Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Первый этаж EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Первый этаж EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Первый этаж EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Первый этаж EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Первый этаж EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Первый этаж EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Первый этаж EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Первый этаж EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Первый этаж EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Первый этаж

Участников: 2

Перейти вниз

Первый этаж Empty Первый этаж

Сообщение автор Shahid Kapoor Пн Янв 11, 2010 2:02 am

Кухня
Первый этаж 63c77c66c236t
Гостиная
Первый этаж Bdf10b8ac60ft
Ванная комната
Первый этаж 785328882bdct
Shahid Kapoor
Shahid Kapoor

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж Empty Re: Первый этаж

Сообщение автор Shahid Kapoor Пн Янв 11, 2010 3:43 am

После встречи Шахида и Амриты прошло много времени,но почему Шахид не мог забыть Амриту.Девушка все время была в его голове.Он сам себя не мог понять,нужна ли ему Амрита,есть ли у него к ней такие же чувства как и раньше или нет.В его душе было все кувырком.Ему так и хотелось позвонить Амрите и позвать ее к себе,но он не мог решиться на это,он всегда боялся делать первый шаг,даже в отношениях с Кариной первый шаг сделала она,а не Шахид.Но в конце концов он собрался с силами,взял телефон и набрал ее номер,но он тут же скинул трубку,гудки не были слышны...Нет,я не могу!Что она подумает?!А потом он вспомнил их разговор,встречу,прошлые отношения.Ему захотелось все это вернуть ,и он тут же не зацикливаясь позвонил ей.Гудки.
Алооо.Ало?Амрита,привет.Это снова я.Слушай,хотел спросить,может встретимся снова,поговорим,вспомним былое?Приезжай ко мне,если ты не против.
Разговор закончился.Шахид положил трубку и начал готовиться к приезду Амриты.Он убрал разброшенные по дому его вещи.Попросил слугу приготовить что-нибудь вкусное,но диетическое,потому что он подумал,что Амрита как никак следит за фигурой ,также как и он.
Прошло некоторое время.Все было готово:и стол,и сам Шахид.Звонок в дверь.Слуга пошел открывать дверь.
Здравствуйте мадам.Господин ждет вас в гостиной.Проходите пожалуйста.
Shahid Kapoor
Shahid Kapoor

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж Empty Re: Первый этаж

Сообщение автор Amrita Rao Пн Янв 11, 2010 3:48 am

==================> дом Амриты Рао

-Здравствуйте мадам. Господин ждет вас в гостиной. Проходите пожалуйста.- ответил слуга, услужливо провожая ее до самой гостиной. Амри оглядела "хоромы". Дааа, И откуда на него свалилось столько денег? Отчим расщедрился, или в мафию вступил?

Гонорар у них был примерно одинаковый, но Амрите никогда не приходило в голову вкладывать деньги в дом и его оформление. Она предпочитала недвижимость, которая легко продавалась и покупалась. По этому приобрела несколько квартир в элитных районах.
Шахид сидел на диване в полумраке гостиной. Как всегда неотразим и стилен. Или это только ей так казалось?
- Привет...- вскинув бровь, произнесла Ами. - У тебя отличный вкус. Дом как конфетка!- похвалила она, одобрительно качая головой.
Вот он подходит ближе... На минуту вернулся разум и осознание реальной действительности, появилась мысль бежать куда по-дальше, но назад дороги не было- она уже здесь. Оставалось лишь держать себя в руках и контролировать эмоции.
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж Empty Re: Первый этаж

Сообщение автор Shahid Kapoor Пн Янв 11, 2010 3:49 am

Амрита зашла в гостинную,Шахид как настоящий джентльмен встал и поприветствовал ее,и предложил ей присесть.Амрита села рядом с Шахидом и начала разглядывать его дом.
У тебя отличный вкус. Дом как конфетка!Спасибо,старался,да к тому же заслуга не только моя,а еще моего дизайнера,он помог мне тут все обустроить.Я рад,что тебе все понравилось!Шахид с улыбкой посмотрел на нее и почувствовал как его сердце начало биться...Чтобы не задумываться об этом он обратился к Амрите.Амрита,пошли со мной,только закрой глаза и не открывай их пока я не разрешу.Амрита с удивлением посмотрела на него,но согласилась.Они отправились в другую комнату,в комнату,где для Амриты он приготовил сюрприз,шикарный ужин.
Первый этаж E9471838c1dct
Амрита увидев стол замерла на месте и даже от удивления приоткрыла немного рот.Шахид предложил ей сесть, галантно отодвинул стул.Ну что,как тебе мой сюрприз?Надеюсь ей понравилось и она не воспримет это все в плохую сторону.Подумал про себя парень.Ну что,что будешь?Выбирай и не стесняйся.
Как давно мы с ней вот так вот не виделись,не общались,как я скучал по всему этому.
Shahid Kapoor
Shahid Kapoor

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж Empty Re: Первый этаж

Сообщение автор Amrita Rao Пн Янв 11, 2010 3:50 am

-Я рад,что тебе все понравилось!Шахид с улыбкой посмотрел на нее. Давно он так не смотрел. От его взгляда по телу пробежала мелкая дрожь. Сердце Амри учащенно забилось, в предвосхищении чего-то...чего-то, о чем разум боялся сказать. -Амрита, пошли со мной, только закрой глаза и не открывай их пока я не разрешу!
Мммм? заинтригованная и удивленная, она непонимающе взглянула на Шахида. Ты и сюрприз решил устроить? Я тебя не понимаю... Но интерс переборол. Она послушно прикрыла глаза, не желая подглядывать. И тут же почувствовала, как теплая, слегка влажная ладонь мягко сжала ее, увлекая вперед. Словно она взялась руками за оголенный провод- дрожь и шок.. Но приятный, легкий шок, заставляющий против ее воли раствориться в чувстве.
Амрита, только держи себя в руках, ты же неплохая актриса...- командовала девушка себе. Наконец, Шахид остановился. Расценив это как знак того, что можно открывать глаза, Амри огляделась.... и обомлела!
Это была одна из гостевых на верхнем этаже, к которой примыкала великолепная веранда, а там- миниатюрный столик, свечи и охлажденное вино в ведерке со льдом. От удивления Амрита приоткрыла рот, а глаза загорелись странным блеском.
Ты это.... Шахид! ОМГ!!- снова вопросительно посмотрела на Шахида, который стоял чуть позади, в своей излюбленной позе- скрестив руки на груди и привалившись боком к дверному проему, при этом по-доброму, но самодовольно улыбаясь. Очевидно, наслаждался произведенным эффектом. Ее взгляд, однако, заставил его чуть смешаться. Она могла видеть волнение, на секунду промелькнувшее на лице.
Ты хочешь... И как мне это расценивать?
Признаться, такого Амрита не ожидала. Радость и счастье, тем не менее, смешивались с недоверием. Что-то подобное уже имело место быть несколько лет назад...И закончилось это, как известно, ничем.
Однако, Шахид догадался, о чем она могла думать в этот момент, по этому поспешил пригласить ее на веранду, предварительно галантно отодвинув для нее стул. Сели.
-Ну что,как тебе мой сюрприз? - спросил Капур, наслаждаясь произведенным эффектом.
- Шахид, если сейчас откуда-нибудь вскочат скрипачи и нчнут играть, я точно упаду в обморок!- отшутилась Амрита, затем тихонько рассмеялась.
-Что будешь?Выбирай и не стесняйся.
Амрита наполнила свою тарелку, затем тарелку Шахида, пока он разливал вино.
- Ну что, раз уж ты так старался, позволь сказать мне первый тост...- подняв бокал, в пол голоса проговорила Амрита, внимательно глядя на Шахида, вчитываясь в его выражение.- Для начала- за твой прекрасный дом, и за его неподражаемого хозяина! Ну, и за творческие успехи!- звон хрусталя на мгновение наполнил атмосферу праздником. Выпив, смущенно улыбнулась, и опустила глаза, под пытливым взглядом коллеги, переводя внимание на чудесный вид, который открывался с веранды.
- Здесь очень красиво...- тихо проговорила она, стараясь отвести мысли от бушующих эмоций. Но ее щеки окрашивал едва заметный румянец, а глаза блестели, как два бриллианта под спектром солнечных лучей. Нужны ли слова и вопросы, чтобы понять, что у нее на душе?
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж Empty Re: Первый этаж

Сообщение автор Shahid Kapoor Пн Янв 11, 2010 3:53 am

Шахид, если сейчас откуда-нибудь вскочат скрипачи и нчнут играть, я точно упаду в обморок!Хмммм,думаю этого не будет..Это слишком дорого...Шахид рассмеялся и добавил..Шутка...
Для начала- за твой прекрасный дом, и за его неподражаемого хозяина! Ну, и за творческие успехи!ооо ну ты прям перехвалила меня.Спасибо большое.Я тронут и рад,что тебе все понравилось..Шахиду было приятно слышать комплименты в свою сторону,хотя он их каждый день от всех слышит,но от Амриты получить их было особенное дело.
Здесь очень красиво...Мне тоже нравится.Я очень люблю это место и сидеть тут,особенно по ночам и смотреть на звезды и думать о чем-нибудь хорошем.Шахид встал из-за стола подошел к Амрите, взял ее за руку и повел на веранду..Пошли со мной.Амрита с непониманием посмотрела на него.Знаешь,когда я скучаю я сижу тут и вспоминаю все хорошие моменты моей жизни,и людей,которых я очень люблю и дорожу ими.Я успокаиваюсь глядя на это звездное небо,ночью..Он взял ее руки поднял их верх,и они с девушкой встали в позу,в которой стоял Леонардо Декаприо со своей возлюбленной в "Титанике"...Послушай какой ветер,кажется как будто он тебе что-то шепчет...Прошептал Шахид Амрите на ухо...Он почувствовал запах ее духов,он помнил этот аромат.Ты помнишь наши отношения?Помнишь как у нас с тобой все было хорошо?Помнишь как мы радовались каждым мелочам?А сколько историй приключилось,это не перечесть..Я помню момент,когда на съемках "Помолвки",где мы снимали сцену с водопадом,я вышел из воды и хотел помочь тебе тоже выйти оттуда,но как подскользнулся,даже не знаю на чем,и свалился в воду,прямо на тебя.Ты так испугалась в тот момент...Он призадумался и сказал ей на ухо..А помнишь момент,когда ты пришла ко мне в гости,мы с тобой пили чай,мило беседовали,и как произошел наш первый поцелуй..Он повернул ее к себе,смотрел в ее прекрасные глаза,и не мог отвести взгляда..Он нежно обхватил ее за талию,притянул к себе и сказал...Извини,я больше так не могу...Он начал целовать ее в губы,в шею,а она ответила ему взаимностью.Он знал,что делал неправильно и что последствия будут не из лучших,но он не мог сдержать себя.
Shahid Kapoor
Shahid Kapoor

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж Empty Re: Первый этаж

Сообщение автор Amrita Rao Пн Янв 11, 2010 3:57 am

...Пошли со мной-Амрита удивленно взглянула на него, но последовала, ведомая любопытством:что ему еще пришло в голову. День просто -таки сыпет сюрпризами. В частности, мистер Капур.
Она опустила каблучок на подножку веранды. Свежий прохладный ветерок приятно дул в лицо. Шахид стоял чуть позади, подстраховывая сзади, не выпуская ее рук, затем развел в стороны, как в том известном моменте в "Титанике". Ами усмехнулась. -В тебе проснулся комедиант?
Но Шахид, похоже, совсем не был настроен шутить.
-Послушай какой ветер,кажется как будто он тебе что-то шепчет...- его горячее дыхание приятно щекотало кожу, от чего по ней пробежал легкий морозец. Амрита невольно прикрыла глаза.
-Ты помнишь наши отношения?Помнишь как у нас с тобой все было хорошо?Помнишь как мы радовались каждым мелочам?А сколько историй приключилось,это не перечесть..Я помню момент,когда на съемках "Помолвки",где мы снимали сцену с водопадом,я вышел из воды и хотел помочь тебе тоже выйти оттуда,но как подскользнулся,даже не знаю на чем,и свалился в воду,прямо на тебя.Ты так испугалась в тот момент...
- Ойй, и не говори! Ты меня чуть не убил, Боже. А как съемочная группа смеялась!- хихикнула Амри, пытаясь отвлечь себя от мыслей о его опасной близости. Его руки теперь покоились на ее талии, от чего стало невыносимо жарко, хотелось прислониться к нему, ощутить тепло его тела. Бежать, бежать, пока не поздно!!! Все снова повторяется!- отчаянно кричал разум. Или шептал?
-А помнишь момент,когда ты пришла ко мне в гости,мы с тобой пили чай,мило беседовали,и как произошел наш первый поцелуй..
Ами смешалась, спрыгнула на пол. Что? Ты.... Ты все помнишь? Он осторожно повернул ее к себе, заглянул в глаза. Его пытливый взгляд, полный желания и ностальгической грусти, заставил ее щеки зардеться румянцем, но она не могла отвести взгляда.-Извини,я больше так не могу...
Горячие ладони обхватили ее талию, властно притягивая ближе, затем его губы сомкнулись на ее губах,- сначала мягко и предлагающе, затем более требовательно. О Боже... Сердце в груди застучало как бешеное, конечности предательски задрожали, слабея от потока чувств. Тепло и безумие захлестнули ее всю, и вот уже она со страстью отвечает на его прикосновения и поцелуи, прижимаясь к нему всем телом, запуская пальцы в его каштановые локоны. Ее кожа помнила его ласки, и тосковала по ним все это долгое время. Амри чувствовала, как нетерпеливо дрожат его ладони, изучающие изгибы ее тела под тоненькой туникой. Поцелуи постепенно опускались ниже,- к шее, ключице, подбираясь к ...
Стой!!!!- скомандовало сознание. Амрита сделала пару слабых попыток вырваться из его цепких объятий. Так уже было однажды..Соберись!
Резкий рывок- и Ами высвободилась, отскакивая на безопасное расстояние, прижимая ладонь к вспухшим губам. Они сверлили друг-друга потемневшим от страсти взглядом, дыша, как загнанные звери перед решающим броском.
Боже, что ты натворил....- в теле все еще ощущалась дрожь от нахлынувшей страсти.- Шахид... мне пора...спасибо за вечер..- быстро буркнула она, мигом подхватывая сумочку со стула. Бежать, бежать отсюда, пока не слишком поздно!- стучало в голове. Она пулей вылетела из комнаты, спускаясь к выходу, даже не оборачиваясь по дороге.

======================дом Амриты Рао


Последний раз редактировалось: Amrita Rao (Пн Янв 11, 2010 4:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж Empty Re: Первый этаж

Сообщение автор Shahid Kapoor Пн Янв 11, 2010 3:58 am

-В тебе проснулся комедиант?Да,конечно,тем более в такой момент...Шахид со смехом посмотрел на нее.Ойй, и не говори! Ты меня чуть не убил, Боже. А как съемочная группа смеялась!ооо да...Это реально было смешно,да что съемочная группа,я сам долго смеялся после этого.Шахид с улыбкой вспоминает эти происшествия....Но через некоторое время он опомнился,и его лицо вновь стало серьезным.
Когда Шахид начал ее целовать,он забыл обо всем,даже о том,что это неправильно.Он не мог остановить себя..Столько времени он не вспоминал о ней,а тут вдруг вспомнил,они встретились,и его чувства вернулись к нему,он сам не заметил как это произошло,он боится думать об этом.Он чувствовал как бьется ее сердце.Он хотел верить в то,что их чувства не ушли бесследно.
Амрита вся дрожала,а ее сердце учащенно билось...Но в один миг все разрушилось,и мечты парня...Девушка вырвалась из его рук,она вся дрожала.
Шахид... мне пора...спасибо за вечер..А...Амрита...Произнес он тихом голосом...Амрита побежала на улицу...А Шахид стоял на месте,он знал,что ее не остановить...Он просто сожалел о сделанном им...Черт,что я натворил?Зачем я это сделала?Я испортил нашу дружбу.парень повелел слуге прибраться везде,а сам отправился в свою комнату,чтобы побыть наедине с самим собой.
Shahid Kapoor
Shahid Kapoor

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения