Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Спортивный комплекс EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Спортивный комплекс EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Спортивный комплекс EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Спортивный комплекс EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Спортивный комплекс EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Спортивный комплекс EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Спортивный комплекс EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Спортивный комплекс EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Спортивный комплекс EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Спортивный комплекс

Участников: 3

Перейти вниз

Спортивный комплекс Empty Спортивный комплекс

Сообщение автор Mr. India Чт Мар 18, 2010 10:22 pm

Тренажерный зал
Спортивный комплекс Ae8bfa2ec33d
Зал аэробики
Спортивный комплекс E7456831cd4f
Бассейн
Спортивный комплекс E34939625db9
Mr. India
Mr. India

Сообщения : 89
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный комплекс Empty Re: Спортивный комплекс

Сообщение автор Vijay Prasad Вт Июн 29, 2010 11:07 pm

Ночной клуб "Олеандр" -------->

Знал ли он, что когда-нибудь это непременно случиться? Догадывался ли, что это произойдет так скоро? Вполне возможно, поскольку прекрасно понимал, что до конца своих дней не будет скакать на сцене ночного клуба, да и эта новоявленная "звезда", которая постепенно отбирала у них с Санжаной номера. Рано или поздно это должно было произойти.
Когда он вошел в зал, тренировка девушки была уже в самом разгаре. Что не говори, а Санжу всегда заставит себя напрягаться.
-Привет,- поздоровался он,- как настроение?- она тут же насторожилась.
Конечно, он не стал бы задавать этот вопрос просто так, из праздного любопытства.
-Ладно, перехожу к делу. У меня есть две новости: плохая и хорошая. С какой начать?- разумнее с первого, что он и сделал,- сегодня я заезжал в клуб. Шеф сказал, что скоро на той маленькой сценке для нас совсем не останется места, поэтому лучше собрать вещички сразу,- по лицу Санжаны Виджай понял, что она этого ожидала,- а теперь перейдем к хорошим новостям. Директор сообщил мне информацию, которая пока не доступна общественности. Совсем скоро состоится кастинг на новый сериал, поговаривают, что проект будет стоящий. Он посоветовал нам попробовать свои силы там. Что думаешь?- как он и ожидал, она сомневалась,- обещай, что будешь принимать во внимание этот вариант, окей? Ладно, мне пора, постараюсь что-нибудь вытянуть из знакомых, не задерживайся...

----------> Улицы города
Vijay Prasad
Vijay Prasad
Life is Freedom

Мужчина Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 40
Вид деятельности : Певец
Другие роли : Приита Рао

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный комплекс Empty Re: Спортивный комплекс

Сообщение автор Sanjana Singh Чт Июл 01, 2010 1:06 am

Съемная квартира Санжаны Сингх --------->

Беговая дорожка, упражнения на пресс и прочие группы мышц, йога - все, что необходимо для поддержания своего тела в форме. Буквально через полчаса занятий к ней присоединился Виджай, который, решив уважить классику, принес две новости: одну плохую, другую - хорошую.
Первая заключалась в том, что вскоре они окажутся на улице со статусом "безработные", что не могло не огорчать, поскольку источник заработка был необходим им обоим, а найти такое же приличное место, где на тебя будут глазеть не всякие извращенцы, очень проблематично.
-Я знала, что это произойдет,- вздохнула девушка, "устаканившись" в позе горы,- как только эта особа замаячила на пороге клуба... Похоже, официантское прошлое просто так меня не отпустит,- с долей грусти пошутила она, однако следующая новость заставила ее немного приободриться, хоть и не вселяла уверенность в завтрашний день.
-Кастинг? Ты уверен?- переспросила Санжана,- Я, конечно, понимаю, что это не кассовый фильм, но сотни начинающих актеров помчатся на это прослушивание.
Нужно было признаться, что при такой высокой конкуренции шансов получить роль с каждым новым претендентом становилось все меньше. Клятвенно пообещав подумать, Санжу распрощалась с другом и направилась в бассейн.
И хоть она не призналась Виджаю, но где-то в глубине души, она уже решила попытать счастья. Во-первых, это был отличный шанс заявить о себе, приобрести опыт, ведь окончание НШД не за горами, а также трезво оценить себя и свои способности.
В бассейне было малолюдно, всего-то несколько человек, значит, можно будет спокойно поплавать и все как следует обдумать. Девушка глянула на себя в зеркало и поправила купальник.
-Эффектно смотрится,- раздался слегка хрипловатый женский голос.
Санжу повернулась и встретилась с темными глазами женщины лет тридцати с небольшим. Дама была очень ухоженной, подтянутой, и держалась с достоинством.
-Простите,- не поняла ее Санжана.
-Вы отлично подобрали купальник,- сказала она,- да и сами вполне хороши собой... Чандни Ламба,- представилась женщина.
[-Санжана Сингх,-/b] пожала ей в ответ руку девушка.
-Сколько вам лет?
[b]-19.

-Замечательно,- лицо женщины просветлело, словно внезапно исполнилось одно и ее заветных желаний, но, видя, что собеседница совершенно не понимает, о чем идет речь, добавила,- я - директор по кастингу модельного агентства. Мы ненадолго остановились в Дели, ищем новые лица, а наш главный офис находится в Хайдарабаде...
-Простите, я не...
-Вот моя визитка,- протянула ей госпожа Ламба,- если в один прекрасный день переберетесь в Хайдарабад, знайте, что для вас открыта хотя бы эта дверь,- она подмигнула и удалилась, оставив девушку в полном недоумении.
Поняв, что теперь уж точно не сможет сосредоточиться и как следует расслабиться, Санжу покинула бассейн.

----------> Квартира Санжаны Сингх
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения