Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Клиника «Chingari Trust» EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Клиника «Chingari Trust» EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Клиника «Chingari Trust» EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Клиника «Chingari Trust» EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Клиника «Chingari Trust» EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Клиника «Chingari Trust» EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Клиника «Chingari Trust» EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Клиника «Chingari Trust» EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Клиника «Chingari Trust» EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Клиника «Chingari Trust»

Участников: 3

Перейти вниз

Клиника «Chingari Trust» Empty Клиника «Chingari Trust»

Сообщение автор Mr. India Вс Сен 05, 2010 6:48 am

Клиника «Chingari Trust» Chingarioffice-400
Mr. India
Mr. India

Сообщения : 89
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника «Chingari Trust» Empty Re: Клиника «Chingari Trust»

Сообщение автор Amrish Puri Пт Сен 10, 2010 2:21 am

Отель ITC Maurya >>>>>>>>>>>>>>

Амриш приведя себя в порядок, обнял Сапну и прижал к себе, затем немного приоткрыл стекло в салоне автомобиля, так как было немного душновато - Черт возьми, еще и кондиционер ни работает Все же с горем пополам, минуя главное шоссе, наводненное транспортом они наконец-то подъехали к клинике. Это было довольно-таки непримечательное здание постройки середины 60-х годов прошлого века. Амриш немного поморщился, когда водитель остановился около здания. Амриш рассчитавшись с водителем, оставил его ждать их возвращения, открыв дверь он вышел первым и помог выбраться Сапне.
Когда она вышла, Амриш снова недоверчиво взглянул на здание клиники.
- Сапна, ты уверена что хочешь пройти здесь диагностику? Может все же в Бомбее, там отличная клиника, первоклассный персонал, а дорогая? Но Сапна все же решила пройти диагностику здесь. Амриш лишь пожал плечами... - Ну как хочешь.. и они направились в клинику.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника «Chingari Trust» Empty Re: Клиника «Chingari Trust»

Сообщение автор Sapna Sahia Вс Сен 12, 2010 2:14 am



Поездка в ближайшую клинику в Дели была действительно незабываемой! Пожар любовной гонки не прошёл даром, оставив довольно жаркую атмосферу как в душах Амриша и Сапны, так и в душном салоне авто (дОлжно признать, что в любовной идилии сей поездки не хватало как раз таблички Just Married), а так всё было просто замечательно... Теплые объятия любимого и давно забытая ссора, произошедшая несколькими минутами назад, как бы парадоксально это не звучало...
Минуя ненавистные пробки, шофёр всё же смог прорваться к дороге, ведущей прямо к клинике... Она была хоть и не совсем ровная, зато свободна от многочисленных автомобилей столицы...
При выходе из такси девушка, да и её спутник тоже, заметили невзрачное захудалое здание клиники, что навело их на мысли, ставящие под сомнение безупречную репутацию сей больницы... Ну, что поделать? Ждать до приезда в Мумбаи я не хочу... Какой смысл? Надеюсь, хоть врачи здесь будут иметь отличную квалификацию... - отнесясь снисходительно к внешнему виду учреждения...
- Сапна, ты уверена что хочешь пройти здесь диагностику? Может все же в Бомбее, там отличная клиника, первоклассный персонал, а дорогая? - всё же озвучив своё недовольство, произнёс Амриш...
- Вид, конечно, смущает, но кто знает, может и там работают отличные специалисты... Да и не охота мне как-то дожидаться отъезда в Мумбаи... Или ты боишься чего-то? - под конец усмехнулась Сапна, заметив какое-то беспокойство в глазах Амриша... Но вскоре на его лице засияла улыбка, разбившая вдребезги все опасения девушки...
- Нет? Тогда пошли... - взявшись за руку любимого, Сапна проследовала вместе с ним внутрь самой клиники...
Здание изнутри было ничуть не лучше его внешнего вида, однако это не останавливало Сапну, так как это никаким образом не подтверждало неудовлетворительную работоспособность здешних врачей...
С довольной улыбкой нагулявшейся кошки, девушка проследовала к кабинету гинеколога, но прежде остановилась у дверей уборной... Эээ... Не мешало бы подмыться.. Всё-таки ж... - вспомнив о только что произошедшей близости с Амришем, Сапна застенчиво улыбнулась... Ну, Амриш... Неисправим... - внутренне хихикнув, Сапна обернулась лицом к Амришу, дабы объяснить причину их остановки возле женской уборной...
- Амриш, я скоро... Подожди меня, пожалуйста... - пролепетала она, чмокнув его в щёку напоследок...
Моментально скрывшись за дверью уборной, девушка готовилась было брезгливо скривить личико, но на её удивление туалет блестел чистотой и более того, пах ароматов различных цветов... Видать туалет - это единственная достопримечательность этой клиники... - усмехнувшись, заключила она и, тихонько проследовала к раковине, на которой "как по заказу" находился флакон с жидким мылом... Благо - никого не было в уборной, что Сапне было только "на руку"... Сняв узкие брючки и кружевные трусики, девушка на скоро вымыла плоть и, взяв салфетку из сумочки, насухо вытерла её, после чего вскоре надела бельё и брючки обратно, будто вовсе и не было следов былой близости с мужчиной...
Выйдя из уборной, девушка подмигнула Амришу, и неторопливой походкой проследовала вместе с ним непосредственно к самому кабинету...
- Ну, всё, мой хороший... Я скоро, не скучай... - прежде поцеловав Амриша в губы, Сапна постучалась в дверь и вскоре скрылась за нею..
- Здравствуйте... - мило улыбнувшись, произнесла Сапна, увидев перед собой молодого человека высокого роста, довольно приметной внешности... Боже, надеюсь, не он будет меня осматривать? - ужасом в глазах промелькнула мысль в голове девушки...
- Добрый день, присаживайтесь... - вежливо ответил он, присев за письменный стол... Сапна, пройдя вглубь кабинета, присела на стул напротив него...
- Карточку принесли? - разрядив немую обстановку, спросил он... Сапна же, приоткрыв от удивления рот, была не в состоянии ответить на вопрос, так как в голове никак не укладывалась мысль о том, что диагностику будет проводить именно он...
- А? Что? Простите, я задумалась... Карточку? Эээ... - теряясь в мыслях, Сапна нервно оглядывалась по сторонам... - Ээээ... Дело в том, что я в Дели проездом, а карточка моя в Мумбаи в другой клинике, но... Узнать, беременна я или нет, хочу узнать немедленно... Вот... - почувствовав себя более уверенно, произнесла она...
- Так, понятно... А где ваш муж? - неожиданно спросил врач, поставив Сапну в неловкое положение...
- Ээээ... Муж? У меня... У меня нет мужа... Есть жених... И вообще, вам не всё ли равно? Мы, кажется, не в ХХ веке живём... - возмутилась Сапна, довольно дерзко ответив на вопрос... Парень, пронзив каким-то недоверчивым и в то же время осуждающим взглядом, лишь тяжело вздохнул... Мдааа... Ну и пошли мадамы в наше время... Нагуляют детей неизвестно от кого и радуются жизни.. Что за времена пошли? - мысленно заключил он, взяв в руки карточку...
- Ну, что ж.. Ваше право не говорить имя отца ребёнка... А вот свои инициалы, контактные данные и так далее всё же скажите для заведения новой медицинской карточки... - произнёс он, ожидая ответа Сапны, который немедленно и последовал...
- Так, карточка заведена на ваше имя, с вас потребуется сходить в регистратуру и поставить печать на документах... А сейчас прошу пройти вас к креслу, где и будет происходить один из необходимых осмотров... - с серьёзным видом заключил врач, пригласив Сапну в дальний кабинет мед. осмотра...
Было невозможно описать насколько Сапне было неловко представать в довольно пошлой позе перед молодым мужчиной... Он врач, он врач, это его обычное дело... Это его профессия... Мама... Чёрт... Он враааааач!!! - уговаривала она себя, дабы полностью расслабиться и дать ему возможность полноценно разобраться в её нынешнем положении...
- Девушка, расслабьтесь, я так ничего не вижу, поймите... - неудачно скрывая раздражение, процедил доктор... Наконец Сапна послушалась его и дала полную свободу в его работе... Не прошло и пяти минут, как ей пришлось разжмурить глаза, стоило ей услышать заветное - Одевайтесь...
Фух, слава Шиве! - мысленно возрадовалась Сапна, слезая с смотрового кресла... Одевшись, девушка проследовала к столу и, внимательно следя за выражением лица гинеколога, присела на стул...
- Спасибо большое за доверие, а теперь ждите настоящего доктора... Он вас осмотрит... - улыбнувшись, произнёс он, увидев желанный гнев в глазах девушки...
- Что? Что вы сказали?! - возмущённо вытаращив глаза, переспросила Сапна, приготовившись впасть в ступор или наоборот к удушению псевдоврача...
- Да, шучу, я шучу, - усмехнулся он, успокоив девушку... - Просто вы так были напуганы, что я не мог не подшутить над вами... Успокойтесь... Вы обратились по адресу.. Ну же, улыбнитесь... Вооот... - смягчив тон, говорил врач, убедив Сапну улыбнуться...
- Не могу не сказать, что мне было очень трудно проводить осмотр, так как вы были очень зажаты, но всё же кое-что я могу вам сказать... Уплотнение есть, я дальше лезть не стал, дабы не нарушить плод ребёнка... Срок вашей беременности - примерно два месяца... Но это ещё не всё... - не успел он договорить, как Сапна, засияв от радости, перебила его:
- Что? Я беременна? Боже... - уже чуть ли не собравшись на выход, произнесла Сапна, как врач её тут же остановил..
- Подождите радоваться... Я ещё не договорил... Не торопитесь пока сообщать вашему жениху, потому что нужно пройти ряд процедур, чтобы зафиксировать состояние вашего плода, проверить ваш анализ крови на ВИЧ и т.д. Мало ли, может вы не сможете выносить ребёнка или плод развивается неправильно и его придётся вам лишиться путём искусственных родов, а это очень опасная процедура... Так что, не гоните лошадей, пока ничего не говорите вашим близким... А сейчас я вас направлю на анализ крови, от него многое зависит... Результаты будут известны сегодня вечером... - заполнив бланк справки, молвил он и, подав ей направление, отправил на анализ...
Сапна, с трудом уговорив себя не показывать и капли радости Амришу, вышла из кабинета и, с обычным выражением лица, подошла к нему...
- Пока ещё ничего не известно, но как только появятся результаты анализа крови, тогда будет ясно, беременна я или нет... - понадеявшись на неразборчивость Амриша в таковых вопросах, произнесла Сапна, но наткнулась на насторожившийся взгляд...
- Нет, осмотра не было, кресло будет после... - ответила Сапна, немедленно отправившись к кабинету рядом с лабораторией...
Вскоре сдав все необходимые анализы, Сапна снова зашла в кабинет гинеколога и, оповестив его, удалилась из кабинета...
- Ну, что? Чем займёмся, пока в нашем распоряжении три часа до сборов на закрытие недели моды? - подмигнув, улыбчиво спросила у Амриша Сапна...
Sad Sad
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника «Chingari Trust» Empty Re: Клиника «Chingari Trust»

Сообщение автор Amrish Puri Вс Сен 12, 2010 3:04 am

Амриш с Сапной прошли в здание клиники. Вдруг Сапна, остановившись около женской уборной, обернулась лицом к Амришу
- Амриш, я скоро... Подожди меня, пожалуйста... - пролепетала она, чмокнув его в щёку напоследок...
- Ну хорошо. Амриш отпустил Сапну и начал прогуливаться по коридору взад-вперед, заложив руки за спину. Вскоре Сапна вышла, Амриш обратил на неё внимание и подошел к ней
- Ну что идем? Сапна, подмигнув Амришу, неторопливой походкой проследовала вместе с ним непосредственно к самому кабинету... Они остановились, амриш с некоторым беспокойством посмотрел в глаза любимой.
- Сапна... немного волнуясь сказал он. Но она поцеловав его в губы промолвила:
- Ну, всё, мой хороший... Я скоро, не скучай... постучавшись в дверь кабинета, Сапна вскоре скрылась за нею.. Амриш остался около кабинета. Вначале он так же продолжил немного волнуясь расхаживать по коридору, а затем сел на один из стульев стоящих у стены - Неужели Сапна беременна... в душе Амриш был бы очень рад такому развороту событий - Но мы ж не женаты... Амриш усмехнулся... снова все повторяется... ведь когда он женился на Урми она также была беременна... после свадьбы через семь месяцев родился Раджив... Он тут же вспомнил тот день, когда он с Маданом пришел в госпиталь за своим сыном.. как он был рад и счастлив тогда, когда впервые взял его на руки и тот громко заревел оглашая своим голосом все вокруг, тогда Мадан еще рассмеялся - Голосом весь в отца и сразу упираться начал - упрямый. - сказал он... Амриш улыбнулся, вспомнив этот момент и полез в карман за пачкой сигарет. Вынув её он взял одну... и только хотел закурить, как проходящая мимо молодая медсестра улыбнувшись сказала
- Мистер Пури, Амриш-джи, у нас не положено курить. Амриш посмотрел на девушку.
- Значит не положено... хорошо, как ни подчиниться такой девушке. Он улыбнулся и положил сигарету обратно в пачку, проводив девушку довольно равнодушным взглядом, но все же успел рассмотреть её худенькую фигурку. Вскоре вышла и Сапна и подошла к нему...
Амриш с нетерпением ждал ответа... вглядываясь в глаза любимой
- Что, Сапна... ну же говори, что? - встав со стула и взяв любимую за плечи произнес он.
- Пока ещё ничего не известно, но как только появятся результаты анализа крови, тогда будет ясно, беременна я или нет... - Амриш настороженным взглядом посмотрел на неё - Странно... а что так ни видно? - но в подробности вдаваться ни стал - Кто Вас поймет что там творится у вас. Сапна направилась к лаборатории, Амриш вслед за ней.
- Сапна, так он тебя осматривал или же нет?
- Нет, осмотра не было, кресло будет после.. - ответила Сапна, немедленно отправившись к кабинету рядом с лабораторией...
После того как она сдала анализы, снова вернулась в кабинет генеколога, а потом окончательно вышла и обратившись к Амришу спросила:
- Ну, что? Чем займёмся, пока в нашем распоряжении три часа до сборов на закрытие недели моды? - подмигнув, улыбнулась своей очаровательной улыбкой. Амриш пожал плечами.
- Что ж прогуляемся по Дели, я тебе покажу те места где я провел детство, вернее часть его... Ну как, согласна? Сапна кивнула головой и они отправились к автомобилю. Сев в него Амриш приказал водителю ехать в центр города...

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Центр города.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения