Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Международный аэропорт Шереметьево EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Международный аэропорт Шереметьево EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Международный аэропорт Шереметьево EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Международный аэропорт Шереметьево EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Международный аэропорт Шереметьево EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Международный аэропорт Шереметьево EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Международный аэропорт Шереметьево EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Международный аэропорт Шереметьево EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Международный аэропорт Шереметьево EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Международный аэропорт Шереметьево

Перейти вниз

Международный аэропорт Шереметьево Empty Международный аэропорт Шереметьево

Сообщение автор Asha Сб Янв 16, 2010 1:43 am

Аэропорт Шереметьево работает с 1959 года. В 1996 году преобразован в открытое акционерное общество "Международный аэропорт Шереметьево". Второй по пассажиропотоку аэропорт Москвы.

В марте 2007 года открыт Терминал С, который вплотную примыкает к терминалу Шереметьево-1. В ноябре 2009 года - терминал D (Шереметьево-3). Весной 2010 года будет открыт терминал Е.

Терминалы:
Шереметьево-1 - внутренние рейсы, в будущем предполагается перестроить в терминалы А и B
С - международные рейсы, в основном чартерные
D (он же Шереметьево-3) - внутренние и международные рейсы "Аэрофлота" и его партнеров
E - международные рейсы
F (он же Шереметьево-2) - международные рейсы.

В Шереметьево базируются национальный авиаперевозчик "Аэрофлот" и его дочерние компании "Нордавиа" и "Донавиа", а также чартерная компания Nordwind.Международный аэропорт Шереметьево C482fba5211e
Asha
Asha
Замерзшее Пламя унесенное ветром...

Женщина Сообщения : 293
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 36
Откуда : Россия-Москва
Вид деятельности : Актриса, певица, сочиняет и пишет песни

Вернуться к началу Перейти вниз

Международный аэропорт Шереметьево Empty Re: Международный аэропорт Шереметьево

Сообщение автор Asha Вс Янв 17, 2010 12:27 am

НАЧАЛО


Автобус с надписью «Мосфильм» остановился у входа в терминал аэропорта «Шереметьево». Открылись двери и из него вышла Она... Вот и все – подумала она, глядя на здание терминала грустными глазами – это последняя ниточка, которая порвется, как только я сяду в самолет… и ничего уже не исправить… ничего уже не вернуть... и никого...
- Что остановилась? – весело произнес Миша, ассистент по актерам, который выходил из автобуса следом за ней – Не верится, что выпал такой шанс? Эх, - вздохнул он – мне и самому не очень вериться, что мы все же пробили съемки в самой Индии! Догоняй! - cказал он и побежал за остальными членами съемочной группы к дверям терминала. Она продолжала молча смотреть на здание стеклянными глазами и очнулась лишь когда услышала шум отъезжающего автобуса.
-Да… не верится… - сказала она, грустно улыбнувшись самой себе и направилась вслед за группой.
Она достаточно быстро сдала багаж и пошла побродить по торговым точкам и снова на нее нахлынули воспоминания…


Тот день преследовал ее постоянно всюду и везде… куда бы она ни пошла, была ли она одна или в компании друзей, работала ли она на плацу с лошадью или на съемочной площадке... его голос врывался в реальность и уносил ее назад в прошлое… Тот разговор неотступно следовал за нею по пятам... «Я возвращаюсь к жене… я возвращаюсь к жене… я возвращаюсь к жене… » - «Как?...Как?...Как?...» - «У нас ничего не было и не могло быть общего… ты должна была это понимать... Кто – ты, а кто – я! Чувствуешь разницу... После этих съемок я стану знаменитым! Очень знаменитым! Мне ни к чему сейчас уходить от жены и связываться с тобой… » - «А как же твои обещания, что мы будем вместе после окончания съемок? Как же твоя клятва, что ты женишься на мне? Зачем ты тогда просил моей руки? Зачем переехал ко мне жить?»... она срывалась в плач, слезы текли по ее щекам, но она даже не замечала их… «Зачем ты говорил, что тебя никто и никогда не любил, так как я? К чему тогда вся эта ложь?»
Ком снова подступил к горлу, она стала задыхаться и вбежала в соседний зал терминала, но воспоминания продолжали ее преследовать «А как же наш ребенок? Неужели он для тебя ничего не значит? Ведь вы с женой не любите друг друга, у вас за десять лет совместной жизни не было детей, вспомни, ты же сам это говорил!!!» – она сорвалась на крик… О!!! этот поворот головы, этот устрашающий ледяной взгляд, этот металлический голос ОНА не забудет никогда!!! «Cделай аборт!... сделай аборт… сделай аборт… !!!» Он будет преследовать ее всю жизнь… Она замерла на месте как статуя, не веря своим ушам… Это говорил человек, которого она так сильно любила, которого боготворила, ради которого была готова бросить все на свете не задумываясь ни минуты, только скажи он ей это... Ради него она отказала молодому свободному подающему большие надежды актеру, что просил ее руки. И который первым не оставил ее в этой беде и поддержал после тяжелого разрыва… Который помог ей устроиться на этот проект, который они едут снимать в Индию. Как она могла так слепо верить ему… Но… ему было невозможно не верить, он действительно был с нею несказанно счастлив… достаточно вспомнить его светящиеся страстью глаза, нежную улыбку… а тихие вечера у камина и бурные ночи… а опоздания после этого на утреннюю съемку… Ведь и друзья его твердили в один голос, что прежде его никогда таким счастливым, воодушевленным, открытым для игры и таким импровизатором на площадке не видели! В нем будто открылось второе дыхание… будто кто то вдохнул в него новый поток жизни, энергии, который выражался в его потрясающей, ранее никогда не виданной игре.... и вот она благодарность… ЕГО БЛАГОДАРНОСТЬ… "Ты слышишь меня, ты завтра же сделаешь аборт, я сам тебя отвезу к врачу…" - «Нет…» прошептала она, не веря в происходящее. «Нет» - повторила она громче, «Нет!!!!» - закричала она и получила сильную пощечину от него. От неожиданности и сильного удара она упала на пол. Кровь потекла по ее лицу, она схватилась рукой за щеку и стала отползать от него, продолжая шептать как в забытьи «Нет, нет, нет…» Он надвигался на нее как тигр…
- Пассажиров, улетающих рейсом 1254, просим пройти на посадку – услышала она голос диспетчера. Она оглянулась, соображая где находиться и вдруг услышала.
-Ну, где ты пропадаешь? Пошли быстрее на посадку! – сказал Миша, схватив ее за руку и уводя за собой. Они прошли паспортный контроль и направились к самолету.
Она шла по аэродромному полю, не чувствуя его. Сильный холодный ветер дул ей в спину, как бы подталкивая ее к самолету и не давая ей возможности затормозить и развернуться назад.
Поднимаясь по трапу, она на мгновение остановилась и все же обернулась назад. Глазами полными слез, она последний раз посмотрела на аэродром...
Она покидала Россию, не зная вернется ли сюда еще. Здесь оставалась ее семья… ее родители и любимая сестренка… Здесь оставалась ее юность… такая веселая, задорная, бесшабашная и горячая… Когда то она сама была горячей... как огонь... как ПЛАМЯ… Но сейчас это пламя замерзло под людским коварством, обманом, предательством и страшной ложью… И это замерзшее пламя уносил ветер… в далекую и неведомую Индию, где возможно оно вновь найдет свое пристанище и снова оживет, растопив сковавшие его ледяные оковы...
Решительно развернувшись она вошла в самолет…


---------------->>>>>>>> Chhatrapati Shivaji Mumbai International - международный аэропорт.(425,350)
Asha
Asha
Замерзшее Пламя унесенное ветром...

Женщина Сообщения : 293
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 36
Откуда : Россия-Москва
Вид деятельности : Актриса, певица, сочиняет и пишет песни

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения