Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Гостиная (зал) - Страница 2 EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Гостиная (зал) - Страница 2 EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Гостиная (зал) - Страница 2 EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Гостиная (зал) - Страница 2 EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Гостиная (зал) - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Гостиная (зал) - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Гостиная (зал) - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Гостиная (зал) - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Гостиная (зал) - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Гостиная (зал)

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гостиная (зал) - Страница 2 Empty Гостиная (зал)

Сообщение автор Sridevi Чт Янв 21, 2010 6:40 am

Первое сообщение в теме :

Гостиная (зал) - Страница 2 230ad3bafd49
Sridevi
Sridevi
Бешарамка-проказница
Бешарамка-проказница

Женщина Сообщения : 52
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 43
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса (Болливуд, Толливуд)
Другие роли : Sapna Sahia, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиная (зал) - Страница 2 Empty Re: Гостиная (зал)

Сообщение автор Sridevi Сб Фев 13, 2010 7:04 am

Его безумные глаза… Их взгляд завораживал, пьянил, вселял необычайный страх, дурман… Пред его взором она была бессильна… Чёрная бездна его сумасшедших глаз всецело затягивала её, с тяжёлым натиском подавляя строптивый характер непокорной девушки… Всего лишь на одно мгновенье ей почудилась прозрачная преграда, стеклянная стена в его охваченных дурманом глазах, с беззвучным треском разлетевшаяся на мелкие осколки, сквозь тайный отблеск которых прорвался порывистый ветер, окутывающий горячей волной завывающей вьюги, подталкивающей в объятия искушения… Робея пред властью устрашающих очей, мерцающий взор, несравнимых красотой огромных глаз, был увлечён той бесовской пропастью… Вопреки бессмысленной морали, поддавшись плотскому желанию, Шридеви с замираньем сердца вступила в порочную связь…
Губительная сила искушения поглощала святость, свет её души, беспощадно сжигая её «мученическое» тело в нестерпимом адском огне… Беспрестанное сражение света и тьмы терзало её душу, разрывая на тысячи безмолвных «нет» и одно созвучное с желанием искусителя «да»… Он перечеркнул светлое прошлое девушки и внёс в воспоминания полуночный мрак…
Сладость губ, шелест ветра, умопомрачительная связь – всё это двусмысленно отразилось в естестве Шридеви… Почему-то именно с ним испытав, казалось бы самые сильные блаженные ощущения в жизни, она прочувствовала всю черноту, порочность близости их тел… Взбунтовавшаяся душа рвалась сквозь крики удовольствия, пытаясь высказать протест, но всесильный язык тела беспощадно усыплял чувство стыда, прогоняя прочь её совесть…
Томящая, сладостная боль, безумство его поцелуев, сумасшествие изгибающихся тел пронизывали остриём греховного кинжала её сердце, вытесняя воспоминания о единственном любимом человеке, который нанеся глубочайшую рану сердцу, запал в него на самое дно, откуда вырвать его было невозможно…
Сгорая в пламени безудержной близости, тела Амриша и Шридеви, вдоволь насытившись друг другом, испытали неподвластное сравнению удовольствие, но за ним в душе девушки последовала пустота… Тоска и желание разрыдаться на плече искусителя всецело охватили её…
Неожиданно для него Шридеви, рванув покрывало с дивана, мгновенно замоталась в него и с трудом высвободившись из сдавливающих объятий Амриша, словно ошпаренная соскочила с дивана… Митхун… – воспоминания всплыли в памяти её сердца…
- Прошу… Забудь… Забудь, что было между нами… Мне нелегко сейчас… Всё было замечательно, ты ни в чём не виноват… Тебе лучше уйти… – не в силах взглянуть ему в глаза, робко произнесла Шридеви…
Sridevi
Sridevi
Бешарамка-проказница
Бешарамка-проказница

Женщина Сообщения : 52
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 43
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса (Болливуд, Толливуд)
Другие роли : Sapna Sahia, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная (зал) - Страница 2 Empty Re: Гостиная (зал)

Сообщение автор Amrish Puri Вс Фев 14, 2010 12:57 am

Сгорая в пламени безудержной близости, тела Амриша и Шридеви, вдоволь насытившись друг другом, испытали неподвластное сравнению удовольствие, но вдруг в глазах Шридеви он увидел пустоту… ему на секунду стало не по себе, но эта слабость тут же прошла, ему не в чем было винить себя - ни себя, ни Шри.. это всего лишь страсть, голая страсть и ничего больше, они свободны что он, что она, язык тела.. и больше ничего, он ни ангел, но и ни дьявол, он - человек, со всеми слабостями, такова же и она, а алкоголь и обида сыграли роль катализатора этой внезапно нагрянувшей страсти. Неожиданно для него Шридеви, рванув покрывало с дивана, мгновенно замоталась в него и будто с трудом высвободившись из сдавливающих объятий Амриша, словно ошпаренная соскочила с дивана…
- Прошу… Забудь… Забудь, что было между нами… Мне нелегко сейчас… Всё было замечательно, ты ни в чём не виноват… Тебе лучше уйти… – не в силах взглянуть ему в глаза, робко произнесла Шридеви… Амриш натянул плавки, затем брюки и рубашку, ни застегивая её он сел на диван рядом с Шри, обняв её он произнес:
- Шри, ни надо, девочка, ни вини себя, знаю что тебе не легко сейчас, но посмотри, посмотри на меня... он повернул её голову к себе сжав ладонями лицо и взглянул в глаза.
- Запомни, ты ни перед кем ни виновата, ни перед кем, я знаю... знаю ты любишь его, любишь до сих пор, я видел в глазах твоих пустоту, но сердце твое шепчет лишь его имя, он ни смеет ни в чем тебя обвинить, он ни посмеет, если он по-настоящему любит он вернется, ни смотря ни на что, а я.... я уйду, Шриша, а уж забыть или нет это решать мне, я никогда ни забываю тех с кем мне было хорошо. И ты одна из них, Шри. С этими словами Амриш вновь прижался к её сладким губам и нежно поцеловал, а рука его вновь сжимала грудь Шридеви, поглаживая и массируя её.
- Шри, Шридеви... ни смотря на все ты подарила мне сегодня незабываемые ощущения, об этом я мечтал давно, помнишь наш совместный фильм Nagina твой танец, мой снейк, какая химия была тогда между нами, эта энергетика сводила меня с ума, я хотел тебя... и вот сегодня это свершилось, еще раз с трепетом поцеловав Шри в губы, Амриш встал с дивана, застегнув рубашку и накинув пиджак он сунул галстук в карман и снова взглянув на Шри, сказал:
- Я пошел, Шри, до свидания. Амриш вышел к двери и хлопнув дверью, спустился по лифту и выйдя на улицу, сел в автомобиль и закурив поехал домой, всю дорогу он думал о произошедшем, как же она была хороша, какой темперамент, а этот контраст бушующей страсти и душевного сопротивления, такое Амришу приходилось испытывать впервые, так открылась еще одна грань в понимании им психологии женщин..

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Особняк Амриша Пури
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная (зал) - Страница 2 Empty Re: Гостиная (зал)

Сообщение автор Sridevi Ср Мар 03, 2010 12:47 am

Чувство страха, чувство стыда гложило Шридеви… Не смея поднять своего взгляда в сторону Амриша, она уставилась в пустоту, пытаясь понять и оправдать произошедшее… Чёрт, что я наделала? Зачем? Как теперь быть? Мало мне интрижек с Нитином, теперь ещё и с Амришем? В кого я превращаюсь? Появлялось всё больше вопросов, но ни одного ответа, который мог бы её успокоить, она не получила от своей только что проснувшейся совести…
Погрузившись в свои мысли, Шридеви, не отрываясь, смотрела вдаль, нервно теребя пальцами рук тяжёлую ткань покрывала… Вдруг незаметно для неё, к ней подошёл Амриш и, обняв её, усадил на диван…
- Шри, ни надо, девочка, ни вини себя… Знаю, что тебе не легко сейчас, но… – не найдя подходящих утешительных слов для Шри, он замолк…
- Посмотри, посмотри на меня... он повернул её голову к себе, сжав ладонями лицо и взглянул в глаза.
- Запомни, ты ни перед кем не виновата, ни перед кем… Я знаю... Знаю, ты любишь его, любишь до сих пор, я видел в глазах твоих пустоту, но сердце твое шепчет лишь его имя, он не смеет ни в чем тебя обвинить, он не посмеет, если он по-настоящему любит он вернется, ни смотря ни на что, а я.... я уйду, Шриша, а уж забыть или нет - это решать мне, я никогда ни забываю тех с кем мне было хорошо. И ты одна из них, Шри. - с этими словами Амриш вновь прижался к её сладким губам и нежно поцеловал, а рука его вновь сжимала грудь Шридеви, поглаживая и массируя её. Его необыкновенный голос внушал ей доверие и усыплял тревожное чувство стыда… Нежное прикосновение губ и жар его рук обезоруживали, принуждая поддаваться его обаянию… Её руки снова было потянулись к его лицу, но разум, на этот раз сплотившийся с чувствами, не дал выплеснуться животному инстинкту наружу второй раз… Широко распахнув огромные, чёрные глаза, Шридеви оторвалась от его губ, устремив свой взгляд в одну точку… Обдумывая слова, ранее сказанные Амришем, Шридеви становилось не по себе… Это был уже не стыд, а самоедство… Слова, произнесённые Амришем были не менее, чем оправданием эгоистичной натуры… Возможно для него это было приемлемым, но Шри устала от несерьёзной, одинокой, никому не нужной жизни… Да, она молода и у неё ещё всё впереди… Любовь, семья, дети, но чем больше она совершала безумных поступков, тем больше она сомневалась в безоблачном счастье будущей жизни… Не желая портить и без того испорченное настроение своей безответственностью, Шри не стала вступать в спор с Амришем, касающийся её безрассудства… Молчание было именно тем звеном, замыкающим противоречие между взглядами на жизнь Амриша и Шри…
- Шри, Шридеви... Не смотря на все, ты подарила мне сегодня незабываемые ощущения, об этом я мечтал давно… Помнишь наш совместный фильм, Nagina? На этот вопрос Шри не стала отвечать, лишь вяло улыбнувшись… Затем снова опустила свои прекрасные глаза, не желая показывать своих переживаний, терзающих её душу… - Твой танец, мой снейк… Какая химия была тогда между нами, эта энергетика сводила меня с ума, я хотел тебя... И вот сегодня это свершилось… - еще раз с трепетом поцеловал Шри в губы, но на этот раз получил ответ от Шри, отпихивающей Амриша дрожащей ладонью в грудь… Поняв всё без слов, он встал с дивана,, застегнув рубашку и, накинув пиджак, он сунул галстук в карман и, снова взглянув на Шри, сказал:
- Я пошел, Шри, до свидания. Амриш вышел к двери и хлопнул дверью, звон от которой раздался по всей квартире, отразившись в её теле судорогой… Наконец она могла дать волю своим эмоциям, не бояться, что кто-то может увидеть её слёзы… Бутылка коньяка, привлёкшая внимание девушки, в тот момент послужила для Шри красной тряпкой для быка… Вспомнив моменты близости с Амришем до мельчайшей подробности, она схватила бутылку в руки и, поднявшись с дивана, размахнувшись со всей силы, бросила её в стеклянный бар, в котором хранились запасы горячительных напитков, на случай если заявятся гости… С невыносимым скрежетом разбившегося стеклянного шкафа, на пол рухнули все сосуды, наполненные спиртным… Противное звучание разлетевшихся вдребезги бутылок было созвучно тому хаосу, творившемся в душе Шридеви…
- Будьте вы все прокляты!!! В кого вы меня превратили?! Не любви, не семьи, не детей! Вы у меня всё отобрали! Ваш проклятый мужской род! Ненавижу, ненавижу, ненавижу! – истерическим криком синхронно дребезжащему стеклу, вторила Шридеви, проклиная себя и всех тех, кто сделал её такой… Выместив всю злость на разбитой мебели, Шри без сил рухнула на диван, продолжая плакать навзрыд, проливая горячие слёзы, опалившие нежную кожу её красивого лица… С остервенением сжимая в руках подушку, она готова была зубами разорвать её в клочья от той безысходности, которая поселилась в её душе…
Сквозь расплывшиеся тени, падающие от безжизненной мебели, воспоминания о некогда беззаботной счастливой жизни двух влюблённых пронеслись перед глазами Шри, отдаваясь щемящей, сумасшедшей болью в сердце… Ей больше не хотелось плакать, ей хотелось выть… Выть от той жизни, которую она сама себе обеспечила порочными связями с мужчинами… Взглянув на залитые вином осколки, валявшиеся на полу, Шридеви тихим голосом, в котором царила безнадёжность, произнесла:
- Вот… Истинна всей моей никчёмной жизни… Вместо души – осколки прошлого, а вместо любви – утешенье в вине, льющемся быстрым речным потоком… – осознав горькую правду, Шридеви забилась в угол дивана и, свернувшись клубочком, продолжала свой тихий вой, одинокой волчицы… Спустя несколько часов тревожной бессонницы, Шридеви всё же имела счастье отвлечься от мирской суеты и проблем в личной жизни, уснув беспробудным сном младенца…
Sridevi
Sridevi
Бешарамка-проказница
Бешарамка-проказница

Женщина Сообщения : 52
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 43
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса (Болливуд, Толливуд)
Другие роли : Sapna Sahia, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная (зал) - Страница 2 Empty Re: Гостиная (зал)

Сообщение автор Sridevi Вт Мар 09, 2010 12:46 pm

*~*~*~*~*~*~*На следующее утро:*~*~*~*~*~*~*

Бессонные улицы Мумбаи наполнились утренним шумом проходящих мимо горожан... Брезжил рассвет, суля знойную, невыносимую погоду... Свежий ветер пробивался сквозь занавесу шелковой ткани штор, колышущихся при малейшем его дуновении... Казалось бы всё вокруг возрождалось, пробуждалось ото сна, радуясь утреннему солнцу и мерцающей росе, осевшей на землю после довольно прохладной ночи...
Вопреки ликующей природе настроение пробуждённой ото сна Шридеви было отнюдь не праздничным... Проснувшись после бурно-проведённой ночи, Шридеви, изнемогая от жажды, с трудом поднялась с постели и шатающейся походкой направилась на кухню... Смешанное вчера вино с коньяком сильно отразилось на её самочувствии... Голова раскалывалась страшной болью, напоминая о вчерашнем безобразии... Вот чёрт, надо ж было так надраться... - еле разомкнув опухшие веки, Шри, встряхнув головой, направилась в гостиную, вероятно для полного прояснения картины вчерашнего дебоша...
Увидев на полу осколки вдребезги разбитого бара со всем содержимым, Шри вспомнила причину нервного срыва, от чего ей стало нехорошо...
Осунувшись и закрыв лицо руками, Шри медленно опустилась на диван и тихо заплакала... Когда же это всё прекратится? Почему это был не сон? Боженька, что мне теперь делать? Как выпутаться из этой порочной паутины? Подскажи... - взмолившись безнадёжным взором ввысь, Шридеви опустила голову и, вытерев слёзы, начала прибирать наведённый ею же бардак... Приведя гостиную в надлежащий вид, Шри взялась за себя за свой внешний вид - единственное, что было всегда безупречно в отличие от внутреннего состояния девушки...

--------------------------------->>>>>>>>>>>>>> Ванная комната
Sridevi
Sridevi
Бешарамка-проказница
Бешарамка-проказница

Женщина Сообщения : 52
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 43
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса (Болливуд, Толливуд)
Другие роли : Sapna Sahia, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения