Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Спальная комната Каджол EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Спальная комната Каджол EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Спальная комната Каджол EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Спальная комната Каджол EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Спальная комната Каджол EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Спальная комната Каджол EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Спальная комната Каджол EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Спальная комната Каджол EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Спальная комната Каджол EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Спальная комната Каджол

Участников: 2

Перейти вниз

Спальная комната Каджол Empty Спальная комната Каджол

Сообщение автор Kajol Mukherjee Вс Июл 11, 2010 6:56 pm

Спальная комната Каджол Plaza
Kajol Mukherjee
Kajol Mukherjee
☀ Луч солнца золотого ☀
☀ Луч солнца золотого ☀

Женщина Сообщения : 33
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 48
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Каджол Empty Re: Спальная комната Каджол

Сообщение автор Nisa Devgan Чт Июл 22, 2010 11:27 pm

Спальная комната Нисы ----------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>

Словно ураган, маленькая хулиганка ворвалась в комнату мамы, ни на секунду не задумываясь. что может помешать телефонному разговору, которому в данным момент удалось разбудить Каджол.
- Мама!!! Мама-мама!!! Мамочка!!! Мамуличка!!!! Ты у меня самая любимая!!! - запрыгнув на кровать, Ниса полезла обниматься к маме, подпрыгивая на матраце, точно на батуте. Но явно объятия дочери сейчас Каджол немного мешали, так как она разговаривала с людьми по работе и ей нужно было сконцентрироваться, однако при звонких криках Нисы понять что-либо из речи агентов было довольно трудно....
Ниса же в свою очередь не унималась: она лезла своими маленькими ручонками к маме, чуть ли не выбивая трубку телефона у мамы из рук.
Один строгий взор матери и небрежное (по мнению Нисы) высказывание очень обидели девочку, что та, сразу же отстранилась от матери и, придвинувшись к спинке кровати, подальше от Каджол, Ниса отвернулась, обиженно надув губки...
Nisa Devgan
Nisa Devgan

Женщина Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-07-12
Возраст : 21
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Ученица младшей школы
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Kajol Mukherji, Shilpa Shetty, Hrithik Roshan, Harman Baweja, John Abraham.

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Каджол Empty Re: Спальная комната Каджол

Сообщение автор Kajol Mukherjee Пт Июл 23, 2010 12:08 am

Утро было невероятно сладким, таким чудесным, но только лишь для сна, которого этой ночью Каджол не пришлось испытать.
Проснувшись от телефонного звонка, Каджол недовольно зевнув, еле-еле дотянулась рукой до досадно звонящего аппарата и, придвинув трубку к уху, промямлила сонным голосом:
- Алло... Каджол слушает... - едва продрав глаза, дабы хоть как-то привести себя в чувства, ответила она, пытаясь вникнуть хоть во одно слово тараторящей агентши.
- Стоп-стоп-стоп... Ещё раз и помедленнее, я только что проснулась... - пресекла речь наёмной сотрудницы в сфере шоу-биза Кадж.
Но вдруг, откуда ни возьмись, в комнату влетает её шестилетняя разбойница-дочь Ниса, прыгающая по постели и льнувшая к ей лицу масенькими пухленькими губками...
- Мама!!! Мама-мама!!! Мамочка!!! Мамуличка!!!! - звонко кричала Ниса, набрасываясь на маму с душевными объятиями.
- Ниса... Тщщщ... Ниса, подожди, я ничего не слышу! - прервав на время деловой разговор, пресекла Кадж, приставив пальчик к губам...
- Что? А, хорошо. Раз вы просите, я помолчу, но...
- Да нет, это я не вам. Продолжайте... - сонным голосом скомандовала она, закатывая глаза в желании поспать ещё немного, а не слушать крики дочери и болтавню агента.
Но маленькому бесёнку было недостаточно просьбы матери помолчать, поэтому она снова продолжила свою маленькую шалость, дёргая Каджол за рукав мужской рубашки, надетой на Каджол.
- Мама.... - канючила она, теребя маму за рукав... О, Шива... - проговорила она про себя, устало закатывая глаза...
- Ты у меня самая любимая!!! - Ластясь к любимой маме, Ниса неуёмно полезла к маме обниматься и, небрежно запрыгнув на свободную ткань рубахи, чуть надорвала ткань, тихо протрещавшую по шву рукава...
- Подождите минутку... - едва сдерживая себя, Кадж "мило" ответила своему агенту, преждевременно закрыв трубку телефона рукой...
- Ниса! Ты что не видишь, что я разговариваю?! - крикнула Каджол на неё, что девочка аж вздрогнула от неожиданной громкости её голоса.
Наконец приставания девчушки прекратились и можно было спокойно продолжить разговор. Переведя строгий взгляд на стоящую розу в вазе, возле окна, Каджол принялась за важные переговоры...
Тем временем яркий огонёк радости в глазах Нисы потух, а тяжёлые слезинки омрачили нежность её пухленьких щёчек.
- На неделю моды? - удивлённо переспросила Каджол, разговаривая по телефону. Дааа... И это она мне втюхивала целых полчаса? Что за агенты пошли? Толком три слова сказать не могут. Ну, да ладно... - размышляла она, пропуская мимо ушей имена тех знаменитостей, которые будут присутствовать на торжестве.
- Хорошо. Я буду участвовать. Тем более что с Шахом мы на сцене точно не пропадём. - усмехнулась Каджол, вскоре попрощавшись со своей сотрудницей.
- О, Богииииииии.... Как же хочется спаааааааать... - Каджол готова была с этими словами бухнуться носом в подушку, но хлюпанье носиком и едва слышный плач остановил её. Обернувшись к Нисе лицом, Каджол увидела как подрагивают хрупкие, крохотные плечики её девочки, явно обидевшейся на слова матери.
- Нуууууууууууууу, Ниса... Девочка моя... Что плачем? Что случилось, милая моя? - нежно дотронувшись к плечикам дочери, ласковым голосом полным заботы, поинтересовалась Каджол, чмокнув Нису в макушечку.
- Ничего... - обиженно отчеканила она, вытирая носик. Только она попыталась слезть с кровати, как Каджол её остановила, обняв со всем теплом и любовью.
- Не может быть такого, чтобы моя прелесть плакала без причины. Ты что, обиделась на мои слова? - заглянув в заплаканные глазки Нисы, улыбчиво спросила она, вытирая слёзки с щёчек любимой дочурки.
В ответ последовало молчание. Всё поняв и без слов, Каджол прижала девочку к своей груди, бережно поцеловав в щёчки.
- Ну, не плачь, моё солнышко. Я тебя люблю. Прости меня, пожалуйста. Простишь? - жалостливо взглянув на личико Нисы, молвила она, погладив рукой по головушке.


Последний раз редактировалось: Kajol Mukherjee (Пт Июл 23, 2010 12:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kajol Mukherjee
Kajol Mukherjee
☀ Луч солнца золотого ☀
☀ Луч солнца золотого ☀

Женщина Сообщения : 33
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 48
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Каджол Empty Re: Спальная комната Каджол

Сообщение автор Nisa Devgan Пт Июл 23, 2010 12:34 am

Зачем так кричать? Я не глухая... Что я такого сделала, что на меня нужно так кричать? Снова крик... Боженька, почему они постоянно кричат на нас? Что мы им сделали? Неужели взрослые все такие? Если так, то я не хочу вырастать... Не хочу! - проливая слёзки, думала Ниса, скрывая свой плач от глаз матери, от которой вряд ли что-то возможно утаить...
- Нуууууууууууууу, Ниса... Девочка моя... Что плачем? Что случилось, милая моя? - вдруг послышался ласковый голос мамы, содрогнувшийся в крохотном сердечке девочки. Тёплые нежные ладони рук Каджол легли и бережно сжали её маленькие, подрагивающие от плача плечики...
- Ничего... - обиженно буркнула она, дёрнув плечиком, дабы мама отстала от неё с расспросами. Но чуткое сердце матери знало, что слова, сказанные в раздражительной ситуации, больно задели чувства дочери.
- Не может быть такого, чтобы моя прелесть плакала без причины. Ты что, обиделась на мои слова?
"Молчание - знак согласия" - и эта поговорка не была исключением в ситуации с Нисой... Ничего тебе не скажу.. Отстань! - скрестив ручки на груди, отвернулась Ниса, шмыгнув носиком.
Каджол чувствовала, что что-то не так и что бы это ни было, она должна была сделать первый шаг навстречу своей упрямой и капризной дочурке.
Бережно повернув Нису к себе лицом, Каджол со всей присущей ей материнской любовью прильнула губами к её милым щёчкам, вскоре прижав её к своей груди.
Назло строптивому характеру девчушки, её маленькие ручонки потянулись к маме, а личико прильнула к тёплой груди мамы...
- Ну, не плачь, моё солнышко. Я тебя люблю. Прости меня, пожалуйста. Простишь? - жалостливо взглянув на личико Нисы, молвила она, погладив рукой по головушке.
Опустив обиженный взгляд, в котором на миг поселился озорной блеск, Ниса дёрнула нижней губочкой и уголочком, вскоре расплывшись в шкодливой улыбке...
Смачный "Чмок" около уха Каджол от Нисы - и мелкая шкодница, хохоча заливистым смехом, выскочила в ванную, дабы продолжить начатое дело...
Nisa Devgan
Nisa Devgan

Женщина Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-07-12
Возраст : 21
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Ученица младшей школы
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Kajol Mukherji, Shilpa Shetty, Hrithik Roshan, Harman Baweja, John Abraham.

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Каджол Empty Re: Спальная комната Каджол

Сообщение автор Kajol Mukherjee Пт Июл 23, 2010 2:12 am

Только от решения самого любимого человечка в жизни Каджол зависело её настроение на весь день... Ну, же... Хорошая моя, не сердись... - мысленно просила Каджол, крепко обнимая Нису... Благо, её ожидания оправдались и, капризная хулиганка, оглушив маму звонким поцелуем, выскочила пулей из комнаты...
- Ну, попка, шкодливая моя мордашка... - радостно усмехнулась Каджол. Простила, всё-таки, слава Богу! - улыбнувшись, Каджол устремила свой задумчивый взгляд вдаль... Не успела она приободриться, как вдруг нещадная волна сонливости обрушилась на Каджол... Спааааааааааать... хочуууууууууу.... - прохныкала она, закатив глаза и, со всей усталостью плюхнулась на постель, внезапно услышав треск шва рукава мужской рубахи...
- Вот чёрт... Надеюсь у Сержа их много... Не обидится, что я одну из них разорвала... - хмыкнула она, вспоминая вчерашнюю ночь в кабинете.
Чёрт меня дёрнул послушать Нису. (её агента по делам шоу-биза) Иностранец, иностранец... Они другие, не такие, как наши... Действительно.. Не такие... Но всё же темперамента, горячности у них не отбавлять... - довольно улыбнувшись, Каджол, кокетливо накрутив локон волос на палец, выпустила его в свободный полёт, как того же Сержа, которого ей когда-то порекомендовала "подруга".

Лирическое отступление:
Для тех, кто не понял: Каджол впервые за два года свободной жизни без Аджая позволила себе маленькую "оплошность" провести незабываемую ночь с джентльменом, галантным брюнетом родом из Парижа, который был довольно обаятелен и красив. Да, женщины могут долго ждать, терпеть и надеяться, но.... Это не относится к молодым, очаровательным особам, к которым как раз-таки относилась Кадж.

А теперь вернёмся к продолжению утренней истории матери и дочки. Замечтавшись, проностальгировавшись вчерашней ночью, Каджол всё же вспомнила, что сегодня будний день и, ей необходимо отвезти дочь в школу.
Вот чёрт! - широко распахнув глаза, Каджол резко взнялась с постели и, прошмыгнув в ванную комнату, принялась за преображение как внутреннего, так и внешнего мира.
Нацепив на себя стильный винтажный костюм, Каджол поспешила на хухню, благо завтрак был уже готов с вечера, стоило только разогреть.

--------------------->>>>>>>>>>>>>>> Кухня.
Kajol Mukherjee
Kajol Mukherjee
☀ Луч солнца золотого ☀
☀ Луч солнца золотого ☀

Женщина Сообщения : 33
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 48
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения