Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Гостиная на втором этаже EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Гостиная на втором этаже EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Гостиная на втором этаже EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Гостиная на втором этаже EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Гостиная на втором этаже EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Гостиная на втором этаже EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Гостиная на втором этаже EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Гостиная на втором этаже EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Гостиная на втором этаже EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Гостиная на втором этаже

Участников: 2

Перейти вниз

Гостиная на втором этаже Empty Гостиная на втором этаже

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 6:10 pm

Гостиная на втором этаже B9dc07452eba
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная на втором этаже Empty Re: Гостиная на втором этаже

Сообщение автор Amrish Puri Вс Апр 18, 2010 6:14 am

Ванная комната >>>>>>>>>>>>>>>

Амриш вышел из ванной оставив Сапну одну и направился в гостиную, что располагалась на втором этаже, войдя в комнату он подошел к бару, вынул бутылку коньяка, налил полбокала и подошел к окну, на улице все так же лил дождь, небо заволокло тяжелыми пасмурными тучами, Амриш отпил немного коньяка.. - Как.. как мне теперь поступить... ведь я ни смогу прикоснуться к ней после всего того что натворил, ни говоря уже о близости, остаться и переспать здесь?... Нет и этого я ни смогу Он допил коньяк все также молча уставившись в окно, ветер качал деревья... одно с хрустом надломилось... - Вот так же и ты сегодня сломал Сапну, словно это тонкое деревцо, наплевал ей в душу, словно грязным сапогом прошел и растоптал ростки той любви что вы обои бережно взращивали... Амриш отошел от окна и вновь наполнил бокал коньяком и снова выпил.. поставив бутылку обратно в бар он прошел к ванной комнате... открыл дверь, Сапна уже помылась и видимо вышла из ванной, Амриш приняв душ, направился в спальню..

>>>>>>>>>>>>>>>>> Спальня Амриша.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная на втором этаже Empty Re: Гостиная на втором этаже

Сообщение автор Amrish Puri Чт Апр 22, 2010 10:09 pm

Спальня Амриша >>>>>>>>>>>>>>>>>

Амриш вышел из спальни, пройдя в гардеробную надел легкие белые домашние брюки и курту, а затем поднялся в гостиную сел на диван - Вот так вот Амриш дожил называется он встал с дивана и снова открыл бар, достав бутылку коньяка, открыл её и наполнил бокал, прошел к дивану, поставив бутылку на столик выпил содержимое бокала и отвалившись на боковину дивана начал напряженно думать о том что произошло за эти сутки, взгляд его был печален и угрюм... он снова потянулся к бутылке с коньяком, открыв её снова выпил прямо из горллышка, потом так и заснул с бутылкой в руках, вдруг из его бутылка выпала на пол и остатки разлились по ковру
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная на втором этаже Empty Re: Гостиная на втором этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Апр 23, 2010 12:10 am

Спальная комната Амриша ------------------------>>>>>>>>>>>>>>

Как хотелось обнять любимого, прижать к сердцу, донести до него то тепло, которое успокоило бы его внутренние переживания... Но увы... Его руки, украдкой коснувшиеся её рук, отстраняли, точно отталкивали её, не желая обременять на тяжёлую участь, о которой Сапна только догадывалась... Она непрестанно глядела в его наполненные слезами глаза, пытаясь понять что Амриш пытается ей сказать этим невыносимым её сердцу, жалостливым взглядом, полным боли, душевного терзания... Что? Что ты хочешь мне сказать? Почему ты уходишь? Куда? Побудь со мной, прошу... Побудь со мной ещё мгновение... Не уходи... Но вопреки её мыслям Амриш всё больше и больше отдалялся от неё, пытаясь донести до неё горечь переживаний его истерзанного сердца... Он ушёл. Даже малейшее расстояние стало невыносимым для Сапны... Медленно опустив голову, Сапна, борясь с эмоциями, с большим трудом всё же позволила горьким слезам скатиться горячей лавой по её щекам... Мутная пелена заволокла слезами её некогда улыбающиеся глаза, медленно поднимающиеся вверх... Её подавленный взгляд остановился на шатающейся из стороны в сторону дверце, которая неосознанно стала раздражать её своей безвольной шаткостью... Одержимым взглядом сопровождая шатающуюся дверь, девушка всхлипнула, чуть протянув нетерпеливый плач и, стиснув зубы, ринулась к ней, со всей силы захлопнув её, сползла по ней на пол... Закрыв руками лицо, она ещё долго боролась с диким плачем, рвущимся криком из души, но услышав глухой стук и звук покатившегося стеклянного сосуда, Сапна мгновенно распахнула глаза, моментально наполнившиеся ужасом и, вылетев из спальной комнаты, выбежала в гостиную, откуда доносился стук...
Увидев спящего на диване Амриша, девушка остановилась в дверном проёме... Обессиленно облокотившись об дверной косяк, девушка с облегчением вздохнула, убедившись в том, что с Амришем всё в порядке... Только она развернулась, чтобы удалиться из комнаты, как тут же перед её глазами промелькнуло запечатлевшееся в памяти изображение скатывающейся по полу бутылки, в которой спиртного было чуть на донышке... Схватившись за дверную раму, Сапна резко развернулась и, увидев на полу ту самую бутылку, с ужасом, перемешавшимся с болью, взглянула она на Амриша... Буквально за секунду в её голове пронеслась шальная мысль, к исполнению замысла которой она не задумываясь, прибегла...
Взметнув свой взгляд на стоявшую в углу камина кочергу, Сапна немедленно схватила её в руки и, стремительным шагом ринувшись к бару, ударила по стеклянной полке, толстое стекло которой тот час же треснуло и под грузом бутылок, наполненных спиртным, рухнула, разлетевшись на две половины... Рухнувшие сосуды вмиг разлетелись в разные стороны...
- Вот так! Вот так вам! Чёрт бы вас подрал! Чёртово спиртное! Ненавижу!!! Больше вы не отберёте у меня любимого!!! - кричала она, вымещая всю злость и обиду на омерзительном ей спиртном... Размолотив кочергой весь бар, Сапна ощутила на себе крепкие руки Амриша, оттаскивающие её от бара...
- Отпусти меня! Пусти, я сказала!!! Да пусти же ты меня, чёрт возьми!!! - показав злобный оскал, прокричала Сапна, сведя крик на шипение... Она вырывалась из рук, порываясь вновь нанести удар по разбитому вдребезги стеклу, но Амриш удержал её, крепко прижав к себе... Почувствовав вновь это волшебное тепло, Сапна выронила тяжёлый предмет из руки, обессиленно прильнув к его груди...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная на втором этаже Empty Re: Гостиная на втором этаже

Сообщение автор Amrish Puri Пт Апр 23, 2010 12:30 am

От грохота стекла и бутылок Амриш проснулся, вскочив с постели он увидел как Сапна с яростью разбивает бар, в котором хранились коньяк, виски, текила, ликер, вино..
- Вот так! Вот так вам! Чёрт бы вас подрал! Чёртово спиртное! Ненавижу!!! Больше вы не отберёте у меня любимого!!! - кричала она, вымещая всю злость и обиду на омерзительном ей спиртном... Размолотив кочергой весь бар, Амриш встал с дивана и подскочил к Сапне, отащил её от бара схватившись за руки любимой.
- Отпусти меня! Пусти, я сказала!!! Да пусти же ты меня, чёрт возьми!!! - показав злобный оскал, прокричала Сапна, сведя крик на шипение... Она вырывалась из рук, порываясь вновь нанести удар по разбитому вдребезги стеклу, но Амриш удержал её, крепко прижав к себе...
- Успокойся, родная тише... ну все, все прошу тебя.. ни надо... Сапна... он прижал её к своей груди, дрожащей рукой поглаживая по волосам, целуя висок, щеку,до губ он коснуться ни посмел ни желая дышать на Сапну перегаром.Девушка выронила тяжёлый предмет из руки, обессиленно прильнув к его груди...
- Сапна, я люблю тебя, люблю больше жизни... но... Амриш замолчал... я ни знаю что случилоь Сапна, но я ни могу, ты понимаешь... ни могу.. возможно это временно... но я ни могу дать тебе в полной мере удовлетворения в любви. Амриш опустил глаза.
- Но я ни смогу и жить без тебя, ни смогу понимаешь, я или запьюсь или что-то сделаю с собой. Что нам делать, Сапна?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная на втором этаже Empty Re: Гостиная на втором этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Апр 23, 2010 2:08 am

Вновь ощутив это чарующее тепло, Сапна обмякла в его руках, выронив предмет из руки, прижалась к Амриша всем телом, обвив его талию руками, вцепилась пальчиками ему в спину, изредка поглаживая её... Его сердце бешено стучало, отдаваясь глухим звоном в её ушах... Уткнувшись носиком ему в грудь, Сапна расплакалась, дрожащими лепестками её губ коснувшись материи его курты...
- Сапна, я люблю тебя, люблю больше жизни... но... Амриш замолчал... Подняв глаза на Амриша, Сапна увидела как ему что-то мешает высказаться, словно слова застряли в горле и не могут вылиться наружу... - Я не знаю, что случилось, Сапна, но я не могу, ты понимаешь... не могу..
- Что? Что ты не можешь? Милый, я не понимаю, что ты хочешь мне сказать? - во все глаза глядя на него, Сапна допытывалась правды, желая ему помочь...
- Возможно это временно... - снова замолчав, молвил он, пытаясь избежать её преданного взгляда...
- Любимый, да что временно? О чём ты говоришь, Амриш? - подрагивающими руками вытирая слёзы с его щёк, спрашивала Сапна...
- Я не могу дать тебе в полной мере удовлетворения в любви. Амриш опустил глаза. Поняв, что её подозрения оправдались, Сапна впала в ступор, но буквально через мгновение её взгляд наполнился нежностью и заботой... Коснувшись его лица тёплой ладонью своей руки, Сапна приподняла его за подбородок, заглянув ему в глаза... Он снова опустил глаза... Что же мы наделали? - медленно опустив глаза, Сапна зажмурила глаза, удерживая невыносимый плач... Тяжёлая слеза, мерцающая при свете заходящего за облака солнца, скатилась по нежной щеке девушки и разбилась о твердь паркетного пола, точно прожгла её своей горечью... И что теперь? Я тебе не нужна? - мысленно спросила его Сапна, отдалившись от Амриша на шаг... Медленно развернувшись к нему спиной, она закрыла лицо руками и уже было пошла прочь, как любимый баритон Амриша остановил её...
- Но я не смогу и жить без тебя, не смогу, понимаешь? Я или запьюсь или что-то сделаю с собой. Что нам делать, Сапна? "...или что-то сделаю с собой" Дурак... Что ты такое говоришь?! - резко развернувшись к нему лицом, девушка широко распахнутыми очами взглянула на него...
- Ты что такое говоришь? Ты совсем с ума сошёл?! Ты обо мне подумал?! Я ведь не просто тебя хочу изо дня в день, ты для меня не игрушка, не секс-машина! Не путай любовь и жизнь с низменными потребностями! Ты просто не имеешь права лишать себя несметных богатств ради телесной связи! Я тебя люблю! Вот увидишь, у нас всё получится... - прильнув к Амришу всем телом, Сапна прижалась к его губам... Воспоминания о той страшной ночи прошлись по её телу болезненной дрожью, когда его рука спустилась к по её руке, сжав её пальчики в ладони... Издав сдавленный стон, девушка чуть отстранилась от него, но желание помочь любимому пересиливало её психологическую травму...
Нервно сбросив с него курту, Сапна скользнула руками по его груди, покусывая его губы, обводя языком контур его губ... Наткнувшись на диван, Сапна вместе с ним рухнула на мягкую обивку, облизывая его шею, целуя её, вновь поднималась по ней к губам... Его руки вновь и вновь сжимали её тело, оголяя его, даруя ему жаркие поцелуи...
- Я хочу тебя, любимый... Хочу... - нашёптывала Сапна, облизывая его губы, снова с жаром припадая к ним... Её рука невольно потянулась вниз по его телу, дотронувшись его плоти... Вдруг напряжённое выражение лица Амриша испугало её... Оно было подобно тому, что обычно во время полного насыщения близостью... Почувствовав тёплой ладонью влагу, слегка просочившуюся через ткань брюк, Сапна порывисто отстранила её, встревоженно взглянув на Амриша... Тот немедленно вскочил с дивана, стремительным шагом направившись в душ...
- Боже мой, что мне делать? Как помочь ему? Помоги, подскажи... Прошу тебя, Шива! - закрыв глаза, сквозь которые снова просочились горячие слёзы, Сапна сомкнула ладони, продолжая молиться...

*~*~*~*~*~*~*~*Миновало три "счастливых" дня:*~*~*~*~*~*~*~*


Сменялся день за днём, мучительно тянулись ночи, когда ни Сапна, ни Амриш не могли сомкнуть глаз из-за бессонницы, а не из-за бурной близости... Да, с каждой попыткой состояние Амриша приходило в норму, но всё же сравнить с теми безумными ночами, которые некогда они проводили вместе было невозможно... Он каждую ночь, уходя в себя, казнил себя за ту проклятую ночь, послужившую причиной всех его бед, Сапна же в свою очередь укоряла себя в том, что допустила возможность сложившейся ситуации... Не раз её посещала мысль о том, что возможно она его больше не интересует, как объект вожделения, что тоже наложило свой отпечаток на желании продолжать эти попытки. Однако любовь с каждым днём становилась крепче и только она давала надежду на лучшее...
Начался ничем неприметный день... Пасмурная погода, небо затянутое тёмными тучами, шелест деревьев - всё это удручало, навивало мрачное настроение и скуку... Проснувшись рано по утру, Сапна услышала громкий звон мобильного телефона... Поморщив носиком, девушка нехотя перевернулась на бок к лицу любимого... С трудом открыв глаза, она взглянула на смешное выражение лица сонного Амриша и улыбнулась, проведя нежными пальчиками по длине носа Амриша, что вызвало оживлённую мимику на спящем личике...
- Солнышко, пора вставать... Просыпайся, любимый... - ласково прошептала она, опалив его ушко горячим дыханием, затем чмокнула его... - Вставай же, лежебока, а то твой мобильный сейчас разорвётся от настойчивого звонка и отдаст Богу "душу" - хихикнула она, расталкивая его в плечо... Затем снова приникла губами к его носику, чем спровоцировала его на долгожданное пробуждение...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная на втором этаже Empty Re: Гостиная на втором этаже

Сообщение автор Amrish Puri Пт Апр 23, 2010 2:39 am

Амриш безмятежно спал в объятиях любимой, но вдруг он почувствовал на своем лице прикосновения любимой, Амриш немного поморщился
- Сапна, любимая ну дай поспать.
- Солнышко, пора вставать... Просыпайся, любимый... - ласково прошептала она, опалив его ушко горячим дыханием, затем чмокнула его...
- Ну Сапнаааа, ну еще немного. - уговаривал её Амриш.
- Вставай же, лежебока, а то твой мобильный сейчас разорвётся от настойчивого звонка и отдаст Богу "душу" - хихикнула она, расталкивая его в плечо... Затем снова приникла губами к его носику, чем спровоцировала его на долгожданное пробуждение...
- Ну кто там еще с утра трезвонит? Амриш нехотя все же поднялся, дотянулся до мобильника.
- Алло, Амриш Пури у телефона.... Что? В Дели... целая неделя? - Ну хорошо, хорошо постараюсь быть там. Амриш отключил телефон и улыбнувшись снова прилег на постель, повернувшись боком к любимой, загадочно взглянул ей в глаза.. но молчал, пока Сапна ни спросила о звонке, только тогда Амриш произнес.
- Любимая, нас приглашают на неделю индийской моды в Дели, ты должна ехать со мной, ты у меня будешь королевой Индии, половину коллекции я положу к твоим ногам, моя рани. Амриш помолчал, а потом прижав Сапну к себе поцеловал в сладкие губки и произнес:
- Ну так как, Сапна желает быть королевой?
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная на втором этаже Empty Re: Гостиная на втором этаже

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Апр 23, 2010 5:47 am

Наконец Сапне удалось уговорить Амриша взять трубку... Поднявшись с постели, девушка оживлённо подскочила к туалетному столику и, накинув лёгкий халатик, дополняющий пеньюар, присела на стульчик, перед зеркалом расчёсывая волосы... Краем уха она услышала:
- Что? В Дели... целая неделя? - Ну хорошо, хорошо постараюсь быть там. Куда? - обеспокоенно взглянув на Амриша, Сапна развернулась к нему лицом, продолжая расчёсывать спутавшиеся локоны волос...
Повернувшись на бок, он взглянул на неё, скрывая какую-то тайну в глубине его кошачьих глаз... Сапна с недопониманием взглянув на него, спросила...
- И куда это ты собрался на целую неделю? Небось без меня... - недовольно скуксив губки, девушка на секунду повернулась к зеркалу, мельком окинув своё отражение взглядом, обиженно уставила глазки на хитрую мордашку любимого...
- Любимая, нас приглашают на неделю индийской моды в Дели, ты должна ехать со мной, ты у меня будешь королевой Индии, половину коллекции я положу к твоим ногам, моя рани. Слегка понизив уровень своего вздёрнутого носика, Сапна чуть свысока посмотрела на него, отложив в сторону расчёску...
- Правда? Со мной? - чуть смягчи "суровое" выражение лица, спросила Сапна, вскоре после чего на её красивом личике появился слабый намёк на улыбку...
Подойдя к кровати, Сапна снова прилегла на постель, украдкой поглядывая на Амриша, надув губки. На что любимый тут же заключил её в свои объятия и сладко коснулся её губ...
- Ну так как, Сапна желает быть королевой?
Лукаво прищурившись, девушка игриво улыбнулась, затем чмокнула его в щёчку...
- Хочет быть королевой, хочет... - приблизившись к губам, снова поцеловала, но мгновенно отстранившись, ответила:
- Только что мне одеть-то? Ведь надо же, чтобы костюмы по цвету подходили, а я даже не знаю, что нужно надевать на такие мероприятия... - похлопав глазками, произнесла она, напрашиваясь на поход по магазинам...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная на втором этаже Empty Re: Гостиная на втором этаже

Сообщение автор Amrish Puri Пт Апр 23, 2010 6:28 am

Лукаво прищурившись, девушка игриво улыбнулась, затем чмокнула Амриша в щёчку...
- Хочет быть королевой, хочет... - приблизившись к губам, снова поцеловала, но мгновенно отстранившись, ответила:
- Только что мне одеть-то? Ведь надо же, чтобы костюмы по цвету подходили, а я даже не знаю, что нужно надевать на такие мероприятия... - похлопав глазками, произнесла она...
- Сапна, ну ясное дело что ни в джинсках и футболке, на тебе дорогая моя должно быть сари и только сари, причем роскошное сари, все должны видеть что у Амриша Пури самая красивая женщина и в недалеком будущем жена, так что сейчас покушаем и поедем по магазинам, если ты ни можешь выбрать из своего гардероба. Амриш встал потянувшись накинул халат и прошел в ванную комнату сказав Сапне чтобы ждала его в столовой....

>>>>>>>>>>>>>>>> Ванная Амриша
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения