Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Внешний бассейн EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Внешний бассейн EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Внешний бассейн EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Внешний бассейн EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Внешний бассейн EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Внешний бассейн EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Внешний бассейн EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Внешний бассейн EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Внешний бассейн EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Внешний бассейн

Участников: 2

Перейти вниз

Внешний бассейн Empty Внешний бассейн

Сообщение автор Amrish Puri Вс Янв 03, 2010 6:06 pm

Внешний бассейн D461690929fe
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний бассейн Empty Re: Внешний бассейн

Сообщение автор Rajeev Puri Чт Янв 28, 2010 2:19 am

Тренажерный зал >>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Раджив снова накинул полотенце, прошел на кухню и достав из холодильника пару баночек с пивом направился к бассейну, по дороге он заглянул в гараж..
- Дядя Рам, намасте, ну как мой стальной конь, готов. Старый Рам посмотрел на Раджива и улыбнувшись сказал..
- Ааа, Раджив, сынок, это ты, да мотоцикл в порядке, можешь брать, бак полный, так что можешь ни беспокоится.
- Спасибо дядя, может сегодня к вечеру он мне и понадобится, а пока я покупаюсь.
- Ну что ж беги, купайся... Рам проводил его взглядом совсем вырос парень
Раджив направился к бассейну, поставил пиво на столик кинул в шезлонг полотенце и с разбегу нырнул в бассейн. И тут же взвизгнул от прохладной воды, что накрыла его разгоряченное от занятий молодое юношеское тело. Раджив начал плавать, нырять.. проплавав в воде около тридцати минут он вылез из бассейна и развалившись в шезлонге начал пить пиво... Повалявшись в шезлонге, допив пиво, раджив еще раз искупнулся и вытершись полотенцем, отправился в дом... эх поспать что ли, или телевизор посмотреть... мало ли вечером уеду и на всю ночь ни поспишь..

>>>>>>>>>>>>>>>> Комната Раджива
-
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний бассейн Empty Re: Внешний бассейн

Сообщение автор Rajeev Puri Вт Мар 02, 2010 11:48 pm

Холл >>>>>>>> Лифт >>>>>>>>>>


Спустившись на лифте Раджив выбежал из дома, солнце уже начало подниматься и припекать, Раджив с разбегу, бросился в воду и начал плавать эх, хороша водичка, как здорово. Он с удовольствием плавал, нырял, барахтался в воде минут тридцать, затем вышел из бассейна, сел в шезлонг, немного отдохнув, направился к вольеру, поиграв с Лордом - любимой отцовской немецкой овчаркой, которая уже жила в доме лет 12 именно с ней снимался отец в фильме Chaan pardesi - Ну что кинозвезда, потрепал Раджив Лорда, тот проскулив лизнул Раджива в щеку, еще немного поиграв с собакой Раджив снова пошел к бассейну и опять же с разбегу нырнул туда, накупавшись вдоволь, он вылез сел в шезлонг и обсохнув пошел в дом, по пути зашел в гараж
- Дядя Рам, здравствуйте, о... мой мотоцикл уже на месте, а кто его пригнал? - улыбаясь произнес Раджив.
- Доброе утро Раджив, Виджай, охранник, что ж ты натворил-то вчера, что отца разозлил, он сегодня охранникам приказал ни на шаг из дома тебя ни выпускать. Раджив покраснел как рак..
- Да я... да я дядя, в клубе вчера разодрался.
- Получил значит от отца снова - улыбнулся старый Рам.
- Угу... ну ладно я пошел. Раджив направился в особняк.

>>>>>>>>>> Холл, >>>>>>>>>>> Кухня
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний бассейн Empty Re: Внешний бассейн

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Мар 12, 2010 9:07 pm

Холл и гардеробные комнаты >>>>>>>>>>>>>

Несмотря что день уже шел к вечеру на улице было жарко и душновато. Раджив выйдя из дома тут же стремглав побежал к бассейну там он быстренько снял шорты и футболку, бросив их на шезлонг и сходу нырнул в прохладную воду
- Вах... красота, пап как здорово, давай быстрее. Отец все еще медленно направлялся к бассейну и улыбаясь смотрел на сына. Раджив довольный начал бесится в воде, плавал, нырял, кувыркался плескаясь словно ребенок. Раджив очень любил купаться с детства, он помнил как отец учил его, однажды взяв и просто бросив в воду, Радживу тогда было лет 5 он бился в воде от испуга плача и со всех сил карабкаясь на поверхность, тогда еще мама Раджива кричала на отца, но видимо отец знал что делал, но вскоре Раджив почувствовал родные руки отца под своим животом, а вскоре и сам Раджив начал делать первые успехи, постепеноо он и научился плавать уже без помощи отца. С тех пор купание для него было любимым времяпрепровождением...
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний бассейн Empty Re: Внешний бассейн

Сообщение автор Amrish Puri Пт Мар 12, 2010 10:06 pm

Как только Амриш с Радживом вышли из дома, парень тот час же ринулся к бассейну, там он сняв шорты и футболку и бросив их на шезлонг, сходу нырнул в прохладную воду
- Вах... красота, пап как здорово, давай быстрее. Амриш не торопился он медленно направлялся к бассейну и улыбаясь смотрел на сына. Раджив довольный начал бесится в воде, плавал, нырял, кувыркался плескаясь словно ребенок. Амриш подошел к бассейну, сел в шезлонг, поставив на столик баночки с пивом и продолжал наблюдать за сыном давно ли он был совсем крохотным, как Амриш был рад когда Раджив появился на свет, тогда они вместе с братом Маданом пришли в роддом, Амриш волнуясь ходил из угла в угол, выкурив ни одну сигарету, но вскоре вышла молодая медсестра и с улыбкой объявила, что у него родился сын.. радости и ликованию Амриша не было предела, он готов бвл завалить весь медперсонал подарками, сколько счастья было в его глазах, когда он вошел в палату и увидел этот крохотный живой комочек, Раджив был темным как уголек, с черными волосами на голове. Амриш тогда впервые взял его на руки и поцеловал в лоб, а затем в попку и снова осторожно положил в кроватку, а потом с благодарностью обнял и поцеловал Урмилу, её глаза так же светились от радости, как они были счастливы тогда и казалось, что этому счастью ни будет конца... однако прошло время... и вот теперь они ни вместе, единственное что сближает их так это сын и дочь их плоть и кровь, их сокровище. Обо всем об этом Амриш думал сидя в шезлонге и попивая пиво. Выпив баночку он поднялся и нырнул в бассейн, поднырнув под Раджива поднял его на плечи и тут же бултыхнул в воду, у того только замелькали ноги..
- Паааааааааааап, ты с ума сошел - завопил Раджив и они начали брызгаться водой, Амриш снова схватил Раджива и бултыхнул в воду, потом они начали бороться в воде, пока оба ни запыхались...
- Ашок... а ну-ка кинь нам мяч - попросил Амриш охранника. Тот рассмеявшись бросил волейбольный мяч и они с Радживом начали играть в в поло на воде, затем Раджив понырял с плеч Амриша, проплавав часа полтора в воде они вышли и сели на шезлонги...
- Пап, можно я пива выпью? Амриш посмотрел на сына.
- Ну что ж выпей. Раджив открыл баночку и начал медленно пить пиво, они еще посидели минут тридцать разговаривая, вспоминая детство Раджива, Намрату, маму, поездки в Гоа с родителями Приянки Чопра и с ней, Раджив вспомнил как проводил каникулы в Пенджабе.. затем они еще поплавали в бассейне и выйдя оттуда Амриш произнес
- Ну что идем, там уже Сунита заждалась с ужином, да и Сапна наверное проснулась. Они растершись полотенцем направились в дом...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Холл и гардеробные комнаты.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний бассейн Empty Re: Внешний бассейн

Сообщение автор Rajeev Puri Пт Авг 13, 2010 8:49 pm

Кухня с барной стойкой >>>>>>>>>>>>

Миновав холл, Раджив вышел во двор, охранники как всегда дежурили на месте, старый Рам подстригал деревья и кустарники, Раджив сунув руки в карманы джинс начал расхаживать по двору. Подойдя к начальнику охраны он поздоровался
- Здравствуйте дядя Ашок - протянув руку мужчине произнес Раджив. Тот улыбнулся и ответил:
- Привет Раджив
- Скоро подъедут мои друзья, так вы пропустите их.
- Хорошо я передам Дилипу. Раджив отправился к бассейну. - Искупаться что ли? Он тут же скинул футболку и джинсы и бросив их в шезлонг с ходу нырнул в бассейн. Проплавав там минут тридцать он услышал рев мотоциклов со стороны въезда во двор особняка... - О, пацаны приехали.. выскочив из бассейна от накинул джинсы и футболку и направился к воротам встречать друзей. Охранники уже открыли въездные ворота и три мотоцикла с шумом и гамом въехали во двор, там были его друзья и с ними какие-то незнакомая девчонка, хотя двоих он уже видел Мегхну и Лили.
- Вау... вот это да... воскликнула незнакомка. - Это и есть бунгало самого Могамбо. Раджив подходя рассмеялся.
- Именно, а я его сын - Раджив. А вас как звать?
- Дишани. Она протянула Радживу руку... тот легонько пожал.
- Раджив, а пиво куда с тоником - крикнул Санджай, таща в руках стяжку пива. а за ним стоял Винод с ящиком алкотоника.
- Санджу можешь поставить в подземный гараж там есть морозильная камера, механик подскажет. Мегхна и Лали кинулись на Раджива...
- Ну привет... ужасная жара, так и хочется искупнуться.
- Ну тогда раздеваемся и в бассейн. Девчонки визжа кинулись к бассейну - Продуманные оказались, уже и купальники одели.. Вскоре подошли и парни с пивом.
- Так вы пока купайтесь, а я что-нибудь принесу к пиву - сказал Раджив и ушел на кухню. Выпросив у Суниты креветки, захватив чипсы и соленый арахис он вернулся к ребятам те уже во всю плескались в воде. Раджив уселся в шезлонг наблюдая за ними а в основном за Дишани. Та явно положила на него глаз.
- Ну что ж ты Раджив, идем с нами. - крикнул Винод во всю обнимаясь с Мегхной. Санджай целовался уже с Лали... Раджив тут же снова разделся и нырнул в воду. Подплыв к Дишани он улыбнулся.
- Чем вы занимаетесь Дишани... может сразу перейдем на "ты"?
- Я учусь в делийском университете, на первом курсе, вот сейчас на каникулах. А ты?
- Я пока в колледже, а дальше еще ни знаю, скорее всего буду поступать в Морскую академию. Раджив подплыл еще ближе и взглянув на Дишани привлек её к себе. та заинтересованно посмотрела на него. Раджив не долго думая поцеловал Дишани в губы...
- А ты оказывается смелый мальчик? - рассмеялась она плеснув водой в лицо Раджива... тот улыбнулся.
- Ну да... я такой. Ребята около часа бесились в бассейне а потом все вышли и начали пить кто пиво, кто тоник.
- Раджив, я такие диски привез с собой - подмигнул Санджай.
- Что снова XXX - видео? рассмеялся Раджив попивая пиво. Выпив пиво Раджив пригласил всю компанию в дом...

>>>>>>>>>>>>>> Кухня...
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний бассейн Empty Re: Внешний бассейн

Сообщение автор Rajeev Puri Вс Авг 15, 2010 2:53 am

**********
Rajeev Puri
Rajeev Puri

Мужчина Сообщения : 75
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 32
Откуда : Mumbai. India
Вид деятельности : Учащийся колледжа DAV

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения