Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Кухня EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Кухня EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Кухня EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Кухня EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Кухня EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Кухня EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Кухня EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Кухня EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Кухня EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Кухня

Участников: 2

Перейти вниз

Кухня Empty Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 03, 2010 9:53 am

Кухня 9c36111c2cea
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 10, 2010 9:53 am

Прихожая -------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>

- Я же руки не помыла.... Идёмте, на кухню, я вам обработаю ваши ссадины... - предложила Сапна...
- Да ничего страшного, Сапна, ни в таких еще переделках бывал.
- Когда хозяин дома предлагает, то отказываться неприлично... - произнесла она, встав из-за стола... Амриш прошел с Сапной на кухню.... Пока она мыла руки и копалась в аптечке, чтобы найти антисептические средства, Амриш, сев на табурет, сказал:
- Ничего Сапна, ни расстраивайся, что ни делается в жизни, все к лучшему, время все расставит по своим местам, а у этого мерзавца будет время подумать, когда очухается, пусть под лестницей поваляется, если ребра ни переломал. Это уроком ему будет. А ты ни бери в голову, может я с ним поступил крайне жестоко, но он это заслужил, запомнит раз и навсегда как поднимать руку на порядочную девушку.
- Да уж... Как скажите... Нашли порядочную... До сих пор стыдно за ту ночь в кабинке.... - произнесла Сапна, отрывая кусочек ваты от рулона и, налив немного перекиси на него, поднесла к щеке Амриша... И тут Амриш посмотрел Сапне в глаза, нежным и внимательным взглядом.
- Иди ко мне, иди ближе.... Эти слова немного шокировали Сапну... Удивлённо посмотрев ему в глаза, девушка на мгновенье замерла, оставив руку возле его щеки.... Ну, я тебе покажу "ближе"... - мелькнуло в её голове и рука, находящаяся в миллиметре от ссадины, дотронулась до неё.... Амриш сморщился и засипел от боли.... Сапна прыснула, едва сдержав смех.... Вот тебе и "ближе" - ехидно взглянув на Амриша, подумала Сапна, произнеся вслух совершенно другое..
- Тихо-тихо... Понимаю, процедура не из приятных, но всё же потерпите... - молвила она и приблизившись к его лицу, подула на ссадину, чтобы не так щипало... На какой-то момент их взгляды встретились... Они смотрели друг на друга, не отрываясь.... Воздух, выдыхаемый через рот уже давно закончился, а девушка всё так же смотрела в его глаза, не в силах оторваться... Но вдруг звук упавшей туфли с полки отвлёк её.... Взглянув в сторону двери, выходящей в прихожую, Сапна увидела котёнка, сбросившего ещё одну туфлю, так сказать "для пары, чтобы обидно не было другой туфле"... Покачав головой, Сапна улыбнулась и села на место, напротив Амриша...
- Ну, всё.... Рану я вашу обработала, теперь и заживать будет быстрее, и зараза никакая не попадёт... - бодро произнесла она, отвлёкшись от насущной суеты...
- Амриш-джи, я вам всё рассказала, а ведь я не спросила, как вы оказались здесь? Откуда вы узнали, где я живу? И зачем вы пришли? У вас ко мне какое-то дело? Или вы просто так зашли? - чуть ли не устроив ему допрос, спросила Сапна....
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 10, 2010 10:06 am

Обработав рану Сапна промолвила:
- Ну, всё.... Рану я вашу обработала, теперь и заживать будет быстрее, и зараза никакая не попадёт... - бодро произнесла она, отвлёкшись от насущной суеты...
- Спасибо Сапна, благодарю тебя, от прикосновений таких волшебных рук любая рана затянется в считанные часы. Они снова помолчали глядя друг на друга. Наконец-то Сапна спросила.
- Амриш-джи, я вам всё рассказала, а ведь я не спросила, как вы оказались здесь? Откуда вы узнали, где я живу? И зачем вы пришли? У вас ко мне какое-то дело? Или вы просто так зашли? - чуть ли не устроив ему допрос, спросила Сапна.... Амриш рассмеялся...
- Ух, сколько много вопросов, почувствовал себя словно в прокуратуре. Сапна, ну узнать твой адрес при желании было ни трудно, позвонил кое-кому, через десять минут мне все выложили. А пришел я к тебе, потому что ты кое-что забыла. Помнишь? Амриш достал из кармана браслет Сапны
- Эта вещица вам знакома мисс Сапна Сахия? Амриш начал поигрывать браслетом перед Сапной.
- Отдать её тебе?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 10, 2010 10:31 am

Амриш рассмеялся...
- Ух, сколько много вопросов, почувствовал себя словно в прокуратуре. Сапна, ну узнать твой адрес при желании было ни трудно, позвонил кое-кому, через десять минут мне все выложили. А пришел я к тебе, потому что ты кое-что забыла.
- Что я забыла? - находясь в недоумении, спросила его Сапна...
- Помнишь? Амриш достал из кармана браслет Сапны... Увидев в его руках свой браслет, Сапна растерянно расширила глаза и тут же спохватившись, взглянула на руку, на которой не нашла украшения... Затем её взгляд снова остановился на браслете в руках Амриша...
- Эта вещица вам знакома мисс Сапна Сахия? Амриш начал поигрывать браслетом перед Сапной.
- Амриш-джи, где вы его на.... - под конец своей фразы девушка сообразила, где и в какой момент она могла его обронить, и запнулась... Подняв свой взор, Сапна, сглотнув слюну, тихо произнесла:
- Отдайте его, пожалуйста... - протянув руку, попросила Сапна....
- Отдать её тебе? - переспросил он... Затем с ухмылкой на лице, поднялся из-за стола и отошол в сторону, всё так же поигрывая браслетом в руке...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 10, 2010 11:06 am

- Отдайте его, пожалуйста... - протянув руку, попросила Сапна....
- Отдать его тебе? - переспросил он... Затем с ухмылкой на лице, поднялся из-за стола и отошел в сторону, всё так же поигрывая браслетом в руке...
- Возьми, Сапна, ну же иди... Амриш начал отходить а сторону комнаты. Сапна двинулась к нему. Амриш все так же отходил, поигрывая браслетом.
- Отдайте браслет, Амриш-джи. Амриш покачал головой.
- Возьми, я не против, только как же поцелуй? - снова произнес Амриш лукаво смотря в глаза Сапны.
- Амриш-джи, ну хватит шутить.
- А я ни шучу, Сапна. Девушка шагнула к нему и хотела взять браслет протянув руку. Амриш тут же поймал эту руку и вмиг обхватил Сапну в свои объятия и страстно впившись в губы Сапны поцеловал долгим нежным, переходящим в более смелый поцелуем. И оторвавшись взглянув в глаза дьявольским, но таким чарующим взглядом с придыханием произнес:
- Сапна, и тут же снова начал лихорадочно покрывать поцелуями её лицо, Сапна я всю ночь думал о тебе, ты словно наваждение, мечта, но эта мечта можеть превратиться в реальность, ни дай разбиться моей мечте, Сапна... Амриш тут же подхватил её на руки и снова положил на диван, а затем начал снова целовать это желанное до боли лицо, шейку, добравшись до мочки уха он легонько прикусил её, а затем поцеловал за ушком...
-
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Янв 13, 2010 5:46 am

Спальная комната ------------------------------>>>>>>>>>>>
Сбежав от Амриша, Сапна прошмыгнула в ванную комнату, затем, переодевшись в шёлковый халатик, завязала поясок и вышла на кухню… Сапна осмотрелась по сторонам и, проведя пальчиком по столу, заметила на нём прозрачный слой пыли.
Ооооо, позор… Гости в доме, а у меня такая грязь, кошмар… – с этими мыслями девушка, найдя тряпку где-то в районе мойки, быстренько протёрла столешницу и, тщательно вымыв её, положила в специально предназначенный ящичек с моющими средствами и губками… Открыв холодильник, девушка на секунду засунула пальчик в рот, и с задумчивым видом осматривала наличие продуктов питания… Хм, а что мне приготовить? Я же не знаю его предпочтений в еде… А спрашивать не хочется… Ай, будь что будет! Главное, чтобы блюдо было приготовлено с душой, остальное не важно… – приободрив себя, подумала Сапна и, достав их холодильника размороженную курицу, принялась готовить её… Надев фартук, чтобы не дай бог не испачкаться, она принялась нашпиговывать курицу фирменным салатиком, который имел необыкновенный вкус, гармонично сочетающийся со вкусом самой птицы… Обмазав её оливковым маслом, девушка обмогнула курицу в карри и оставив её томиться в духовке на тридцать минут, Сапна принялась за готовку лёгких салатов, состоящих в основном их овощей… Приготовление ужина близилось к завершению…
Разложив готовые блюда по тарелочкам… Красиво оформив их, девушка дополнила стол сладостями… Ужины был готов… Сапна, решив позвать Амриша, прошла в спальную комнату….
--------------------------->>>>>>>>>>>>>>>> Спальная Комната
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Янв 14, 2010 3:41 am

Спальная комната ------------------------------>>>>>>>>>>>>>>>

Проведя Амриша на кухню, Сапна включила приглушённый свет, который создавал атмосферу некой романтики. Присев за кухонный стол, девушка предложила Амришу присесть напротив. Душистый аромат жаренной курицы баловал утончённое обоняние Амриша. Ой, а что если он привык под курицу какое-нибудь вино пить? А у меня ничего нет. Вот же чёрт. Хоть бы ему понравилось… – подумала девушка, мило улыбаясь, чтобы скрыть своё волнение…
- Прошу прощения, если вы… То есть ты привык к курице какое-нибудь вино пить, у меня этого всего нет. Я вообще не пью. Тот раз в ресторане был первым и, надеюсь единственным, который имел место быть в моей жизни. – произнесла Сапна, чувствуя себя немного не в своей тарелке… Я ведь совсем не знаю его предпочтений в еде, а вдруг ему не понравится… – в её голове промелькнула мысль, которую она тщательно старалась прогнать, но весь её встревоженный вид выдавал её мысли… Подрагивающие руки, несвязная речь, было такое впечатление, что она или пьяна или сильно обеспокоена чем-то…
Сапна, не притрагиваясь к своей стряпне, наблюдала за реакцией Амриша… Такое ощущение, как будто я начинающий повар, который ждёт оценки своих стараний от своего учителя поварскому искусству… – подумала она и, представив его в колпаке и фартуке, усмехнулась… Увидев довольное выражение лица Амриша, Сапна с облегчением вздохнула и сама принялась за еду… Отделив кусочек мяса, девушка отправила его в рот и, непреднамеренно наткнулась на пристальный взгляд Амриша… Снова этот огонёк, чертовски соблазнительная улыбка… На какой-то момент перед ней предстал образ Виджая… Увидев его, Сапна расширила глаза… В них был затаившийся ужас… Девушка, встряхнув головой, взглянула в то место, где только что видела его лицо и поняла, что это был мираж… Фух, померещилось.. – подумала она, но в сердце затаилась какая-то приглушённая боль… Мерцающий огонёк в глазах Сапны погас, и опустив голову, она молча принялась кушать приготовленную ей курицу…
Что же я делаю? Кого я собираюсь обмануть? Зачем всё это? Ведь меня ожидает та же участь, что и тех многочисленных женщин Амриша… О чём я думала, когда отдалась в его руки… в его нежные, такие жаркие и волнующие объятия… Почему меня так тянет к тебе, Амриш? Кто ты? Как ты сумел перебороть мою строптивость? Ведь никогда прежде я не поступала так безответственно… – глядя на него, думала Сапна, боясь произнести вслух лишнее... Но всё же она решилась нарушить тишину…
- Амриш, как часто ты полностью отдавался во власть эмоций, соблазна? Жалел ли ты об этом или… Или спокойно относился к этому? У меня такое чувство, что я делаю что-то не правильно… Я даже знаю причину, но почему-то не могу предотвратить это чувство, которое гложит меня… Чем больше я думаю о неправильности своих поступков, тем сильнее чувство соблазна… Скажи, с тобой такое бывало? – внимательно посмотрев в его глаза, спросила она..
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Amrish Puri Чт Янв 14, 2010 4:19 am

Проведя Амриша на кухню, Сапна включила приглушённый свет, который создавал атмосферу некой романтики. Амриш улыбнулся. Присев за кухонный стол, девушка предложила Амришу присесть напротив. Амриш уселся, его взгляд пробежал по столу, увидев столь любимую им жареную курицу, да еще и нашпигованную салатом, он обрадовался а она еще и готовит кажется отлично, сейчас испробуем душистый аромат жаренной курицы баловал утончённое обоняние Амриша. Только он решил оторвать кусочек курицы, как Сапна волнуясь спросила:
- Прошу прощения, если вы"вы" и после того что было между нами она говорит "вы" Амриш посмотрел на неё, немного недоуменным взглядом, Сапна продолжила: - То есть ты привык к курице какое-нибудь вино пить, у меня этого всего нет. Я вообще не пью. Тот раз в ресторане был первым и, надеюсь единственным, который имел место быть в моей жизни. – произнесла Сапна, чувствуя себя немного не в своей тарелке… Амриш внутренне был немного поражен, но и доволен надо же, редко в наше время встретишь молодую девушку, которая бы ни пила совсем Амриш снова улыбнулся и положив свою ладонь на запястье Сапны произнес:
- Сапна, девочка моя, ни беспокойся, все отлично, я ни столь привередлив в еде, а ты я вижу готовишь великолепно, с душой. А вина мне сегодня достаточно, твои губы слаще любого самого редкого, коллекционного вина. Так что ни стоит беспокоится. Амриш оторвал наконец-то вожделенный кусочек курицы и тут же отправил его в рот.
- Арре, Сапна, просто прелесть, во рту тает, язык проглотить можно и речи лишиться. Увидев довольное выражение лица Амриша, Сапна с облегчением вздохнула и сама принялась за еду… как изящно она кушает, спокойно, неторопливо, черт возьми, ниокгда бы ни подумал что иногда бывает так мило наблюдать за кушающей женщиной, Бальзак был идиотом в таком случае, утверждая что самое отвратительное зрелище наблюдать за кушающей женщиной.... Но тут Сапна заметила его пристальный взгляд и забеспокоилоась на некоторое время, Амриш опустил глаза и молча принялся за еду, улепетывая курицу. Мерцающий огонёк в глазах Сапны погас, и опустив голову, она также молча принялась кушать приготовленную ей курицу… За столом воцарилась тишина. Но всё же Сапна решилась нарушить её..
- Амриш, он поднял на Сапну взгляд, своих больших кошачьих глаз.. как часто ты полностью отдавался во власть эмоций, соблазна? Жалел ли ты об этом или… Или спокойно относился к этому? У меня такое чувство, что я делаю что-то не правильно… Я даже знаю причину, но почему-то не могу предотвратить это чувство, которое гложит меня… Чем больше я думаю о неправильности своих поступков, тем сильнее чувство соблазна… Скажи, с тобой такое бывало? – внимательно посмотрев в его глаза, спросила она.. Амриш вздохнул и отложив вилку, вытерев салфеткой руки сказал:
- Сапна, послушай, солнышко, я намного старше тебя, у каждого человека есть совесть и порой она грызет его, да я слишком часто был подвержен эмоциям и соблазну, да я и теперь еще борюсь с этим, я по натуре очень влюбчив, эмоционален, выспыльчив, но немногие знают что творится в моей душе, она вся в рубцах, я очень раним внутренне, Сапна, ты первая кому я в этом признаюсь, да в молодости я наломал кучу дров, было время когда я с женщинами поступал словно с игрушками, одна красивая игрушка надоедала и я находил другую, бросая предыдцщую как ненужную вещь, сломанную мною, но были и те кто мне ломал жизнь, а теперь я просто устал и понял каким я порой был мерзавцем, а понимаешь это тогда, когда ты совсем одинок и никому ни нужен. Да, эмоции захлестывают разум, но все же я уверен сердце оно сильнее разума, оно всегда подскажет прав ты или нет, правильно ты поступаешь или ошибаешься. Так что Сапна, ни вини себя ни в чем, значит ты тоже должна пройти определенный урок, пройти через это испытание и встретить свою настоящую любовь, а она есть - поверь мне.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Янв 14, 2010 6:07 am

Амриш вздохнул и, отложив вилку, вытер салфеткой руки и сказал:
- Сапна, послушай, солнышко, я намного старше тебя, у каждого человека есть совесть и порой она грызет его, да я слишком часто был подвержен эмоциям и соблазну, да я и теперь еще борюсь с этим, я по натуре очень влюбчив, эмоционален, вспыльчив, но немногие знают, что творится в моей душе, она вся в рубцах, я очень раним внутренне, Сапна, ты первая кому я в этом признаюсь Как-то странно это всё… Кто я для тебя, что ты мне изливаешь душу? – думала Сапна, с пониманием всматриваясь в его чистые глаза… Интуитивно девушка чувствовала, что он сейчас открыт перед ней, он таков, каков есть и не боится признаться ей в этом… Амриш, продолжил свою мысль:
- Да в молодости я наломал кучу дров, было время, когда я с женщинами поступал словно с игрушками, одна красивая игрушка надоедала и я находил другую, бросая предыдущую как ненужную вещь, сломанную мною, но были и те кто мне ломали жизнь, а теперь я просто устал и понял каким я порой был мерзавцем, а понимаешь это тогда, когда ты совсем одинок и никому ни нужен. Последняя фраза вновь задела её до глубины души, вызвав тем самым бунт, сопротивление этим мыслям… Заслушавшись Амриша, Сапна вдруг выпалила вслух, то, что было у неё в подсознании…
- Как это никому не нужен? А… – запнувшись на слове «я», произнесла Сапна и опустила свой взгляд, перейдя на чай со сладостями…
- Да, эмоции захлестывают разум, но все же я уверен сердце, оно сильнее разума, оно всегда подскажет прав ты или нет, правильно ты поступаешь или ошибаешься. Так что Сапна, ни вини себя ни в чем, значит ты тоже должна пройти определенный урок, пройти через это испытание и встретить свою настоящую любовь, а она есть - поверь мне. Эти слова, сказанные Амришем, вдруг отрезвили её сознание, пронзив её сердце острой болью, отозвавшуюся в скором времени светом необъяснимого тепла… Воспоминания о Виджае сию же секунду перечеркнуло одно мгновение, которое было в руках Амриша и Сапны в тот день их знакомства, когда они в пылу страсти нежились в объятиях друг друга… Неужели…. Нет… Не может быть… – отгоняла она мысли, которые шли от сердца…
Распахнув широко глаза, Сапна не отрываясь всматривалась в его чарующие, чистые, искренние глаза… На какое-то мгновение она просто замерла, будто впадая в транс, как заворожённая глядела в его глаза… Примерно минут пять, находясь в безмолвии они смотрели друг на друга, понимая слова сердца и отталкиваясь от логических мыслей, подверженных лишь разуму…
Их взгляды могли бы ещё долго общаться через невидимую грань, но писк котёнка нарушил тишину и Сапна, вздрогнув, опомнилась…
Банти, ластясь об ножку девушки хвостиком, тихонечно мяукал, выпрашивая кусочек курицы…
- Банти, мой хороший, кушать захотел? – резко переведя свой взгляд на котёнка, спросила она… Тот, будто поняв её вопрос, мяукнул в ответ…
Сапна, поднявшись с табурета, отломала кусочек курочки с запеченной корочкой и, положив ему в мисочку, снова вернулась на место… Вытерев руки салфеткой, Сапна допила чай и стала убирать всё со стола, одновременно пытаясь перебить своё волнение ненужной болтавнёй…
- Амриш, если тебе скучно будет, можешь посмотреть что-нибудь по телевизору… Сегодня как раз должен идти какой-то новый фильм индийского производства… Если захочешь, можешь почитать книги… У меня много литературы разных эпох, книги можешь найти в прихожей.. Тьфу, какой прихожей, в кабинете… Если ещё что понадобится, то… – стала объяснять Сапна, взволнованным дрожащим голосом, мечась по кухне из в стороны в сторону с тарелками, забыв от волнения, зачем она их вообще взяла в руки… Вдруг столкнувшись с Амришем, Сапна от испуга выронила все тарелки из рук… Посуда, разбившаяся вдребезги, разлетелась по полу… Отскочив от груды разбившегося фарфора, девушка зажмурилась от столь громкого звука…
Открыв глаза, Сапна с ужасом взглянула на осколки тарелок и перевела свой взор на смеющегося Амриша…
- И вовсе не смешно! Кто теперь будет убирать?! Амриш, ну кто тебя просил меня пугать? – под конец фразы, Сапна протянула ноющим голосом, высказывая своё нежелание убираться… Тяжело вздохнув, Сапна осуждающе посмотрела на Амриша и направилась в ванную комнату за тем. Чтобы взять веник и савок… Но Амриш вдруг преградил ей дорогу рукой… Сапна медленно подняла глаза свой взгляд на него и вопросительно посмотрела…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Amrish Puri Чт Янв 14, 2010 6:34 am

Амриш уже весьма плотно поужинал, допив чай он поблагодарил Сапну за прекрасный ужин.
- Сапна, спасибо за ужин, все было очень вкусно, ты просто молодец. Вытерев руки салфеткой он все так же ни отрываясь смотрел ей в глаза. Сапна допила чай и стала убирать всё со стола, было видно что она волновалась, перебирая посуду. Амриш вновь опустил взгляд.
- Амриш, если тебе скучно будет, можешь посмотреть что-нибудь по телевизору… Сегодня как раз должен идти какой-то новый фильм индийского производства… Если захочешь, можешь почитать книги… У меня много литературы разных эпох, книги можешь найти в прихожей.. Тьфу, какой прихожей, в кабинете… Если ещё что понадобится, то… – стала объяснять Сапна, взволнованным дрожащим голосом, мечась по кухни из в стороны в сторону с тарелками.. ну что она говорит, какие книги, какой телевизор … Амриш начал встовать из-за стола, и толкько повернувшись хотел выйти из кухни, как вдруг столкнулся с Сапной, от испуга девушка выронила все тарелки из рук… Посуда, разбившаяся вдребезги, разлетелся по полу… Отскочив от груды разбившегося фарфора, девушка зажмурилась от столь громкого звука… Амриш засмеялся. Открыв глаза, Сапна с ужасом взглянула на осколки тарелок и перевела свой взор на смеющегося Амриша…
- И вовсе не смешно! Кто теперь будет убирать?! Амриш, ну кто тебя просил меня пугать? – тяжело вздохнув, Сапна осуждающе посмотрела на Амриша и направилась к выходу, но Амриш преградил ей дорогу рукой… Сапна медленно подняла глаза свой взгляд на него и вопросительно посмотрела…
- Сапна, посуда бьется к счастью, Амриш вдруг взял её лицо в свои горячие ладони и произнея - ну какие книги, какой телевизор, Сапна, когда для меня теперь только твои глаза и я готов их читать снова и снова, разве телевизор мне может заменить жизнь или живое общение с тобой... и он вновь впился в её губы, долгим нежным поцелуем, идем Сапна, у нас ночь впереди, прекрасная лунная, незабываемая ночь и он снова подняв Сапну понес её в спальню...

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Спальня Сапны
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Янв 23, 2010 6:11 am

Ванная комната ------------------------------------------------>>>>>>>>>>>>

Пройдя на кухню, Сапна первым делом обратила внимание на содержимое холодильника… Мдааааа, не густо… Что же приготовить-то? Так… Есть яйца, кажется оставалась где-то мука… Может мои любимые чапати сделать? А что? Так и сделаем… Тем более, по словам самого Амриша, он не привередлив в еде… Решено… Чапати… – поразмыслив, надумала Сапна и, взяв все необходимые ингредиенты для приготовления, прошла к плите… Просеяв пшеничную муку, Сапна принялась за смешивание соли с тростниковым сахаром в отдельной миске… Разбив яйца в муку, Сапна стала потихоньку вливать небольшое количество воды, постепенно насыпать сахар, перемешанный с солью… Тщательно измяв тесто на доске до исчезновения комочков, девушка сбрызнула водой и накрыла тканью, оставив на несколько минут… Поставив небольшую сковороду на средний огонь, она вернулась к тесту… Скомкав его в небольшие шарики, Сапна обмокнула их в муку и, раскатав на доске, поместила в разогретую сковороду… Сбрызнув каждую лепёшку ванильным сиропом, девушка выложила чапати на большую, вместительную тарелку и поставила на стол… Заварив зелёный чай с земляникой, она разлила его по чашкам и тоже поставила на стол…
Словно учуяв, что завтрак готов, Амриш пришёл на кухню…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 24, 2010 4:06 am

Ванная комната >>>>>>>>>>>>>>>

Амриш еще раз умыл лицо под краном холодной водой, провел рукой по волосам закинув назад непослушные вихры, затем застегнув рубашку, заправил её в брюки, закрыв молнию и затянув ремень направился на кухню откуда уже доносился аромат черт, неужели чапати, это ж надо Амриш зашел на кухню и тут же увидел на столе огромную тарелку с ароматными любимыми лепешками, Амриш широко улыбнулся..
- Сапна, боже мой, ты как догадалась что я обожаю чапати, эх... Амриш довольно улыбнулся широкой улыбкой и хлопнув в ладоши, а затем потерев их, уселся за стол - Вах, какой аромат, давненько ни кущал, моя Сунита в последнее время самосами закормила. И тут он увидел, что на столе чего-то ни хватает... ага Амриш всегда любил чапати со сметаной, с раннего детства..
- Сапна, а сметаны у тебя есть или нет? Сапна улыбнулась и тут же выставила пиалу наполнив её густой сметаной. Амриш тут же принялся за еду, оторвав кусочек чапати и обмакнув его в сметане, тут же отправил в рот, а потом взглянул на Сапну, та с улыбкой наблюдала за ним.
- Сапна, а ты, отчего ни кушаешь? Амриш тут же встал и присел рядом с Сапной, он взял чапати, также оторвал кусочек и обмакнув в сметане поднес к губам Сапны
- А ну, скушай, сладкая моя? Из рук другого пища намного вкуснее
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 24, 2010 6:01 am

Амриш зашел на кухню и тут же увидел на столе огромную тарелку с ароматными любимыми лепешками, Амриш широко улыбнулся…
- Сапна, боже мой, ты как догадалась, что я обожаю чапати, эх... Амриш довольно улыбнулся широкой улыбкой и, хлопнув в ладоши, а затем потерев их, уселся за стол…
- Я даже и не пыталась догадаться, я не знала, что ты любишь чапати… – удивлённо взглянув на Амриша, произнесла Сапна…
- Вах, какой аромат, давненько ни кушал, моя Сунита в последнее время самосами закормила. И тут он увидел, что на столе чего-то ни хватает...
- Сапна, а сметана у тебя есть или нет?
- Сметана? А… Сейчас… – торопливо поднявшись с табуретки, девушка прошла в холодильнику и тут же выставила пиалу, наполнив её густой сметаной. Амриш тут же принялся за еду, оторвав кусочек чапати и обмакнув его в сметане, тут же отправил в рот… Как приятно смотреть на голодного мужчину… А как он аккуратно кушает… В нём всё необыкновенно, даже в манере принятия пищи он имеет какую-то особенность… – думала Сапна, загадочно улыбаясь... Наблюдала за ним…. Но вдруг её отрезвил его голос:
- Сапна, а ты, отчего ни кушаешь? Амриш тут же встал и присел рядом с Сапной, он взял чапати, также оторвал кусочек и, обмокнув в сметане, поднес к губам Сапны… Девушка, пребывая в некотором замешательстве. Вопросительно посмотрела на Амриша…
- Амриш, нет… Я сама… Ну, я что тебе маленькая что ли? – возразила Сапна, ненавязчиво отведя его руку от губ…..
- А ну, скушай, сладкая моя… Из рук другого, пища намного вкуснее…
- Говоришь, вкуснее? Ну, хорошо… – хитровато взглянув в его глаза, Сапна приоткрыла ротик и Амриш отправил кусочек чапати туда… Почувствовав прикосновение его пальцев к её губам, Сапна сомкнула их, чуть зажав пальцы Амриша и, лизнув их… Затем отпустив его пальчики, Сапна вновь взглянула в его глаза и приблизилась к его лицу… Ещё чуть-чуть и она поцеловала его в губы, как тот час же она отстранилась от его лица, задав не совсем подходящий вопрос в данной ситуации:
- Амриш, а вот мне всегда было интересно… Как ты понял, что твоё призвание именно в актёрском искусстве? Мне это важно знать, чтобы кое-что понять и осмыслить… – молвила Сапна, ожидая от него ответа… Ей было важно знать об этом, так как её часто волновал вопрос о правильности её выбора профессии… Сапна всегда любила петь, танцевать, но голос, сильный голос, призывающий её к выбору деятельности в искусстве, порой пугал её… Сейчас ей было важно узнать истину…. Стараясь всё осмыслить и понять, девушка внимательно смотрела на Амриша….
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Amrish Puri Пн Янв 25, 2010 2:28 am

Сапна, отведав чапати из рук Амриша, вновь взглянула в его глаза и приблизилась к его лицу… Ещё чуть-чуть и она поцеловала его в губы, но вдруг она отстранилась от его лица, неожиданно спросив:
- Амриш, а вот мне всегда было интересно… Как ты понял, что твоё призвание именно в актёрском искусстве? Мне это важно знать, чтобы кое-что понять и осмыслить… – молвила Сапна, ожидая от него ответа… Амриш немного удивился, к чему это она Девушка внимательно смотрела на Амриша….
- Сапна, сказать что я с детства грезил этой профессией я ни могу, тем более, что у нас в семействе, до моих братьев никто и не был связан с актерской профессией, более того, наш строгий отец считал её недостойной. Мои старшие братья Чаман и Мадан были уже знакомыми лицами на большом экране, когда я решил сделать решающий шаг. Но они были абсолютно категоричны и не протянули мне руку помощи. Решение было ясно: я должен был создать свою собственную судьбу. Ирония стала даже более явной, так как я хотел играть в амплуа героя, и меня отвергают, поскольку шоколадоподобные лица в то время были в фаворе у режиссеров. Возможно, множество минусовых факторов в конечном итоге сложилось в один большой плюс, и я расстроился, думая о том, что актером мне не быть. Но жизнь – это связка противоречий. Наш авторитарный и консервативный bauji был настроен против обоих старших сыновей, поскольку в его восприятии кино было сродни bhaand-baazi (навоз), а актеры kanjars (неприкасаемые люди) лишенные любой респектабельности. Он был действительно разочарован, в его думах братья полностью деградировали. В отсутствии обоих братьев, (они тогда жили в других городах), я получил сполна взрыв его ярости. Я был подавлен. В детстве, я был очень застенчив и страдал от комплекса неполноценности, как bhola-bhala budhuram. В такой окружающей среде, у меня не было шанса, для какой то храбрости. Этот комплекс и недостаток инициативы преобладали во мне, пока я не начал организовать спектакли в колледже. Вот тогда я и загорелся мечтой стать актером, но заикнуться об этом я боялся, поэтому после окончания колледжа я подал два заявления - в Военную академию ВВС и в Университет. Тот запрос решил бы мою судьбу, я выдержал входные экзамены, и прошел медицинское освидетельствование без проблем так как имел спортивную, хорошо сложенную фигуру я был принят в вооруженных силах. Но письмо застало меня тогда, когда набор прекратился. Я был очень расстроен, так как некоторые из моих друзей присоединились к армии. И тогда мне пришлось поступить на физико-химический факультет университета, потом пошли проблемы с математикой и я перевелся на гуманитарный, потом монотонная работа в Министерстве труда, но я так и ни переставал заниматься в любительском театре, а потом и стали поступать предложения сняться в кино. Амриш хамолчал продолжая уплетать чапати, а потом спросил.
- А почему ты об этом спросила, Сапна?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Янв 25, 2010 5:07 am

Выслушав правдивую историю его становления на тернистый путь достижения своей цели по осуществлению мечты, Сапна узнала для себя много нового… Иногда его рассказ вызывал на её лице улыбку, но в основном в её глазах царила грусть… Сколько ему пришлось пережить: пойти против воли отца, мучиться в томлении, занимаясь нелюбимым делом, которое для него была самой что не наесть рутинной… Достигнув своей цели, похоже, он счастлив… – витало в мыслях Сапны… Было странным не заметить его завораживающий спокойный голос, который можно было слушать сколько душе угодно… Что-то необычное, притягательное было в нём… По манере говорения человека Сапна могла понять многое: умён человек или глуп, особенности его характера, даже тембр голоса всегда безошибочно характеризовал человека и Сапна это на интуитивном уровне чувствовала…
Подперев рукой под подбородок, Сапна внимательно слушала Амриша, с упоеньем глядя на него… С каким оживлением он ведал ей о себе, что явно говорило о его любви к самому себе… Сапна ни в коем случае не считала самолюбие зазорным, наоборот, будучи очень самовлюблённой натурой, она уважала это качество в людях… Употребление многочисленных терминов в грамотно построенных предложениях говорило о его начитанности, умственных способностях, которые так же вызывали в ней больший интерес к его персоне… Раскрывая для себя всё более и более новые факты из его жизни, Сапна пропускала через себя каждое слово, произнесённое им, не только благодаря осмысливанию его речи, но и её прочувствованию…
Она могла бы слушать его целую вечность, но его рассказ оборвался и Сапна, будто очнувшись от сна, услышала от него следующее:
- А почему ты об этом спросила, Сапна? – спросил он, желая узнать причину её внезапного вопроса…
- А? Что? Оййй, прости, заслушалась… У тебя такой голос завораживающий, что так бы и слушала, не переставая… – снова приняв мечтательное выражение лица, произнесла Сапна, но тот час же опомнившись, продолжила…
- Спрашиваешь, почему спросила? Просто меня последнее время посещают различные мысли, связанные с моей работой… Я стала сомневаться в правильности выбора своей профессии… Да, я с самого детства мечтала стать певицей… Во многих проблемах мне помогала музыка… Порой, чтобы убежать от семейных скандалов, очередных ссор отца с матерью, я убегала к соседям, запирала дверь, включала старый патефон, который был у моей подружки и плакала под музыку… Однажны после очередной, но очень страшной ссоры… к…. когда меня ударил отец, я, не оглядываясь помчалась к соседям, забилась в уголок и разрыдалась… К тому времени уже был готов патефон, так как весь квартал был в курсе нашего скандала… Я плакала навзрыд и вдруг, так по крайней мере рассказывала моя подруга, мой плач плавно перерос в песню… Я стала петь… Лились слёзы, дрожал голос, но я продолжала петь… – рассказывая это, Сапна будто оказалась в том времени…. Она ощущала всё как наяву…
Переживала те же эмоции… В глазах блеснули слезы, но оставались застывшими в её глазах… Замолчав на миг, девушка опустила голову и, придя в себя, продолжила свою историю…
- Шло время… Я стала совершенствоваться в певческом мастерстве, конечно, не без помощи учителей… Я решала стать певицей, достойной этого звания… Нет, не звездой, а именно певицей… Я стала зарабатывать своим голосом на хлеб… Музыка кормила меня всё это время… Но всё чаще оказываясь в неприятных ситуациях, кроющихся за маской этой профессии, я стала сомневаться в дальнейшем смысле служению музыке… Каждый норовит использовать тебя в низменных целях… Не многие понимают возвышенность этого искусства…. Отрицают наш труд, вклад души в музыку, оскверняя своими похотливыми желаниями… Для многих пение и пластика смазливой танцовщицы – не более, чем тело, которое можно использовать в своих низменных целях и голос, служащий лишь возбудителем возникновения этих целей… Последнее время я стала понимать, что всё моё стремление, всю мою любовь к музыке подавляет именно такое отношения общества… К тебе относятся, как к красивой бездушной кукле, лишь только стоит дотронуться рукой до ключика и повернуть в сторону на несколько оборотов, для извлечения ласкающей слух мелодии…
Всё это очень надоедает… Убивает всякое желание дарить людям тепло, любовь в своих песнях, не чувствуя отдачи… Порой закрадывается мысль, что это никому не нужно… Осознавая это с каждым днём, сомнений становится всё больше… Вот поэтому я и спросила тебя, чтобы узнать, чтобы как-то дать себе толчок в своих действиях или же наоборот уйти и закрыться ото всех…
– ведала ему Сапна, изливая свою душу… Глядя в его понимающие глаза, девушка умоляющим взглядом просила поддержки…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Amrish Puri Пн Янв 25, 2010 9:17 pm

Амриш очень внимательно слушал рассказ Сапны о её становлении, о нелегкой жизни в семье, о проблемах с отцом, отчего -то ему стало немного не по себе от её рассказа он ни мог даже и представить себе как можно ударить свою же собственную дочь
- Однажды после очередной, но очень страшной ссоры… к…. когда меня ударил отец, я, не оглядываясь помчалась к соседям, забилась в уголок и разрыдалась… К тому времени уже был готов патефон, так как весь квартал был в курсе нашего скандала… Я плакала навзрыд и вдруг, так по крайней мере рассказывала моя подруга, мой плач плавно перерос в песню… Я стала петь… Лились слёзы, дрожал голос, но я продолжала петь… При этих словах у Амриша на глазах навернулись слезы, но он сдержался. Она продолжала говорить... - Шло время… Я стала совершенствоваться в певческом мастерстве, конечно, не без помощи учителей… Я решала стать певицей, достойной этого звания… Нет, не звездой, а именно певицей… Я стала зарабатывать своим голосом на хлеб… Музыка кормила меня всё это время… Но всё чаще оказываясь в неприятных ситуациях, кроющихся за маской этой профессии, я стала сомневаться в дальнейшем смысле служению музыке… Каждый норовит использовать тебя в низменных целях… Амриш усмехнулся: - А ведь я тоже недалеко ушел, порой сидя в ночных клубах и в ресторанах поддатый он наблюдал за теми же танцовщицами, именно с такими мыслями, но не редко они и сами давали повод для этого, откровенно приставая к мужчинам, он сам в такой ситуации был ни раз, потом вино, сигареты, вип-кабинки... - Всё это очень надоедает… Убивает всякое желание дарить людям тепло, любовь в своих песнях, не чувствуя отдачи… Порой закрадывается мысль, что это никому не нужно… Осознавая это с каждым днём, сомнений становится всё больше… Вот поэтому я и спросила тебя, чтобы узнать, чтобы как-то дать себе толчок в своих действиях или же наоборот уйти и закрыться ото всех… Выслушав Сапну, Амриш помолчал, он даже и забыл уже о недоеденной лепешке
- Знаешь, Сапна, ты права, права во всем, именно так многие и относятся к ресторанному пению и танцам, я и сам порой так относился ко многим из ни, хотя должен признать, что иные и дают именно такой повод для восприятия, я приму любое твое решение, если ты хочешь сменить профессию я тебе с удовольствием помогу, да и почему бы тебе ни сняться в фильме, например, или же петь для фильмов. Ты подумай, Сапна, подумай.... Амриш продолжил кушать чапати, затем допил кофе и поблагодарил Сапну за завтрак, та быстренько убрала все со стола, и начала мыть посуду, Амриш внимательно следил за ней, затем встал и подошел сзади, обнял её за талию и прижал к себе.
- Сапна, девочка моя, прошептал он и поцеловал её в шейку, прижавшись низом живота к попе, а потом в мгновение развернул к себе лицом, подхватил на руки и усадил на кухонный стол, сам разместился между ног. Амриш обнял Сапну и начал целовать лицо, шею, грудь, а потом расстегнул молнию на брюках, они тут же спали...
Сапна развела ноги и он тут же вошел в её лоно, начав двигаться медленно и ритмично, при этом целуя лицо...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Янв 25, 2010 10:44 pm

Выслушав Сапну, Амриш стал объяснять политику поведения мужчин в отношении танцовщиц, но она и без этого понимала её… Просто, имея огромную связь с этим миром, она устала испытывать постоянные унижения от «толстосумых» богачей… Доедая приготовленное ей блюдо, девушка стала потихоньку собирать посуду стопку… И вдруг услышав его предложение:
- Я приму любое твое решение, если ты хочешь сменить профессию, я тебе с удовольствием помогу, да и почему бы тебе ни сняться в фильме, например, или же петь для фильмов. Ты подумай, Сапна, подумай...., Сапна ответила следующее:
- Нет, Амриш… Если мне и представится возможность сниматься в фильмах или петь для них, то этого я добьюсь сама… Спасибо за твою поддержку, но я не хочу быть обязана никому… Не хочу, чтобы каждый мог меня назвать «протеже Амриша Пури», а не самостоятельной певицей, получившей известность, благодаря своему труду и упорству… Ещё раз спасибо тебе за понимание, но я как-нибудь сама справлюсь… – довольно дерзко ответила ему Сапна… Амриш, замолчав, продолжил кушать чапати, затем допил кофе и поблагодарил Сапну за завтрак.. Не обронив ни слова, Сапна с посудой в руках направилась к мойке, наполненной осколками разбитых вчера тарелок… Осторожно собрав склянки в сумку из плотной ткани, она выкинула их в мусорку… Молча продолжив намывать посуду, Сапна сосредоточенно глядела в пустоту, задумавшись о словах Амриша… Помогать он вздумал… Не хватало мне ещё, чтобы в скором времени он меня сам попрекал тем, что я, благодаря ему выбилась в люди… Нет… Не выйдет…. – думала она, яростно натирая до скрипа губки одну из тарелок… Амриш внимательно следил за ней, затем встал и подошел сзади, обнял её за талию и прижал к себе. Стоило ему только прикоснуться к ней, обнять, как все мысли начинали путаться…. Она хотела противостоять, но тело не слушалось, а разум намеренно терял свою власть над ней… Одного горячего дыхания, опалившего её нежную кожу, хватило для полного забвения…
- Сапна, девочка моя - прошептал он и поцеловал её в шейку, прижавшись низом живота к попке…
- Амриш… – утихающая волна её голоса пролилась из её уст… Её рука невольно коснулась его лица и вскоре ощутили прикосновение его губ, вызвавшие в подушечках её длинненьких пальчиков лёгкое покалывание, которое в свою очередь побудило кисть её руки отстраниться от кожи его лица, пребывая в незначительном судорожной состоянии… Амриш в мгновение развернул её к себе лицом… Не успела она опомниться, как он подхватил её на руки и усадил на кухонный стол, разместившись между ног. Амриш обнял Сапну и начал целовать лицо… Его поцелуи были жгучими, страстными, быстрыми, как будто, что-то заставляло его быть немного резким с ней….
Его учащённое дыхание сводило её с ума, заставляя забыться и полностью погрузиться в мир наслаждения прикосновениями его чувственных губ… Задыхаясь, девушка дрожащими руками касалась его лица, дабы приостановить её безумные поцелуи… Её руки будто предчувствовали то, что вскоре произошло в её голове….
Вспышка…. Яркая вспышка в её голове, ослепляющая не только её глаза, но и всё её естество… За ней последовала картина непонятного ей доселе содержания… Она будто видела себя со стороны… Письменный стол, разбросанные по полу бумаги, бешеное дыханье, знакомый силуэт…. Снова яркая ослепительная вспышка словно воспоминание пронзило её память… Но обзор был совершенно другой… Теперь она видела того мужчину, тепло прикосновений которого было однородно с теплом, исходящего от Амриша… Снова эта яркая вспышка, заставляя Сапну сходить с ума, не совладая своим телом…. Воспользовавшись её открытостью и смятением её чувств, Амриш осторожно развёл её ножки в сторону, протиснувшись между ними….
С губ Сапны то и дело, что срывались вздохи, переходящие в тревожные всхлипывания… Нежная ткань шелкового халатика с лёгкостью сользнувшая по её телу, разошлась в сторону из-за ослабленного им узелка пояса…. И снова Сапна предстала перед ним в обнажённом виде, что ещё больше помутило его рассудок…
Оставившие её в покое вспышки воспоминаний, прежде никогда невиданные ей, дали возможность ослабить накал страстей… Но внезапно в голове девушке последовала новая, более сильная вспышка, сочетавшаяся с пронзительным мощным звуком в ушах… Вновь разбросанные бумаги, письменный стол… По всей видимости это был какой-то офис… Ощущение ласк того мужчины, лицо которого так и не подвластно опознанию… Размытое изображение…. Лишь знакомые по своему необыкновенному теплу ласки создавали некую интригу происходящего…. Ещё мгновение и новая вспышка пронеслась в её голове…. Сапна вскрикнула от силы резкого звучания в ушах и вдруг пред ней предстал образ того мужчины, его лицо… Приобретая более чёткие очертания лицо того мужчины было как две капли воды схожи с лицом Амриша…. Только пред ней предстал его образ, как внезапно новая волна ощущений захлестнула её с головой… Он осторожно вошёл в её лоно и начал ритмично двигаться, однако его бережные движения для неё были более чем сильны, порой резки… Будто чувства обострились в два раза сильнее…
Резко прогнувшись под ним, Сапна издала сдавленный стон, побудивший Амриша к принятию более жёсткого характера своих проникновений, от которого она сходила с ума, крепко прижимаясь к нему и тут же отталкивая его от себя…. Её ножки поочерёдно елозили по его ногам, изредка сжимая их… Ощущения прикосновений её натянутых нежных мысочков вызывали в нем противоречивые друг другу чувства, но то, что они были незабываемыми, не было никаких сомнений… Она была нежна, безумна, яростна и трепетна с ним, отдаваясь его власти без остатка…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Amrish Puri Вт Янв 26, 2010 2:26 am

Резко прогнувшись под ним, Сапна издала сдавленный стон, побудивший Амриша к принятию более жёсткого характера своих проникновений, от которого она сходила с ума, крепко прижимаясь к нему и тут же отталкивая его от себя…. Её ножки поочерёдно елозили по его ногам, изредка сжимая их… Амриш все яростнее входил в лоно Сапны до самого основания, не переставая целовать ей при этом, что то явно притягивало его словно магнитом, он безошибочно находил её самые чувствительные точки, их сердца бились в одном ритме, дыхание друг друга обжигало и вдруг Амриша словно током пронзило он прикрыл глаза вилла... кухня... на столе чаша с клубникой и сливками ... сливки на груди... Сапнаааааааааааааааааааа, он резко открыл глаза нет... ни может этого быть нет... черт, а ведь она и похожа на неё и это ни мираж, ни сон.. Амриш еще крепче прижал девушку к себе, его движения становились еще более интенсивными Амриш начинал стонать, толчок еще толчок и теплая струя орошила вновь лоно Сапны.. Амриш замер и прижавшись к Сапне ни вынимая своей плоти из её тела он обнял её что же со мной происходит, что за чертовщина но он старался прогнать от себя эти мысли, целуя её лицо, лоб, убирая увлажненные волосы с лица и всматриваясь в глаза этой девушки. Затем он все же с неохотой, но оторвался от неё, застегнув молнию и заправив рубашку, Амриш произнес:
- Ну что Сапна, мне пора в офис, может тебя довезти?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Янв 26, 2010 4:14 am

Амриш замер и, прижавшись к Сапне, ни вынимая своей плоти из её тела, обнял её, целуя её лицо, лоб, убирая увлажненные волосы с лица и всматриваясь в глаза этой девушки. Такого всплеска эмоций Сапна никак не ожидала… С чего такая нежность? Амриш… Боже мой, Амриш… – прижавшись к нему ещё сильнее, Сапна дотронулась рукой его лица и, проведя ладонью его щеке, прижалась к ней щекой… Хотелось плакать, но не от боли, а от нахлынувшей на неё нежности к этому человеку, который за столько короткий промежуток времени успел стать для неё родным… Как такое возможно, сейчас её это мало волновало… Хотелось просто быть с ним рядом и ничего более… Не говорить, не слышать, не смотреть, а лишь чувствовать, наслаждаться одним его присутствием… Прошло какое-то время… Они, всё так же обнявшись, не могли оторваться друг от друга… Но, будучи людьми подневольными, кто-то должен был нарушить эту идиллию… Амриш с неохотой оторвался от неё, застегнув молнию и заправив рубашку… Опомнившись от этого безумства, девушка, неловко облизнув губы, и поспешно начала завязывать халат…. Казалось покрой её шёлкового халатика не был так уж сложен, но дрожащие руки Сапны с большим трудом смогли завязать узел… Эта необузданная близость слегка напугала её… И во избежание нового всплеска эмоций, Сапна держалась от Амриша на расстоянии, стараясь не смотреть ему в глаза… Амриш немного растерявшимся голосом произнес:
- Ну что Сапна, мне пора в офис, может тебя довезти? Едва отойдя от произошедшего, девушка прослушала половину из того, что он сказал…
- Что? Что ты сказал? Аааа… Так это… Господи….. – окончательно разволновавшись, девушка неуверенно поправляла волосы, закладывая их тонкие волнистые пряди за уши…. Господи, что я несу? Так, соберись с мыслями… Он спросил тебя подвезти до работы или нет… Вот дура! – проворчала в мыслях Сапна и, схватившись кончиками пальцев за вески, замолчала… Спустя минуту, она всё же смогла сформировать свой ответ и внятно произнести его вслух…
- Если не трудно и если никуда не спешишь, то можешь подвезти… Я это к тому говорю, что я ещё не одета подобающе, чтобы ехать на работу… – и всё же нотки волнения были в её голосе, но звучал он во всяком случае более уверенно, чем в прошлый раз…. И тут её взор упал на носки Амриша… Чёрт, туфли! – осенило её…
- Амриш, так я пойду, переоденусь? Заодно и туфли тебе принесу… Правда не знаю, подойдут они тебе или нет по размеру… – молвила она, измерительным взглядом окинув его стопу… Амриш, довольно кивнул в знак того, что он подождёт её и Сапна, улыбнувшись, побежала в спальную комнату…

------------------------------------------->>>>>>>>>>> Спальная комната
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Amrish Puri Вт Янв 26, 2010 4:46 am

Оба, Амриш и Сапна словно находились в каком-то ступоре, или во сне от каких-то непонятных неизведанных чувств, внезапные вспышки из глубин сознания Амриша разволновали его, хотя он и старался гнать эти мысли но они лезли в его голову
- Если не трудно и если никуда не спешишь, то можешь подвезти… Я это к тому говорю, что я ещё не одета подобающе, чтобы ехать на работу… – немного аолнуясь сказала Сапна…. И тут её взор упал на носки Амриша…
- Амриш, так я пойду, переоденусь? Заодно и туфли тебе принесу… Правда не знаю, подойдут они тебе или нет по размеру… – молвила она, измерительным взглядом окинув его стопу… Амриш, довольно кивнул в знак того, что он подождёт её и Сапна, улыбнувшись, убежала с кухни … Амриш задумавшись посмотрел в окно, затем накинул пиджак и направился в прихожую

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Прихожая
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Мар 04, 2010 7:45 am

Ванная комната ------------------------------------------>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Пока Амриш спал, Сапна, успев принять душ, решила сделать ему приятное... Приготовив крепкий, бодрящий зелёный чай для себя и кофе со слифками для Амриша, Сапна направилась к холодильнику... Рассматривая его содержимое, Сапна почувствовала приятное тепло, ластящееся мордочкой об её ногу... Поняв, что это Банти, Сапна, закрыв дверь холодильника, присела на корточки и, взяв котёнка в руки, поднесла его мордашку близко к носику и немного поластилась об его мокрый маленький носик... Банти, звонко мяукнув в благодарность, лизнул её нос, чем вызвал умиление на лице девушки... Прижав к груди этот маленький, беззащитный, пуистый комочек, Сапна, поглаживая его по головке, открыла шкаф с кормом и, насыпав в миску корм, опустила на пол котёнка... Перебирая лапками по полу, Банти неуклюже поплёлся к миске с кормом... Сапна, преждевременно помыв руки, открыла дверь холодильника и, достав оттуда пакет молока, одним движением руки, отрезала треугольный кончик и налила молоко во вторую миску котёнка, оставшуюся часть вылив в банку и, закрыв её крышкой, поставила обратно в холодильник... Найдя в нем различные сладости, Сапна вытащила на стол разрезанный на несколько кусочков торт из сливочного крема и белого бисквита и веточку зелёного винограда... Красиво разложив это на тарелке, Сапна поставила затрак на поднос и, осторожно, смотря себе под ноги, понесла в спальную комнату...

-------------------------------->>>>>>>>>>>>> Спальная комната
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения