Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Комната для Раджива EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Комната для Раджива EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Комната для Раджива EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Комната для Раджива EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Комната для Раджива EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Комната для Раджива EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Комната для Раджива EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Комната для Раджива EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Комната для Раджива EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Комната для Раджива

Участников: 3

Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Комната для Раджива

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 6:14 pm

Комната для Раджива 3154c1ec8721
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Чт Янв 28, 2010 1:14 am

Кухня с барной стойкой, столовая >>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Раджив покушав, похлопывая себя по животу прошел в свою комнату, там все было как и прежде, заботливо приготовленная Сунитой постель, пыли нигде не было, Раджив плюхнулся на кровать, взял в руки пульт и включил телевизор, пощелкал каналами, на одном из них шел какой-то американский боевичок, Раджив начал смотреть, похрустывая чипсами, но видимо фильм уже подходил к финалу и вскоре закончился, Раджив выключил телевизор посмотрел называется встал с кровати, разделся, подошел к шкафу, достал спортивные шорты натянул их и решил отправится в тренажерный зал немного позаниматься, так как особо делать было нечего.. но тут зазвонил мобильный кого еще прорвало Раджив взял телефон, звонил его друг Санджай

- Раджив, хай...
- Привет, Санджу - почесывая грудь сказал Раджив.
- Слушай сегодня вечеринка в ночном клубе, приезжай с Анитой часов в десять
- Да я сейчас у папы, ну хорошо я подумаю.. может и приеду на мотоцикле.
- Ну тогда до встречи, будем ждать, передавай привет Амришу-джи.
- Хорошо передам.

Раджив закрыл слайдер и кинув его на постель, направился в тренажерку.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Тренажерный зал
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Чт Янв 28, 2010 6:37 am

Внешний бассейн >>>>>>>>>>>>>>>

Искупавшись в бассейне, Раджив вернулся в свою комнату, проходя мимо кузни он заглянул туда, Сунита стояла у плиты готовя ужин
- Тетя Сунита, папа еще ни вернулся?
- Нет, Раджив, пока ни вернулся.
- Ну я тогда пойду к себе в комнату, телек посмотрю.
- Иди, про ужин ни забудь. - смеясь сказала Сунита.
Раджив отправился к себе в комнату, натянул джинсы и футболку снова завалился на кровать взял пульт, включил телевизор и принялся клацать каналами, потом ни найдя ничего интересного пошарился в дисках, нашел фильм Список Шиндлера и начал смотреть.. вскоре так и уснул на постели при включенном телевизоре... вскоре свквозь сон Раджив услышал как кто-то дотронулся до его плеча..
- Раджив, вставай папа приехал и ни один, так что приведи сбя в порядок и выйди в холл, пориветствуй гостью...
- А... что... Раджив открыл глаза перед ним стояла Сунита.
- Иди говорю в холл, отец приехал и ни один, а с молодой женщиной..
- А все... понял, Раджив встал с постели протер глаза и отправился в ванную, там он быстренько умылся и пошел в холл

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Холл
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Янв 29, 2010 4:23 am

Главная гостиная на первом этаже >>>>>>>>>>>

Переговорив с отцом и предупредив его об отъезде в клуб, Раджив направился в комнату, подошел к шкафу... что бы одеть, решил натянуть светлые джинсы, черную футболку-стрейч и джинсовую рубашку, застегивать её ни стал. - Так, а где же мое удостоверение на мотоцикл перешарив все сверху-донизу в стенке он все ж таки отыскал удостоверение и сунул его в карман рубашки... мобилу бы не забыть.. так, деньги на месте, права тоже одевшись, Раджив еще добрых получаса проторчал у зеркала, чертовы вихры, никогда ни уложишь волосы нормально он прошел в ванную смочил непослушные волосы и аккуратно зачесал назад возвратился в комнату, брызнувшись парфюмом он захватил мобильный и направился в холл к лифту..

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Холл, центральная лестница, лифт, подхемный гараж.
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Вт Мар 02, 2010 11:32 pm

Холл >>>>>>>>>>>>>>>>

Как только отец уехал в офис, Раджив тот час же пошел к себе в комнату, улегся на постель и уставился в потолок Все десять дней дома.. я с ума сойду, блин.. обещал Санджаю на остров Элефанта скататься, дайвинг... такую тусовку пропущу и все из-за этого клуба, черт меня дернул поддаться на уговоры Аниты, коза... все тело ломило от боли, он перевернулся на живот.. теперь и спать придется на животе, Намрата будет подкалывать каждый день.. через некоторое время Раджив уснул. Так он и проспал до вечера, затем проснувшись, сходил на кухню и пожинав снова отправился спать

НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО

Раджив на удивление встал рано, забыв о полученных вчера побоях он резко поднялся с постели и тут же заахал.. ой, круто отец меня вчера отметелил голова тоже немного побаливала от выпитого вчера спиртного, Раджив потянулся, а пойду-ка я в бассейне поплаваю натянув купальные плавки и взяв полотенце он направился к выходу...

>>>>>>>>>>>>>>>>> Холл
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Ср Мар 10, 2010 3:51 am

Дом для обслуживающего персонала >>>>>>>>>>>>>>

Переговорив с Алоком, Раджив в скверном настроении отправился в свою комнату, даже ни пообедав, войдя в неё он разделся, снял старенькие джинсы и футболку и пройдя в ванную бросил её в корзину с несвежим бельем, а затем ополоснувшись под душем возвратился в комнату, он лег на постель и глядя в потолок задумался ну какой же я идиот, обидел старикуа Алока, в саду дел натворил, мало меня вчера отец бил, до сих пор спина болит, а теперь вот что я ему скажу... нет надо все же взяться за ум Раджив взял свою гитару и начал что-то бренчать, но тут же вздохнув отложил в сторону, телевизор что ли посмотреть, взяв пульт он включил телевизор, поклацав каналами нашел передачу о гонках Formula посмотрев немного выключил и телевизор и задумавшись снова уставился в потолок
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Мар 10, 2010 5:32 am

Холл, гардеробная -------------------------->>>>>>>>>>>

Направившись с Сунитой в столовую, Сапна внезапно вспомнила про виновника бед Амриша, Раджива и всё же решила притащить его на семейный обед... Увидев лестницу, ведущую на второй этаж, девушка по памяти направилась туда... Не зная в какой стороне находится комната Раджива, Сапна всё же решила отыскать его... К счастью много времени Сапне не пришлось потратить... Звук работающего телевизора выдал его местонахождение... Сапна, идя на звучание голосов телевизора, добралась до его комнаты и, постучав в дверь, спросила:
- Раджив... Раджив, это я, Сапна... Ты здесь? Мне нужно с тобой поговорить, открой дверь, пожалуйста... - прислонив ухо к двери, чётко произнесла Сапна... Услышав шаги парня, она отошла назад, в надежде на то, что вскоре он распахнёт перед ней дверь в комнату и пригласит внутрь...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Ср Мар 10, 2010 5:52 am

Пролежав с час и обдумывая свое поведение, Раджив вздохнул и снова включил телевизор, но вскоре уснул... оставив его включенным, но вдруг через некоторое время он услышал стук в дверь и инстинктивно натянул на себя плед отец наверное приехал, ох мне сейчас и влетит, тетя Сунита, наверняка все рассказала ему но тут послышался женский голос:
- Раджив... Раджив, это я, Сапна... Ты здесь? Мне нужно с тобой поговорить, открой дверь, пожалуйста... - у Раджива отлегло от сердца при мисс Сапне отец ни посмеет меня бить Раджив тут же поднялся и пошел к двери, щелкнув ручкой он открыл дверь и вяло улыбнувшись сказал:
- Сапна-джи... здравствуйте, проходите пожалуйста. Он чуть отойдя в сторону пропустил Сапну впереди себя. И тут же начал все прибирать.
- Простите у меня здесь ни убрано, я спал. А что папа уже дома, вы ведь вместе приехали, ни так ли? - Да вы присаживайтесь на тахту. Сапна присела на тахту. Раджив взял стул и оседлав его сверху как лошадь сел и положив руки на спинку стула посмотрел на Сапну.
- А папа в каком настроении, Сапна-джи?
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Мар 10, 2010 1:49 pm

Раджив был явно очень расстроен из-за своего поступка с кустарниками, но всё же старался при Сапне вести себя более уверенно... Уныло улыбнувшись, он произнёс, отворив дверь...
- Сапна-джи...
- Привет, Раджив... - мило улыбнувшись ему, молвила она...
- Здравствуйте, проходите пожалуйста. Он, чуть отойдя в сторону, пропустил Сапну впереди себя. И тут же начал все прибирать.
- Простите у меня здесь ни убрано, я спал.
- Ничего страшного... Здесь очень даже уютно...
- А что папа уже дома, вы ведь вместе приехали, ни так ли? - поинтересовался Раджив, с особым любопытством...
- Да, он здесь, как же иначе... - осматривая комнату юноши, произнесла Сапна...
- Да вы присаживайтесь на тахту. Она присела на тахту, не переставая разглядывать довольно смелый, своеобразный стиль дизайна комнаты, который был бы ни каждому по душе... Красный цвет, положенный в основу декора комнаты, говорил о характере её хозяина... Красный цвет - цвет крови, страсти, непостоянства, влюбчивости и воинственности... Что и было присуще характеру Раджива... Раджив взял стул и, оседлав его сверху, как лошадь, положил руки на спинку стула и посмотрел на Сапну.
- А папа в каком настроении, Сапна-джи?
- Раджив, хватит мне джи-кать! - с наигранной строгостью молвила она, затем тут же сменила строгий вид на мягкое улыбчивое выражение лица...
- Я ненамного старше тебя, поэтому не привычно слышат от тебя такое... Зови меня просто "Сапна", никаких приставок и суффиксов не нужно... А насчёт отца не беспокойся... Он всё знает... Увидев испуганный взгляд Раджива, Сапна улыбнулась, по-дружески взяв его руку в свою...
- Ну и чего мы испугались? Такой большой мальчишка, а трясёшься, как девчонка... Амриш в хорошем настроении... Да, возможно выскажет своё недовольство, но уж бить тебя ремнём не станет... Да и ругаться на тебя я ему не позволю... Если что, защищу тебя... - усмехнулась Сапна, увидев облегчение в его глазах и отсутствие страха перед отцом...
- Так что не волнуйся... Пока я здесь, тебе ничего не грозит, а здесь я, надеюсь, надолго... - отведя взгляд, мол "ну, что ты смотришь на меня, поздравляй с новосельем", в сторону, Сапна стала поправлять причёску, что в очередной раз подтверждало её желание донести до него новость о переезде к ним в дом...
Увидев в глазах Раджива удивление, перемешавшееся с радостью и шоком, Сапна продолжила:
- Да-да, я стану твоей соседкой и возможно очень надёжным другом, если ты позволишь... - улыбаясь, говорила Сапна...
Удивившись столь бурной реакции парня, Сапна обрадовалась такому отношению к себе со стороны Раджива...
- Ну что? Амриш ждёт нас, не дождётся... Надо бы навестить его, заодно и пообедать, как ты считаешь?
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Ср Мар 10, 2010 10:12 pm

Сапна сев на тахту, взглянула на Раджива и произнесла с наигранной строгостью:
- Раджив, хватит мне джи-кать! - но тут же сменила строгий вид на мягкое улыбчивое выражение лица... Раджив улыбнулся:
- Я ненамного старше тебя, поэтому не привычно слышат от тебя такое... Зови меня просто "Сапна", никаких приставок и суффиксов не нужно...
- Хорошо, буду впредь называть вас Сапна.
- А насчёт отца не беспокойся... Он всё знает... Раджив взметнул свой взгляд в котором явно был заметен испуг...
- Как... он все знает? сердце Раджива беспокойно забилось, глаза забегали. Увидев испуганный взгляд Раджива, Сапна улыбнулась, по-дружески взяв его руку в свою... Раджив немного вздрогнул.
- Ну и чего мы испугались? Такой большой мальчишка, а трясёшься, как девчонка... Амриш в хорошем настроении... Да, возможно выскажет своё недовольство, но уж бить тебя ремнём не станет... Да и ругаться на тебя я ему не позволю... Если что, защищу тебя... - усмехнулась Сапна...
Раджив по-доброму, с благодарностью посмотрел на Сапну.
- Спасибо вам, Сапна.
- Так что не волнуйся... Пока я здесь, тебе ничего не грозит, а здесь я, надеюсь, надолго... - у Раджива тут же заискрились глаза.
- Вы навскегда переехали в наш дом? Значит вы и папа... Раджив слегка удивился этой новости, заметив его реакцию, Сапна продолжила:
- Да-да, я стану твоей соседкой и возможно очень надёжным другом, если ты позволишь... - улыбаясь, говорила Сапна... раджив хохотнул:
- Да, конечно, я только рад этому, а то мне совершенно скучно одному, отец постоянно или в офисе, или на съемках, да езе и запер меня под домашний арест. Видимо, удивившись столь бурной реакции парня, Сапна обрадовалась такому отношению к себе со стороны Раджива...
- Ну что? Амриш ждёт нас, не дождётся... Надо бы навестить его, заодно и пообедать, как ты считаешь?
- Да у меня что-то и аппетит пропал, ну хорошо, идемте. Раджив встал со стула, отставил его в сторону, заправил футболку в джинсы и вышел вслед за Сапной, прикрыв дверь комнаты. И они по лестнице спустились в столовую...

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Кухня с барной стойкой и столовая.
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Чт Мар 11, 2010 5:35 am

Кухня с барной стойкой и столовая >>>>>>>>>>>>>>>>>>

Раджив, накормив котенка и поболтав с Сунитой направился в свою комнату вместе с Банти, держа его на руках. Проходя мимо столовой он заметил что отец с Сапной вовсю обнимаются, Раджив улыбнулся и прошел в свою комнату. Там он снова начал играть с котенком, потрепал его, затем заставил гоняться за брелком привязав его на нитку, котенок как ошалелый гонялся за брелком, цепляясь за него лапками, округлив глазки и чуть ощетинясь, затем Раджив взял его снова на руки, поглаживая по шерсти. Котенок лизнул его в лицо, Раджив лег на свою тахту и прижав к себе котенка уснул...
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Amrish Puri Пт Мар 12, 2010 8:21 am

Спальня Амриша >>>>>>>>>>>>>>

Уложив Сапну отдохнкть в своей спальне, Амриш решил пройти в комнату к сыну. Пройдя во вторую половину дома, Амриш приоткрыл дверь в комнате сына, тот вместе с котенком беззаботно спал на постели, Амриш улыбнулся.. эх, Раджив Раджив, совсем еще мальчишка он подошел к его постели присел и погладил по волосам, легонько потрепал по щеке, отчего Раджив проснулся...
- Пап... ну что я только недавно уснул... Амриш начал щекотить его, тот с детства боялся щекотки... - Ну хватит хватит дрыхнуть, вставай. Раджив уворачивался от щекотки, но сон как рукой сняло он тут же встал сев на постель. Амриш сказал:
- Мама звонила, Раджив, спрашивала о тебе, когда ты дома появишься.
- Пап, ну я бы хотел подольше с тобой побыть. Амриш улыбнулся.
- Ну в чем дело Раджив, живи у меня сколько хочешь, я же ни против сынок, я наоборот рад, очень рад что ты со мной, помни, ни смотря ни на что я люблю тебя, очень люблю, тебя и Намрату, хоть ты и шалопай еще тот. Амриш снова потрепал Раджива по волосам, а потом обнял и прижал к себе.
- Я рад, сынок что ты нашел общий язык с Сапной, понимаешь, с некоторого времени я стал близок с этой женщиной, я люблю её Раджив, и ни смогу уже расстаться, думаю ты поймешь меня, сын, с твоей мамой у нас ни сложилась совместная жизнь, хотя я до сих пор её уважаю и ценю, ведь она подарила мне такое сокровище как ты и Намрата.. Но Раджив тут же перебил отца.
- Папа, ты знай, мама до сих пор любит тебя, она часто вспоминает о тебе, иногда даже плачет по ночам... У Амриша на глазах навернулись слезы..
- Я знаю, мальчик мой, я все знаю, но так сложилась жизнь...
- Папа... пап... ты плачешь? Раджив удивленно посмотрел на отца, он редко видел его слезы, раз или два в жизни..
- А что сынок, никогда ни нужно стеснятся своих слез, никогда, мы же ни роботы, мы люди, я нисчитаю это слабостью. Раджив вытер слезу скатившуюся со щеки отца и крепко обнял его.
- Папа, я рад что у тебя снова появилась любовь в жизни, скажи у вас будет свадьба? Сапна ведь моложе тебя намного.
- А разве возраст что-нибудь значит, мы любим друг друга и это главное. А свадьба, да, конечно будет, но позже.. Раджив улыбнулся...
- Пап, а пошли в бассейне искупнемся вместе... Амриш снова улыбнулся
- Ну что ж идем искупнемся, давай вставай и одевайся, а я тоже пойду плавки купальные одену. Амриш оставив сына в комнате направился в гардеробную...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Холл, гардеробные комнаты.


Последний раз редактировалось: Amrish Puri (Пт Мар 12, 2010 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Мар 12, 2010 8:31 pm

Раджив все так же спал на своей тахте с котенком, но внезапно он почувствовал что чья-то рука гладит его волосы, Раджив открыл глаза, перед ним был его отец. Раджив чуть нахмурился и выпустил котенка с тахты на пол.
- Пап... ну что я только недавно уснул... но тут отец начал щекотить его, Раджив с детства боялся щекотки и тут же начал извивиаться и сопротивляться отцу...
- Ну хватит хватит дрыхнуть, вставай. Сон как рукой сняло Раджив тут же встал сев на постель. Отец сказал:
- Мама звонила, Раджив, спрашивала о тебе, когда ты дома появишься. Раджив с сожалением посмотрел на отца.
- Пап, ну я бы хотел подольше с тобой побыть. Амриш улыбнулся.
- Ну в чем дело Раджив, живи у меня сколько хочешь, я же ни против сынок, я наоборот рад, очень рад что ты со мной, помни, ни смотря ни на что я люблю тебя, очень люблю, тебя и Намрату, хоть ты и шалопай еще тот. Отец снова потрепал его по волосам, а потом обнял и прижал к себе. Раджив немного противился ну что он со мной как с маленьким
- Я рад, сынок что ты нашел общий язык с Сапной, понимаешь, с некоторого времени я стал близок с этой женщиной, я люблю её Раджив, и ни смогу уже расстаться, думаю ты поймешь меня, сын, с твоей мамой у нас ни сложилась совместная жизнь, хотя я до сих пор её уважаю и ценю, ведь она подарила мне такое сокровище как ты и Намрата.. Но Раджив тут же перебил отца.
- Папа, ты знай, мама до сих пор любит тебя, она часто вспоминает о тебе, иногда даже плачет по ночам... У Амриша на глазах навернулись слезы..
- Я знаю, мальчик мой, я все знаю, но так сложилась жизнь... Раджив увидев в глазах отца слезы, удивился
- Папа... пап... ты плачешь? Он редко видел его слезы, раз или два в жизни..
- А что сынок, никогда ни нужно стеснятся своих слез, никогда, мы же ни роботы, мы люди, я нисчитаю это слабостью. Раджив вытер слезу скатившуюся со щеки отца и крепко обнял его.
- Папа, я рад что у тебя снова появилась любовь в жизни, скажи у вас будет свадьба? Сапна ведь моложе тебя намного.
- А разве возраст что-нибудь значит, мы любим друг друга и это главное. А свадьба, да, конечно будет, но позже.. Раджив улыбнулся...
- Пап, а пошли в бассейне искупнемся вместе... Отец улыбнувшись, согласился
- Ну что ж идем искупнемся, давай вставай и одевайся, а я тоже пойду плавки купальные одену. Отец вышел из комнаты, Раджив встал с тахты, потянулся, посмотрел в окно, день уже близился к вечеру, Раджив открыл шкаф, отыскал плавки, натянул их, затем одел шорты и футболку, взял котенка на руки и отправился вниз, отдав Банти Суните на попечение, Раджив прошел в гардеробную к отцу...

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Холл, гардеробные комнаты.
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Мар 12, 2010 11:15 pm

Холл, гардеробные комнаты >>>>>>>>>>>>>>>

Раджив устало поднялся к себе в комнату, сняв плавки и надев трусы с шортами, он расчесался, нашел в шкафу пачку чипсов и развалившись на постели, включил телевизор, там как раз шла его одна из любимых передач F.R.I.E.N.D.S. он стал внимательно смотреть свежий выпуск передачи с участием Джоя Трибани
Комната для Раджива N75148741263_2354778_7401704 как всегда в передачи присутствовали и приколы и юмор, Раджив хохотал как сумасшедший, как только закончилась передача он докушав чипсы смял упаковку и выбросил в открытое окно, так как до мусорницы идти было совсем неохота, выключив телевизор он отправился вниз вот теперь наверное уж и ужин готов

>>>>>>>>>>>>>>> Кухня с барной стойкой и столовая
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Апр 16, 2010 12:29 am

Как только отец с Сапной уехали по делам этой иностранкой, Раджив поплелся в свою комнату, взял с полки, плеер с CD, воткнул в уши наушники и начал слушать, но вскоре ему это все надоело.. - Эх, сейчас бы с друзьями закатиться куда-нибудь, так отец ни отпустит ни за что после того случая в Лас- Вегасе вздохнув, Раджив взял телефон и начал названивать друзьям, вдоволь наболтавшись и узнав о последних новостях, он посмотрев телевизор уснул.. но вскоре его разбудил рев мотоцикла.. Раджив от неожиданности вскочил и тут же упал с постели... - Это еще что такое, Рам что ли ремонтирует мой Харлей и проверяет его... угнать то ни должны, охрана же кругом.. Раджив натянул футболку и выскочив из комнаты, быстренько сбежал по лестнице и кинулся во двор...

>>>>>>>>>>>>>>>> Лифт, лестничная клетка, подземный гараж.
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Апр 16, 2010 6:23 am

Лифт, центральная лестница, подземный гараж >>>>>>>>>>>

Раджив немного обиженный на отца прошел в дом, войдя в свою комнату, он взял гитару и немного побренчав, отложил её в сторону.. - И что он на меня постоянно кричит, я что 10-ти летний ребенок что ли, вон Намрате вообще плохого слова никогда ни говорит, а на мне срывает все зло.. ай.. да ну его.. Раджив снова взял плеер и лег на постель слушая свою любимую музыку - И когда там Сунита ужин сготовит, кушать хочется уже... протянув руку он достал с тумбочки пачку с чипсами и начал нажевывать, вскоре входная дверь отворилась и в комнате показался отец... Раджив вынул из ушей наушники и тут же вскочив сел на постель насупившись...
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Amrish Puri Пт Апр 16, 2010 6:40 am

Кухня с барной стойкой и столовая >>>>>>>>>>>>>>>>

Амриш ни стучась открыл дверь в комнату Раджива и вошел, Раджив лежал на постели слушая музыку, как только отец вошел он тут же вынул наушники и сел на край постели стараясь ни смотреть на отца, насупившись и сдвинув брови. Амриш сел рядом и обнял сына..
- Раджив, ты что насупился, обиделся что ли? Амриш потрепал его по волосам... тот дернулся.
- Ну в чем дело, сынок? Тот помолчал и все же насмелившись произнес.
- Пап.. почему ты на меня кричишь, я уже ни маленький ребенок, вот Намрате ты никогда ничего ни говоришь. А я что мальчик для битья? Амриш посмотрел сыну в глаза.
- Раджив, мальчик мой, ты ведь мужчина, и должен никогда ни раскисать, при любых обстоятельствах, ты что думаешь что я тебя люблю меньше чем Намрату? Да... я иногда кричу на тебя, но ведь это ни со зла, пойми, а лишь для того чтобы ты понял что к чему, ни нужно быть столь ранимым, в жизни тебе возможно встретятся и хамы и откровенные наглецы, люди разные, сынок и ты должен будешь дать им настоящий отпор, а ни уходить в себя словно страус, прячущий голову в песок, пойми это. Раджив явно о чем-то задумался...
Амриш улыбнулся.
- Ну хватит дуться, идем ужинать, а потом сыграем партию в бильярд, а? Раджив улыбнулся...
- Ну что ж идем... Они с отцом встав с постели направились на кухню.

>>>>>>>>>>>>>>>> Кухня с барной стойкой и столовая
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для Раджива Empty Re: Комната для Раджива

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Авг 13, 2010 6:55 pm

Как только отец с Сапной вылетели в Дели, Раджив ни находил себе места, слоняясь из комнаты в комнату, но вскоре позвонил один из его друзей, немного навеселе
- Алло. Раджив... ты сейчас где?
- У отца в бунгало.. а что?
- Ну это же отлично, давай мы к тебе завалим, отдохнем, девчонок захвачу.
- Да ты что мне отец потом голову оторвет.
- Да брось ты, Раджив... Мегхна со мной, Лили, классные девчонки Раджив немного задумался потом ответил...
- Хорошо приезжай. Положив трубку он соскочил с кровати и отправился на кухню...

>>>>>>>>>>>>>>>> Кухня.
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения