Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Гостиная EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Гостиная EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Гостиная EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Гостиная EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Гостиная EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Гостиная EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Гостиная EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Гостиная EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Гостиная EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Гостиная

Участников: 2

Перейти вниз

Гостиная Empty Гостиная

Сообщение автор Roma Khanna Пт Янв 08, 2010 12:53 am

Гостиная Caf98e0c0bfd
Roma Khanna
Roma Khanna

Женщина Сообщения : 90
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 35
Откуда : Мумбаи,Индия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Roma Khanna Пт Мар 12, 2010 5:23 pm

Заметив это огромное расстояние между ним и Ромой, Рит усмехнулся, сверкнув лукавым взглядом... Пододвинувшись к ней поближе, он отпил немного кофе и спросил Рому...
- Рома, а вы всегда такая резкая с парнями или только со мной? Может стоит изменить своё отношение к противоположному полу? Ведь когда-нибудь природа всё равно возьмёт своё: вам захочется любви, семью, детей... Да и язык тела порой берёт власть над разумом... - пододвинувшись к Роме совсем близко, Рит отставил чашку с недопитым кофе на столик и, пристально всматриваясь в её прекрасные глаза соблазнительным взглядом, приблизился к её лицу... хм..не собираешься ли ты мне эту власть сейчас тут продемонстрировать?... Увидев некую растерянность и страх во взгляде девушки, Рит улыбнулся и, отведя в сторону свой взгляд, взял в руки чашку с кофе и снова пригубил горячий напиток...
- Так вы не ответили на мой вопрос....Рома опустила глаза и отодвинула от себя Ритика на расстояние вытянутой руки,а затем она вновь подняла глаза и посмотрела прямо в глаза собеседника...
-Знаете,Ритик,ничего в жизни не бывает безпричинным,всему всегда есть объяснение и моё поведение объяснимо...только парень хотел,что то сказать,но Рома не дала ему таковой возможности...-...но объяснять я его не буду...не сейчас...кому интересно что у меня внутри,тем более парню,у них только одно в голове...но я надеюсь,что есть исключения и это радует...пока Ритик сидел обдумывая слова девушки,Рома взяла чашку с кофе и сделав глоток,решила сменить тему...-Может перейдём на ты,мм?А то сразу чувствуешь себя старушкой,а мне ещё до этого далеко...ооооочень далеко...Ритик загадочно улыбнулся в ответ...-Вот и отлично...Так,я всё таки не могу,чтобы тебя не накормить и поэтому я сейчас что-нибудь принесу,не скучай...Рома поставила чашку с напитком на край стола и только успела встать и сделать шаг от дивана,как вдруг погас свет и Рома оступившись,шмякнулась на пол,почти беззвучно...-Ауч!...единственное,что вылетело из её уст после падения...
Roma Khanna
Roma Khanna

Женщина Сообщения : 90
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 35
Откуда : Мумбаи,Индия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Hrithik Roshan Чт Мар 18, 2010 4:44 am

- Знаете, Ритик, ничего в жизни не бывает безпричинным, всему всегда есть объяснение и моё поведение объяснимо...
- Это всё прекрасно, но всё же....но Рома не дала ему возможности высказаться...-...но объяснять я его не буду...не сейчас.. Обрубила его девушка на полуслове... Пока Ритик сидел, обдумывая слова девушки, Рома взяла чашку с кофе и, сделав глоток, решила сменить тему...
- Может перейдём на ты,мм? А то сразу чувствуешь себя старушкой, а мне ещё до этого далеко...ооооочень далеко... Ритик загадочно улыбнулся в ответ...
- Правда? А я думал только старые бабушки могут так критически относиться к парням... Ну, теперь-то я буду знать... что не только бабушки, но и такие красивые молодые девушки, как... - Рит, обронив бесстыжий взгляд на глубокий вырез декольте девушки и на одном дыхании выпалил: - Такие молодые и оооочень красивые девушки, как ТЫ... На миг расширив от возмущения глаза, Рома, с безнадёжностью на лице, вздохнула, принимая мир мужчин таким, каков он, к сожалению, есть... Покачав головой, она отвела взгляд, затем с бодрым чувством духа, произнесла:
- Вот и отлично... Так ,я всё таки не могу, чтобы тебя не накормить и поэтому я сейчас что-нибудь принесу, не скучай... Ритик, не замечая своего наглеющего на глазах поведения, произнёс:
- Ох, я не откажусь от чего-нибудь более сытного, а то, что это - чашка кофе.. Ни туда, ни сюда... Но заметив покосившийся взгляд девушки, Рит осёкся, расплывшись в идиотской улыбке...
- Очень буду рад, спасибо, Рома... Сменив язвительную маску на более дружелюбную, Рома поставила чашку с напитком на край стола и только успела встать и сделать шаг от дивана, как вдруг погас свет и Рома оступившись, шмякнулась на пол, почти беззвучно...
Удивившись столь внезапному отключению света, Рит удивился Пробки что ли выбило? - подумал он, но услышав слово -Ауч!... - Рит, тут же спохватился...
- Рома, с тобой всё в порядке? ты не побилась? - спросил Ритик, вглядываясь в темноту в надежде хоть что-нибудь разобрать сквозь полнейшую черноту... Вскоре зрение парня привыкло к темноте и, разглядев лежащую на полу девушку, Ритик решил ей помочь...
- Рома, ты не ушиблась? - шёпотом спросил он, держа её руку в своей ладони... На какое-то мгновение ему почудился мелькнувший яркий огонёк в её огромных, чистых глазах, смотревших прямо на него. Чернота её ресниц пробивалась сквозь кромешную тьму, отделяя всю прелесть белизны её чёрных очей от сгустившегося мрака... Приятный аромат её чуть ощутимого дыхания пробуждал немыслимое влечение.. Приблизившись к её лицу, он разглядывал точные, такие мягкие очертания её нежного личика... Их губы находились в миллиметре друг от друга... Горячее дыханье Рита опаляло её кожу.. Проведя ладонью по её щеке, он почувствовал её волнительное дыхание, учащающееся с каждым отблеском его глаз, ласково рассматривающие всю прелесть её нежного личика... Чуть приоткрыв уста, Рит приблизился к её, слегка подрагивающим от волнения, губам, но заметив некий страх в её глазах, Рит одарил её взор добродушной улыбкой и произнёс:
- Кажется пробки выбило, я пойду, посмотрю и скоро вернусь... - молвив это, Рит поднялся с пола и, вышел из квартиры, чтобы найти причину исчезновения света... Найдя счётчик, он посветил фоновой подсветкой от телефона и со словами - Точно, пробки выбило, так я и думал.. - Рит включил свет, одним поднятием рычажков...
С довольным взглядом зайдя в гостиную девушки, Рит заметил слегка обеспокоенных вид Ромы...
- Рома, что случилось? Почему такой задумчивый вид? Неужели, пока меня не было, тебя кто-то успел напугать? Только скажи мне, я его порву на мелкие кусочки? - рассмеявшись, произнёс Рит...
- Ну, что стоим? Я сделал тебе свет, давай, корми "мастера на все руки".... - хохотнул Рит, бухнувшись на диван и нагло развалившись на нём...
Hrithik Roshan
Hrithik Roshan

Женщина Сообщения : 17
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 50
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актёр Болливуда
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Kajol Mukherji, Shilpa Shetty, John Abraham, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Roma Khanna Чт Мар 18, 2010 8:26 pm

- Рома, ты не ушиблась? - шёпотом спросил он, держа её руку в своей ладони...
-Ничего страшного,я уже привыкла падать...неудачно пошутила Рома и заметила на себе пристальный взгляд парня.На какое-то мгновение ему почудился мелькнувший яркий огонёк в её огромных, чистых глазах, смотревших прямо на него. Чернота её ресниц пробивалась сквозь кромешную тьму, отделяя всю прелесть белизны её чёрных очей от сгустившегося мрака... Приятный аромат её чуть ощутимого дыхания пробуждал немыслимое влечение.. Приблизившись к её лицу, он разглядывал точные, такие мягкие очертания её нежного личика... Их губы находились в миллиметре друг от друга... Горячее дыханье Рита опаляло её кожу.. Проведя ладонью по её щеке, он почувствовал её волнительное дыхание, учащающееся с каждым отблеском его глаз, ласково рассматривающие всю прелесть её нежного личика... Чуть приоткрыв уста, Рит приблизился к её, слегка подрагивающим от волнения, губам, но заметив некий страх в её глазах, Рит одарил её взор добродушной улыбкой и произнёс:
- Кажется пробки выбило, я пойду, посмотрю и скоро вернусь... - молвив это, Рит поднялся с пола и, вышел из квартиры, чтобы найти причину исчезновения света...Рома осталась на полу в полном одиночестве и головой забитой не совсем хорошми мыслями... он хотел меня поцеловать или мне показалось?..нет показалось...страшно...очень страшно,всё тот же страх,как и пять лет назад,он давно не пробуждался во мне...-...от чего он проснулся?...успокойся...и выбрось эту дурацкую историю детства из головы,забудь уже,чёрт возьми!... незаметив,как мысленные изречения перетекли в голосовые,рома изрядно пыталась себя успокоить,по телу пробежала неприятная дрожь и к горлу подступил ком...-...успокойся!...ещё раз приказала она себе.самобичивание прикратилось как раз во время,потому что в комноту вошёл довольный собой парень,Рома слегка вздрогнула и резко поднялась с пола на ноги,слегка пошатнувшись...надеюсь он ничего не слышал...уф...в кого я превратилась...Рит заметил слегка обеспокоенных вид Ромы...
- Рома, что случилось? Почему такой задумчивый вид? Неужели, пока меня не было, тебя кто-то успел напугать? Только скажи мне, я его порву на мелкие кусочки? - рассмеявшись, произнёс Рит...Рома перевела недоверчивый взгляд на парня и монотонно произнесла...
-Тогда,тебе наверное придётся порвать себя...но поняв,что она ляпнула что-то совсем неуместное,выдавила на лицо широкую улыбку и отшутилась...-А если быть честной,то электрика,который мне пробки налаживал...Рит недоверчиво посмотрел в сторону девушки...-...ладно,не хотела признааться,я темноты испугалась...в комнате воцарила тишина,но рит её разбавил...- Ну, что стоим? Я сделал тебе свет, давай, корми "мастера на все руки".... - хохотнул Рит, бухнувшись на диван и нагло развалившись на нём...
-Слушаюсь и повинуюсь "мастеру на все руки",но добавлю, я это с лёгкостью и сама делаю...осадила Ритика Рома и удалилась на кухню....

Пять минут спустя...

-А вот и я и награда мастеру...Рома широко улыбнулась и поставила поднос с лёгким диетическим салатом,бутербродами и сладостями на чайный столик и оглядела парня с ног до головы...а он вполне привлекательно выглядит...,девушка ещё раз улыбнулась и уселась на диван рядом с парнем...
Roma Khanna
Roma Khanna

Женщина Сообщения : 90
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 35
Откуда : Мумбаи,Индия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Hrithik Roshan Ср Мар 31, 2010 4:04 pm

Рит заметил слегка обеспокоенных вид Ромы...
- Рома, что случилось? Почему такой задумчивый вид? Неужели, пока меня не было, тебя кто-то успел напугать? Только скажи мне, я его порву на мелкие кусочки! - рассмеявшись, произнёс Рит...Рома перевела недоверчивый взгляд на парня и монотонно произнесла...
-Тогда,тебе наверное придётся порвать себя...но поняв по его удивлённому выражению лица,что она ляпнула что-то совсем неуместное,выдавила на лицо широкую улыбку и отшутилась...
-А если быть честной,то электрика,который мне пробки налаживал...
- Неужели? Что-то не совсем походит на правду, тут кроется что-то другое... - Рит наигранным недоверчивым взглядом окинул девушку...
-...ладно,не хотела признаваться,я темноты испугалась...
- Ооооооо, глупенькая, чего же тут бояться? Наоборот в темноте различаешь истинную красоту от подделки, если ты, конечно, не слепой... - усмехнулся Рит... - В темноте очертания естественной красоты видны невооружённым глазом, а при свете всё намного сложнее разобрать... В комнате воцарила тишина,но Рит её разбавил...
- Ну, что стоим? Я сделал тебе свет, давай, корми "мастера на все руки".... - хохотнул Рит, бухнувшись на диван и нагло развалившись на нём...
-Слушаюсь и повинуюсь "мастеру на все руки",но добавлю, я это с лёгкостью и сама делаю...осадила Ритика, чем вызвала искреннюю улыбку на его лице... Рома и удалилась на кухню... Пока девушки не было в гостиной, Ритик не мгновение погрузился в мир мыслей, мир грёз..
- Странная... Но такая красивая... Дерзкая, но в то же время нежная... Она всегда такая разная... А её необыкновенные глаза... - усмехнувшись, Рит продолжил свою мысль... - видела бы она себя, когда она начинает капризничать... Такое забавное выражение лица, что смех сам по себе срывается с губ... Эх, Рит, похоже ты сильно влип... Скорей бы уже закончился этот бракоразводный процесс с Сюзанной. Осточертела мне эта жизнь без любви, полная упрёков и скандалов на тему отсуживания детей... - тяжело вздохнув, Рит не заметил как пред ним предстала девушка, являющаяся предметом его грёз, с подносом на руках...
-А вот и я и награда мастеру...Рома широко улыбнулась и поставила поднос с лёгким диетическим салатом,бутербродами и сладостями на чайный столик и оглядела парня с ног до головы.. Присев с ним рядом, Рома принялась за салат...
- Вот это я понимаю пир, но... - Рит замолчал, взглянув на неё провинившимся взглядом... - Я знаю, ты сейчас меня захочешь побить, но честно говоря, я не хочу есть... Но моментально избрав другую тактику поведения, Рит сделал все, чтобы Рома не последовала его словам...
- Рома, я наверное, совсем съехал с катушек, но больше не вижу смысла держать это чувство в себе... Заметив насторожившийся взгляд девушки, Ритик продолжил свою речь...
- Я люблю тебя, я действительно люблю тебя, Рома. С первой минуты общения меня что-то зацепило в тебе... Я не могу это чётко объяснить, да и не нужно наверное... Я перестал себя узнавать... Честно говоря, до твоего появления в моей жизни я стал часто уставать на тренировках, но одна мысль о том, что я иду обучать танцу именно тебя, моментально приободряла меня и я с большой охотой бежал на встречу к тебе... - на полном серьёзе говорил Рит, не отрывая взгляда от её глаз... Приблизившись к её лицу, Рит словно обезумел... Он уже не понимал, что произносят его губы, он просто утопал в этом чарующем блеске её чёрных глаз...
- Когда я менял постановку твоей руки для полного размаха кисти, в моих руках царила неимоверная дрожь, которую я с трудом скрывал от твоего внимания... Когда мы танцевали в паре, я сходил с ума от ощущения изгибов твоего тела, от ритма биения твоего сердца, от аромата твоей нежной кожи, от чувственности твоих рук, но старался держать эмоции на замке, так как не знал, как к тебе подступиться, как признаться и примешь ли ты мои чувства, но больше скрывать нет сил... Рома, я люблю тебя... - с придыханием говорил Рит, затуманенным страстью взором вглядываясь в её завораживающие глаза... Приблизившись к её лицу, Рит, чуть прикоснувшись к её губам, приник к ним со всей страстью, превратив нежный поцелуй в огненное безумие... Притянув девушку к себе, Рит со всей присущей пылкостью прижал её к себе, передавая жар его тела и ей...
Hrithik Roshan
Hrithik Roshan

Женщина Сообщения : 17
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 50
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актёр Болливуда
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Kajol Mukherji, Shilpa Shetty, John Abraham, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Roma Khanna Ср Мар 31, 2010 5:21 pm

Рома, я люблю тебя... - с придыханием говорил Рит, затуманенным страстью взором вглядываясь в её завораживающие глаза...Девушка с изумлёнными глазами смотрела на обезумевшего парня и никак не могла понять что происходит...О,Господи,я этого не ожидала,что же делать,что,что?...подсознание отключилось,внутренний голос заглушал разум и Рома прошептала,еле слышно...
-Я тоже тебя люблю...потом выражение её лица стало не понятным,как будто она сказала то,что говорить она больше всего не хотела,а чувствовать тем более,Рома подняла глаза на Ритика.Приблизившись к её лицу, Рит, чуть прикоснувшись к её губам, приник к ним со всей страстью, превратив нежный поцелуй в огненное безумие...нет,нет...я не хочу чтобы всё повторялось,нет,надо остановиться...Притянув девушку к себе, Рит со всей присущей пылкостью прижал её к себе, передавая жар его тела ей...Сердце стучало так,словно оно вот вот готовилось выскочить из груди и сгореть,Рому обуял страх,так страшно было только пять лет назад,в те самые шестнадцать,в которые жизнь перевернулась и хотелось лишь смерти.Она чувствовала каждое его прикосновение,как нежно он гладил её по спине,она чувствовала жар его губ,чувствовала,как его руки скользнули под майку,дыхание участилось и безумный страх полностью завладел разумом девушки,она внезапно оттолкнула его и начала вырываться,выкрикивая что то при этом...
-Нет,пожалуйста...не надо...почти молила Рома,но Ритик принял эти сопративления за скромность и продолжал свои "нападения",целуя лицо и шею девушки.Через несколько мгновений огонии,которая всё нарастала,он с лёгкостью подхватил Рому на руки и понёс в спальню,у девушки уже буквально не было сил,но она всё ещё продолжала сопративляться.В комнате царил полумрак,атласное чёрное постельное бельё и тёмные ночные шторы,предавали особый шарм и добавляли романтики.Ритик аккуратно уложил рому на кровать и сев на неё сверху,при этом ещё и удерживая девушку на месте,стянул с себя футболку и вновь впился в пылающее тело девушки.Когда он приклонился к ней,Рома впилась в его спину своими коготками,Ритик вскрикнул и прижав руки девушки к кровати одной рукой,другой он продолжал её раздевать...-Нет,пожалуйста...в последний раз выпалила Рома изворачиваясь под парнем...через мгновение,Рома ответно целовала Ритика,всё ещё чувствуя страх в груди,по щекам стекали слёзы...
Roma Khanna
Roma Khanna

Женщина Сообщения : 90
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 35
Откуда : Мумбаи,Индия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения