Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Первый этаж EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Первый этаж EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Первый этаж EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Первый этаж EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Первый этаж EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Первый этаж EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Первый этаж EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Первый этаж EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Первый этаж EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Первый этаж

Участников: 2

Перейти вниз

Первый этаж Empty Первый этаж

Сообщение автор Ranbir Kapoor Ср Янв 27, 2010 1:54 am

Первый этаж 3a4093078ec9tПервый этаж 4bd0351652eatПервый этаж 55cdb8497e1ct
Ranbir Kapoor
Ranbir Kapoor

Мужчина Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 41
Откуда : Индия, Мумбаи
Вид деятельности : Актер

http://ranbirkapoor.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж Empty Re: Первый этаж

Сообщение автор Ranbir Kapoor Ср Янв 27, 2010 2:29 am

>>>>>>>>>Аэропорт

Сквозь тишину послышался звук врезающего ключа в скважину дверного замка. Через несколько минут дверь открылась и в квартиру ввлалися Ранбир, едва ли не засыпавший на ходу. Сняв ботинки и свалив сумку на пол, он поплелся внутрь, включая везде свет, чтобы как-то более-менее проснуться. Этим утром ему должен позвонить Анураг, чтобы узнать о его мнении по поводу сценария своего нового фильма. "Приползя" в лоджию, Ранбир распахнул окно. Ночной холодный ветер ворвался в помещения, устраивая сквозняк. Холодный воздух немного взбодрил его. Когда в комнате стало холодно, Ранбир закрыл окно и упал на софу. Не прошло и нескольких минут, как он уже спал непробудным сном...

Утро... 5:45
Сквозь сон Ранбир услышал резкий звук звонящего мобильника в его кармане. Вздрогнув от неожиданности, он перевернулся на спину и ответил:
-Да...-протянул Ранбир сонным голосом.
-Ранбир, это я, Анураг. Ты уже прочитал сценарий?
-Да-да, все просто супер. Но дай мне на раздумья еще неделю. Роль не из легких.
-Хорошо, Ранбир. Думай быстрей. Кстати, сегодня я жду тебя у себя в офисе. Нужно обсудить один момент. Все расскажу при встрече. Пока!
-Пока..-
еле слышно сказал Ранбир и встал с дивана. Потерев ладонями лицо, он схватился за голову. Она ужасно расскалывалась от недосыпания. Поднявшись с софы, он прошел в ванную, принял контрастный душ и надев на себя домашнюю одежду, прошел на кухню.

>>>>>>>>>Кухня
Ranbir Kapoor
Ranbir Kapoor

Мужчина Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 41
Откуда : Индия, Мумбаи
Вид деятельности : Актер

http://ranbirkapoor.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж Empty Re: Первый этаж

Сообщение автор Amrita Rao Пн Фев 08, 2010 3:06 am

===================> тогговый комплекс Hyper City

Ранбир любезно пропустил девушку вперед, открыв перед ней дверь. В помещении царил полумрак, лишь в некоторых местах рассеиваемый неоновой подцветкой, создавая некую романтику.
- Ранбу, у тебя очень мило и уютно!- похвалила Ами, пройдясь по прихожей, затем проследовав в гостиную. Сон, который буквально сваливал девушку с ног последние пару часов, рассеялся, как утренний туман. Когда с Ранбиром, энергия прибавляется, даже если весь день скакала, как лесной заяц. - С новосельем тебя!- затем нахмурилась.- Хммм, а у меня и подарка подходящего нет по такому случаю. Ладно, с тебя ужин, а подарок за мной.- проговорила девушка усаживаясь на мягкий диван рядом с Ранбиром. Сняв туфли на высоченном каблуке, с удовольствием размяла ступни о прохладный деревянный пол, сделала глубокий вдох, прикрыла глаза. Было так хорошо и спокойно, как обычно бывает, когда находишься дома в кругу самых близких людей.
- Я так рада, что встретила тебя сегодня...- проговорила Ами, глядя в лицо Ранбира. Ей просто необходимо было поделиться с другом всем, что наболело и давно просило выхода.. Но не сейчас, чуть по-позже...- Расскажи, у тебя уже есть план восстановления? Ведь студии понадобятся большие ремонтные работы, которые требуют больших затрат. Но самое главное... Я так полагаю, ты будешь выступать в качестве режиссера и сценариста? Помнится, ты давно об этом мечтал...
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения