Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Одна из квартир Кханов в Дели EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Одна из квартир Кханов в Дели EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Одна из квартир Кханов в Дели EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Одна из квартир Кханов в Дели EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Одна из квартир Кханов в Дели EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Одна из квартир Кханов в Дели EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Одна из квартир Кханов в Дели EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Одна из квартир Кханов в Дели EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Одна из квартир Кханов в Дели EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Одна из квартир Кханов в Дели

Перейти вниз

Одна из квартир Кханов в Дели Empty Одна из квартир Кханов в Дели

Сообщение автор Shah Rukh Khan Сб Июл 24, 2010 2:07 pm

Одна из квартир Кханов в Дели 580a55f23a3bt Одна из квартир Кханов в Дели Db868a371ddct Одна из квартир Кханов в Дели 6412fcb9353dt Одна из квартир Кханов в Дели 4f2bcb885965t Одна из квартир Кханов в Дели 6b42bfe764cat Одна из квартир Кханов в Дели 2f1dc25dfe67t Одна из квартир Кханов в Дели 28ee7ff369eet Одна из квартир Кханов в Дели C025db5846a5t
Одна из квартир Кханов в Дели 128601c8cf5dt
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна из квартир Кханов в Дели Empty Re: Одна из квартир Кханов в Дели

Сообщение автор Shah Rukh Khan Чт Июл 29, 2010 1:35 pm


========> пригород, озеро/ отель ITC Maurya

Шах поехал на квартиру не задерживаясь в отеле - только лишь сменил мокрую одежду на чистую и сухую, пару раз провел щеткой по волосам- не хотелось представать в незнамо каком виде перед детьми.
Амриш, Сапна и Джухи задержались в ресторане - видимо, решили устроить "продолжение банкета". Впервые за долгое время Шаху не хотелось этого продолжения. Сердце радостно сжималось, когда перед глазами возникали личики любимых детей: Арьян - всегда такой серьезный и рассудительный не по годам, улыбается как пятилетний малыш при виде отца, в котором души не чает. Сухана- его милая, избалованная принцесса, которая завизжит высоким фальцетом "папочкааа!", затем бросится к нему на шею. Гори... о жене он вспоминал только со щемящей болью в сердце и чувством вины, которое неизменно сменялось яростью при одном лишь воспоминании о её нынешнем "кобеле".
Судхир, мать его, Мальхотра... - невольно морщась, Шах достал очередную сигарету из пачки. Гори угнала к нему в Америку аж на целый месяц, вместе с детьми, и он узнал об этом только когда они уже пробыли там неделю.
Первым делом как приеду, обниму-расцелую детей, уложу спать, а затем порву чертову Гори, как Тузик грелку!
Машина остановилась на парковке - надолго он задерживаться не планировал, сегодня же до полуночи уедет.
- Папочкаааааааааа! - завизжала Сухана, кидаясь на шею Шаху.
- Принцесса моя, как ты выросла и похорошела! - кружа дочку на руках, приговаривал Шах. Его глаза светились искренней радостью и тоской. - Я так скучал. Что, бросила ты своего папку, укатила в Штаты, а? - спустив дочь на пол, обнял и похлопал по плечу Арьяна, который стоял "на очереди". Всегда невозмутимый и серьезный мальчик был еще мрачнее тучи. Он в Америку ездил уже не первый раз, и прекрасно понимал, зачем туда так часто таскается мама.
- Как дела, сын? Ты за месяц еще больше вырос! Скоро меня перерастешь! - похвалил Шах, но Арьян только поджал подбородок и выдавил улыбку, пытаясь скрыть грусть в глазах.
- Нормально. Пап, когда ты вернешься в Мумбаи? Я хочу домой... - проговорил он, зло глядя на мать, делая особенный акцент на последнем слове.
- У меня здесь дела, но в конце недели я обязательно возвращаюсь домой.. С тобой, Суханой и мамой... - ободряюще проговорил Шах. В ответ- тяжелый вздох и недоверчивый взгляд.
Что-то не нравится мне все это... - вопросительно посмотрел на Гаури.

[ некоторое время спустя]

Он отказывался. Нет, он просто не мог поверить в то, что слышал. Невозмутимое, абсолютно пофигистическое выражение его лица ничем не разкрывала бури чувств и негодования, которая назревала в его душе и вот-вот вырвется ураганом эмоций и нецензурной брани. Лишь пальцы до боли сжимали столешницу, а сигарета догорала в пепельнице, так и не тронутая за последнюю минуту.
- Повтори, я не ослышался? - ледяной тон, свирепый взгляд, жеоваки на скулах натянулись.
- Я развожусь, Шах! И тебе прекрасно известна причина! - строгим и уверенным тоном повторила Гаури, показывая, что связями и могуществом "короля Болливуда" её не запугаешь.
Дети уже спали в кроватях - Шах самостоятельно уложил обоих, прочитал на ночь сказку для Суханы, пообещал Арьяну забрать его с собой.
- ... можешь не волноваться, мне ничего не надо от твоего "богатства". Я просто прошу развода и не советую тебе усложнять жизнь и себе, и мне, и детям. Единственное условие- ты должен оставить детям по квартире. Они имеют право...
- Я, конечно, понимаю, что муж я далеко не идеальный и признаю, что сам во всем виноват, но...тебя же устраивал наш свободный брак вот уже пять лет. Почему именно сейчас?
Но Гори будто не слышала. - Детей ты сможешь видеть, когда пожелаешь. Я не уезжаю в Штаты навсегда, мы будем возвращаться в Индию очень часто и надолго, ты даже не почувствуешь нашего отсутствия... - продолжала она с таким видом, словно обсуждала поездку семьей на Гавайи.
- Ты что, не слышишь меня, Гори! - рявкнул Шах, обрушивая сжатый кулак на столешницу, от чего та пошатнулась и на столе громко зазвенела посуда.
- Шах, я выхожу за муж!!! - отчаянно зазвенел её голос, когда она вскочила на месте.
- Что?
- Что слышал!
Минута молчания...две...три... до обоих постепенно доходил смысл произошедшего только что. Но Гори нашлась первой так как, видимо, давно готовилась к этому разговору.
- Умоляю, не пытайся судиться. Все равно только проиграешь, и навредишь себе...
- Спасибо, что печешься о моей репутации и о моем психическом здоровье... - съязвил Шах. Конечно. Судхир Мальхотра- близкий родственник президента и успешный бизнесмен. У него и денег, и связей- жопой жуй, не только в США, но и в Индии. Связываться бесполезно даже ему, "королю Болливуда".
- Шах... начала Гори. Она выглядела так, будто сейчас заплачет. Несмотря на то, что браку их пришел конец уже 5 лет назад, они продолжали оставаться отличными друзьями. Дружба с колледжа оказалась сильнее чувств, которые давно канули в лету.
- Привези детей в Дели сразу после "недели мод". Я хочу их видеть до... - закончить он не смог, или не стал? затушив сигарету о пепельницу так, что заболели пальцы, молча поднялся из-за стола и выскочил в двери...

==========> отель ITC Maurya
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения