Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
гостиная и прихожая на первом этаже EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
гостиная и прихожая на первом этаже EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
гостиная и прихожая на первом этаже EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
гостиная и прихожая на первом этаже EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
гостиная и прихожая на первом этаже EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
гостиная и прихожая на первом этаже EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
гостиная и прихожая на первом этаже EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
гостиная и прихожая на первом этаже EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
гостиная и прихожая на первом этаже EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

гостиная и прихожая на первом этаже

Участников: 3

Перейти вниз

гостиная и прихожая на первом этаже Empty гостиная и прихожая на первом этаже

Сообщение автор Amrita Rao Чт Янв 07, 2010 1:29 pm

гостиная:
гостиная и прихожая на первом этаже Interior%20decorating%20living%20room%20home%20furnishings

прихожая:
гостиная и прихожая на первом этаже 3803
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная и прихожая на первом этаже Empty Re: гостиная и прихожая на первом этаже

Сообщение автор Delivery service Ср Июл 07, 2010 7:53 pm

Молодой человек в униформе как ему и велено было подъехал к пентхаусу в котором проживали сестры Рао. Только что ему поступил звонок о доставке подарка для Прииты Рао, ни от кого-нибудь, а от Амриша Пури. Тот вначале подъехал к нему в офис и получил то, что необходимо было доставить с письмом следующего содержания.

- Приита, иногда я ни думаю что творю, прошу прощения и шлю тебе скромный подарок. Надеюсь ты простишь Амриша Пури.

Парень забрав обе корзины, сел в служебный автомобиль и направился по указанному адресу. Подъехав к пентхаусу, он вышел из автомобиля, взял огромную корзину роз и вторую с очаровательным пищащим щенком породы Ка де бо и направился к подъезду. Миновав консъержа он поднялся по лифту к нужному этажу и позвонил в дверь... - Да что ж они до сих пор не проснулись? Время-то поджимает Но вскоре послышались шаги и дверь открыла сама Приита Рао. Молодой парень лучезарно улыбнулся.
- Здравствуйте мисс Рао. Это все для вас. Вот квитанция распишитесь. В корзине найдете письмо и все поймете. Дождавшись пока девушка распишется в квитанции, парень попрощался и направился к выходу.
Delivery service
Delivery service

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Вид деятельности : Предоставление самых различных услуг гражданам Индии

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная и прихожая на первом этаже Empty Re: гостиная и прихожая на первом этаже

Сообщение автор Preeta Rao Ср Июл 07, 2010 11:30 pm

<12 сентября 2009>
Приита открыла в глаза, едва раздался звонок в дверь. Проклиная все на свете, девушка неспешно спустилась по лестнице и двинулась в прихожую.
В дверь снова позвонили.
-Иду я, иду,- приглаживая растрепанные волосы, прошипела Прия, запахивая халат,- что за идиотская привычка вот так вот названивать,- пробормотала она самой себе и посмотрела в глазок.
На пороге стоял молодой человек с двумя корзинами, в одной из которых алели розы.
Тяжело вздохнув, девушка повернула ключ в замке и открыла дверь.
-Доброе утро,- сонной улыбкой поприветствовала она посыльного.
- Здравствуйте мисс Рао. Это все для вас,- объявил он ей таким тоном, словно она выиграла в лотерею.
-Вы уверены?- удивилась Прит.
-Вот квитанция распишитесь. В корзине найдете письмо и все поймете,- девушка поставила на бумаге свою подпись, после чего приняла посылки.
-Спасибо,- поблагодарила она парня и ногой захлопнула дверь,- интересно, что это?- первым делом, Приита нашла письмо с извинениями от мистера Пури.
Теперь, когда ее мозг не был одурманен алкоголем, да и соображалось значительно лучше, девушка подумала, что поступила она не очень красиво. Пусть этот мужчина попытался к ней приставать, но среагировать можно было по другому. Кроме того, он официально извинился, сделав первый шаг. С его стороны это было довольно смело.
Чтобы не оставаться в долгу и продемонстрировать свою лояльность (ну и благоразумие), девушка решила так же немного официально отблагодарить его.
Мистер Пури, получила ваш подарок и извинения. С удовольствием принимаю их и хочу, в свою очередь, высказать свое сожаление о случившемся. Искренне надеюсь, что мы останемся добрыми друзьями.
Приита Рао.

Подписавшись, она воспользовалась службой доставки, чтобы передать мужчине письмо.
Preeta Rao
Preeta Rao

Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 39
Вид деятельности : модель, начинающая актриса, журналист
Другие роли : Виджай Прасад

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная и прихожая на первом этаже Empty Re: гостиная и прихожая на первом этаже

Сообщение автор Amrita Rao Сб Июл 17, 2010 4:13 pm

============> комната сестер на втором этаже

- О Боги!!! ЧТО ЭТО????? - Амрита абсолютно обалдела: на некогда идеально гладком паркетном полу резвилось голое и слегка морщинистое "нечто", заливисто рявкая и потявкивая на... ЕЁ ЛЮБИМОГО ПЛЮШЕВОГО МИШКУ!!! - ПРИИИИИИИИТ! А ну иди сюда! - позабыв, что собиралась извиняться, заорала Амрита.- Кто притащил сюда собаку? Оно ест моего любимого медведя! - подскакивая ближе к животному, вырвала из слюнявой пасти своего Бетта- мокрого, и с на половину оторванной лапкой, обняла игрушку, затем грозно посмотрела на щенка, погрозила пальцем.- Бетта со мной с пяти лет, имей совесть! - в ответ на её слова щенок покрутил мордой, при этом его уши забавно мотались из стороны в сторону, словно тряпичные, и наделал лужу, сам того не осознав. - О Боже Всемогущий.... - со вздохом Амрита опустилась на диван и позвала домработницу, которая как раз пришла убирать квартиру и готовить еду.
- Уберите пожалуйста за этим... - покосилась на щенка, который начал прижиматься к ней огромной "плюшевой" башкой, выпрашивая, чтобы его погладили. - даже не мечтай, я на тебя сердита! - пресекла его Амрита - ... и сводите его на прогулку, пока не сделает все свои дела полностью. - с этими словами сунула женщине в руку чаевые.
Ну что теперь с ним делать? А я только собиралась со спокойной душой ехать на неделю моды, разобралась со всеми делами...
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная и прихожая на первом этаже Empty Re: гостиная и прихожая на первом этаже

Сообщение автор Preeta Rao Сб Июл 17, 2010 11:58 pm

Комната сестре Рао --------->

Приита уже отжимала волосы полотенцем, когда по квартире внезапно раздался нечеловеческий вопль. Судя по голосу, кричала ее сестра...
- ПРИИИИИИИИТ! А ну иди сюда! Кто притащил сюда собаку? Оно ест моего любимого медведя!
Черт возьми,- мысленно выругалась девушка,- подумаешь, собачка, не слон же в квартире и не аллигатор.
Пока Приита со скоростью света одевалась и параллельно пыталась привести волосы в божеский вид, из гостиной раздавался сердитый голос сестры, которая отчитывала собаку за какую-то провинность.
- ... и сводите его на прогулку, пока не сделает все свои дела полностью. - судя по всему, Амрита свалила заботу о "брате меньшем" на домработницу.
Прия вошла в гостиную.
-Между прочим, "оно" - это подарок,- обиженным голосом произнесла она, глядя на сестру,- и он очень милый,- конечно, щенок ей понравился сразу, и вовсе не потому что он являлся приложением к извинениям, но Прит любила животных и намеревалась оставить щенка здесь.
Preeta Rao
Preeta Rao

Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 39
Вид деятельности : модель, начинающая актриса, журналист
Другие роли : Виджай Прасад

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная и прихожая на первом этаже Empty Re: гостиная и прихожая на первом этаже

Сообщение автор Amrita Rao Вс Июл 25, 2010 1:40 pm

-Между прочим, "оно" - это подарок,- обиженным голосом произнесла Прит, глядя на сестру,- и он очень милый
Ну да, с этим невозможно было несогласиться. Даже Амрите, у которой беспокойство отступило, как только домработница вывела "подарок" на прогулку. - Тебе поклонники уже щенков дарят, как мило... надеюсь, пум таскать все же не станут - хохотнула Ами, откидываясь на диване. - И от кого же подарок?
Ах вот оно что. Значит, это мне Амриша благодарить за испорченный паркет...ну ладно-ладно, Амриш -джи. Мог бы и у меня спросить, хотя бы для приличия...
- Что, "подарок" уже как-нибудь зовут? А то чувствую, скоро начнет откликаться на "подарок"... - с легкой усталой улыбкой проговорила Амрита, прикрывая глаза, которые слипались вот уже несколько часов.
Нужно заставить себя и через пол часа начать собираться... будь неладна эта неделя моды! всего пара минут потребовалась на то, чтобы уснуть под размеренно звучащий голос Приты.

***

... пол часа пройти не успели. С прогулки вернулась домработница с "монстриком", который тут же начал громко лаять, по-прежнему находясь под впечатлением от прогулки.
- Подарок! - грозно проговорила Ами, погрозив разбойнику пальцем. Щенок в ответ завертел огромной головой в разные стороны, не сводя с пальца глаз.
Забавный, все-таки... - нехотя поднимаясь с дивана, старшая Рао побрела наверх, принимать душ и собирать кое-какие вещи. Прит пристала с наводящими вопросами(мол, как долго собирается там проторчать и когда приедет) - по всему виду, ей нетерпелось сбагрить сестренку в Дели, да по-скорее.
- Я все понимаю, у тебя планы. Но потерпи еще часик, и избавишься от меня очень и очень надолго. - на полном серьезе ответила Амри, скидывая вещи в чемодан. Судя по утреннему звонку, Маниш уже пару дней как был в Дели и приготовил свою свадебную коллекцию к показу. То-есть, ждали только саму модель- её. - Если все же не передумаешь и не приедешь, я привезу тебе много брендовых "шмоток". - улыбнулась Ами, уже вытаскивая из комнаты чемодан. Водитель тут же подхватил его, и чуть не споткнулся о "подарок" и не полетел с лестницы.
- Прит, в мое отсутствие следи за "подарком" как следует, хорошо? - чмокнув Приту в щеку, Ами отправилась в машину.

==================> аэропорт Мумбаи==========>Дели
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения