Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Центральный парк, Площадь Коннаут EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Центральный парк, Площадь Коннаут EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Центральный парк, Площадь Коннаут EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Центральный парк, Площадь Коннаут EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Центральный парк, Площадь Коннаут EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Центральный парк, Площадь Коннаут EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Центральный парк, Площадь Коннаут EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Центральный парк, Площадь Коннаут EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Центральный парк, Площадь Коннаут EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Центральный парк, Площадь Коннаут

+2
Shruti Haasan
Sanjana Singh
Участников: 6

Перейти вниз

Центральный парк, Площадь Коннаут Empty Центральный парк, Площадь Коннаут

Сообщение автор Sanjana Singh Вт Янв 05, 2010 8:34 pm

Центральный парк, Площадь Коннаут 3351040-Central_Park_Connaught_Place_yes_its_in_Delhi-Delhi
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк, Площадь Коннаут Empty Re: Центральный парк, Площадь Коннаут

Сообщение автор Shruti Haasan Сб Янв 30, 2010 3:25 am

<----Съемочная площадка
Шрути чуть сбавила скорость байка, чтоб иметь возможность осматриваться по сторонам, но и не забывать следить за дорогой.
Дели все-таки очень красивый город! заключила она, когда проколесила уже достаточно километров по городу и успев многое увидеть. Заператься в гостиничном номере не хотелось никак, а отличное настроение и всплеск энергии требовал выхода.
За поворотом она заметила огороженную территорию. Вывеска над входом гласила "Центральный парк". Не смотря на свою взбалмошность и неспокойный характер, парки девушка любила: эту тишину, которая дает возможность подумать, остаться наедине с собой и даже помечтать. Это единение с природой и чувство, что ты являешься частью ее, хотя в тот же момент осознавать свою малую часть в этом большом мире.
Не задумываясь Шрути резко свернула в сторону и остановила байк у ворот. В плеере по прежнему играл тяжелый рок и сердце девушки стучало в такт ударным, временами она одними губами, неслышно, подпевала исполнителям.
Медленно проходя вдоль аллей она наконец нашла отличное тенистое место с видом на пруд. Присев на лавочку она положила рядом сумку, откинувшись на спинку вытянула ноги и прикрыла глаза. Но даже не успев расслабиться резко открыла глаза и выпрямилась
Что за фигня? негромко проговорила она и наморщила лоб. Тонкий голос с резкими переходами от Стивена Тайлера сменился какой-то медленной композицией Маразм! Я не могла этого сделать!!!! причитала девушка и тут ее резко осенило Ну сестренка, поплатишься ты у меня! это могла быть только Акшара, младшая сестра Шрути, потому что было ярой противницей рока и всех записей Шрути, угрожая несколько раз их стереть Вот мерзавка мелкая! но чем дольше звучала песня тем Шрути больше ей заинтересовывалась и неожиданно ей безумно захотелось станцевать медленный танец, чем-то похожий на вальс. Партнера у нее не было и она поднявшись с лавки прикрыла глаза и вообразила себе, что нежно кладет руку на плечо красивого молодого человека, другую ее ладонь сжимает его сильная ладонь и он делает первый шаг....все остальное дело техники и способности партнеров слиться в танце...Возможно, если бы кто-то сейчас увидел это со стороны покрутил бы пальцем у виска, но Шрути сейчас было плевать - она просто жила и следовала своим желаниям и эмоциям...

Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк, Площадь Коннаут Empty Re: Центральный парк, Площадь Коннаут

Сообщение автор Mr. India Вс Фев 14, 2010 2:30 am

<Радхика Рао>
Съемочная группа устроилась на площади Коннаут в Центральном парке. Несмотря на то, что зевак попросили убрать, количество жаждущих поглазеть на интересное зрелище все прибавлялось, и Радхика уже грозила сорвать голос, отдавая команды налево-направо.
Сегодня они должны были снять две сцены: драка между Аджаем и Виджаем, а также свидания Вениты и Аджая в парке. На этом съемки в Дели должны были закончиться, и потом возобновиться в Хайдарабаде.
Танцоры были уже здась и начинали репетировать, осталось только дождаться центральных персонажей. Они не опаздывали, но Радхика хотела закончить съемки как можно раньше и, по возможности, не переносить все на завтра, чтобы не оставаться в Дели еще на один день.
-Адитья, ты все проверил?- поинтересовалась она у молодого человека.
-Да, аппаратура, камеры, все в полном порядке, форс-мажоров не будет,- ответил ей он.
-Вот и замечательно,- пробормотала женщина.
Погода сегодня не подвела, так что день должен был выдаться весьма удачным.
Mr. India
Mr. India

Сообщения : 89
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк, Площадь Коннаут Empty Re: Центральный парк, Площадь Коннаут

Сообщение автор Amrita Rao Вс Фев 14, 2010 1:33 pm

==================> Мумбаи=======>аэропорт в Дели.

Для Амриты снова начался очередной сумасшедший день. Всего 6 часов сна, затем сборы и перелет. Скорее бы уже закончились эти постоянные полеты... Несмотря на свою принадлежность к воздушной стихии, летать Ами не любила никогда. Все же спокойнее передвигаться наземным транспортом. Как ни странно, голова абсолютнj не болела после вчерашних посиделок с Ранбиром и "мистером Дэниелсом". В аэропорту ее уже ждало за ранее заказанное такси, которое доставила ее прямо в парк, где ей предстояло провести весь сегодняшний день. Слава Богу, Ами не опаздывала сегодня.
По прибытии она заметила мисс Рао, которая раздавала указания с помощью конусообразного мегафона, и группу танцоров, которые уже репетировали некоторые моменты клипа.
- Здравствуйте, Радхика.- поздоровалась Ами с режиссером.- Сегодня старалась не опоздать... Пойду переодеваться-гримироваться...- отчиталась Ами, после чего ее увели стилисты-костюмеры в специально отведенное для закулисной работы место.
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк, Площадь Коннаут Empty Re: Центральный парк, Площадь Коннаут

Сообщение автор Nithin Reddy Ср Фев 17, 2010 2:20 pm

=======================>Номер Нитина Редди

Сумасшедшая ночь, не менее сумасшедшее утро, но все же за 6 часов актер успел-таки выспаться. Проснувшись за 2 часа до начала съемок, он все-таки постарался не опоздать, благополучно "забивая" на завтрак, бритье и стиль. Одев первое, что попалось на глаза,на всех порах ринулся в бой с делийскими пробками и "лихачами", которые подрезают на каждом шагу.
- Мисс Рао, намасте. Через пол часа буду готов. -"отметившись" у режиссера, тут же направился в трейлер, по дороге пересекаясь с Амритой, а затем с Арджуном. Обменялся дружественными объятиями с мисс Рао, и рукопожатием с Арджуном- времени на общение не было, так как все были заняты переодеваниями, гримом и краткими репетициями текста.
Ниттс едва сел в складное кресло, как к нему подскочили стилисты и гример.
- Биндья, можно попросить чашку кофе и сендвичей? Я даже не успел позавтракать...
- Конечно, мистер Редди...Ассистентка тут же принялась выполнять очередное поручение.
Ниттс тем временем откинулся в кресле, прокручивая в голове события вчерашнего вечера и ночи....
Nithin Reddy
Nithin Reddy

Мужчина Сообщения : 33
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Вид деятельности : актер/толливуд
Другие роли : Абхишек Баччан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк, Площадь Коннаут Empty Re: Центральный парк, Площадь Коннаут

Сообщение автор Amrita Rao Ср Авг 25, 2010 11:05 pm

=========> Отель "Grand Hyatt" ( после показа мод)

Неужели все может вот так поменяться за несколько минут? За каких-то несколько часов? Еще утром Амрита готова была удалить навсегда номер Шахида из записной книжки, убрать его фото с прикроватного столика и заблокировать его на твиттере, а сейчас они прогуливаются по центральной площади Дели, едва не держась за руки. Он взглянул в её глаза, коснулся её губ, согрел её своими мягкими, тёплыми ладошками, и она снова растворяется в любви, забывая обиды и недавнюю злость как нехороший сон.
- Вот тогда я тебя и полюбила, во время съемок "Ishq Vishk". Не знаю, может быть тогда я слишком вжилась в образ, но тогда получается, что я до сих пор не могу из него выйти. - хохотнула Ами, еще раз напоминая себе, что нельзя брать его за руку или обниматься на людях. "Милая, добрая" индийская пресса тут же припишет роман, а "адекватная, горячо любимая" индийская публика тут же запишет тебя в "девушки легкого поведения", и домыслит романы со всеми сотрудниками по площадке, продюсерами, режиссерами итд-итп. Скучно и паршиво, честное слово! - представив подобный расклад, Амрита поежилась.
- Как Ишан с Нилимой-джи поживают? Я так давно не видела твоего брата! Недавно наткнулась на ваше фото в машине в одной из газет- он уже взрослый мужчина! А я помню его мальчишкой на съемках "WLHTA"...
Хотелось многое сказать, о многом поговорить и расспросить. Хотелось вновь гладить его теперь уже короткие, непослушные волосы, целовать его губы, прижиматься к нему, ощущая аромат и тепло его тела. Но позже, наверное, уже в Мумбаи. Здесь лучше не рисковать. Держи себя в руках, не поддавайся импульсам... - сказала она себе, и продолжила разговор, тем самым отвлекаясь от шальных мыслей.
- Через три дня летим в Нью-Йорк. Даже не верится, что мы почти закончили проект!
Апсару за эту роль мне не дадут, конечно... Но вот сам фильм вполне достоен!
Amrita Rao
Amrita Rao

Женщина Сообщения : 213
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк, Площадь Коннаут Empty Re: Центральный парк, Площадь Коннаут

Сообщение автор Shahid Kapoor Пн Авг 30, 2010 8:07 pm

- Вот тогда я тебя и полюбила, во время съемок "Ishq Vishk". Не знаю, может быть тогда я слишком вжилась в образ, но тогда получается, что я до сих пор не могу из него выйти.
-В то время я считал тебя очень хорошим другом,я даже не подозревал это...Ему стало немного неловко,и он на мгновение отвернулся от девушки,а потом как будто ничего не было с обычной улыбкой посмотрел на нее,он знал,почему все время улыбался при виде Амриты,его сердце начаналось учащенно биться,он не чувствовал ничего и не видел никого,кроме нее,ему никто не бывал нужен в эти моменты.
- Как Ишан с Нилимой-джи поживают? Я так давно не видела твоего брата! Недавно наткнулась на ваше фото в машине в одной из газет- он уже взрослый мужчина! А я помню его мальчишкой на съемках "WLHTA"..
А,они хорошо...Да,Ишан очень вырос за это время,кстати,ничуть не изменился,все такой же хулиган,в последнее время я очень привязался к нему,мы часто проводим время вместе,не смотря на нашу разницу в возрасте.Шахид немного нервничал,ему казалось,что за ними кто-то следит,и в завтрашней газете появится новость об их отношениях..-Так,главное не сделать ничего лишнего..Думал он про себя.
Через три дня летим в Нью-Йорк. Даже не верится, что мы почти закончили проект!
-Да уж,Наконец-то,хотя мне будет тяжело расстаться со съемочной площадкой,особенно с тобой,хотя я думаю мы будем часто видеться,ведь так?Их глаза встретились и искра пробежала между ними,но они сдержали свои эмоции,потому что знали к чему это может их привести.
Shahid Kapoor
Shahid Kapoor

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения