Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Кальянная комната EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Кальянная комната EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Кальянная комната EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Кальянная комната EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Кальянная комната EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Кальянная комната EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Кальянная комната EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Кальянная комната EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Кальянная комната EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Кальянная комната

Участников: 3

Перейти вниз

Кальянная комната Empty Кальянная комната

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 6:31 pm

Кальянная комната Db68c6a2a57d
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Amrish Puri Пт Мар 12, 2010 11:43 pm

Холл и гардеробные комнаты >>>>>>>>>>>>>>

Амриш вспомнив о сюрпризе для Сапны направися в кальянную.. это было особенное место в особняке, здесь можно было отдохнуть с друзьями, выкурить кальян, просто сидя отдохнуть и послушать медитативную музыку, в комнате царил таинственный полумрак. Амриш подошел к шкафу взял пару дисков с релаксирующей медитативной музыкой и вставил один из них в дископриемник магнитолы, затем достал сандаловые свечи и зажег их, кроме того зажег и пару ароматизированных свеч, на полу лежал шикарный персидский мягкий ковер. Он отодвинул столик, приглушил свет ламп, а затем прошел в ванную, и принес оттуда аромомасла. Амриш выбрал пачулли и масло сандалового дерева, ведь именно они обладают силой пробуждения желаний. Их ароматы, входящие в эротические смеси, производят стимулирующий эффект, поднимают настроение для создания эротических фантазий и пробуждения страсти, а также взял эфирные масла жасмина, ванили и корицы, он знал что они тоже великолепны в «любовных» делах, создают атмосферу интимности и роскоши. - Ну что ж, думаю Сапне это понравится. Затем Амриш выйдя из комнаты переключил выключатель на мозаику, на потолке заиграли разноцветные света в совокупности с релаксирующей музыкой это бывдет выглядеть отлично Довольный приготовлением сюрприза, Амриш вышел из кальянной и направился в спальню, где спала Сапна...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Спальня Амриша
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Amrish Puri Сб Мар 13, 2010 7:44 am

Кухня с барной стойкой и столовая >>>>>>>>>>>

Амриш медленно поднялись на второй этаж, Сапна тут же спросила
- Куда ж мы идем, Амриш? Амриш снова загадочно улыбнулся.
- Потрепи, любимая. Они подошли к двери кальянной.
- Сапна прошу закрой глаза на секунду всего лишь. Сапна прикрыла глаза. Амриш открыл дверь и ввел её в кальянную, там уже вовсю разносился аромат пачулли и сандалового масла, царил полумрак, на потолке играли разноцветные блики, таинственность атмосферы завораживала, повсюду стояли кальяны разнообразного вида, и турецкие и чисто индийские хукки, на полу лежал мягкий персидский ковер... Амриш, закрыв дверь кальянной на ключ, приобнял Сапну и прошептал на ухо
- А теперь открывай глаза, родная моя и почувствуй себя в одной из сказок Тысячи и одной ночи... только в роли Шахерезады на этот раз буду я, а потом твоя воля, рубить мне голову или нет... Амриш протянул руку Сапне и произнес...
- Идем со мной... она шагнула вперед. Они прошли на середину комнаты, Амриш подошел к магнитоле, вставил диск и включил музыку, она звучала приглушенно, ни резала слух, а всего лишь словно нашептывала в уши мелодию любви и гармонии.


Амриш привлек Сапну к себе и с нежностью посмотрев в глаза начал медленно снимать с неё сари, оголив вначале плечо и поцеловав его, сантиметр за сантиметром разматывая паллу, затем чоли, она тем временем сбросила с него полухалат, Амриш остался в одних плавках, затем он снял с Сапны и нижнюю юбку сари, а она медленно стянула с него плавки и вот они оба обнаженные стояли посредине комнаты на мягком ковре, со страстью и нежностью вглядываясь в глаза друг друга и одновременно опустились на ковер, под завораживающие звуки льющейся из динамиков магнитолы музыки. Амриш сел напротив Сапны в позу лотоса
- Прикрой глаза, дорогая... Сапна вновь прикрыла глаза. Амриш тем временем протянул руку к столику и взял оттуда эфирные масла жасмина, ванили и корицы, смешал их, разогрел масло в своих ладонях и начал медленно втирать в тело Сапны.. он положил свои теплые ладони на плечи девушки, медленно начал поглаживать их, перешел на предплечья, надавливая чуть-чуть, потом попросив Сапну развернуться к нему спиной, начал медленные круговые движения ладонями сверху-вниз затем начал растирать кончиками пальцев, а потом легонько пощипывать указательным и большим пальцами рук, тут же снова растирая мягкими и нежными движениями, а потом прижался своим телом к спине Сапны, а руки перешли на грудь, нежно и медленно растирая её, Амриш умело играл, бусинками её груди, потом перешел на животик совершая круговые движения вокруг пупка, его руки чувствовали каждую частицу организма Сапны, кроме этого, пока его руки ласкали и массировали переднюю часть тела - грудь и живот, Амриш позади своей грудью начал потираться о спинку Сапны, касаясь упругими мышцами живота.., вскоре ладони поползли по её стройным бедрам ни касаясь их внутренней части до этого было еще далеко. Движения ладоней Амриша носили нежный и чувственный характер, они словно волны океана бродили по телу Сапны, а затем медленно и нежно поглаживали его... потом он развернул Сапну лицом к себе и осторожно положил на ковер, его руки начали снова массировать тело девушки от шейки до низа живота, нежными, мягкими движениями... вскоре ладонь Амриша накрыла лоно Сапны и пальцем он немного надавил на самую чувствительную точку лона, массируя её круговыми движениями, нежно и ласково пощипывая подушечками пальцев, а затем Амриш начал проводить ребром ладони вниз-вверх по лону Сапны, при этом поглаживая и внутреннюю сторону бедер... Массаж тела продолжался уже около часа, затем Амриш склонился над Сапной и начал целовать лицо легкими как облако поцелуями, но вскоре они приобрели более смелый характер и вот он уже впился губами в пухленький ротик Сапны, играя с ним своими чувственными губами, язык Амриша проник внутрь, лаская десна и небо Сапны, он покусывал, затем посасывал её губы, потом опустился ниже целуя шею, плечи грудь... и вот он добрался до бусинок груди, играя с ними языком, покусывая облизывая их, руки вновь неустанно бродили по телу, терпение обоих уже заканчивалось, но Амриш ни торопил события, так как впереди была вся ночь... Они оба чувствовали волну чистого блаженства, поднимающуюся по всему телу. Прижав язык к нёбу Сапны Амриш словно пропускал волну блаженства выше к макушке головы. Они были, всецело в состоянии абсолютного восторга, чувствуемого самым нутром. Во власти тотального блаженства они ласкали друг друга медленно, нежно и страстно под ритмы музыки, в районе промежности обоих чувствовалась очень приятная пульсация, Амриш массировал её тело, Сапна постанывала от удовольствия, хотя близости как таковой еще и не было. И вдруг наступила абсолютная совершенная тишина. Амриш прижался к ней. На мгновение время останавился и он увидел проблеск вечности, лица тех, которые и не знают как долго они существуют, а лицами этими были Сапна и Амриш. Это особенно приятно было понимать и осознавать. Абсолютные восторг и тишина накрыли его. ... Амриш приподнявшись над Сапной чуть вошел в лоно совсем неглубоко, всего лишь на длину головки своей плоти и тут же вышел и снова вошел, и так несколько раз, дразня и возбуждая её... но все же не торопился...


Последний раз редактировалось: Amrish Puri (Вс Мар 14, 2010 7:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Мар 14, 2010 5:52 am

Сгорая от любопытства, Сапна брела по коридору в неизвестном для неё направлении, что обостряло нетерпеливое чувство скорейшей разгадки той таинственности, которую создал вокруг неё Амриш... Всё же не выдержав, девушка спросила его:
- Амриш, ну куда мы идём? - лукаво взглянув ему в глаза, выпалила она... Что же ты скрываешь? Ну, не томи, скажи же... - наблюдая за реакцией любимого, мысленно канючила она... Амриш, лишь хитро улыбнувшись, промолчал, подведя её к резной двери, рельефный узор которой был выполнен в восточном стиле с элементами арабской вязи... Вытаращив свои большие глазки на эту таинственную дверь, Сапна перевела свой взгляд на Амриша...
- И куда ведёт эта дверь? Надеюсь ты не один из тех, кто заточает молодых жён в темницу до самой их смерти? - рассмеявшись, спросила она...
- Сапна прошу закрой глаза... Непонимающим наигранным взглядом Сапна покосилась на него...
- Мне уже страшно... А вдруг ты меня убить собрался? Не, я не пойду туда.... - вырвав руку из рук Амриша, Сапна отстранилась от него, затем громко рассмеявшись, произнесла...
- Ладно, всё, молчу... Больше не буду подшучивать... - молвила она, заметив недовольный взгляд Амриша...
- Что нужно делать? Глаза закрыть? - не умолкала Сапна, несмотря на своё обещание...
- Всё-всё, слушаюсь и повинуюсь... - справившись со смехом, проговорила Сапна и, постаравшись больше не фантазировать на забавные темы, закрыла глаза в ожидании чего-то очень занимательного... Амриш открыл дверь и ввел её в кальянную... Первым, что учуял её чувствительный носик, был аромат пачулли и сандалового масла, предвещавшие о приятном времяпрепровождении в жарких объятиях любимого... Божественное благоухание плавящихся свечей, мерцание бликов вызывало огромный интерес, но будучи заворожённой загадочной атмосферой, девушка не спешила её разгадывать так быстро, всего лишь раскрыв глаза... Создав образ той комнаты, в которой находились Сапна и Амриш, девушка с помощью воображения раскрасила его тёмными и огненно-оранжевыми оттенками, что вызвало огромный интерес проверить сходство между вымыслом и былью...
- А теперь открывай глаза, родная моя, и почувствуй себя в одной из сказок "Тысячи и одной ночи"... - зазывающим говором промолвил он... Прислушавшись к его словам, Сапна медленно распахнула свои прекрасные глаза, в зеркальной бездне которых можно было разглядеть огненный перезвон мерцающих бликов... Картина наяву была намного краше той, что воссоздала в сознании Сапна... Атмосфера, создаваемая таинственным полумраком, колышущимися тенями, дрожащего огня свечей в сочетании с восточным стилем самой кальянной была поистине сказочной...
- Только в роли Шахерезады на этот раз буду я, а потом твоя воля, рубить мне голову или нет... Улыбнувшись его словам, Сапна доверилась ему и без боязни прошла в центр таинственного пространства.... Затратив совсем немного времени на разглядывание помещения, Сапна дала возможность Амриша отвлечься на магнитолу, из которой в одночасье полилась приятная, расслабляющая музыка... Она не резала слух и в приглушённой манере радовала своим многообещающим звучанием мелодии любви...
Взяв в тёплые ладони её нежные ручки, Амриш, с нежностью всматриваясь в расширенные от восторга чёрные в тусклом освещении глаза, резко рванул её к себе, чтобы в очередной раз Сапна прочувствовала горячесть его пылающего сердца, рвущегося из груди... Издав испуганный всхлип, Сапна едва-бесшумно выдохнула, опалив оголённый участок его груди жарким дыханием... Линии чувственных рук девушки "запутались" в лавине негодующего буйства внутренней вселенной Амриша, отвечающий за его три самых важных этапа в его существовании: Рождение (жизнь), любовь (смысл жизни) и смерть (начало новой жизни) Той вселенной было его доброе, отзывчивое, израненное под гнётом недопонимания и обмана, сердце: такое дорогое, родное, любимое всей душой... Прильнув к его груди нежной щекой, Сапна слегка подрагивающими пальчиками медленно забралась под шёлковую ткань полухалата, не спеша пробираясь по горячей поверхности его кожи, ощущая каждой клеточкой изгибы его связок, пульсирующих разгорячённой кровью... Слегка царапая ноготочками за ушком, Сапна пробуждала в нем приятные ощущения... Принудив его немного склониться над ней, девушка разбавила сие ласки прикосновением её чувственных пухлых губ к мягкой мочке его уха, чуть высунув кончик языка, имитировала мурлыканье кошки... Чувствуя жар его рук, прижимающих к себе всё теснее, Сапна ощущала, как лёгкая ткань постепенно освобождала её тело от своего присутствия, оставляя лишь приятное "послевкусие" скользящего шёлка, обдающего её бархатную кожу желанной прохладой... Не до конца развязанная шнуровка капризного чоли была окончательно распутана ловким движением рук любимого... Даруя трепетные моменты во время страстных поцелуев, он постепенно высвободил её прекрасную, соблазнительную грудь из плена непослушного чоли, кинув его на пол, снова прильнул к её чутким, подрагивающим от трепетного чувства к нему, губам...
Не отрываясь от любимых глаз, Сапна таяла в его руках, едва не теряя сознания от проникновенных прикосновений его бархатных губ вкуса полусладкого вина, пьянящего и обезоруживающего её пред очарованием его дьявольсвого взора... Подцепив кончиками пальцев материю его полухалата, девушка, не отдаляясь от его груди, скользнула тёплыми ладонями рук по широким массивным плечам... Подрагивая от ощущения его блуждающих рук в районе бёдер девушки, Сапна нервно вцепившись в его плечи, скинула халат, слетевшим едва слышным шелестом развивающегося на ветру шёлка... Амриш, медленно спустив юбку сари до колен девушки, опускался, едва-ощутимо прикасаясь, губами по отточенной фигурке девушки, волнуя её, вынуждая дрожать от каждого его прикосновения... Скользнувшая вниз тяжёлая ткань юбки, оказалась на полу.... Перешагнув через неё, Сапна, представ пред ним в обнажённом виде, беспрестанно целуя его горячие губы, проникла тонкими пальчиками под ткань его плавок и, лаская его ягодицы руками, выгибала спинку, плотно касаясь его плоти... Выпустив её из плена тесных плавок, Сапна сравняла положение меж своей и его наготой...
Опустившись на колени, девушка заинтересованно вглядывалась в его глаза, пытаясь разгадать его следующие действия...
- Прикрой глаза, дорогая... - прошептал он, сливаясь в звучании ласкающей душу музыки... Повинуясь его словам, Сапна закрыла глаза, отдавшись в полное распоряжение любимому человеку... Учуяв аромат жасмина, пробивающийся сквозь него запах ванили и корицы, Сапна, предвкушая что-то очень необычное, почувствовала, как тепло его рук, пропитанное чем-то масляным, коснулось её кожи, медленно растирая её плечи... Массируя её хрупкие плечики, он слышал, как она, ослабевая во власти его ласк, тихонько постанывает, пробуждая трепетные чувства в его горячем сердце... Развернувшись к нему спиной, Сапна имела возможность прикасаться к его телу, чувствовать его жар, манящий аромат его кожи, нечаянно измазавшейся в масле... Неописуемое ощущение нежности и теплоты сплотились воедино, наполняя ауру создавшегося вокруг них пространства, таинством терпения растянутого удовольствия.... Она имела счастье невзначай касаться спинкой его разгорячённой груди, измазывая смесью благоухающих масел... Слегка ощутимые поцелуи, спускающиеся по изгибу её тонкой, сладкой шеи, вынуждали тихие волнующие стоны раз за разом срываться с дрожащих губ девушки... Приятно обволакивая теплотой нежно-пахнущей смеси масел, Амриш в руках несильно сжимал её налившуюся от желания грудь... Испустив тихий всхлип, Сапна приникла к его губам, нечаянно измазав его лицо...
Медленно развернувшись к нему лицом во время поцелуя, Сапна опустилась на мягкий персидский ковёр под натиском склонившегося над ней Амриша... Отчерпывая смесь масел, он нежными движениями чувственных ладоней покрывал ею её нежное тело, приводя любимую в восторг...
Сапна была на седьмом небе от счастья, купаясь в ласке и нежности его глаз, чувствуя всем сердцем, всей душой его волшебное тепло, растворяющееся в глубинах её ликующего сердца... Испытывая безграничное счастье от прикосновений его нежных губ, безумства движений влажного язычка, приводящего её в безграничный восторг... Сапна всем телом льнула к такому родному, любимому, теплому, нежному человечку, сделавшему столько добра для неё, сколько прежде дарила ей только мать... А эта ночь, поистине таинственная, чарующая, волшебная... Загадочность и дьявольщинка сочетались с открытостью чувств и божественной музыкой... Волнующие прикосновения к её лону, вызывающий блаженство массаж, полное расслабление дало новое объяснение чувству, теплящемуся в сердцах этих влюблённых... Помимо физического влечения, они прочувствовали новую грань всецелой отдачи, открытости душ, достигнутой путём долговременного воздержания... Лишь с помощью взглядов, жестов, мимики, звуков и прикосновений они смогли пробить примитивную плеву животной любви, позвав благодать высших духовных сил...
Внезапно всё вокруг замерло... Мир прекратил своё существование... Ты, только ты, никто другой... Ты моя жизнь, ты смерть моя, перерожденье и сумасшедшая любовь... Ты моё сердце, огонь в моих глазах, и шелест ветра, тревожащий мой слух... Ты - то безумство, ради которого я всю жизнь готова быть больной... Ты моё дыханье, мой смех и мои слёзы... Ты моё счастье, солнце и луна... Мой милый, нежный, ласковый, надёжный... Как я люблю тебя, люблю, люблю тебя! - твердили мысли, голос пел всхлипами тревожными, сводя одним звучанием, подобным журчанию флейты иль ветра шелест тихий звук, подобный ангельскому голосу той дивы, в безумстве негодующей в тепле его сильных, нежных рук...
Желая разжечь всепоглощающий огонь любви в душе сгорающей до тла под гнётом пламенной стихии, Амриш вступил в игру, дразнящую, тревожащую крик души Сапны, замедлившем своё существование в глубинах певческой гортани...
Вдруг словно гром средь ясна неба взорвались тысячи огней, в тянучем таинстве мелодии, пронзившей пламень затуманенных очей...
Сойдя с ума от ласк Амриша безмятежных, Сапна изнемогала от любви... Взяв в руки смесь ароматов нежных, оставила надежду на мели... Прикосновений трепет, сладость губ прелестных манили и пленили ум, мгновений тех безудержно чудесных не мог себе позволить светлый дух.... Восточные мотивы, звук ситары пленили изысканностью слух, когда Амриш в руках держал "гитару" из плоти, крови, изящных ног и рук... Тот нежный "инструмент" волнует голосом напевным, мурлычет, не даёт уснуть, и стонами приворожив наверное, не даст ещё секунду отдохнуть...
Мерцание огней и бликов отраженье сияло в масляном сплетенье тел, ночь, полумрак, пришёл конец терпенью, когда в реальность превратил весь смысл эротических затей...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Amrish Puri Вс Мар 14, 2010 7:12 am

Сменился диск в магнитоле, Амриш приподнявшись над Сапной чуть вошел в лоно совсем неглубоко, всего лишь на длину головки своей плоти и тут же вышел и снова вошел, и так несколько раз, дразня и возбуждая её... но все же не торопился... он взяв плоть рукой начал стимулировать самую чувствительную зону лона Сапны, дразня головкой своей возбужденной плоти, а также проводя между нежных лепесточков лона Сапны, движения его были различны, то медленные, то быстрые, но нежность присутствовала в обоих случаях... и вот он согнул ноги Сапны в коленях и чуть приподняв их начал медленно входить глубже в лоно Сапны, войдя он замер, дав прочувствовать пульсацию своей плоти стеночками лона Сапны, а потом начал с медленных поступательных движений, проникая на всю длину своей плоти, заполняя полностью пространоство жажддущего любви и ласки жаркого лона, вскоре его движения приобоели круговой характер, но все эе были неторопливы и нежны, не было никакого намека на резкость и тем более грубость, руками он ласкал её ножки, затем его руки опустились к ягодицам и подтянули ближе тело девушки к себе, одна рука Амриша проникла под попку немного раздвинув ягодицы девушки он нвчал нежно массировать подушечкой пальца там... внутри, одновременно проникая своей плотью в лоно Сапны, немного погодя он решил сменить позицию и лег перпендикулярно телу Сапны, проникая чуть по диагнали, что дало девушке новые ощущения, особенно стенккми лона это было наиболее ощутимо, минут через десять Амриш вновь вынул свою плоть, на мгновение услышав немного разочарованный вздох Сапны, но он тут же возобновил ласки но уже языком, лаская плоть Сапны, а затем перевернув её на животик, сам встал на колени и подтянул девушку к себе. Мелкая дpожь охватила её pазгоpяченное тело. Hе отдавая себе отчета, она подалась спиной назад и жаpкая плоть Амриша пpикоснyлась к ее плечам, yтонyла в ямке междy лопатками. Сильные ноги Амриша полyобняли ее за плечи, слегка сжимая и pазжимая их, pyки ласково поглаживали гpyдь и шею, а yпpyгая гоpячая плоть нежно скользила вниз и ввеpх по спине девyшки, и pитм этих движений все yбыстpялся. Она медленно поднялась, ощyщая как огненное тепло pазливается внyтpи ее тела, и не pаскpывая глаз повеpнyлась к Амришу. Его гyбы нежно пpикоснyлись к ее гyбам, затем она почyвствовала, как его язык pаздвигает ее гyбы, входит внyтpь, тpепещет и подpагивает, и желание, охватившее ее, остpо, почти болезненно, ощyтилось внизy живота. Сапна тихо застонала. Сильная нога Амриша pаздвинyла податливые бедpа Сапны, его yпpyгая плоть медленно и глyбоко вошла в нее. Он слегка скользнyл обpатно, а затем yдаpил сильно и нежно, пpонзая ее насквозь, и она пеpестала сyществовать, а тело ее в объятиях Амриша yпало на мягкyю поверхность ковра и отдалось во власть всепоглащающего, то медленного и плавного, то быстpого pитма. Рyки Амриша охватывали ее, слегка пpиподнимая над ковром, пpижимали к своей сильной, чуть покpытой жестким кypчавым волосом гpyди, котоpая скользила по ее бусинкам и они побаливали от наслаждения. Амриш пеpевеpнyл ее на живот, пpиподнял ягодицы, и чуть резко вошел на полную длину, и опять стон наслаждения выpвался из ее гpyди, и она yже не пеpеставала постанывать в такт pитмy его движений. Внезапно гоpячая стpyя заполнила ее всю, сyдоpога пpошла по напpягшемyся телy Сапны, Амриш в это мгновение простонал, прикрыв от наслаждения глаза и перед его взором словно pассыпались миллиаpды искоpок, осыпавших все вокpyг, впившихся в тело подобно микpоскопическим кpисталлам льда и pастаявших в его гоpячей плоти. Когда они вновь обpели способность что-либо понимать, Сапна с гоpечью подyмала, что сейчас все это кончится, это было видно в её взгляде, но он все еще был в ней, ласково напоминая о пеpежитых мгновениях, тепло его тела согpевало ее, мyскyлистые pyки нежно гладили ее yпpyгие бедpа. Потом он поднял ее на pyки, и она обняла его за шею, все еще не pаскpывая глаз, не дyмая о том, кyда он несет ее, не зная и не желая знать, что бyдет дальше. Он нес ее, плавно покачивая, словно баюкал маленького pебенка. А потом сел на диван, а Сапну расположид сверху на себе, они долгое время целовались, ласкали друг друга в объятиях, Амриш продолжал гладить её тело непереставая, а потом чуть подавшись вниз, руками приподнял Сапну за попку и вновь вошле в лоно, зарывшись лицом в грудь и лаская её, через некоторое время она развернулась к нему спиной и они продолжали сгорать в огне страсти и любви, Амриш губами ласкал её спинку, даря поцелуи вдоль позвоночника и одновременно двигаясь внутри лона...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Пн Мар 15, 2010 6:44 am

Мир сошёл с ума... Разве возможно быть счастливым на этом свете? Разве можно любить так сильно? А вечно ли то, что кажется счастьем и любовью? Эти вопросы мало волновали Сапну в услаждающие минуты безмерного блаженства... Страх потерять, сойти с ума, покинул её в часы сумасшедшей близости, пронизанной немыслимой нежностью... Волшебная ночь, его волнующие стоны, трогательные прикосновения чувственных рук не давали ей права усомниться в искренности его чувств. Невозможно так играть, невозможно, не любя, всецело отдаваться трепетному танцу любящих сердец... В вихре танго развернулась беспощадная буря, находящая в своём немоцтвующем происхождении нотки нежного вальса...
На какое-то время Сапне почудилось его фанатичное помешательство... Он словно решил сразить наповал её своим мастерством в искусстве любить... Амриш медленно, мучительно издевался над её изнемогающим желанием полного наслаждения любимым телом... Поразив безумством удивительных знаний в доставлении женщине максимального удовольствия, он вынес внутренний мир, полный наслаждений, на новый уровень... Изгибаясь в его сильных, жарких руках, Сапна всем телом чувствовала болезненное напряжение, разливающееся по всему телу острым покалыванием, которое доставляло ей необъятное удовольствие, заставляя её беспрестанно стонать, будто прося его не останавливаться...
Чарующие звуки ситары всегда обезоруживали Сапну пред внешним миром, уязвляя тонкие, хрупкие, ранимые струны души, отражающимися в ноющей мольбе её нервных всхлипываний... Извиваясь словно кобра под звуки музыки, Сапна натягивала своё стройное тело, воспроизводя ритмичные толчки животиком, разбавляя безумство любви элементами восточного танца... Касаясь нежным животиком его напряжённого торса, девушка всё сильнее и сильнее подрагивала, чувствуя как бешеная энергетика проносится по их телам болезненным покалыванием тока, сводящего их с ума, придающее им огромное наслаждение...
Сладость звуков его голоса лелеяла её утончённый, чуткий слух... Разбушевавшись в диком биении, сердце рвалось из груди, подобно ритму её несмолкающих вздохов... Привыкнув к возвышенной нежности, бережности по отношению к ней, Сапна была немного ошаламлена следующими действиями со стороны любимого... Оказавшись на коленях между его ног, она почувствовала волнующую дрожь от прикосновения его влажной, разгорячённой плоти... Ранее не сталкиваясь с подобными ощущениями, девушка была повергнута в шок, но умелые движения любимого, возбуждающие её ещё больше, постепенно внесли некое таинство в сильные ощущения от странных прикосновений Амриша.... Принаровившись ритму его поползновений, Сапна слегка прогибалась, принимая и блаженствуя от удовольствия, которое доставлял ей любимый... Ускоряющиеся движения, скользящие по её масляной коже, приводили её в восторг, отражая то необъяснимое тепло в звучании её подрагивающего, всхлипывающего нежного голоса... Не выдержав остроты ощущений, девушка развернулась к нему лицом, наслаждаясь его образом, создавшимся в тёмной пелене её прикрытых век... Ощутив лёгкое прикосновение его губ к её губам, Сапна беспокойно заёрзала на ковре, издав тихий вздох, предвещавший о конце её терпения... Бесчинствуя влажным языком в её слегка разжатом ротике, Амриш резким ударом ворвался в жаждущее лоно девушки... Прижав к полу её всем телом, Амриш,сжимая её тонкую ножку между ног, вторгался в неё на всю длину, имея счастье держать в своих руках хрупкое, нежное существо, любящее его всем сердцем, душою, плотью и кровью...
Едва совладая с собой, они погрузились в мир беспечного счастья, мир грёз, устланный искристыми волнами тропы нежных лепестков бархатной розы...
В очередной раз, такой непохожий на предыдущие, такой безумный, Амриш воплотил в реальность её самые заветные мечты, порой приукрашивая их изобилием трепетных чувств..
На какой-то момент испугавшись окончания таинственной ночи, Сапна прижалась к сердцу любимого и, не отрываясь ни на миг, жалобно "промяукала", прося о продолжении сумасшедшей ночи любви... Он был ласков как и прежде, возможно даже более нежен в последствии пережитого наслаждения, но увидев в её глазах некий страх, Амриш прижался к ней, не отпуская ни на миг... Приподняв её на руки, Амриш понёс её на диван, слегка покачивая её в своих объятиях, словно маленькое дитя... Вкус его губ, аромат благовоний "послевкусие" нежности его рук - вторили о трепетности и подлинности его безмерной любви к ней... Опрокинув её на себя, Амриш, непрестанно терзал её мягкие губы, нарочно заставляя задыхаться, изнывать от жажды возобновления долгожданной близости... Держа в руках любимое родное, доброе лицо, Сапна со всей присущей ей трепетностью, любовью, ласкала влажные лепестки его губ,... Его широкая вздымающаяся грудь, невзначай касающаяся её наливной упругой молодой груди, бередила былые остатки не стихающего желания близости...
Приподняв Сапну за попку, Амриш глубоко ворвался в её лоно, послужив искрой, вспыхнувшей беспредельным пламенем всепоглощающего дьявольского огня, разгоревшегося в мерцающих в огненном полумраке глазах девушки... При тусклом освещении дребезжащего пламени свечей её взор приобрёл демоническую смесь ярости и сексуального магнитизма... Отблески вспыхивающего огня, расколовшегося на мелкие осколки застывшей стихии, пронзили взор Сапны ведьминской силой притяжения, околдовывающей его.. Сладкий дурман, доносящийся от её божественного тела, переливающееся бронзовым блеском мутил его рассудок, возбуждая и принуждая к усилению вторжений в её хрупкое, строптивое тело...
Развернувшись к нему спинкой, Сапна, сжав его бёдра в оковах её согнутых ножек, откинулась назад, снова чувствуя жар его разгорячённого тела спинкой... Словив его широкую ладонь нежной маленькой ручкой, Сапна, нервно пропустив подрагивающие пальчики между его пальцами, направила её к своей груди, позволив до боли сжать её в своей ладони.... Изгибаясь под ритм чарующей мелодии, Сапна шипела, точно змея, медленно, но нестерпимо больно пронзая ноготками его масляную кожу рук... Поддавшись власти завораживающей мелодии, тело девушки билось в руках любимого, под убыстренный темп музыки и снова затихающий… Сжимая его плоть чуть ли не до боли, Сапна издавала громкие стоны, постепенно превращающиеся в крик… Остановить их ни Амриш, ни Сапна были не в силах…. Непослушное, вырывающееся тело любимой содрогалось в его руках, испытывая бесподобное удовольствие, с огромной силой отразившееся в нем… Резкий изгиб её сгорающего дотла тела, молниеносно-распахнутые глаза и волнующий вздох, слетевший с дрожащих губ любимой, привнесли в продолжительные минуты наслаждения особый оттенок, вызвавший его чрезмерное восхищение…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Amrish Puri Пн Мар 15, 2010 10:35 pm

Непослушное, вырывающееся тело любимой содрогалось в его руках, испытывая бесподобное удовольствие, с огромной силой отразившееся в нем… Амриш стонал, в одно мгновение плоть его напряглась, толчок еще толчок и он вновь взорвался оргазмом, выстрелив в лоно Сапны и тут же по их телам разлилась блаженная нега. Резкий изгиб её сгорающего дотла тела, молниеносно-распахнутые глаза и волнующий вздох, слетевший с дрожащих губ любимой, привнесли в продолжительные минуты наслаждения особый оттенок, вызвавший его чрезмерное восхищение… Амриш вновь обнял её развернул к себе и начал неустанно целовать лицо, грудь, приник к её губам: они были влажны от поцелуев, но безумно сладки и отзывчивы к его ласкам. Затем они молча смотрели в глаза друг друга, опьяненные минутами близости. Но вдруг шальная мысль пронзила Амриша: вновь проведя рукой между бедрами Сапны, Амриш чуть раздвинул ягодицы и осторожно проник между ними пальцем и начал массировать внутри, затем он осторожно поставил Сапну на четвереньки, и снова возбужденной плотью вошел в её лоно, начав медленно двигаться, а затем Амриш намочив палец в смазке, которую также ранее принес из ванной, вместе с маслами, смазал средний палец и медленно протолкнул его на одну фалангу внутрь попки Сапны. Попка приятно сжималась и разжималась, выталкивая незнакомца, Амриш задрожал от наслаждения, представив себе, как эти же пульсации будут приятны его плоти. Он продвинул палец ещё глубже. К его удивлению, Сапна не протестовала. Кончик пальца попал в пустоту, а колечко ануса всё так же плотно сжимались и разжимались вокруг остальной части вторгшегося негодяя. Амриш чуть надавил вниз и почувствовал свою собственную плоть, скользящую за тонкой перегородкой внутри тела Сапны. Упругая плоть резко погружалась вглубь, отталкивая его палец за стеночкой, и Амриш снова выходил. Он сделал несколько круговых движений, стараясь расслабить Сапну, и в то же самое время входить сильнее и глубже в лоно. Сапна застонала громче. Амриш вынул плоть из горячего и сочного лона Сапны и медленно вытащил свой палец из попки. Не давая ей отдохнуть, приставил головку к анусу и так же медленно начал её погружать. Сапна вся замерла.
Амриш почувствовал, как вокруг его плоти сжалось тугое кольцо мышц. Они воинственно пульсировали, выталкивая чувствительную головку наружу, и это было возбуждающе приятно. Он погрузил её ещё на полсантиметра глубже и почувствовал, как пульсации охватили её полностью. Подождал немного, и вот попка Сапны чуть успокоилась - она уже не так сопротивлялась вторжению. Следующий сантиметр дался ему легче, плоть проскользнула внутрь, и теперь тугое кольцо приятно охватывало ствол. Несколько минут Амриш наслаждался этим упругим ощущением. Хотя Амриш также испытывал болезненные ощущения от сдавливания плоти, но все же чувства брали верх. Вскоре он понял что еще мгновение и он изольется в бурном оргазме, но Амриш ни стал этого допускать и медленно извлек свою все еще возбужденную плоть из попки Сапны, которая снова запульсировала, освобождаясь от незваного гостя. Амриш немного обтерев свою плоть, развернул Сапну лицом к себе...
- Как ты, любимая, я надеюсь тебе ни очень было больно? Амриш целовал её лицо и тут же заметил небольшие слезинки, скатившиеся из глаз.
- Сапна, ты только скажи и я больше ни посмею этого сделать Амриш начал целовать лицо Сапны страстно и лихорадочно...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вт Мар 16, 2010 6:33 am

Не насытившись сладостью его измученных, разгорячённых, влажных губ, Сапна облизывала их, покусывала, волнующе постанывая, посасывала их, не в силах оторваться от него... Она всё ещё ощущала жар его тела, беспокойный ритм биения сердца и завораживающее дыхание, сводящее её с ума... Чёрт возьми, да кто же ты такой? Не может так мужчина безмолвно понимать женщину, читать её мысли, угадывать каждое её желание... В жизни ничего не даётся просто так... Что-то нужно отдавать взамен... Не знаю, кто ты, кем послан мне и за какие заслуги… Я знаю только одно - я не хочу тебя терять, я не могу без тебя, душа моя! - всматриваясь в его одурманенные любовью глаза, думала Сапна, бережно прижимая горячую ладонь к его сердцу, словно пытаясь ему что-то сказать этим прикосновением, что-то донести очень важное.
Одной рукой сжав её тонкие пальчики в своей ладони, Амриш, лихорадочно облизывая, целуя её губы, другой рукой медленно поднялся по изгибу её пояснички к попке, ощущая лёгкое скольжение по её шелковистой коже... Слегка выгнув спинку, Сапна льнула приподнятой попкой к его руке, так и напрашиваясь на ласку, но девушка никак не ожидала следующих действий со стороны Амриша… В его глазах словно вспыхнул ярчайший огонь, напугавший Сапну своей ослепительностью... В считанные секунды Сапна почувствовала, как его пальцы, раздвинув её упругие ягодицы, скользнули по промежности, вызвав в её теле сильную дрожь… Тело девушки подсознательно забило тревогу… Сапна резко дернула попкой, сопротивляясь нежеланным прикосновениям Амриша.
Сапна всегда была сторонником новизны в интимных отношениях между мужчиной и женщиной, но многое боялась испробовать на себе… Поняв, что довольно смелые ласки Амриша могут повлечь за собой нестерпимую боль, о которой она была наслышана от женщин, окружающих её в танцевальном коллективе, Сапна не на шутку испугалась… Невольно поддаваясь «уговорам» его рук, тело девушки жаждало познания неизведанных ощущений, но разум протестовал, сопротивлялся каким-либо нововведениям, в результате которых Сапна могла испытать жуткую боль…
Разве возможно противостоять ему? Это манящее тело… Знающие толк в ублажении потребностей женской натуры руки… Он способен свести с ума и, кажется, я уже… Уже… теряю… рассудок…. – млея в его руках, Сапна постепенно начала забываться… Не выпуская из своих объятий, Амриш без устали целовал её подрагивающие сочные губы… Склоняя Сапну на противоположную сторону мягкого дивана, украшенного узорами, выполненными в арабском стиле, Амриш, не изменяя своим намерениям, усыплял её бдительность, ненавязчиво усадив её спинкой к себе… Его рука бережно лелеяла промежность её ягодиц, слегка надавливая на небольшое углубление, нарочно извлекая с уст любимой услаждающие звуки, подобные дремлющему мурлыканию котёнка…
Грациозно выгибая спинку, Сапна медленно вжимала ноготочки в мягкую обивку дивана, протяжным стоном зазывая Амриша… Осторожно войдя в лоно девушки, Амриш, нащупав мягкий плоский животик Сапны, с силой надавливал на него, притягивая её к себе… Пропустив через себя возбуждающую дрожь в теле любимого, Сапна всецело отдалась неторопливому темпу размеренных движений Амриша…. Как же божественны мгновения, проведённые в крепких объятиях самого любимого, самого родного, самого чуткого и трепетно-относящегося к тебе человека… Таинственная ночь очаровывала контрастными оттенками полумрака и ярких ощущений, дарованные любимым… Соскользнув рукой с животика девушки немного вниз, Амриш как бы приподнимал её, крепко прижимая её попку к внутренней стороне его бёдер… Медленно обволакивая его плоть тугими стеночками лона, Сапна мучительно сжимала её , доставляя ему неповторимое удовольствие, в ответ на которое, он решил всё же посветить Сапну в мир новых, неприятных вначале, но всё же острых ощущений… Усыпляя строптивость девушки круговыми движениями плоти внутри её горячего лона, он без разрешения любимой впустил в ход шаловливые пальцы… Расслабляя Сапну медленными блаженными ощущениями внутри жаркого лона, Амриш слегка протолкнул палец внутрь её упругой попочки… Резко почувствовав дискомфорт, отдающийся незначительной, но ощутимой болью, Сапна вздрогнула, испустив нервный вздох, полный тревоги… Испугавшись возможных болезненных ощущений, девушка инстинктивно выталкивала нежданного «наглеца», но прочувствовав глубокое проникновение Амриша и пленяющие разум Сапны безумные поцелуи любимого, ей не удалось высвободиться от настойчивого «гостя»… Разнервничавшись, Сапна начала издавать умоляющие всхлипывания… Сапна дрожала всем телом, боясь лишний раз шелохнуться…
- Амриш… Амриш, я боюсь… Амриш, не надо… – чуть ли не плача, просила она, цепляясь руками за обивку дивана… Заметив беспокойство в действиях любимой, Амриш решил покончить с её страхом… Выходом из этой ситуации были крепкие объятия, дарованные ей в успокоение… Натянутой ладонью проскользнув вдоль её плоского животика вверх и, расположившись ею между грудей девушки, Амриш с силой прижал Сапну к себе, заглушая жаром своего тела её дрожь… Слегка прикусив мочку уха девушки, Амриш со всей присущей нежностью и любовью облизывал её, слегка посасывая… Млея в его руках, Сапна, тяжело дыша, стонала, облизывала губы, нервно покусывая их… Проведя рукой по его руке, Сапна тесно прижимала её к груди… Откинув голову назад, она ластилась о его лицо, такое нежное, любимое, пылающее огнём любви так же, как и её… Чувствуя её расслабленность, он резко ворвался в лоно девушки и, приняв покорные волны блаженства стеночек которого, он бережно вынул свою плоть и, выталкивая ею палец из попки девушки, постепенно, не торопясь, вводил сантиметр за сантиметром… Противоборствуя его действиям, Сапна вновь забеспокоилась, не принимая его плоть внутрь… Но испытывая некое наслаждение от этой боли, Сапна не спешила вызволять его плоть из невеликой глубины её тела.. Дёрнувшись от пронзившей её боли, Сапна замерла… Боясь даже дыханьем навредить себе, Сапна едва сдерживала слёзы… Чтобы расслабить любимую и облегчить ей болезненные ощущения, Амриш вынул плоть, поддавшись пульсации её стеночек, туго сдавливающих её… Заглушив её боль наслаждением от проникновения его плоти в разгорячённое лоно девушки, Амриш не переставал целовать любимую, баловать её своими ласками… Вновь почувствовав покой её изгибающегося тела, Амриш снова ввёл неглубоко свою плоть в попку Сапны и, преграждая дорогу болезненным ощущениям безумными поцелуями, ласковыми словами любви, стимуляцией самой чувствительной точки лона любимой… Всё чаще начиная привыкать к боли и сквозь её пелену чувствовать отголосок наслаждения, Сапна постепенно стала привыкать к ритму его движений, медленно прогибая спинку… Но напоровшись на сильнейшую боль, преграждавшую ей возможность размеренно двигаться и получать от этого удовольствие, Сапна замерла, протянув плачущий стон, в звучании которого послышались нотки нервозности… Амриш, ощутив сладостную боль, предвещавшую скорое завершение этой мучительной близости, осторожно извлёк свою плоть и, резко ворвавшись в лоно любимой, разверзнул мир на пополам, превратив его в безграничное удовольствие…. Сапне же было труднее прочувствовать всю прелесть наслаждения, так как ноющая боль давала о себе знать…
Осторожно положив её на диван, Амриш, заботливо вглядываясь в её напуганные глаза, спросил:
- Как ты, любимая, я надеюсь, тебе не очень было больно? Амриш целовал её лицо и тут же заметил небольшие слезинки, скатившиеся из глаз. Жалостливым взглядом девушка выдала всю свою боль, которая мучила её тело…
- Амриш… – тихо молвила она, боясь расплакаться…
- Сапна, ты только скажи и я больше не посмею этого делать… Амриш начал целовать лицо Сапны страстно и лихорадочно...
- Амриииииииииииииииш….. – разрыдавшись, крикнула Сапна, прижавшись к нему сильно-сильно, боясь потерять, почувствовать хоть малейшее расстояние, веющее прохладой расстояние между ей и любимым ей человеком… В глазах девушки царил ужас, страх, возможно помешательство… зарывшись носиком ему в грудь, Сапна продолжала плакать, сама толком не зная причины, но всё же страх потерять близкого ей человека, родного, любимого был сильнее того искусительного страха когда-нибудь вновь повторить моменты необыкновенной близости… Согреваясь его чудотворным теплом, Сапна постепенно успокоилась, пробубнив, словно маленький ребёнок…
- Я всё равно люблю тебя…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Amrish Puri Ср Мар 17, 2010 5:22 am

Амриш понял по взгляду Сапны какую боль она перенесла и даже ни сказала ему ни слова, он был немного удивлен покорностью девушки, чтобы доставить мне незабываемое наслаждение ты испытала эту боль лишь ради секундных сладостных моментов он с благодарностью, нежностью и любовью начал целовать лицо Сапны чуть соленое от слез
- Амриш… – тихо молвила она, боясь расплакаться, но вскоре все же разрыдалась Амриииииииииииииииш….. – крикнула Сапна, прижавшись к нему сильно-сильно, будь-то боясь потерять. В глазах девушки царил ужас, страх, возможно помешательство… зарывшись носиком ему в грудь, Сапна продолжала плакать. Амриш немного растерялся и начал нежно и неторопливо гладить Сапну по волосам, прижимая к себе, она постепенно успокоилась, пробубнив, словно маленький ребёнок…
- Я всё равно люблю тебя… Амриш взял в ладони её лицо и залянув в глаза произнес с улыбкой.
- Глупенькая, что ж ты напугалась, ты что думала что я буду меньше любить тебя, просто ты бы могла сказать мне об этом и я бы не был столь настойчив, теперь я буду более осторожен и решусь на подобное только тогда, когда ты сама захочешь такой близости... Амриш снова прижал Сапну к себе. - Давай я облегчу твою боль. Прилягь на живот, любимая.
Он снова положил Сапну на диван и начал целовать её спинку, медленными поцелуями, потом взял с тумбочки немного масла и начал растирать спинку Сапны, а потом и попку, проникнув ладонью между ягодиц, успокаивая мышцы Сапны. Продолжалось это около получаса, затем Амриш перевернул девушку на спину и наклонившись над ней поцеловал её в губы, долгим затяжным поцелуем. Она прикрыв глаза снова приникла к его губам. Амриш еще долго целовал её тело, а потом они снова кинулись в пучину любви и страсти.. Им были важны лишь эти моменты, лишь эти мгновенья, их поцелуи и ласки именно этой ночью… А больше ничего было не надо. До рассвета они не говорили друг другу ни слова, они просто наслаждались друг другом, и здесь не нужны были слова. За их говорили тела… Их близость была разной. Он был страстным и неистовым, романтичным и нежным, грубым и жёстким…. Это были ощущения полнейшего удовлетворения, которого не было у Амриша до того как он встретил Сапну. И они без сил свалились только под утро ....

НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО

И вот комната чуть осветилась лучами солнца, Амриш открыл глаза, Сапна спала прижавшись к нему, на столике стоял букет из множества лилий, роз и орхидей в плетеной корзинке аромат смеси и масла все еще витал в воздухе
В этой гармонии едва можно расслышать немного волнующее и прерывистое дыхание Сапны… Она все так же лежала рядом с Амришем. Ее глаза прикрыты, но видимо лучики солнца начали будоражить и её сон. Это можно понять по немного судорожному колебанию ее ресниц... В тишине Амриш слышал ее прерывистое и волнующее дыхание. Ощущал, как трепетно дрожит каждый волосок на ее божественном теле… Он осторожно, чтобы ни разбудить Сапну встал и подойдя к столику взял одну розу. Затем он снова лег рядом с Сапной
и слегка прикоснулся полураскрытым бутоном к ее алым губам. Очень нежно и осторожно провел им по этим чудесным устам до краешка рта… Медленно начал подниматься по щеке… Сапна немного вздрогнула, но не проснулась…
Спустя мгновение Амриш продолжил путешествие по ее нежному, невинному личику. Достигнув ушка, он провел бутоном по его краешку, описывая полукруг... Потом, от бровей он начиал спускаться до кончика носика...
Амриш ощутил, как она слегка вдохнула аромат розы, это было видно по чуть дрогнувшим крыльям носа.… Дальше Амриш медленно провел поцелуем бутона по ее шее… Дав ей немного насладится этим прекрасным мгновением, он продолжил свое путешествие… Достигнув груди, Амриш немного задержался, чтобы описать траекторию, подчеркивающую красоту формы… По телу любимой пробежала сладостная трепетная дрожь… Когда Амриш прикоснулся к животику он вздрогнул. И он увидел легкую улыбку на ее устах. Но глаза по-прежнему закрыты… Амриш улыбнулся и начал, как бы рисовать розочкой сердечко по очаровательному упругому животику… Отложив цветок, он слегка прикоснулся губами к ее прелестному ротику… Через миг она открыла глаза… Еще через мгновение, ее алые губы увенчались легкой но очень теплой улыбкой, которую она дарила ему. Ее нежный и преданный взгляд сводил Амриша с ума… В ее глазах он видел отражение чистой искренней любви… И тут, словно по сказочному велению начала играть приятная музыка их сердец которые уже давно слились в единый поцелуй и образовали новый мир, который невозможно разорвать, или иначе они просто погибнут друг без друга… Уста Амриша и Сапны повторили судьбу их сердец, тем самым, усиливая чувства и поднимая их к небесам, что бы потом опустить на мягкое облако… Наступило утро, мир начал оживать вокруг…
- Доброе утро, родная моя - с улыбкой промолвил Амриш.


Последний раз редактировалось: Amrish Puri (Чт Апр 01, 2010 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Апр 01, 2010 4:58 am

Бессонная ночь мгновенно сморила их... Изнемождённые сумасшедшей ночью тела, желали полного покоя, спустя время погрузившись в мир полного умиротворения... Лишь под рассвет они сомкнули глаза, уснув в объятиях друг друга...
Застав в сознании лишь полуденное время, их крепкий сон сменился чутким... Сапна беззаботно дремала на плече у Амриша... Чудно было то, что ни разу за то время, что они находились в сонном состоянии, Сапна не сдвинула ладонь своей руки с груди Амриша, сквозь которую отчётливо билось его сердце... Его звучание необыкновенным образом завораживало слух девушки, что даже во сне она не могла прожить без мелодии его поющего сердца...
Сквозь чуткий сон Сапны слышался шум, разъезжавших по Мумбаи машин... Солнечный свет был настолько ярок, что даже сквозь пелену тёмных штор, развешанных в кальянной лучи палящего солнца умудрялись пробиться...
Не спал и Амриш... Привыкнув к особенностям его профессии он приучил себя к недолгому, но крепкому сну... Его покой тревожила безмятежность, царившая на лице любимой... Умиротворённость и детская непосредственность сочетались в манере её изредка подрагивающих губ, в лёгком посапывании и забавной гримасе, иногда всплывающей на её лице...
Находясь под впечатлением от прошедшей ночи, Амриш не мог не подарить Сапне такое же незабываемое утро... Почуяв некое замешательство со стороны любимого, Сапна, поленившись открыть глаза, могла только догадываться, что он поднялся с дивана... Вопреки желанию остановить любимого, девушка неизменно покоилась на мягкой обивке шикарной мебели, мало того, она позволила себе разлечься, ощутив свободное место рядом с ней... Но сну Сапны было предопределено не долгое время...
Вероятно решив продолжить волшебство ночного безумства, Амриш делал всё возможное, чтобы это утро стало для Сапны особенным...
Как и тогда, во время их знакомства, Амриш, коснувшись нежным бутоном бархатной розы, провёл лепестками по трепетным губам любимой... Ощутив необъяснимый прилив нежных чувств к любимому, Сапна не торопилась раскрываться, мучаясь в ожидании продолжения... Он медленно ласкал нежайшим цветком её шейку, неспешно продвинувшись к её груди, затронув чувственные ягодки груди девушки шелковистыми лепестками розы... Столь трепетное прикосновение вызвало в едва пробудившемся теле девушки трепетную дрожь... Совсем чуточку разомкнув пухлые губки, Сапна почти беззвучно вздохнула, незаметно для взора Амриша сбив пальчиками простынь, в следствие чего образовалась маленькая складочка...
Амриш, словно художник, лёгким взмахом руки, медленно обрисовал плавные, нежные очертания изгибов её хрупкого тела... Нестерпимо-приятное ощущение его прикосновений, смешавшимся с жарким дыханием любимого, дарило ей незабываемое наслаждение, вылившееся в перемене её слегка улыбчивого выражение лица в взволнованное, тревожное... Пару раз дёрнув бровями, и длинными ресничками, Сапна испустила более весомый вздох, ощутив нежное прикосновение цветка в её животику... Вероятно распознав притворство любимой, Амриш вёл себя более раскованно... Обрисовав сердечко нежной "кистью" лепестков розы, он лукаво взглянул на Сапну именно в тот момент, когда она невзначай хотела подглядеть за ним... Заметив его взгляд, Сапна тут же зажмурилась, дав возможность любимому лицезреть милую улыбку, появившуюся на её лице...
Склонившись над её милыми личиком, Амриш приступил к необыкновенным ласкам прекрасных очертаний её век, бровей и носика, который вновь учуял аромат благоухающей розы...
Отложив цветок в сторону, Амриш наконец исполнил свою недавно зародившуюся мечту, припав к её губам сладким, нежным, долгим поцелуем... Неохотно оторвавшись от её губ, Амриш с любовью в глазах разглядывал милые, до боли любимые черты в ожидании её повинного разоблачения... По велению его сердца, глаза любимой распахнулись, в одночасье озарив его тёплым, нежным, улыбающимся взглядом...
Еще через мгновение, ее алые губы увенчались легкой но очень теплой улыбкой, которую она дарила ему. Ее нежный и преданный взгляд сводил Амриша с ума… В ее глазах он видел отражение чистой искренней любви… И тут, словно по сказочному велению начала играть приятная музыка их сердец которые уже давно слились в единый поцелуй и образовали новый мир, который невозможно разорвать, или иначе они просто погибнут друг без друга… Уста Амриша и Сапны повторили судьбу их сердец, тем самым, усиливая чувства и поднимая их к небесам, чтобы потом опустить на мягкое облако… Наступило утро, мир начал оживать вокруг…
- Доброе утро, родная моя - с улыбкой промолвил Амриш. Решив ответить на столь чудное начало дня, Сапна крепко обняла его, обвив руками его шею и крепко прижалась к его губам, сменив мотив страсти в сладостном поцелуе на классику нежного жанра...
- Родной мой, любимый мой... Какой же ты, нежный, я так тебя люблю... - журчаньем ручейка прошептала Сапна, прижавшись щекой к его пылающей щеке... Не выпуская Амриша из жарких объятий, девушка сладко потянулась, снова прижавшись к нему всем телом...
- Так не хочется размыкать руки и выпускать из своих объятий... - жалостливо посмотрев в его глаза, Сапна коснулась кончиком ноcика его носа...
Поцелуй меня... Побудь со мной ещё немного... - скуксив губки, попросила его Сапна, слегка чмокнув его в губы...


Последний раз редактировалось: Sapna Sahia (Чт Апр 01, 2010 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Amrish Puri Чт Апр 01, 2010 10:01 pm

Сапна крепко обняла его, обвив руками его шею и крепко прижалась к его губам, сменив мотив страсти в сладостном поцелуе на классику нежного жанра... Амриш от её объятий сразу разомлел.
- Родной мой, любимый мой... Какой же ты, нежный, я так тебя люблю... - журчаньем ручейка прошептала Сапна, прижавшись щекой к его пылающей щеке... Не выпуская Амриша из жарких объятий, она сладко потянулась, снова прижавшись к нему всем телом...
- Так не хочется размыкать руки и выпускать из своих объятий... - жалостливо посмотрев в его глаза, Сапна коснулась кончиком носика его носа...
- Поцелуй меня... Побудь со мной ещё немного... - скуксив губки, попросила его Сапна, слегка чмокнув его в губы... Амриш улыбнулся и наклонившись над Сапной нежно поцеловал.. сначала один раз.., потом другой... Губы... эти губки! Ворота в рай, не оторваться - как от чаши доброго вина! Осторожно, но с нажимом Амриш опрокинул Сапну, не отрывая губ... Снова поцеловал, прикусывая упругие бусинки груди. Глаза Сапны были прикрыты, но ты знаешь, что я жадно рассматриваю тебя.., ты знаешь, что мне это нравится. Твое тело! Округлые формы, наполненные такой женственностью и силой любви! Они кричат - Возьми меня! Неистово, неудержимо! Стихия пламени! Огонь желания... Амриш провел кончиками пальцев по этому любимому лицу.. шее.. груди. Сапна чуть вздрогнула, когда он коснулся её бусинок, когда провел рукой и коснулся лона, почувствовав его жар... Просунув ладонь в промежность, Амриш пальцами нащупал вход. Еще суховато.., но это ни остановило его бесстыдные пальцы. Он проник внутрь, там влажно и горячо! Сапна изогнулась от наслаждения, когда он начал ритмично массировать изнутри. Большим пальцем слегка прижимая самую чувствительную точку лона и в ритме всей ладонью промежность. Сапна простонала, Амриш накрыл её губы поцелуем... Сапна снова изогнулась навстречу его руке, приподымаясь на ногах... Амриш прошептал: - Люблю! Милая моя! Мое счастье..
И начал ласкать мочки уха язычком. Сапна вся дрожала от нетерпения и одними губами что то жарко шептала... и Амриш почувствовал что медлить уже ни нужно, лежа на боку подле Сапны, он приподнял её ногу и приближаясь своей давно уже отвердевшей плотью к лону, направил рукой и аккуратно ввел... Бедро Сапны было прижато к его груди. Рукой Амриш нащупал эрогенную зону лона и ритмично, ласково начал массировать его. А его плоть в это время легко скользила там внутри, потирая стенки и добавляя наслаждения. Через некоторое время Амриш почувствовал приближение экстаза и снизил темп. Нет! Так быстро я не дам тебе кончить! Он опустил прижатую ногу Сапны и перевернул её на живот, вынул на секунду плоть и взяв из ящика тумбочки насадку с шариком, натянул на плоть и снова вошел, это придало новые ощущения. Теперь он почти сидел на ней, широко раздвинув свои колени. Сапна послушно прогнулась и плоть Амриша оказалась полностью в ней, он ритмично входил и выходил, приподнявшись на коленях. Сапна в этот момент только резко выдыхала воздух при полном вводе не в силах даже стонать от прильнувшего блаженства. В один из моментов Амриш привстал и за бедра приподнял её, оттягивая назад. И вот Сапна уже стояла на коленях, прогнувшись по-кошачьи, голова и грудь на подушке. Амриш был сзади... Из-за его мощных толчков начали раздаваться хлопки, ягодицы Сапны ритмично бились о его бедра. Теперь в работу вступил шарик. От резких и сильных движений он жесткой волной на входе и выходе цеплял эрогенную зону лона, вызывая безумные приступы неистового блаженства. Некоторое время Амриш ощущал приближение экстаза и казалось почти перестал контролировать себя... С трудом снизив амплитуду толчков, он постепенно свел их на нет, и прижал Сапну еще ближе к себе, удерживая от порывов продолжать это безумство. Почувствовав её легкое недоумение.. "зачем остановился"... Ну нет любимая! Сегодня мы испробуем все! Впрочем, как и всегда теперь, когда мы вместе...
Прижимая Сапну к себе, Амриш опрокинулся назад, вытягивая ноги. Теперь Сапна сидела на нем. Он развернул её лицом к себе, перекидывая её ножку. Она тут же согнула их в коленях. Амриш смотрел на неё снизу, на лице Сапны лишь нетерпение.. Он захватил её ягодицы руками, прижимая к себе и начал водить на себе. назад... вперед... сначала медленно, но постепенно наращивая темп. Через несколько минут амплитуда достигла максимальной величины, когда плоть Амриша почти выскакивала из лона Сапны, и снова легко находила это сладкое, манящее отверстие,.. помогала уже обильная влага стекающая потоком по его бедрам. Амриш чувствовал безумное наслаждение, такое блаженство! Ему хотелось смотреть на Сапну, но не мог,.. закрывая глаза... Её тело напрягалось под его руками... Еще немного... Еще... Сейчас! ДА! ДААААААА! Тугая, горячая струя, сильно извергнулась в её трепетное дрожащее лоно! Сапна прогнулась в экстазе. Одной рукой он еще прижал её к себе с силой, а второй захватил грудь сжимая ее... Все! Вот она вершина! Еще одна покоренная нами! Сапна обессилено упала ему на грудя... а Амриш начал искать её горячие, сочные такие сладкие губы, сжимая любимую в своих объятиях до стона.. Они лежали еще некоторое время не в силах не говорить, не делать что-нибудь... Потом Амриш осторожно снял с себя Сапну укладывая рядом... Её голова снова на его плече... Амриш начал гладить её шелковистые волосы и шептать слова любви
- Моя звездочка.. солнышко.. единственная моя... Ты моя жизнь, моя душа и сердце! Ты молчишь.. и мне не надо слов, я понимаю, ты находишься еще там, в райских кущах неистового блаженства... Они долго лежали обнявшись ни в силах встать да им и не хотелось ... Рука Сапны проскользнула вниз, захватывая размягшую плоть.. И она, вдруг начала снова отвердевать под ласками Сапны... Желание вновь охватило Амриша
- Ненасытная моя! Как я люблю тебя! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Амриш вновь повернулся на бок и и поцеловал Сапну в губы... Его рука сама уже нащупала дорогу к такому желанному, влажному, не успевшему остыть царству наслаждений... и они начали игру любви с начала...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Сб Апр 03, 2010 6:27 am

Бессмертный дух романтики полуночной атмосферы витал в свежем утреннем воздухе, едва ощутимом чувствительным обонянием молодой красивой девушки, безумно любящей единственного и неповторимого мужчину всей её недолгой жизни. Пронзительно-страстным взглядом она созналась любимому в непристойности её желаний, ни капли не скрывая вспыхнувший пожар в зеркальном отражении её обворожительных миндалевидных карих глаз... Всем своим поведением, Сапна компрометировала его на жаркие объятия, непременно включающие в себя жгучий, страстный, полный безумия поцелуй... Томиться долгое время в ожидании ласк девушка не стала, чувствуя на себе его испепеляющий огненный взгляд, несомненно вызывающий в её жаждущем теле бурю неистовых эмоций... Целуй, прошу, не останавливайся... Дай полностью вкусить неповторимую сладость твоих губ... О, Боже, я схожу с ума... Что может быть слаще твоих губ? Во всём мире нет изысканнее вкуса... - закатывая от великого блаженства глаза, блуждала в мимолётных размышлениях Сапна...
Амриш не смел лишаться чуткого ощущения сладости её губ, нетерпеливо склонившись над ней, бережно опустил её на мягкую обивку дивана... Их утончённый слух улавливал чуть слышное журчание соприкосновения их влажных губ, что несомненно накладывало весомый отпечаток на зарождение более сильного желания близости... Его стоны, сливающиеся воедино с тихими порывистыми вздохами девушки в созвучии мелодии любящих сердец, всё больше распаляли её фантазии на грядущую близость...
Медленно спускаясь губами по её выгибающейся навстречу его поцелуями шее, он прильнул к дивному нежно коричневатому сосочку, слегка поддев его натянутым кончиком языка, чем тут же напросился на порывистый вздох, сопровождённый сжимающим прикосновением её руки к его плечу... Чуть вонзив острые ноготочки ему в кожу, Сапна вскоре ослабила силу её изящных пальчиков, нежно притронувшихся к его плечу... Медленно выгнув спинку, девушка на мгновенье замерла, приникнув пылающим животиком к его напряжённому раскалённому и твёрдому торсу, от чего она ощутила усиленную дрожь, схожим с ощутимостью невеликого электрического разряда, пробежавшегося по всему её изгибающемуся телу... Подрагивающие "бархатные" веки девушки волнующе прикрывали бушующий огонь её глаз, а губы смиренно дрожали, точно повторяя каждое прикосновение его губ к её нежной, слегка покалывающей от желания груди... Ощущение притаившегося на миг языка Амриша на подсознании навело её на мысль, смутившую её... О, нет... Амриш, прошу, перестань меня разглядывать... Не скрою, мне нравится это, но (зачем же так откровенно?) Да что я смущаюсь? Рассматривай, любимый, делай, что твоей душе угодно, милый... - смущённо дёрнув верхней губой, Сапна кокетливо вытянула их в трубочку и мгновенно расплылась в нежной улыбке, с долей некой застенчивости, которая вскоре улетучилась, сменившись на покорное взволнованное выражение лица... Нежными кончиками пальцев, Амриш медленно провёл по её бархатному личику, затронув трепетным жестом руки её подрагивающие пухлые губы, слегка приоткрыв их при звучании очередного вздоха, слетевшего с губ девушки... Касаясь её тонкой шеи чувственными длинными пальцами он обводил контур её изгиба, плавно переходя на её налившуюся сладкой болью грудь, льнувшую к нежной ладони его руки... Затронув мягкой подушечкой пальца набухшую бусинку соска, он вновь вызвал в её теле трепетную дрожь, но следующий жест его шаловливой руки спровоцировал Сапну на более нетерпимый всплеск эмоций... Медленно сползая по её животику вниз, он накрыл горячей ладонью её трепещущее в ожидании лоно, бестактно запустив шаловливые пальцы внутрь её жаркой промежности...
В воздухе просторного зала пронёсся обрывистый нервный вздох девушки... Изогнувшись навстречу к его руке, Сапна чуть приподнялась, опираясь на миниатюрные ступни её ножек, на мгновение замерла, пытаясь захватить в плен её разгорячённого лона юркие пальцы его руки... Восхищаясь красотой изгибов её молодого тела, Амриш склонился над её лицом и с придыханием прошептал:
- Люблю! Милая моя! Мое счастье... Ответ на нежные слова Сапна не в силах была произнести и слова, поддавшись сумасшедшему ощущению его прильнувшего языка к мочке её ушка, что так сильно будоражило её кровь, приливающую к низу живота...
- Боже... Боже, Амриш... Ты сведёшь меня с ума... Ты... - задыхаясь от переполняющих её чувств, шептала она, со всей присущей нежностью и трепетностью ластясь о лицо любимого, покрывая его лёгкими волнующими поцелуями... Чувственными пальцами, совершающими проникновенные движения в лоне любимой, Амриш чувствовал что оно постепенно становится влажным, да и учащённые изгибания тела Сапны не могли оставить его равнодушным... Нетерпеливо скользнув раскалённой ладонью по её ножке, он осторожно согнул её и крепко прижал её к своей груди, притянув девушку к себе плотнее... Не долго думая, он расположился между её ножек и, лёжа на боку, медленно вошёл в её истосковавшееся лоно... Мгновенная шальная дрожь пронзила её резко выгнувшееся тело... Препятствие в исполнении согнутой ножки пробуждало ещё больший аппетит к необыкновенной близости, усиливая чувствительность к малейшему движению любимого... Его неторопливые проникновения доводили её до исступления, выражавшееся в безумии её громких, не всегда контролируемых стонов, заглушающихся его сладострастными поцелуями... Чуть соскользнув ножкой с его груди, Сапна обхватила ею спину Амриша, плотно прижимая его ягодицы нежными пальчиками ступни, позволяя ему проникать вглубь её лона ещё сильнее... Ощущать зной его тела было высшей наградой за её любовь к нему... Чувствуя малейшее сомнение его мечущейся души, Сапна волшебным образом успокаивала его душевную тревогу, чем ещё больше восхищала Амриша... Она вела его в иной, полный радости и счастья, мир, где презрению, лжи и предательству не было места... Была лишь безграничная любовь, бушующая страсть и счастье осознания того, что ты не одинок, ты нужен, ты любим... Невидимые отголоски души перекликались с восторженными стонами любящих друг друга Амриша и Сапны...
Наслаждаясь телесной связью, они незаметно перешли ту черту, ту грань отношений, отвечающую за духовную связь... Да, отголоски прошлого ни раз напоминали им о ней, но с каждым днём, прожитым вместе, они убеждались в подлинности их чувств, берущих своё начало из далёкого прошлого... Не существовало никого, кроме него: единственного, такого родного и милого сердцу и душе мужчины...Отдавая всю себя без остатка, Сапна преданно поддавалась языку его буйственного тела...
Стоны изнеможения всё чаще стали срываться с её губ, оповещая его о скором приближении умопомрачительного удовольствия, которое вот-вот и перепало бы ему, однако он не хотел так просто сдавать позиции, решив оттянуть момент наивысшего наслаждения до полного насыщения безудержной близостью...
Приподняв Сапну над диваном, он крепко прижал её к себе, сжигая пламенным поцелуем алые губы девушки... Сколько экспрессии, сколько сумасшествия было в этом страстном поцелуе, знали только они оба, придаваясь ни раз такого рода безумию... Неумолимо сводя её с ума, Амриш щедро даровал её трепещущему перед ним телу несметные богатства сокровищницы, хранящей в себе всевозможные удовольствия, которые, казалось, собрались воедино, решив окончательно лишить её рассудка...
Бережно перевернув любимую на живот, он оказался на ней, чуть ли не оседлав, словно строптивую "кобылицу"... Обезумев от нахлынувших на неё чувств, девушка беспрекословно поддавалась его власти, покорно выгибая спинку, точно ласковая кошечка, чем пробуждала внутри Амриша более сильное чувство дикого, необузданного, разъярённого самца... При виде округлой формы её соблазнительных ягодиц и грациозного изгиба её спинки, кровь, некогда спокойно протекающая по жилам Амриша, смешалась с огромным количеством адреналина, отражаясь в учащённой пульсации в висках... Осоловев только от одного дразнящего вида обнажённого, изгибающегося божественного тела Сапны, Амриш задумал щедро одарить его незабываемыми новыми ощущениями... Прибегнув к усилению чувствительности его возбуждённой плоти, Амриш ввёл её в её разгорячённое лоно, возобновив сумасшедший темп, предшествующий этой позиции... Сжимая в руках мягкую подушку-думку, расшитую восточными узорами, Сапна, опираясь на колени, тянулась ягодицами к его разгорячённым бёдрам, прикосновения к которым вызывали в её теле болезненную дрожь, приводящую её в безграничный восторг... Вторжения Амриша в тело девушки постепенно приобрели яростный, остервенелый характер, что беспрекословно грозило скорым приближением волны запредельного наслаждения, но неожиданно для Сапны, воспрепятствовав её скорому обрушению, Амриш, с трудом проконтролировав свои движения, замедлил их и резко свёл на нет, чем ему не удалось остановить разошедшуюся Сапну... Не желая мириться с его решением, Сапна пыталась высказать ему своё недовольство, навязывая своё желание продолжения... Понадеявшись на воздействие в интимном плане, она усиленно пыталась сжимать стеночками такого тугого, жаркого лона его плоть, вызвав сильное желание продолжения близости... Сорвавшийся стон наслаждения с уст любимого, дал надежду на возобновление того желанного акта, но вопреки её желанию, Амриш не выдержал и, прижав её к себе, решил остановить её...
Не в силах бороться с желанием своего тела Сапна стала льнуть попочкой к его плоти, медленно елозя ею по его бёдрам... Она ноющими стонами умоляла его о продолжении сумасшествия...
- Нет... Прошу, не останавливайся... Любимый мой... Амришшшш... Я очень прошу.... - задыхаясь, умоляла она его, завораживая ноющими, возбуждающими стонами и тесным соприкосновением изгибающегося тела с его... Хватая воздух губами, Сапна закатывала глаза, облизывая губы... Продолжая изгибаться в его руках, она тесно прижималась ягодицами к его бёдрам...
- Я прошу тебя... - в последний раз прошептала Сапна, взяв в руки её ладонь и, сжав ею свою грудь, она напоследок резко выгнула спинку, испустив будоражащий вздох, в котором присутствовали нотки нетерпеливости...
Почувствовав, что угроза необратимого наслаждения ненамного отдалилась, Амриш всё же внял её просьбам, откинувшись назад, увлек за собой Сапну... Повернувшись к нему лицом, девушка, соблазнительно прогнувшись, закинула стройную гладкую ножку ему на плечо, медленно подбираясь к его лицу... Испепеляющим взглядом пристально всматриваясь в его глаза, Сапна с соблазнительной ухмылкой на лице провела вытянутым мысочком по его лицу... Волнующе издав стон, она почувствовала на своей маленькой ступне прикосновение его языка... Она спустилась ею по натянутой жилке его шеи к широкой, учащённо вздымающейся груди... Слегка нажав на грудную клетку, Сапна с дальнейшим нажимом, медленно проводила ножкой по его животу... Коснувшись нежной пяточкой его плоти, Сапна вскоре ощутила её пульсацию чувственными пальчиками... Прочувствовав её, Сапна вздрогнула, прикрыв глаза от возбуждения... Но расслаблению препятствовал резкий рывок его рук за её ножку, чудным образом склонивший её над его лицом... Впившись страстным поцелуем в её губы, он резко ворвался в её лоно, повергнув её в сильнейшее исступление... Она словно обезумела, будто дикая кошка, набросившаяся на свою добычу.... Растрепав волосы, походя на красивую ведьмочку, девушка изгибалась в его руках, точно взбесившаяся бестия... Терпение было на пределе... Долгожданного удовольствия было не миновать... Сапна кричала, сходила с ума, царапалась, сгорая в лавине ошеломительного удовольствия... Вскоре обессилив, она рухнула на его взмокнувшее тело, слившись в яростном поцелуе, сменившемся нежным, трепетным...
Ещё одно сумасшедшее утро, оно было поистине волшебным продолжением той ночи... Не в силах говорить, они общались взглядами, лаская, беспрестанно целуя друг друга... Но стоило вновь зажечься огню безумного желания, как вновь её рука сползла по его животу в поисках желанной плоти...
- Ты сумасшедший, ты безумный, но я так тебя люблю.... Я так тебя хочу... - шептала она, лаская его плоть нежными прикосновениями шаловливых пальчиков... Вновь грациозно выгнув спинку, Сапна побудила его к ответным действиям...
- Милый, уже утро... а я до сих пор в масле, не желаешь со мной вместе сполоснуться? - шепнула она, прильнув к его губам... Услышав согласие с его стороны, Сапна загадочно улыбнулась, соблазнительно прикусив нижнюю губу и, поднявшись с дивана, подошла к двери, укутавшись в палу сари...
- Я посмотрю, есть там кто или нет, хорошо? Не скучай, мой хороший, я скоро... - молвила она, не спеша прошмыгнув за дверь...
Оглядевшись по сторонам, Сапна не заметила ничего подозрительного и, скомандовав Амришу рукой, позвала за собой... Видимо Раджив был наслышан о бурно проведённой ночи Амриша с Сапной, но оказался он подле двери не из-за любопытства, а по резкой необходимости, в надежде отыскать Банти, спрятавшегося за декоративной пальмой, стоявшей рядом с окном, находящимся возле двери в кальянную...
Только Амриш успел высунуть нос за пределы комнаты, как тут же, откуда не возьмись, появился Раджив... Сапна резко захлопнув дверь, чуть не прищемила нос Амришу...
На вопрос Раджива Сапна ответила:
- Я? Что я здесь делаю... Да я.... - растерянно промямлила она, почёсывая затылок... Оглядев себя с ног до головы, Сапна стала поправлять палу сари, чтобы вдруг не показать все прелести её стройного тела...
- Да я... это.... Ванную искала... Потом вспомнила, что она на втором этаже... А ты что здесь делаешь? - подрагивающим от волнения голосом переспросила она, желая разведать, слышал он что или нет...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Rajeev Puri Вс Апр 04, 2010 6:16 am

Раджив проснулся от стонов разносящихся с конца коридора второго этажа.. там же кальянная, почему оттуда стоны, отец что там с Cапной обкурились или же... Раджив рассмеялся - Ни черта себе он дает, да и Сапна видимо та еще штучка Раджив встал с постели и отправился в ванную, наскоро приняв душ он оделся и вышел на кухню.. отца с Сапной не было, Сунита уж давным-давно приготовила завтрак, Раджив покушал поиграл с котенком, затем выпил стакан молока, оглянулся Банти уже не было и куда он успел сбежать Раджив поблагодарил Суниту и отправился на поиски кота. Он заметил как тот по лестнице прошмыгнул на второй этаж, Раджив кинулся за ним, тот спрятался за декоративную пальму.. только Раджив подошел чтобы вытащить его оттуда как внезапно открылась дверь кальянной и вышла Сапна в почти размотанном сари. Раджив опешил и округлил глаза, за ней следовал отец в плавках, но она тут же закрыла дверь..
- Сапна? Что вы здесь делаете? - спросил Раджив.
- Я? Что я здесь делаю... Да я.... - растерянно промямлила она, почёсывая затылок... Оглядев себя с ног до головы, Сапна стала поправлять палу сари, чтобы вдруг не показать все прелести её стройного тела... Раджив усмехнулся заметив это,
- Да я... это.... Ванную искала... Потом вспомнила, что она на втором этаже... А ты что здесь делаешь? - подрагивающим от волнения голосом переспросила она.. Раджив хитро прищурил глаза - ага рассказывай сказки, я все слышал, оба стонали на весь дом
- Да я Банти потерял, а он оказался здесь, видимо услышал голос хозяйки - рассмеялся Раджив, еще раз осмотрев Сапну с ног до головы и снова произнес:
- А я и ни знал что спальня теперь у отца находится в кальянной, простите если помешал. Раджив звбрал котенка и отправился вниз, ни сказав ни слова...
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Amrish Puri Вс Апр 04, 2010 6:37 am

Сапна обняв Амриш прошептала:
- Милый, уже утро... а я до сих пор в масле, не желаешь со мной вместе сполоснуться? - Сапна прильнула вновь к его губам...
- Ну хорошо, идем, сполоснемся, подмигнул Амриш. Сапна загадочно улыбнулась, соблазнительно прикусив нижнюю губу и, поднявшись с дивана, подошла к двери, укутавшись в палу сари...
- Я посмотрю, есть там кто или нет, хорошо? Не скучай, мой хороший, я скоро... - молвила она, не спеша прошмыгнув за дверь... Амриш поднялся с дивана, натянул плавки и двинулся вслед за Сапной, та, скомандовав Амришу рукой, позвала за собой... Только Амриш успел высунуть нос за пределы комнаты, как тут же, откуда не возьмись, появился Раджив... - Черт тебя бери.. Раджив ну какого дьявола тебе надо здесь и сейчас.. Сапна тут же захлопнула дверь, и начала беседовать с Радживом, Амриш краем уха прислушался к разговору.. - А ведь наверняка, засранец такой все слышал Амриш усмехнулся вспомнив как Раджив будучи лет 8-10 постоянно по ночам смотрел в замочную скважину их с Урми спальни, не раз Амришу приходилось за ухо оттаскивать его от двери.. вскоре разговор за дверью стих.. Амриш открыл дверь..
- Сапна, что здесь произошло-то, он что все слышал?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Кальянная комната Empty Re: Кальянная комната

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Апр 11, 2010 9:39 pm

Никогда ещё Сапне не приходилось попадать в такую передрягу... Находясь перед Радживом, точно на допросе, она не знала как себя вести... Проснувшийся стыд одолевал её дурными мыслями... О, Господи, палу-то сари прозрачное, мама дорогая... Ну, всё, допрыгалась коза-дереза... Хоть ты провались сквозь землю! Надеюсь, он ничего не увидел? - состроив невинные глазки, Сапна, нервничая, прикусила нижнюю губу... Пропустив мимо ушей половину объяснения нахождения Раджива возле кальянной, девушка заострила внимание на колкой фразе, от которой она сгорала от стыда...
- ... он оказался здесь, видимо услышал голос хозяйки Вот чёрт, он всё слышал... Вот стыдобаааааа.... - пронеслось в её голове, заставив опустить растерянный взгляд Сапны... В этот момент она чувствовала себя маленьким провинившимся перед родителями ребёнком, но всё же попыталась скрыть своё смущение, явно показавшееся в лёгком румянце на щёчках... Раджив еще раз осмотрел Сапну с ног до головы... Ой, нет... Только не смотри на меня, пожалуйста... - умоляюще взглянув на Раджива, подумала она...
- А я и не знал что спальня теперь у отца находится в кальянной Чёёёёёёёрт, хватит надо мной издеваться! - ошпарив парня строгим взглядом, мысленно не выдержала она его допроса...
- Простите, если помешал. Раджив забрал котенка и отправился вниз, ни сказав ни слова... Ну, вот... Ещё и извиниться заставила... Хотя виновата-то я... Кошмар... Тяжело вздохнув, Сапна опустила голову, безнадёжно помотав головой... Вскоре Амриш вышел из комнаты с расспросами...
- Сапна, что здесь произошло-то, он что все слышал? Над ними повисла затянувшаяся пауза... Как ответить, что сказать Амришу, Сапна не знала... Медленно подняв свой взгляд на Амриша, она нерешительно кивнула головой.. Снова тяжело вздохнув, опустила глаза...
- Ладно, я пойду... - больше ничего не сказав Амришу, Сапна побрела в ванную комнату...

-------------------------->>>>>>>>>>>>>> Ванная комната Амриша
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения