Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
комната сестер на втором этаже EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
комната сестер на втором этаже EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
комната сестер на втором этаже EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
комната сестер на втором этаже EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
комната сестер на втором этаже EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
комната сестер на втором этаже EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
комната сестер на втором этаже EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
комната сестер на втором этаже EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
комната сестер на втором этаже EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

комната сестер на втором этаже

Участников: 2

Перейти вниз

комната сестер на втором этаже Empty комната сестер на втором этаже

Сообщение автор Amrita Rao Чт Янв 07, 2010 1:18 pm

уголок Прииты (в азиатском стиле)
комната сестер на втором этаже 98eecff39c99

уголок Амриты(в европейском стиле):
комната сестер на втором этаже Romantic-bedroom


Последний раз редактировалось: Amrita Rao (Пн Янв 11, 2010 1:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

комната сестер на втором этаже Empty Re: комната сестер на втором этаже

Сообщение автор Amrita Rao Пн Янв 11, 2010 2:42 am

И снова этот будильник... Вчерашние съемки на редкость затянулись,- репетиция и постановка хореографии, постоянная смена локаций... Она даже не успели толком поесть- в обеденный перерыв пришлось отрабатывать движения, которые плохо удавались. В итоге, со студии Амрита уехала уже за полночь. Выжатая как лимон, она не нашла сил даже на то, чтобы поужинать и принять душ! Стакан холодного молока, два стакана воды,- и мигом в постель. Благо, сегодня на студии можно появиться лишь после обеда,- Бог миловал!
Нехотя поднимаясь с кровати, девушка поползла в душ- именно поползла, иначе это не назовешь. Пятнадцать минут под холодной водой привели ее мозг в рабочее состояние, пробудили и зарядили необходимой энергией. Нужно разбудить Баведжу.. начать будить сейчас, а то проспит снова до середины дня, и проснется за пол часа до начала съемок....- Амрита уже давно свыклась с мыслью, что Харман не даст ей спокойно жить, пока они партнеры по фильму. Этот парень любил прожигать свое личное время, и личное время своих коллег по цеху. Иногда ей начинало казаться, что она его мамочка или старшая сестра. Ни капли ответственности!- выйдя из душа, обмоталась полотенцем и принялась сушить длинные густые волосы феном.
Интересно, успею я забрать вторую машину из ремонта?- новый водитель никуда не годился. Мало того, что расколотил машину уже в первый день работы, так вчера чуть не угробил Прииту с мамой! Охх, нельзя обслугу и на день оставить без присмотра!- закончив приводить себя в порядок, надела свои любимые джинсы "Denim", белую футболку, вокруг шеи обмотала клетчатый шарф легкой вязки в крупную шотландскую клетку, спустилась вниз, к завтраку.
Миссис Сингх уже сварила кофе, тут же приготовила тосты и поставила на стол ее любимые круассаны, за которыми успела сходить в булочную рано утром.
- Доброе утро, мисс Рао.- поприветствовала женщина.- Ваша одежда уже выстирана, сейчас отнесу ее наверх, с вашего разрешения...- с этими словами домработница отправилась наверх, в их с Приитой комнату.
-А где, кстати, Приита?- только сейчас девушка заметила, что сестры не было дома в такую рань. И когда она вернулась, ее постель тоже была заправлена... кажется. Что за...- но от мыслей ее отвлек телефонный звонок.
- Слушаю...- голос, который она слышала в трубке.... от неожиданности девушка чуть не поперхнулась кофе.- А.. Ээ.. Привет, Шахид....- вот так сюрприз с утра по раньше!
Ало,Амрита???Это я Шахид,помнишь меня?- в трубке послышался смех.
Тебя забудешь, как же....- кого угодно, но Шахида она забыть не могла. Да и голос его ни с чьим не спутаешь- такой веселый мягкий баритон.Особенно незабываемы обстоятельства, при которых они общались в последний раз.. Сколько лет назад это было? 2004, если быть точной...

-Я тут чего звоню то,- продолжал он, словно в последний раз вчера разговаривали.-у нас же с тобой скоро начнутся съемки нашего совместного фильма,может как-нибудь встретимся,обсудим все?Ты не против?Где встретимся?
- Мм, встретиться хочешь?- произнесла Амрита, автоматически прокручивая в голове список "неотложных дел", которые неприменно нужно было сделать за это утро.- Кажется, я еще не давала согласия на участие в этом проекте, если ты о "Виражах с законом"... Но я не против. Нам действительно нужно многое обсудить...Кафе-бар "Лакшми" тебя устроит? Через пол часа я буду в том районе.Жди меня там. Могу опоздать, ибо у меня есть еще некоторые дела.. - она снова врала. И знала, что вопреки планам понесется в это несчастное "Лакшми". Но сейчас все по-другому. Она уже не 20-летняя девчонка, и те чувства, что были к Шахиду, давно прошли. Просто друг.
- Рам!- позвала девушка, но тут вспомнила, что машина разбита, а водитель уволен. ТЬфу...- вспомнив всю нецензурную брань, что никогда не слетала с ее языка, девушка вызвала такси и отправилась по месту назначения

=========================> кафе-бар "Лакшми"
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

комната сестер на втором этаже Empty Re: комната сестер на втором этаже

Сообщение автор Amrita Rao Пн Янв 11, 2010 3:25 am

===============> Taj Mahal Palace & Tower

Была уже полночь, когда Амрита, наконец, добралась домой. Она отпустила водителя, несмотря на то, что выходной у него должен быть только послезавтра,- в ближайшее время он ей не нужен. Завтра законный выходной, а значит, приедет мама с папиным шофером, и будет весь день таскать ее по "неотложным делам" и всевозможным магазинам, затем к бабушкам, дедушкам...
Оххх, ну и дурдом сегодня!- положив ключи на тумбочку в холле, девушка скинула туфли,- невероятное ощущение, когда разгоряченные стопы опускаются на прохладный пол, и ничего не давит и не сковывает,- словно взлетаешь!
Устало проковыляла на кухню. Желудок урчал, словно мотор трактора. А ведь с этими психами ей так и не удалось поесть! Открыв холодильник, голодным взором уставилась на ужин, что приготовила мисс Варма перед уходом, и тут же рассмеялась, сползая по стенке - спагетти в соусе!

Разогрев еду, уселась за огромный стол, включила телевизор, невидящим взглядом уставившись в экран. Ее мало интересовало то, что показывали. Молча пережевывая пищу, она прокручивала события прошедшего вечера в голове: Приянка Чопра с Амришем Пури...
Ужас! Он же ее на плечах катал, на руках держал, косички ей расплетал- фуу, вот мерзость! О "больших успехах" Приянки всему мумбаи уже известно, как и об амришевых, но чтобы до такой степени...
Затем столкновение с Харманом, та странная девушка за столиком, и эти двусмысленные высказывания, ужимки, постукивание вилкой, спагетти и смех...
Да, точно-точно! Это она была тогда в клубе, когда мы с Прит опоздали. Ну, если я не ошибаюсь, это все проясняет... Хотя бы понятно, почему они так испепеляли друг-друга взглядами...А Баведжа-то как дергался! Что-то не припомню, чтобы он вобще обращал внимание на тех, кто не обращает внимания на него. И этот поцелуй..
Вот уж чего девушке было не понять. Так спонтанно и не в тему- точно психи. Сегодня мир сошел с ума. Как минимум, Тадж.
Съев всего две ложки спагетти и выпив залпом сок, вымыла посуду и отправилась наверх. Душ, пижама, и в кровать!
Со вздохом посмотрела на идеально заправленную нетронутую постель сестры. Как тоскливо быть одной в холодном, пустом доме!
Пожалуй, самое приятное за вечер было выступление той певицы. Голос обалденный! При случае нужно послушать программу до конца...- решила Ами, забираясь под пуховое одеяло.

Одиноко и немного тревожно, непонятно от чего. Рядом лежал только Бати- ее любимая с детства плюшевая игрушка-медвежонок, словно говоря:" Вот мы и вместе снова. Снова у тебя только я". Обняв мягкого медведя, закрыла глаза. На секунду ей почудилось, что сейчас она откроет глаза, а рядом будет лежать Шахид. Открыла- по-прежнему пустота и гладь простыней...

Шахид...Почему он не шел из ее головы? Почему от мыслей о нем, когда его лицо всплывало в памяти, становилось так тепло и хотелось улыбаться во весь рот, как несовершеннолетнему подростку, впервые познавшему первые отголоски влюбленности? Ответ крылся глубоко в ее душе, и ей не хотелось озвучивать его даже в подсознании, для самой себя.
Зачем.. зачем я согласилась cниматься с тобой снова.. зачем ты снова занимаешь место в моем сердце? Зачем, зачем...- столько вопросов крутилось в ее голове, сменяя друг-друга, пока она лежала в темной комнате на кровати, уставившись невидящим взглядом в потолок.
Внезапный звонок нарушил тишину. От неожиданности Ами подскочила. Сердце странно ёкнуло, словно узнало..
- Алло?- спокойно, с долей неуверенности в голосе произнесла она.
-Амрита, привет. Это снова я. Слушай,хотел спросить,может встретимся снова,поговорим, вспомним былое? Приезжай ко мне, если ты не против...- бархатный, мягкий голос подозрительно затих на последней фразе, словно смущаясь, находясь в нерешительности.
Ей казалось, что она спит, и это не Шахид вовсе, а лишь ее буйное воспаленное воображение. Это просто не мог быть Шахид. Все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Этот мужчина не мог снизойти до поздравления с днем рождения все эти годы, а теперь просто так звонит, и уже второй раз за день.
- Я.. А..Эмм...- актриса не сразу нашлась, по началу растерявшись.- Хмм, приглашаешь в гости? Окей, думаю, буду в течение часа. Ну... до встречи..- нашла-таки слова после нескольких секунд молчания.
Так.. Амрита.. ты сейчас поступаешь очень и очень неправильно..- взмолилось ее и без того больное, израненное сердце. Это чревато...
Да заткнись ты!- бесцеремонно забивая голос разума, мысленно отчитала Ами, надевая босоножки и освежая макияж. Ей надоело поступать правильно. Впервые захотелось действовать опрометчиво, как того требует сердце- лететь на пламя, словно влюбленный мотылек, заведомо зная, что огонь ее испепелит.
=========================> пентхаус Шахида Капура
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

комната сестер на втором этаже Empty Re: комната сестер на втором этаже

Сообщение автор Preeta Rao Пн Июн 28, 2010 10:32 pm

<11 октября 2009, воскресенье>
Приита открыла глаза и тут же зажмурилась, поскольку ей в лицо ударил яркий свет.
Кто-нибудь, выключите солнце,- прозвучал сонный голос у нее в голове.
Вообще, не в характере Прии было вот так вот валяться в кровати до обеда, но вчера она так устала, что ей просто необходим был продолжительный сон. Поэтому девушка поглубже закопалась в одеяло и крепко сомкнула глаза, надеясь, что Морфей снова примет ее в свои объятия. Однако, сон не приходил, и ей пришлось со вздохлм сожаления выползти из кровати.
Ничего, сейчас я умоюсь прохладной водой и мне станет лучше,- неспешно прошагала в ванную Приита.
И правда, прохладная вода помогла ей прогнать остатки сна и усталости. Завернувшись в полотенце, девушка вернулась в комнату. На кровати Амриты по-прежнему покоился недвижимый ворох одеял, под которым с трудом можно было разглядеть сестру. Весело рассмеявшись, Прия запрыгнула к Амри с криками:
-Просыпайся, а то жизнь мимо тебя пройдет, ты и не заметишь,- она тут же принялась выкапывать сестру под простынями...
Preeta Rao
Preeta Rao

Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 39
Вид деятельности : модель, начинающая актриса, журналист
Другие роли : Виджай Прасад

Вернуться к началу Перейти вниз

комната сестер на втором этаже Empty Re: комната сестер на втором этаже

Сообщение автор Amrita Rao Ср Июн 30, 2010 1:42 am

Крепкий, здоровый сон. Не было ни привычного психоделизма Сальвадора Дали, ни сумасшедшей беготни, ни поисков чего-то необъяснимого.. ничего. Сегодня ей не снилось никаких снов. Кто-то грубо свалился на Амриту всей массой. Кто-то раскапывал её из вороха одеял и щекотал пятку.
А кто же еще!!!- первая мысль, промелькнувшая у просыпающегося сознания.
-Просыпайся, а то жизнь мимо тебя пройдет, ты и не заметишь - кто же еще, как ни вездесущая и жизнерадостная сестра мог разбудить так рано!
Выкорабкавшись из-под одеяла и сонно улыбнувшись в знак приветствия, Ами взглянула на часы: уже полдень! И впервые её не ужаснула мысль, что она проспала до полудня. Съемки длились три дня, и еще пол дня перелет из Нью-Йорка, если не больше. Время совсем перепуталось. Приита мирно спала в кроватке, когда Амрита приехала домой. Было 6 часов утра.
- Я прилетела утром...- словно извиняясь, пролепетала девушка, сонно потирая глаза. Пока сестра изучала почту, успела сходить в душ и переодеться. Сегодня- топ-туника и джинсы. Никаких гламурных нарядов. Она обещала день общения сестре и родителям сразу после съемок, и обещание следовало выполнить незамедлительно.
- Позавтракаем=пообедаем у родителей? - предложила она, закидывая сумку на плечо. Водитель уже был оповещен и ожидал у ворот. Наскоро выпив по чашке кофе, сестры отправились развлекаться.

=======> дом родителей=====> шоппинг==> квартира ====> ночной клуб Las Vegas
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

комната сестер на втором этаже Empty Re: комната сестер на втором этаже

Сообщение автор Amrita Rao Пн Июл 05, 2010 9:15 pm


============> ночной клуб Las Vegas

Амрита пришла вовремя- Приита уже почти выхватила руль из рук водителя, который испугался юную Рао в гневе до чертиков. Сев на заднее сиденье и утащив за собой Прит, приказала водителю ехать и не обращать на них внимания. Сестра тяжело сопела, уставившись перед собой, не глядя на сестру.
- Успокойся, пожалуйста. Или мне тоже дать тебе пощечину? - небольшая дуэль взглядов, и младшая "отступила".
Едва машина остановилась у дома, Приита выскочила и понеслась прямиком в комнату, хлопая дверьми на ходу. Амрита немного постояла в холле, закусив губу и думая, с какой стороны подойти к младшей. Девушка была более кроткой и покладистой в повседневной жизни. Она могла стерпеть многое и простить многое. Но в гневе она была страшнее тысячи чертей. И Амри понимала ее. Есть вещи, которые не бываются и не прощаются. С тех пор, как Амрита попала в модельный бизнес, Прит жила относительно ее нужд и относительно ее статуса. Мама не позволила ее идти в модельный бизнес, чтобы "не составлять конкуренцию сестре"; затем, когда Ами стала актрисой и получила известность, Приите не раз дурили голову парни, чтобы по тем или иным причинам подобраться к Амрите Рао. Родители не позволили ей поступать в летное училище на стюардессу- мол, не пристало сестре актрисы учиться с "простыми смертными". Ей запретили заводить друзей в Бомбее... Самодурство и паранойя родителей доходила до неразумных пределов. Но она, Ами, долго ничего об этом не знала. Её не трогали, старались не отвлекать от поставленных целей и задач.
И теперь Амрита должна еще раз попросить сестру перступить через себя и простить Амриша. Ради карьеры их обеих. Ради ее будущей карьеры и ради карьеры Ами, которая только что обрела второй подъем благодаря мистеру Пури.
- Прия...- начала Ами, усаживаясь на стул рядом, когда вошла в комнату. - Он испорченный моральный урод, я знаю... Но он в глубине души хороший человек, не только прекрасный актер. Я сама была в шоке, когда он так с тобой...Поверь, он уважает тебя и никогда бы такого не сделал...Алоголь делает с людьми мерзости... Я уже промыла ему мозги.- её рука осторожно легла на плечо сестры.- Он передает свои извинения. Ему и правда очень, очень стыдно...- мягко говорила она, стараясь верить в правдивость собственных слов.
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

комната сестер на втором этаже Empty Re: комната сестер на втором этаже

Сообщение автор Preeta Rao Пн Июл 05, 2010 10:25 pm

------------> ночной клуб Las Vegas

Приита испытывала довольно смешанные чувства: с одной стороны она была дико зла, и не столько на Амриша, сколько на себя - сама позволила относится к себе подобным образом; а с другой - ее охватывало чувство стыда. Если бы только родители видели подобное..., от этой мысли у девушки аж мурашки по коже забегали.
Ворвавшись с дом и сшибая все на своем пути, Прия, наконец, остановилась в своей комнате и со злостью бросила сумочку на кровать.
- Прия...- ну все, теперь начнет меня успокаивать, неужели так трудно оставить меня одну,- девушка были слишком зла, чтобы сейчас ее беспокоили мысли и чувства других. И хоть она частенько потом жалела о таком поведении, раскаяние приходило уже после, - Он испорченный моральный урод, я знаю... Но он в глубине души хороший человек, не только прекрасный актер.
Прит поперхнулась и вытаращила глаза на сестру. Неужели она собралась его защищать?
-Я сама была в шоке, когда он так с тобой...Поверь, он уважает тебя и никогда бы такого не сделал...Алоголь делает с людьми мерзости... Я уже промыла ему мозги.- в утешение она положила ей руку на плечо, которую девушка сбросила.- Он передает свои извинения. Ему и правда очень, очень стыдно...
-Значит, ему стыдно?- она едва не сорвалась на крик,- а обо мне ты подумала? Каково сейчас мне? Знаешь, ты просто эгоистка. Я очень сомневаюсь, что ты сейчас обо мне заботишься, скорее о себе, Амриш Пури ведь снимается в тобой в одном фильме, глядишь, и на тебя упадут лучики его славы,- и тут Остапа понесло,- Если бы он был таким "хорошим", как ты говоришь, о нем бы не ходили подобные слухи и сплетни. Так что пусть идет со своими извинениями... Если я так всем и каждому буду позволять обращаться с собой, то, может, лучше сразу с площадки на панель...
Preeta Rao
Preeta Rao

Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 39
Вид деятельности : модель, начинающая актриса, журналист
Другие роли : Виджай Прасад

Вернуться к началу Перейти вниз

комната сестер на втором этаже Empty Re: комната сестер на втором этаже

Сообщение автор Amrita Rao Вт Июл 06, 2010 1:13 am

- Значит, ему стыдно?- Приита едва не сорвалась на крик,- а обо мне ты подумала? Каково сейчас мне? Знаешь, ты просто эгоистка. – гневно прошипела она, вскакивая с места и сбрасывая руку Ами со своего плеча.
От её слов словно током шибануло. Негодование и возражение вскипели в ней таким бурным потоком, что девушка даже не смогла оформить их в слова, и слушала сестру с открытым ртом.

- Я очень сомневаюсь, что ты сейчас обо мне заботишься, скорее о себе, Амриш Пури ведь снимается в тобой в одном фильме, глядишь, и на тебя упадут лучики его славы,- и тут кровь конкани взбурлила в ней на всю катушку,- Если бы он был таким "хорошим", как ты говоришь, о нем бы не ходили подобные слухи и сплетни. Так что пусть идет со своими извинениями... Если я так всем и каждому буду позволять обращаться с собой, то, может, лучше сразу с площадки на панель...

Звонкая пощечина оборвала девушку на кульминации отповеди, оставляя красный след от ладони на щеке Прииты. Обе сестры, опешив, стояли и смотрели друг на друга.
- Может, ты уже и меня к “подстилкам” причисляешь?- сквозь слезы прошипела Амрита. Она вся тряслась от обиды, страха и шока- никогда не думала, что способна так поступить с сестрой. – Еще скажи, что я тебя под него “подкладываю”! Считаешь меня эгоисткой?- ее голос постепенно повышался.- я эгоистка, значит? О тебе не думаю? А не я тебя прорекламила Судхаккару Редди, когда твой “Рактакша” застыл мертвым грузом на год? После того, как ты ушла, я сказала Амришу такое, после чего “Виражи” навряд ли выйдут с моим участием. И знаешь, мне наплевать, потому что он забыл, что сестры Рао как раз-таки не подстилки! ЗАКРОЙ ДВЕРЬ! – прокричали обе последнюю фразу одновременно в сторону водителя, который забеспокоился и отправился посмотреть, не убивают ли хозяйки друг-друга, но тут же побледнев, скрылся, словно ветром его сдуло.
– Я знаю, что в свое время повернула твою жизнь на 180 градусов…- уже спокойным, но все еще дрожащим от слез голосом проговорила Амри. – Я просто советую не превращать ошибку Амриша Пури в кровную вражду. Если хочешь стать актрисой. Не забывай, сестренка. Этим миром правят мужчины. И к сожалению, даже Шридеви со своими связями и статусом не может отвешивать пощечины всем, кто делает ей “непристойные предложения”. В следующий раз, которого, надеюсь, не произойдет, просто разворачивайся и уходи…Не создавай проблем ни себе, ни мне. Может быть я и эгоистка, но не для того я 10 лет терпела этих пошлых мужиков, стискивала зубы и делала вид, что ничего такого не произошло, чтобы в одночасье все потерять. Я пробивала себе дорогу тяжелым трудом, чередой второсортных фильмов, на который приходился лишь один стоящий, а не "известным местом". И мне стоило больших усилий удерживаться от пощечин всякий раз. И благодаря этому тебе теперь не придется еще 10 лет сниматься во второсортных проектах хотя бы на Юге, потому что ты - сестра Амриты Рао, как бы не коробил тебя этот факт.- с трудом закончив фразу, Амрита выскочила из комнаты, в попыхах схватив сумочку и ключи от автомобиля, на ходу вытирая слезы.

=========> катается по ночному городу.
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

комната сестер на втором этаже Empty Re: комната сестер на втором этаже

Сообщение автор Preeta Rao Ср Июл 07, 2010 1:09 am

Приита поняла, что она перегнула палку лишь после того, как ладонь сестры обрушилась на ее щеку. В любой другой ситуации она дала бы сдачи, но в данный момент пощечина ее несколько отрезвила.
- Может, ты уже и меня к “подстилкам” причисляешь?- звенящим от гнева и обиды голосом проговорила Амрита, и Прия тут же мысленно упрекнула себя за несдержанность и слова, о которых теперь жалела,- я эгоистка, значит? О тебе не думаю? А не я тебя прорекламила Судхаккару Редди, когда твой “Рактакша” застыл мертвым грузом на год?- слова лились буквально потоком, буз остановки, и Приита даже слова вставить не могла,- И знаешь, мне наплевать, потому что он забыл, что сестры Рао как раз-таки не подстилки!
Любопытный водитель, решившись посмотреть, нет ли тут драки, тут же в ужасе убежал, когда девушки дружно на него рявкнули, после чего вернулись обратно к ссоре.
-Ты не можешь ставить мне в вину то, что порекомендовала меня режиссеру, я не просила тебя об этом,- уперлась Приита.
-В следующий раз, которого, надеюсь, не произойдет, просто разворачивайся и уходи…,- уже спокойным голосом посоветовала ей сестра,- не для того я 10 лет терпела этих пошлых мужиков, чтобы в одночасье все потерять. И мне стоило больших усилий удерживаться от пощечин всякий раз. И благодаря этому тебе теперь не придется еще 10 лет сниматься во второсортных проектах хотя бы на Юге, потому что ты - сестра Амриты Рао, как бы не коробил тебя этот факт.
-Это еще ни о чем не говорит,- тем же тоном ответила Прия,- я - не ты, и другим почаще нужно об этом напоминать.
Амрита выскочила из комнаты с намерением побыть в одиночестве, и сестра ее не стала останавливать.
Перебесится,- уныло подумала Прит, закапываясь в одеяло, намереваясь погрузиться как минимум в зимнюю спячку.
Preeta Rao
Preeta Rao

Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 39
Вид деятельности : модель, начинающая актриса, журналист
Другие роли : Виджай Прасад

Вернуться к началу Перейти вниз

комната сестер на втором этаже Empty Re: комната сестер на втором этаже

Сообщение автор Amrita Rao Сб Июл 17, 2010 3:56 pm


=========> где-то шлялась всю ночь/ студия канала Zee-TV

Был уже почти вечер, когда Амрита вернулась домой. Отвратительная ночь и не менее отвратительное утро. Но как обычно и бывает у сестер, новый день все расставил на свои места. Ссора снова и снова прокручивалась в голове девушки, не давая мозгу как следует расслабиться и забыть произошедшее.
Я ударила ее. Черт, как же я могла? - думала она, глядя на ночную дорогу. И всякий раз когда она вспоминала слова сестры, её пальцы сжимали руль сильнее. Гордость и чувство вины попеременно одерживали верх, пока, наконец, второе не победило окончательно.
Попытавшись выспаться с утра до обеда в доме родителей (тщетно, ибо бесконечные телефонные звонки и угрызения совести...), разбитая Ами поехала прямиком на студию, где снималась программа " India's got talent", где она была членом жюри. Вернулась домой ближе к вечеру, с готовыми извинениями в душе и с некоторым волнением: она не знала, как сегодня отреагирует сестра.
Прит сидела в комнате и наводила вечерний "марафет" - по всему куда-то собиралась, а по довольному выражению лица, видимо, собиралась на свидение. С расспросами Амри приставать не стала- давно между ними был уговор не обсуждать личную жизнь друг с другом.
- Прит, как день?- весело начала Амрита, и тут же отрицательно помотала головой, отбрасывая в сторону всякие лирические отступления. - Слушай, я тут всю ночь думала...- проговорила она, седлая стул, что стоял рядом с туалетным столиком. - ...мы повздорили, обе были виноваты... но я ударила тебя, и этому нет оправдания. Ты прости меня, если сможешь. Я обещаю, больше ни при каких обстоятельствах.... - Приита по-прежнему молчала, внимательно глядя на Ами. - ...госсподи, да что это за тявканье на улице! - вскакивая с места, Ами направилась к окну, закрывая его. Тут до нее смутно начало доходить. Прислушавшись, вопросительно посмотрела на Прииту, затем выскочила в гостиную...

============> гостиная
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

комната сестер на втором этаже Empty Re: комната сестер на втором этаже

Сообщение автор Preeta Rao Вс Июл 18, 2010 2:10 am

Приита сначала собиралась как следует выспаться после такого пробуждения, но, как назло, это оказалось ей не под силу. Провалявшись и повошкавшись на кровати минут тридцать, девушка, наконец, смирилась с тем, что уснуть ей больше не удастся. Однако, она пребывала в таком подвешенном состоянии, что было просто необходимо привести себя в тонус.
Целый день Прия проходила, словно зомби, и прояснить голову удалось только к вечеру. Тем более, что у нее намечалась дружеская встреча с Ниттом, который ради этого даже решил не отправляться на Неделю моды (хотя, может, в другой день).
Как раз когда девушка начала приводить себя в порядок, в комнату вошла ее сестра. Прия сделала вид, что не замечает ее.
- Прит, как день?- девушка лишь вздохнула и начала с удвоенной энергией укладывать волосы. - Слушай, я тут всю ночь думала ... мы повздорили, обе были виноваты... но я ударила тебя, и этому нет оправдания. Ты прости меня, если сможешь. Я обещаю, больше ни при каких обстоятельствах.... - Приита перевела на нее взгляд, но ничего не сказала.
И только она хотела сделать донельзя обиженное лицо и показать гордость, как снаружи раздался лай.
- ...госсподи, да что это за тявканье на улице!- воскликнула Амрита и бросилась вниз.
Ужас какой,- посмотрела на свою прическу девушка и направилась в ванную, чтобы переделать укладку.

---------> Гостиная
Preeta Rao
Preeta Rao

Женщина Сообщения : 21
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 39
Вид деятельности : модель, начинающая актриса, журналист
Другие роли : Виджай Прасад

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения