Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Прихожая EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Прихожая EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Прихожая EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Прихожая EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Прихожая EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Прихожая EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Прихожая EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Прихожая EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Прихожая EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Прихожая

Участников: 2

Перейти вниз

Прихожая Empty Прихожая

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 03, 2010 9:44 am

Прихожая 2709e313a1ed


Последний раз редактировалось: Sapna Sahia (Пт Мар 19, 2010 3:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Янв 05, 2010 11:46 pm

Спальная комната ----------------------->>>>>>>>>>>>>

Прибравшись, Сапна выбежала в прихожую... Впопыхах чуть не забыв одеть спортивную обувь и позвонить друзьям, девушка ринулась к выходу из квартиры, но вовремя опомнившись, она вернулась снова в квартиру, забрав мобильный телефон и одев подходящую обувь вместо мягких тапочек... Взяв с собой ключи, документы и кошелёк, Сапна выбежала по лестнице, по пути названивая друзьям, чтобы те уже собирались у отеля Тадж Махал....

-------------------------------->>>>>>>> Лестничная площадка, лифт, подъезд
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Янв 09, 2010 4:01 am

Подземный гараж --------------->>>>>>>> Подъезд (Лифт, лестничная клетка) ------------->>>>

Открыв дверь квартиры, Сапна без сил ввалилась в прихожую, рухнув на скамеечку, находящуюся под вещами.... Скинув обувь , она разбросала её по полу, случайно задев сладко спящего, мурлыкающего Банти... Отреагировав на "удар", котёнок вскочил и, окрысившись, прошипел на Сапну, затем увидев "маму", подбежал к ней и, прыгнув на колени, стал ластиться мордочкой торкаясь ей в щёку, затем снова потираясь мохнатой мордочкой о её лицо, поднял хвостик трубой и приник в её груди, мурлыкая при этом... Да же такая ласка животного растрогала Сапну... Поглаживая гладкую шёрстку котёнка, девушка жаловалась ему на жизнь, как будто разговаривая с человеком....
- Вот и всё... Всё кончено, Банти... Меня бросил Виджай, я больше никому не нужна.. К тому же я опозорилась перед коллегами, выставив себя не в лучшем свете... Но самое ужасное, что я сегодня вытворяла там... Господи, я чувствую себя последней шлюхой... Да, Виджай изменил мне, но я-то чем лучше?! Ничем... Я поступила, как последняя тварь и прежде всего перед самой собой... Мне противно, мне тошно... Один ты меня понимаешь и согреваешь своим теплом... Банти, как плохо, что ты не человек, так бы хоть поддержал меня, дал совет.... - разговаривая с маленьким ластящимся котёнком, говорила Сапна... Слёзы вновь подступили к горлу, но каким-то образом ей удалось сдержать их и не разрыдаться...
оставив Банти в покое, Сапна, глядя отрешённым взглядом в пустоту, побрела в спальную комнату...

--------------------------->>>>>>>>>>>>> Спальная комната...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Янв 09, 2010 10:18 am

Спальная комната ---------------------------------->>>>>>>>>>>>

Выйдя из спальной, Сапна направилась к входной двери в квартиру... Взглянув в глазок, она увидела Виджая, стоящего возле двери... Виджай? Неужели вернуться решил? - подумала она... Вдруг в её сердце зародился свет надежды, но тут же погас, разлетевшись на мелкие осколки, разбитыми воспоминаниями о его измене... На миг воцарившая улыбка на её лице, моментально исчезла, оставив лишь каменное выражение лица... Она неохотно отворив ему дверь, уставилась в одну точку, даже не здороваясь с Виджаем...
- Привет, Сапна... Я за вещами.... - переминаясь с ноги на ногу, произнёс Виджай и, переступив порог квартиры, вошёл в прихожую... Сапна, забыв закрыть дверь, тем более всё равно он не собирался задерживаться, проследовала в спальную комнату... Тот, пошарив по комоду, забрал все вещи и прошёл снова в прихожую...
- Сапна, я понимаю, что сделал тебе больно, но... Если хочешь, я... Я вернусь... Сапна, ведь я же люблю тебя, милая.... - дотронувшись её лица, произнёс он, в надежде на то, что она его простит, однако реакция Сапны была совершенно противоположной... Отстранившись от его руки, она взметнула на него презрительный взгляд....
- Не смей дотрагиваться своими грязными руками.... - сквозь зубы прошипела она... Тот тот час же убрал руку от неё... И вдруг на Сапну будто нашло какое-то наваждение... Она решила высказать всё, что накипело на её душе, прожив с ним год в обмане...
- Какая же я была дура, когда поверила тебе! Ты даже мизинца моего не стоишь.... Всю жизнь ты жил за счёт женщины и благодаря мне лишь получил эту работу... Какая же ты дрянь.... Ты у меня чуть ли не под носом спал с другими, а потом приходил ко мне, продавая своё тело за право проживания в этой квартире... Да ты хуже шлюхи подзаборной.... Шваль... Ты не мужик, ты тряпка, которой можно умывать лишь грязные туалеты... Одно мне не ясно, как тебя только земля носит? ты же мерзавец, каких только поискать! Какое же ты ничтожество, ненавижу тебя, мерзкая тварь! - выплёскивая всё это в нелестной форме, повышая на него голос, Сапна пристально вглядывалась в его бесстыжие, полные бешенства глаза...
- Что, не нравится, когда тебе в глаза правду говорят? Зато пощёчины мы все горазды раздавать, как автографы.... Ну, что... Не слов в своё оправдание? А я думала ты мужчина, а ты оказывается всего лишь жалкое подобие, которое лишь внешне на него чуть смахивает.... подлая крыса.... Убирайся отсюда.... - надрывая связки, кричала она... Её состояние было крайне неуравновешенным, да и его видно сильно взбесили её слова, что он, скинув дорожную сумку с плеча, схватил её за плечи и, прижав к стене, со всего размаху ударил её по лицу... Пока она приходила в себя от столь сильного удара, Виджай, решил сотворить ещё более мерзкий поступок в отместку за дерзкие слова....
Впившись в её губы, он вопреки её желанию, насильно сжимал её в своих руках.... Сапна, как могла отпихивалась от него, пытаясь оторваться от его губ, ставших за это короткое время омерзительными для ней...
- Значит, говоришь, тебе противны мои прикосновения, помнится ты раньше по другому пела, птичка моя! - на мгновенье оторвавшись от её губ, дерзко прошипел он и вновь впился в его губы... Но Сапна, вдруг укусила его за нижнюю губу так, что тот тот час же отпрянул от неё, да и она успела отмахнуться от навалившегося на неё тела Виджая... Но не успев убежать от него, вновь попала в его руки....
- Отпусти, скотина! Я кому сказала отпусти! Да отпусти же! - кричала она, вырываясь из его рук... Из глаз брызнули слёзы... Сапна, изо всех сил отбивалась от его настойчивых "грязных" поцелуев.... И найдя подходящий момент, со всего размаху ударила ему коленом в пах... Тот скорчился от нестерпимой боли, "запев фальцетом", но вовремя опомнившись, больно схватив её за руки, отшвырнул к стене....
медленно приближаясь к ней, он с наглым выражением лица что-то приговаривал, но Сапна не слышала его, с ужасом в глазах глядела в его "налитые кровью " глаза...
- Не трогай меня, тварь.... Слышишь не смей.... Не смееееееееееееей! - прокричала она, укрываясь рукой от его размаха.... Вновь ударив её по лицу, он замахнулся ещё раз, но что-то помешало ему... или кто-то.... Сапна уже мало что соображала от побоев Виджая.. Лишь заметив, как его кто-то оттаскивает назад...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 10, 2010 4:36 am

Офис Амриша Пури >>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Амриш выехав с офиса мчался по адресу который узнал сидя в офисе, это ему не составило особого труда, связи делают все так Mahaveer Road 33/122 это где-то за Малабаром должно быть Амриш свернул с Ashok Road в сторону Chakkar базара, затем проехал по родному Juhu и добрался до Mahaveer Road, так где же этот дом и тут на глаза Амриша попалась табличка с номером 33 ага, вот он Амриш припарковал автомобиль и выйдя из него, вальяжной походкой, сунув руку в карман узких белоснежных брючек, направился в парадный подъезд дома, поздоровавшись с консьержем он предупредил его что направляется в квартиру Сапны Сахия, мужчина кивнул головой, он конечно узнал известного и знаменитого актера, поэтому ни счел нужным задавать лишние вопросы, дабы ни нарваться на неприятность, улыбнувшись он кивнул мистеру Пури и пропустил его. Амриш вошел в лифт и нажал на кнопку 10 этажа, выйдя на площадку он услышал из квартиры 122 крики и ругань, дверь почему-то была не заперта, Амриш словно ураган ворвался в квартиру и увидел следующую картину... Сапна вся растрепанная лежала у стены прижимаясь к ней, в глазах были слезы, ненависть и презрение, она находилась в ужасном состоянии. И к ней приближался тот самый парень, который танцевал с ней в Тадже медленно приближаясь к ней, он с наглым выражением лица что-то приговаривал, но Сапна не слышала его, с ужасом в глазах глядела в его "налитые кровью " глаза...
- Не трогай меня, тварь.... Слышишь не смей.... Не смееееееееееееей! - прокричала она, укрываясь рукой от его размаха.... Он вновь ударив её по лицу, он замахнулся ещё раз, но тут же подскочил Амриш и схватил его за руку.
- Ах ты грязный подонок, ты посмел поднять на неё руку сволочь. И Амриш тут же со всей дури ударил его по лицу, парень вылупив глаза от удара перевернулся через кресло и упал на пол, Амриш тут же подбежал к нему схватил за грудки, приподнял и еще раз ударил по лицу, кровь хлынула из носа и рта... парень снова упал, но тут же вскочил и замахнувшись ударил Амриша по лицу, тут же образовалась ссадина, Амриш пошатнулся, но устоял на ногах.
- Мерзкая тварь, haramzaadeeeee, заорал он и снова схватил парня за волосы и ударил лицом о стенку, а потом начал пинать ногами в задницу, в живот тот извивался на полу словно змея, затем Амриш схватил его за шиворот и выволок на площадку, а там пнул под зад так что тот скатившись с лестнице пересчитал ступеньки всеми ребрами. Амриш тяжело дышал, под глазом образовалась ссадина и кровоподтек, он вошел обратно в квартиру и тут же подбежал к Сапне, поднял её с пола.
- Сапна, что, что здесь произошло?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 10, 2010 5:37 am

Только Сапна опомнилась после очередного удара, как Виджай вновь замахнулся на неё... В полусознании она заторможено мотала головой в попытке увидеть происходящее, но взор её смог запечатлеть лишь тёмные силуэты, движущиеся в тумане.... В голове стояли крики, глухой звон ударов еле-слышное бульканье хлынувшей крови... Обе щеки горели от сильных пощёчин, одна из них щипала, видимо удар был настолько сильный, что образовалась небольшая ссадина... Дотронувшись рукой до неё, Сапна засипела от боли... Попытка подняться с пола не увенчалась успехом, так как сильное головокружение вновь свалило её на пол... Послышалось какое-то шуршание, говорящие о завязавшейся борьбе.... Послышался знакомый мужской голос, но это был не Виджай.... Чёрт, кто это? Ничего не вижу... - пытаясь разглядеть в тёмных силуэтах лица, думала она... наконец через какое-то время к ней вернулась способность видеть...
По середине прихожей валялось кресло, на полу в углу и на стене были следы крови.... Увидев весь этот кошмар, Сапна отползла назад, плотнее прижавшись к стене и зажмурила глаза, чтобы не видеть кровь, вид которой всегда приводил её в ужас...
Виджая уже не было в квартире, был только Амриш и она.... Он ринулся к Сапне и, подняв её с пола, обеспокоенно спросил:
- Сапна, что, что здесь произошло? Сапна, едва-держась на ногах, заплаканными глазами взглянула в его глаза и не смогла ничего ответить, так как захлестнувшие её эмоции мешали и словам выйти наружу... В горле образовался ком.... Примерно с минуту она глядела на него, пытаясь удержать тот дикий плач, который всё же вырвался у неё на подсознании... Вцепившись руками в воротник рубашки Амриша, Сапна зарылась лицом ему в грудь и, дав волю горьким слезам, громко разрыдалась, подрагивая плечами... Сапна пыталась что-то сказать, но Амриш не мог понять ни слова из того, что она произнесла, так как громкие всхлипывания мешали ей внятно говорить....
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 10, 2010 6:19 am

Сапна, едва-держась на ногах, заплаканными глазами взглянула в его глаза и не смогла ничего ответить, видимо захлестнувшие её эмоции мешали и словам выйти наружу... Примерно с минуту она глядела на него, пытаясь удержать тот дикий плач, который всё же вырвался. Вцепившись руками в воротник рубашки Амриша, Сапна зарылась лицом ему в грудь и, дав волю горьким слезам, громко разрыдалась, подрагивая плечами... Сапна пыталась что-то сказать, но Амриш не мог понять ни слова из того, что она произнесла, так как громкие всхлипывания мешали ей внятно говорить.... Амриш обнял девушку и прижал к себе, нежно гладя её по волосам и по спине, тем самым успокаивая.
- Ну все, успокойся, Сапна, успокойся, девочка моя. Амриш поднял заплаканное лицо девушки и нежно дотронулся губами до её щеки, А потом поднял на ноги, но она ни могла стоять, казалось что её ноги стали ватными, Амриш поднял её и пройдя к дивану, положил, а затем сам прошел набрал стакан воды и возвратился к дивану присел около Сапны на пол и подал стакан воды.
- На выпей, и успокойся наконец, не люблю я женских слез Сапна дрожащими руками взялась такан воды и тут же начала пить. Амриш подождал пока она успокоится, а затем сел рядом.
- Ну а теперь расскажи мне все ничего ни утаивая. Кто он такой и как посмел поднять на тебя руку?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 10, 2010 7:21 am

Амриш поднял её руки и понёс к дивану, находящемся неподалёку... Сапна понемногу начала успокаиваться... Тепло, снова это тепло... Почему мне так спокойно с ним? - мелькнуло у неё в голове.... Прижавшись к нему, словно беззащитный котёнок, она ощутила ещё сильнее это необъяснимое словами тепло, излучаемое Амришем... Донеся Сапну до дивана, он положил её, а затем сам направился на кухню... Проводив его затуманенным взглядом, Сапна обдумывала промелькнувшую недавно в её голове мысль, пытаясь разобраться, почему она чувствует это только от него... Амриш возвратился к дивану присел около Сапны на пол, подав стакан воды.
- На выпей, и успокойся наконец, не люблю я женских слез Сапна дрожащими руками взяла стакан воды и тут же начала пить, не отрывая своего взгляда от него.... В её глазах всё ещё присутствовал страх, но всё же мысли сейчас витали совершенно в другом месте... Амриш подождал пока она успокоится, а затем сел рядом.
- Ну а теперь расскажи мне все, ничего ни утаивая. Кто он такой и как посмел поднять на тебя руку? Сейчас ей меньше всего хотелось говорить о том ничтожной человеке, что поднял на неё руку, однако она всё же решила рассказать Амришу правду...
- Это Виджай, мой жених... Вернее.... - запнувшись на этом слове, Сапна почувствовала, как слёзы вновь подступают к горлу.... Преодолев себя, Сапна всё же продолжила: - вернее уже не жених... - тяжело вздохнув, произнесла она, теребя стакан в дрожащих руках...
- Он мой партнёр по работе.... Это с ним я тогда выступала в Тадже.... И пощёчина.... пощёчина не была частью представления... - опустив глаза, молвила Сапна....
- Незадолго до выступления я застала его с другой... Он не видел меня... Я лишь слышала их вздохи... - дрожащим голосом произносила она, сдерживая себя, чтобы не заплакать... Потянув паузу, она немного успокоилась и продолжила свой рассказ:
- Времени на выяснения отношений не было, нужно было выступать... Я сделала вид, что ничего не произошло и с тяжёлым камнем на сердце отправилась выступать... Самое тяжёлое, когда ты обманываешь зрителя, надевая маску счастливого человека, хотя.... Хотя на душе кошки скребутся... И тут, как будто поняв речь "мамы", маленький котёнок Банти прыгнул на диван, торкаясь мордочкой "маме" в руку, занятую стаканом... Сапна, взглянув на котёнка, вяло, но всё же улыбнулась... Протянув руку к маленькой головушке Банти, она поглаживала её, продолжая ведать свою историю:
- Когда я спела песню Zoobi Zoobi, ему видно не понравилось моё поведение на публике... Вот тогда и был первый раз, когда он поднял на меня руку.... Всё.. Всё как в кошмарном сне... После выступления я высказала ему всё... Я рассказала, что я знаю о его изменах, на что он просто посмеялся над моими чувствами... Но только сегодня я поняла.... я поняла то, что гложило меня всё то время, что я прожила с ним.... Я не чувствовала его любви... Я выдумала образ, который просто был обязан меня любить, однако ему нужно было от меня совсем другое.... Деньги... Ведь это я его взяла в нашу группу, выбила в общество, иначе он, как и я три года назад, продолжал бы петь на улице... И вот его благодарность... Сегодня он растоптал то чувство, которое я испытывала к нему... Никогда не думала, что он может быть таким жестоким.... - находясь на грани того, чтобы заплакать, Сапна старалась держать себя в руках.... Почувствовав, что слезы вновь подступают к глазам, её вдруг отвлёк звонкий писк Банти, ластящегося крохотной щёчкой об Руку Амриша...
- Миу! - послышалось вновь и маленький носик Банти торкнулся о кисть руки Амриша... Такого Сапна не ожидала от котёнка...
- Банти, это что за телячьи нежности? - улыбнувшись, удивлённо произнесла она... Затем взглянув на Амриша, продолжила:
- Обычно Банти недолюбливает мужчин, потому что он мальчик... Мужское присутствие на дух не переносит.... Насчёт него у меня постоянно была война с Виджаем, так как он постоянно "пакастил" ему в тапок... - расхохотавшись на последнем слове, произнесла Сапна... Вдруг её взор обратил внимание на ссадины и кровяной подтёк на лице Амриша... Выпустив из рук Банти, Сапна потянулась рукой к его щеке...
- Ой, что это у вас? Он, что и вас осмелился ударить? Вот мерзавец.... - недовольно прорычала она на последнем слове и хотела было дотронуться до его ссадины рукой, но вовремя опомнившись, убрала её...
- Я же руки не помыла.... Идёмте, на кухню, я вам обработаю ваши ссадины... - предложила Сапна...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 10, 2010 8:39 am

Сапна начала рассказывать, видимо она решила излить все то что накопилось в её душе.
- Это Виджай, мой жених... Вернее.... - запнувшись на этом слове, Сапна все же преодолев себя, продолжила: - вернее уже не жених... - тяжело вздохнув, произнесла она, теребя стакан в дрожащих руках... Амриш внимательно слушал её, впитывая каждое слово и пропуская через свое сердце.
- Он мой партнёр по работе.... Это с ним я тогда выступала в Тадже.... И пощёчина.... пощёчина не была частью представления... - опустив глаза, молвила Сапна.... я так и знал, ведь я был прав предчувствуя это
- Незадолго до выступления я застала его с другой... Он не видел меня... Я лишь слышала их вздохи... - дрожащим голосом произносила она, сдерживая себя, чтобы не заплакать... Потянув паузу, она немного успокоилась и продолжила свой рассказ:
- Времени на выяснения отношений не было, нужно было выступать... Я сделала вид, что ничего не произошло и с тяжёлым камнем на сердце отправилась выступать... Самое тяжёлое, когда ты обманываешь зрителя, надевая маску счастливого человека, хотя.... Хотя на душе кошки скребутся... И тут, как будто поняв её речь, маленький котёнок прыгнул на диван, торкаясь мордочкой в руку Сапны, занятую стаканом... Сапна, взглянув на котёнка, вяло, но всё же улыбнулась... Она поглаживала его, продолжая ведать свою историю. какой милый котенок подумал Амриш
- Когда я спела песню Zoobi Zoobi, - продолжила Сапна, ему видно не понравилось моё поведение на публике... Вот тогда и был первый раз, когда он поднял на меня руку.... Всё.. Всё как в кошмарном сне... После выступления я высказала ему всё... Я рассказала, что я знаю о его изменах, на что он просто посмеялся над моими чувствами... Но только сегодня я поняла.... я поняла то, что гложило меня всё то время, что я прожила с ним.... Я не чувствовала его любви... Я выдумала образ, который просто был обязан меня любить, однако ему нужно было от меня совсем другое.... Деньги... Ведь это я его взяла в нашу группу, выбила в общество, иначе он, как и я три года назад, продолжал бы петь на улице... И вот его благодарность... Сегодня он растоптал то чувство, которое я испытывала к нему... Никогда не думала, что он может быть таким жестоким.... - находясь на грани того, чтобы заплакать, Сапна старалась держать себя в руках.... Вдруг котенок торкнулся о кисть руки Амриша... Такого Сапна видимо не ожидала от котёнка...
- Банти, это что за телячьи нежности? - улыбнувшись, удивлённо произнесла она... так его значит зовут Банти Затем взглянув на Амриша, продолжила:
- Обычно Банти недолюбливает мужчин, потому что он мальчик... Мужское присутствие на дух не переносит.... Насчёт него у меня постоянно была война с Виджаем, так как он постоянно "пакастил" ему в тапок... - расхохотавшись на последнем слове, произнесла Сапна... Вдруг её взор обратил внимание на ссадины и кровяной подтёк на лице Амриша... Выпустив из рук Банти, Сапна потянулась рукой к его щеке...
- Ой, что это у вас? Он, что и вас осмелился ударить? Вот мерзавец.... - недовольно прорычала она на последнем слове и хотела было дотронуться до его ссадины рукой, но вовремя опомнившись, убрала её... Амриш улыбнулся:
- Я же руки не помыла.... Идёмте, на кухню, я вам обработаю ваши ссадины... - предложила Сапна...
- Да ничего страшного, Сапна, ни в таких еще переделках бывал. Но все же прошел с Сапной на кухню, Сев на табурет Амриш сказал:
- Ничего Сапна, ни расстраивайся, что ни делается в жизни, все к лучшему, время все расставит по своим местам, а у этого мерзавца будет время подумать, когда очухается, пусть под лестницей поваляется, если ребра ни переломал. Это уроком ему будет. А ты ни бери в голову, может я с ним поступил крайне жестоко, но он это заслужил, запомнит враз и навсегда как поднимать руку на порядочную девушку. И тут Амриш посмотрел Сапне в глаза, нежным и внимательным взглядом.
- Иди ко мне, иди ближе?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Янв 10, 2010 6:24 pm

Кухня -------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Амриш начал отходить в сторону комнаты. Сапна, пытаясь отобрать у него дорогую вещь, принадлежащую ей, двинулась за ним… Амриш все так же отходил, поигрывая браслетом.
- Отдайте браслет, Амриш-джи. Амриш покачал головой.
- Возьми, я не против, только как же поцелуй? - снова произнес Амриш лукаво смотря в глаза Сапны.
- Какой ещё поцелуй? Амриш-джи, отдайте, это уже не смешно…
- А я ни шучу, Сапна. Решив взять инициативу в свои руки, Сапна потянулась за браслетом, в надежде отобрать его, раз он не хочет отдавать браслет по-хорошему… Амриш тут же поймал её руку и вмиг обхватил Сапну в свои объятия и страстно впившись в губы Сапны, поцеловал долгим нежным, переходящим в более смелый, поцелуем. Снова это необъяснимое тепло, незабываемый вкус его губ, чарующий взгляд, заставляющие её забыться, растворившись в его ласках… Поднявшись на мысокчи, дав себе возможность ещё сильнее ощутить тепло его дыхания, Сапна дотронулась руками до его лица, чтобы вновь ощутить то чувство от прикосновений, которое заворожило её ещё тогда, в Тадже… Амриш, оторвавшись и взглянув в глаза дьявольским, но таким чарующим взглядом, с придыханием произнес:
- Сапна - и тут же снова начал лихорадочно покрывать поцелуями её лицо…
- Что? Что ты хочешь мне сказать? – заворожённая его голосом, тихо произнесла она, вглядываясь в его глаза…
- Сапна я всю ночь думал о тебе, ты словно наваждение, мечта, но эта мечта может превратиться в реальность, ни дай разбиться моей мечте, Сапна... Амриш тут же подхватил её на руки и снова положил на диван, а затем начал снова целовать это желанное до боли лицо, шейку…
- Амриш… Амриш, подожди… – пытаясь что-то сказать, молвила она, но его губы заглушили её слова нежным поцелуем… Добравшись до мочки уха, он легонько прикусил её, на что её реакция была крайне не спокойна… Сапна, издав еле слышный кроткий стон, выгнулась под ним, тем самым дав ему понять, что она так же жаждет той близости, что и он… Амриш поцеловал за ушком, чём снова вызвал волнующую дрожь в её теле…
Обхватив его шею руками, Сапна прижалась к нему всем телом, стараясь ощутить как можно сильнее это чарующее тепло, идущее от Амриша… Его нежные поцелуи, постепенно переходившие в более смелые сметали все неблагоприятные моменты, случившиеся в её жизни, как будто их и не было…
Вдруг, за дверью прихожей послышались шаги… Испугавшись столь отчётливого звука, Сапна резко дернулась, и широко распахнув глаза, произнесла:
- Мы дверь забыли закрыть… А вдруг кто увидит нас? – напугано молвила она...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 10, 2010 9:22 pm

- Амриш… Амриш, подожди… – пытаясь что-то сказать, молвила она, но его губы заглушили её слова нежным поцелуем… Добравшись до мочки уха, он легонько прикусил её, на что её реакция была крайне не спокойна… Сапна, издав еле слышный кроткий стон, выгнулась под ним, Амриш понял что она не против и готова на все … он поцеловал за ушком, чём снова вызвал волнующую дрожь в её теле…
Обхватив его шею руками, Сапна прижалась к нему всем телом, стараясь ощутить как можно сильнее это чарующее тепло, идущее от Амриша…
Вдруг, Сапна резко дернулась, и широко распахнув глаза, произнесла:
- Мы дверь забыли закрыть… А вдруг кто увидит нас? – напугано молвила она... Амриш даже ни слышал шагов, оторвавшись от Сапны и учащенно дыша он произнес:
- Что, что ты сказала, дверь? Амриш сел на диван, Сапна тот час же подбежала к двери и закрыла её, а потом обратно кинулась в объятия Амриша, они продолжали целовать друг друга страстно лихорадочно, словно два изголодавшихся по близости человека. Амриш шептал с придыханием
- Сапна, девочка моя, как ты прекрасна, этот аромат, запах волос, трепет молодого упругого тела возбуждал Амриша с невероятной силой ему казалось что внутри него что-то сейчас взорвется, он оголил её плечико, нежно сбросив паллу сари и припал к нему губами, его щека, гладковыбритая, лощеная щека коснулась её нежного лица, они оба пылали и задыхались...
- Идем в спальню, Сапна, взглянув на миг в глаза произнес Амриш, Сапна с улыбкой кивнула головой Амриш вновь подхватил её на руки и понес в спальню, при этом ни переставая целовать...

>>>>>>>>>>>>>>> Спальная комната
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Amrish Puri Вт Янв 26, 2010 5:16 am

Кухня >>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Амриш в задумчивости вышел из кухни, сунув руку в карман брюк, сев на диван в прихожей он задумался что это было? кто ты? почему у меня возникают эти ассоциации.. неужели я схожу с ума... черт... Амриш опустил голову на руки и прикрыл глаза, перед ним возникла картина офисное помещение... стол... у стены диван.. рядом дверь... там комната снова кожаный диван.. столик на нем шампанское фрукты.. на диване в деловом черном костюме девушка, на ней блузка лица ни разглядеть...рядом он... пьем шампанское... брудершафт.. а затем снова вспышка и она уже под ним ... мочка уха... стоны.. крики его расстегнутая рубашка, аромат тела тот же аромат... сердце бешено застучало... Амриш соскочил с дивана и начал ходить по прихожей словно тигр в клетке, дрожащими руками он вытащил пачку сигарет и щелкнув зажигалкой закурил,быстро затягиваясь... полминуты и сигарета выкурена... более менее он успокоился... и тут вышла Сапна... он беспокойным взглядом посмотрел на неё.. но промолчал...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Янв 26, 2010 8:12 am

Спальная комната ------------------------------>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Выйдя за пределы спальной комнаты Сапна заперла дверь и прошла в глубь прихожей, где её ожидал Амриш... Преобразившись, Сапна будто расцвела как бутон нежайшего лотоса... Вспомнив о туфлях, она тут же прошла к нижней полке и, достав ни разу не ношенные Виджаем туфли, которые она купила ему на День рождения, подала Амришу, не глядя ему в глаза...
- Амриш, померяй, может подойдёт... - молвила она и невольно окинула его взглядом... Амриш был словно сам не свой... Он тяжело дышал, его руки дрожали... Таковое состояние её очень напугало.... Подойдя к Амришу, Сапна испуганно посмотрела ему в глаза и спросила:
- Что? Что случилось, Амриш? Ты себя плохо чувствуешь? Амриш, ну не молчи же, скажи хоть что-нибудь.. - умоляюще говорила Сапна...
Внезапно, будто кто-то подсказал ей, она подошла к нему вплотную и обняла, прижавшись к его груди... Только Амриш, будучи в возбуждённом состоянии, что-то хотел сказать, как Сапна одним прикосновением руки к его губам остановила его...
- Тщщщщщ.... Тише... - произнесла она полушёпотом, будто зная, что это его действительно успокоит... И снова прильнув ухом к его груди, Сапна прижалась к нему, прослушивая неспокойный ритм биения его сердца... Через минутное молчание каким-то чудом Сапна успокоила Амриша своим теплом, излучаемым из неё....
Почувствовав нормальзовавшееся сердцебиение Амриша и его трепетные объятия, Сапна медленно отстранилас от него, снова заглянув в его глаза...
- Поехали? Как-то не хочется на работу опаздывать... - улыбнувшись, произнесла Сапна, ожидая от него ответа...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Amrish Puri Вт Янв 26, 2010 9:20 pm

Подойдя к Амришу, Сапна испуганно посмотрела ему в глаза и спросила:
- Что? Что случилось, Амриш? Ты себя плохо чувствуешь? Амриш, ну не молчи же, скажи хоть что-нибудь.. - умоляюще говорила Сапна... Она подошла к нему вплотную и обняла, прижавшись к его груди... Только Амриш, будучи в возбуждённом состоянии, что-то хотел сказать, как Сапна одним прикосновением руки к его губам остановила его... Он растерянно посмотрел на неё.
- Тщщщщщ.... Тише... - произнесла она полушёпотом, и снова прильнув ухом к его груди, Сапна прижалась к нему, прослушивая неспокойный ритм биения его сердца... Амриш тут же начал успокаиваться странно, почему, она имеет такое влияние на меня, черт возьми, что происходит, почему мне с ней так спокойно? Через минутное молчание Амриш полностью успокоился, от Сапны шло тепло и умиротворение. Когда он полностью успокоился и сердцебиение нормализовалось, Сапна медленно отстраниласб от него, снова заглянув в его глаза...
- Поехали? Как-то не хочется на работу опаздывать... - улыбнувшись, произнесла Сапна, ожидая от него ответа...
- Хорошо, едем, только погоди я одену туфли. Амриш взял туфли принесенные Сапной и снова поразился эта модель понравилась ему только бы по размеру подошли, ему всегда было трудно выбрать обувь, одев туфли он встал вроде ни жмут сильно, но все же маловаты ладно, до дома доеду Амриш обнял Сапну и они направились к выходу..

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Подъезд (лифт, лестничная клетка)
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Фев 10, 2010 12:46 pm

Особняк Амриша Пури ----------------------->>>>>>>>>> Подземный гараж, лестничная площадка (лифт)--->>

На счастье всем отдыхающим в этот день погода в городе была отменная... В чистом небе играло ослепительное солнце... Проехавшись с ветерком до самого дома, Амриш припарковал оставил машину в гараже и, пройдя с девушкой на лестничную площадку, зашёл с ней в лифт.. Нажав на кнопку десятого этажа, они поехали вверх... Что с ними происходило в этот момент? Радость осознания того, что они любят друг друга, не давала им покоя... Было бесконечное желание целоваться, обниматься, нежиться в его объятиях... Вот и сейчас они не могли спокойно простоять в лифте, чтобы не подарить друг другу страстный поцелуй, затянувшийся до самого приезда на необходимый этаж... Всё же сумев оторваться друг от друга, они вышли из кабины лифта и направились прямо к двери квартиры Сапны...
Открыв ключом дверь, Сапна, вошла в прихожую, где уже беспокойно бесился Банти... Учуяв запах хозяйки, он жалостливым голосочком замяукал, прося поесть...
- Проголодался, мой лапонька... - взяв котёнка на руки, Сапна прошла с ним на кухню... Налив ему молока, девушка прошла к шкавчику и, достав оттуда пачку с кошачьим кормом, насыпала ему полную миску... Изголодавшись, котёнок тут же прильнул к молоку, лакая его язычком, затем принялся за корм.... Сапна тем временем вернулась к Амришу...
- Ну, всё.. Теперь моя душа спокойна... Банти уплетает корм за обе щеки... - улыбаясь, говорила Сапна... Вновь встретившись с его взглядом, она немного насторожилась...
- Амриш, что ты на меня так смотришь? - спросила его девушка, но вскоре распознав в его глазах загоревшийся огонь страсти, улыбнулась, покачав головой....
- Не мылься, мартовский кот, молока не придётся попробовать... - произнесла она, заигрывая с ним таким образом и, направившись в гостиную, была остановлена Амришем, успевшим ухватиться рукой за палу сари, натянув его на себя...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Amrish Puri Чт Фев 11, 2010 5:23 am

Вскоре Сапна вернулась к Амришу, который ошивался в прихожей, читая сообщения по телефону, увидев Сапну он улыбнулся и произнес:
- Что, Сапна, накормила своего зверя?
- Ну, всё.. Теперь моя душа спокойна... Банти уплетает корм за обе щеки... - улыбаясь, говорила Сапна, вдруг насторожившись она спросила
- Амриш, что ты на меня так смотришь? - но вскоре распознав в его глазах загоревшийся огонь страсти, улыбнулась, покачав головой....
- Не мылься, мартовский кот, молока не придётся попробовать... - произнесла она, заигрывая с ним и тут же решила направиться в гостиную, но ни тут то было, Амриш поймал конец сари девушки и с бешарамским взглядом потянул на себя
- Это кто решил лишить меня молока? Он медленно встал и начал наматывать на руку паллу сари, все также сверля Сапну страстным взглядом, глаза подернулись поволокой страсти, кончик уса дернулся, в одно мгновение Сапна оказалась в объятиях Амриша...
- Идем скорее в гостиную Сапна, прошептал Амриш и ни дожидаясь ответа он снова поднял её на руки и отнес в гостиную, захлопнув ногой дверь, тем самым преградив путь Банти...

>>>>>>>>>>>>>>>>> Гостиная
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Amrish Puri Сб Фев 27, 2010 8:34 am

Лифт, центральная лестница >>>>>>>>>>>>>

Когда открылись двери кабинки, Амриш тут же вышел так кажется ничего ни забыл, ключи, мобильник, пакет с лекарствами... вот что могло случится, все же было отлично, неужели та ночь проведенная под дождем в саду сказалась.. но ведь если бы так, то она могла заболеть и утром ни черта ни понимаю Амриш вздохнув подошел к двери и позвонив начал ждать когда дверь откроется черт даже и открыть-то некому а если она с высокой температурой, хоть бы Банти подсуетился зубами открыл - хохотнул Амриш
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Фев 27, 2010 9:33 am

Гостиная ---------------->>>>>>>>

Продвинувшись по стене к прихожей, Сапна, едва различая расплывчатые силуэты перед её глазами, прошла к двери... Подрагивающими от холода руками, она повернула ручку входной двери и, увидив перед собой Амриша, уныло улыбнулась, освобождая ему дорогу в комнату...
- Амриш, привет... Извини, я не могу громко разговаривать... Горло болит... Проходи... - едва слышным полушёпотом произнесла она, слегка приобняв его...
- Ну, что там с Радживом? Разобрались? Что случилось-то в этом клубе? - откашливаясь, просила его Сапна...
- Пойдём в гостиную, там теплее... - молвила она и направилась немного пошатывающейся от слабости походкой в глубь гостиной комнаты...

------------------>>>>> Гостиная (зал)
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Amrish Puri Сб Фев 27, 2010 8:39 pm

Вскоре дверь открылась и появилась Сапна, вид у неё был ни ахти - воспаленные красные глаза, хриплый простуженный голос, она вяло улыбнувшись, едва слышным полушёпотом произнесла:
- Амриш, привет... Извини, я не могу громко разговаривать... Горло болит... Проходи... а затем слегка приобняла его. Амриш обеспокоенным взглядом посмотрел на девушку, она откашлявшись, спросила: - Ну, что там с Радживом? Разобрались? Что случилось-то в этом клубе?
- Да теперь все нормально, сидит дома засранец, ох и всыпал я ему по первое число. Напился в клубе, разодрался, устроил скандал, скинул музыканта со сцены, к тому же паразит еще моим именем прикрывается. Ну ничего, я эту дурь из него вышибу.
- Пойдём в гостиную, там теплее... - молвила она и направилась немного пошатывающейся от слабости походкой в глубь гостиной комнаты... Амриш пошел вслед за ней.

>>>>>>>>>>>>>> Гостиная
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Прихожая Empty Re: Прихожая

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Мар 09, 2010 7:05 am

Спальная комната ----------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>

Выйдя из спальной комнаты, Сапна тут же начала поиски неуловимого Банти, скрябанье когтей которого доносилось изнутри кабинета... Ага, проказник мой уже до туда добрался... -поджав губу, Сапна, словно сыщик, отправилась на поиски "преступника"... Резко распахнув дверь, девушка, громко произнесла:
- Ага, попался, который кусался? - напугав котёнка, молвила она... Испугавшись хозяйки, Банти тревожно мяукнул тоненьким голосочком и, сойдя с места, оставил мокрый след... Чёрт возьми, напугала котёнка, вот дура! - пилила себя в мыслях Сапна... Ей ничего не оставалось делать, как убрать за ним главную "улику", свидетельствующую об огромном испуге пушистика...
Завершив все дела, Сапна направилась к двери и, взяв в руки Банти, прижала его к сердцу, слегка поглаживая его по крохотной головке....
- Ну, прости свою ненормальную хозяйку, больше не буду тебя так пугать.... - потрепав его против шерсти котёнка, Сапна усадила его во вместительную сумку, оставив для поступления кислорода отверстие, через которое котёнок мог дышать, но не вылезти...
Вскоре в прихожую вышел Амриш... С довольным видом пройдя к Сапне, он в очередной раз поцеловал её в губы и, открыв входную дверь, пропустил её вперёд, затем закрыв до щелчка замка, прошёл с Сапной к лифту...

------------------>>>>>>>>>>> Лестничная площадка, лифт, подъезд
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения