкала Сапна…
- Подожди секунду Сапна - сказал Амриш и тут эе припал к её манящим раскрасневшимся от поцелуев губкам, внизу живота снова напряглась плоть, он с трудом оторвался от Сапны и немного успокоившись пошел вслед за ней на кухню, откуда веяло чудесными ароматами блюд кажется жареная курица подумал Амриш, улыбнувшись

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Кухня
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Чт Янв 14, 2010 7:22 am

>>>>>>>>>>>>> Кухня

Амриш ни отрываясь от сладких губ Сапны внес её в спальню и вновь медленно положил на постель, сняв рубашку и стянув брюки он снова лег рядом, Амриш обнял Сапну и начал вновь целовать её Он целовал её губы, щёки, аккуратный носик. Это упоительное ощущение чистой, гладкой и приятно пахнущей кожи манило его, ему хотелось ощутить губами каждый кусочек её тела. Он соскользнул к её чудесной груди и взял в рот уже набухший сосок, напрягшимся языком он скользнул по нему и принялся слегка покусывать. Она умоляюще посмотрела на него как бы ожидая его реакции, они быстренько раздели друг друга и обнялись так крепко, что их тела ощущали биение сердец. Потом Амриш страстно и нежно ласкал ее тело: ее стройные ноги, ее нежный бархатистый животик, упругие груди, красивую шею и плечи, ее раскрывшийся и влажный от возбуждения клитор. Он не торопился, так как чувствовал, что эта женщина ждет от него таких ласк, которые доставили бы ей наибольшее удовлетворение. Он покрывал поцелуями все ее тело, но с самым большим удовольствием он целовал и покусывал её мочку уха, в этот момент он снова и снова ощущал стремительные и страстные удары сердца Сапны. Сам он тоже заводился все больше и больше, чувствуя, как ласкают все его тело теплые и нежные пальцы девушки, как целуют его ее страстные губы. Но больше всего его заводили ощущения бьющегося сердца девушки. Наконец тела их слились в единое целое. Он нежно вошел в ее разгоряченное тело. Он чувствовал, что девушка была уже на вершине блаженства - все ее тело трепетало, дыхание было прерывистом и частым, а сердце билось с такой силой, что ему казалось, что он держит его в своих руках. Закрыв глаза, Сапна тихо стонала от удовольствия и слегка царапала его грудь. Сам он тоже достиг невероятного блаженства, но из последних сил сдерживал себя, он не торопился. Он хотел, как можно дольше продлить для своей неё эти сладостные минуты, да и самому ему было приятно это едва сдерживаемое томление. Когда они прошли пик своего наслаждения, он, наконец, дал волю своему возбужденному телу и тоже застонал от удовольствия. Сапна обняла его и прижала к себе, они еще долго ласкали и целовали друг друга.
Потом они распластались на кровати и лежали, с любовью смотря друг на друга. Но руки и губы их снова потянулись друг к другу. И снова Амриш, почувствовав, как бьется сердце девушки, возбудился до самой сильной степени, а ее счастливые глаза говорили, о том, что она была бы не против возобновить эти чудесные мгновения близости...Тело Сапны под ним трепетало, ее сердце бешенно стучало и явно грозило выпрыгнуть из груди. Стоны наслаждения и сладкой боли всё чаще срывались с её губ, и при каждом её стоне его тело разрывалось от желания еще и еще вторгаться в это желанное тело Он зарылся в аппетитную ложбинку между грудей и поцеловал её.
Их губы слились, а внизу слились их тела, с глухим рычанием Амриш погрузился целиком в это податливое тело под ним. Инстинктивно она сомкнула ноги за его спиной, и Он проник на всю глубину её лона, исторгнув из её горла очередкой стон. Ощущения были слишком сильные. Она превратилась в дикую кошку царапая ему всю спину. Но разве возможно было это почувствовать...
Он скользил внутри неё, совершая сильные глубокие толчки...Темп становился всё более быстрым. И когда, казалось, невозможно было его выдержать, Он словно бросился в омут. Волны наслаждения накатывали на обоих и грозили смыть из этого мира...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Янв 15, 2010 8:33 am

Купаясь в волнах незабываемого наслаждения, они ещё долго пребывали в небытие. Её завораживали его прикосновения, от которых веяло неповторимым, нежным, очаровывающим теплом… Сапна не знала, что её так тянуло к нему, ведь она его совсем не знала, но в душе теплилось такое чувство, что она знает Амриша тысячу лет. Ей хватало только одного его взгляда, чтобы прочувствовать его теплоту. Пусть она не понимала направления его мыслей, но Сапна чувствовала, что в его голове нет дурных помыслов. Его поцелуи заставляли её душу трепеща, парить над Землёй, касайся самых воздушных вершин облаков.
Невзначай касаясь его лица рукой, Сапна мило улыбалась. В её улыбке сочетались все эмоции, а в глазах горела необъятная доброта, перемешавшаяся с похотью. И снова её губы тянулись к его чувственным губам, чтобы снова почувствовать их несравнимый вкус божественного нектара. Хотелось испить его до дна, но в их телах вновь пробуждалость непреодолимое желание близости. Неспокойно заёрзав на Сапне, Амриш прижал её к себе со всей присущей ему страстью, но Сапна, решив взять на себя инициативу, стала упираться ладонями рук в его грудь, ненавязчиво отталкивая от себя. Почувствовав сопротивление со стороны Сапны, Амриш ослабил свои жаркие объятия. Сапна, не в силах оторваться от его мягких, трепетных губ Амриша, медленно перевернула его на спину, оказавшись сверху… Сплетаясь языками пламени во рту, Сапна касалась его нёба, задевая язычком за верхнюю губу Амриша… Затем обведя проворным язычком контур его губ, девушка принялась беспощадно терзать его раскрасневшиеся, пухлые губы, то по посасывая их, то изредка, но больно покусывая
В это время её руки лихорадочно бродили по его мускулистому телу, не оставляя и миллиметра без внимания горячих, словно раскалённое железо, натянутых ладоней рук. Изредка впиваясь острыми ноготочками в его кожу, Сапна увеличивала силу сжатия, доставляя Амришу неизъяснимое чувство сладостной боли, которое так сильно будоражило его кровь.
Вскоре не сполна напившись сладостным нектаром его неотразимых губ, Сапна оставила их в покое, переключившись на столь соблазнительную шею… Одно едва ощутимое прикосновение её бархатных, словно лепестки самой нежной розы, губ заставило Амриша забеспокоиться… Его дыхание было учащённым, сердце билось в сумасшедшем темпе, казалось оно вырвется из груди и разорвётся от столь сладостных мгновений блаженства… Ощутив это, Сапна инстинктивно прижалась грудью его груди, что ещё больше возбудило её… Увлажняя его натянутую шею страстными поцелуями, Сапна вынуждала стоны Амриша всё чаще вырываться с его уст… Нет ничего лучше, чем доставлять мужчине сильное наслаждение… Его широкая соблазнительная грудь вздымалась от тяжёлых вздохов, издаваемых им от удовольствия… Это завораживающее действо пленило её бесстыжий взор, и Сапна тут же решила одарить его грудь неповторимыми ласками… Сумев понять за столь короткое время его одну из самых слабых сторон, девушка, спустив трепетные поцелуи с его шеи, замерла на миг…
Амриш, не отходя от волны неизъяснимой неги, лежал с закрытыми глазами, лишь полностью отдаваясь во власть её безумных ласк, слегка поглаживая её тело... Вдруг он ощутил жаркое дыхание Сапны на его груди и едва заметные прикосновения её нежных губ, пробирающихся к одному из его сосков… Чуть прикоснувшись к нему языком, Сапна одновременно медленно поскользила ножкой по его стройной ноге и, согнув её в колене, плотно прижалась мягкими миниатюрными ступнями к ней, ощущая весь жар его тела, охватившие его с головой… Сапна ещё настойчивей надавливала язычком на его набухший от возбуждения сосок, затем обводя его овальный узкий контур, Сапна прильнула к нему, слегка посасывая, затем невзначай покусывая, доводила Амриша до исступления, извлекая стоны из груди, отозвавшиеся нежной мелодией в его сердце… Поняв по его набирающему силу сжатию её хрупкого тела в его жарких объятиях, что он крайне возбуждён столь волнующими поползновениями её язычка, Сапна начала всё более настойчиво сводить его с ума… Вскоре поднявшись другой ножкой по его стройной соблазнительной ноге, девушка, упираясь коленями в постель, помогла его ногам согнуться в коленях и чуть разойтись в стороны… Медленно, с чувством просунув натянутые изящные ножки, в пространство, оставшееся между постелью и его коленей, Сапна плотно приникла нежными пяточками к его ягодицам, упёршись мысочками в постель… Раздвинув ножки пошире, Сапна не переставала, прижимаясь к его разгорячённому телу, ласкать его грудь руками, чередуя с волнующими нежными поцелуями, которые сопровождались в свою очередь с ноющими стонами девушки… Чувствуя своей увлажнённой плотью его возбудившуюся плоть, Сапна со всем присущим её жаром, приникла к его губам, чтобы побудить Амриша к более активным действиям с помощью болевого укуса его нижней губы, который она тут же сгладила нежным проникновением язычка, ласкающего больное место Амриша… Побудив Амриша к активным действиям, Сапна ощутила горячие ладони его рук у себя на бёдрах, которые сию же секунду насадили Сапну на его возбуждённую плоть, вошедшую на полную глубину… От столь глубокого проникновения девушка вскрикнула, резко дёрнувшись и откинувшись назад таким образом, что Амриш мог увидеть лишь изгибающееся тело Сапны, но не иметь возможности лицезреть её прекрасное лицо… Её длинные волнистые, взлохмаченные каштановые локоны волос покорно лежали на поверхности нежной шёлковой простыни… Амриш, ухватившись руками за её бёдра энергично подтягивал её к себе, вторгаясь в её неспокойное тело до основания, чем вызывал в её теле сладкую, но такую мучительную боль… Сапна изгибалась, вздымая пышную грудь, изредка постанывая… Лаская руками его стройные длинные ноги, Сапна вцеплялась в их кожу, чувствуя более сильные вторжения Амриша, содрогающие её тело в безмерном удовольствии… Натягивая шейку, девушка издавала громкие плачущие стоны, выгибаясь, словно натянутая струна ситары, извлекающая таким образом мелодичные звуки её чарующего голоса…
Амриш всё интенсивнее и глубже проникал в её изгибающееся тело, чуть приподнявшись с постели, поглаживал её плоский животик, проводя горячей ладонью по её извивающемуся телу, настигая груди, чем вызвал вновь в её теле сильную дрожь, отозвавшуюся в плачущем всхлипывании…
Ощущая чарующее тепло его руки, сжимающей её грудь, Сапна сильнее тянулась к нему, обхватив запястье его руки своей горячей ладонью, помогала ему нежными прикосновениями касаться её груди… Видимо Амриш руководствовался тем, что он хотел её привлечь к себе, поэтому стал резко вламываться в её беззащитное тело… Изгибы её тела стали более сильными, а стоны переросли в нервные крики… Её дёрнувшаяся рука, сползла с груди и легла на простынь, с силой сжимая её в кулак… Откинувшись назад, Сапна вновь выгнулась дугой, чем разъярила Амриша ещё больше… Он с игривым рыком схватил её за талию и привлёк к себе, соскучившись по её поцелуям… Но почти невменяемая Сапна, задыхаясь, лишь смогла дотронуться рукой его нежных губ и провести нежными пальчиками по его контуру, затем из последних сил вцепившись ему в плечи, Сапна откинула голову назад, продолжая биться в его руках, словно раненная тигрица, издавая ноющие, порой рычащие возгласы, не давая ему тем самым возможности дотронуться до её губ, истосковавшимся по нему…
Тогда Амриш решил сменить тактику, улёгшись на спину и притянув к себе Сапну… Сжав её «бездыханное» тело в сильных объятиях, он всё же впился в её губы, врываясь в её тело всё сильнее и мощнее, сотрясая всё внутри…. Нервными натянутыми пальчиками, Сапна вцеплялась в его грудь, продолжая вопреки её сильным объятиям, изгибаться в его руках…
Он не выпускал её губы из своего жаркого плена, вкуса пьянящего вина, заставляя её тонуть, захлёбываться в мире острых, необузданных, сладких ощущений… Казалось эта близость бесконечно, но всё же шквал ошеломительного удовольствия пронзил их тела с такой силой, как будто по их телам прошёлся беспощадный ураган, сметающий всё на своём пути… Слившись в одной ноте, созвучной утихающим стонам, Амриш и Сапна рухнули на кровать без сил, но всё же продолжая друг друга целовать, ласкать, благодарить за столь сладостные минуты безудержной страсти…
Чувства и эмоции настолько были сильны, что Сапна не могла совладать с ними… Восторг перемешавшийся с незабываемым удовольствием и чувством необыкновенного тепла захлестнули Сапну с головой, что она не в силах контролировать себя, оторвавшись от его сладких губ, произнесла:
- Любимый… – это слово вырвалось с такой нежностью, как будто песнью отзываясь в его сердце, но вдруг, опомнившись, Сапна резко дёрнулась и, вскочив с кровати, расширенными глазами испуганно взглянула на Амриша… О, Боже, что я сказала? Чёрт, зачем? Ооо, какой любимый? – пронеслось в её голове вдруг по щекам скатились слёзы, обжигающие её лицо… Прикрывшись простынью, Сапна закрыла руками лицо, и тихо проговорила…
- Какой любимый? Что я говорю? О, Господи, похоже я сошла с ума… – произнесла она… её длинные пальчики сомкнутые вместе, медленно сползли с её лица… Сапна, резко взметнув свой взгляд на балкон, укуталась в простыню и выбежала на свежий воздух… Отдышавшись, она уставилась вдаль, погрузившись в свои мысли…
Вдруг она почувствовала его жаркое дыхание сзади себя и, обернувшись в Амришу лицом, заглянула в его глаза…
- Это какое-то помешательство, Амриш, что происходит? Я ничего не понимаю... Почему вырвалось это слово? Амриш, прости… Мне наверное нужно побыть наедине с самой собой… И разобраться в случившемся… Я запуталась… – обеспокоенно оправдывалась перед ним, но глаза её говорили совершенно другое.. В них было написано всё её желание, чтобы он остался с ней, но разум говорил другое….
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Пт Янв 15, 2010 9:34 am

Амришу казалось что эта безумная ночь ни закончится никогда, словно из этого мира разом исчезло все и только ОН и ОНА и больше никого, эта близость временами напоминала ураган, шквал или же шелест листьев, теплый ветерок, журчание ручья, который выливался в безумный поток готовый смести все на своем пути что ж это такое, кто ты, Сапна, ангел или ведьма, что ты делаешь со мной, в твоих объятиях я забываю всех и все, словно мне стерли память, только ты и больше ничего Возможно ли такое в столь короткий миг, что это безумная страсть или нечто большее, если страсть то отчего в твоих глазах и боль и нежность, почему именно мне ты раскрыла душу, пустила меня в свой мир, почему я признался в том, в чем ни признавался ни одной из женщин, почему я сегодня днем с такой яростью чуть ни убил этого Виджая, кто ты для меня, очередная любовница или... о чем ты Амриш ей 22 года тебе 45 лет... но непреодолимая сила тянула его к этой девушке.. Слившись в одной ноте, созвучной утихающим стонам, Амриш и Сапна рухнули на кровать без сил, но всё же продолжая друг друга целовать, ласкать, благодарить за столь сладостные минуты безудержной страсти… И вдруг Сапна оторвавшись от его сладких губ, с нежностью произнесла:
- Любимый… – Амриш вздрогнул, такого он ни ожидал, его прошиб пот, руки задрожали, но вдруг, видимо опомнившись, Сапна резко дёрнулась и, вскочив с кровати, расширенными глазами испуганно взглянула на Амриша…по щекам скатились слёзы, обжигающие её лицо… Прикрывшись простынью, Сапна закрыла руками лицо, и тихо проговорила…
- Какой любимый? Что я говорю? О, Господи, похоже я сошла с ума… – Сапна, резко взметнув свой взгляд на балкон, укуталась в простыню и выбежала на свежий воздух… амриш словно пораженный громом лежал на постели, сердце учащенно былось, он медленно встал с постели, натянул плавки что делать, уехать и больше никогда ни видеть её или же остаться, навсегда остаться, нет, нет Амриш, это всего лишь порыв, порыв исстрадавшегося женского сердца Сапна так и стояла на балконе. Амриш встал и медленно прошел туда, на балкон. Почувствовав его приближение девушка обернулась к Амришу лицом, заглянула в его глаза…
- Это какое-то помешательство, Амриш, что происходит? Я ничего не понимаю... Почему вырвалось это слово? Амриш, прости… Мне наверное нужно побыть наедине с самой собой… И разобраться в случившемся… Я запуталась… – обеспокоенно оправдывалась она перед ним. Амриш вновь положил руки на плечи девушки и заглянув в глаза сказал:
- Сапна, девочка моя, я сам ни знаю что творится в моей душе, ты хочешь чтобы я ушел сейчас, враз и навсегда или остался? Сапна, я приму любое твое решение, но лучше нам расстаться на время на день, два, я ни знаю, чтобы понять все что произошло, но скажи - изменит ли это что, сможешь ли ты забыть то, что было сегодня между нами, ведь за нас говорили сердца, наши сердца, а ни разум. Сапна молчала. Амриш опустил глаза, повернулся и выйдя с балкона медленно начал одеваться, если ты сейчас уйдешь, Амриш, ты уйдешь навсегда, а если ты нужен ей то она остановит тебя Он натянул брюки, затем рубашку, и накинув на плечо пиджак ни оборачиваясь двинулся к двери...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Янв 15, 2010 10:10 am

Амриш вновь положил руки на плечи девушки и заглянув в глаза сказал:
- Сапна, девочка моя, я сам ни знаю что творится в моей душе, ты хочешь чтобы я ушел сейчас, раз и навсегда или остался? Разнервничавшись, девушка не могла сообразить чего она хочет… Сердце говорило одно, разум совершенно другое… В голове все мысли перепутались, в её глазах было смятение и паника… Опустив глаза, она снова растерянно взглянула на него…
- Сапна, я приму любое твое решение, но лучше нам расстаться на время, не день, два, я ни знаю, чтобы понять все что произошло, но скажи - изменит ли это что, сможешь ли ты забыть то что было сегодня между нами, ведь за нас говорили сердца, наши сердца, а ни разум. Сапна молчала, нервно покусывая нижнюю губу… Развернувшись к нему спиной, Сапна с ужасом глядела вдаль… По отдалению его шагов, Сапна поняла, что он вышел с балкона…
Ну вот и всё, он сейчас уйдёт… Я снова останусь одна… А если он уйдёт навсегда? Что? Что я буду делать? Смогу ли я забыть сегодняшнюю ночь? Ведь ещё никогда я не испытывала ничего подобного… Но прошло всего два дня, разве можно так бросаться в омут с головой, не зная человека? Но тогда почему у меня такое чувство, что я знаю его много лет? Почему я раньше не ощущала этого тепла? А вдруг… – Сапна резко оборвала себя на мысли, лишь стоило ей услышать его шаги, направляющиеся к двери…
Резко развернувшись, Сапна широко распахнув глаза, устремила свой взгляд ему вслед… Внезапно какая-то сила пронзила её память громким голосом отзываясь в ушах:
-… сможешь ли ты забыть то что было сегодня между нами, ведь за нас говорили сердца, наши сердца, а ни разум… Отзвуки его голоса, пронзили невиданной болью, отозвавшейся в её сердце….
- Амриииииииииш! – разверзнув воздух проникновенным криком, Сапна помчалась к нему и кинулась в объятия, крепко прижавшись к его груди... Ухом прислонившись к его сердцу, тихо произнесла:
- Не уходи… Прошу тебя останься… – слегка намочив его пиджак слезами, произнесла Сапна, прижимаясь к нему, словно маленький, беззащитный котёнок…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Пт Янв 15, 2010 9:47 pm

Амриш уже стоял около двери, собираясь выходит как услышал проникновенный голос Сапны
- Амриииииииииш! – он вздрогнув обернулся, внутри сжалось сердце, тут же Сапна помчалась к нему и кинулась в объятия, крепко прижавшись к его груди... Амриш обнял её и прижал к себе. Ухом прислонившись к его сердцу, она тихо произнесла:
- Не уходи… Прошу тебя останься… – слегка намочив его пиджак слезами, произнесла Сапна, прижимаясь к нему, словно маленький, беззащитный котёнок… Амриш навалился спиной о стену и тут же скатился по ней вниз, увлекая за собой Сапну. Он взял ладонями её лиицо и посмотрев в глаза заметил как оттуда струятся слезы, Амриш начал целовать её лицо быстрыми обжигающими поцелуями, но потом глядя в глаза произнес:
- Что же нам делать, Сапна, зачем я тебе нужен, ведь я в отцы тебе гожусь? Что я могу дать тебе? Что?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Янв 16, 2010 6:02 am

Амриш навалился спиной о стену и тут же скатился по ней вниз, увлекая за собой Сапну. Он взял ладонями её лицо и, посмотрев в глаза, заметил как оттуда струятся слезы, Амриш начал целовать её лицо быстрыми обжигающими поцелуями, но потом глядя в глаза произнес:
- Что же нам делать, Сапна, зачем я тебе нужен, ведь я в отцы тебе гожусь? Что я могу дать тебе? Что? Спрашивал он, неумело сдерживал свой порыв, целуя её лицо... Сапна не знала ответа на его вопросы... Разум противоречил желанию сердца... Эта борьба наводила ещё большую панику в её душе, находящейся в смятении... Её постоянно бегающие глаза выдавали её растерянность, но единственное, что она знала точно, так это то, что она не хотела его отпускать...
- Я.... Я не знаю что нам делать... Ты можешь дать мне то тепло, которого я ни от кого и никогда ещё не чувствовала... Ты мне уже многое дал, Амриш... - сбивчиво говорила Сапна, дрожащими руками касаясь его лица, поправляя сбившиеся локоны его волос...
- Если ты чего-то опасаешься, то почему же остановился? Почему ты сейчас рядом со сной? Почему ты не уходишь? Почему? - нервно дёргая Амриша за ворот рубашки, сквозь плачь, говорила Сапна, коснувшись макушкой его подбородка, затем снова подняв на него глаза, тихо произнесла дрожащим голосом:
- Ты говоришь о разнице в возрасте... Тогда, если я тебе действительно не нужна, то.... то можешь уходить... я... я не держу - глядя в его глаза, молвила она, на расстоянии в миллиметре от его лица, Сапна провела пальчиками по воздушному пространству, как бы касаясь его губ, но не смея притронуться к ним...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Amrish Puri Сб Янв 16, 2010 6:43 am

Похоже слова Амриша привели Сапну к еще большей Растерянности, но он сам толком ни знал как ему поступить в этой ситуации, да сейчас они увлечены друг другом, страсть, безумная всепоглощающая, мешающая трезво взглянуть на ситуацию, но оба чувствовали что они нужны друг другу, что-то подсказывало это, ведь Амриш до этого спал со многими, проведя с ними ночь он возвращался домой и уже через час ни помнил даже имени, но сейчас он понимал что это ни случайная связь, иными были ощущения, какой -то свет исходил изнутри как в темном тоннеле, куда он забрел, а эта особая аура, трепет и тепло что это Сапна все же произнесла:
- Я.... Я не знаю что нам делать... Ты можешь дать мне то тепло, которого я ни от кого и никогда ещё не чувствовала... Ты мне уже многое дал, Амриш... - сбивчиво говорила Сапна, дрожащими руками касаясь его лица, поправляя сбившиеся локоны его волос...
- Если ты чего-то опасаешься, то почему же остановился? Почему ты сейчас рядом со мной? Почему ты не уходишь? Почему? - нервно дёргая Амриша за ворот рубашки, сквозь плач, говорила Сапна, коснувшись макушкой его подбородка, затем снова подняв на него глаза, тихо произнесла дрожащим голосом:
- Ты говоришь о разнице в возрасте... Тогда, если я тебе действительно не нужна, то.... то можешь уходить... я... я не держу - глядя в его глаза, молвила она, на расстоянии в миллиметре от его лица, Сапна провела пальчиками по воздушному пространству, как бы касаясь его губ, но не смея притронуться к ним... Амриш молчал, он лишь только смотрел в её глаза и вдруг из его глаз потекла слеза...
- Куда я должен идти, Сапна, кому я нужен - ни кому, если только тебе, но и в этом я ни совсем уверен, да у меня есть дети, только они мне дороги, но вскоре и я им ни так уж буду необходим... а к жене я своей ни вернусь, совесть ни позволит. Если я тебе могу подарить тепло и любовь, если я нужен тебе, то я останусь Сапна, но я боюсь обмануться... дай мне уверенности, Сапна, сейчас она мне нужна больше всего.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Empty Re: Спальная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Янв 16, 2010 7:34 am

- Куда я должен идти, Сапна, кому я нужен - ни кому
- Как это никому не нужен? - возразила Сапна, с недоумением в глазах, взглянув на него... - А... А я? - тихо произнесла Сапна, опустив глаза, затем нерешительно вновь окинула его кротким взглядом, она дотронулась его плеча, успокаивающе поглаживая его...
- Если только тебе, но и в этом я ни совсем уверен... - безнадёжно кинув фразу, произнёс он... Вдруг в Сапне что-то колыхнулось в знак протеста.... Ах, он не уверет?! - пронеслось в её голове, но словив себя на этой мысли, рассуждая логически, Сапна оправдала его сомнения... Видимо его вся жизненная ситуация настолько вымотала, что он решил в эти минуты настоящим Амришем, тем, кем он являлся на самом деле, каковым его знали далеко немногие... Он был честен с Сапной, откровенно ведая всё, что накопилось за все беспутные годы его жизни:
- Да, у меня есть дети, только они мне дороги, но вскоре и я им ни так уж буду необходим... а к жене я своей ни вернусь, совесть ни позволит.
Боже мой, да его сердце изранено побольше моего... Почему ты именно со мной так откровенен? Кто я для тебя? - с нежностью всматриваясь в его глаза, мысленно спрашивала она его...
- Если я тебе могу подарить тепло и любовь, если я нужен тебе, то я останусь, Сапна, но я боюсь обмануться... Дай мне уверенности, Сапна, сейчас она мне нужна больше всего.
От его слов сердце девушки сжалось, отозвавшись во всём теле острой болью... Его слезливый взгляд, это откровение несомненно подкупало её доброту... Слова в этот момент показались лишними для Сапны... Видно она руководствовалась истиной "откровение за откровение" и, решив ответить ему крайне искренне, Сапна, не зная, как к нему подступиться, дрожащей рукой нерешительно дотнонулась его головы, медленно с необыкновенной трепетностью, погладив её, привлегла его ухом к левой стороне груди, предоставив тем самым ему возможность услышать ответ биения её сердца... Едва касаясь щекой его волос, она улавливала их неповторимый аромат.... Её сердце стучало, громко, тревожно, угрожая выпрыгнуть из груди...
Поглаживая его по голове, Сапна чуть касалась губами его волос... Почувствовав горячее дыхание на своей груди, девушка приподняла его голову, обхватив лицо руками и, заглянув в глаза, притроулась губами к его щеке, увлажнённой тоненькой струёй солёной, горячей слезы... Медленно оторвавшись от его лица, Сапна снова взглянула в его глаза...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения