Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Главная гостиная на первом этаже EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Главная гостиная на первом этаже EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Главная гостиная на первом этаже EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Главная гостиная на первом этаже EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Главная гостиная на первом этаже EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Главная гостиная на первом этаже EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Главная гостиная на первом этаже EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Главная гостиная на первом этаже EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Главная гостиная на первом этаже EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Главная гостиная на первом этаже

+2
Priyanka Chopra
Amrish Puri
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 6:20 pm

Главная гостиная на первом этаже 28a7289b7241
Главная гостиная на первом этаже 72dd4e617b6f
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Ср Янв 13, 2010 2:03 am

Холл, гардеробные комнаты >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Амриш и Прия прошли в главную гостиную, Амриш предложил Приянке сесть на диван, а сам прошел к музыкальному центру и включил музыку, которая приятным фоном разлилась по комнате, Амриш сел рядом с Прией.
- Ну как дела, солнышко, выпьешь? Знаю что любишь мартини. Думаю ни откажешься. Потом Амриш позвал Суниту, та вошла в гостиную.
- Сунита приготовь что-нибудь покушать, у нас же Приянка, ты же помнишь её совсем девочкой, а посмотри какая красавица выросла. Амриш снова обнял Прию и поцеловал.
- Да, конечно помню, сказала Сунита, с Ашоком и Мадху приезжали постоянно в бунгало, Раджив еще совсем маленьким был, игрушки отбирал, за косы дергал.. Амриш рассмеялся.
- Ну все иди готовь. Сунита пошла готовить ужин. Амриш встал с дивана, подошел к бару и вынув бутылочку мартини и фужеры тут же раскрыл и наполнил их
- Ну за что выпьем, Прия? при этом Амриш шаловливо сверкнул глазами.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Priyanka Chopra Ср Янв 13, 2010 2:15 am

Они прошли в гостинную. Дядя предложил присесть и тут Прия вспомнила, что у неё босые ноги.
Упс! Сабо в холле оставила. Ну да ладно, не убегут. Расслабившись, она раскованно устроилась на диванчике.
- Ну как дела, солнышко, выпьешь? Знаю что любишь мартини. Думаю ни откажешься.
Можно было и не спаршивать её, но будучивоспитанной, Прия кивнула в знак согласия.
- Ой, дядя у меня всё просто отлично! - она вспомнила тот вечер и его последствия. Эмоции хлынули через край, но она вовремя остановилась и одёрнула себя.
- Сунита приготовь что-нибудь покушать, у нас же Приянка, ты же помнишь её совсем девочкой, а посмотри какая красавица выросла
Прия молча слушала их разговор и смущённо улыбалась. Детство она не особо помнила, но именно про то, что говорила Сунита она знала.
Дядя выпроводив её, достал мартини и бокалы. О, кажется я домой прийду поздно...
- Ну за что выпьем, Прия?
Дядя сверкнул глазами, от этого взгляда по тело Прии пробрала дрожь. Взяв бокал из его рук и выдержав паузу, Прия сказала:
- Давай за нашу встречу. Мы ведь толком не общались...вот теперь исправим это!
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Ср Янв 13, 2010 2:42 am

Взяв бокал из его рук и выдержав паузу, Прия сказала:
- Давай за нашу встречу. Мы ведь толком не общались...вот теперь исправим это!
- Конечно, радость моя. Амриш чокнулся с Приянкой и они выпили по бокалу мартини, по телу пронеслась волна тепла.
- Ну давай, рассказывай, как добралась до дома из ресторана тогда, тем вечером. Пока Приянка рассказывала. Сунита накрыла на стол: чего там только не было - рис с тушеными овощами, отбивная из баранины, несколько видов салатов, куриные окорочка, самосы, алу-гобхи, из сладостей - ладду, халва, шоколадные конфеты.
- Ну что, Прия кушай и рассказывай как дела у родителей? Как Ашок, что в гости ни заглядывают?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Priyanka Chopra Ср Янв 13, 2010 11:28 pm

Випив бокал, хмель сразу ударила в голову Прие. Она ещё так и не ела, после "встречи" с Джоном. А тут, как раз и дядя вспомнил:
- Ну давай, рассказывай, как добралась до дома из ресторана тогда, тем вечером.
Прия подавилась слюной и раскашлялась. Вот тебя и поймали. Так, спокойно! Щёки девушки запылали и из подлобья посматривая на дядю, она начала рассказывать:
- Ты не поверишь, я там с барменом познакомилась. Он такой милый оказался, наверно гей. Разве обычный парень может быть милым? Обычно при виде моей груди, парни туда чуть ли не ныряют! - слегка выгнув спинку, Прия продемонстрив свою грудь. - Вот...А потом появился Джон. И помог мне скаротать вечер... И ночь тоже...
Внезапно в комнату вошла Сунита и позвала кушать. Она спасла положении Прии, ведь та никогда не умела ничего скрыть от своего дяди.
Встав с диванчика, она протянула руку дяди и подняла его. - Я так прогалодалась, ты не поверишь! Надеюсь дядя ничего не заметил.
Удобно устроившись на против него, Прия окинула взглядом весь стол.
- Вау, сколько всего. Я так отъемся сегодня!!!! Спасибо. - коснувшись теплой рукой, запястья дяди, Прия сверкнула глазками.
- Ну что, Прия кушай и рассказывай как дела у родителей? Как Ашок, что в гости ни заглядывают?
Девушка с жутким аппетитом прияналсь поедать, всё, что было возможно. Одновременно пытаясь ответить на вопрос:
- Да папа как всегда! То его из гостей не выгонишь, то не загонишь. Весь в работе или с мамой! А вот недавно, у них что-то типа медового месяца началось. Пришла к ним понимаешь ли, а пол розами усыпан и свечи горят. Я чуть не упала, когда увидела. Захожу в гостинную, а они возле камина - отпив от бокальчика несколько глотков, она продолжила - ой, вино пьют на моём леопардовом ковре! Возмушённо взглнув на дядю, Прия перешла на сладкое. Взяв ладу, она потянула руку к дяди, как бы предлагая накормить его. Он съел из её рук, слегка коснувшись губами её тонких пальчиков. Снова этот безумный взгляд и учащённое дыхание... Спокойно Приянка, нельзя! Разговор тут же, почти плавно, перешёл на дядину персону:
- Кстати, а ты чем занимался весь вечер? Куда так таинственно пропал?
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Чт Янв 14, 2010 12:28 am

Прия подавилась слюной и раскашлялась. Амриш посмотрел на Приянку о, что то здесь ни так Щёки девушки запылали и из подлобья посматривая на дядю, она начала рассказывать:
- Ты не поверишь, я там с барменом познакомилась. Он такой милый оказался, наверно гей. Разве обычный парень может быть милым? Обычно при виде моей груди, парни туда чуть ли не ныряют! - слегка выгнув спинку, Прия продемонстрив свою грудь. - Вот... Амриш мельком взглянув на грудь Приянки, усмехнулся да уж, Прия, от скромности ты у меня ни умрешь, как и твой дядя
- Да, Прия, своим бюстом ты любого соблазнишь. Приянка начала рассказывать дальше
- А потом появился Джон. И помог мне скаротать вечер... Амриш взглянул ей в глаза и тут эе сверкнул плутовато подмигнув
- Только ли вечер, а Прия, что -то ты слишком возбужденно рассказываешь об этом?
Внезапно в комнату вошла Сунита и позвала кушать. Она спасла положении Прии, ведь ведь Амриш уж раскусил её, кто-кто, а уж он то понимал её с полуслова, с полувзгляда, с полунамека...
Встав с диванчика, она протянула руку дяди и подняла его. - Я так прогалодалась, ты не поверишь!
Удобно устроившись на против него, Прия окинула взглядом весь стол.
- Вау, сколько всего. Я так отъемся сегодня!!!! Спасибо. - коснувшись теплой рукой, запястья дяди, Прия сверкнула глазками.
- Кушай, на здоровье, солнышко.
Девушка с жутким аппетитом прияналсь поедать, всё, что было возможно, одновременно начав рассказывать о родителях:
- Да папа как всегда! То его из гостей не выгонишь, то не загонишь. Весь в работе или с мамой! А вот недавно, у них что-то типа медового месяца началось. Амриш удивленно посмотрел на Прию, приподняв одну бровь.
- Да ты что, рассмеялся он.
- Пришла к ним понимаешь ли, а пол розами усыпан и свечи горят. Я чуть не упала, когда увидела. Захожу в гостинную, а они возле камина - отпив от бокальчика несколько глотков, она продолжила - ой, вино пьют на моём леопардовом ковре! Амриш снова улыбнулся Ашок переживает видимо кризис среднего возраста Прия перешла на сладкое. Взяв ладу, она потянула руку к Амришу. Он съел из её рук, слегка коснувшись губами её тонких пальчиков. Снова этот безумный взгляд и учащённое дыхание...
- Кстати, а ты чем занимался весь вечер? Куда так таинственно пропал?
- ах ты любопытная у меня какая. Ну, сначала я был с той девушкой, в кабинке, а затем поехал домой и лег спать, вообщем-то ничего практически в тот вечер и не было. И тут Амриша все же спросил напрямую.
- Ну так, что очаровала Джона, говоришь, ну и как, ночь беспоеойная была? Амриш загадочно посмотрел на Прию, и развалившись на диване ждал ответа, он так же сверкая глазами смотрел на девушку, видимо уже познала что такое любовь
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Priyanka Chopra Чт Янв 14, 2010 1:14 am

- Ну так, что очаровала Джона, говоришь, ну и как, ночь беспокойная была?
В этот момент Прия допивала бокальчик мартини и услышав это выплюнала всё в сторону. Сумашедшимим глазами, она смотрела на дядю. Он ещё так развалился на стуле и смотрел, что девушка совсем потеряла дар речи. Заерзав на стуле, Прия взяла бутылку мартини и налив себе полный бокал, выпила залпом. Нужно было отвечать на вопрос, сделав глубокий вздох, Прия начала:
- Эээ, понимаешь дядя ничего не было. Мы поехали ко мне, я накормила его ужином и всё...
Ore Saawariya! Кого я обманываю?
Взяв свой бокал, Прия пересела к дяде. Она понимала, что он уже и без её рассказа всё понял, но признаваться, что её раскусили не очень хотелось. Положив руку ему на колено, девушка опустила глаза в пол и еле слышно сказала:
- Было... Было и страшно, и приятно, и больно. Но ведь Джон первый мужчина у меня, я совсем не знаю, как вести себя теперь.
Ей было не очень ловко, говорить это дяде, но поделиться больше не с кем и к тому, кто, как не он, даст ей верный и дельный совет.
- Знаешь, мне с трудом вериться, что ты спокойно спал той ночью. Ты провёл её с той девушкой?
Прищурившись, Прия слегка ударила по плечу дядю. Как и любая девушка, она знала, что никто не устоит перед ним. Настроение повысилось не заметно. Не понятно только от чего: от мартини или всё же от дядя. блеснув белоснежными зубками, Прия медленной походкой прошла к музыкальному центру и включил музыку. Отпив глоток, так же медленно и изящно, она повернулась к дяде. Подняв бровки, поманила его пальчиком:
- Потанцуем? - наклонив голову в бок и немного согнув ножку, которая была безупречна гладкой с бронзовым оттенком и идеальным педикюром, сказала Прия.
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Чт Янв 14, 2010 1:55 am

- Эээ, понимаешь дядя ничего не было. Мы поехали ко мне, я накормила его ужином и всё...
Амриш посмотрел на Приянку и тут же рассмеялся:
- Ну ты сказки-то мне ни рассказывай, Прия, кто как ни я вижу тебя насквозь.
Взяв свой бокал, Прия пересела к дяде. Положив руку ему на колено, девушка опустила глаза в пол и еле слышно сказала:
- Было... Было и страшно, и приятно, и больно. Но ведь Джон первый мужчина у меня, я совсем не знаю, как вести себя теперь. Амриш погладил её по руке, а потом сжал в своей горячей ладони
- Прия, в первый раз невозможно понять всю прелесть близости, это ты поймешь потом, с опытом, но первый раз он всегда важен для девушки особенно, так как именно тогда формируется её отношение к близости между мужчиной и женщиной, я надеюсь Джон был осторожен с тобой. Амриш улыбнулся и погладил Приянку по щеке.
- Знаешь, мне с трудом вериться, что ты спокойно спал той ночью. Ты провёл её с той девушкой? Амриш вновь улыбнулся:
- Тебя это так интересует, да тот вечер я провел с ней, а ночь я спал дома, здесь, один.
Прищурившись, Прия слегка ударила по плечу дядю. Блеснув белоснежными зубками, Прия медленной походкой прошла к музыкальному центру и включила музыку. Отпив глоток, так же медленно и изящно, она повернулась к Амришу. Подняв бровки, поманила его пальчиком:
- Потанцуем? - наклонив голову в бок и немного согнув ножку, которая была безупречна гладкой с бронзовым оттенком и идеальным педикюром, сказала Прия.
- Ну что ж Прия, идем. Амриш встал с дивана и подошел к ней, обхватив Приянку за талию, он прижал её к себе и они начали двигаться в ритм музыки. Амриш смотрел Приянке в глаза, сверкая при этом своими, затем провел рукой по спинке и поцеловал в плечо.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Priyanka Chopra Пт Янв 15, 2010 12:19 am

- Ну что ж Прия, идем.
Амриш встал с дивана и подошел к ней, обхватив Приянку за талию, он прижал её к себе и они начали двигаться в ритм музыки. Амриш смотрел Приянке в глаза, сверкая при этом своими глазами, затем провел рукой по спинке и поцеловал в плечо.
Прия внимательно глазками проследила за действиями дяди. Расстояние между ними уменьшалось, движение были "притуплёнными" и очень медленными. Её руки мягко легли на плечи дяди, музыка сменилась на ещё более медленную...Прия приблизилась к его губам и прикрыв глаза, коснулась нежным поцелуем. Когда же она повернулась к дяде спиной, он убрал её волосы с плечь и поцеловал шейку. По телу пробежала сладкая дрожь, тяжёлое дыхание говорило само за себя. Мысли стали путаться и Прия повернулась лицом...Она томно охнула и снова прикрыла глаза, запустив пальчики в волосы дяди Ариша.
Дядя взглянул на нее своими изумительными глазами, обрамленными черными ресницами и жадно поцеловал Прию. Затем он стал покрывать поцелуями ее лицо и поглаживать ладонями по волосам. Прия открыла глаза и, провела ладонью по его гладко выбритой щеке.
Пребывание в особняке могло затянуться надолго...Да и чувства девушки были противоречивыми, она не знала как ей быть. Вся ситуация была ей сейчас очень приятна и волнительна.Теперь она знает, это безумное чувство, кот орое может быт, тем более с дядей, о похождениях которого все знают. Но то, что она провела ночь с Джоном, не давало ей покоя. Его уход и этот приезд к дяде... К чему? Зачем? Зачем сейчас она себя мучает этими вопросами, когда ей всего лишь нужно довериться дяде, он точно не причинит ей боли и не исчезнет по утру, оставив записку на тумбочке.
Прия то страстно впивалась в губы дяди, всё крепче прижимаясь к нему, то отстранялась и снова возвращалась к губам. Её поцелуи были такие же не понятные: то сладко дыша, перед поцелуем она играла с его губами язычком, то резко покусывала и впивалась, словно обжигаясь...
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Пт Янв 15, 2010 12:58 am

Приянка не была бы той Прией если бы снова ни отдалась страсти, Амриш чувствовал что она колеблется в своих чувствах. Она приблизилась к его губам и прикрыв глаза, коснулась нежным поцелуем. Когда же она повернулась к нему спиной, Амриш убрал её волосы с плеч и поцеловал шейку. По телу пробежала сладкая дрожь, тяжёлое дыхание говорило само за себя. Прия томно охнула и снова прикрыла глаза, запустив пальчики в волосы дяди Амриша.
Он взглянул на нее характерным только ему взглядом и жадно поцеловал Прию. Затем стал покрывать поцелуями ее лицо и поглаживать ладонями по волосам. Прия открыла глаза и, провела ладонью по его гладко выбритой щеке. Прия то страстно впивалась в губы Амриша, всё крепче прижимаясь к нему, то отстранялась и снова возвращалась к губам. Она томно дыша, перед поцелуем играла с его губами язычком, то резко покусывала и впивалась, словно обжигаясь... Амриш все же кое-как контролировал свои чувства, хотя и был на грани что ж ты творишь Прия, чего ты от меня хочешь? Близости, для чего, зачем? Целуя её он прошептал:
- Прия, девочка моя, успокойся, ни надо... я же просто не вытерплю, тебе это нужно? Но Приянка была слишком настойчива, музыка закончилась они также целуясь упали на диван, Амриш рукой проскользнул по контуру тела Приянки, но тут неожиданно вошла Сунита и ахнув выронила графин из рук он упал на пол и разбился, Амриш оторвался от Прии и посмотрел на Суниту да Сунита в первый раз ты как ни когда кстати, Прия поднялась с дивана, Амриш все еще тяжело дышал, рубашка была полностью расстегнута... Сунита тут же выбежала, Амриш посмотрел на Прию и улыбнулся.
- Ну что, Прия, доигрались?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Priyanka Chopra Пт Янв 15, 2010 10:46 pm

- Прия, девочка моя, успокойся, ни надо... я же просто не вытерплю, тебе это нужно?
Слова дяди были еле слышны и девушка словно пропустила их. Приянка была слишком настойчива, музыка закончилась они также целуясь упали на диван. Амриш рукой проскользнул по контуру тела Приянки, но тут неожиданно вошла Сунита и ахнув выронила графин из рук он упал на пол и разбился, Амриш оторвался от Прии и посмотрел на Суниту. Всё было понятно и без слов. Прия поднялась с дивана, Амриш все еще тяжело дышал, рубашка была полностью расстегнута... Сунита тут же выбежала, Амриш посмотрел на Прию и улыбнулся.
- Ну что, Прия, доигрались?
Ей стало так неловко и стыдно, что щёки загорелись и она опустила глаза. Прия стала отступать назад и упёрлась в стол. Сердце сжалось, хотелось провалиться куда-нибудь, чтобы её поступка никто не видел и не знал о нём.
Господи, что же я делаю? Что подумала обо мне Сунита и дядя наверно считает меня распутной. Как же неловко сейчас, я не смогу смотреть в глаза этой женщине и дяде тоже.
На глаза навернулись слёзы, Прия схватила босоножки и выбежала из комнаты. На пути попалась Сунита, которая с широко раскрытыми глазами смотрела на неё. От стыда, слёзы текли по щекам девушки, совсем тихо, Прия сказала ей:
- Простите меня, пожалуйста...- и, коснувшись её стоп, выбежала из дома.
Водителя она отпустила и обещала позвонить, чтобы он забрал её. Но сейчас ей хотелось побыть одной и, выйдя за ворота особняка, Прия босиком побрела домой.

-------------- > Домой
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 17, 2010 4:09 am

Амриш заметил, что Приянке стало неловко и стыдно, её щёки загорелись и она опустила глаза. Амриш взглянул ей в глаза с каким-то сожалением и чувством вины. Прия стала отступать назад и упёрлась в стол. Амриш вскочил с дивана..
- Прия, солнышко мое, послушай, но на глаза Приянки навернулись слезы она схватила босоножки и выбежала из комнаты. Амриш сел на диван и закрыл лицо руками боже мой, до чего ты докатился, ты ж её дочерью своей считал... да и считаешь теперь, Амриш любил Приянку, он с самого её детства баловал так же как и свою родную дочь Намрату, да и Мими всегда была рада его приходу в дом, он часто защищал эту маленькую проказницу, когда Ашок или Мадху начинали её журить, осыпал подарками, у неё всегда загорались глаза при встрече с ним, они играли, бесились, баловались, он совсем маленькую подкидывал Мими на своих сильных руках а что же теперь ты творишь, чуть ни совратил её, Тут снова в комнату вошла Сунита и села рядом:
- Амриш, что это у вас тут творилось с Приянкой, ты что совсем уж обезумел что ли, весь стыд и совесть потерял? Амриш взглянул на Суниту нахмуренным взглядом.
- Сунита чуть повышенным голосом произнес он, это ни твое дело, ни вмешивайся, если только об этом узнает хоть одна живая душа, тебе ни поздоровится.
- Да ни угрожай, Амриш, я тебя ни боюсь и ты прекрасно знаешь что за пределы этого дома ни выйдет ни чего, никто об этом ни узнает, но и ты постыдился бы, ведь Ашок твой друг, Прия тебе в дочери годится...
- Ну все помолчи, я без тебя это знаю. Амриш нервничая соскочил с дивана, но тут зазвонил телефон... кто бы это мог быть еще, Амриш прошел к телефону и поднял трубку...
- Алло... и тут взгляд Амриша потеплел он услышал голос своего родного сына...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Rajeev Puri Вс Янв 17, 2010 4:50 am

- Алло, папа, привет, ты дома сейчас? Отлично я к тебе сейчас заеду, мне нужен мотоцикл, помнишь я тебе говорил... Ага, так что ждите меня с тетей Сунитой, к тому же я голоден как волк, ну все еду...
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Пн Янв 18, 2010 12:32 am

И тут Амриш услышал голос сына
- Алло, папа, привет, ты дома сейчас?
- Да, Раджив, мальчик мой, я дома.
- Отлично я к тебе сейчас заеду, мне нужен мотоцикл, помнишь я тебе говорил...
- Конечно помню, он в порядке, Раджив, Рам его посмотрел, отремонтировал.
- Ага, так что ждите меня с тетей Сунитой, к тому же я голоден как волк, ну все еду
- Жду тебя, сынок, Сунита приготовит покушать.
Амриш положил трубку и тут же прошел на кухню, улыбнувшись сказал: - Сунита, скоро приедет Раджив, приготовь покушать, ну ты знаешь что Раджив любит и ни забудь морковной халвы.
- Хорошо, Амриш, сейчас все приготовлю для мальчика нашего. Амриш довольный и радостный снова вернулся в гостиную и стал ждать приезда сына. Сунита убрала все со стола, а также убрала и осколки с пола и пошла готовиться к приезду Раджива. Через час прозвенел дверной звонок. Амриш соскочил с дивана и пошел открывать дверь
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Rajeev Puri Ср Янв 27, 2010 3:04 am

Холл и гардеробные комнаты >>>>>>>>>>>>>>>>>>

Раджив с отцом прошли в гостиную, раджив осматривая комнату заметил что интерьер немного поменялся:
- О, пап ты интерьер сменил, здорово тут же вышла Сунита, увидев Раджива она всплеснула руками
- Раджив, мальчик мой, как ты вырос, возмужал, а ведь всего то ни видела тебя месяц она подошла к парню и обняла его давно ли был совсем крошечным..
- Тетяяяяяя радостно улыбнувшись сказал Раджив, рад видеть вас, уже чувствую аромат моей любимой морковной халвы - потирая руки улыбнулся раджив.
- Да будет тебе халва, будет... потрепав Раджива по щеке сказала Сунита и отправилась на кухню. Отец и сын сели на диван.
- Ну расскажи, Раджив как дела в школе, дома? И Раджив, развалившись на диване, закинув щиколотку ноги на колено другой начал хвастаться своими успехами в учебе...
- В школе все отлично, недавно выиграл спортивный кубок по футболу.
- Shabaaaash beta - похлопав по плечу сына произнес Амриш.
- А как мама, как здоровье? Раджив пожал плечами.
- Да вроде нормально, сердце иногда пошаливает, а так вроде ничего часто о тебе вспоминает.
- Хорошо, как-нибудь заеду к вам, а ты чтоб в следующий раз с Намратой приехал.
- Пап, да разве вытащишь её, ну к тебе она приедет это точно просто сенодня я бы ни хотел с ней ехать к тебе... Амриш удивленно посмотрел на сына.
- Вот гаденыш такой, это почему же, позволь узнать? Раджив опустил глаза
- Да я сегодня с одной знакомой прокатиться решил на мотоцикле..
- Арреееееее, да смотрю мой сын уже вырос, девчонок катаешь значит? Раджив рассмеялся...
- Да ну их надоели, у меня ничего серьезного пока с ними нет, так развлечься немного.
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Ср Янв 27, 2010 3:22 am

Амриш внимательно слушал сына, тот вначале рассказывал о своей учебе, об успехах в спорте, о Намрате..
- В школе все отлично, недавно выиграл спортивный кубок по футболу.
- Shabaaaash beta - похлопав по плечу сына произнес Амриш.
- А как мама, как здоровье? Раджив пожал плечами.
- Да вроде нормально, сердце иногда пошаливает, а так вроде ничего часто о тебе вспоминает.
- Хорошо, как-нибудь заеду к вам, а ты чтоб в следующий раз с Намратой приехал.
- Пап, да разве вытащишь её, ну к тебе она приедет это точно просто сенодня я бы ни хотел с ней ехать к тебе... Амриш удивленно посмотрел на сына.
- Вот гаденыш такой, это почему же, позволь узнать? Раджив опустил глаза
- Да я сегодня с одной знакомой прокатиться решил на мотоцикле..
- Арреееееее, да смотрю мой сын уже вырос, девчонок катаешь значит? Раджив рассмеялся...
- Да ну их надоели, у меня ничего серьезного пока с ними нет, так развлечься немного. И тут Амриш заметил у сына из кармана джинсов торчит пачка с презервативами.. Амриш хитрым взглядом посмотрел на сына и тут же вытащил пачку..
- Это называется немного развлечься? Раджив покраснел и промолчал... тут вошла Сунита..
- Ну что ж прошу в столовую все уже накрыто. Амриш обратно сунул пачку Радживу в карман, улыбнулся
- Ладно сынок идем обедать, потом поговорим. Амриш с Радживом встали и направились в столовую

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Столовая
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Чт Янв 28, 2010 7:26 am

Холл особняка, гардеробные комнаты >>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Амриш и Сапна прошли в гостиную, по дороге Амриш снял пиджак и расслабил узел галстука, расстегнув верхнюю пуговицу рубашки. Войдя в гостиную он предложил Сапне сесть на диван.
- Сапна, проходи ни стесняйся, присаживайся на диван, сейчас Сунита нас чем-нибудь вкусным угостит, уж чего-чего, а готовить она у меня умеет, пальчики оближешь. Сапна осомтрев просторную гостиную присела на диван.
- Подожди секунду - сказал Амриш и вышел из гостиной, дав распоряжения Суните он вернулся обратно и сел на диван, посмотрев на Сапну он улыбнулся.
- Ну что нравится тебе мой особняк?... Вскоре зашла Сунита и Раджив.
- Амриш ну что в столовой накрыть или прямо здесь? - спросила Сунита.
- Да, давайте поужинаем прямо здесь в гостиной.
- Хорошо как скажешь, Сунита пошла обратно, Раджив помог накрыть на стол и расположился в кресле..
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Rajeev Puri Чт Янв 28, 2010 7:49 am

Кухня >>>>>>>>>>>>>>

Раджив помог Суните на кухне и вместе с ней направился в гостиную, отец и мисс Сапна сидели на диване и о чем то разговаривали. Тетя Сунита промолвила:
- Амриш ну что в столовой накрыть или прямо здесь? Отец посмотрев на Суниту и сына сказал.
- Да, давайте поужинаем прямо здесь в гостиной.
- Хорошо как скажешь, Сунита пошла обратно, Раджив помог накрыть на стол и расположился в кресле..
- Пап, ну что такая скукотища, хотя бы музыку включил... и тут он уловил нахмурившийся взгляд отца,который обратившийсь к Сапне, сказал.
- Ты посомтри какой у меня сын шустрый.. рассмеялся он. Раджив довольно улыбнулся.
- Так я ведь твой сын, папа. и посмотрев на Сапну обратился к ней.
- Сапна-джи, вы какую любите музыку, папа у меня консерватор, он от классической музыки балдеет, да наши индийские слушает, а я предпочитаю европейскую ну и нашу иногда, только ни те завывания, когда в наших фильмах влюбленные бегают вокруг деревьев. Амриш строго посмотрел на сына.
- А ну-ка поговори еще у меня так с отцом, по зубам получишь Раджив немного обиженным голосом сказал:
- А что я такого сказал, папа, всего лишь спросил что любит Сапна-джи?
- Ох, ремень по твоей заднице давно ни прогуливался, дождешься ты у меня, Раджив, ни посмотрю что большой уж вымахал, сеня вон отец чуть ли ни до тридцати лет ремнем бил. Раджив рассмеялся..
- Ой, пап, хоть и бил тебя дедушка, но все-равно ты делал так как сам считал нужным, разве ни так mota billa.
- Ну зараза ты такая, ох получишь у меня... Сапна ни слушай этого засранца Сапна рассмеялась... но тут снова её смех прервал голос Раджива.
- Ну так что включить?
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Янв 28, 2010 10:42 pm

Проходя по широкому коридору, Амриш и Сапна зашли в гостиную, которая так же не уступала холлу по своей красоте, чистоте и опрятности… Такое бережное отношение к вещам вызывало чувство уважения к Суните, как к женщине… Далеко не каждая сможет держать такой огромный дом в чистоте и быть довольной своей работой… Женщина, которая так бережно относится к неживым предметам должно быть очень дружелюбна и добра к людям… – рассматривая различные статуэтки и рельефные фарфоровые вазы, отдающие блеском, говорящем о чистоте предмета, подумала Сапна…
Довольно уютная и просторная комната безо всяких излишеств, которые могли бы испортить всю композицию неуместной вычурностью, была по нраву немного разбирающейся в дизайне интерьера девушке…
Любуясь изысканными деталями гостиной, Сапна немного абстрагировалась от происходящего… Даже когда Амриш довольно спокойным голосом предложил ей сесть на диван, Сапна немного передёрнулась, испугавшись, как ей показалось, громкого его звучания…
- Сапна, проходи, не стесняйся, присаживайся на диван, сейчас Сунита нас чем-нибудь вкусным угостит, уж чего-чего, а готовить она у меня умеет, пальчики оближешь. Услышав его слова, девушка тут же обратила на него своё внимание…
- Давненько не приходилось есть домашнюю стряпню, приготовленную руками другого человека – произнесла Сапна и дополнила свою мысль: - С удовольствием отведаю… Только не стоит сильно стараться, не так уж я и голодна… Тем более только что из ресторана…
Всё так же оглядываясь по сторонам в надежде отыскать этакую вещицу, которая могла бы привлечь её избалованное за сегодняшний вечер внимание, Сапна присела на диван, чуть вытянув руки, сомкнутые в замок, положила на колени… Было видно, что Амриш хочет что-то сказать, но по какой-то причине не может этого сделать… Это было невооружённым глазом… Сапна, вопросительно взглянув на него, побудила Амриша произнести желаемое вслух…
- Подожди секунду… - сказал Амриш и вышел из гостиной, дав распоряжения Суните он вернулся обратно и сел на диван, посмотрев на Сапну он улыбнулся.
- Ну что нравится тебе мой особняк? На что Сапна, не задумываясь ответила:
- Если скажу, что нравится, то я солгу… Увидев удивленное выражение лица Амриша, Сапна продолжила: Ведь сказать «понравился», всё равно, что ничего не сказать… Но если быть краткой в описании первого впечатления о твоём особняке, то я скажу следующее… Обилие оттенков красного цвета – не есть хорошо, но… Их грамотное сочетание со светлыми древесными тонами превращает кричащий по своей природе цвет в изысканную композицию, которая как раз преобладает в интерьере твоего особняка… Мне нравится, что здесь полно тёплых тонов, которые описывают хозяина особняка, как человека влюбчивого, дружелюбного, доброго, вспыльчивого и горячего… Вообще существует много мнений, связанных с описанием характера человека по подбору цветовой гаммы, геометрических особенностей мебели и многого другого… И судя по всему, эти предположения верны… Во всяком случае твой особняк подходит под их описание… – с неким кокетством в голосе, произносила Сапна, преподнося себя, как умного и очень начитанного человека… Вскоре в гостиную зашли Раджив с Сунитой…
- Амриш ну что в столовой накрыть или прямо здесь? - спросила Сунита.
- Да, давайте поужинаем прямо здесь в гостиной.
- Хорошо как скажешь, Сунита пошла обратно, Раджив помог накрыть на стол и расположился в кресле…
- Пап, ну что такая скукотища, хотя бы музыку включил.. и тут он уловил нахмурившийся взгляд отца, который, обратившись к Сапне, сказал:
- Ты посмотри, какой у меня сын шустрый… - рассмеялся он. Похоже в папу… – подумала Сапна, но не решилась произнести это в слух, тем более что Раджив, довольно улыбнувшись, озвучил эту мысль за неё:
- Так я ведь твой сын, папа. и посмотрев на Сапну, обратился к ней. Стараясь быть предельно внимательной к сыну Амриша, девушка тут же перевела на него свой взгляд…
- Сапна-джи, вы какую любите музыку, папа у меня консерватор, он от классической музыки балдеет, да наши индийские слушает, а я предпочитаю европейскую ну и нашу иногда, только ни те завывания, когда в наших фильмах влюбленные бегают вокруг деревьев. Амриш строго посмотрел на сына. Только Сапна раскрыла рот, чтобы ответить на вопрос Раджива, как её тут же перебил Амриш.
- А ну-ка поговори еще у меня так с отцом, по зубам получишь На что словил недовольный взгляд Сапны…
- Амриш, ну разве можно так? – строго посмотрев на него, осуждающе произнесла она… Раджив немного обиженным голосом сказал:
- А что я такого сказал, папа, всего лишь спросил, что любит Сапна-джи? – подхватив настрой Сапны, притворился обиженным Раджив…
- Ох, ремень по твоей заднице давно ни прогуливался, дождешься ты у меня, Раджив, ни посмотрю, что большой уж вымахал, меня вон отец чуть ли ни до тридцати лет ремнем бил. Что-то незаметно… – вдруг промелькнуло в голове Сапны… Раджив рассмеялся..
- Ой, пап, хоть и бил тебя дедушка, но все равно ты делал? так как сам считал нужным, разве ни так mota billa. Услышав довольно смешную кличку, Сапна рассмеялась… Почему именно жирный котёнок? Ну, котёнок – это понятно, а жирный почему? – подумала Сапна, но не стала спрашивать причину…
- Ну зараза ты такая, ох получишь у меня... Сапна, ни слушай этого засранца. Сапна рассмеялась... Чтобы как-то прервать «разлюбезный» разговор отца и сына, Сапна решила ответить на вопрос Раджива:
- Ладно, хватит вам препираться… Раджив задал вопрос, я отвечу.. Мне не составит труда…. Для меня музыка – это мой хлеб…. Никогда не придерживалась какого-либо определённого стиля… Люблю как западную или европейскую музыку, так и нашу индийскую… И главное не сторона света и национальная принадлежность той или иной песни… Главное, чтобы мы чувствовали её, чтобы она нравилась нам… Лично я люблю как классику, так и современную мелодию… Но как не все из классических произведений мне по душе, так и далеко не все современные песни вызывают у меня положительные эмоции… – ответив на вопрос Раджива, Сапна замолчала… Вскоре нарушив тишину, Раджив нетерпеливо произнёс:
- Ну, так что включить? Сапна, вступив в разговор, изъявила желание немного по-другому решить «проблему» с музыкой…
- Послушайте, может я вам спою и сыграю? У вас есть двенадцатиструнка или шестриструнка? – спросила Сапна… Увидев, как у парня загорелись глаза, Сапна оживлённо продолжила:
- Тогда несите гитару… Раджив, сорвавшись с места, побежал в свою комнату и через какое-то время уже примчался с гитарой в руках… Передав её в руки девушки, он, с интересом смотря на Сапну, уселся на диван…
Сапна, взяв в руки гитару, немного проведя пальчиками по струнам, и найдя нужный лад, принялась играть одну из её любимых мелодий испанского мотива, полную сложных переборов… Ангельский голосок, слетевший с уст Сапны не заставил себя долго ждать… Исполняя песню на английском языке, девушка с особенным проникновением доносила смысл этой песни:

Стояла она - ветрами крещена,
В океан бескрайний влюблена -
Пальма изумрудная одна.

И бросая жемчуга к ее ногам,
От любви себя не помня сам,
К ней тянул ладони океан.

Он волной своей хотел ее обнять,
А она его листвой к груди прижать.
Ай-яй-яй-яй яй-яй-яй, а любовь твоя - вода,
Ай-яй-яй-яй яй-яй-яй, нас любовь вела куда...
Ай-яй-яй-яй яй-яй-яй, а любовь как наш рассказ,
Ай-яй-яй-яй яй-яй-яй, а любовь была у нас.

Она говорила: "Я тебе сестра,
Пусть твоя любовь ко мне чиста"
Только океану все не так.

Обнял он ее волнами, и когда
С берега ушла его вода
Не было той пальмы и следа.

Он хотел ее волной к груди прижать,
А она его листвой своей обнять.
Ай-яй-яй-яй яй-яй-яй, а любовь твоя - вода,
Ай-яй-яй-яй яй-яй-яй, нас любовь вела куда...
Ай-яй-яй-яй яй-яй-яй, а любовь как наш рассказ,
Ай-яй-яй-яй яй-яй-яй, а любовь была у нас.

Ай-яй-яй-яй яй-яй-яй, а любовь твоя - вода,
Ай-яй-яй-яй яй-яй-яй, нас любовь вела куда...
Ай-яй-яй-яй, а любовь, а любовь как наш рассказ,
Ай-яй-яй-яй яй-яй-яй, а любовь была у нас.

А любовь была у нас.
А любовь была у нас

Последний аккорд, затихающие переливы звучания гитары, словно бьющиеся волны океана о пустынные песчаные берега и наступила тишина…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Чт Янв 28, 2010 11:21 pm

Видимо Сапне поднадоел разговор отца и сына и она чтобы положить конец "спору" сказала:
- Послушайте, может я вам спою и сыграю? У вас есть двенадцатиструнка или шестриструнка? – спросила Сапна… Амриш внимательно посмотрел на Сапну, у Раджива загорелись глаза,ишь шельмец, какой подумал Амриш. Сапна оживлённо продолжила:
- Тогда несите гитару… Амриш подмигнул сыну
- А ну, неси свою гитару. Раджив, сорвавшись с места, побежал в свою комнату и через некоторое время уже примчался с гитарой в руках… Передав её в руки девушки, он, с интересом смотря на Сапну, уселся на диван…
- А ну пап, двинься. Амриш во все глаза удивленно уставился на сына, но промолчал. Сапна, взяв в руки гитару, немного проведя пальчиками по струнам, и найдя нужный лад, принялась играть. Этот ангельский голосок, слетевший с уст Сапны не заставил себя долго ждать… Исполняя песню на английском Сапна с каким то особенным проникновеним доносила до слушающих смысл этой песни. Амриш отсетил что мелодия была поистине красива, а уж из уст Сапны песня лилась словно нектар амриты, Раджив разинув рот слушал Сапну... По всему телу Амриша разливалось особое тепло, задев самые сокровенные уголки его души, он с большим вниманием слушал девушку.


Последний раз редактировалось: Amrish Puri (Чт Янв 28, 2010 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Rajeev Puri Чт Янв 28, 2010 11:40 pm

Раджив сбегав за гитарой тут же вернулся в гостиную и передал гитару в руки Сапны, сам примостился на диван сказав отцу при этом
- А ну пап, двинься. и тут же уловив удивленный взгляд, улыбнулся, отец промолчал что показалось странным Радживу.. и тут девушка начала играть.. немного проведя пальчиками по струнам, и найдя нужный лад, принялась играть какую-то очень красивую испанскую мелодию, и при этом исполняя лирическую песню на английсеом языке, игра на гитаре была сложна своими переборами, вау как здорово она играет, вот бы так научиться… Приятный голос, заставил раджива приоткрыть рот от удивления, а поет как, словно соловей, дааа у папочки моего вкус неплохой И тут прозвучал последний аккорд, затихающие переливы звучания гитары, словно бьющиеся волны океана о пустынные песчаные берега и наступила тишина… Раджив с восхищением молча смотрел на Сапну, а потом захлопал в ладони оживившись словно от какого то колдовства
- Сапна-джи, это просто великолепно, пап, а пап ты только послушай как она играет на гитаре, а какой голос... браво, Сапна-джи, как бы я хотел так научиться играть на гитаре, я надеюсь вы меня научите..
- Вот прямо сейчас, все бросит и начнет тебя учить игре на гитаре, Раджив, имей совесть - тут же одернул его отец, остудив пыл парня.
- Да, Сапна великолепная певица, скажу больше она и танцует прекрасно, но это ни дает повода тебе надоедать.. но тут вошла Сунита, неся на подносе огромную чашу с ароматным пловом...
- Вы что еще ни кушали? - спросила она.
- Не, тетя, мы духовной пищей питались, вы бы слышали как играет Сапна-джи, это просто круто. Амриш снова бросил недовольныйц вхзгляд на Раджива.
- Ешь уже давай.. сказал он принимаясь за салат. Раджив нахмурив брови замолчал и начал кушать салат, попутно накладывая в тарелку плов..
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Amrish Puri Чт Янв 28, 2010 11:53 pm

Во время игры Сапны, Амриш обратил внимание как Раджив с восхищением молча смотрел на Сапну, а потом оживившись захлопал в ладони ну словно шило в заднице у этого парня, ой шельмец, ну и шельмец, но в душе Амриш был доволен, весь в меня, гаденыш такой.
- Сапна-джи, это просто великолепно, пап, а пап ты только послушай как она играет на гитаре, а какой голос... браво, Сапна-джи, как бы я хотел так научиться играть на гитаре, я надеюсь вы меня научите.. ой, комплиментщик какой нашелся Амриш решил одернуть парня
- Вот прямо сейчас, все бросит и начнет тебя учить игре на гитаре, Раджив, имей совесть. Да, Сапна великолепная певица, скажу больше она и танцует прекрасно, но это ни дает повода тебе надоедать.. но тут вошла Сунита, неся на подносе огромную чашу с ароматным пловом...
- Вы что еще ни кушали? - спросила она. И тут снова Раджив вставил свои пять копеек.
- Не, тетя, мы духовной пищей питались, вы бы слышали как играет Сапна-джи, это просто круто. Амриш снова бросил недовольный взгляд на Раджива.
- Ешь уже давай.. сказал он принимаясь за салат. Раджив нахмурив брови замолчал и начал кушать салат, попутно накладывая в тарелку плов.. Амриш обратился к Сапне.
- Сапна, тебе что-нибудь положить? Вино будешь? И тут Амриш снова увидел чуть насмешливый взгляд Раджива, но как только он встретился с его глазами, тот быстро опустил взгляд продолжая молча улепетывать салат.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Янв 29, 2010 12:35 am

Раджив с восхищением молча смотрел на Сапну, а потом захлопал в ладоши… Кажется понравилось… Фух, а я-то боялась больше всего, что ему не понравится… – облегчённо вздохнув, подумала Сапна и, отложив гитару в сторону, расплылась в улыбке, поглядывая то на Амриша, то на Раджива… Хоть Сапна не так далеко ушла по возрасту от сына Амриша, но всё же её предпочтения в музыке не всегда были поняты даже её сверстниками… Но похоже ей удалось произвести впечатление на нового знакомого и возможно друга в будущем…
- Сапна-джи, это просто великолепно, пап, а пап ты только послушай как она играет на гитаре, а какой голос... браво, Сапна-джи, как бы я хотел так научиться играть на гитаре, я надеюсь вы меня научите.. Сапне было не впервой слышать комплементы в свой адрес, но всё же доля смущения имела место быть, выражаясь в лёгком румянце на лице… Только Сапна хотела ответить на предложение мальчика, как снова её перебил Амриш….
- Вот прямо сейчас, все бросит и начнет тебя учить игре на гитаре, Раджив, имей совесть - тут же одернул его отец, остудив пыл парня. Услышав слова Амриша в ворчливой форме, Сапна настороженно, но всё так же с улыбкой наблюдала за ним…. Да что это с ним? Похоже тут попахивает ревностью, но кажется я повода не давала… – промелькнуло в голове у девушки…
- Да, Сапна великолепная певица, скажу больше она и танцует прекрасно, но это ни дает повода тебе надоедать..
- Да разве ж он надоедает? – улыбнувшись, произнесла и снова было хотела сказать, как тут вошла Сунита, неся на подносе огромную чашу с ароматным пловом... Воспользовавшись моментом, пока Амриш пропускал Суниту к столу, поджав под себя колени, Сапна тихонько прошептала, обращаясь к Радживу…
- Обязательно научу игре на гитаре… – невольно подмигнув парню, шепнула она…. Тьфу, что я делаю… Допрыгалась, уже с парнем, который младше меня на 5 лет, заигрываю…. Ужас… – осекла сама себя Сапна…
- Вы что еще ни кушали?- спросила она.
- Не, тетя, мы духовной пищей питались, вы бы слышали как играет Сапна-джи, это просто круто. Амриш снова бросил недовольный взгляд на Раджива.
- Спасибо, но ничего крутого я в этом не вижу… Как говорится в народе: «Ловкость рук и никакого мошенничества»… – рассмеявшись, произнесла Сапна…
- Ешь уже давай.. сказал он Радживу, принимаясь за салат. Раджив, нахмурив брови, замолчал и начал кушать салат, попутно накладывая в тарелку плов… Обратив своё внимание на Суниту, Сапна предложила ей присесть с ними:
- Сунита, что вы всё хлопочите и хлопочите? Посидите с нами, никуда не денутся ваши дела, да и мне не будет скучно с двумя вечно препирающимися отцом и сыном…. – улыбнувшись, произнесла Сапна, уговаривая женщину присоединиться к их компании… Кажется ей удалось уговорить её…. Сунита присела рядом с Радживом и принялась накладывать себе салат…
Амриш обратился к Сапне.
- Сапна, тебе что-нибудь положить? И тут Амриш снова увидел чуть насмешливый взгляд Раджива, но как только он встретился с его глазами, тот быстро опустил взгляд продолжая молча улепетывать салат. Пронаблюдав за ними обоими, Сапна хихикнула про себя, но выдала свой внутренний смех лишь милой улыбкой..
- Амриш, я сама в состоянии наложить себе салат, спасибо… – деликатно отказавшись от предложения Амриша, Сапна положила себе на тарелку немного салата и совсем чуть-чуть плова, так как не была голодна…
- Сунита, а они всегда общаются при помощи взаимных колкостей или это только сегодня так? – поинтересовалась Сапна…
Выслушав с улыбкой женщину, девушка обратилась к Радживу:
- Раджив, я смотрю, ты очень смышлёный, шустрый парень, а на что бы ты мог направить свою бешеную энергетику в будущем? Кем хочешь стать в этой жизни? Просто сейчас в мире много бродит шалопаев, которым главное веселье и беззаботная жизнь, но это быстро всё проходит, люди меняются и перед ними встаёт выбор… Какую бы ты хотел принести пользу для других людей?
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Янв 29, 2010 1:05 am

Раджив молча кушал все так же наблюдая за отцом и Сапной, изредка улыбаясь
- Амриш, я сама в состоянии наложить себе салат, спасибо… – деликатно отказавшись от предложения Амриша, Сапна положила себе на тарелку немного салата и совсем чуть-чуть плова, так как не была голодна… ой, старый ловелас, все туда же и тут Сапна заметив насмешливый взгляд Раджива спросила Суниту
- Сунита, а они всегда общаются при помощи взаимных колкостей или это только сегодня так? – поинтересовалась Сапна…
- Сапна-джи, да у них почти всегда так, Раджив с детства был таким языкастым и шаловдивым мальчиком ни то что Намрата, та тише воды ниже травы, а этот чистый бесенок, да и естьв кого - посмотрев на Амриша сказала Сунита.
- Ага, наша Намрата, вечно как язык проглотила, слова ни вытянешь, что воля, что неволя все-равно, сидит целыми днями за книжками...
- Раджив бросив ложку прикрикнул на него отец. Зато ты у меня чересчур языкастый стал.
- Все пап молчу, молчу, а то по шее получу и на гитаре играть ни научусь. - хохотнул Раджив. Выслушав с улыбкой женщину, девушка обратилась к Радживу:
- Раджив, я смотрю, ты очень смышлёный, шустрый парень, а на что бы ты мог направить свою бешеную энергетику в будущем? Кем хочешь стать в этой жизни? Просто сейчас в мире много бродит шалопаев, которым главное веселье и беззаботная жизнь, но это быстро всё проходит, люди меняются и перед ними встаёт выбор… Какую бы ты хотел принести пользу для других людей? Амриш следил за сыном кушая плов. Раджив вздохнул:
- Сапна-джи, я пока еще для себя ни решил, одно время я хотел стать актером так же как папа, но он меня отговорил, теперь я должен закончить колледж,а потом уже буду решать что делать дальше, я бы хотел поступить в мореходное училище, но я еще подумаю, время есть, а вообще я очень люблю музыку, фильмы, спорт, но чем буду заниматься в жизни в дальнейшем еще ни решил, я бы хотел самостоятельно встать на ноги, чтобы никто ни мог сказать что я папенькин сынок и что за счет его славы вылез в люди. Но тут зазвонил мобильный телефон, Раджив извинился и взял трубку.. звонила Намрата...
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная гостиная на первом этаже Empty Re: Главная гостиная на первом этаже

Сообщение автор Namrata Puri Пт Янв 29, 2010 1:17 am

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК: НАМРАТА ПУРИ - РАДЖИВУ ПУРИ

- Алло, Раджив, балбес ты что трубку ни брал сегодня днем, Санджай тебя полдня ищет, быстро задницу в горсть и в ночной клуб, он там тебя ждет с Ашоком, Мегхной и Рани, Анита тоже звонила несколько раз...
- Ты когда приедешь домой, мама спрашивает?
- Как там папа, дома? дай ему трубку....
Namrata Puri
Namrata Puri

Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 30
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : учащаяся Jamnabai Narsee School

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения