Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Персонаж акции - Сушмита Сен EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Персонаж акции - Сушмита Сен EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Персонаж акции - Сушмита Сен EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Персонаж акции - Сушмита Сен EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Персонаж акции - Сушмита Сен EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Персонаж акции - Сушмита Сен EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Персонаж акции - Сушмита Сен EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Персонаж акции - Сушмита Сен EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Персонаж акции - Сушмита Сен EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Персонаж акции - Сушмита Сен

Участников: 2

Перейти вниз

Персонаж акции - Сушмита Сен Empty Персонаж акции - Сушмита Сен

Сообщение автор Sushmita Sen Вс Фев 21, 2010 1:52 am

1. Имя и фамилия персонажа.(На русском и английском)
Сушмита Сен\Sushmita Sen

2. Возраст персонажа/Дата рождения.(ВНИМАНИЕ!!! Анкеты омоложенных и воскрешённых из мёртвых персонажей не подлежат рассмотрению, тем более их принятию администраторами.)
34 года (19.11.1975)

3. Статус над аватаром. (Предупреждение сразу: не надо ставить себе статусы, типа Королев Индии, Мира, Принцесс Болливуда, Самых Красивых, и прочего. Спуститесь с небес на землю. Такие статусы ставиться все равно не будут.)
Titu Sona

4. Род деятельности / к какой индустрии принадлежит. (актер, режиссер, хореограф или просто работник кафе / Болливуд, Толливуд)
Актриса, режиссер\Болливуд

5. Жизнь персонажа. (не менее 15 ПОЛНЫХ строк, должна быть объёмной и правдоподобной, и грамотно написана. Так же старайтесь как можно интересней и красочней расписать Био вашего персонажа.)
Сушмита родилась в Hyderabad, росла в Дели. Папа Shubeer Sen (бывший командующий военно-воздушных сил), мама: Subhra Sen (дизайнер и владелица магазина), брат: Rajeev Sen, а девушка, по материнской линии, был поэтом.. Суш училась Hindi-medium school до 9 класса и не знала анлгийского языка до 16 лет. К 18 годам Сушмита утвердилась как модель.
Когда Сушмите было 15 лет, она смотрела конкурс "Мисс Вселенная" со своим отцом. И вот как он говорит: "Я помню, когда мы смотрели конкурс, ей было 15 лет. Она прокомментировала: "Знаешь папа, я не думаю, что большинство из этих девушек производят впечатления своей красотой. Возможно одна или две". Я тогда поддразнил ее, что если она заинтересовалась конкурсами красоты, ей надо участвовать в соревнованиях Air Force Club, а она обернулась и сказала мне "Я нацелюсь на конкурс Мисс Вселенная". И она сделала это
Однако, победа не была легкой. В тот же год была еще одна индийская красавица - Айшварья Рай, которой прочили победу в "Мисс Индия" ей, но Сушмите повезло больше. 1994 год был годом Индии, ведь Айшварья стала "Мисс Мира 1994", а Сушмита "Мисс Вселенная 1994". После победы в конкурсе "Мисс Индия" ее дедушка написал ей записку: "Моя дорогая Titu Sona. Ты стала национальной знаменитостью на всю страну, как самая красивая девушка. Мы еще находимся в приятном волнении. Ты определенно заслужила это. Твоя победа в "Мисс Индия" будит золотым билетом в мир аплодисментов, восхищения и признания".
"Быть женщиной является даром Бога. Порождение ребенка - мать, женщина. Женщина разделяет, показывает мужчине, что разделяет, заботится, любит - все. Это сущность женщины". Эти слова, сказанные Сушмитой на конкурсе "Мисс Вселенная" поразили судей и зрителей. Судьи были столь ошеломлены и впечатлены, что в конечном счете отдали корону ей. И так родилась Сушмита Сен, дива и актриса; Сушмита Сен, которой восхищаются люди всего земного шара.
Сушмита вошла в Болливуд, сыграв в своем первом фильме "Dastak" саму себя. Фильм провалился. Дальше последовал фильм "Zor", которого постигла та же участь
В 2000 году Сушмита стала матерью приемной девочки, которую назвала Rene. 30 июня 2000 года суд вручил мне дочь. Я была счастлива. Я полюбила Рене, как только увидела ее первый раз. В суде была тяжелая борьба, ведь я была одиночкой и знаменитостью. Все было против меня. Но я все же выиграла и получила дочь
Отношения Сушмиты и ее мужчины также обсуждались. Ее сводили с такими мужчинами как, Рики Мартин, Санджай Нананг, Викрам Бхатт.
В 2003 начался новый этап в жизни Сушмиты: начало и конец отношений с Randeep Hooda. В 2004 году фильм "Я рядом с тобой" с Шахрукх Кханом принес успех.
Относительно недавно Суш удочерила вторую дочь Алиса.


8. Ориентация вашего персонажа (Би, Гетеро, Гомо)
Гетеро

9. Пробный пост. (Дается в том случае, если ваша анкеты вызвала лишние вопросы)
За окном уже давно стемнело и город стихал и засыпал. Сушмита любила это время суток. С кружкой кофе она стояла у окна в своем кабинете, а на столе лежал недоработанный сценарий. Это был короткий перерыв за последние 3 часа. Еще глоток кофе...Мыслями актриса была где-то далеко, что позволяло ей отвлечься, но ее "разбудил" телефонный звонок. Она поставила чашку на журнальный столик и поспешила к телефону
Алло?
Мисс Сен, здравствуйте! Это Пракаш, первые наброски декораций готовы, завтра Вы можете подъехать и посмотреть!
Хорошо, в 11, устроит?
Да, как Вам угодно! До свидания, мисс!
Доброй ночи!
Сушмита снова опустилась в кожаное кресло у стола и посмотрела на разложенные листы. Сцена встречи Пуджи и Сунила не очень ей нравилась - в ней не было какой-то важной детали и она попыталась представить себя на месте героини, ее чувства, ее эмоции....прошло несколько минут и Сушмита потянулась к клавиатуре. Открыв необходимый документ она быстро застучала по кнопкам набирая текст, ее лицо озарила улыбка Похоже, это то, что надо!
Sushmita Sen
Sushmita Sen

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-19
Вид деятельности : Актриса, режиссер

Вернуться к началу Перейти вниз

Персонаж акции - Сушмита Сен Empty Re: Персонаж акции - Сушмита Сен

Сообщение автор Sanjana Singh Вс Фев 21, 2010 2:40 pm

Поскольку персонаж из акции, то к анкете не придираемся вообще, поэтому ПРИНЯТА!!!
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения