Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Кухня EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Кухня EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Кухня EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Кухня EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Кухня EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Кухня EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Кухня EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Кухня EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Кухня EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Кухня

Перейти вниз

Кухня Empty Кухня

Сообщение автор Kajol Mukherjee Вс Июл 11, 2010 6:22 pm

Кухня Modern-kitchen-interior-design
Kajol Mukherjee
Kajol Mukherjee
☀ Луч солнца золотого ☀
☀ Луч солнца золотого ☀

Женщина Сообщения : 33
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 48
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Kajol Mukherjee Пн Июл 26, 2010 10:33 pm

Спальная комната Каджол ------>>>> Ванная комната Каджол ----------------->>>>>>

Выйдя из ванной, Каджол надела представительный костюм, дабы сногсшибательно, сексуально и в то же время строго выглядеть перед преподавателями школы, в которой училась Ниса... Зная, что ребёнка ни в коем случае нельзя оставлять голодным с утра (уж не знаю, что она там будет есть, а тут хоть у меня на глазах), Каджол наскоро приготовила завтрак из кукурузных хлопьев и налила апельсиновый сок в любимый стакан с изображением Спанч-Боба... Господи, ну и рожа! И вот такую фигню показывают детям... - Кадж безнадёжно покачала головой, рассмотрев карикатуроподобный персонаж мультфильма.
- Ниса, завтрак готов, беги на кухню, солнышко, да и в школу уже пора! - взглянув на наручные часы, крикнула она дочери, та вскоре примчалась на зов матери.
Каджол была не голодна, поэтому и не захотела лишний раз утруждать себя готовкой... Глядишь - и похудею такими темпами... Правда куда уж больше? Чёрт бы подрал эти стандарты голливудской фигуры! С нею все актрисы, как воблы сушёные стали, вот и я-королевна, в вяленого леща превратилась... - подумала она, вспомнив изнурительные диеты ради съёмок фильма "Моё имя Кхан".
- Так, Ниса, кушай быстрее, мы опаздываем... - поторапливала она её, оторвав глаза от модного журнала, в котором как раз было написано о знаменитом мероприятии, наведшем шуму по всей Индии.
Какой ажиотаж, Бог мой... Было бы на что смотреть?! Тряпьё всякое напялят, а зрители и рады... Ладно, это не моя забота.. Моё дело маленькое - отболтать с Шахом на сцене, да мило отулыбаться зрителям... - печально вздохнув, заключила она.
Вдруг в стенах дома раздался дверной звонок.... От неожиданности Каджол выронила журнал из рук... Тьфу ты, чёрт! - мысленно выругалась она и полезла за журналом...
- Кто же может быть в такое-то раннее время... Только не папарацци... - причитала Каджол, замучившись с досадными журналюгами, готовыми сфотографировать что угодно, кого угодно и когда угодно, лишь бы заработать на своих грязных историях кучу денег.
- Я открою! - радостно взвизгнула Ниса, тут же вскочив из-за стола и, помчалась со всех ног в холл к выходу...
Kajol Mukherjee
Kajol Mukherjee
☀ Луч солнца золотого ☀
☀ Луч солнца золотого ☀

Женщина Сообщения : 33
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 48
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения