Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Журнал "The LIFE" EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Журнал "The LIFE" EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Журнал "The LIFE" EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Журнал "The LIFE" EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Журнал "The LIFE" EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Журнал "The LIFE" EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Журнал "The LIFE" EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Журнал "The LIFE" EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Журнал "The LIFE" EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Журнал "The LIFE"

Участников: 4

Перейти вниз

Журнал "The LIFE" Empty Журнал "The LIFE"

Сообщение автор Sanjana Singh Пт Янв 08, 2010 2:13 am

Модное еженедельное глянцевое издание, одно из крупнейших в Толливуде.
Самые свежие новости, самые горячие сплетни и слухи, последняя информация о мире моды, музыки, кино и шоу-бизнеса.
Здесь работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела.


Главный редактор: Локеш Мальхотра
Новости моды: Анита Ананд
Светская жизнь: Яш Суреш
Сплетни и слухи: Бина Рао
Лицо с обложки (интервью со звездой номера): Мохан Басу
Спросите.. (центр психологической помощи. Ответим на ваши письма и вопросы): Пракити Шетти
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "The LIFE" Empty Re: Журнал "The LIFE"

Сообщение автор Lokesh Malhotra Вт Янв 26, 2010 12:42 am

1 сентября 2009
Журнал "The LIFE" 0e3082b3cd5e
Lokesh Malhotra
Lokesh Malhotra

Мужчина Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 44
Вид деятельности : Главный редактор журнала "The LIFE"
Другие роли : Санжана Сингх

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "The LIFE" Empty Re: Журнал "The LIFE"

Сообщение автор Mr. India Вт Янв 26, 2010 12:48 am

Светская жизнь

Итак, лето закончилось, и впереди осень, которая не может не порадовать нас своими плодами не только в плане праздников, но и событиями в южном шоу-бизнесе.
Осень этого года ознаменована несколькими крупными проектами в южной киноиндустрии, а также намечающимися мероприятиями общеиндийского масштаба, так что «золотая пора» не будет бедна на события.
В середине-конце сентября нас ожидают две крупные премьеры от Радхики Рао, которая задействовала в своем проекте Нитина Редди и Амриту Рао, и Судхаккара Редди, обещающего сломать некоторые стереотипы южного кино (подробней об этом в интервью Нитина Редди).
В октябре нас ждет неделя моды в Индии, а также еще несколько проектов, готовых взорвать чарты, их названия пока держаться в секрете, но анонимный источник намекает, что один из них поднимет планку индийских сериалов на новый уровень.
В конце этой осени планируется провести бал-маскарад с благотворительной целью, список приглашенных скоро станет известен, и мы обязательно его обнародуем.

Ваш корреспондент, Яш Суреш
Mr. India
Mr. India

Сообщения : 89
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "The LIFE" Empty Re: Журнал "The LIFE"

Сообщение автор Mr. India Вт Янв 26, 2010 12:57 am

Лицо с обложки

Звезда сегодняшнего номера - Нитин Редди. Мы встретились после обеда в офисе нашего журнала, он был пунктуален и в приподнятом настроении. Обменявшись стандартными фразами о погоде и самочувствии, мы приступили к интервью.
Мохан Басу: "Здравствуйте, Нитин. Ваши поклонники хотели бы знать о ваших ближайших планах. Не поделитесь?"
Нитин Редди: "С удовольствием",- отвечает актер, скромно улыбаясь,- "на данный момент я работаю в проекте Винита с талантливым режиссером Радхикой Рао и северной актрисой Амритой Рао. Скоро начнутся съемки еще одного очень интересного проекта. Чем он интересен? Его стиль очень отличается от стандартного стиля толливудского кино. Пока большего рассказать не могу, но обещаю, что оба фильма будут очень интересными."
М.Б.: "Пожалуй, многие со мной согласятся, что эта осень для вас будет очень удачной. Вы участвуете в двух крупных южных проектах, от которых многое ожидают, согласно существующим слухам, но играете там совершенно разных героев. Не трудно перестраиваться?"
Н.Р.: "Перестраиваться трудно тогда, когда съемки совпадают по времени. То-есть сегодня ты был в одном образе, а завтра тебе уже нужно быть в другом. По этому я не сторонник смешивать несколько разноплановых проектов Но когда так получается, я стараюсь полностью вживаться в роль, на сколько это возможно. Со временем учишься концентрации, и переключаешься быстрее..."
М.Б.: "Скажите пожалуйста, какой образ вам ближе из всех тех, что приходилось вам, так сказать, примерять?"
Н.Р.: "Как ни странно, скорее, это образ Суджаля в Agyaat. Не то, чтобы он моя копия, но этот парень мне ближе из всех моих героев."
М.Б.: "В двух ваших последних проектах, как мы уже говорили раньше, вам приходиться играть двух совершенно разных героев: один романтик, другой циник. Что свое вы привнесли в эти образы?"
Н.Р.: "Трудно сказать, поскольку образы киногероев почти всегда гипертрофированы. А я-живой человек. Немного романтик, и немного циник. Единственное, я попытался представить себе всю жизнь, при которой мог формироваться характер моих героев, мысленно пережить ее, чтобы понять, почему в той или иной ситуации мой герой ведет себя таким образом. Ведь игра актера должна быть правдоподобной."
М.Б.: "Теперь мне хочется задать несколько вопросов, которые беспокоят женскую часть наших читателей и ваших поклонников. Вопрос первый: ваша лучшая партнерша в кино."
Нитин предпочитает ответить уклончиво: "Лучшая партнерша.. Вообще каждая партнерша была по-своему интересна, и работать с каждой было ценным опытом, но если вы говорите о химии, самая сильная была с Бхаваной, с Иллеаной Де Круз...."
М.Б.: Так, а теперь вопрос второй: ваше сердце по-прежнему свободно, или уже есть претендентки?
Н.Р.: "На данный момент я свободен."
Журнал "The LIFE" 8a6496973254
М.Б.: "Теперь хотелось бы поговорить о творчестве. Скажите, не планируете ли вы пойти по стопам отца?"
Н.Р.: "Возможно, но это уже далекое будущее. Предпочитаю концентрироваться на настоящем."
М.Б.: "А фильмы какого жанра вам ближе всего? Не только как актеру в настоящем, но и в перспективе."
Н.Р.: "В идеале хотелось бы испробовать лучшее из всех жанров. Ведь каждый жанр имеет свои прелести. А саме лучшее для актера- это возможность пережить тысячи жизней, и сыграть как можно больше разноплановых ролей. Не хочу застревать в одном образе и стать в последствии "однотипным" актером. Мне интересно все. Но на данный момент мне ближе экшн и легкий налет научной фантастики."
М.Б.: "Хотелось бы выйти на международную сцену? Или хотя бы поднять планку южного кино?"
Н.Р.: "Поднять планку южного кино хотелось бы, безусловно. Я считаю, что наше кино не хуже Болливудского, и так же достойно мирового экспорта. Но Лично мне принимать участие в международных проектах... Думаю, на данный момент важно, что я здесь, и сейчас. Я патриот отечественного кино, в частности южноиндийского. Но если будут предложения (саркастично усмехнулся), я с радостью соглашусь."
М.Б.: "Ну и последний вопрос. Чего бы вы пожелали ночинающим актерам, которые только вступают в мир киноиндустрии. А так же вашим поклонникам…"
Н.Р.: "Начинающим актерам посоветую: Всегда оставайтесь верными себе и своей профессии. Не позволяйте стандартам и коммерции превратить искусство в вас в желание наживы. Никогда не беритесь за проекты без желания. А поклонникам желаю успехов и воплощения надежд, а так же хочу поблагодарить их за то, что голосуют за мои фильмы и поддерживают меня. Я всегда за вас молюсь, ребята."
М.Б.: "Спасибо большое, мистер Редди."
Н.Р.: "Вам спасибо."
Мохан Басу
Mr. India
Mr. India

Сообщения : 89
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "The LIFE" Empty Re: Журнал "The LIFE"

Сообщение автор Mr. India Вт Янв 26, 2010 1:02 am

Новости моды

Совсем немного времени осталось до начала недели моды в Мумбаи. Лучшие модельеры нашей страны работают, не покладая рук, нитей и иголок, а нам остается лишь гадать, что будет актуально в наступающем сезоне.
Но мне удалось поговорить с некоторыми видными экспертами в области моды, пожелавшими остаться анонимными, которые решились предсказать наступающие тенденции. Итак, готовьтесь, индийские модницы:
Согласно прогнозам наших экспертов, сезон осень-зима 2009 будет отличаться теплыми сдержанными тонами и изысканным покроем, который отнюдь не растеряет традиционности и женственности индийской одежды.
Для нарядов будет использованы натуральные, немного «тяжелые» ткани, но не обойдется и без легких воздушных материалов нежных оттенков. Минимум блесток, пайеток, украшений и бижутерии.
Но не торопитесь в бутики, любительницы приодеться, ибо неделя моды еще не началась, а современная фэшн-индустрия бывает непредсказуема.
Анита Ананд
Mr. India
Mr. India

Сообщения : 89
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "The LIFE" Empty Re: Журнал "The LIFE"

Сообщение автор Bina Rao Вт Янв 26, 2010 11:15 pm

ДРАКА В КЛУБЕ
Звезды Толливуда такие разные: одни – балагуры и гуляки, другие – примерные и образцовые граждане. С телеэкранов и со страниц газет они рассказывают о себе и мы им охотно верим, но иной раз все оборачивается иначе. Как говорится - не идеален никто!!!!
Вот явный пример такого несовпадения. Поздним вечером 10 августа в клубе SONA произошла драка между известным актером Аллу Арджуном и главным редактором журнала LIFE – Локешем Мальхотра.
Как сообщил нам бармен этого клуба, причиной драки стало агрессивное поведение актера. «Он (Аллу Арджун), изрядно выпив, набросился на мистера Мальхотра и, осыпая его нецензурной бранью, стал размахивать кулаками. Локеш Мальхотра отвечал ему вполне культурно, но и терпеть такого отношения к себе тоже не хотел! Завязалась драка…» сообщает нам источник.
Это потасовка закончилась вмешательством полиции, но в участок вместо двух бунтарей увезли троих. Кто же это был третьим? Еще один подвыпивший посетитель бара? «Виджай Прасад – молодой певец, который выступал в этот вечер у нас в клубе, решил разнять дерущихся, а когда нагрянула полиция, то не стала искать правых и виноватых, сгребла всех…» продолжает бармен.
Уже в полицейском участке мистер Аллу продолжал оскорбления, но уже в адрес полицейских. В камере популярный актер и сын известного публициста провели ночь, а вот за мистером Прасадом приехала какая-то девушка, назвавшаяся его невестой…
После освобождения Аллу Арджун сразу уехал в Дели на съемки нового фильма, оставив нам с вами гадать, что же стало причиной драки и как такой «сладкий и примерный мальчик» мог оказаться хулиганом, который может избить любого, кто не так на него посмотрит?
*******


СЕРДЦЕ КРАСАВЦА СКЛОННО ...К ИЗМЕНЕ?
Трепещите девушки – один из самых завидных женихов Толливуда свободен!
Как стало известно из достоверных источников, Алла Арджун расстался со своей подружкой несколько дней назад. Причиной стала неверность девушки, в следствии чего разгорелась сильная ссора между бывшими влюбленными.
По правде сказать, толливудский «братец лис» тоже никогда не отличался постоянством в любовных отношениях, а тут он и подружку нашел себе подстать. Бедный, Арджун!!!
Но зато теперь появился шанс у множества поклонниц актера, возрастом от 12 лет и выше. Дерзайте, девушки – его сердце свободно! Может среди вас есть та единственная, которая перевоспитает парня или....сможет сохранить ему верность?
*******


"СЕВЕРЯНЕ УСТРЕМЛЯЮТСЯ НА ЮГ?"
В производство запущена новая картина Радхики Рао «Венита», по предварительным данным это очередная мелодрама со слезливым концом и неизменным Happy Endом.
"Главная концепция фильма состоит в том, что за себя и за свое счастье нужно уметь бороться, а не ждать, пока оно внезапно свалиться тебе на голову, простите за столь простонародное выражение. А также о том, что очень важно научиться прощать и верить" – говорит режиссер фильма
Контракт на участие в проекте подписали Нитин Редди, Шрути Хассан и актриса Болливуда – Амрита Рао. Эта молодая девушка получила известность «на севере» после таких картин, как «Помолвка» и «Я рядом с тобой». Что же сподвигло ее «переселиться» на Юг
- Я люблю Толливуд, и стиль, в котором работают южноиндийские режиссеры. И это не первый мой Толливудский проект. Я взялась за роль Вениты потому, что мне понравился сценарий, и то, как режиссер раскрывает роль современной "Золушки". В начале моей карьеры у меня были подобные образы, и "Венита" для меня что-то вроде ностальгии по тем временам.
Эта ли истинная причина выбора актрисы? Ведь как известно, последние ее фильмы не имели успеха. Но выбор сделан и Амрита в этом проекте!
Интересно почему же все-таки наши многоуважаемые режиссеры не хотят снимать своих, южных, актрис, а устремляют свой взор на Болливуд. Вот что по поводу этого говорит Радхика Рао:
"Мне бы хотелось немного расширить рамки южного кино: хотелось, чтобы не только наш зритель смотрел северные проекты, но и наоборот. Я считаю, что Болливуд и Толливуд должны сотрудничать и помогать друг другу"
Только что-то тут не чисто. Будем и дальше следить за этим проектом.
*******


ПО СТОПАМ СЕСТРЫ
Еще один фильм, требующий нашего внимания, «ИКС» - это римейк голливудского сериала. В Толливуде за производство взялся режиссер Судхакар Редди
Жанр фентези очень популярен сейчас, но вот примут ли его в индийские зрители и как на это смотрят простые жители:

- Я люблю такие жанры – говорит 19-летний студент Хасиф – они очень динамичные и яркие.

- Нет, лучше мелодрам ничего нет – отвечает 35-летняя Сушма – любовь это самое прекрасное в жизни и ее настоящую можно увидеть только в индийском кино!

Все это хорошо, и каждый может иметь свое мнение о жанрах, но вот главные герои для жанра экшен должны быть соответствующие: чтоб дух захватывало от одного лишь вида.
На роль главной героини картины «Икс» выбрана Приита Рао, некоторым она известна как модель, но большей части лишь как сестра болливудской актрисы Амриты. Что это желание быть такой же популярной, как сестра или просто блажь?
По словам секретаря Прииты она сейчас усиленно готовится к съемкам: занятия в тренажерных залах, сценическая речь, актерское мастерство и т.д. Все это хорошо и безусловно на пользу.
«Приита может стать отличной актрисой, я уже давно советовала ей попробовать себя в кино. Думаю, у нее отличный актерский потенциал и большое будущее, если она с умом подойдет к выбору сценариев. С нетерпением жду ее появления на экране» - говорит о своей сестре Амрита
Советовала? А не приложила ли она к этому свою руку, ведь от совета до дела не так уж и далеко! Правды мы, возможно, и не узнаем, а вот слухи…это вещь очень плодовитая…

P.S. Что бы мы без вас делали, милые звезды? Живите, влюбляйтесь и творите, но помните - мы следим за каждым вашим шагом, а тем более словом!

Бина Роа
Bina Rao
Bina Rao

Женщина Сообщения : 3
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 38
Вид деятельности : Журналист

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "The LIFE" Empty Re: Журнал "The LIFE"

Сообщение автор Mr. India Вт Янв 26, 2010 11:21 pm

Спросите...
(центр психологической помощи)
Проблема: У меня не получается знакомиться с девушками. Как только подхожу, начинаю нести всякий бред и выгляжу полным дураком. Как быть?
Совет: Скорее всего, Ваша проблема в том, что вы сразу пытаетесь произвести впечатление и сразить девушку наповал. А вы попытайтесь разбить свое знакомство, скажем, на этапы (сначала знакомство, потом можно узнать друг друга лучше, понять, что за человек перед вами), и не нужно с ходу очаровывать ее. Ибо вы начинаете волноваться, что у Вас это не получится, и Вы теряетесь. Сначала узнайте ее как человека, а потом продвигайтесь дальше.

Проблема: Моя лучшая подруга резко перестала со мной общаться. Она просто со мной не разговаривает и избегает встреч. Я не имею ни малейшего понятия почему. Как мне поступить?
Совет: Постарайтесь вспомнить, что этому предшествовало. Может быть Вы что-то не так сделали или обидели ее чем-нибудь? Можете спросить кого-нибудь, с кем она общается, если же и это не поможет, то постарайтесь узнать сами. Ещё опросите её близких, друзей. Только не бросайтесь сразу мириться, сначала узнайте, в чем дело, и обязательно делайте акцент на своем восприятии: "Я НЕ понимаю, почему ты не разговариваешь со мной» или «Я НЕ знаю, что я сделала или сказала не так. Объясни мне пожалуйста." Или же "Если ты не хочешь со мной общаться, скажи мне, и я тебя больше не потревожу."
Ведь причин может быть много: обида, зависть или же вы просто стали слишком разными – и такое бывает.

Проблема: Я знаю, что мой парень мне изменяет. Но я его очень люблю, не могу без него и не знаю, что мне делать.
Совет: Вы не можете жить без него? А быть с этим человеком, зная, что Ваши отношения, чувства и жизнь - сплошная ложь, Вы сможете? Вряд ли. Да и ему будет тяжело. Так или иначе, в итоге он Вас бросит. Вопрос только в том, окажетесь ли Вы брошенной наивной дурочкой, которая не видит, что происходит у нее под носом, или умным человеком, который во время понял, что расстаться - лучший вариант для вас обоих. Не отчаивайтесь и не оттягивайте неизбежное - Вы только усилите свою боль. А Время, как бы банально это не прозвучало – лучший врач.
всегда готова вам помочь, Пракити Шетти
Mr. India
Mr. India

Сообщения : 89
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения