Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Гостиная EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Гостиная EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Гостиная EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Гостиная EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Гостиная EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Гостиная EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Гостиная EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Гостиная EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Гостиная EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Гостиная

Участников: 3

Перейти вниз

Гостиная Empty Гостиная

Сообщение автор Ranbir Kapoor Ср Янв 27, 2010 2:00 am

Гостиная 074d69fc84cet
Ranbir Kapoor
Ranbir Kapoor

Мужчина Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 41
Откуда : Индия, Мумбаи
Вид деятельности : Актер

http://ranbirkapoor.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Ranbir Kapoor Пн Фев 08, 2010 8:57 pm

>>>>>>>>>Супер-маркет Hyper City
Открыв входную дверь, младший Капур пропустил девушку вперед, а затем зашел сам, закрыв за собой дверь. В прихожей было темно, лишь слабый свет неоновой подсветки рассеивал тьму, создавая неповоримую романтику.
- Ранбу, у тебя очень мило и уютно!- похвалила Ами, пройдясь по прихожей, затем проследовав в гостиную.
-Спасибо, Эм-произнес Ранбир следуя за Амритой в гостиную.
С новосельем тебя!- затем нахмурилась.- Хммм, а у меня и подарка подходящего нет по такому случаю. Ладно, с тебя ужин, а подарок за мной
-С меня будет наш любимый виски-пошутил Ранбир, подходя к бару. Взял бутылку виски и налил содержимое по бокалам, а затем протянул один бокал Амрите, усаживаясь на диван.
- Я так рада, что встретила тебя сегодня.-проговорила Амрита, глядя ему в лицо своими радостными глазами. Амрита была для него намного больше, чем просто подруга. Нельзя сказать, что Амрита ему нравилась, между ними была особая симпатия. Они были как брат с сестрой. рассказывали друг другу все. Он доверял ей, как самому себе. Рядом с этой девушкой Ранбир мог быть самим собой...
- Расскажи, у тебя уже есть план восстановления? Ведь студии понадобятся большие ремонтные работы, которые требуют больших затрат. Но самое главное... Я так полагаю, ты будешь выступать в качестве режиссера и сценариста? Помнится, ты давно об этом мечтал... Отпив немного виски, Ранбир кивнул:
-Все идет как нельзя хорошо. На студии почти закончен ремонт, который обошелся нам всем очень дешево. Но знаешь, это того стоило. Несправедливо получилось... Дед основал эту студию, надеялся, что его дело не пропадет. Каких-то 25 лет назад РК Филмс был крупнейшим продюссериским домом. А что потом? Дедушка умер, у всех была уже своя карьера. Студия выпускала фильмы, но уже не в таком количестве как раньше. А потом про студию забыли... И однажды я подумал: кто если не я вернет студии былую славу? Сейчас это моя цель. К концу 2010 года, я планирую начать съемки фильма. Надеюсь из меня выйдет неплохой режиссер.-улыбнулся Ранбир.
-Кстати в магазине ты так мне и не договорила, что же случилось сегодня на съемках. Сейчас мы одни, скажи, что произошло?
Ranbir Kapoor
Ranbir Kapoor

Мужчина Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 41
Откуда : Индия, Мумбаи
Вид деятельности : Актер

http://ranbirkapoor.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Amrita Rao Вт Фев 09, 2010 1:51 am

-С меня будет наш любимый виски-пошутил Ранбир, подходя к бару.
- Ооохохооо...- простонала Амрита, вспоминая прошлые времена, как они однажды оказались в пустом доме с бутылкой виски, которой согревались ночь напролет.- Ты хочешь моей погибели!
Взял бутылку виски и налил содержимое по бокалам, а затем протянул один бокал Амрите, усаживаясь на диван.
-Все идет как нельзя хорошо. На студии почти закончен ремонт, который обошелся нам всем очень дешево. Но знаешь, это того стоило. Несправедливо получилось... Дед основал эту студию, надеялся, что его дело не пропадет...К концу 2010 года, я планирую начать съемки фильма. Надеюсь из меня выйдет неплохой режиссер.-улыбнулся Ранбир.
- Я в этом не сомневаюсь!- улыбнулась Амри в ответ, поднимая бокал "за его здоровье", сделала мелкий глоточек, зажмурилась.
-Кстати в магазине ты так мне и не договорила, что же случилось сегодня на съемках. Сейчас мы одни, скажи, что произошло?
Вот и вопрос прозвучал. А она не знает даже, с чего начать, и как сознаться Ранбу в том, что чуть не наступила во второй раз на те же грабли.
- Произошло, но даже не на съемках, а раньше...- взгляд в сторону, звон кубиков льда в бокале, словно собиралась с мыслями, затем вновь посмотрела на Ранбира.- В тот день, когда мне предложили роль в проекте...Он позвонил мне. Впервые за эти годы. Позвонил и пригласил в кафе, обсудить это. Я приехала. Затем он пригласил меня в гости вечером. Черт, я знала, что не нужно ехать, что лучше держать дистанцию... Но разумом понимаешь одно, а сердце просит большего. - усмехнулась одними лишь уголками губ.- Самое странное, все было больше похоже не свидание....- здесь Амрита сделала паузу.- со всеми вытекающими из этого последствиями...нет-нет, ничего "такого" не было. Я вовремя остановила его и уехала домой. - печальный вздох, затем минутная пауза, пока девушка подбирала слова.- А потом съемки, репетиции. И я снова его избегаю, стараюсь меньше пересекаться, делаю вид, что ничего не было. Сегодня снимали сцену, где моя героиня "соблазняет" его героя...И снова я забыла обо всем, голова отключилась, и всплыли те чувства, которые, я думала, уже давно похоронены...- закончив краткую исповедь, поглядела на Ранбира так, словно искала его совета, поддержки.- Я знаю, я совсем дурочка. 28 лет живу на свете, но так ничему и не научилась... И я боюсь, что бесконечно я не смогу от него бегать. И в один прекрасный момент снова совершу ошибку прошлого.
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Ranbir Kapoor Вт Фев 09, 2010 3:23 am

- Произошло, но даже не на съемках, а раньше...- взгляд в сторону, звон кубиков льда в бокале, словно собиралась с мыслями, затем вновь посмотрела на Ранбира.- В тот день, когда мне предложили роль в проекте...Он позвонил мне. Впервые за эти годы. Позвонил и пригласил в кафе, обсудить это. Я приехала. Затем он пригласил меня в гости вечером. Черт, я знала, что не нужно ехать, что лучше держать дистанцию... Но разумом понимаешь одно, а сердце просит большего. - усмехнулась одними лишь уголками губ.- Самое странное, все было больше похоже не свидание....
-Ваша история любви только начинается. Если он позвонил тебе сам, то вполне возможно и в нем заиграла музыка любви. Я знаю, что рано или поздно, но он сам тебе скажет эти 3 волшебных слова. Мы еще погуляем на вашей свадьбе....-последнюю фразу он признес как-то иначе: то ли с нотками уверенности, толи с нотками сомнения. А у вас было... Ну то самое?-осторожно спросил Ранбир. - здесь Амрита сделала паузу.- со всеми вытекающими из этого последствиями...нет-нет, ничего "такого" не было. Я вовремя остановила его и уехала домой. - печальный вздох, затем минутная пауза, пока девушка подбирала слова.- А потом съемки, репетиции. И я снова его избегаю, стараюсь меньше пересекаться, делаю вид, что ничего не было. Сегодня снимали сцену, где моя героиня "соблазняет" его героя...И снова я забыла обо всем, голова отключилась, и всплыли те чувства, которые, я думала, уже давно похоронены...
-Амрита, неужели ты все еще его любишь? Я не могу поверить... Вы столько лет не виделись, в твоем сердце уже должно было не остаться для него места. Амри, за 6 лет он мог стать совершенно иным. Пацан стал мужчиной. Посмотри на меня. Каким был я 6 лет назад и каким я стал. Может ты просто влюбилась в его внешность? Нарисовала себе в мыслях идеального героя, как Татьяна из романа "Евгений Онегин". А может тебе всего лишь не дают покоя прошлые чувства? Ваша с Шахидом близость, затем Карина... Амри, скажи мне все... Я надеюсь, что смогу помочь тебе. Я поговорю с Шахидом. Ты только скажи... -с беспокойством прознес Ранбир. Проблемы и преживания, счастье и радость, боль и слезы Амриты он воспринимал как свои... Он изо всех сил хотел помочь подруге, но не знал как. Эта неизвестность его пугала...
Ranbir Kapoor
Ranbir Kapoor

Мужчина Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 41
Откуда : Индия, Мумбаи
Вид деятельности : Актер

http://ranbirkapoor.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Amrita Rao Ср Фев 10, 2010 3:48 am

-Амрита, неужели ты все еще его любишь? Я не могу поверить... Вы столько лет не виделись, в твоем сердце уже должно было не остаться для него места.
- Столько бы отдала за то, чтобы не любить его. Ранбу, ты себе не представляешь, как это тяжело...
Ранбиру было сложно поверить в то, что на протяжении стольких лет прежние чувства не давали ей покоя. Да и никто бы не поверил, расскажи она. Конечно, боль со временем утихла, но сейчас старая рана снова раскрылась, и кровоточит...
-Амри, за 6 лет он мог стать совершенно иным. Пацан стал мужчиной. Посмотри на меня. Каким был я 6 лет назад и каким я стал. Может ты просто влюбилась в его внешность? Нарисовала себе в мыслях идеального героя, как Татьяна из романа "Евгений Онегин". А может тебе всего лишь не дают покоя прошлые чувства? Ваша с Шахидом близость, затем Карина...
- Оххх, самое страшное, что все выглядит так серьезно на этот раз... Но возможно, я просто вижу то, что хочу видеть. Он предавал уже не один раз, и я всякий раз надеялась, что на этот раз все будет по-другому. Разбивал мое сердце, затем просил прощения... Снова и снова, уговаривая остаться друзьями...- она взглянула на Ранбира, с нежностью и благодарностью.- Ты такой чудесный человек, и отличный друг. Ты совсем не такой, как он. Ты лучше его. - смущенно усмехнулась.- В тебя так легко влюбиться... Почему же ОН не выходит из моего сердца, из головы? Видимо, я просто магнит для проблем....
На минуту в комнате снова повисло молчание. Мысли сменяли друг-друга, чувства, которым она наконец-таки дала выход... Как бы все было проще, если бы я любила тебя, Ранбу. Так же самозабвенно, всепоглощающе, со всеми твоими незначительными недостатками, причудами...Мы могли бы стать идеальной парой.Как мне выкинуть ЕГО из головы? Подскажи...
- Все было бы проще, если бы он был тем самым придуманным образом, как ты говоришь... Но чувства никуда не делись, даже после того, как я узнала, какой он все-таки засранец...А я надеялась, что время лечит. И теперь, сердце рвется на части, снова боль, от которой не спасают даже слезы. Хочется просто слышать его голос в трубке и знать, что он счастлив, хот и не со мной...- тряхнула головой, словно поправляя прическу, глотая наворачивающиеся слезы, тем самым не давая им выхода. Нужно срочно сменить тему.
- Ладно, давай не будем о грустном.- проговорила она, улыбаясь, накрыла его ладонь своей.- Мне намного легче теперь.И спасибо тебе за это... Так, ты слышал о неделе моды? Не составишь мне компанию? Если, конечно, ты с кем-нибудь не идешь...
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Ranbir Kapoor Чт Фев 11, 2010 8:20 pm

- Оххх, самое страшное, что все выглядит так серьезно на этот раз... Но возможно, я просто вижу то, что хочу видеть. Он предавал уже не один раз, и я всякий раз надеялась, что на этот раз все будет по-другому. Разбивал мое сердце, затем просил прощения... Снова и снова, уговаривая остаться друзьями... Ранбиру ничего не оставалось кроме как тяжело вздохнуть. Он был не в силах что-то сделать. разве он мог выгнать Шахида из сердца Амриты? Разве он может заставить ее забыть Шахида. Нет, он не мог ничего. Красивая история любви бывает лишь в книгах и кино, но в реальной жизни любовь причиняет боль. Как не прескорбно это было признать, но Ранбир ничего не мог сделать для любимой подруги. Амри, что же с тобой делать? Как помочь тебе? Он подсел к ней ближе и приобнял. Эх, если бы они были влюбленными, ни одному бы из них не пришлось пережить столько несчатий в любви. У Амриты есть Шахид, у Ранбира была Дипика. Немало боли она ему причинила. Но плакаться Амрите в плечо-это не его вариант. Он ни в коем случае не должен показать Амрите свою слабость. Слезы горя и отчаяния-это удел слабых. - она взглянула на Ранбира, с нежностью и благодарностью
- Ты такой чудесный человек, и отличный друг. Ты совсем не такой, как он. Ты лучше его. - смущенно усмехнулась.- В тебя так легко влюбиться... Почему же ОН не выходит из моего сердца, из головы? Видимо, я просто магнит для проблем.... Ранбир слабо улыбнулся и пошутил:
-В меня легко влюбиться и меня легко забыть. Да, ты права я лучше его. - Все было бы проще, если бы он был тем самым придуманным образом, как ты говоришь... Но чувства никуда не делись, даже после того, как я узнала, какой он все-таки засранец...А я надеялась, что время лечит. И теперь, сердце рвется на части, снова боль, от которой не спасают даже слезы. Хочется просто слышать его голос в трубке и знать, что он счастлив, хот и не со мной...
-Эм, а знаешь, что... Попробуй узнать его ближе. Я имею в виду жизненную позицую, мечты, желания. Попытайся поговрить с ним еще раз на тет-а-тет. Может ты поймешь его? На худой конец узнай какие книги он читает. Может ты поймешь его через его книги? И еще, я тебе кое-что дам. Подожди меня. Ранбир встал с дивана, поставив так и недопитый стакан виски на журнальный столик, прошел в свою спальню и достал с полки роман Пушкина "Евгений Онегин". Вернувшись в гостиную, он протянул Амрите книгу.
-Может быть с помощью нее ты разберешься в самой себе.
- Ладно, давай не будем о грустном.- проговорила она, улыбаясь, накрыла его ладонь своей.- Мне намного легче теперь.И спасибо тебе за это... Ранбир улыбнулся и поцеловал ее руку.
-Где бы ты ни была, когда тебе будет плохо, закрой глаза, вспомни обо мне и я приду.
-Так, ты слышал о неделе моды? Не составишь мне компанию? Если, конечно, ты с кем-нибудь не идешь...
-Да, я слышал. Очередная показуха. Как меня все это бесит. Придумали еще один способ как бы засветиться на обложках газет и журнал. -ворчал Ранбир.- Но если ты пойдешь, то и я пойду. Кстати, когда все это планируется? Я взял всего 2 недели отпуска...
Ranbir Kapoor
Ranbir Kapoor

Мужчина Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 41
Откуда : Индия, Мумбаи
Вид деятельности : Актер

http://ranbirkapoor.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Amrita Rao Сб Фев 13, 2010 10:43 am

-Эм, а знаешь, что... Попробуй узнать его ближе. Я имею в виду жизненную позицую, мечты, желания. Попытайся поговрить с ним еще раз на тет-а-тет. Может ты поймешь его? На худой конец узнай какие книги он читает. Может ты поймешь его через его книги? И еще, я тебе кое-что дам.Подожди меня. Ранбир встал с дивана, поставив так и недопитый стакан виски на журнальный столик, прошел в свою спальню и достал с полки роман Пушкина "Евгений Онегин". Вернувшись в гостиную, он протянул Амрите книгу.
-Может быть с помощью нее ты разберешься в самой себе.
Амри взяла книгу, читая название на обложке. Русская классика. Ранбу, как и его покойный дед относился с особым трепетом к русской культуре. Амрита даже иногда подшучивала, мол, не знай она о происхождении Капуров, подумала бы, что у них есть русская кровь. И хоть к русской культуре она относилась спокойно, книгу обязалась прочитать- Ранбир если и советует, то правильные вещи.
К ее новости о недели моды друг отнесся скептически:
-Очередная показуха. Как меня все это бесит. Придумали еще один способ как бы засветиться на обложках газет и журнал... Но если ты пойдешь, то и я пойду. Кстати, когда все это планируется? Я взял всего 2 недели отпуска...
- Ранбу, я и правда очень хочу пойти. Знаю твою нелюбовь к "показухе", и заставлять тебя не хочу. Если ты согласен на такую маленькую жертву ради меня, буду очень рада. Потому что хочу пойти именно с тобой. - усмехнулась Ами, отставляя стакан с виски в сторону. - Для меня это не просто показуха. Я в свое время начинала как модель, и эта индустрия мне очень близка. Всегда ходила на таки показы, в тайне мечтала быть одной из тех моделей. Но сам понимаешь-рост...До дефиле таких малышек не допускают.Не то, чтобы я мечтала стать моделью, это была всего лишь база для карьеры в Болливуде, но модные показы вызывают у меня это чувство ностальгии...
Они поговорили еще немного о карьезе и о планах, о семье, на общие темы, затем Ами засобиралась домой.
- Спасибо за чудесный вечер, Ранбу. И за книгу спасибо, обязательно ее прочитаю.- обнимая друга на прощание, прочитала смс от водителя, который оповестил о том, что ожидает у входа.- Созвонимся на днях. Хорошенько отдыхай... Надеюсь, ко мне будешь заезжать хоть иногда. Буду ждать...- с этими словами, помахав рукой и улыбнувшись, скрылась за дверью.

==================> дом Амриты Рао
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Ranbir Kapoor Вс Фев 14, 2010 10:33 pm

Проводив подругу, Ранбир вернулся в гостиную, забрал бокалы виски и отнес их на кухню. Вымыв их, он вернулся в гостиную и включил свой любимый фильм-"Господин 420". Который раз Ранбир смотрит этот фильм, он не помнил. Ранбу знал лишь одно, что готов смотреть этот фильм целую вечность, не отрываясь от экрана телевизора. С каждым просмотром, Капур младший понимал, что ему потребуется несколько рождений, чтобы достичь того, чего достиг его великий дед. Но в глубине души опуская себя на землю, амбициозная мечта не покидала Ранбира-стать самым известным актером и режиссером в мире. На глазах снова заблестели слезы. Его дедушка умер много лет назад, но всегдда когда он вспоминал его начинал плакать. В памяти снова всплыли моменты его дества, проведенные с любимым дедушкой: как он подрил внуку костюмы, как кормил конфетами, играл в футбол, читал книги, пел песни и многое другое. Смахнув слезы с глаз, Ранбир посмотрел на часы. 3 часа ночи. Уже было 2 сентября. Встав с дивана, Ранбир направился в ванную, и выполнив водные процедуры, надел пижамные шорты, зашел в спальню и уснул...
Ranbir Kapoor
Ranbir Kapoor

Мужчина Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 41
Откуда : Индия, Мумбаи
Вид деятельности : Актер

http://ranbirkapoor.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Ranbir Kapoor Ср Фев 17, 2010 11:49 pm

>>>>>>>>>Улицы города.

Ночь темной пеленой покрыла землю. небо заволокло тучами, шел сильный дождь. Ранбир лежал на диване, выкуривая одну сигарету за другой, скидывая сухй серый пепел в пепельницу. Вот, и еще одна сигарета оказалась затушена. В его голове бесконечное количество раз проматывавлись слова Дипики:
:-А о чем мы вообще можем говорить? Боль и одиночество... Вот, что он чувствовал сейчас. Сонам, Дипика... И всем двоим он причинил много боли. Сонам, не перешагивая границу гордости, согласилась быть его хорошим другом. Все иначе было с Дипикой... Сегодня он узнал ее с другой стороны. Она словно отплачивала ему "его же монетой"... Он это заслужил и не отрицал это. Дождь крупными каплями колотил в окно. Каждая капля сливалась во множество других и, скатываясь по стеклу, стекла в неизвестность. Вдруг раздался дверной звонок.. Первый раз Ранбир его проигнорировал, но кто-то настойчиво звонил в дверь. Ранбир прошел в прихожую и открыл дверь. Там стояла та, кого он меньше всего ожидал увидеть. Дипика... Да, она пришла. Ранбира словно парализовало. Он стоял на месте, не мог ничего сказать и пошевелиться. Перед ним стояла та самая девушка, которая сегодня днем никак не отела с ним любезничать. Разум сменялся чувствами, чувства разумом... Его молчание прервал тихое "Эй". Ранбир вздрогнул от неожиданности и тихо спросил:
-Дипика? Она стояла опустив голову, холодные капли дождя стекали по ее щекам и падая, разбивался об пол. -Проходи... Ранбир отошел от двери, пропуская ее вперед. Девушка прошла в гостиную и села на диван. Ранбир в свою очередь прослонился к дверному проему. Дипика начала говорить...
Ranbir Kapoor
Ranbir Kapoor

Мужчина Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 41
Откуда : Индия, Мумбаи
Вид деятельности : Актер

http://ranbirkapoor.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Deepika Padukone Чт Фев 18, 2010 1:11 am

-------------Квартира Дипики
Такси остановилось возле дома Ранбира.Девушка заплатила таксисту и отправилась во внутрь...На улице был дождь и она вся промокла.Она очень долго звонила в дверь,но ей никто не открывал ее и вот наконец,когда она уже собралась уходить,Ранбир открыл дверь.Некоторое время он стоял на месте ничего не говоря...А потом удивленным голосом проговорил:-Дипика?Девушка стояла опустив голову,холодные капли дождя стекали по ее щекам и падая, разбивались об пол. -Проходи... Отходя от двери проговорил он.Девушка посмотрев на него медленными шагами зашла в дом прошла в гостиную.Долгое время она не могла ничего сказать,руки дрожали,она немного нервничала..:-Я...Я,пришла,чтобы сказать тебе....Она замолчала,ее голос дрожал .Она
медленно подняла свою голову и посмотрев на него сказала:Я больше не могу так,мне очень тяжело без тебя.Я никогда не думала,что приду и скажу тебе это,но я должна была это сделать,потому что это огромная боль,которой я хочу поделиться с тобой.Мне было обидно и больно,когда я узнала о якобы твоих отношениях с Катриной,я тогда не врила никому и не чему,кроме этих сплетен,но сегодня,когда мы поговрили с тобой,и после....После нашего поцелуя,я все поняла.Я поняла,что жизнь без тебя-это не жизнь,я не могу без тебя.Я люблю тебя..Девушка прикрыла лицо и начала плакать...А в голове пробегали мысли:Правльно ли я сделала,что сказал ему о своих чувствах.
Deepika Padukone
Deepika Padukone

Женщина Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Ranbir Kapoor Чт Фев 18, 2010 2:10 am

Ранбир в свою очередь прослонился к дверному проему и смотрел на не холодным взглядом. Дипика начала говорить... Поее лицу было видно, что она безумно нервничает, голос дрожал, руки тряслись.
-Я,пришла,чтобы сказать тебе....Она замолчала,ее голос дрожал .Она
медленно подняла свою голову и посмотрев на него сказала:Я больше не могу так,мне очень тяжело без тебя.Я никогда не думала,что приду и скажу тебе это,но я должна была это сделать,потому что это огромная боль,которой я хочу поделиться с тобой.Мне было обидно и больно,когда я узнала о якобы твоих отношениях с Катриной,я тогда не врила никому и не чему,кроме этих сплетен,но сегодня,когда мы поговрили с тобой,и после....После нашего поцелуя,я все поняла.Я поняла,что жизнь без тебя-это не жизнь,я не могу без тебя.Я люблю тебя..
Девушка прикрыла лицо и начала плакать... Эти слова сейчас были ему дороже всего на свете. И все-таки он добился своего. Он сумел растопить глыбу льда в сердце Дипики. В душе он ликовал, но на лице не показывал ни одной эмоции. Он медленно подошел к Дипике, сел перед ней на колени и,мягко повернув ее личико за подбородок, вытер пальцами слезы и улыбнувшись, сказал:
-Ты и я... Как приятно звучат эти слова. Мы долго были вместе, а из-за моей ошибки мы расстались. Но у меня появилась большая проблема-без тебя я потерял себя. Мы должны заново выстроить свои отношения, но не как раньше, а еще более крепче, основывая их на доверия, терпении и нашей любви. Прости мне за все. Я знаю, сколько боль я тебе причинил своим поведением. Я тоже тебя очень люблю. Последние слова он сказал наиболее нежно, душа пела. Ему хотелось на весь мир прокричать, что он любит ее. Не в силах больше сдерживать себя, он подался вперед и коснулся своими губами губ Дипики, перебирая их своими, пытаясь снова вспомнить их неповторимый вкус. Но склонился над Дипикой уложив ее на диван, уже страстно целуя ее...
Ranbir Kapoor
Ranbir Kapoor

Мужчина Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 41
Откуда : Индия, Мумбаи
Вид деятельности : Актер

http://ranbirkapoor.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Deepika Padukone Чт Фев 18, 2010 2:35 am

Дипика сидела на диване,а по ее лицу текли слезы,которые остановить она была не в силе.Ранбир медленно подошел к Дипике, сел перед ней на колени и,мягко повернув ее личико за подбородок, вытер пальцами слезы и улыбнувшись, сказал:
-Ты и я... Как приятно звучат эти слова. Мы долго были вместе, а из-за моей ошибки мы расстались. Но у меня появилась большая проблема-без тебя я потерял себя. Мы должны заново выстроить свои отношения, но не как раньше, а еще более крепче, основывая их на доверия, терпении и нашей любви. Прости мне за все. Я знаю, сколько боль я тебе причинил своим поведением. Я тоже тебя очень люблю. Последние слова он сказал наиболее нежным голосом.На ее лице появилась улыбка,а сердце так и радовалось.-Я так рада,что мы снова вместе с тобой.Ты прав,наши отношения сейчас должны опираться не только на нашу любовь,но и на взаимопонимание,доверие друг к другу.Ранбир поддался немного вперед и коснулся своими губами губ Дипики,перебирая их своими.Девушка ответила ему взаимонстью.Ранбир склонился над Дипикой уложив ее на диван и начал страстно целовать ее...Девушка была на вершине счастья...Как я скучала по тебе,я так долго ждала этого момента,если бы ты только знал,как сильно я люблю тебя.Они оба наслаждались друг другом и не могли оторваться.Дипика оторвалась от его губ и тихим голосом проговорила ему на ухо:-Я люблю тебя,а потом обняла его..И вновь коснулась его губ.
Deepika Padukone
Deepika Padukone

Женщина Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения