Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Улицы EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Улицы EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Улицы EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Улицы EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Улицы EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Улицы EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Улицы EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Улицы EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Улицы EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Улицы

Участников: 4

Перейти вниз

Улицы Empty Улицы

Сообщение автор Sanjana Singh Вт Янв 05, 2010 11:04 pm

Переулки, перекрестки и т.д.
Улицы 503c250f6a65
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Empty Re: Улицы

Сообщение автор Vijay Prasad Вс Янв 17, 2010 7:26 pm

<1 сентября 2009>

Виджай с утра пораньше подскочил, словно его разбудили выстрелом, хотя из распахнутого окны раздавались лишь звук льющегося дождя и шумы города. Кинву взгляд на часы, он едва не застонал и, провалявшись в постели еще час, смирился с неизбежным. Пробездельничав еще некоторое время, он направился к соседке напротив, Санжане.
На самом деле, на кастинг он отправился за компанию..., и в итоге получил эпизодическую роль. Виджай очень надеялся, что с ними закончат пораньше, ибо выступление в клубе еще никто не отменял, а у него и Санжаны там номер, у нее потом еще один плюс его песня в середине.
Доджь заливал лобовое стекло, и дворники едва успевали смывать воду, струившуюся по прозрачной поверхности, поэтому приходилось не ехать, а тащиться, словно черепахам, чтобы не сбить неосторожного прохожего.
Девушка была как на иголках, через каждый пять минут поглядывая то на часы, то в залитое ливнем окно. После того, как она очередной раз дернулась, Виджай тихо проговорил:
-Не волнуйся, успеем, до начала съемок еще около часа, а осталось ехать всего квартал.
Санжу кивнула и более-менее успокоилась.
-Все, можем выходить... или выбегать,- он усмехнулся и протянул подруге зонт.

----------> Съемочная площадка фильма "Венита"
Vijay Prasad
Vijay Prasad
Life is Freedom

Мужчина Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 40
Вид деятельности : Певец
Другие роли : Приита Рао

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Empty Re: Улицы

Сообщение автор Sanjana Singh Сб Янв 30, 2010 12:08 am

Съемочная площадка фильма "Венита" -------->

Виджай и Санжана вышли из съемочного павильона и сели в машину. Глухой стук закрывшейся дверцы отсек звуки города и позволил, наконец, расслабиться. Машина сорвалась с места и покатила по ровной дороге. Девушка знала, куда они едут, поэтому даже не открыла глаза, позволяя и телу и разуму хоть немного отдохнуть.
Но мысленно она прокручивала танец, который ей предстоит танцевать сегодня, а времени на репетицию - от силы часа полтора. И то на тот уровень, чтобы в тебя не начали стульями кидаться. Когда они подъехали, Санжу и Виджаю хватило всего одного захода, чтобы перетащить свои костюмы в машину, после чего направились в клуб.
Не то, чтобы им нравилось там работать, просто платили достаточно, чтобы хватало на хлеб насущный, да и там их иногда замечали нужные люди, которые приглашали "подкалымить" на корпоративах или в других клубах, которые не всегда могли позволить себе известного исполнителя, или просто ежедневное шоу. Хотя вряд ли это помогло бы сделать кинокарьеру...

---------> Ночной клуб "Шахерезада"
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Empty Re: Улицы

Сообщение автор Nithin Reddy Вт Фев 02, 2010 12:04 am

==============> ночной клуб
После двух отличных номеров вышла "звезда", которую аж пол часа нахваливал ведущий. Но через несколько секунд протяжных фальцетных завываний, юношам наскучило это зрелище.
О Боги, ее что, в кислоту окунули?- поморщившись, Ниттс глотнул пива, и тут зазвонил телефон. Звонила Шри. -Алло...Алло, Шри, я тебя не слышу... Сейчас выйду и перезвоню...-с радостью выбравшись из-за стола, поспешил к выходу, продираясь сквозь густую толпу...
Прохлада и свежий ветерок-наконец-то! Сделав глубокий вдох, Ниттс набрал номер Шри-не отвечает. Затем еще раз, и еще...
Неужели нет сети?- проверил телефон -действительно нет. Мдя... как в танке... слегка вытянув руку вперед, начал шагать, в поисках сети. Давай, давай....
Рядом послышалась странная возня и пыхтение, затем слабый писк. Ниттс только сейчас прислушался: похоже на борьбу...Сердце подпрыгнуло в груди- не любил он этих разборок... Мотаем....- решил он, по-тихоньку разворачиваясь, но вдруг.. Снова писк...женский голос. Набрав в легкие по-больше воздуха, парень свернул в закоулок: у кирпичной стены виднелись две темные фигуры, судя по всему, мужские. И где-то внизу, между ними, виднелись ноги в синих джинсах и белых кросовках.
Скоты....- несмотря на страх, кровь вскипела в жилах южанина. Как любой другой нормальный парень,он не мог просто пойти своей дорогой. Без лишних слов подлетев к падонкам, быстро расшвырял обоих по углам, так, что те и опомниться не успели. Девушка молча вжалась в стену. Тут же опомнились двое здоровяков. Забыв о дщевушке, накинулись на актера с обеих сторон, принялись лупить его ногами и кулаками, обрушивая сильные удары, куда прилетало. Биться с двоими было бессмысленно- все, что успевал Ниттс, это только закрываться и ждать удобного случая, чтобы врезать и удрать. А еще он наедялся, что девушке хватило ума убежать. Наконец, момент- раскрывшись, резкий хук левой- здоровяк попятился, а Нитин, воспользовавшись положением, продолжил атаку.
- Беги!- заорал он девушке, которую уловил краем глаза, и тут же получил по челюсти. Второй не спешил. Подойдя сзади, сунул руку в карман. Через секунду в его кулаке блестнуло лезвие стиллета...
Nithin Reddy
Nithin Reddy

Мужчина Сообщения : 33
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Вид деятельности : актер/толливуд
Другие роли : Абхишек Баччан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Empty Re: Улицы

Сообщение автор Sanjana Singh Вт Фев 02, 2010 3:27 am

Похоже, что день сегодня хорошо не закончится,- не без иронии подумала Санжана с долей ностальгии вспоминая родные бразильские трущобы и любимых соседей,- ну надо же было так вляпаться...
Конечно, построить из себя героя или, как минимум, женщину-кошку не получится, значит придется воспользоваться подручными средствами...

А из подручного только и было что сумка (кстати, довольно тяжелая) и зонтик.
Нужно чем-то отвлечь их и убежать, клуб совсем недалеко, а оттуда я смогу вызвать такси и спокойно добраться до дома...
Но времени на осуществление задуманного совсем не оставалось, поскольку один из них подошел и просто толкнул ее. Запнувшись о бордюр, девушка упала, больно ударившись спиной о бетонную стену позади нее, так что искры из глаз посыпались.
Она уже приготовилась было кусаться, царапаться и вопить, как вдруг кто-то оттащил нападавших в разные стороны. Тряхнув головой, чтобы звездочки в глазах перестали прыгать, она разглядела мужскую фигуру, которая немного уступала по габаритам двум амбалам. Те сразу же отвлеклись от нее и набросились на того, кто помешал их развлечению.
Они обменялись ударами (преимущество было явно на стороне здоровяков), и парень ухитрился улучить момент, чтобы повернуться к ней.
- Беги!- заорал он, и тут же пропустил удар в челюсть.
Санжана умудрилась-таки подняться на ноги, чтобы оценить ситуацию. Мать всегда учила ее, чтобы та не лезла в мужские разборки, но сейчас, похоже, просто не было выбора.
Перехватив свою тяжеленную сумку поудобней, она занесла ее над головой у одного из амбалов и из всех сил обрушила на него. У того подкосились ноги, и он осел на землю. Дальше девушка действовала исключительно на адреналине, даже непонятно, откуда столько сил взялось. Она даже пропустила момент, когда тот выполз из под ее ударов и со всей возможной скоростью заковылял подальше от нее и ее спасителя, последний хлопок сумкой пришелся на мокрый асфальт.
Примерно минуту стояла тишина, нарушаемая лишь частым и хриплым дыханием, да отдаленными звуками города.
-Ты в порядке,- подошла она к парню на ватных ногах, и тут же с удивлением узнала в нем Нитина Редди,- Ты?
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Empty Re: Улицы

Сообщение автор Nithin Reddy Чт Фев 04, 2010 5:23 am

Нитин не заметил бы удара ножом в почки. Сначала в глазах бы потемнело, а потом-"здравствуй, Ямрадж-джи". И он не услышал возни за его спиной. А это всего лишь навсего "беспомощная девушка" вообразила себя Ларой Крофт, и кинулась в атаку. Пенджабская женщина в гневе на все способна. Пара жестоких ударов под дых, и мерзавец на кривых ногах помчался прочь от разъяренного Нитина. Следом за ним понесся второй. Опустив ладони на колени, Ниттс сложился попалам, пытаясь одышаться. Он заметно прибавил в весе за последний месяц,- пора бы снова начать тренировки в спортзале.
-Ты в порядке,- послышалось впереди. Ах да, девушка... Она еще здесь?Нитин поднял голову. Святые угодники...Да что ж такое..- Ты?- прямо перед ним стояла та самая Санжана-пострадавшая от машины, "невеста" со съемок, и танцовщица из клуба. Ее глаза горели огнем, а в руках,чуть волочас по земле, была огромная сумка.- Опять ты? Да что ж такое... То под машину кинулась, то тебя едва не.... Проверь свою карму- изумленнл проговорил Нитин.- Слушай, ты не находишь это все странным?- с минуту помолчав и оглядевшись по сторонам, проговорил Ниттс.
То ли я твой ангел-хранитель, то ли ты-мое проклятье...
Тут зазвонил телефон.- Алло. Да, Чарак, я тут..эээ.. в общем, неожиданно появились дела. Сейчас буду...- пока он разговаривал по телефону, Санжана поплелась в сторону дороги.
- Эй, сорвиголова, ты куда направилась?- прокричал Нитин ей вслед, закрывая телефон, затем подошел к ней.- Я вообще-то собирался тебя подбросить, но если тебе мало было, я, конечно, не буду лишать тебя новых возможных приключений...- усмехнувшись, поглядел на девушку. Очевидно, она совсем не возражала.- Это ты так второго? Молодец...- проговорил Нитин, взваливя тяжеленную сумку на плечо.- О Боги, ты там кирпичи таскаешь на случай нападения?- затем снова позвонил другу.- Алло, Чар, мне тут нужна твоя машина на пол часика. Одолжишь? Окей, сейчас подойду..- затем направился к клубу.
- Стой здесь, я сейчас....- и скрылся в помещении, добывая ключи от машины.

===================>квартира Санжаны Сингх


Последний раз редактировалось: Nithin Reddy (Чт Фев 11, 2010 4:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nithin Reddy
Nithin Reddy

Мужчина Сообщения : 33
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Вид деятельности : актер/толливуд
Другие роли : Абхишек Баччан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Empty Re: Улицы

Сообщение автор Sanjana Singh Чт Фев 04, 2010 8:01 pm

- Опять ты? Да что ж такое...,- похоже, парень и сам был не в восторге от того, что они постоянно сталкиваются, причем не не при самых радостных обстоятельствах,- То под машину кинулась, то тебя едва не...
Санжана уже открыла рот, чтобы возразить.
Так с его слов получается, что это я виновата? наверное, это я ворон считала, катаясь в своей машине и не видя ничего, кроме магнитолы, или я...
-Проверь свою карму,- посоветовал Нитин.
-Проверься у своего психиатра,- чуть было не ляпнула девушка, но он опять-таки не дал ей и рта раскрыть.
- Слушай, ты не находишь это все странным?- поинтересовался он, и Санжу уже собралась высказать все, что думает о мистике, судьбе и его карме в том числе, но у парня зазвонил телефон, и он отвлекся.
-Ну и пожалуйста, не очень было и надо,- рассердилась она и потопала в направлении дороги, чтобы поймать там такси.
- Эй, сорвиголова, ты куда направилась?
Да неужели ваше высочество снизошло до обыкновенной меня,- с сарказмом подумала она, кровь до сих пор полна адреналина и хотелось выместить на ко-нибудь зло.
- Я вообще-то собирался тебя подбросить, но если тебе мало было, я, конечно, не буду лишать тебя новых возможных приключений...- Санжане было уже наплевать, лишь бы оказаться дома.- Это ты так второго? Молодец...- от необходимости рассказывать о своем тяжелом детстве ее избавила взваливаемая им на плечо ее сумка.- О Боги, ты там кирпичи таскаешь на случай нападения?
Уголки губ Санжаны чуть дрогнули, словно она не могла решить, улыбаться ей или нет. Нитин, тем временем, позвонил какому-то своему другу и попросил одолжить ему машину.
- Стой здесь, я сейчас....- и исчез в дверях клуба.
-Просто фантастика, Санжу,- пробормотала она сама себе под нос,- у тебя потрясающий коэффициент везения.
Когда Нитин вышел из здания, она не придумала ничего лучше, чем поплестись за ним.
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Empty Re: Улицы

Сообщение автор Amrish Puri Вс Сен 12, 2010 3:33 am

Клиника «Chingari Trust» >>>>>>>>>>>>>

Амриш обняв Сапну так же сидел на заднем сидении. Они мчались по улицам старого Дели...
- А ну сверни на Ирвин Роад... попросил он водителя. Парень проехав мимо памятника Георгу V свернул к Мейн базару, а затем выехал на Ирвин Роад. Проехал вдоль по шоссе...
- Остановись около вот этого дома. Парень остановился у дома под номером 39. Амриш обратился к Сапне.
- Сапна, выйдем ненадолго. Они вышли из автомобиля. Амриш улыбнулся
- Сапна, посмотри на этот дом, вон на третьем этаже справа окна... когда-то здесь жила наша семья. А в этом дворе с Шаши Капуром и с Шамми я играл в крикет, совсем еще пацаном. Амриш прогулялся немного в стороне играли пацаны в футбол, увидев знаменитого актера они начали с улыбками выкрикивать Mogambo khush hua... Mogambo khush hua... вдруг мяч откатился в сторону прямо к ногам Амриша... - А что ни сыграть ли?
- Арре, пасовать то не умеешь? - сказал он одному парню и тут же пнув мяч одной ногой, пробежав вокруг паренька, обманув его, ударом пятки по мячу отогнал его назад и тут же подхватил правой ногой и пнул прямиком в ворота...
- Вот так то играть надо... рассмеявшись сказал он. Вратарь стоявший в вортах ни уловил мяча и тот прямиком залетел в центр...
- Гол.... заорали пацаны. Затем тут же подбежали с мячом и начали просить автограф. Амриш достал авторучку и, спросив имя паренька, на мяче расписался Лучшему голкиперу Сураджу Бхатия. Амриш Пури.... и снова подкинул мяч в воздух. пацаны разбежались ловить. Амриш с улыбкой взглянул на Сапну...
- Едем в парк дорогая, прогуляемся... Но Сапна сквасив милое личико произнесла
- Амриш, а может в отель, я так устала, а завтра вылет домой.
- Ну хорошо, дорогая, как скажешь. Он завел автомобиль и направился к отелю.

>>>>>>>>>>>>>>>> Отель
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения