Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Аэропорт имени Индиры Ганди EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Аэропорт имени Индиры Ганди EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Аэропорт имени Индиры Ганди EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Аэропорт имени Индиры Ганди EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Аэропорт имени Индиры Ганди EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Аэропорт имени Индиры Ганди EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Аэропорт имени Индиры Ганди EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Аэропорт имени Индиры Ганди EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Аэропорт имени Индиры Ганди EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Аэропорт имени Индиры Ганди

Участников: 5

Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Shruti Haasan Сб Фев 13, 2010 8:40 pm

Аэропорт имени Индиры Ганди Image_e43NY36O6971BYJ98AHS89hf

Нью-Дели, международный аэропорт имени Индиры Ганди. Аэропорт, ранее известный как Аэропорт Палам, был построен во время Второй мировой войны и являлся базой ВВС Индии. Пассажирские операции были позднее переведены из аэропорта Сафдаржунг в 1962 году в связи с увеличением нагрузки. Аэропорт Палам имел пиковую пропускную способность около 1300 пассажиров в час.
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Фев 14, 2010 2:18 am

<-----Отель
Шрути расплатилась за такси и покатила чемодан через терминал к стойке регистрации. Выкупив билет на самолет и сдав чемодан в багаж, она сверила время - было еще 40 минут и самое время выпить кофе.
Стуча каблучками она вошла в кафе в здании аэропорта и присев за столик сделала заказ.
Из большого окна, от потолка до пола, открывался вид взлетной полосы. Шрути с детства привыкла к полетам на самолетах и отчасти их любила, ведь за ними стоят новые города, впечатления, знакомства. Вот только Дели в этот раз не очень ее порадовал, хотя все в прошлом
Надеюсь, больше я с ним не столкнусь...и не напьюсь...
Ваш заказ, мисс!
Спасибо! - девушка сделала глоток кофе и набрала номер Сураджа...
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Ram Charan Вс Фев 14, 2010 7:15 pm

<<<<<<<<<<< Отель

Такси Рама остановилось у здания аэропорта. Водитель выйдя из машины, достал багаж и ждал своих денег. Рам в свою очередь не спешил выходить из такси, до пасадки оставлось ещё 20 минут и спешить ему особо было не куда.
Расплатившись с таксистом, он проследовал за забронированными билетами и выкупив их, сел в зале ожидания. Не подалёку было небольшое кафе, сняв очки, он стал высматривать, чем бы ему там перекусить, но в это время объявили посадку на рейс.
Пройдя через корридор, очень миленькая стюардесса проводила его до места и пожелав приятного полёта, собралась уходить. Рам хотел было пофлиртовать с ней, но заметил обручальное колечко, красовавшееся на её безымянном пальчике.
Что ж, повезло кому-то! - подумал он и стал устраиваться в кресле возле окна. Это было именно его место, перелёты возле прохода не нравились Раму, каждый проходящий обязательно касался его, в лучшем случае, в худшем, будил и просил автограф. Но сейчас, всё с точностью до наоборот. Наконец, тишина и покой..
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Фев 14, 2010 7:30 pm

Трубка мобильного телефона, кажется, уже стала невыносимой горячей в руке девушки, а из нее доносился голос Сураджа с нотациями и нравоучениями. Шрути молчала и покорно слушала - перебивать его бесполезно, доказывать тоже остается слушать, хотя ведь и он и она знают, что в следующий раз, девушка опять все сделает по своему и эта "лекция строго папочки" вновь повторится.
Объявили посадку на рейс и Шрути, расплатившись за кофе, прошла к стойке регистрации.
Доброе утро, мисс! - услышала девушка голос стюардессы оторвав трубку от уха. Шрути улыбнулась в ответ - надо было завершать разговор с Сураджем и она сделает это скоро...очень скоро... Она без труда нашла свое место и присела в кресло. В соседи ей попался какой-то молодой человек, который усердно что-то высматривал в окошко и девушка не разглядела его лицо
...сумасшедшая девчонка, ты меня слышишь? - вновь раздался в трубке голос Сураджа
Конечно, очень внимательно! - соврала девушка и слегка прикусив нижнюю губу улыбнулась
...ты хоть понимаешь чем это могло кончится? Это тебе не....
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Ram Charan Вс Фев 14, 2010 7:43 pm

Пока Рам дремал, делая вид, что смотрит в окно, к нему подсели. По голосу то была девушка, а тишине, с которой она сел, очень стройненькая. Рам надеялся, что ещё и красивая.
-Конечно, очень внимательно! - ответила она кому-то,видимо раговаривая по телефону. Послышался голос стюардессы:
- Уважаемые дамы и господа! Мы рады приветсвовать Вас на борту нашего самолёта и желаем приятного перелёта. Для безопастности отключите мобильные телефоны и пристегнитесь, через минуту мы взлетаем. Спасибо за внимание.
Рам поднял голову и посмотрел на стюардессу, это была та же девушка, чтопроводила его до места. Ну,а теперь было время и для спутницы, которая уже успела отключить свой мобильник и пристегнуться. Пристегнувшись, он как-бы случайно уронил свои очки ей на колени, сбив их локтём с перелы между сиденьями.
- Простите, я слу.... - слово зависло в воздухе, когда Рам увидел ту самую девушку, которую несколько часов назад, он вынес из клуба. на его лице зависла гримасса шока -... чайно
Ссориться с ней он больше не хотел, тем более и укрыться от неё не куда было. Так что молча, не говоря ни слова, он откинул спинку сиденья немного назад и надев наушники, попытался отключиться.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Фев 14, 2010 7:57 pm

Распрощавшись с другом Шрути отключила телефон и, не дожидаясь объявления, пристегнула ремень и тут почувствовала как что-то ударилось о ее колено и упало на пол. Девушка слегка наклонилась и увидела солнцезащитные очки
- Простите, я слу... - Шрути повернула голову на голос и, наверное, выражение ее лица было такое же как у парня - .. чайно - договорил он и откинулся на спинку кресла
Сумасшедший дом, думала спокойно долечу до дома - размечталась!
Шрути все-таки подняла очки и повернулась к парню. Его глаза были закрыты и он в наушниках слушал музыку. Девушка легонько тронула его за плечо и протянула очки, потом жестом показала, чтобы он снял наушники
Думаю, ни ты, ни я не хотим чтобы полет прошел...плохо! Поэтому, прошу прощения за произошедшее утром. И... - Шрути замялась, вроде бы стоило поблагодарить за спасение, но она до сих пор еще до конца не верила, что, действительно, ничего не было, хотя......спасибо за спасение! - мило улыбнулась она и отвернувшись, потянулась за журналом, чтоб хоть там скрыть свое налившееся румянцем лицо...
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Ram Charan Вс Фев 14, 2010 8:22 pm

Рам почувствовал, как кто-то коснулся его плеча. Он догадывался, что это девушка, но в ожидании очередной ссоры, ему совсем не хотелось открывать глаза. Воспитан он был не так и все-таки, повернул голову в сторону неё. Какого было удивление на его лице, когда девушка протянула ему очки и жестом показала, чтобы он снял наушники. Я широко раскрытыми глазами, он выполнил её желание и молча взял у неё очки. Тишину нарушила она, начав говорить то, о чём он совсем не ожидал услышать:
- Думаю, ни ты, ни я не хотим чтобы полет прошел...плохо! Поэтому, прошу прощения за произошедшее утром. И... - на лице Рама появилась слегка замтеная улыбка. Хоть и не верил во всё происходящее, но ему всё же было приятно. Да и девушка, как не раз он подмечал, была довольно красива - ...спасибо за спасение!
Щёки девушки покрылись румянцем и она в спешке стала искать журнал. Рам вновь улыбнулся и взял её ладонь
- Рам... - сказал он и как джентельмен, поцеловал её руку - Я тоже хочу извиниться перед тобой. Возможно я был слишком резок...
Настроение было уже гораздо лучше и она казалась очень милой девушкой, если молчит.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Фев 14, 2010 8:39 pm

Эти слова дались Шрути, на удивление, легко и даже на душе стало легче. Шрути взяла в руки первый попавшийся журнал, но почувствовав прикосновение к руке повернулась
- Рам... - сказал он и как джентельмен, поцеловал её руку - Я тоже хочу извиниться перед тобой. Возможно я был слишком резок...
Возможно...
Шрути отметила приятные черты лица молодого человека и красивый, бархатистый голос. На мгновение их глаза встретились, но девушка поспешно опустила их и осторожно высвободила руку из его ладони
Я спустя несколько минут уже выслушала достаточно длинную лекцию о правилах поведения... - улыбнулась девушка
А узнай Сурадж еще и о том, где Шрути проснулась - кошмар!
..мне не стоило так на тебя набрасываться, но оказаться в незнакомом номере, да еще и с парнем, которого видишь в первый раз - можно многое вообразить! - снова улыбнулась девушка - Извини, я не представилась...Шрути!
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Ram Charan Вс Фев 14, 2010 8:56 pm

Девушка явно занервничала и побыстрее высвободила руку. Раму нравилось ставить девушек в тупик, своим поведением, это ему доставляло радость. Ещё бы, видеть, как девушка смущается, её щёчки краснеют и она стесняясь опускает глаза. Ну прям сама скромность и невинность!
-..мне не стоило так на тебя набрасываться, но оказаться в незнакомом номере, да еще и с парнем, которого видишь в первый раз - можно многое вообразить!
Рам указательным пальцем коснулся своих губ и сделал гримассу, чтобы девушка замолчала.
- Я тебя понимаю, но ведь я спал на диване. Одно дело если ты проснулась в моих объятиях, а так... Поеврь, я не тот, кто может пользоваться слабостью девушки.
Зачем, ведь когда-нибудь у нас и так с тобой всё будет! - зародилась мыслишка в голове Рама. А девушка продолжала:
- Извини, я не представилась...Шрути!
Рам стал ещё довольнее и расплялся в улыбке. Шрути ему понравилась, её дерзкий характер, не чуть не уступает его. Ему нравились такие девушки, да ещё и с такими данными. В ней был такой контраст, девушка в тоже время очень нежна и в голосе слышались нотки симпатии, а когда Рам ненавязчиво и как бы случайно касался её руки или плеча, то губки девушки слегка подрагивали. Он заметил даже это.
Время которое они провели вместе в самолете, было приятным для обоих, по сравнению с утром, даже замечательным. Раму пришла идея в голову и он полез в карман джинсов, достав от туда кусочек бумажки .
-У тебя есть ручка? Или хоть что-то, что пишет? - сказал он, держа в руке бумажку - Я тебе оставлю свой телефон, а ты мне свой. Предлагаю по прилёту, встретиться вечером и поужинать... Ну как бы отметить наше знакомство. Как ты смотришь на это?
Рам хотел загладить свою вину и пригласил Шрути на ужин, хотя нет, на свидание. Но ей этого он не сказал.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Фев 14, 2010 9:16 pm

- Я тебя понимаю, но ведь я спал на диване. Одно дело если ты проснулась в моих объятиях, а так... Поеврь, я не тот, кто может пользоваться слабостью девушки
Да? - с иронией переспросила девушка и улыбнулась уголками губ.
Кто бы мог это подумать с утра!..Да еще и на больную голову
Рам явно изучал Шрути и фразами и взглядом, нельзя сказать, что ей это не нравилось, только уж больно это было откровенно
-У тебя есть ручка? Или хоть что-то, что пишет? - сказал он, держа в руке бумажку - Я тебе оставлю свой телефон, а ты мне свой. Предлагаю по прилёту, встретиться вечером и поужинать... Ну как бы отметить наше знакомство. Как ты смотришь на это? - это был явный, и надо сказать, смелый способ флирта учитывая то, что они наговорили друг другу утром
Я не ем после шести! ..только пью! поймала она себя на мысли, но вслух не произнесла. Повисло молчание - парень явно ожидал, что девушка не раздумывая выдаст ему номер, адрес и свое рабочее расписание
Молодые люди, не желаете чего-нибудь выпить? - послышался милый голос стюардессы
Будьте добры, черный кофе и добавьте одну ложечку коричневого сахара... - Шрути улыбнулась, и повернулась к Раму - Ты что-нибудь будешь?
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Ram Charan Вс Фев 14, 2010 9:49 pm

Последовал ответ на вопрос Рама:
Я не ем после шести!
Это конечно не то, что он ожидал услышать, но с одной стороны и понятно. Настаивать Рам не решился и зависла пауза.
Молодые люди, не желаете чего-нибудь выпить? - появилась стюардесса, вместе с тележкой.
Шрути решила не есть, а пить. Это даже вызвало смех у Рама, но он сдержался, как смог.
Будьте добры, черный кофе и добавьте одну ложечку коричневого сахара...
Пока Рам обдумывал план действий по прилёту, Шрути уже сделала свой заказ и обратилась к нему:
- Ты что-нибудь будешь? - спросила девушка.
Рам посмотрел на неё, а затем на стюардессу и ответил - А что там у вас есть? - разглядываю что у девушки, Рам продолжил - Давайте арахис в кокосовой глазури и стакан крепкого чая.
Стюардесса засуетилась и через мгновение отдала им кружки.
- Приятного чаепития! - сказала она, Рам улыбнулся в ответ и девушка скрылась.
Вроде как Шрути его бортонула и Раму не хотелось навязывать своё внимание ей. Он вновь воткнул наушники и открыл какой-то журнал. Читать он его не собирался, а вот полистать и посмотреть картинки, был не против.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Фев 14, 2010 10:06 pm

Пока стюардесса готовила Раму чай, Шрути достала из сумки недочитанный томик Коэльо и с книгой в одной руке, а в другой с кофе, поудобнее устроилась в кресле и вытянула ноги. Оторвав глаза от книги, она немного повернула голову в сторону парня и заметила, что он тоже занят чтением журнала.
А может не стоило так его "отшивать"?Он производит впечатление вполне достойного и воспитанного парня...
Но, как говорится, "поезд ушел". Девушка сделала глоток кофе и еще не успела опустить чашку, как самолет трясонуло и кофе, расплескавшись попало на Шрути.
Черт! - довольно громко ругнулась она. Жидкость попала на открытую грудь девушки и, стекая, образовало пятнышко на белом комбинезоне. Сейчас она готова была высказать все, что думает о воздушных ямах, пилотах и стюардессе с кофе в не самых лестных фразах. Шрути поспешно отставила чашку, отбросила на выдвинутый столик книгу и ринулась в дамскую комнату, не заметив как колен свалился мобильный...
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Ram Charan Вс Фев 14, 2010 10:28 pm

Рам нашёл интересную статейку, про девушек конечно же и их пристрастия. Краем глаза, иногда поглядывая в сторону Шрути. Она достала какую-то книгу и тоже стала читать. Самолёт пару раз тряхнуло, к счастью Рам уже выпил свой чай, а вот девушки не повезло. Кофе разлилось на её белоснежный комбинезон.
Черт! - заругалась она и в спешке пошла к уборную.
Рам хотел помочь ей и только собрался встать, как чуть не наступил на её мобильный.
Это шанс узнать её номер! - пронеслась мысль в его голове. Сев в кресло, он поглядывая на дверь уборной, включил её телефон и полез за своим. Сделав то же и со свой мобильным, он быстро стал набирать номер. пальцы тыкали вечно не туда и звоня разным людям.
Чёрт, она меня убьёт, когда ей начнут перезванивать! С пятой попытки, он сделал дозвон на свой телефон и удалив свой номер, попытался отключить его. В этот момент дверь уборной открылась и из неё, с салфеткой в руках появилась Шрути. А экран телефона не тух, ни как не мог распращаться с Рамом. Он положил его на место и сел ровно, как будто так и было.
Оставлось несколько шагов до места Шрути и тут экран отрубился, Рам с облегчением вздохнул и вытащил наушники. Шрути села кресло, продолжая вытирать верх
- Всё нормально? Помощь не нужна? - с видом тревоги, спросил он - Послушай, может тебе понадобить помощь, если что, вот мой номер - Рам протянул листок с написанными на нём цифрами - Если не нужно, выкинешь по прилёту.
Он настолько мило улыбнулся, что самому понравилось. Да, я бы взял номер...ну будь конечно девушкой. Ладно, наверно если даже и возьмёт, то не позвонит и не напишет. Она та ещё, штучка. -размышлял Рам про себя и поглядывая в сторону Шрути.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Фев 14, 2010 10:51 pm

Вот в дамской комнате Шрути дала волю всем словам, которые не сказала в салоне самолета. О Боги, как она была зла!!!
Чертов самолет! Какого лешего.........
Кое-как она оттерла пятно, но вывести его окончательно не удалось, а это был ее любимый комбинезон. Вместе со словами ушла и часть злости, девушка шумно выдохнула и направилась к своему креслу
- Всё нормально? Помощь не нужна? - спросил он - Послушай, может тебе понадобить помощь, если что, вот мой номер - Рам протянул листок с написанными на нём цифрами - Если не нужно, выкинешь по прилёту.
Хорошо... - улыбнулась Шрути и взяла из его рук листок - ..в следующий раз, как пролью кофе - обязательно тебе позвоню! - хихикнула она и вложила листок в книгу. Это пятно не давало девушке покоя и она продолжала его тереть, но ей мог помочь только пятновыводитель, поэтому Шрути просто опустила руки
Что ты слушаешь? - спросила она кивнув на его наушники - Prodigy? - девушка рассмеялась, вспомнив утренней "прослушивание" тяжелого рока. Она пододвинулась к нему ближе и потянулась за его наушниками....
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Ram Charan Вс Фев 14, 2010 11:24 pm

Хорошо...
Когда Шрути взяла листок и сказала своё "хорошо", Рам даже на мгновение не поверил. Он ожидал, что она скажет "нет спасибо" или "я же сказала, обойдусь", а тут "хорошо".
Начало знакомству было положено и Рам был очень этому доволен.
Что ты слушаешь? - спросила она, кивнув на наушники - Prodigy? - Шрути засмеялась и Рам тоже. Утренее прослушивание было случайным и диск оказался также случайно, но ему не хотелось трогать эту тему и поэтому Рам ответил:
- Наверно ты не поверишь, но я люблю слушать старые песни из болливудских кинофильмов - Рам немного смутился, но продолжил - Ну знаешь там "Рам и Лакхан" или "Командос", "Чандни"...
Какого чёрта я ей говорю, об этом. Шрути наоборот, подсела поближе и потянулась к наушникам. Рам рефлекторно отодвинулся, а потом наоброт, падался ей на встречу. Перекинув один из наушников, он отдал его ей, а другой надел сам. Такая близость между ними, после той ссоры была, мягко говоря, не понятна. Но Рам не терялся:
- А ты что слушаешь? Bon Jovi? Или как? - улыбнувшись спросил он - А ты всегда пьёшь так много одна? Или это было случайно? И вообще, почему ты была одна?
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Фев 14, 2010 11:40 pm

- Наверно ты не поверишь, но я люблю слушать старые песни из болливудских кинофильмов - Рам немного смутился, но продолжил - Ну знаешь там "Рам и Лакхан" или "Командос", "Чандни"...
Ну почему же, мне тоже нравятся некоторые песни! - улыбнулась она - Наверное, каждый индус, независимо от возраста, имеет свою любимую песню из индийских фильмов времен Раджа Капура или молодого Амит-джи! - Рам протянул ей один наушник и Шрути прислушалась к музыке. Голос Латы Мангешкар своей тонкостью "рвал" барабанные перепонки, почти так же, как AC\DS в свое время. Девушка улыбнулась
Это точно не мое!
- А ты что слушаешь? Bon Jovi? Или как? - улыбнувшись спросил он - А ты всегда пьёшь так много одна? Или это было случайно? И вообще, почему ты была одна? - Шрути вернула Раму наушник и выпрямилась в кресле
Я была не одна, но мой друг ушел чуть раньше...не знаю на сколько раньше! - смутилась девушка. Она до сих пор многого не вспомнила, от чего ей становилось не по себе - Только не надо читать мне лекции и давать советы, как должна вести себя скромная индианка! - резко ответила Шрути и отвернулась от Рама
Сейчас снова начнется! Только не хватало мне еще услышать это от малознакомого парня!
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Ram Charan Вс Фев 14, 2010 11:55 pm

Наверное, каждый индус, независимо от возраста, имеет свою любимую песню из индийских фильмов времен Раджа Капура или молодого Амит-джи!
Рам в согласии кивал головой и расплывался в улыбке. Но по лицу Шрути, было понятно, что она разделяет той же любви к такой музыке. Поняв это, он забрал наушник и отстранился от неё.
На его следующий вопрос, Шрути ответила уже на взводе:
Я была не одна, но мой друг ушел чуть раньше...не знаю на сколько раньше! - и дурку было понятно, что после всего, в её памяти ничего нет. Как бы она не старалась это скрыть. Шрути отсела от него и ей стало не по себе. Рам отвернулся и снова откинул спинку сиденья, прикрыв глаза.
Только не надо читать мне лекции и давать советы, как должна вести себя скромная индианка!
Поеврнувшись, он с каплей вины, сказал:
- Я и не собирался тебя отчитывать или лекции читать. Мало ли что в жизни бывает... Ты вполне хорошая индианочка - улыбнувшись сказал он и снова прикрыл глаза. Ему не хотелось обижать её, тем более она не уверена в нём и его словах. Если только лысый не попадётся, то Рам так и не докажет, что спас её.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Shruti Haasan Пн Фев 15, 2010 1:06 am

- Я и не собирался тебя отчитывать или лекции читать. Мало ли что в жизни бывает... Ты вполне хорошая индианочка - если бы Шрути не начала снова кипятиться, то поняла бы, что парень попытался сделать ей комплимент, но девушка снова замкнулась. Она откинула спинку кресла и облокотившись закрыла глаза
Знал бы ты, парень, с какой частотой повторяются эти вечеринки...правда, напиваюсь я не до такой степени!
Все остальное время полета молодые люди молчали и Шрути даже не открыла глаза, но вот заснуть так и не получилось. Девушка не знала сколько пролежала так, но вдруг резко подскочила и стала искать в сумке ручку. На обратной стороне переплета книги она расчертила несколько полосок и "набросала" ноты. Эти неожиданные наплывы мелодий рождались у девушки не так часто. Она попробовала настучать на столешнице мелодию и тихо ее промурлыкала от чего довольно улыбнулась
Отлично! - прошептала она...
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Ram Charan Пн Фев 15, 2010 1:19 am

Обстановка милой беседы и эфория от приятного знакомства закончилась. Начались суровые будни дружбы.
Рам лежал неподвижно, ловя каждый шрох вокруг себя.Ему хотелось произвести впечатление на Шрути, чтобы хоть как развеить её подаленное настроение. Она тоже откинула спинку кресла и прекрыв глаза, легла.
Да уж, познакомились. Какого меня дёрнуло спросить у неё про тот вечер? ведь зарекался не лезть не в своё дело. Вот оно мне нужно спрашивается?
Неожиданно Шрути, достала книгу и начертив на обложке несколько полосок, "набрасала" ноты. Рам краем глаза увидел их и напел про себя получившуюся мелодию.
Отлично! - прошептала она.
- Я знаю! - довольно ответил Рам, но запнулся - Я это в слух сказал, да?
Шрути кивнула ему.
Так, пора брать всё в свои руки!
- Барби..Шрути, ты умеешь танцевать латино? - взволнованно произнёс Рам, собираясь ей кое-что предложить.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Shruti Haasan Пн Фев 15, 2010 1:35 am

Мелодия была еще "сыра", но такие наметки часто были началом, поэтому девушка была очень довольна, тем более, что впереди запись альбома.
Неожиданно для девушки Рам пропел набросанную девушкой мелодией
Я это в слух сказал, да? - Шрути кивнула и улыбнулась ему
Он музыкант? Интересно!
- Барби..Шрути, ты умеешь танцевать латино? - этот неожиданный вопрос поставил девушку в тупик
Барби?...Латино?...Что это значит?
Шрути отложила ручку, откинулась на спинку кресла и сложила руки на груди
Умею...а что? - улыбнувшись уголками губ проговорила она. Парень лукаво улыбался и Шрути не знала точно, как ее расценивать...
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Ram Charan Пн Фев 15, 2010 1:56 am

Умею...а что?
Рам расплылся в улыбке. Он предвидел это. Вся её пластика и жесты так и говорили: Я танцую латино!!! Смотрите какая я плстичная! И то, что она скинула сегодня всю еуд, так красиво и женственно её выдало. И тут Рам сказал:
- Может как-нибудь, когда ты сможешь - начал он, пытаясь на давить на неё - мы сходим в ресторан и там станцуем. Я закажу любой танец для тебя...Ну так как?
Господи, Рам! На кого ты похож? Чего ты с ней возишься? Раньше как было, два слова и она твоя! А тут: сможешь, не сможешь...Тьфу!
Мысло укорив себя, он действительно задумался. Почему он с ней возиться, неужели та девушка зацепила его? Нет, нет и ещё раз нет! Я не из тех, кто ведётся на всё это! - потреся головой, Рам посмотрел на Шриту, которая озадаченно поглядывала в его сторону.
- Я не настаиваю..вообщем как хочешь. Номер мой если что, есть.
Появилась вновь стюардесса и взяла микрофон:
- Уважаемые пассажиры, мы идём на посадку. Просьба всем вернуться на свои места и пристегнуть ремни. Спасибо за внимание...
Рам пристегнулся и уставился в элюминатор самолёта, стараясь на смотреть на Шрути, чтобы не выдать очередную чушь.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Amrish Puri Ср Июн 02, 2010 3:22 am

Gandhihagar airport (Mumbai) >>>>>>>>>>>>

- Идем к выходу, Сапна. Сапна встала, привела себя в порядок и они двинулись к выходу. Стюардесса еще раз улыбнулась Амришу. Тот подмигнув, пожелал администрации лайнера счастливого возвращения в Мумбаи, попрощался и они с Сапной вышли на трап самолета. Столица Индии готовилась ко сну, накрапывал мелкий дождь
- Черт побери, что за погода такая Амриш приподнял воротник пиджака и они с Сапной двинулись к зданию аэропорта. Пройдя досмотр и контроль, они покинули терминал и вышли на остановку. к счастью такси пришлось быстро поймать. Амриш закинул в открытый водителем багажник вещи и они с Сапной сели на заднее сидение..
- К отелю ITC Maurya - произнес Амриш. Водитель включил музыку и они помчались в отель. По дороге Амриш перекинулся несколькими фразами с водителем и вскоре они выехали к шоссе ведущему прямо к шикарному пятизвездочному отелю.

>>>>>>>>>>>>>>>>> Отель ITC Maurya
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Kajol Mukherjee Вт Авг 10, 2010 5:32 pm

Аэропорт Гандинагар ------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>

За разговорами о мужчинах время, как оказалось, пролетело незаметно. Кажется, только недавно они взлетели на лайнере, как вдруг стюардесса объявляет посадку в Нью-Дели.
- Надо же, как быстро. Мдааа... Сплетни, оказывается, отличная вещь в борьбе со скукой. - хохотнула Каджол, покосившись на шалунью Рани. А говорит, что личная жизнь спокойней скорости облаков на небе, врушка... - довольно потирая ручками в мыслях, Каджол с хитрецой посматривала в сторону Рани.
Ниса всё так же преспокойненько спала на коленях у мамы, как маленький ребёночек, засунув пальчик в рот..
- Вот что ты будешь делать... - с досадой произнесла Каджол. - Никак не могу отучить её от этой вредной привычки, сосать палец во сне... - тихо, но довольно раздражённо молвила Кадж... А ведь уже не маленькая девочка... Эх, надеюсь с возрастом пройдёт. - печально произнесла Каджол, погладив по головушке Нису.
Kajol Mukherjee
Kajol Mukherjee
☀ Луч солнца золотого ☀
☀ Луч солнца золотого ☀

Женщина Сообщения : 33
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 48
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Nisa Devgan Вт Авг 10, 2010 5:45 pm

Язык Нисы настолько устал болтать, что примерно через пару часов от отлёта она уснула прямо на коленях мамы, свернувшись клубочком и чуть упёршись тёте Рани мысочками в ноги.
Во сне ей снился полёт над землёй. Лебединая пара, танцующая на глади озера, голубое-голубое небо, в котором парила она сама, стоило только распахнуть руки (крылья) и полететь. Полёт был не высок, но довольно захватывающий.
Жель, сон в дневное время суток был для Нисы чуток и внезапно послышавшиеся голоса из реальности, оборвали чудесную сказку пред глазами девочки.
- Никак не могу отучить её от этой вредной привычки, сосать палец во сне... - послышался голос матери и тихое хихиканье тёти. Нет, пожалуйста, не уходииииии.. Ну вот, сон исчез... Ну, мама! - созрело в голове девочки.
- Эх, надеюсь с возрастом пройдёт. - вновь молвила мама, чем окончательно разбудила Нису.
- Мамочка, а помнишь, когда я позавчера к тебе заходила? - резко вскочив с колен матери, прозвенела голосочком Ниса.
- Ну, заходила, а что? - сразу подумав о неприличном, Кадж расширила глаза, видимо подумав о вечере, проведённом в кабинете с французом...
- Да нет, ничего. Просто кто-то тоже спал с пальчиком по рту и преспокойно что-то бормотал во сне. - "утерев нос" матери, с гордостью произнесла Ниса, поставив маму в двоякое положение.
Nisa Devgan
Nisa Devgan

Женщина Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-07-12
Возраст : 21
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Ученица младшей школы
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Kajol Mukherji, Shilpa Shetty, Hrithik Roshan, Harman Baweja, John Abraham.

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт имени Индиры Ганди Empty Re: Аэропорт имени Индиры Ганди

Сообщение автор Kajol Mukherjee Вт Авг 10, 2010 6:02 pm

Не ожидая внезапного пробуждения Нисы от, казалось бы, негромкого голоса девушек, Кадж слегка сдрейфила, когда ни с того, ни с сего звонкий голосок Нисы оглушил её. Девчушка резко встала и заявила, не стесняясь тёти Рани.
- Мамочка, а помнишь, когда я позавчера к тебе заходила? Своим вопросом Ниса поставила Каджол в неловкое положение. Это она о чём? Неужели? О, Боже, надо было плотнее запирать дверь в кабинет. - мысленно сгорая от стыда, Каджол расширила глаза.
- Ну, заходила, а что? - теша себя надеждой, что она не видела всего этого "безобразия", спросила Кадж.
- Да нет, ничего. Просто кто-то тоже спал с пальчиком по рту и преспокойно что-то бормотал во сне. - развеяв все опасения Кадж, ляпнула Ниса. Сперва Каджол посетило неподдельное чувство облегчения... Слава Богу, а то я уж было подумала... - свободно выдохнув, подумала Каджол, но вторичное ощущение не было таким уж и радостным...
- Всё-таки "утёрла нос" маме... Ну, попка... - смягчившись, улыбнулась Кадж, покачав головой...
- Ну, что? "По коням"? Вернее на такси... - произнесла Каджол, взяв дорожный чемодан и, с Рани и Нисой проследовав к выходу самолёта.
Пройдя повторную регистрацию, они вышли из здания аэропорта и, поймав такси, направились в отель.

------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Отель ITC Maurya
Kajol Mukherjee
Kajol Mukherjee
☀ Луч солнца золотого ☀
☀ Луч солнца золотого ☀

Женщина Сообщения : 33
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 48
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса, продюсер

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения