Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Танцевальный зал EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Танцевальный зал EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Танцевальный зал EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Танцевальный зал EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Танцевальный зал EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Танцевальный зал EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Танцевальный зал EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Танцевальный зал EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Танцевальный зал EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Танцевальный зал

Участников: 2

Перейти вниз

Танцевальный зал Empty Танцевальный зал

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 8:21 pm

Танцевальный зал 86d367309327
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный зал Empty Re: Танцевальный зал

Сообщение автор Amrish Puri Чт Мар 11, 2010 3:51 am

Кухня с барной стойкой и столовая >>>>>>>>>>>>>>>

Амриш первым делом решил показать Сапне танцевальный зал, он знал что танец для Сапны это сама жизнь когда-то он оборудовал этот зал для своей дочери Намраты, она одно время просто бредила танцами, но потом забросила все и перестала заниматься. Амриш открыл дверь и они с Сапной вошли в танцевальный зал. Амриш, тут же закрыл дверь на ключ изнутри и вновь приобнял Сапну
- Ну как дорогая, тебе нравится?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный зал Empty Re: Танцевальный зал

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Мар 12, 2010 1:22 am

Не зная куда её ведёт Амриш, Сапна мельком заглядывала в другие комнаты по пути в танцевальный зал... Решив сделать сюрприз девушке, он закрыл ей глаза руками, осторожно проведя внутрь просторного помещения... Отзвуки эха, послышавшиеся от стука каблуков, напомнили её знакомую, привычную ей атмосферу, связанную со звучанием музыки... Чуть слышное дребезжание клавиш рояля подсказывало ей назначение этой загадочной комнаты, однако Сапна не торопилась разгадывать таинство огромного зала...
Проведя девушку чуть вперёд, Амриш, попросил Сапну не открывать глаз... Воспользовавшись её невиденьем, он запер дверь на ключ...
Услышав разрешение открыть глаза, Сапна медленно разомкнула веки, впустив яркие лучи света, отсвечивающиеся от окна... Сощурившись от яркого света, Сапна не сразу заметила ту ослепительную гармонию нежных оттенков, придающую шик этому храму музыки... Богатство декора подкупало отсутствием вычурности изысканный вкус девушки... Но верх внимания завоевал излюбленный Сапной музыкальный инструмент - белый рояль - предмет её мечтаний, которые она смогла сама совсем недавно осуществить, приобретя этот инструмент белоснежного цвета себе в квартиру... Переливающаяся от солнечного света керамическая плитка, расположенная на полу, плавно переходила в тщательно отшлифованный паркет нежного бежевого цвета... Волшебным образом эти два противоборствующих материала были скомпанованы в одно прекрасное произведение искусства... Мебель в стиле классицизма прекрасно сочеталась с декорированными составляющими стиля Модерн...
Сапна неплохо разбиралась в тонкостях дизайна помещений и, увидев изумительное сочетание, казалось бы, несовместимых стилей, она была поражена столь мастерской работой дизайнеров...
Приобняв Сапну, Амриш спросил: - Ну как дорогая, тебе нравится? На какое-то время девушка потеряла дар речи, но услышав голос любимого, всё же нашла остаточные способности говорения, чтобы произнести следующее:
- Амриш, у меня нет слов... Это безусловно очень красиво... Я даже не могу найти подходящие слова для описания чувств при виде такого шикарного танцевального зала... С ума сойти... - находясь под огромным впечатлением, Сапна более решительными шагами прошла вглубь комнаты и, коснувшись поверхности крышки рояля, вновь обернулась в сторону Амриша...
- Белый рояль... Всегда мечтала о нём... И ты хочешь сказать, что всё это теперь принадлежит мне? - распахнутыми от изумления глазами глядя на него, спросила Сапна... Увидев одобряющий кивок головой Амриша, Сапна подбежала к нему и с радостным визгом прижалась к нему, заключив в крепких объятиях... Обрадовавшись такой новости, Сапна готова была его "задушить" поцелуями, но всё же выразить свою благодарность она решила по-другому... Впившись в его губы, точно дикая кошка, она плавно сменила характер поцелуя на более нежный, дав волю тихим вздохам прорваться сквозь ощутимую сладость губ Амриша... Поднявшись на мысочки, девушка ещё сильнее обхватила его шею, поддаваясь настойчивому поцелую любимого... Почувствовав по его сжимающим объятиям, учащённому пульсу и тяжёлому дыханию, что желание берёт над разумом верх, Сапна, спустившись рукой по его предплечью, сжала его руку в области локтя и, неохотно отстранив его от себя, оторвалась от его сладких губ...
- Любимый, спасибо тебе огромное... Танцы - моя вторая жизнь... Я не могу без них прожить, так же, как и без тебя... - произнесла Сапна, проведя рукой по гладкой нежной щеке Амриша, с любовью глядя на него... На миг взор девушки упал на начищенный до блеска пол танцевального зала, что не могло не привлечь её внимания.... Озорно взглянув на Амриша, Сапна подмигнула и со словами - Всё же нужно проверить пол на прочность... - схватилась за длинную юбку от сари и, в стиле квик-степа, сделала соответствующую пробежку, в быстром темпе сделав выпады ногами, проскользнула по паркету и, резко затормозив, стала в стойку "Кармен", резким движением руки взмыв над головой, красиво распределив пальчики в фигурном жесте... Другой рукой приникнув к поясу, слегка согнула спинку, вытянув её назад, что придавало изгибу её тела грациозность, а взгляду, страстное мерцание пламени... Увидев удивлённый взгляд Амриша, Сапна расслабленно встряхнув руками, рассмеялась...
- Было дело... Когда-то я занималась бальными танцами, но спустя год с деньгами стало туго, платить за занятия было нечем, я перестала посещать танцы, хотя я просто обожаю их и до сих пор мечтаю закончить обучение, познав все тонкости этих танцев... - с сожалением в голосе произнесла Сапна, но тут же обратив внимание на рояль, спросила:
- Может что-нибудь сыграть? Ты не против? - молвила она, но не заметив протеста в глазах любимого, присела за рояль и, недолго думая, стала наигрывать мелодию из кинофильма "Всё в жизни бывает" Kuch Kuch Hota Hai, в момент, когда главный герой приглашает на медленный танец героиню фильма под навесом, защищающим их от проливного дождя....
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный зал Empty Re: Танцевальный зал

Сообщение автор Amrish Puri Пт Мар 12, 2010 2:08 am

Казалось, что Сапна просто потеряла дар речи от дизайна танцевального зала, но все же произнесла:
- Амриш, у меня нет слов... Это безусловно очень красиво... Я даже не могу найти подходящие слова для описания чувств при виде такого шикарного танцевального зала... С ума сойти... - находясь под огромным впечатлением, Сапна более решительными шагами прошла вглубь комнаты и, коснувшись поверхности крышки рояля, вновь обернулась в сторону Амриша...
- Белый рояль... Всегда мечтала о нём... И ты хочешь сказать, что всё это теперь принадлежит мне? - распахнутыми от изумления глазами глядя на него, спросила Сапна...
- Конечно, а кому же еще, ни я ни Раджив бальными танцами ни занимаемся - хохотнул Амриш. Сапна подбежала к нему и с радостным визгом прижалась, заключив его в крепких объятиях... Амриш обнял Сапну и прижался к ней отвечая на её страстные поцелуи. Впившись в его губы, точно дикая кошка, она плавно сменила характер поцелуя на более нежный, дав волю тихим вздохам прорваться сквозь ощутимую сладость губ Амриша...
- Сапна... вновь прошептал Амриш сексуальным полушепотом, он снова желал её, но почувствовав по его сжимающим объятиям, учащённому пульсу и тяжёлому дыханию, что желание берёт над разумом верх, Сапна, спустившись рукой по его предплечью, сжала его руку в области локтя и, неохотно отстранив его от себя, оторвалась от его сладких губ...
- Любимый, спасибо тебе огромное... Танцы - моя вторая жизнь... Я не могу без них прожить, так же, как и без тебя... - произнесла Сапна, проведя рукой по гладкой нежной щеке Амриша, с любовью глядя на него...
- Ну так иди же ко мне вновь... но Сапна озорно взглянув на Амриша, Сапна подмигнула и со словами - Всё же нужно проверить пол на прочность... - схватилась за длинную юбку от сари и, сделала пробежку, в быстром темпе сделав выпады ногами, проскользнула по паркету и, резко затормозив, стала в стойку "Кармен", резким движением руки взмыв над головой, красиво распределив пальчики в фигурном жесте... Другой рукой приникнув к поясу, слегка согнула спинку, вытянув её назад, что придавало изгибу её тела грациозность, а взгляду, страстное мерцание пламени... Амриш от удивления распахнул и без того огромные глаза, наблюдая за движениями Сапны, она, заметив его реакцию, расслабленно встряхнув руками, рассмеялась...
- Было дело... Когда-то я занималась бальными танцами, но спустя год с деньгами стало туго, платить за занятия было нечем, я перестала посещать танцы, хотя я просто обожаю их и до сих пор мечтаю закончить обучение, познав все тонкости этих танцев... - с сожалением в голосе произнесла Сапна, но тут же обратив внимание на рояль, спросила:
- Может что-нибудь сыграть? Ты не против? - молвила она, Амриш кивнул
- Конечно, сыграй.., Сапна присела за рояль и, недолго думая, стала наигрывать мелодию из кинофильма "Всё в жизни бывает" Kuch Kuch Hota Hai Амриш оперевшись ладонью о рояль стоял и слушал игру Сапны, играла она удивительно четко, красиво, со знанием инструмента, как бы чувствуя его душу, звучание, прекрасные звуки заворожили Амриша, он оторвавшись от рояля медленно подошел сзади к Сапне и положив руки на её плечики начал нежно поглаживать их, а затем наклонившись поцеловал в шейку, обжигая её горячим дыханием, вдыхая запах её волос, слушая звуки рояля Амриш прикрыл глаза и вновь потерся гладко выбритой щекой о её щечку, затем поцеловал за ушком, потом легким поцелуем коснулся самого ушка, а затем мочки... руки опустились на талию Сапны, а потом он начал медленно развязывать шнуровку чоли и после каждого развязанного узла дарить легкий поцелуй по позвоночнику....
- Сапна... Сапна.. продолжай игру... ни торопись... Амриш уже развязав половину шнуровки провел кончиком языка по спинке Сапны...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный зал Empty Re: Танцевальный зал

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Мар 12, 2010 3:43 am

Как только Сапна коснулась изящными пальчиками клавиш, из инструмента полилась лирическая мелодия, согревающая душу блаженными волнами нежного звучания рояля... Виртуозно перебирая изящными тонкими пальчиками, девушка изредка покачиваясь на стуле, в манере пианистов, вслушивалась в каждую нотку, стараясь не сфальшивить... Фальшь навсегда осталась в чёрном списке её словаря после неудачного выступления на публике, когда она, будучи малышкой, спела всего одну ноту неправильно, за что получила огромное замечание от преподавателя по вокалу, из-за чего ей было очень стыдно... Прикрыв глаза, Сапна представляя пред собой нотную тетрадь, в которой чётко виднелись музыкальные обозначения этой мелодии... Но потом, пронзительно вслушавшись в полноценную, неразделимую мелодию звуков, Сапна прогнала образ тетради, отдаваясь жизни музыки, а не теории...
Амриш с замиранием сердца смотрел на игру Сапны одурманенным взглядом и, подойдя к ней сзади, медленно провёл тёплыми ладонями рук по её хрупким, нежным плечам, нарочно сбив шелковую ткань палу сари, некогда покоившегося на её плече... Почувствовав незначительное прикосновение его чувственных рук, Сапна слегка вздрогнула, но не прекратила извлечение завораживающих звуков из волшебного инструмента...
Наклонившись над ней, он едва ощутимо коснулся губами её шеи, опалив горячим дыханием нежную кожу, благоухающую изысканным ароматом французских духов, чем снова вызвал в её теле дрожь, бьющую тревогу постепенно-покидающего её разума... Ритм и без того медленной музыки замедлился под натиском его чувственных ласк... Услышав его едва-уловимое сопение возле уха, Сапна прерывисто вздохнула, приоткрыв ротик... Слушая звуки рояля, Амриш прикрыл глаза и вновь потерся гладко выбритой щекой о её щечку... Продолжая играть потерявшими уверенность пальчиками, Сапна щекой прижалась к его лицу, немного отклонившись назад... Ощутив его жаркий поцелуй за ушком, и жар влажного прикосновения языка к мочке уха, Сапна вздрогнула, скачком перейдя на более высокую тональность... Руки его опустились на её талию, а потом он начал медленно развязывать шнуровку чоли и после каждого развязанного узла дарить легкий поцелуй по узенькой вертикальной складочке, по всей протяжённости позвоночника... Мысли были заполнены только им, его жгучими поцелуями, волнующими прикосновения... Сбившись с правильной ноты, Сапна не нарочно сфальшивила, резко прервав цепочку плавных звучаний мелодии... Нарастающее волнение девушки чувствовалось с каждым неправильным попаданием в ноту и в резком её завершении...
- Сапна... Сапна.. продолжай игру... ни торопись... Амриш уже развязав половину шнуровки, провел кончиком языка по спинке Сапны... Вцепившись натянутыми пальчиками в клавиши рояля, Сапна с молебным стоном, изнывая от желания, поднялась из-за рояля и, приникнув к его губам, плотно прижалась к нему, возжелав всем телом прочувствовать то необыкновенное тепло, исходящее от Амриша... Теряясь в самозабвении поцелуя, Сапна не заметила, как наткнулась мягким местом на рояль... Не удержавшись на ногах под напором Амриша, она чуть присела на клавиши, издав тем самым прерывистый звук подобный расстроенному звучанию инструмента... Склонившись над ней, Амриш схватил её за шею, силой притягивая её лицо к себе, сбил волосы, заколотые в кичку, в распущенные волнистые локоны, спадавшие на плечи... Прижав вплотную к роялю, Амриш настойчивым движением руки, поднявшейся по стройной ножке Сапны, заставил её развести пропуская меж них Амриша... Притягивая к себе Сапну, Амриш ладонью прижимался к пояснице девушки, одаривал безумными поцелуями её губы, оголённое плечико, шею, извлекая срывающиеся с губ Сапны изнемождённые вздохи... Но вдруг что-то пошло не так... Сапна стала отстранять его от себя, несмотря на то, что сама изнывала от желания...
- Амриш, Амриш, подожди... Ттам двери стеклянные, вдруг мимо Раджив будет пробегать или Сунита? Амриш, хватит, остановись... - задыхаясь, едва контролируя свои действия, шептала Сапна, неохотно отталкивая его от себя, упёршись в грудь, изредка порываясь вновь притянуть его к себе, когда он с безумством в глазах, припадал к её губам...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный зал Empty Re: Танцевальный зал

Сообщение автор Amrish Puri Пт Мар 12, 2010 5:23 am

Притягивая к себе Сапну, Амриш ладонью прижимался к пояснице девушки, одаривал безумными поцелуями её губы, оголённое плечико, шею, извлекая срывающиеся с губ Сапны изнемождённые вздохи... Но вдруг Сапна стала отстранять его от себя, несмотря на то, что сама изнывала от желания...
- Амриш, Амриш, подожди... Ттам двери стеклянные, вдруг мимо Раджив будет пробегать или Сунита? Амриш, хватит, остановись... - задыхаясь, едва контролируя свои действия, шептала Сапна, неохотно отталкивая его от себя, упёршись в грудь, изредка порываясь вновь притянуть его к себе, когда он с безумством в глазах, припадал к её губам...
- Сапна... наплевать да и Раджив в своей комнате скорее всего. Амриш снова начал целовать Сапну, быстрыми лихорадочными поцелуями, руки его слегка подрагивали от нетерпения, он уже склонил Сапну на рояль прижимаясь между ног низом своего живота, плоть уже начала набухать, Амриш продолжал целовать шейку Сапны, её плечи грудь, руки бродили по её нежному телу сжимая его в объятиях
- Сапна... любимая моя, родная, сладкая моя девочка, я ... но тут он услышал голос Суниты из коридора
- Амриш... тебя Урмила-джи к телефону зовет. Амриш услышав голос Суниты чертыхнулся... ну что за наказание вот вечно ты вовремя Амриш оторвался от Сапны, немного переведя дыхание
- Сейчас подойду, недовольно пробурчал он и направился в коридор. Сапна начала поспешно одеваться. Амриш вышел Сунита протянула ему трубку мобильного.

- Алло. Да, Урми, слушаю тебя.. Раджив, а что Раджив, у меня дома... да до занятий в колледже точно будет здесь, может и еще останется, так что ни беспокойся. Как там Намрата?... Ну и отлияно, передавай ей огромный привет, жду в гости.

Амриш отключил телефон и отдал его Суните, потом зашел обратно в танцевальный зал, подошел к Сапне.
- Прости дорогая, отвлекли, но обещаю, я для тебя этой ночью устрою некий сюрприз, а пока пройдем дальше на экскурсию по дому, подмигнув Сапне произнес Амриш.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный зал Empty Re: Танцевальный зал

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Мар 12, 2010 7:31 am

Не внимая её мольбам, Амриш настойчиво склонял её к близости, даря незабываемые, сладостные поцелуи, жаркие прикосновения, пробуждающие в её теле ещё более сильное желание... Изнемогая от нетерпения, Сапна просила его остановиться, но он нарочно не хотел её слушать, изводя нетерпеливыми прикосновениями, волнующими стонами... Он уже склонил Сапну на рояль, прижимаясь между ног низом своего живота, плоть уже начала набухать... Чувствуя его возбуждение, Сапна теряла контроль, обнимая его, лаская его лицо, целуя его нежные сочные губы...
- Сапна... любимая моя, родная, сладкая моя девочка, я ... - не успел Амриш договорить, как вдруг из коридора послышался голос Суниты, испугавший Сапну... На всякий случай она оттолкнула Амриша, поправляя сбившуюся одежду...
- Амриш... тебя Урмила-джи к телефону зовет. - произнесла Сунита... Амриш был явно взбешён этой ситуацией, но всё же решил ответить на звонок...
- Сейчас подойду, недовольно пробурчал он и направился в коридор. Отправляясь от шока, девушка отдышалась и, постепенно придя в себя, подошла к зеркалу, поправляя одежду... Вскоре через несколько минут явился Амриш...
- Прости дорогая, отвлекли, но обещаю, я для тебя этой ночью устрою некий сюрприз, а пока пройдем дальше на экскурсию по дому, подмигнув Сапне произнес Амриш...
- Сюрприз? Заинтриговал... - шаловливо взглянув ему в глаза, молвила Сапна... Вдруг перед глазами всё потемнело на мгновенье, всё поплыло... Лёгкое головокружение вызвало тошноту, но сумев сдержать её, девушка, ослабев, попросила Амриша отнести её отдохнуть...
- Амриш, что-то мне очень плохо... Голова что-то закружилась... Наверное мне не стоило так быстро начинать активный образ жизни, пока я не до конца выздоровела... Отведи меня в спальную... Очень клонит в сон... Амриш, милый, пожалуйста.....
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный зал Empty Re: Танцевальный зал

Сообщение автор Amrish Puri Пт Мар 12, 2010 7:41 am

- Сюрприз? Заинтриговал... - шаловливо взглянув ему в глаза, молвила Сапна... Амриш улыбнулся:
- Ага... думаю тебе понравится. Но вдруг Сапна плохо себя почувствовала, перед глазами все поплылои Сапна, ослабев, попросила Амриша отнести её отдохнуть...
- Амриш, что-то мне очень плохо... Голова что-то закружилась... Наверное мне не стоило так быстро начинать активный образ жизни, пока я не до конца выздоровела... Отведи меня в спальную... Очень клонит в сон... Амриш, милый, пожалуйста..... Амриш обеспокоенно посмотрел на Сапну..
- Любимая, конечно, идем. Амриш поднял её на руки и понес в спальную комнату....

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Спальня Амриша
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный зал Empty Re: Танцевальный зал

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Мар 18, 2010 8:47 pm

Холл особняка, гардеробные комнаты ------------------------>>>>>>>>>>>>>>

Проводив Амриша на работу, Сапна, находясь под впечатлением сегодняшнего утра, такого же волшебного, какой была ночь, в радостном расположении духа направилась в танцевальный зал. Распахнув двери огромной комнаты, девушка вдохнула этот необыкновенных воздух, напоминающий аромат танца, его дух... Не каждый человек был способен ощутить эту тонкую грань, эту завораживающую атмосферу танца, которая теплилась в этом огромном зале... Сапна до сих пор не могла поверить, что происходящее с ней не сказка, а явь... Ступив натянутым мысочком в центр зала, девушка погрузилась в мир своих фанатазий, ярких картин, возникающих в её голове, сквозь проблески которых прорисовывались образы танцующих людей... В ушах послышалась музыка, а тело инстинктивно отдалось во власть мелодии... Но вдруг забыв последний переход тональности, Сапна всё же решила станцевать под оригинал... Вставив диск в дисковод музыкального центра, Сапна всё в точности повторила, дополнив свой танец более сложными элементами...
Отрепетировав примерно с два часа, Сапна выбилась из сил... Желудок затянул тревожную мелодию и Сапна решила позавтракать... Посетив кухню, девушка успела поговорить с домочадцами о планах на сегодня и, отведав изумительный по вкусу завтрак, решила вновь побродить по дому в надежде найти ещё новые комнаты, которые Амриш возможно не успел ей показать...

------------->>>>>>>>>>>> Осмотр наличия новых комнат... ---------->>>>>>> Холл особняка
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения