Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Офис EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Офис EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Офис EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Офис EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Офис EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Офис EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Офис EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Офис EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Офис EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Офис

Перейти вниз

Офис Empty Офис

Сообщение автор Shah Rukh Khan Ср Июн 30, 2010 11:29 pm

Офис 2a42af6ba26d

Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

Офис Empty Re: Офис

Сообщение автор Shah Rukh Khan Вс Июл 11, 2010 2:04 am

[НАЧАЛО]

Ему снилась какая-то околесица : гильотина, премия "Оскар", успех и неудачи, освистание и похвала одновременно. Неужели, он разучился даже видеть сны, не относящиеся к реальной действительности? Боги, дейтвительность, она так угнетает... На секунду он увидел Гаури и детей... Ариан и Сухана сидят у него на руках. Вся семья счастлива. Гаури так красива...Все смеются и улыбаются, словно в индийском кино- семейная идиллия...
Шах проснулся ранним утром, задолго до звонка будильника. В голове трещало, во рту словно бомж ночевал.
Где, мать твою, я нахожусь? - кружащим в пьяном угаре взглядом окинул помещение: воде, офис... - начал стаскивать свой изрядно исхудавший за последнюю неделю зад с кровати.
А где, драть их, мои трусы? - сонно оглядываясь, нашел завалящие и много дней нестиранные "пожитки". Натянул их, щелкая резинкой. На кровати мирно спали две девушки. Одна европейка, другая- индианка. Огладев их с головы до ног ( при этом еще раз убеждаясь, что вкус на девочек у него отменный), пожал плечами и пошатываясь, отправился в пристройное помещение, готовить кофе. Если ему не изменяет память, в такие дни он отпускал обслугу, тем самым сохраняя доброе имя и репутацию в целости-сохранности, на сколько это было возможно.

- Доброе утро, господин Кхан...
Что за нафиг? - Шах обернулся. Лежа в кровати, на него смотрела девушка. Та, которая европейка. Индианка по-преждему спала.
- Аха... - Кивнул Шах, усаживаясь на мягкую кровать. Все-таки, как хорошо, что он пристроил отдельный жилой коттедж к офису!
- Буди свою подружку... хотя нет, подожди. У меня и так голова трещит...

Раздался громогласный стук в дверь, затем звонок. Звонила Гаури. Приложив палец к губам, Шах поднялся с постели, рерзываясь между телефоном и дверью. на пороге стоял Сахил- его менеджер и верный ( на сколько позволяет мир шоу- бизнеса) друг.

- Поверить не могу, ты еще не готов? Через три часа самолет в Дели! - лысый мужчина в деловом костюме стоял на пороге. Открыв дверь на распашку, Шах вернулся в недры комнаты.
- Ты где? - его голос звучал расслабленно и удовлетворенно. Словно и не было того скандала с последующим переездом к матери, вместе с детьми.
- Нигде! В Дели! - возмущенно раздалось в трубке. Сейчас аналитическое преимущество было на её стороне- она явно была трезвее и проснулась раньше него.
- Где мои дети? - невозмутимо продолжал Шах, вспоминая, что его актерский талант когда-то обеспечил ему роли в самых кассовых фильмах.
- Нет у тебя детей, у тебя есть бутылка и бабы! - голос в трубке ясно давал понять, что женщина знает его слишком хорошо, чтобы верить в ту ересь, которую он так легко загоняет людям.

- У меня самолет через 3 часа... Чтобы к открытию шоу была в моем лемузине вместе с детьми. Я все сказал... - сбрасывая вызов, Шах вернулся в комнату.
- У нас проблемы... - судя по выражению лица менеджера, и по пакетику между его пальцами, ситуэйшн была не из приятных.

- Шлюха кокаиновая! - выругался Шах, выхватывая пакетик с белым порошком. - Сколько она приняла вчера? - тоном, не терпящим отговорок, спросил Кхан у европейки.
- Откуда мне знать, я не употребляю! - заортачилась блондинка, на ходу подбирая разбросанную одежду.
- Верится с трудом... И давно она в отрубе?
- Примерно с полуночи... начала девушка, но тут Сахил оборвал отповедь. - Алло... Рохит? Слушай, приезжай один по адресу.... - Сахил назвал адрес Манната. - У нас тут шлюха коматозная.. Если что - подобрал на Дхарави...Окей, ждем. Постарайся по-скорее. У Шаха самолет через три часа...

[ пару часов спустя]

-Что бы ты без меня делал? - с лишней долей самодовольства и укоризны говорил Сахил, пока Шах, при параде, в галантном костюме, поправлял перед зеркалом галстук.
- Не знаю. Целовать тебе задницу прикажешь? - не глядя на друга, проверил отражение в зеркале: легкая недобритость; на лице следы четырех дневной гулянки "без просыху". Нужно сказать, ему это придавало особый шарм. Этакая небрежность в стиле...
Кому затираешь! Короля Болливуда готовы кушать в любом виде.... - вызывая водителя с насиженного места, Шах "со товарищи" направился на выход. Оставалось только надеяться. что Гаури проявит благоразумие и будет играть в "примерную семью" перед сотнями камер. Хотелось верить....

============> аэропорт Мумбаи, Дели...
Shah Rukh Khan
Shah Rukh Khan
Бадшах Болливуда
Бадшах Болливуда

Мужчина Сообщения : 31
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 53
Откуда : New-Dehli, India

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения