Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину

Участников: 4

Перейти вниз

Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину Empty Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину

Сообщение автор Sridevi Ср Янв 06, 2010 11:51 pm

1. Имя и фамилия персонажа.(На русском и английском)
Шридеви Айяпан / Sridevi Aiyapan

2. Возраст персонажа/Дата рождения.(ВНИМАНИЕ!!! Анкеты омоложенных и воскрешённых из мёртвых персонажей не подлежат рассмотрению, тем более их принятию администраторами.)
29 / 13 Августа 1980 года

3. Статус над аватаром. (Предупреждение сразу: не надо ставить себе статусы, типа Королев Индии, Мира, Принцесс Болливуда, Самых Красивых, и прочего. Спуститесь с небес на землю. Такие статусы ставиться все равно не будут.)
*~*Chandni*~*

4. Род деятельности / к какой индустрии принадлежит. (актер, режиссер, хореограф или просто работник кафе / Болливуд, Толливуд)
Актриса, танцовщица / Болливуд, Толливуд

5. Жизнь персонажа. (не менее 15 ПОЛНЫХ строк, должна быть объёмной и правдоподобной, и грамотно написана. Так же старайтесь как можно интересней и красочней расписать Био вашего персонажа.)
Шридеви родилась 13 Августа в 1980 году... Так случилось, что у актрисы, которая полюбилась зрителю за ребячливый имидж в кино, было трудное детство.
Как бы там ни было, но достижения Шридеви хорошо говорят о ее таланте.
За свои столь молодые годы Шридеви снялась в огромном количестве фильмов... Она получила несколько наград, выработала ловкость в исполнении самых разных ролей и выжила, несмотря на все препятствия.
Женщина-ребенок в Sadma, девушка с крепкой головой из среднего класса в «Чандни» (Chandni), журналистка в «Мистер Индия» (Mr. India), двойная роль в «Плутовке» (Chaalbaaz), без вины осужденная в Gumraah, решительная 18-летняя девчонка в «Мгновениях любви» (Lamhe), жадная жена в «Расставании» (Judaai); Шридеви владеет тайной способностью вдыхать жизнь в свои роли.
Прибавим к этому прекрасные танцевальные способности, соблазнительный шарм и чувственную фигуру – и перед нами индийская звезда.
"Мой отец не интересуется типичными коммерческими фильмами. Он предпочитает видеть меня в других фильмах: Sadma и Jaag Utha Insaan («Прозрение»).
Он не хотел, чтобы я становилась актрисой. Он был адвокатом. Трезвый человек, он бы предпочел, чтобы и я стала адвокатом.
Я была дерганным и невероятно чувствительным ребенком. Всегда пугалась и вздрагивала от малейшего шума. Вечно тащилась за матерью, сунув в рот кончик ее сари. Не знаю, как и когда все изменилось.
Из детских воспоминаний у меня почему-то осталось, как я обедаю в ресторане. Внезапно я перестала есть, подскочила со стула, подошла к сцене, на которой разместились музыканты, и начала танцевать. Помню, я танцевала, пока отец не оттащил меня и не вернул на стул," - рассказывает актриса.
Родившаяся в Ченнаи, Шридеви начала сниматься в четыре года в фильме на телугу, сыграв Бога Муругана.
"Однажды, в судьбоносный день к нам пришли незнакомые люди и предложили мне сниматься в фильме. Мой отец был оскорблен и выгнал их. Но они снова пришли на следующий день и убедили маму заставить отца изменить решение. У мамы на мой счет были большие амбиции. И она своего добилась.
На следующий день на съемках я увидела Соукар Джанаки.
Мне понравились ее мерцающие одежды и драгоценности.
Мой первый фильм снимался в храме. Я играла Бога Муругана. Перед самой съемкой режиссер стал настаивать на том, чтобы я побрила голову. Мать была против этого. "Как моему ребенку ходить в школ?" - рыдала она. Были долгие дискуссии. Тут вмешалась Соукар Джанака и предложила мне одеть парик. Парик на голове смотрелся забавно. Тем не менее, в киношной атмосфере я искренне наслаждалась всем," - вспоминает Шридеви.
За школьные годы она снялась еще в нескольких фильмах. Она бросила учебу в седьмом классе, чтобы полностью отдаться актерскому искусству. Ей было всего 11 лет, когда она сыграла впервые главную женскую роль. В седьмом классе ее попросили сыграть в фильме любовную сцену. Вскоре она стала сексуальной кошечкой в фильмах на телугу.
Ее первым фильмом на хинди стал фильм Solva Sawan в 1995 году – фильм с треском провалился. Чтобы не оказаться за бортом, она с успехом штурмовала киноиндустрию большим хитом Himmatwala. За этим фильмом последовало несколько южноиндийских фильмов и танцевальных номеров в паре с Джитендрой.
Несмотря на ярлычок «громкие бедра», она уже заработала право на серьезную работу своей прекрасной игрой в Sadma и Jaag Utha Insaan.
Лучшие режиссеры, такие как Шекхар Капур, Субхаш Гхай и Фероз Кхан, заметили ее. «Храбрец» (Jaanbaaz) и «Судьба» (Karma) помогли ей взобраться по лестнице успеха.
Неожиданный хит Nagina закрепил позиции. «Мистер Индия» и песня Hawa Hawai забросили ее на вершину "олимпа".
Несколько лет она правила там, удивляя всех фильмами «Плутовка», «Чандни», «Мгновения любви», «Бог-свидетель» (Khudagawah), Gumrah и «Расставание».
Много лет личная жизнь Шридеви страдала из-за карьеры. Боль и злость ее долгой борьбы вылились в защитную стену, которую Шридеви выстроила вокруг себя.
За исключением Митхуна Чакраборти, никто не сумел пробить в ней брешь, но и их отношения продолжались недолго. Будучи женатым на Хелен Льюк, он имел на стороне роман с Шридеви... На условие бросить жену и жениться на ней, Митхун на половину выполнилего... Женившись на Шридеви, он не развёлся с женой... Но двоежёнство Митхуна продолжалось недолго... Узнав правду, Шридеви подала на развод... Разочаровавшись в любви, Шридеви навсегда закрыла своё сердце для этого великого чувства, которое так больно ранит... Но Шри продолжает жить, сниматься в фильмах и радовать поклонником своими работами...


6. Внешность. (не менее 7 полных строк. Оставьте Мартинов и Мэри-Сью на других ролевых. От вас требуется лишь детальное описание той внешности, что стоит у вас на аватаре.)

  • Внеха (Имя выбранной знаменитости) – Sridevi
  • Общее описание.

О внешности этой актрисы слогают песни... Она неотразима, прекрасна, вликолепна... Можно восхвалять её внешность до бесконечности... Не даром её в ладенчестве нарекли именем Шридеви, что означает - Богиня...
Чётко очерченные полумесяцем брови возвышаются над огромными глазами, немного с опущенным вниз разрезом, что придаёт ей особую привлекательность... Чёрные, с поволокой, миндалевидные глаза, длинные ресницы, с загнутыми концами вверх... Её нос, стерпевший немало пластических операций выглядит необыкновенно... Кажется, что он далеко не мал, но большим его не назвать... Маленькие пухлые губки гармонируют с остальными пропорциями лица... Тонкая длинная шея, пышная грудь, узкая талия и широкие бёдра... Шридеви никогда не славилась особой худобой, но лишнего в ней не найти... Тонкие изящные руки, с красивыми тонкими пальчиками, на которых обычно красуются всегда ухоженные длинные закруглённые ноготочки...
Ни женщина, а действительно Богиня, и никто не в силах с этим спорить...


7. Характер. (Не менее 7 строк. Должен быть описан широко и без явных парадоксов. Не забываем указывать про вредные и не очень привычки персонажа, страхи и желания.)
Шридеви умна, где-то даже может быть и мудра, но таковой никогда себя не считала... Напористый твёрдый характер помогал ей во всём... Её таланту нет границ, нет роли непосильной этой хрупкой женщине... Она мила, добра, строга, открыта для других, но закрыта для самой себя... Не терпит лжи, помнит все обиды, иногда не в силах их забыть...
Трудолюбие и добросовестность работы - одни из самых важных составляющий качеств её сильного характера... Не смотря на холодную маску безразличия, она, как и любая женщина, хочет любить и быть любимой... Да, она сильна характером, но душой ранима... Порой вспыльчива, строптива, но быстро отходит от всех неприятных жизненных передряг...


8. Ориентация вашего персонажа (Би, Гетеро, Гомо)
Гетеро

9. Пробный пост. (Дается в том случае, если ваша анкеты вызвала лишние вопросы)
***

10. Информация об игроке
-Ваше имя - Анна (Sapna666)
-Связь с вами (никаких ЛС!) можете отослать в ЛС администратору- www.sapna666@mail.ru
Sridevi
Sridevi
Бешарамка-проказница
Бешарамка-проказница

Женщина Сообщения : 52
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 43
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актриса (Болливуд, Толливуд)
Другие роли : Sapna Sahia, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину Empty Re: Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину

Сообщение автор Amrita Rao Чт Янв 07, 2010 12:33 am

Шришенька, анкета хорошая, аж зачиталась. Видно, что вложила в нее душу))) Но некоторые недочеты все же есть.

Ее первым фильмом на хинди стал фильм Solva Sawan в 1978 году

Мм.. а родились мы в 80м, так? Very Happy

лапоухие ушки...- мелочь, конечно, но так не говорят))) И есть еще чуть-чуть по всей анкете, но к этому я не придираюсь. Главное, поменяй дату в соответсвии с возрастом, и я принимаю)))
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину Empty Re: Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину

Сообщение автор Sanjana Singh Чт Янв 07, 2010 12:40 am

Так, в биографии есть повторы. Про то, что она начала рано сниматься и ее фильмы потом снова повторяется в конце анкеты. Проверьте, пожалуйста, еще раз.
Далее, что касается внешности - не надо громких эпитетов, типа "выглядит необыкновенно" и т.д. Просто опишите внешность - трезво и объективно. Элементарно: глаза миндалевидные карие, нос прямой... (это к примеру), ибо красота, все-таки, понятие субъективное.
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину Empty Re: Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Янв 07, 2010 12:41 am

Amrita Rao пишет:
Мм.. а родились мы в 80м, так? Very Happy
Very Happy Всё, я с дубу рухнула, совсем я Пошла исправлять, А насчёт ушек помню еххехе Ещё со времён Митхуна... Только меня переклинило маленько...Сейчас...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину Empty Re: Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Янв 07, 2010 12:44 am

Sanjana Singh пишет:Ибо красота, все-таки, понятие субъективное.
Я тоже субьект и этот субьект писал... А вот уж для Шриши это не громкие слова, никто не может назвать её внешность обыкновенной, по крайней мере я таких людей не знаю..
Сейчас всё подправлю и исправлю... Нет проблем
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину Empty Re: Sridevi - из взбалмошной девчонки в мудрую женщину

Сообщение автор Amrita Rao Чт Янв 07, 2010 12:57 am

Шриша и правда считается эталоном и до сих пор большинство индийских мужчин вспоминают с восторгом о том, какой она была в молодые годы. По этому здесь ее необыкновенная внешность и сексапильность скорее правило, чем исключение))) Но это мое личное админское имхо) Как бы то ни было, Шриша все исправила, по этому от себя ПРИНИМАЮ!
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения