Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Гостинная EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Гостинная EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Гостинная EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Гостинная EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Гостинная EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Гостинная EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Гостинная EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Гостинная EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Гостинная EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Гостинная

Участников: 2

Перейти вниз

Гостинная Empty Гостинная

Сообщение автор Ram Charan Пт Янв 22, 2010 12:27 am

Гостинная C670077a82e3
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Ram Charan Вс Фев 28, 2010 11:59 pm

Спустя две недели после ссоры...

Эти две недели после ссоры со Шрути Рам провёлв ночных клубах с друзьями и девушками, причём каждый день они были разные. Ему казалось что так, он сможет забыть ту, которая навсегда останется в его памяти и сердце.
Наступил новый день и сегодня, Рам решил сделать перерыв в своих похождениях. На сегоднешний день у него была запланирована запись песни, в той самой роковой студии. Рам не особо то радовался этому факту, но работа есть.
Радует лишь одно, что я не встречу её там! - говорил он брату в трубку телефона. Арджун был для Рама самым верным другом и отличным братом, не было дня, чтобы они не созванивались или не встречались - Да брат, встрял я. Ладно, мне уже пора ехать в студию, созвонимся по вечеру или встретимся. До встречи!
Бросив телефон в угол дивана, Рам посмотрел на время. До записи оствался лишь час. Так, помчался я туда. Чем быстрее начну, тем быстрее закончу. Хоть высплюсь наконец за эти две недели!
Взяв ключи и телефон, он вышле из квартиры и спустившись в гараж за машиной, уехал.

>>>>>>>>>>>>>> Студия звукозаписи
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Ram Charan Вс Мар 07, 2010 8:07 pm

>>>>>>>> Студия звукозаписи

Рам всю дорогу не своидл глаз с зеркала заднего вида. Он боялся потерять Шрути снова, пусть даже и из виду. Пока они ехали домой, между ними въехала машина и Рам тут же остановился посреди дороги, включив авайки, когда увидел, что девушка стоит за ним, вновь продолжил путь к дому. По дороге они перезванивались и спрашивали всякие глупости. Им наплевать что спросить, главное слышать голос друг друга.
И вот минуя поворот, они въехали на подземную стоянку дома. Рам дав по газам, быстро припарковался и вышел из машины. Шрути подъехала и поставив свою машину рядом, вышла из неё.
- Ну вот, теперь ты знаешь где я живу - говорил он, помогая ей выйти из машины - Надеюсь следить не будешь? - эти слова прозвучали с ноткой серьёзности - не отвечай, знаю не будешь. Как она сводит меня с ума! - подумал Рам и тут же заключив её в объятия снова впился в её губки поцелуем.
Они наслаждались друг другом, этими минутами, секундами. Две недели прошли словно два года. Не смотря на то, что Рам утешал себя в постели с другими девушками, он всё равно дорожил Шрути и не хотел причинять ей боль. Желание обоих нарастало, но как обычно бывает, появился охранник и кашлянул за спиной парня.
- Прошу прощение, что прерываю вашу милую "беседу". Мистер Рам, если вы припарковались, то мой совет, остальное делайте дома... - бормотал старикашка - А вы леди... - но тут Рам взбесился...
- Эй! Не советую в адрес девушки высказывать своё мнение. За совет спасибо, но в предь, держите лучше язык за зубами... пока они у Вас есть! - С ненавистью высказав старику, всё, что он думает, Рам вязл Шрути за руку и они пошли к лифту. Он как раз был на их этаже. Старик продолжал наблюдать до тех пор, пока молодые люди не скрылись за дверью.
Поднявшись на этаж к Раму, они воши в его квартиру. Рам живенько снял с себя футболку и разувшись, пошел в гостинную. Девушка смущено стояла в прихожей, опешив от его поведения. Заметив это, он наполовину высунулся из-за угла и улыбнулся - Прости, .. проходи, чувствуй себя как дома. Надеюсь когда-нибудь это будет и твой дом!
Скрывшись снова за углом, Рам полностью разделся, а когда выглянул, Шрути уже была в гостинной и с любопытством рассматривала всё. Она казалась такой милой, беззащитной, что хотелось её обнять и расцеловать. Всё бы хорошо, но он уже разделся - Я сейчас сбегаю в душ и вернусь. Ты не стесняйся, ок? - и он снова исчез... Можно было бы и со мной душ принять... - мелькнула мыслишка в его голове.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Мар 07, 2010 8:53 pm

- Ну вот, теперь ты знаешь где я живу - говорил он, помогая ей выйти из машины - Надеюсь следить не будешь? - эти слова прозвучали с ноткой серьёзности - не отвечай, знаю не будешь.
Ха, это мы посмотрим!
Рам снова притянул Шрути к себе и впился поцелуем в ее губки. Объятия все крепче, поцелуи жарче и Рам дал волю рукам. Проводя рукой по ее ножке слегка приподнял ее и притянул ближе к себе
- Прошу прощение, что прерываю вашу милую "беседу". Мистер Рам, если вы припарковались, то мой совет, остальное делайте дома...А вы леди... - за спиной стоял охранник и с нескрываемым недовольством смотрел на Шрути
Видимо он принял меня за очередное увлечение Рама...
- Эй! Не советую в адрес девушки высказывать своё мнение. За совет спасибо, но в предь, держите лучше язык за зубами... пока они у Вас есть! - С ненавистью высказав старику, всё, что он думает, Рам вязл Шрути за руку и они пошли к лифту. Он как раз был на их этаже. Старик продолжал наблюдать до тех пор, пока молодые люди не скрылись за дверью.
Поднявшись на этаж к Раму, они вошли в его квартиру. Рам живенько снял с себя футболку и разувшись, пошел в гостиную. Шрути стояла на месте наблюдая за Рамом
Прости, .. проходи, чувствуй себя как дома. - он снова скрылся за углом. Шрути сняла туфли и ступила на мягкий ковер в гостиной, ступни тотчас же утопли в пушистом ворсе. Я сейчас сбегаю в душ и вернусь. Ты не стесняйся, ок? - Рам опять ушел и через пару секунд послышался шум воды
Гостеприимный какой! Загрязнился по дороге и сразу в душ, уф! - просебя возмутилась девушка и продолжила осмотр гостиной. На одном из столиков в рамках стояли фото. Он с родителями, с семьей
Какие люди! - она взяла в руки рамку. Рам в каком-то ночном клубе вместе с Арджуном, выглядели они уже довольно веселые...явно не только пришли! усмехнулась Шрути. Еще несколько минут осмотрев фото с людьми, которые уже были ей не знакомы. И тут ее отвлек звонок мобильного - телефон Рама лежал на диване и мигал. Не в привычке девушки было отвечать на чужие звонки, но тут любопытство пересилило. Она не спеша подошла к дивану и взяла в руки телефон
Ану..
Черт возьми, какая Ану? - в голову ударило, кровь закипела в жилах и Шрути нажала на кнопку принятия вызова. Молча она ждала, что ей ответят
Рамик, милый мой, ты не забыл о нашей встрече? Сладкий я жду тебя уже 15 минут...Скучаю...Рам, ты приедешь? - голос девушки был тонкий и в нем явно говорила обида
Значит свидание?
Конечно приедет! - пропищав проговорила Шрути с гримасой на лице
Ой, а кто это?
Это его совесть!
Кто? Что за шутки?
Послушай сюда, милочка! Если ты еще раз позвонишь по этому номеру, на встречу приеду я....не думаю, что для тебя она хорошо закончится! Не скучай! - Шрути сбросила вызов и отбросила телефон. Внутри все кипело от злости, а Рам как не в чем не бывало полоскался в душе. Шрути начала нервно расхаживать по гостиной, ей стоило успокоится иначе сейчас снова они разругаются
У него должно было быть свидание...если бы мы не встретились в студии он бы сейчас целовал эту мокрохвостку?????
Вода затихла и Шрути посмотрела в ту сторону
Иди, иди, Рам, сейчас я устрою тебе свидание!...черт! - тихо проговорила она....
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Ram Charan Вс Мар 07, 2010 9:36 pm

Рам плескался в душе и не очём не подозревал. Он даже забыл про встречу с Ану, девушкой из ночного клуба, которая утешала его до самого утра.
Теперь уже намывшись и чувствую прилив сил, Рам вытерся полотенцем и обвернув его на бедрах, вошёл в гостинную. Шрути стояла сложив руки на груди и уже была чем не довольна. Казалось она вот, вот закипит. Рам бросил взгляд на диван и увидел мобильник, на который ему кто-то звонил. Не успел! Она меня сейчас убьёт или покалечит!
Шрути... - начал он - Я об этом и говорил. За то время пока мы не встречались, я развлекался в клубах и с девушками... Но теперь когда мы вместе, я прекращу все эти отношения. Ведь у меня есть ты...
Рам медленно подходил к ней и попутно взял мобильник. На нём высвечивалось имя Ану, Шрути завелась и стала упрекать его и обвинять. Чтобы подтвердить Шрути свои слова, он ответил и нажал на громкую связь:
- Ану..
- Рам! Я не поняла, это что за девушка с тобой? Ты мне изменяешь, да? - орала в трубку девушка
- Да замолчи ты и послушай меня! - та затихла в трубке - Я встречаюсь с девушкой и ты мне не нужна. Всё поняла? Свободна!- та не успела ничего ответить и Рам отключил телефон. Вроде Шрути успокоилась, но продолжала смотреть на него из под ресниц.
- Малыш, всё нормально. Но просто пойми, я мужчина и мне нужна разрядка. Ты ведь не маленькая и понимаешь, что если я не буду получать этого от тебя, то соответственно пойду на сторону. Ты сводишь меня с ума и очень хочу тебя... - приблизившись к её губам, договорил Рам. Затем он стал целовать её губки, шейку, плечи... Покусывая мочку ушка, он прижимал её тельце крепче и крепче к своему оголённому торсу. Руки блуждали по телу девушки, лаская её бархатную кожу .. Сейчас она меня снова остановит и я останусь с носом!
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Мар 07, 2010 10:03 pm

Рам появился в дверях гостиной и у Шрути на мгновение перехватило дыхание. Его красивое мускулистое тело блестело от капелек влаги, а белое полотенце оттеняло шоколадный оттенок кожи. Не удивительно, что девушки сходили по нему с ума, ведь парень мог одним лишь взглядом заставить девушку растаять, а тут еще и полуобнаженный
Хорошо, что хоть полотенцем прикрылся!
По выражению лица девушки он явно понял причину гнева
Шрути... - начал он - Я об этом и говорил. За то время пока мы не встречались, я развлекался в клубах и с девушками... Но теперь когда мы вместе, я прекращу все эти отношения. Ведь у меня есть ты... - снова раздался звонок мобильного. Рам поступью тигра подбирался к ней, а Шрути лишь наблюдала за его движениями. Чтобы подтвердить Шрути свои слова, он ответил и нажал на громкую связь:
- Ану..
- Рам! Я не поняла, это что за девушка с тобой? Ты мне изменяешь, да? - орала в трубку девушка
- Да замолчи ты и послушай меня! - та затихла в трубке - Я встречаюсь с девушкой и ты мне не нужна. Всё поняла? Свободна!- та не успела ничего ответить и Рам отключил телефон. Злость девушки немного спала, но она продолжала изображать неприступность.
- Малыш, всё нормально. Но просто пойми, я мужчина и мне нужна разрядка. Ты ведь не маленькая и понимаешь, что если я не буду получать этого от тебя, то соответственно пойду на сторону. Ты сводишь меня с ума и очень хочу тебя... - приблизившись к её губам, договорил Рам. Затем он стал целовать её губки, шейку, плечи... Покусывая мочку ушка, он прижимал её тельце крепче и крепче к своему оголённому торсу. Руки блуждали по телу девушки, лаская её бархатную кожу. Шрути позволяла ему эти ласки, тем временем прокручивая в мыслях его слова. Рам продолжал целовать ее шею, а Шрути потянулась к его уху и, с трудом переводя дыхание, проговорила
Значит я для тебя разрядка?....Прекрасно!... - парень остановился и посмотрела Шрути в глаза - Сегодня разрядился со мной, завтра с Ану, послезавтра еще с кем-нибудь? - Рам отошел и сел на диван - Неплохо устроился! - телефон Рама снова зазвонил, он послал кого-то...очень далеко....а Шрути стояла отвернувшись к окну. Она временами ненавидела себя за свою вспыльчивость, но меняться было поздно. В комнате царило молчание - девушка и Рама вывела своими словами и испортила то, что могло случится
Какая же ты глупая, Шрути! Он отшил ее....а если через час позвонит другая? Черт, он человек или "кролик Эмерджайзер"? Спокойнее...спокойнее....тише...
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Ram Charan Вс Мар 07, 2010 10:42 pm

Значит я для тебя разрядка?....Прекрасно!... - Рам остановился и посмотрела Шрути в глаза. Б***ь, опять начинается!
Сегодня разрядился со мной, завтра с Ану, послезавтра еще с кем-нибудь? - Рам отошел и сел на диван. Всё повторялось снова, он не так представлял этот день и планы у него были совсем другие. тут стала звонить Тина и Рам уже не сдержался, послал её на .. ну вообщем очень далеко и надолго. Шрути стояла отвернувшись к окну, в комнате царила тишина.
Рам провёл рукой по мокрым волосам и встав с дивана, пошёл в сторону спальни, бросив через плечо:
- Я иду одется, хочешь оставайся в этой комнате, нет пошли со мной.
Шрути обернулась в сторону Рама и окинула его взглядом. Действий не последовало и Рам сам пошёл одется.
Войдя в спальню, он скинул с себя полотенце и достав из шкафа спортивные штаны, натянул на себя. Выходить в гостинную он не хотел и не спешил, обстановка там всё равно накалённая и видеть недовольную девушку, он не хотел!
Остановившись у зеркала возле двери, Рам стал смотреть на себя. С мокрых волос капали капли воды и стекали по его телу. Что ей не хватает? Что не так? У меня уже нет не сил, не желания! Она была всё же одна и нужно вернутся в гостинную.
нова появивись в дверях, Рам там и замер.
- Ты не голодна? Может хочешь пообедать? - пытаясь завязать разговор, предложил Рам - Ну так что?
Медленно подходя к Шрути, он обнял её сзади и поцеловал в шейку - Ну что с тобой? Ты ревнуешь? - нежно, на ушко спросил он,облакотив свой подбородок ей на плечо
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Мар 07, 2010 11:34 pm

Каждый думал о своем и не решался что-то сказать, чтоб не нарваться на очередной скандал.
- Я иду одется, хочешь оставайся в этой комнате, нет пошли со мной. - он направился к выходу из гостиной, девушка проводила его взглядом снова залюбовавшись им. Но не двинулась с места, он ушел она осталась в комнате одна
Портить все - твое самое любимое дело! Молодец, ничего не скажешь! - Шрути ругала себя. С одной стороны она не хотела его терять, но и позволять ставить себя в ранг с этими потаскушками не позволит. Из мыслей ее вырвал голос Рама, от чего девушка даже слегка вздрогнула
- Ты не голодна? Может хочешь пообедать? - предложил Рам - Ну так что? Медленно подходя к Шрути, он обнял её сзади и поцеловал в шейку - Ну что с тобой? Ты ревнуешь?
Да, ревную, даже зная, что мы расстались, все-равно ревную! - Шрути повернулась лицом к Раму и посмотрела в его глаза - Откуда ты взялся такой? Рядом с тобой я себя не узнаю...хотя... - Шрути коснулась губ Рама поцелуем - Я не хочу тебя терять! - снова поцеловав его уже более страстно прижалась к нему
Даже если я тороплюс быть с ним сейчас важнее...
Не отрываясь друг от друга они добрались до дивана. Шрути отстранилась и толкнула Рама вперед. Он присел на диван и смотрел на действия девушки. На губах Шрути играла легкая улыбка. Она сняла топ и отбросила его в сторону наблюдая за реакцией Рама. Парень нервно облизнул губы осматривая девушку, хотя ранее, в Дели, у него уже была такая возможность. Шрути не спешила действовать смотря на Рама из-под полуопущенных ресниц. Медленно подойдя в нему присела на его колени, парень тут же потянулся чтобы обнять ее, но она перехватило его руки и развела их в стороны. Короткий поцелуй в губы
Ты мой! - прошептала она и впилась в его губы. Их обнаженные тела соприкасались, разум затуманивался и сил оторваться друг от друга не было....Их тянуло магнитом друг к другу....
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Ram Charan Пн Мар 08, 2010 12:24 am

Да, ревную, даже зная, что мы расстались, все-равно ревную! - Шрути повернулась лицом к Раму и посмотрела в его глаза - Откуда ты взялся такой? Рядом с тобой я себя не узнаю...хотя... - Шрути коснулась губ Рама поцелуем - Я не хочу тебя терять! - снова поцеловав его уже более страстно прижалась к нему.
Ничего себе! Неожиданный поворот событий.
Не отрываясь друг от друга они добрались до дивана. Шрути отстранилась и толкнула Рама вперед. Он присел на диван и смотрел на действия девушки. Я в шоке, что на неё нашло? Хотя приём с полотенцем всега действовал без отказно! - рассматривая девушку, думал Рам. На губах Шрути играла легкая улыбка. Она сняла топ и отбросила его в сторону наблюдая за реакцией Рама. Он проследил за её действиями и заводился всё больше и больше, облизнув губы при виде такого тела. Ему нетерпелось поцеловать её, ласкать, но похоже у Шрути был на этот счёт свой план. Шрути не спешила действовать смотря на Рама из-под полуопущенных ресниц. Медленно подойдя в нему присела на его колени, Рам потянулся чтобы обнять её, но она перехватило его руки и развела их в стороны. Последовал короткий поцелуй в губы и тихий шёпот девушки - Ты мой! - Рам жадно поцеловал Шрути. Их обнаженные тела соприкасались, разум затуманивался и сил оторваться друг от друга не было... Всё о чём он думал и желал сделать, сбудется буквально через считанное время.
Рам посадил девушку на себя и запустил одну руку ей под юбку, поглаживая и переодически сжимая её попку. В голове пульсировало, а слух был обострён на каждый вздох и каждое дыхание Шрути. Его губы обжигали поцелуем кожу девушки... Он целовал её шейку, спускаясь всё ниже... Шрути прогнула спинку и откинув голову назад, издала тихий стон. Поймав губами бусинки сосков, Рам нежно, стараясь не причинить неприятных ощущений, покусывал их, играл язычком с горячими и твёрдыми бусинками, распаляя желание. Взяв девушку за бёдра, Рам встал с дивана. Шрути обхватила его бёдра ногами и он понёс её в спальню, не отрываясь от её губ ни на секунду.

>>>>>>>>> Спальня
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения