Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Спальная комната Шридеви EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Спальная комната Шридеви EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Спальная комната Шридеви EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Спальная комната Шридеви EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Спальная комната Шридеви EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Спальная комната Шридеви EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Спальная комната Шридеви EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Спальная комната Шридеви EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Спальная комната Шридеви EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Спальная комната Шридеви

Перейти вниз

Спальная комната Шридеви Empty Спальная комната Шридеви

Сообщение автор Sridevi Чт Янв 21, 2010 6:45 am

Спальная комната Шридеви 5267b7702cd5
Sridevi
Sridevi
Бешарамка-проказница
Бешарамка-проказница

Женщина Сообщения : 52
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 43
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса (Болливуд, Толливуд)
Другие роли : Sapna Sahia, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Шридеви Empty Re: Спальная комната Шридеви

Сообщение автор Sridevi Пн Фев 01, 2010 7:05 am

Кухня ----------------------->>>>>>>>>>>>>

Приготовив всё к ужину, Шри решила подготовить свой внешний вид приемлемым подобной обстановке... Подойдя к комоду, она выдвинула ящичек с кружевным нижним бельём, затем вечерним платьем, которое ей было так к лицу... Нанеся вечерний макияж, она стала вертеться перед зеркалом, как юла, но внезапный звонок подруги вновь перебил ход её мыслей...
Ответив на звонок надоедливой подруги, Шри повесила трубку и, внимательно оглядев себя оценивающим взглядом, улыбнулась...
Прозвенел звонок в дверь.. Вот и гости потихоньку подбираются на новоселье... - подумала она и, выйдя из спальной комнаты, прошла в прихожую...

------------------------>>>>>>>>>>> Прихожая
Sridevi
Sridevi
Бешарамка-проказница
Бешарамка-проказница

Женщина Сообщения : 52
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 43
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса (Болливуд, Толливуд)
Другие роли : Sapna Sahia, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Шридеви Empty Re: Спальная комната Шридеви

Сообщение автор Sridevi Вт Мар 09, 2010 1:00 pm

Ванная комната Шридеви ---------------------------->>>>>>>>>>>>

Вспомнив то, о чем она хотела забыть навеки, Шридеви выбежала из ванной в надежде отвлечься от неминуемых в памяти проблем... К счастью для Шри, спальная комната не была осквернена присутствием мужчины, поэтому то напряжение, которое было в ней во время нахождения в гостиной, было намного слабее...
Понадеявшись на внутреннюю слабость и подавленное состояние, девушка рухнула на постель, зарывшись в мягкое одеяло, но вдруг её недолговременный покой нарушил звонок в дверь... Услышав его, Шри мигом сорвалась с места, поспешив в прихожую...

---------------------------------------->>>>>>>>>>>>>> Прихожая
Sridevi
Sridevi
Бешарамка-проказница
Бешарамка-проказница

Женщина Сообщения : 52
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 43
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса (Болливуд, Толливуд)
Другие роли : Sapna Sahia, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальная комната Шридеви Empty Re: Спальная комната Шридеви

Сообщение автор Sridevi Сб Авг 07, 2010 6:40 am

Прихожая -------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>

Митхун искал её по всей квартире, грозясь поймать и больше никогда не выпускать из своих объятий. Наткнувшись на стекло в гостиной, Мит специально поддел ногой стёклышко, чтобы звон донёсся до ушей Шридеви...
И правда - в пространстве озвончился скрежет разбитых стёкол, что явно напугало Шри... А вдруг он поранился? - промелькнуло в голове Шри... Ужаснувшись и характерно испугу вздохнув, женщина выбежала на звук, дабы проверить состояние Митхуна... Ринувшись в гостиную, она в итоге ничего не нашла. Мит словно испарился, бесшумно пробравшись в соседнюю комнату...
- Мит... Мит, ты где? - крикнула она, насторожившись из-за его отсутствия. - Мит, ты где? - встревоженно кричала она, озираясь по сторонам в поисках любимого. Ушёл... - осознала она, медленно повесив носик...
- Что ж... Мог бы и не играть моими чувствами, уехал бы, и прощаться не зачем... - тихо произнесла она и, осунувшись, побрела в спальную комнату... Слёзы капали из глаз, на сердце одной раной стало больше...
Но вдруг, откуда ни возьмись, словно ураган, налетел Митхун с сумасшедшими поцелуями... Подняв её на руки, он кружил её, пока она не закричит.
- Мит! Мит, отпусти! Отпусти, у меня голова кружится! Отпусти, дурак! - обозлённо, не понимая юмора, кричала она. Митхун, удивившись реакции Шридеви, опустил её на ноги, непонимающе взглянув в глаза.
- Хорошо пошутил? Браво! Ты же знаешь, что после всего, что случилось между нами, мне не до смеха. Да, может я слишком серьёзно отношусь к тебе, может я близко всё принимаю к сердцу, но шутить над моими чувствами я не позволю! - чуть ли не плача, она отчитывала Митхуна. Тяжёлые слёзы скопились в её огромных, красивых глазах, медленно стекая по щекам... Немая сцена - и понурый виноватый вид Митхуна вновь смягчили пыл южанки.
- Когда ты наконец станешь серьёзным? Когда ты только повзрослеешь, а ведь уже не двадцать лет, пора остепениться, Митхун. - всматриваясь в его жалостливые глаза, Шридеви будто умоляла его быть серьёзнее...
За столько лет она привыкла скрывать свои чувства, привыкла к равнодушию и спокойствию, но вот он... Он пришёл, а сердце вновь стучит и надрывается, стоит ему только раз произнести:
- Прости... - ошеломив Шри своею "щедростью" на извинение, произнёс Митхун.
- Что? - обернувшись к нему лицом, удивлённо переспросила Шри.
- Прости меня, Шри. Я не хотел. - наконец избавившись от маски равнодушия, молвил Митхун, попросив прощения за свою несерьёзность.
- Я люблю тебя, никуда тебя не отпущу... Моя Чандни. Пусть я не Риши, но моя любовь настоящая, в отличие от его. - улыбнувшись, закончил он, приблизившись к ней и заключив её в свои объятия.

Спустя некоторое время:

Давно Шридеви не ощущала себя по-настоящему желанной... Поверить в это она просто не решалась, боясь проснуться и осознать, что это сон, сказочный сон, в котором Он, тот единственный, кто любил её и кто был мил её сердцу. Счастье, сумасшествие накрыло их с головой.
Попробовав вкус горя, они навеки запомнили ценность тех отношений, что прежде были между ними... И вот сейчас, когда их сердца вновь наполнились любовью, а тела почувствовали запах памяти, хотелось всё забыть и прогнать прочь те воспоминания, терзающие их души.
- А помнишь, как ты впервые меня поцеловал? Тогда, на съёмочной площадке. Был довольно прохладный вечер... - ласковым голосом разверзнув тишину, лепетала она, поглаживая его оголённую грудь...
- ... ты была одета в лёгкое голубое сари... и я... - продолжил он, не успев закончить, вновь заслушался её приятным говором.
- Ты ещё помнишь? Честно, я уже забыла, в каком наряде была. - улыбнулась Шридеви, прижавшись ушком к его груди...
- Помню, конечно, помню. Я часто вспоминаю нашу первую ночь, первое свидание. Я, наверное, чокнутый, помешанный романтик... - усмехнулся самому себе Митхун.
- Ты себе льстишь... - улыбчиво хмыкнула Шридеви, радостью озарив его тем взглядом, которым, казалось бы, совсем недавно (много лет назад) смотрела на него.... Вот так же, с тем же блеском, интересом в глазах, с тем же огоньком любви и страсти.
Её глаза очаровывали и пленяли взгляд, а губы так и манили к себе...
Но вдруг раздался телефонный звонок мобильного Митхуна... Тот, неохотно промычав, с трудом оторвался от сладких губ Шридеви...
- Чёрт, надо было выключить... Забыл.... - произнёс он, не торопясь оставлять Шридеви, хотя телефон разрывался от звонка, треща на тумбочке в прихожей...
- Мит, Мит, подожди... Ну.. хватит.... - уворачиваясь от его поцелуев, засопротивлялась она его поцелуям.
- Хорошо, сейчас отвечу... Не скучай... - напоследок поцеловал её алые от поцелуев губки, молвил он.
Поднявшись с постели, он обмотал бёдра простынёй и, важной походной пройдя мимо Шри, дошёл до той самой тумбы, на которой брынчал сотовый телефон...
Шридеви тем временем свободно распластавшись на постели, сладко потянулась и, накинув халат, вышла на кухню, чтобы попить воды, но встревоженный голос Митхуна, доносившийся из прихожей, насторожил Шридеви...
- Мит, что случилось? - застав его за оборвавшимся по его инициативе звонком, спросила она.
- Кто звонил? - обеспокоенно расспрашивала она, пытаясь понять его состояние.
Его рука медленно поднялась, показывая номер звонившего абонента на дисплее.
- Йогита? - медленно, по слогам, так как имя своей соперницы она произнести не могла, слово тихо прозвучало сухим и оледеневшим голосом...
Огонь в глазах Шри потух в одночасье. Опустив глаза, Шридеви пыталась скрыть проступившие в них слёзы...
- Уходи... - поняв по его взгляду всё без слов, отчеканила она, повернувшись к нему спиной... Молчание и его пробившийся голос:
- Шри, мне срочно нужно... Я вернусь... Йогита наглоталась таблеток и сейчас лежит в больнице.. Пойми... я... - чувствуя себя виноватым перед обеими женщинами, оправдывался Митхун, неловко скрывая твёрдость и холодность его характера.... Он был наивен, жалок, но в то же время равнодушен и холоден... В нём говорило двое людей: мужское холодное начало и мягкотелость его собственного характера.
- Убирайся!!! - смертным приговором раздался крик Шридеви... И вновь ему указывают на дверь, и вновь любимая женщина вынуждена разочароваться, принести в жертву свою любовь ради другой...
Sridevi
Sridevi
Бешарамка-проказница
Бешарамка-проказница

Женщина Сообщения : 52
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 43
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса (Болливуд, Толливуд)
Другие роли : Sapna Sahia, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения