Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Ночной клуб "Олеандр" EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Ночной клуб "Олеандр" EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Ночной клуб "Олеандр" EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Ночной клуб "Олеандр" EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Ночной клуб "Олеандр" EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Ночной клуб "Олеандр" EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Ночной клуб "Олеандр" EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Ночной клуб "Олеандр" EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Ночной клуб "Олеандр" EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Ночной клуб "Олеандр"

Участников: 5

Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Sanjana Singh Вт Янв 05, 2010 11:11 pm

Ночной клуб "Олеандр" 9ab628a63fa4
Ночной клуб "Олеандр" Nochnojj-klub_seven-music-club_1223757
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Vijay Prasad Сб Янв 30, 2010 10:11 pm

Съемочная площадка фильма "Венита" -----> Улицы ------->

Виджай остановил машину у заднего входа, откуда обычно попадал в помещение клуба рабочий персонал, к которому они с Санжаной и относились. Парень вышел из машины, обогнул ее, и открыл дверцу со стороны девушки. Она вылезла, повесив на локоть пакеты с костюмами. Поставив машину на сигнализацию, они направились в клуб.
До открытия оставалось около часа, поэтому времени на репетицию, переодевание и прочее было в обрез.
-Я уже начал беспокоиться, что вы не придете,- проворчал директор клуба.
-Что у нас запланировано на сегодня?- поинтересовался Прасад, так же не здороваясь,- Санжу сказала, что у нас кое-какие изменения...
-Да, это так,- скривился мужчина, очевидно, его подобная беготня тоже не радовала,- тут одному нашему постоянному клиенту пришло в голову протолкнуть свою то ли племянницу, то ли кузину, в общем, какую-то родственницу в певицы через наш клуб. Поэтому...,- он развел руками, будто ничего не мог сделать.
-А почему сразу не отправить это талантище в Мумбаи...,- пробормотал Виджай, увлекая Санжану в гримерку.
Его немного разозлил директор, Санжана великолепно пела, с детства занималась музыкой и вокалом, а этот толстосум никак не мог дать ей в руки микрофон, мол, танцуешь хорошо, вот и танцуй дальше, а певец уже есть. Зато протолкнуть какую-то выскочку неизвестно откуда - рад стараться.
-Ладно, у нас мало времени, давай по-быстрому...
-Подождите,- запыхавшись, подлетел к ним директор,- чуть не забыл... У вас сегодня по одному номеру. Ваш общий заменит эта..., как там ее, да неважно, просто, чтоб вы знали...,- и потащился к себе в кабинет.
-Как тебе это нравиться?- скрестил руки на груди Виджай, когда они вошли в гримерку.
Vijay Prasad
Vijay Prasad
Life is Freedom

Мужчина Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 40
Вид деятельности : Певец
Другие роли : Приита Рао

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Sanjana Singh Сб Янв 30, 2010 10:49 pm

Улицы ------->
Санжана уже раз пять, если не больше, прокрутила голове тот танец, который ей предстояло танцевать. На то, чтобы его придумать, ушло минут 10, осталось теперь воплотить в жизнь. Виджай остановил машину у заднего входа, и они направились в клуб.
Их встретил директор с крайне обеспокоенным лицом:
-Я уже начал беспокоиться, что вы не придете,- произнес он.
Девушка предоставила Виджаю самому вести переговоры, при этом внимательно прислушиваясь.
-Тут одному нашему постоянному клиенту пришло в голову протолкнуть свою то ли племянницу, то ли кузину, в общем, какую-то родственницу в певицы через наш клуб,- дальше она слушать не стало, все и так было понятно.
Математика простая. Новая певица - меньше номеров, меньше номеров - меньше работы, меньше работы - меньше зарплаты. Вот как-то так.
-Как тебе это нравиться?- спросил Виджай, когда они оказались в гримерке и переваривали новость о том, что сегодня у них всего по одному номеру.
-Никак не нравиться, но...,- Санжу пожала плечами,- если эта девица окажется ни на что не годной, он ее сплавит будто бы своему хорошему другу. Сам знаешь, если в клубе не будет приличного шоу, никто сюда ходить не станет... Давай репетировать.
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Nithin Reddy Вс Янв 31, 2010 5:20 am

======================Съемочная площадка фильма Венита===========номер Нитина Редди

Ниттс договорился о встрече в клубе "Олеандр". Черт, а так хотелось выспаться как следует! Хотя... шести часов ему вполне хватило. Парень не привык спать более.Такси остановилось у входа. Актер направился к секьюрити, не быв одеть темные очки-мало ли...Администратор провел его к Вип-столику, который предусмотрительно забронировал Чарак. Хотя, похоже, это было лишним. Время уже около полуночи, а народу не так-то и много...
Я уже в клубе.- отправил смс, затем занял "почетное" место. Через несколько минут подошел Чарак.
- Старина, сколько лет, сколько зим.... я уж думал, не найдется места в твоем плотном графике!- приветственное рукопожатие с последующим похлапыванием друг-друга по плечу. Чарак ничуть не изменился со времени колледжа.
- Для тебя, дружище, время всегда найдется... Как ты? как жизнь? Обо мне-то ты уже знаешь...
Парни заказали по пинте темного пива и продолжили увлеченный обмен новостями, вспомнили старые истории школьных лет... Затем музыка стихла и заговорил ведущий.
- О, шоу начинается...- проговорил Ниттс, воззрившись на сцену.
Наверное, сейчас выйдут сексуальные цыпочки...- думал парень, потягивая пиво. В таких заведениях обычно устраивают неплохие шоу...
Nithin Reddy
Nithin Reddy

Мужчина Сообщения : 33
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Вид деятельности : актер/толливуд
Другие роли : Абхишек Баччан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Shruti Haasan Вс Янв 31, 2010 6:07 pm

<----Парк
Девушка провела в парке больше 2-х часов, успела прогуляться и даже посмотреть выступление уличных музыкантов. Сурадж позвонил ей около 22.00 и назначил встречу в клубе, который Шрути уже знала....

В наушниках по прежнему играл Aerosmith, когда Шрути остановила свой байк у клуба, среди множества машин она не нашла бэнтли Сураджа
Считай я уже там! передразнила она слова друга Убила бы! Вечно он так - попадись мне только под руку! Что она не любила - так это когда приходилось ждать, а Сурадж был именно таким.
Но делать было не чего и Шрути решила зайти в клуб и подождать этого негодника там. Темнота и резкий, бьющий свет прожекторов заставил девушку на мгновение зажмуриться, но вновь открыв глаза она разглядела танцующих на танцполе людей - идти туда было пока рано, она направилась к бару и тут же столкнулась с каким-то парнем: шаг влево - он туда же, шаг вправо - и снова он
Извините! уже теряя терпение проговорила она Может сначала пройдете Вы, а потом я! Нет желания прыгать друг против друга! но он похоже не слышал или не хотел слышать, что говорила Шрути. Окончательно потеряв терпение девушка оттолкнула его в сторону и прошла к барной стойке
Шоколадный мартини! крикнула она бармену и пока ждала заказ отправила СМС Сураджу с не очень лестными словами... Музыка затихла и на сцене появился представительный мужчина, который хорошо отлаженным, дикторским тоном объявил начало вечера и выступающих звезд. Шрути отложила телефон и взяла в руки бокал с напитком, сделав глоток устремила свой взгляд на сцену...
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Vijay Prasad Вс Янв 31, 2010 6:26 pm

Они едва успели закончить репетировать, как заглянул директор и "обрадовал" тем, что скоро пора выходить на сцену.
-Вот жук,- едва слышно пробормотал Виджай, пока Санжана возилась за ширмой,- предупредил за пару часов до выступления, а теперь на сцену, когда мы репетицию еле вытянули...
Гляныв на себя в зеркало последний раз и убедившись, что ужаса не внушает, парень мысленно пожелал себе удачи и отправился на сцену.
-А теперь позвольте вам представить,- голос мужчины эхом отдавался в помещении клуба, где уже было полно народу,- соловей "Олеандра" - Виджай Прасад...
Директор ловко забежал за кулисы, уступая место парню. Зазвучала музыка, и он вышел из-за кулис под вопли молодых девушек.

ООФ: все права принадлежат исполнителю и авторам песни и музыки. Ни на что не претендую.
П.С. включаем фантазию и представляем, что понимаем, о чем он поет)))
Vijay Prasad
Vijay Prasad
Life is Freedom

Мужчина Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 40
Вид деятельности : Певец
Другие роли : Приита Рао

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Sanjana Singh Вс Янв 31, 2010 8:01 pm

Директор сообщил о выходе Виджая, когда девушка переодевалась за ширмой. Во время репетиции она уже успела немного устать, заучивая движения, которые придумала по пути домой, а потом сюда.
Парень пробормотал что-то нелестное в адрес владельца клуба и удалился на сцену, а Санжана молча с ним согласилась. Переодевшись в оранжевый расшитый бисером костюм, она оглядела себя в зеркало и нанесла грим, после чего подвязала волосы лентой в тон наряду и потянулась, стоя на цыпочках.
Тем временем со сцены доносились звуки песни, а из зала - вопли поклонниц Прасада, хотя талант, скорее, был здесь ни при чем.
Девушка вышла из гримерки и направилась за кулисы, чтобы не пропустить, когда ее объявят. Парень уже заканчивал песню, звучали последние окорды, а девушки начинали вопить еще неистовей.
Когда Виджай забежал за кулисы, он просто сгибался от смеха. Ничего объяснять было не нужно, Санжу все видела. Какая-то обезумевшая поклонница пыталась залезть к нему на сцену, но он вовремя ретировался. Теперь директор объявлял ее.
-А теперь поприветствуйте нашу жемчужину, Санжану Сингх...
Раздались аплодисменты, и девушка выбежала на сцену, которую успели застлать коврами.

ООФ: все права принадлежат танцовщицу и т.д. и т.д. Ни на что не претендую.
П.С. Понимаю, что на видео не Адриана Лима, но опять же, включаем воображение.
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Nithin Reddy Пн Фев 01, 2010 1:11 pm

Вопреки ожиданиям вышел парень.Но пел он здорово.Если бы мистер Редди был по-внимательнее к мужчинам-коллегам, он неприменно признал бы в певце "жениха"... Нитин и Чарак с интересом послушали качественное исполнение качественной музыки, затем вернулись к оживленному общению. Пара девиц, которые уже пол часа сидели за барной стойкой, изредка бросая заинтересованные взгляды в сторону друзей, переместились-таки по-ближе. Очевидно, решили завязать знакомство.
Не сейчас, крошки. На всех не разорвусь.- подумал Ниттс, предвкушая сегодняшнее свидание со Шри. И совсем забыл, что так и не ответил на ее сообщение.
Дорогая, извини, что не ответил вовремя. Так устал после съемок...Сейчас я с другом в клубе, буду рад, если подъедешь.. А можем встретиться через час, где скажешь. Очень соскучился по твоей улыбке.
Затем вышла девушка... Ее Ниттс узнал сразу. Увидев эту нестандартную красоту однажды, навряд ли с кем еще спутаешь.
О Боги...зачем она меня преследует?
- ОМГ...- только и смог выдавить Нитин, как зачарованный глядя на сцену.. - Она еще и танцует....
- Ты ее знаешь?-Вскинув бровь, спросил Чарак, уставившись на друга.
- В некотором роде мы....коллеги.- ответил Нитин, усмехнувшись. А еще судьба их сталкивает слишком часто в последнее время.. но это уже детали.Дорждавшись окончания выступления, юноши поднялись с мест и заливисто засвистели, активно хлопая в ладоши.
- Хороша твоя "коллега"..- двусмысленно улыбнулся Чаро.
- Определенно...- согласился Ниттс, подмигивая Санжане.
Nithin Reddy
Nithin Reddy

Мужчина Сообщения : 33
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Вид деятельности : актер/толливуд
Другие роли : Абхишек Баччан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Shruti Haasan Пн Фев 01, 2010 10:10 pm

Первый номер вечера и красивая песня очень понравилась Шрути она искренне и не жалея ладоней похлопала молодому человеку, которого чуть не разорвали на сувениры толпа "диких" девчонок. Усмехнувшись она сделала глоток и услышала через громкую музыку пробивавшийся звонок ее мобильного. Она достала телефон и прочла СМС
"Стою в пробке в центре города. Но думаю буду скоро! Не скучай! Сурадж" Что за черт?..Уф...
Тем временем на сцену вышла симпатичная девушка в восточном костюме и продолжила выступления арабским танцем.
Да это же девушка со съемок фильма! Подруга моей героини! Шрути усмехнулась и повернулась к бармену
Будьте добры фисташковое мороженное вооооон за тот столик! и указала на свободный столик вдали зала. Прихватив бокал с мартини и сумку направилась туда.
Народ сновал туда сюда, кто-то пробирался к танцполу, а Шрути к столику. Проворно миновав толкавшихся людей она добралась до столика и удобно устроилась на кожаном диванчике. Через несколько минут ей принесли мороженное.
Выступление танцовщицы было закончено и зал снова погрузился в полутьму и заиграла громкая танцевальная музыка.
Ждать Сураджа можно было весь вечер и чтоб как-то скоротать время она решила потанцевать, тем более, что музыка была прекрасная


Последний раз редактировалось: Shruti Hassan (Чт Фев 04, 2010 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Sanjana Singh Пн Фев 01, 2010 10:43 pm

Когда ее танец был закончит, зал, особенно представители мужского пола. Вежливо поклонившись, она посмотрела в зал, и сразу же замерла...
Откуда он здесь взялся? Преследует что ли? Или ему делать совершенно нечего?
За одним из столиков в зоне VIP сидел Нитин Редди, ее знакомый и, с некоторых пор, даже коллега. Улыбнувшись, он подмигнул ей, как бы делая вид, что узнал, а она в ответ залилась краской и поспешила покинуть сцену. Виджай уже успел смыть грим и переодеться в обычную одежду, теперь ждал ее.
-Сам знаешь, что мне нужно около получаса, если не больше, чтобы привести себя в порядок,- устало сказала она парню,- ты так и будешь ждать меня до второго пришествия? Езжай, я вызову такси.
Потратив минут десять на уговоры, девушка, в конце концов, добилась своего, и Прасад сдался.
Выпроводив друга, Санжу смяла грим и, осторожно сложив костюм в сумку, переоделась, после чего заколола волосы в растрепанный пучок и вышла из гримерки, погасив свет.
-Не забывай, что послезавтра у тебя еще одно выступление,- крикнул ей вслед директор и помчался объявлять "талантище" их постоянного клиента.
Выйдя через заднюю дверь, Санжана направилась к стоянке. Едва она завернула за угол, как ей навстречу вырулили двое здоровых парней.
-Куда торопишься, красавица?
-У нас тут вечеринка, присоединяйся,- второй раскрыл свои руки, словно для объятия.
-Я опаздываю,- твердо заявила девушка, глядя ему прямо в глаза.
Она выросла в неблагополучном районе, где таких, как эти, было куда ни плюнь. Главное, не показывать страх и не поддаваться на провокации. Тогда, может, и пронесет.
-Только не надо прикидываться недотрогой,- усмехнулся второй,- мы же видели, как ты танцевала...
-Значит, со зрением у вас все в порядке, а теперь пропустите, мне пора идти...
-Не так быстро, куколка,- второй схватил ее за руку, оттаскивая от дороги...

--------> Улицы
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Shruti Haasan Пт Фев 05, 2010 1:32 am

Шрути успела натанцеваться и осушить еще бокал мартини, как заметила Сураджа - он вальяжно спускался по лестнице от диджейского пульта и хитро улыбался.
Что ты улыбаешься? - тут же налетела на него девушка, когда поравнялся с ней - Я жду тебе почти час, а ты, смотрю, и не торопишься!
Остынь, детка! - спокойно проговорил он - Я ничего не мог поделать, но смотрю, ты тут не скучаешь!
Замолчи! - она взяла его за руку и повела к столику. Устроившись поудобнее он сделал заказ. Молодые люди сразу углубились в разговор, прерывая его лишь глотками напитков и звонким смехом.
Так! Пошли! - проговорил Сурадж через несколько минут и встав, поманил Шрути за собой
Куда?
Не задавай лишних вопросов - ты знаешь я это не люблю! У меня для тебя кое-что есть! - девушка замотала головой, но парень с легкостью вывел ее из-за стола и повел в центр танцпола, на ходу сделав знак ди-джею. Игравшая музыка замолкла, свет прожектора освятил центр танцпола и заиграла латино

Шрути широко раскрыла глаза и протестуя сделала шаг назад, а Сурадж с лукавой улыбкой смотрел на нее, а потом просто взял за руку и притянул к себе. Он был Шрути просто другом, лучшим другом - не он был ее первым мужчиной и даже не с ним она впервые поцеловалась, но именно в его крепких объятиях она почувствовала что такое латино, какую страсть и красоту несут в себе эти танцы.
Я не могу...я без каблуков и в брюках! - это была единственная отговорка, которую она смогла быстро придумать, но он лишь усмехнулся и сделал первый шаг - Я ненавижу тебя! - с улыбкой прошептала она и поддавшись ему начала танец
Взаимно....и когда-то ты мне это говорила!...
прошло 2 часа
Веселье было в самом разгаре, а Шрути с Сураджем уже успели опустошить почти целую бутылку текилы. Но звонок мобильного все это прекратил:
Я должен ехать! Давай, отвезу тебя до отеля! - сказал парень, отсчитывая купюры, чтобы расплатится за напитки
Но...я никуда не собираюсь! - упрямо проговорила Шрути - А ты, если хочешь, шуруй!
Не дури, детка! Поехали!
Сурадж, я не поеду! Можешь не волноваться - я побуду здесь еще немного и как доберусь до отеля - отзвонюсь! Ну, папочкаааа! - взмолилась девушка. В их дружбе было так всегда: Сурадж был более предусмотрителен и правилен в своих действиях, а Шрути - "сорви голова", она сначала делала, а потом только осознавала к чему это приведет.
Хорошо! Но обещай больше не пить - тебе еще надо благополучно добраться! - усмехнулся он и чмокнув девушку в щечку, ушел.
Шрути проводила его взглядом, потянулась и поспешила к бару - нарушать указания Сураджа, а потом слушать его яростные крики - ей нравилось это! С бакалом мартини девушка выскочила на танцпол. На секунду прикрыв глаза девушка отдалась танцу и тут же почувствовала чье-то дыхание за спиной, повернув голову заметила лысого парня, впереди еще один бугай, но на не трезвую голову мало кто заметит, что у другого на уме.
Привет! - улыбнулась она и просто продолжала танцевать не обращая на парней внимания...
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Ram Charan Ср Фев 10, 2010 9:22 pm

>>>>>>>>>>Начало игры<<<<<<<<<<<

Рам приехал в центр города, чтобы хоть немного развеяться и забыться от всех дел. Особого плана о том, как он это будет делать, у него не было и, припарковав машину возле какого-то бутика, он медленно побрел по улице. Было жарко, но в воздухе чувствовалась приятная истома. На большой улице с высокими домами, - шумной, оживлённой, полной движения, - шел Рам. Он чувствовал себя выбитым из колеи и изнеможенным до крайности. Дорогие автомобили проносились мимо, люди спешили к занятиям и развлечениям, о которых он мог лишь догадываться. Рам казался равнодушным ко всему, после тяжёлых съёмок, он только что вернулся и настроения что-либо делать, совсем не было. Дойдя до угла, он заметил клуб на другой стороне улицы, и в надежде расслабиться, направился туда.
Охрана без всяких вопросов и усилий узнала его, и само собой пропустила в клуб. И вот, стоя на пороге заведения, в нём зародилась надежда приятно провести время, возможно даже и не одному. Рам был крепкий юноша, немного тщеславный и себялюбивый. Он был резок и нетерпелив. Никогда не забывая о достоинстве и общественном положении, Рам взвешивал каждый свой шаг, каждое слово. Случайных людей, не особо знающих его, всегда поражала в нём надменность и резкость. Не смотря на эти «недостатки», он был интересен и привлекателен собой, притом обладал острым языком, и умел вставить, если не блестящее, то злое и меткое словцо. Рам был настолько поглощен собой, что порой казалось, в его мире не нашлось бы место для другого человека.
И вот, уже сидя у барной стойки, он медленно цедил коктейль и смотрел в танцующую толпу. Его внимание привлекла девушка на танцполе. К ней, как ему показалось, приставали несколько парней и, по-видимому, она была уже в той кондиции, когда пора показать жест доброй воли и заступиться за честь девушки. Парни были довольно крепкого телосложения и явно хотели заполучить её. Поначалу, они всего лишь пытались уговорить девушку, долго беседуя и мило улыбаясь, но когда дело дошло до рук, и один из них схватил её, Рам не смог оставаться в стороне.
Отдохнул на свою голову… - выпустил в слух Рам и, допив коктейль, аккуратно поставил бокал - Ну что, пошёл спасать принцессу!
Через мгновение, он уже стоял рядом с девушкой и приобнимал её за талию. Этот жест явно взбесил её «партнёров по танцу», что они в принципе и не скрывали. Драку устраивать Раму не хотелось, это в не плюс его репутации и к тому же не только для него, но и для девушки.
Её фигурка была точёная, как у куклы. Она даже показалась ему симпатичной, хоть и пьяной. Окинув девушку беглым взглядом с ног до головы, Рам решил пофантазировать:
- Любимая, а я тебя потерял уже! Ну что же ты меня не подождала – поцеловав девушку в висок, Рам перевёл взгляд на парней – А вам что надо? Вы что, не видете я с ней? – отпустив талию, Рам стал закатывать рукава – Надеюсь, вы знаете, кто я и чем это может закончиться для вас.
По видимому, эти парни телевизор не смотрят, тем более кино.
Парни вроде как унялись немного, пригрозив девушке, что они встретяться. Рам одарил их не довольным взглядом и ... послал подальше.
- Ну что, леди в ночи. Давай те хоть познакомимся, а то я всё же спас вашу честь. Меня зовут Рам, а вас? - Рам провёл по волосам девушки и как бы нечаяно пальцем коснулся её губ.


Последний раз редактировалось: Ram Charan (Чт Фев 11, 2010 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Shruti Haasan Ср Фев 10, 2010 10:05 pm

Шрути допила мартини и отдала бокал лысому ухажеру
Подержи? - предложила она и попыталась выбиться из плотного кольца, которым окружили ее эти бугаи, ей этого не удалось, потом она просто прекратила свои попытки, но вот навязчивость этих танцоров стала ей поднадоедать
- Любимая, а я тебя потерял уже! Ну что же ты меня не подождала – раздался чей-то голос над ухом у девушки, она почувствовала руку на талии и поцелуй в висок – А вам что надо? Вы что, не видете я с ней? – отпустив талию, парень стал закатывать рукава – Надеюсь, вы знаете, кто я и чем это может закончиться для вас.
И кто же? Мне тоже хотелось бы узнать...
"Ухажеры" отошли в сторону, а наглец, что позволил себе распускать руки, остался:
Ну что, леди в ночи. Давай те хоть познакомимся, а то я всё же спас вашу честь. Меня зовут Рам, а вас? - парень провёл по волосам девушки и пальцем коснулся её губ. Шрути отшатнулась от него.
Убери руки, "любимый"! - спокойно проговорила она и развернувшись собралась уходить. Впереди была сцена, где танцевали несколько танцовщиц, вот туда-то она и двинулась. В таком состоянии она тут же забыла и о бугаях и о стоявшем за спиной парне, пока лысый снова не "вырос" у нее на пути
Далеко спешим? Может выпьем?
Ну уж точно не к тебе! - остатками трезвого ума Шрути поняла, что так просто они не отстанут и надо уходить не продолжая с ним беседу - Уйди с дороги! - но он продолжал стоять на месте. Она развернулась, чтобы уйти назад, но тут же наткнулась на Рама. Он стоял довольно близко и девушка ощутила приятный, свежий запах его лосьона...
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Ram Charan Чт Фев 11, 2010 4:26 pm

Убери руки, "любимый"! - спокойно ответила девушка и развернувшись, ещё задела волосами лицо Рама, собралась уходить. Но конечно не же не домой, а на танцпол к девушкам Go-Go. Покачав головой, Рам сложил руки на груди и стал смотреть, что будет дальше.
А дальше, как в боевике. Девушка пробивалась сквозь толпук сцене и словно не откуда возник лысый тип, который уже знаком с ней. Рам продолжал смотреть и не вмешивался. Ему впринципе было слышно, о чём шёл разговор, парень предложил пропустить по стаканчику, так мило и ненавязчиво. Это вызвало у Рама смех, который он и не скрывал. Девушка собралась уходить, а тут Рам. Она застыла между двух красавцев, ну по крайней мере одного точно.
Пока девушка решалась куда ей идти, Рам достал из кармана куртки жевачку и продолжал ждать. Не в его правилах бегать за девушками, тем более если она сама того не хочет. А эта девушка, не хотела и дала понять ему это. Ситуация повторилась, когда лысый схватил её за руку и собрался куда-то увести. Всё-таки Рам уже вступился за неё и если сейчас отпустит, то будет выгядеть как идиот перед всеми.
А девушка была очень даже ничего, хоть и не трезвая. Она всё время гримасничала, пыталась угрожать лысому, хоть тот и в три раза больше неё.
Не заставляя себя ждать, Рам вновь заступился:
- Послушай, я знаю, что под твоей лысой бошкой нет мозгов. Но заруби себе на носу, эта девушка всегда со мной и бы ты её не видел, не смей подходить и пальцем трогать. Ясно? - говоря эти слова, Рам достал пистолет, не настоящий конечно, всего лишь реквизит съёмок, который он не сдал. Но ведь лысый не знает об этом!
Тот отпустил руку девушки и попятился назад, кивая головой. Терпение Рама было уже на пределе, ещё она такая её выходка и он запрёт её где-нибудь.
- Послушай "леди", как бы тебе не хотелось избавиться от меня, у тебя это не получится. Я тебе помог уже не один раз и будь добра, или сядь за столик со мной или давай я отвезу тебя домой - она не стала слушать его и убрав свою руку из его, снова куда-то собралась. Рам не выдержал и схватив её за плечи, тряхнул - Значит так! ты понимаешь...Хотя, что ты понимаешь в таком состоянии. Надеюсь у тебя все вещи с собой иначе тебе прийдётся покупать всё снова.
Дожидаться согласия девушки Рам не стал и подняв её на руки, он положив её на плечо пошёл к выходу. Все присутствующие были немного удивлены, но куда хуже было, если бы произошла драка.
Рам шёл тем же путём что и сюда. Машина по прежнему стояла возле бутика в целости и сохранности. Девушка всю дорогу колотила его по спине и что-то не внятно кричала, по крайней мере старалась кричать. Рам не реагировал на неё и спокойно, посадив машину, закрыл дверцу. Мало ли что, вдруг захочет выпрыгнуть!
Рам решил отвезти её домой и заведя машину, спросил:
- Где ты живёшь? Адрес? - девушка посмотрела на него, но ничего не ответила.
От неё приятно пахло дорогими духами, такой аромат Рам любил. Он был не равнодушен к запахам женских духов и красоты девушек, в принципе, как и все мужчины. Её глаза были выделены чёрным карандашом и казались такими страстными, что на какое-то мгновение, он забыл зачем посадил её в машину. Фигурка, формы...Эта девушка определённо понравилась ему, но вот её поведение портило всё.
Девушка сказала, что ехать нужно прямо,а потом на право. Рам тронулся с места и поехал в указанном направлении. Искоса поглядывая на спутницу, он любовался её формами и красотой.
Через пол час, рам выехал на трассу и остановившись на обочине, развернулся к девушке...но она уснула.
Вот фигня! Что мне теперь с ней делать? Ночевать в машине я не собираюсь...значит отвезу к себе в номер.
Решение было принято и Рам поехал домой, в отель.


>>>>>>>>>>>>>> В отель
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "Олеандр" Empty Re: Ночной клуб "Олеандр"

Сообщение автор Vijay Prasad Сб Мар 27, 2010 5:33 am

<21 сентября 2009>

Как же Виджаю не хотелось тащиться к их шефу, но выбирать особо не приходилось. Работы было мало, и все из-за этой девицы, что возомнила себя звездой и считала, что ей и Хема Малини в свои лучшие годы не конкурентка. А директору клуба ничего не оставалось, как только поддакивать, потому что это особа начала встречаться с одним из спонсоров этого заведения.
Жизнь - замечательная штука,- раздумывал он, паркуя машину у входа,- рано или поздно мне и Санжу укажут на дверь... Одна надежда - чтоб эта "дива" прославилась гораздо раньше или свалила в место покруче...,- но, увы, мечты осуществляются крайне редко.
Войдя в помещение, он попал в самый разгар репетиции этого юного дарования.
-Виджай, добрый день,- поторопился поприветствовать его хозяин,- рад, что ты, как всегда, пунктуален,- он жестом повел в сторону своего кабинета, прелгагая поговорить наедине.

<Через некоторое время>
-Пойми меня правильно,- потер ладонями лицо мужчина,- вы с Санжаной мне очень нравитесь, вы молоды, талантливы, публика вас любит...
-Но есть одно "но"...,- продолжил за него Прасад, как раз в этот момент "дива" пыталась взять одну из несуществующих нот.
-Да уж,- шумно выдохнул директор,- знаешь, я понимаю, о чем ты сейчас думаешь,- Прасад удивленно поднял брови,- "Если эта девица бердарь, разве от вас не разбегуться посетители...",- уверяю тебя, мальчик мой - нет. Как к нам тянулась очередь через несколько кварталов - так и будет. Все-таки одно из самых престижных мест в Дели. И неважно, кто будет тут петь и танцевать, номеров-то за ночь не больше трех... Но эта девица, помяни мое слово, скоро даже подтанцовку отсюда выживет и понапропихивает своих подружек,- он замялся.
-Вы предлагаете нам начать искать альтернативу,- подсказал Виджай.
-Я вас не увольняю,- остановил его мужчина,- пока есть возможность сохранить и вас, и терпеть эту припадошную, я так и сделаю. Но в качестве подсраховки, ты меня понял...
-Мне можно идти?- поинтересовался парень.
-Подожди секундочку, у меня кое-что есть для тебя и Санжу,- он начал копаться в ящике стола,- у меня есть кое-какие знакомства, а вам же не вечно по клубам мотаться, поэтому,- мужина протянул Виджаю какую-то небольшую афишку,- скоро прослушивание в новый сериал, съемки пройдут в Дели. Я понимаю, не масштабный проект, но лучше, чем какой-то захудалый бар.
-Спасибо большое,- пожал ему руку Прасад и, ответив на кивок, покинул клуб.

-------> Спортивный комплекс
Vijay Prasad
Vijay Prasad
Life is Freedom

Мужчина Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 40
Вид деятельности : Певец
Другие роли : Приита Рао

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения