Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Отель ITC Maurya (5 звезд) EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Отель ITC Maurya (5 звезд) EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Отель ITC Maurya (5 звезд) EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Отель ITC Maurya (5 звезд) EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Отель ITC Maurya (5 звезд) EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Отель ITC Maurya (5 звезд) EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Отель ITC Maurya (5 звезд) EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Отель ITC Maurya (5 звезд) EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Отель ITC Maurya (5 звезд) EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Отель ITC Maurya (5 звезд)

+8
Juhi Chawla
Shah Rukh Khan
Amrish Puri
Sapna Sahia
Ram Charan
Shruti Haasan
Nithin Reddy
Sanjana Singh
Участников: 12

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sanjana Singh Вт Янв 05, 2010 8:28 pm

Отель ITC Maurya (5 звезд) Hcom_3793_32_bОтель ITC Maurya (5 звезд) Hcom_3793_28_bОтель ITC Maurya (5 звезд) Hcom_3793_34_bОтель ITC Maurya (5 звезд) Hcom_3793_40_bОтель ITC Maurya (5 звезд) Hcom_3793_31_b
Число номеров: 442
Число этажей: 8
Также в Отеле: Бар, гостиная,зоны общественного пользования с кондиционированием, кафетерий, лифт, открытый плавательный бассейн, покупки на месте, рестораны, СПА, беспроводной интернет, кабельное телевидение, конференц-залы, обслуживание мероприятий, услуги няни и т.д.
Sanjana Singh
Sanjana Singh
The Desert Rose
The Desert Rose

Женщина Сообщения : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-03
Вид деятельности : Студентка НШД / будущая певица и актриса
Другие роли : Локеш Мальхотра

https://incingame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Nithin Reddy Вс Янв 17, 2010 10:29 am

===============> Хайдерабад

Разобравшись на ресепшн и разъяснив, кто он такой, и кем ему приходится генеральный менеджер отеля, Нитин, наконец, получил ключи от номера. Носильщик плелся позади с его вещами. Когда все было готово, Ниттс отпустил парня, оставив ему пару купюр на чай.
- Уффффффф...- со вздохом облегчения опустился на широкую кровать. Мне что, каждый раз придется въезжать с такими вот скандалами, когда они возьмут новый персонал? парень был не из снобов, и все понимал- новенькая девушка прост выполняла свою работу. Он просто устал и измотался после перелета и бессонных суток. Может быть, хоть сейчас удастся выспаться до съемок?-подумал юноша, закрывая глаза и сосредотачиваясь на ощущениях,- сна ни в одном глазу. Ну прекрасно....- делат нечего. Поднялся, прошел в бар, заваривая себе крепкого кофе с сахаром.
Он мог бы остановиться в трейлере, но именно в этот раз предпочел отель. Отец на днях обмолвился, что Шридеви на неделю уехала в Дели по делам. Ниттс усмехнулся, открывая телефон и ища знакомый номер в телефонной книге. Давняя история, которая уже сошла на нет... Но почему бы не вспомнить былое? Ведь им было так хорошо вместе. И теперь они по-прежнему хорошие друзья. Разве что, последний год почти утратили связь-оба заняты по самое горло...
Телефон выдавал короткие гудки. Должно быть, занята...что ж...
Здравствуй, незнакомка!Cколько лет, сколько зим. Уже забыла старого друга? Слышал, ты эту неделю будешь в Дели. У меня здесь съемки, только с самолета. Задержусь на несколько дней. Если ты свободна сегодня вечером, можем вместе поужинать. Что скажешь?
отправив сообщение, развалился в кресле, включил телевизор...

========================> съемочная площадка фильма "Венита"
Nithin Reddy
Nithin Reddy

Мужчина Сообщения : 33
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Вид деятельности : актер/толливуд
Другие роли : Абхишек Баччан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Shruti Haasan Ср Янв 20, 2010 7:58 pm

---->Аэропорт с рейса их Хайдерабада
Шрути нашла нужный номер и вставила карточку в специальное отверстие - устройство пикнуло и замок щелкнул. Девушка распахнула дверь и портье внес в номер ее чемодан
Спасибо! - поблагодарила она и протянула ему купюру. Молодой человек улыбнулся и ушел закрыв за собой дверь.
Шрути осмотрела номер и подойдя к окну, раздвинула шторы и распахнула ставни. В комнату ворвался свежий ветер, а вместе с ним шум улицы. На мгновение она засмотрелась на спешащих куда-то пешеходов и вспомнила как всего лишь сутки назад она с Сураджем веселилась тут - губы растянулись в улыбке и на душе стало тепло.
От мыслей ее отвлек телефонный звонок, она отошла от окна и сняла трубку
Это ресепшен! Мотоцикл, который Вы просили, ждет Вас! Ключи можете забрать на ресепшене!
Спасибо - поблагодарила Шрути и, повесив трубку, вскрикнула от радости Круто!
Приняв прохладный душ девушка переоделась в брюки и майку. На запястья браслеты, солнцезащитные очки и кожаные перчатки. Скинув в спортивную сумку все необходимые вещи и перекинув ее через плечо, Шрути взяла в руки карту Дели и адрес места съемок.
--->Съемочная площадка
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Ram Charan Чт Фев 11, 2010 8:35 pm

>>>>>>>>>>>> Клуб

Машина Рама заехала на стоянку отеля и остановилась. Рам вышел из машины и осмотрелся. Ему не очень хотелось, чтобы кто-то видел, как он несёт на руках девушку, причём спящую к себе в номер. Докажи, потом, что не верблюд! Вроде никого не было и обойдя машину, он взял девушку. Её спящее личико было таким милым, но всё равно это не радовало его. Вечер был испорчен и вместо того, чтобы расслабиться, Рам нашёл проблемы на свою голову, в лице этой леди.
Воспользовавшись запасной лесницей, он поднялся к себе на этаж. Перекинув девушку на плечо, Рам достал ключи и отворил дверь.
Ха, повезло тебе подруга, я тебя раздевать буду! - пронеслась злорадостная мыслишка в его голове.
Пройдя в спальню, вместе с гостьей, он расстелил постель и нашёл свою футболку...подлинее. Предвкушение момента переодевания очень грело его душу. Хоть что-то хорошее за день! Обножив девушку, Рам был приятно удивлён её красивым нижним бельем. Хотя он надеялся, что там ничего не будет. Оно было кружевное, очень мягкого цвета и ... полупрозрачное. Какой шанс для плохого парня! Но, Рам не собирался делать ничего плохого с ней и надев свою майку на девушку, уложил её в постель. Та сразу обняла две подушки и повернулась на бок. Рам, как порядочный юноша, решил устроиться на диване, а то мало ли что! Хотя под боком у обнажённой девушку и на кровати, ему было бы гораздо удобнее! Отобрав у неё подушку, он взял плет и устроился рядом на диванчике.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Shruti Haasan Чт Фев 11, 2010 10:05 pm

2 сентября; период между 9.20-9.30
Яркий луч солнца пробивался сквозь занавешенные шторы и солнечным зайчиком играл на лице спящей девушки. Шрути поморщилась и попыталась загородиться ладонью, но это не спасло. Девушка приоткрыла глаза и перевернулась на другой бок.
Увиденное перед собой зрелище шокировало девушку - на диване спал неизвестный ей парень
Что за фигня? В моем номере....кто это?
Шрути резко села на кровати о чем сразу же пожалела: вокруг все поплыло, к горлу подступила тошнота, болела не только голова, но и все тело. Девушка охватила голову руками, чтоб только удержать ее от раскола на две части и просидела в таком положении несколько минут, пока снова открыв глаза, не поняла, что комната неподвижна и больше не крутится, как на карусели.
Шрути снова посмотрела на парня, но вспомнить кто он такой не могла. Она попыталась восстановить цепочку событий вчерашнего вечера: клуб, Сурадж, латино, вкус соли и текилы, танцы....а дальше провал
Куда делся Сурадж и как я оказалась....стоп, но это же не мой номер!
Голова стала болеть еще сильнее от усилий вспомнить, что произошло
Может меня похитили, а перед этим усыпили?
Эта версия была для Шрути более правдоподобна
Но зачем? Зачем меня тогда привезли в номер отеля, а не в какой-нибудь заброшенный сарай? Черт, ничего не понимаю!
Парень спал и это давало повод улизнуть незаметно. Шрути откинула одеяло и свесила с кровати ноги. На кресле аккуратно висели ее вещи, а она была в майке черного цвета. Еще вопрос: когда она успела переодеться или....
Этого не может быть!!!!! - прошептала она и снова, уже со злостью, посмотрела на парня. Схватив подушку, она замахнулась чтобы швырнуть ею в него, но потом передумала и положила на место. Встав на ноги, она пошатнулась и быстро ухватилась за тумбочку. Шаг...второй...ноги были, как ватные и совсем не слушалась, да еще и головокружение делало движение не уверенными...
Кое-как Шрути добралась до двери и вышла в гостиную комнату. Ее взору предстала большая комната номера люкс утопающая в ярком, делийском солнечном свете. В центре комнаты, на журнальном столике, в вазе стоял букет белых роз и графин в водой - вот что сейчас было нужно истощенному организму девушки. Она, уже более уверенной походкой, прошла к бару и с бокалом вернулась к графину с водой. Залпом опустошив один стакан почувствовала, как прибавляется сил и становится немного легче. Шрути присела на диван и откинулась на спинку прикрыв глаза и приложив ко лбу холодный стакан с водой, но ее отдых прервал шум в спальне, откуда она только что вышла
Вот черт! Что же делать?
Девушка выпрямилась и оглядела комнату - на барной стойке лежали ножницы, она поднялась и, взяв их в правую руку, завела ее за спину - кто знает, что на уме у этого, хоть и симпатичного, но незнакомого парня. Она повернулась лицом к спальне, чувствуя, как бешено колотится сердце и потеют ладони....
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Ram Charan Чт Фев 11, 2010 11:23 pm

Рам сладко спал на не удобном, но хотя бы мягком диванчике. Он забыл даже о девушке спящей в его кровати. Он настолько вымотался за эти несколько дней, что совсем отрубился, стоило его голове коснуться подушке.
Солнце светило Раму прямо в лицо и стало припекать. Он забыл, что лежит не на большой и удобной кровати, а на тесном диване. Рам хотел повернуться на другой бок и упал с дивана на пол, сбольшим грохотом. Вот хрень! Открыв глаза, его взгляд был устремлён в потолок, а затем на кровать. А там пусто. Не понял? Куда она делась? Рам сначала выглянул из-за спинки дивана, на всякий случай, а затем уже встал. Вещи девушки по прежнему висели на спинке кресла, значит она ещё здесь или ушла в его майке. Хотя это врят ли, судя по её длине.
Надев на себя шорты и оставаясь без майки, он вышел в гостинную. Там его ждала эта "леди", пряча что-то за спиной. Рам поднял трубку и заказал завтрак в номер. Затем медленно стал подходить к ней:
- Доброе утро. Может всё - таки скажешь как твоя имя? Вчера ты была в таком состоянии, что даже его сказать не смогла.
Обойдя девушку, он сел на диван и его взору открылись прекрасные виды...Красивых голых ножек и немного попки, которую еле прикрывала майка. В довольной улыбке, Рам смотрел на неё, а вот девушка была настроена агрессивно и выглядела так, будто готова убить его.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Shruti Haasan Чт Фев 11, 2010 11:35 pm

Спустя несколько минут в комнате появился этот парень. Шрути отметила, что он очень привлекательный и, сказать честно, не очень-то похож на бандита, но, как известно, под милым и, на первый взгляд, невинным обличием скрываются самые отъявленные негодяи. Девушка посильнее сжала ножницы в руке внимательно следя за каждым его движением. Он, как ни в чем не бывало, позвонил на ресепшен и заказал завтрак
Можно подумать, я у него в гостях!
Доброе утро. Может всё - таки скажешь как твоя имя? Вчера ты была в таком состоянии, что даже его сказать не смогла. - говорил он медленно подходя к ней.
Да, конечно, спешу и падаю!
Парень прошел мимо и присел на диване. Шрути резко повернула голову в его сторону и проследила за его взглядом
Интересно? - холодно проговорила она имея ввиду его изучающий взгляд - Кто ты, что тебе от меня надо и как я здесь оказалась?
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Ram Charan Пт Фев 12, 2010 12:16 am

Интересно?
Рам перевёл взгляд на девушку - Очень! Ты даже не представляешь как! - и опять его улыбка появилась на лице.
Кто ты, что тебе от меня надо и как я здесь оказалась?- холодно проговорила девушка.
- Я могу задать тебе тот же вопрос. Но только чтобы тебя успокоить и ты не проткнула меня тем, что у тебя за спиной, - Рам взглядом указал на руки девушки - я отвечу. Ты в отеле, в моём номере. Пить тебе меньше нужно, леди и всё помнить будешь. Да, могла бы списибо сказать, за то что я вчера спас тебя от лысого танцора. Или твоё утро началось бы в этом прекрасном номере, а какой-нибудь канаве. Изнасилованной.
В этот момент постучали в дверь. Рам энергично встал с дивана и пошёл открывать. Это был портье с завтраком. Дав ему на чай, Рам подкатил тележку к дивану и переставив всё на стол уселся поудобней.
- Я Рам Чаран. Ты кажется хотела узнать как меня зовут - не поднимая головы и не поворачиваясь в её сторону, сказал он - Иди оденься и садись завтракать. А если не хочешь, где дверь знаешь - сухо ответил он.
То, что она прятала за спиной что-то острое, бесило его. Вместо благодарности он получает такое отношение к себе. Сам спал на диване, привёз её к себе, сатараясь чтобы никто не видел её в таком виде, заботиться о её чести, да ещё и завтрак заказал, а взамен получет мнительный взгляд и почти покушение. В последнем он не был уверен, всё-таки он намного сильнее и умнее её, но эффекта думал и об этом.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Shruti Haasan Пт Фев 12, 2010 12:30 am

- Я могу задать тебе тот же вопрос. Но только чтобы тебя успокоить и ты не проткнула меня тем, что у тебя за спиной, - Рам взглядом указал на руки девушки - я отвечу. Ты в отеле, в моём номере. Пить тебе меньше нужно, леди и всё помнить будешь. Да, могла бы списибо сказать, за то что я вчера спас тебя от лысого танцора. Или твоё утро началось бы в этом прекрасном номере, а какой-нибудь канаве. Изнасилованной.
Шрути слушала его и до сих пор не могла ничего вспомнить
Черт, неужели я так сильно напилась вчера? Я всегда умела контролировать себя и свой разум, а вчера...И что за лысый?
- Я Рам Чаран. Ты кажется хотела узнать как меня зовут - не поднимая головы и не поворачиваясь в её сторону, сказал он - Иди оденься и садись завтракать. А если не хочешь, где дверь знаешь
Прекрасно, а не подскажете, мистер принц, где Ваш белый конь, ах нет....может ты ангел, а где же крылышки? Послушай, может ты и спас меня от кого-то там, но что значит это? - она указала на майку - В мужскую майку я тоже переоделась сама или... Перед другими вы, парни, всегда хорохоритесь, а как дело доходит до... Откуда мне знать, что ты лучше того "лысого танцора"? - Шрути переступила с ноги на ногу и прищурив глаза, смотрела на Рама
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Ram Charan Пт Фев 12, 2010 12:47 am

Прекрасно, а не подскажете, мистер принц, где Ваш белый конь, ах нет....может ты ангел, а где же крылышки? Послушай, может ты и спас меня от кого-то там, но что значит это? - она указала на майку
Рам взбесился. Он крепко сжал вилку в руке и медленно повернул голову. Ну посмотрел на тебя, подумаешь. Будто на пляже ты в костюме купаешься. Девушка не унималась и продолжала доводить Рама до предела, который очень близок.
- В мужскую майку я тоже переоделась сама или... Перед другими вы, парни, всегда хорохоритесь, а как дело доходит до... Откуда мне знать, что ты лучше того "лысого танцора"?
Это и был придел. Рам отбросил вилку в сторону и резко встав, подошёл к девушке, почти в плотную.
- Не переходи границы и не забывайся! - его голос прозвучал громко, в порыве он схватил девушку за плечи и приблизил к себе- Если ты приходишь одна в клуб и напиваешься до потери сознания, я не виноват в этом. А если бы я, как ты выразилась, был "не лучше" того парня, то давно поделил твою "бесценную" честь с ним и его дружками. И поверь мне, я не стал привозить тебя в свой номер, чтобы развлечься снова, а выбросил где-нибудь по пути, в лучшем случае. В худшем, сдал бы в притон да и ещё и заработал.
Отпустив её, он повернулся, чтобы продолжить завтрак, но не сумев успокоиться, снова повернулся к ней и схватил за ту руку, в которой она что-то прятала. Девушка стала сопротивляться и укусила его. Рам успел вырвать ножницы у неё из рук и отбросил их в сторону.
- Ты в своём уме? Зачем тебе ножницы? Да, я переодел тебя! Уж извини, ты уснула у меня в машине, я тащил тебя на себе по лестнице, думая о том, что если пронести тебя через ресепшен, то завтра ты нос высунуть не сможешь из номера от позора и стыда. Видно так и нужно было сделать, а не думать о тебе.
После всего сказанного, точнее после это крика, Рам сел на диван и нервно выпил сок.
- Я ответил на все твои вопросы. - безразлично проговорил он и продолжил есть, будто не он сейчас кричал на весь номер и отчитывал девушку.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Shruti Haasan Пт Фев 12, 2010 1:11 am

- Не переходи границы и не забывайся! - его голос прозвучал громко, в порыве он схватил девушку за плечи и приблизил к себе- Если ты приходишь одна в клуб и напиваешься до потери сознания, я не виноват в этом. А если бы я, как ты выразилась, был "не лучше" того парня, то давно поделил твою "бесценную" честь с ним и его дружками. И поверь мне, я не стал привозить тебя в свой номер, чтобы развлечься снова, а выбросил где-нибудь по пути, в лучшем случае. В худшем, сдал бы в притон да и ещё и заработал.
Тоже мне герой! Теперь ты можешь заливать все что угодно!
Но на этом его нападки не прекратились, он резко повернулся и попытался вырвать из руки Шрути ножницы. Как она не сопротивлялась, он был сильнее девушки. Увидев, что она прятала за спиной парень взбеленился еще сильнее
- Ты в своём уме? Зачем тебе ножницы? Да, я переодел тебя! Уж извини, ты уснула у меня в машине, я тащил тебя на себе по лестнице, думая о том, что если пронести тебя через ресепшен, то завтра ты нос высунуть не сможешь из номера от позора и стыда. Видно так и нужно было сделать, а не думать о тебе.
После этого он будто успокоился и вернулся к завтраку
- Я ответил на все твои вопросы. - очевидно, Рам надеялся, что после этого Шрути станет шелковая, но только не на ту напал.
И теперь по видимому я должна кланяться тебе в ноги и рассыпаться в дифирамбах твой особе? - с саркастической улыбкой проговорила Шрути и рассмеялась - Конечно, а какие еще геройские поступки на твоей совести? - девушка в считанные секунды преодалела путь от барной стойки до дивана и приблизив свое лицо к лицу парню проговорила - Я не верю не единому твоему слову - нет среди мужского пола идеалов, как бы ты не старался! - Шрути выпрямилась и улыбнулась уголками губ. В глазах заплясали искорки, а от этого добра не жди. Одним резким движением девушка столкнула приборы со стала и посуда со звоном разлетелась по гостиной - Приятного аппетита! - усмехнувшись она прошла в спальню, громко хлопнув за собой дверью
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Ram Charan Пт Фев 12, 2010 1:34 am

И теперь по видимому я должна кланяться тебе в ноги и рассыпаться в дифирамбах твой особе? - с саркастической улыбкой проговорила девушка и рассмеялась.
- Больно нужно. Никогда не хотел получать благодарность от таких, как ты.
- Рам продолжал завтрак, не обращая на неё никакого внимания.
- Конечно, а какие еще геройские поступки на твоей совести?
- Надеюсь в твою сторону никаких. И после того, как уберёшься из моего номера, я тебя не увижу здесь.
Дожёвывая завтрак, Рам допил сок и откинувшись на спинку дивана, полез в карман за телефоном. Что-то набирая в нём, не заметил, как девушка в считанные секунды преодалела путь от барной стойки до дивана и приблизив свое лицо проговорила:
- Я не верю не единому твоему слову - нет среди мужского пола идеалов, как бы ты не старался!
- Ты на себя посмотри. - единственное, что успел он сказать, прежде чем девушка резким движением столкнула приборы со стола и посуда со звоном разлетелась по гостиной.
Рам отбросил телефон на диван и с яростью в глазах посмотрел на неё.
- Приятного аппетита! - сказала она и почувствовав, что сейчас будет "буря", прошла в спальню, хлопнув дверью.
Рам просидел буквально пару секунд и поднявшись с дивана, быстро пошёл за ней. Теперь она точно вывела его из себя. Открыв ногой дверь, он увидел девушку стоящую возле кровати и разбирающую вещи. Когда Рам ворвался в комнату, она не дрогнула, но смотрела на него в ожидании действий.
Без слов, Рам подошёл к ней и схватив обеими руками чуть ниже предплечья, так, чтобы она не вырвалась и приподняв от пола, понёс к выходу. Открыв двери, он выставил её из номера и закрыл двери на все замки. Вернувшись в комнату, собрал все её шмотки и так же благополучно, по той же схеме кинул в неё. На прощанье, задержавшись в дверях, сказал:
- Майку выкинешь куда подальше. Свободна!
Хлопнув дверью, он снова заперся на все замки вызвав прислугу, прошёл на балкон.
Вид был оттуда очень красивый. Океан, пляж, птицы...тишина и покой.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Shruti Haasan Пт Фев 12, 2010 2:04 am

Больше задерживаться в этом номере девушка не намерена была. Она не ожидала такого поворота события, после, казалось бы безобидного вечера в клубе.
Нахал, наглец, сомовлюбленный павиан..... - ругала его девушка. В тот же момент дверь с грохотом распахнулась, чего, в общем-то, и следовало ожидать. Лицо Рама пылало от гнева, губы плотно сжаты, а глаза черны-черные.
Без слов, Рам подошёл к ней и схватив обеими руками чуть ниже предплечья, так, чтобы она не вырвалась и приподняв от пола, понёс к выходу. Открыв двери, он выставил её из номера и закрыл двери. Через несколько минут дверь открылась и в нее полетели её же вещи.
- Майку выкинешь куда подальше. Свободна! - дверь закрылась и девушка еще некоторое прибывала в шоке от произошедшего. Это было грубо и девушку разбирала ярость, но связываться с этим нахалом у нее не было больше ни сил, ни желания. Она быстро переоделась и воткнула майку в дверную ручку
Подавись своим благородством! - резко развернувшись она со всей злости сначала долбанула в дверь, а затем ушла к лифту. Голова раскалывалась еще сильнее - ей сейчас срочно нужна была теплая, расслабляющая ванна. Шрути резко остановилась и сделала пару шагов назад
Это что, прикол? - номер Шрути соседствовал с номером этого напыщенного "героя" - Ну ладно, соседушка, устрою я тебе покой!
Шрути быстро спустилась на ресепшен за ключом от номера, там же она попросила забрать мотоцикл и сумку, если, конечно, она еще там, из клуба. Войдя в номер, девушка открыла сумку и нашла свой любимый диск. Музыкальный центр "поглотил" его в считанные секунды и из колонок, на звуке максимум полилась далеко не расслабляющая музыка

Переодевшись в шорты и топ она пошла в ванную комнату....
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Ram Charan Сб Фев 13, 2010 3:25 pm

Пока уборщица наводила порядокв номере, после ухода "гостьи", Рам наслаждался видом на балконе. Гул доносящийся из комнаты напряг его и Рам вошёл в номер. Громкая музыка играющая за стенкой заставляла дребежать все посуду в номере.
- Охренеть, разве можно так громко музыку слушать? Оглухнуть же можно! - высказывался он прислуге, пока та, собирала все осколки.
- Советую Вам мистер угомонить того, кто это делает. В противном случае, Вам прийдётся терпеть это ещё долго.
Типа дав совет, женщина вышла из номера. Рам и сам не рад был уже, что приехал в Дели. Он хотел отдохнуть, а тут взболмошная девчёнка попалась, а теперь ещё и соседи сумасшедшие или глухие. Собравшись с терпением, он прошёл в душ и освежился. По времени, самолёт домой у него через три часа и Рам с удовольствием поспал бы сейчас, но с такой музыкой...
Натянув на себя шорты и маку, Рам решил попытаться уговорит соседей, сделать по тише. В надежде на это, он стоял в коридоре и стучал в дверь.
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Shruti Haasan Сб Фев 13, 2010 4:11 pm

Звуки любимой музыки и ласкающий душу голос Джона Бон Джови немного поднял девушки настроения, а злорадная мыслишка, что соседушка, который так нагло выставил ее за дверь, тоже "наслаждается" музыкой, грело душу.
Шрути открыла краны с водой, отрегулировала температуру и оставила ванну наполняться. За это время она умылась и привела себя в порядок. Ванна наполнилась до достаточного количества, девушка отключила воду и вернулась в комнату.
Песня закончилась, но теперь слышался нетерпеливый стук в дверь. Шрути утишила музыкальный центр и направилась к двери. Как и ожидалось, этот "герой" стоял у ее двери
Ты? - девушка изобразила удивление, хотя и ожидала, что это он - Что тебе надо еще? - от того, что парень снова увидел Шрути его лицо исказила гримаса удивления и злости одновременно, но девушка была теперь на своей территории от чего чувствовала себя увереннее...
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Ram Charan Сб Фев 13, 2010 5:15 pm

Рам продолжал стучать в дверь. Когда музыка немного стихла, послышались шаги за дверью.
Ты?
Её голос прозвучал удивленно, но Рам до сих пор не мог поверить, что за стенкой всё это время жила она. Он медленно поднимал голову обсматривая каждый её сантиметр.
Что тебе надо еще? - уже более уверенно проговорила она.
Рам с не довольной гримассой обсмотрел её ещё раз и молча, пошёл к себе. Какого чёрта, почему мне так везёт с ней! Хочешь музыку? Будет тебе музыка! Достав чемодан, Рам стал искать диск с тяжёлым роком и найдя его, поставил в центр. Врубив на полную, он вывалил все вещи на пол и стал их складывать в чемодан.
Спустя 30 минут
Когда всё было собрано и такси стояло под отелем, Рам сделал последний звонок в аэропорт, чтобы заказать билеты. Это подруга полностью измотала его, спрорить и ругаться, больше он не хотел. Всё же она девушка и не стоит связывать с глупой, невоспитанной, неуровновешенной бабой. Расплатившись за номер, он уложил чемоданы в багажник такси и указав адрес, сел в машину.
Таксист медленно тронулся с места, уступая дорогу другим машинам. Повернув за угол, машина понеслась подальше от этого злощастного отеля.

>>>>>>>>>>>>>> Аэропорт
Ram Charan
Ram Charan

Мужчина Сообщения : 103
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 40
Откуда : Chennai
Вид деятельности : Актёр, певец

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Shruti Haasan Сб Фев 13, 2010 7:00 pm

Ответа на вопросы Шрути не последовало и парень просто развернулся и ушел. Девушка пожала плечами и закрыла за ним дверь. Прихватив плеер она направилась в ванную и скинув одежду с удовольствием погрузилась в теплую, ароматную воду. Через несколько секунд послышался грохот музыки и Шрути рассмеялась
Его тоже потянуло на рок..
Приятного прослушивания! - крикнула она и одев наушники включила плеер...
через 20 минут
Обернувшись полотенцем девушка вышла из ванной. Вода расслабила девушку, успокоило голову и помогло забыть о утреннем происшествии. В планах ее было прогуляться по Дели и, если получится, сходить в оперетту, но все прервал звонок ее менеджера:
...милая, я освободила место в графике звукозаписывающей студии и ты можешь чуть раньше заняться своим альбомом!
Но...
Никаких "но"! Я уже оповестила ребят - возвращайся ближайшим рейсом и мы все обсудим!
Хорошо! Постараюсь... - все планы шли "коту под хвост", но музыка для девушки была не менее важна, чем развлечения и она не могла пожертвовать ей.
Шрути позвонила на ресепшен и попросила заказать билет на ближайший рейс до Хайдерабада. Пока ждала звонка упала на кровать и закрыла глаза, но снова звонок
Мисс Хассан, рейс до Хайдерабада №3149, в 12.02!
Спасибо!
Она не спеша поднялась и переоделась. Время еще было, но она решила выехать пораньше, заодно и перекусить где-нибудь. Шрути снова осмотрела номер - все вещи были на месте...
На ресепшене она получила сумку, которую оставила в клубе. На удивление, все было цело. Расплатившись за байк и вернув ключ от номера поспешила в такси, куда уже были погружены вещи...
---->Магазин---->Аэропорт
Shruti Haasan
Shruti Haasan
.:Чертенок в юбке:.

Женщина Сообщения : 123
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-16
Вид деятельности : Актриса, певица, композитор
Другие роли : Bina Rao

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Ср Июн 02, 2010 4:08 am

Аэропорт имени Индиры Ганди ---------------------------->>>>>>>>>>>>>

Сумрачное небо затянули тяжёлые, чёрные тучи... Накрапывал мелкий дождь...Где-то в конце улицы виднелись зажигающиеся неоновые огни, мерцание которых вскоре заполонило весь город... Дождь усиливался, громко отбивая дробь по лобовому стеклу машины, в салоне которое ехали Амриш и Сапна. Уставшая от перелёта девушка, тоскливо глядела на дорогу, думая о словах Амриша, о свадьбе, ребёнке...
Как странно... Совсем недавно я убивалась из-за измены Виджая... Повстречала тебя, полюбила всем сердцем, успела разочароваться и полюбить пуще прежнего... Всё так быстро произошло, словно вся жизнь, как на ладони, связалась в один крохотный узел событий, насыщенный эмоциями, как положительными, так и отрицательными... Разве так бывает? Совсем недавно ты заманивал меня с помощью браслета, капризничая, словно малое дитя, а сегодня ты предлагаешь стать мне твоей женой, говоришь со мной о детях... Разве такое возможно? Жизнь, какая же ты всё-таки странная... - усталым взглядом вглядываясь вдаль, размышляла Сапна всю дорогу... Почувствовав тепло его руки у себя на животе, девушка дрогнула, не ожидая его прикосновения... Убедившись в том, что бояться не чего, Сапна медленным скользящим движением руки, накрыла тыльную сторону его ладони, чуть прижав её к себе... Затем ослабив руку, Сапна прикрыла глаза, почувствовав новую волну слабости... Но расслабиться ей полностью не пришлось... Ощутив тепло его руки у себя на груди, Сапна вновь дёрнулась, осуждающе окинув его взглядом...
- Амриш, ты с ума сошёл, мы не одни... Веди себя прилично... - шёпотом произнесла она, отстранив его руку от себя... Но видно её слова не действовали на самодовольно улыбающегося Амриша...
Шофёр, нечаянно увидев поползновения актёра к девушке, невольно заинтересовался происходящим, забыв про дорогу... Расширенными глазами наблюдая за целующимися голубками, он машинально свернул по шоссе и чуть не заехал на обочину, но опомнившись от сигнала встречной машины, резко развернувшись, затормозил прямо у входа в отель...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Ср Июн 02, 2010 5:08 am

Амриш ощутив близость любимой, аромат её духов и запах волос, придвинулся еще ближе, положив ладонь на живот девушки, ласково взглянув при этом в глаза. Затем его ладонь поползла наверх и коснулась груди Сапны. Ощутив тепло его руки у себя на груди, Сапна вновь дёрнулась, осуждающе окинув его взглядом...
- Амриш, ты с ума сошёл, мы не одни... Веди себя прилично... - шёпотом произнесла она, отстранив его руку от себя... Но Амриш самодовольно улыбнувшись настойчиво продолжал ласкать любимую, а потмо в одно мгновение припал к её сладким губам и тут же ощутил резкий толчок... Водитель, видимо заметив поползновения Амриша
заинтересовался происходящим, забыв про дорогу, резко свернул в сторону, но опомнившись после сигнала встречной машины, резко развернувшись, затормозил прямо у входа в отель... Амриш оторвался от Сапны и гневно взглянул на водителя.
- Что, автомобиль водить ни научили как следует? - рявкнул Амриш.
- Простите, сэр. - проговорил водитель, стараясь ни смотреть в его глаза. Амриш вздохнул и вышел из автомобиля, затем помог выйти и Сапне. Только он направился к багажнику как шофер его опередил и вынул сумку и чемодан, передав все это подошедшему к автомобилю улыбающемуся метрдотелю. Амриш достал партмоне и расплатился с водителем. Только он обнял Сапну и направился с ней в отель, как услышал голос шофера.
- Сэр, Амриш-джи, а чаевые? Амриш повернулся к водителю.
- Вот наглец, Сапна, ты посмотри на него, чуть ни убил по дороге еще и чаевые просит. Амриш вздохнул - Никаких тебе чаевых. Но водитель так и не думал уходить, а стоял над душой, смотря на Амриша собачьими глазами. Амриш снова вздохнул и достал партмоне, вынув 200 рупий отдал водителю, тот расплывшись в улыбке, поблагодарил актера и направился в салон автомобиля, предварительно попрощавшись. Амриш и Сапна прошли в фойе отеля. Подойдя к стойке он очаровательно улыбнувшись молодой девушке произнес:
- Намасте, мадам
- Здравствуйте, Амриш-джи - кокетливо улыбнулась администратор искоса взглянув на Сапну. У Амриша с лица исчезла улыбка. Опершись ладонями о стойку он сказал
- Мы бы хотели снять люкс в вашем отеле на неделю, со всеми удобствами.
- Амриш-джи, да с удовольствием, рады видеть вас и вашу спутницу, вероятно вы приехали на Неделю моды... все газеты пестрят заголовками об этом. Амриш усмехнулся, смерив девушку снизу вверх.
- Допустим на неделю моды. Так вы дадите нам ключ от номера или будем всю ночь разговаривать? Я бы конечно рад поговорить, но хочу спать. Девушка тут же взяв документы Амриша и Сапны оформила приезд и отдала ключи от номера 69. Портье подхватил чемодан и сумку и вперед Амриша и Сапны пыхтя направился к номеру. Амриш забрав ключ, обнял Сапну и они пошли за портье. Дойдя до двери, Амриш дал служащему отеля чаевые, тот поблагодарив его ушел по своим делам. Амриш, открыв дверь пропустил вперед Сапну, затем внес чемодан и сумку...
- Ну вот мы и на месте, любимая - улыбнувшись сказал он.
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Июн 03, 2010 9:45 pm

Пройдя с Амришем в обнимку к стойке администратора, Сапна оглядывалась по сторонам, рассматривая дизайн интерьера гостиной, который был весьма модернизирован, хотя мимо глаз девушки и проскальзывали элементы старинной роскоши, что необыкновенным образом гармонировала с современным стилем... Поздоровавшись с администратором, девушка традиционно сомкнула ладони в приветствии и мило улыбнулась. Женщина-администратор, искоса взглянув на Сапну, включила флирт с Амришем, любезно высказав своё почтение ему... Вот грымза... Тоже мне администратор, которой даже лень язык повернуть, чтобы поздороваться со мной... Ещё и глазки свои и без того косые положила на моего Амриша... Ну, зараза... - заморозив выражение лица в милой, но такой ехидной улыбке, Сапна следила за каждым жестом напыщенной администраторши... Усталость как рукой сняло, на смену ей пришло бешенство и огромное желание выдрать кому-то клок жиденьких волос... Что Сапне очень понравилось в поведении Амриша, так это несомненно то, что он не вступил в игру с администратором и, остудив её пыл равнодушным выражением лица, твёрдым баритоном попросил приступить к её прямым обязанностям... Вот так тебе и надо! Будешь знать, как не здороваться со мной, коза! - мысленно выговаривала она, внешне выглядя совершенно спокойной....
- Амриш-джи, да с удовольствием, рады видеть вас и вашу спутницу - вновь покосившись на Сапну, выпалила она...
- Да что вы говорите? Даже меня? (не выдержала душа поэта и вырвалась в устной форме), Хотя Сапне казалось, что она только подумала так... Услышав слова девушки, сказанные сквозь зубы с долей ехидства, Амриш удивлённо взглянул на Сапну, но не стал возражать , а предпочёл сохранять нейтралитет... Администратор, проглотив дерзость Сапны, с минуту была в растерянности, не сменяя выражения лица а-ля "в горле камень застрял, а лицо с кирпичом спутали". Но вскоре каменная мина на лице сменилась улыбкой, за версту пахнущей фальшью...
- Вероятно вы приехали на Неделю моды... Все газеты пестрят заголовками об этом. Амриш усмехнулся, смерив девушку снизу вверх.
- Допустим на неделю моды. Так вы дадите нам ключ от номера или будем всю ночь разговаривать? Я бы конечно рад поговорить, но хочу спать. - отшив любопытную администраторшу, Амриш побудил её к выполнению своих обязанностей... Та, видимо, вняв его просьбе, быстренько оформила все документы и выдала ключ под номером 69, что несомненно врезалось в память Сапны... Стоп... Что это? Где я это уже видела? - мелькнуло в голове Сапны... Вдруг пронёсся какой-то странный аромат... Нет, это не запах родной Индии... Шум прибоя... Ветер... Резкая ослепляющая вспышка перед глазами и пелена воспоминаний одна за одной вонзались острым ножом в сердце... Самолёт... Дети... Полумрак... Наверное ночь... - мелькнуло в голове Сапны... Неприятный взор постороннего мужчины... Испуг... Паника... Не хочу... Отстань от меня, мразь! - отчётливо пронеслось в мыслях девушки... Новая вспышка.... Какая-то потасовка... Скорее драка... Страх, невыносимое чувство беззащитности, истерика, боль в груди... Снова ощущение тепла, того самого тепла родного и любимого человека... Успокоение... Чувство полной защищённости... Снова вспышка, отдающаяся нестерпимой головной болью... Сапна, схватившись за голову, сжала виски, чтобы прекратить это безумие... Вдруг пред её глазами встал ключ от номера в отеле, на жетоне которого отчётливо виднелось число "69"... Ночь... Нежные прикосновения и сумасшедшее биение сердца... Он любит меня, я чувствую... Сегодня он не такой, как был раньше... Его прикосновения и поцелуи приобрели более трепетный оттенок... Он никогда ещё меня так не целовал... Я чувствую, ты стал другим.... - мысленно проговаривала Сапна, вспоминая прошлое... Нежность его рук сводила с ума... Дрожь... Его безумный, но такой трепетный взгляд... незабываемый вкус его губ, который невозможно спутать ни с чем, разве что с самым сладким растаявшим молочным шоколадом, порой сменяющимся со вкусом полусладкого вина... Внезапно всё оборвалось.... Ослепительной молнией пронеслась новая вспышка, приведя Сапну в реальность...
Опомнившись от странных видений, Сапна увидела уходящего к дверям номера Амриша и, быстро прошмыгнув за ним, пристроилась к нему, взяв за руку...
Внеся чемодан и сумку в номер, портье удалился, пожелав приятного проведения времени в отеле. Амриш, пропустив Сапну первой в глубь комнаты, прошёл следом за ней, осматривая изумительный интерьер номера....

Отель ITC Maurya (5 звезд) 99-primerov3

- Ну, вот мы и на месте, любимая... - произнёс Амриш, улыбнувшись...
- Wow!!! Ничего себе!!! Какая красота... Ты только посмотри, как тут всё нежненько... - восхищённо рассматривая детали декора комнату, Сапна остановилась посередине, с открытым ротиком уставившись в окно... Вдруг ни с того, ни с сего, Амриш подхватил Сапну в свои объятия и, вопреки её сопротивлениям, плюхнулся с ней на кровать...
- Ай!!!! Сумасшедший! Отпусти!!! Отпусти, кому сказала! Я щекотки боююююююююсь!!! Дураак! - захохатываясь, визжала Сапна, отбрыкиваясь от Амриша ручками и ножками, уворачивалась от его щекочущих пальцев. Заморившись хохотать и беситься, Сапна прикрикнула на Амриша, больно ущипнув его за попу...
- Всё! Хватит! Перестань... Хуже маленького ребёнка, ей Богу! - отчитала его Сапна и, высвободившись из его объятий, прошла к чемодану с сумкой... раскрыв их, стала расставлять необходимые вещи по местам... Сапна, мельтеша перед Амришем туда-сюда и невольно соблазняя его аппетитной формой своей попки, нагибалась над сумками, стоящими на полу, разносила вещи по своим местам... Амриш, не выдержав такого явного издевательства, рванул к Сапне и в очередной раз, когда она нагнулась, чтобы отнести средства гигиены в ванную комнату, подхватил её на руки и моментально, сильно и неистово прижал к стене...
Не успела Сапна опомниться от спонтанности Амриша, как вдруг обжигающая лава его страстного поцелуя накрыла её нежные, сочные, пухлые губы... С трудом понимая, что с ней происходит, Сапна интуитивно стала отталкивать Амриша от себя, оттягивая рубашку, чуть надрывая воротник, полностью выпрямляя руку...
- Подожди... Амриш.. Да... - задыхаясь от безумный поцелуев любимого, Сапна не могла свободно произнести и слова... - .. да подожди ты.... Боже... - приникнув жарким поцелуем к его губам... Какие к чёрту могут быть средства гигиены в такой волнительный момент?! По крайней мере им может быть уготовлена только жалкая роль, упавших флаконов на деревянную поверхность паркетного пола... Сапна, в изнеможении впустив тонкие пальчики в пряди его волос, сжимала их в кулак... Безумная страсть вдруг завладела её беспомощным перед ней телом девушки, жаждущей только одного... Игривый рык любимого, довольная ухмылка и томный стон, такой призывный - сводили с ума, заставляя постанывать от наслаждения...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Пт Июн 04, 2010 12:48 am

Не успела Сапна опомниться как Амриш, рванув к девушке, подхватил её и прижал к стене, а затем в страстном поцелуе слился губами с любимой, но Сапна не ожидая этого интуитивно стала отталкивать Амриша от себя, оттягивая рубашку, чуть надрывая воротник, полностью выпрямляя руку...
- Подожди... Амриш.. Да... - задыхаясь от его безумных поцелуев бормотала Сапна... - .. да подожди ты.... Боже... - приникнув жарким поцелуем к его губам... но он словно ни слышал её продолжая неистово целовать лицо, плечи, грудь. Сапна, в изнеможении впустив тонкие пальчики в пряди его волос, сжимала их в кулак, чем еще больше распаляла его... Издав приглушенный рык, Амриш простонал и начал увлекать её на постель...
- Да брось ты все к черту, разберем утром... я ни могу без тебя, Сапна. Он тут же начал стягивать с неё всю одежду, быстро, лихорадочно.. и вот они наконец-то упали на постель, Сапна стянула с него рубашку, затем и брюки. Они не переставали друг друга целовать, словно ни виделись целую вечность... Когда они наконец-то освободили друг друга от одежды, Амриш подмял Сапну под себя. Ее глаза светились нежным восторженным светом, на шейной ямке стремительно, в такт быстрым ударам сердца, билась жилка. Амриш невольно засмотрелся на ее жилку, она поймала его взгляд.
- Сапна, любимая моя, кого мне благодарить за то что я встретил тебя, милая? Он нежно обнял Сапну, почувствовав стремительное сильное биение ее сердца, настолько сильное, что его удары он не просто слышал, а физически ощущал и тогда он промолвил:
- Знаешь Сапна, - прошептал он ей на ухо - величайшие композиторы мира создали много вечных мелодий, но природа создала свою самую восхитительную и самую захватывающую мелодию - мелодию биения любящего женского сердца, и грешен тот кто не ответит ему. Амриш всегда ощущал биение сердца своих женщин, но сейчас было что-то особенное потрясающее по своей эмоциональной и сексуальной силе. Он понял, что любовь такой славной девушки выпадает только раз в жизни. Он понял, что всю свою предыдущую жизнь на самом деле тоже ждал встречи именно с ней. Она умоляюще посмотрела на него и он все понял без слов.
Амриш страстно и нежно ласкал ее тело: ее стройные ноги, ее нежный бархатистый животик, упругие груди, красивую шею и плечи, ее раскрывшийся и влажный от возбуждения бутон. Он не торопился, так как чувствовал, что эта женщина ждет от него таких ласк, которые доставили бы ей наибольшее удовлетворение. Он покрывал поцелуями все ее тело, но с самым большим удовольствием он целовал её около ушка чуть прикусывая мочку, в эти минуты он ощущал наисильнейшее биение сердца Сапны. Сам он тоже заводился все больше и больше, чувствуя, как ласкают все его тело теплые и нежные пальцы любимой, как целуют его ее страстные губы. Наконец тела их слились в единое целое. Он нежно вошел в ее разгоряченное тело. Он чувствовал, что девушка была уже на вершине блаженства - все ее тело трепетало, дыхание было прерывистом и частым, а сердце билось с такой силой, что ему казалось, что он держит его в своих руках. Закрыв глаза, Сапна тихо стонала от удовольствия и слегка царапала его грудь. Сам он тоже достиг невероятного блаженства, но из последних сил сдерживал себя, он не торопился. Он хотел, как можно дольше продлить для своей любимой эти сладостные минуты, да и самому ему было приятно это едва сдерживаемое томление. Когда они прошли пик своего наслаждения, он, наконец, дал волю своему возбужденному телу и тоже застонал от удовольствия. Потом они распластались на кровати и лежали, с любовью смотря друг на друга. Но руки и губы их снова потянулись друг к другу. И снова Амриш, почувствовав, как бьется сердце девушки, возбудился до самой сильной степени, а ее счастливые глаза говорили, о том, что она ждет этого. Амриш осторожно перевернул Сапну на живот и легонько шлепнув по попке уже резко вошел в лоно любимой, но при этом, ни причиняя боли и вновь начал двигаться, лаская ладонями рук её грудь, массируя и сжимая её, затем начал поглаживать спинку, Сапна немного прогнулась и Амриш с силой натянул её на себя так что она простонала, в этот момент он довольно ощутимым ударом коснулся шейки матки, а потом вновь сбавил темп, полностью вынимая и вновь погружая свою плоть в лоно Сапны. Какое это было блаженство, когда Сапна стеночками своего лона сжимала его необузданную плоть и вновь выпускала из своего плена, в эти мгновения Амриш просто терял разум, ощущая себя словно в невесомости, вместо разума оставались лишь одни ощущенияи чувства. Затем Амриш решил сменить позицию и вновь перевернул Сапну на спинку, расположившись перпендикулярно он подняв одну ногу Сапны сбоку вошел в её жаждущую продолжения любовной игры плоть. Спина Амриша уже порядком взмокла, но он ни останавливаясь продолжал движения, то медленные то бешеные, затем снова размеренные. минут тридцать он "терзал" тело любимой и вскоре они вновь ощутили ошеломляющий оргазм, который заставил Сапну биться в объятиях Амриша словно птицу в клетке. Он и сам в этим минуты простонал, и тяжело дыша остановился, не вынимая плоть из лона Сапны, ощущая как мощные струи заполняют внутренности ударяясь о стенки лона. Амриш еще раз осознал, какой чудесный дар вручила ему судьба, и любовался своей любимой. Он любовался ее густыми волосами, бархатистой кожей, ясным и чистым лицом, ее полуоткрытыми нежными губами. Он ощущал, как с этих губ словно свежий утренний бриз слетает легкое и нежное дыхание. Он обнял ее разгоряченное тело, ощутил участившееся биение ее встревоженного сердца и понял, что опять страстно хочет эту женщину, а ее лучистый влюбленный взгляд, нежные руки и любящее сердце дали понять, что она хочет того же...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Пт Июн 18, 2010 7:21 pm

Едва сдерживая себя в порыве неминуемого безумства, Сапна продолжала настаивать на своём, чуть слышно шепча ему на ухо тающим нежным голосом:
- Но... мне... надо убрать флаконы… с шампунем… что… ты… разбросал.... - противореча желанию тела, шептала она, закатывая глаза от удовольствия соприкосновения её тонкой длиной шеи с его чувственными горячими губами... Разум девушки погружался в глубокий сон, отдавая дань безумному вожделенному желанию, не терпящего отлагательств...
-...разберем утром... Я не могу без тебя, Сапна. - нетерпеливо надрывая ткань чоли, чтобы притронуться к её плечу губами, прерывисто шептал он, отвлекаясь на поцелуи её нежной шеи, которая была натянута словно струнка, к бархатной коже которой хотелось прикасаться снова и снова, одаривая её самым заботливым вниманием его разгорячённых губ...
Лёгкая материя палу в одночасье слетела с изгиба её тонкой талии, беззвучно очутившись на полу... Лишь смутный шелест белоснежной рубашки Амриша раздавался по уютному номеру, атмосфера которого своей роскошной простотой располагала к интимному настроению двух влюблённых... Порыв страсти был настолько силён, что они далеко не с первого раза могли чётко распознать губами губы, зачастую устремляя их в не отдалённую область около их уголков, изредка поддевая из натянутыми кончиками языков... Но это только вселяло некую обострённую подоплёку их обоюдному желанию... Слегка согнутая в колене стройная, длинная, изящная ножка девушки чуть касалась щиколотки, парила над гладкой поверхностью пола, благодаря силе рук Амриша, прижимающих Сапну к себе за поясничку, полностью обхватывая её талию руками... Расстёгивая одну пуговицу за одной на рубашке любимого, девушка неотрывно покрывая его жаркие уста горячей волною пухлых и сладостно мягких губ...
Шумно вызволив его тело из оков рубашки, Сапна швырнула её на пол, мгновенно оказавшись полуобнажённой (в момент, когда она стягивала с Амриша рубаху, она наверняка поднимала свои нежные, хрупкие руки, чем спровоцировала любимого на взаимные обмен стягиванием одежды) Прижав Сапну к спинке кровати, Амриш, не переставая упиваться сладостным источником её нежных губ, мгновенно обнажил её пышную, сводящую с ума, упругую грудь... Не долго думая, припав к дивным бусинкам её груди губами, он не отступался от воплощения его желания в жизнь...
Сапна же, почувствовав обжигающее прикосновения Амриша к её бёдрам, стала сползать на саму постель, тем самым облегчая ему задачу, выскочила из юбки сари, оставшись в одних миниатюрненьких трусиках... Несомненно Амриш увлёкся этой игрой, последовав за ней и, взобравшись на кровать, принялся за последнюю деталь её гардероба... Вцепившись зубами в трусики любимой, Амриш медленно, дразня, стягивал их с её бёдер и спускаясь по стройным роскошным ножкам... Ощутив его дыхание внизу животика, Сапна явно забеспокоилась в предчувствии острых, таких желанных, волнующих кровь ощущений... Медленно разведя ножки в стороны, Сапна из недр ранимой души испустила тихий, но такой внушительных вздох, чем невольно подбила любимого на более трепетное обращение с её телом... Волна нежности и любви охватила Сапну в момент, когда жаркое дыхание Амриша накрыло её лоно... Робко, чуть подрагивая поясничкой, девушка прогнула спинку, тем самым позволив ласкам его подрагивающего языка оказаться на внутренней стороне её бёдер... Сжимая в руках её нежную, упругую попку, Амриш, не торопясь, растягивая каждую минуту удовольствия, вылизывал тот сочный нектар её жаркого лона...
Слегка запрокинув голову назад, Сапна сомкнула глаза, издав стонущий возглас, порывисто затихнув, чуть шире приоткрыв ротик, дабы напиться свежим воздухом, окутывающим их обнажённые тела в столь поздний час кромешной тьмы ночной...
Ночь... Таинство неоновых огней, освещающих их смуглые, изгибающиеся в любовном танце тела, придавало им бронзовый, ещё более соблазнительных оттенок... Он был настолько ощутим, что, казалось бы, его можно было испить, прочувствовать его вкус, который оставался на губах любимого после их волнующего путешествия по внутренней стороне бёдер девушки... Почувствовав ту грань, пересекающую всецелое удовлетворение и бурный фонтан чувств, излившийся в громких изречениях её души, Амриш остановился, но чтобы вновь не слышать разочарованный вздох любимой, он мгновенно впился в её манящий ротик, вплотную прижавшись напрягшейся плотью к очагу её сильнейшего желания... Не успела она осознать присутствие вкуса её же плоти у себя на губах, как острая смесь сладости его губ и это смелое прикосновение его плоти к низу её животика, вызвали шквал необузданных эмоций... Нервно вцепившись ноготочками ему в грудь, Сапна со всей жадностью и огромной силой приникла к его телу, дабы всем своим нутром ощутить разрушительный огонь, пылающий в его крови, разливающейся по жилам этого шикарного тела...
Мгновенная дрожь, пробежавшая по её телу, затронула тонкие струны её сердца, заставив его биться с бешеной силой... Чем сильнее она чувствовала жар его тела, силу его желания, тем безумней становились удары её любящего сердца...
Амриш, со всей теплотой и нежностью заключив Сапну в объятия, шептал настолько проникновенные слова, что без слёз счастья Сапна и слышать их не могла... Миленький мой, нежный, ласковый... Я не знаю, как мне тебя благодарить за твою несусветную доброту... Ты так нежен со мной, ласков.... Я впервые ощутила силу трепетного отношения мужчины к женщине только с тобой... Чем я заслужила твою любовь, твои чувственные ласки? Неужели я настолько любима Богами, что они мне послали именно тебя? Ранимый, чуткий, внимательный, страстный, безумный и в то же время... и в то же время ты невероятно нежный и заботливый... Ты словно чувствуешь каждый мой шаг... Вот и сейчас... Мне всего лишь нужны были твои объятия... тёплые, нежные... полные любви и внимания... И в этот момент ты даришь мне то, что я прошу... Разве это не чудо? - не в силах молвить и слова от переизбытка эмоций, выражала во взгляде свои мысли Сапна... И вновь, будто заранее зная её желание, он ладонями рук накрыл её ладони и, переплетя свои чувственные пальцы с её, прильнул губами к её ушку, порывисто прикусив мочку, чем вызвал ещё более бешеное биение её сердца, спровоцировав тем самым её бедра прижаться к его ещё сильнее... Прерывисто вздохнув, Сапна прижалась к его щеке и вдруг, словно ощутила сладость его шепчущего баритона...
- Знаешь, Сапна, - шелест голоса любимого пронёсся и пронзил прямо в сердце своей нежностью...
- М? - чуть слышно пронеслось трелью голоса любимой, лаская своим звучанием слух Амриша...
- Величайшие композиторы мира создали много вечных мелодий, но природа создала свою самую восхитительную и самую захватывающую мелодию - мелодию биения любящего женского сердца, и грешен тот кто не ответит ему. – шипящие звуки его сладко-льющегося шёпота придавали его речи особый оттенок нежности, заставляющей Сапну растворяться в каждом его вдохе и не менее волнующем выдохе… Голос его дыхания в эти моменты был особенно ощутим… Хотелось мурлыкать от счастья, что непременно выплеснулось в поведении девушки… Коснувшись его лица нежной ладонью руки, Сапна влюблёнными слезливыми глазами всматривалась в родное лицо Амриша… Её губы слегка подрагивали в попытках сдержать плач умиления… Проведя большим пальчиком по глади его бархатных губ, Сапна имела счастье видеть, как его затуманенный взгляд заволокло подрагивающей тенью нежных век, как его губы чуть приоткрылись навстречу её пальчику, чтобы подарить ему чуткий, такой нежный поцелуй, заставивший Сапну вновь вздрогнуть от нахлынувшей волны сильный, острых чувств…
В чутких объятиях Амриша Сапна ощущала себя крохотной песчинкой мира, которой соблаговолит сам Бог Шива… Амриш был именно тем мужчиной, в силах которого было разбудить в женщине противоречащие чувства одновременно… Будучи хрупким и нежным созданием, Сапна ощущала себя во власти его силы, как физической, так и душевной, но в то же время своими безумными ласками Амриш возносил её до небес, посвятив её в Богини, искушал, опуская её до ворот ада, превращая её в дикую тигрицу, готовую разорвать его на части в бушующем огне страсти…
Каждое, буквально каждое его прикосновение к её телу тянуло за собой вереницу острых, таких возвышенных и низменных чувств… За каждый стон, за каждый всхлип, слетевший с губ любимой, он в благодарность за её существование решил нарисовать её портрет, лёгким взмахом нежной ладони обрисовав плавный контур её точёной фигурки… От гладких нежных ножек до тонкой и изящной шеи он изучал каждый изгиб её божественного тела, иногда причиняя ей боль, но сладость его последующих ласк и безумных поцелуев затмевала её своей нежностью…
Сапна ждала… ждала от Амриша таких ласк, которые запомнились бы ей на всю жизнь, оставив в памяти одно его безумство… Жар его тел и тесный их контакт был как никогда тревожным и захватывающим… Рука Амриша внезапно проскользнула меж ног Сапны, дабы накрыть её сочащееся лоно силой его сжимающей ладони… Он не спешил, довольствуясь прекрасным личиком любимой, выражение которого было наполнено нетерпеливым томлением…
Вновь лёгкое беззвучное дыхание Сапны сорвалось с её губ, когда он, сжав её плоть сильнее, замер… Нервный хнык, вырвавшийся из недр её души был тот час же заглушён чутким поцелуем, который длился целую вечность и стал ослабевать одновременно с разжатием его ладони…
- Я не могу больше… – словно в бреду шептали её губы, когда она, вытянувшись, словно струнка, прильнула бёдрами к его бёдрам… Умоляюще взглянув ему в глаза, Сапна тихонько простонала, медленно скользнув лепестками лона по длине его плоти, слегка прогнув спинку и запрокинув голову чуть назад, дабы вытянуть шейку его жарким поцелуям…
Амриш, осторожно обхватив сильными руками её хрупкий стан, медленно и едва ощутимо вошёл в её лоно, затем слегка поднажал на бОльшую глубину, чтобы донести до сознания любимой такой неожиданный, но столь приятный отрезок времени незабываемого блаженства… Сапна была настолько перевозбуждена ожиданием близости, что, казалось, ещё совсем немного и она распахнулась бы навстречу умопомрачительному наслаждению, сгорая в сумасшедшем огне страстной любви, но Амриш, имевший за плечами огромный опыт в ублажении женских желаний, затих на мгновение, тем самым предоставив девушке время на успокоение… Оставив от безумного желания завершения этой близости только лёгкое томление, он, едва сдерживая себя от такого соблазна, возобновил медленные, размеренные, такие нежные и сладкие движения, чем вновь и вновь разжигал в сердце Сапны безумный ураган чувств, выплеснувшийся в сумасшедшем биении сердца…
Безумство… Я схожу с ума… Как бьётся сердце… Ещё никто и никогда не вызывал такую бурную реакцию сердца, как ты… Боже… Мне умереть не страшно в твоих руках… Пусть даже этот бешеный танец ликующего сердца разорвётся в одночасье, я не перестану тебя любить… – немного насторожившись столь сильным биением своего сердца, думала она, но чувствуя, как под силой его чудных ласк слабеет её разум, Сапна забыла о существовании страха, окунувшись в изобилие безудержного наслаждения….
Ещё никто так отчётливо не слышал её мысли…. Только он…. Единственный по-настоящему любимый мужчина, как никто другой чувствовал её, предугадывал каждое её желание, промелькнувшее в её голове…
Изгибы их тел, прерывистые и нетерпеливые стоны говорили о многом: о силе притяжения их тел и душ, о великой песне их любви, качавшую их на волнах всепоглощающей страсти… Действительно хотелось умереть, вспыхнуть ярким огнём и мгновенно погаснуть, но только для того, чтобы вновь очутиться в объятиях того, с кем уже вторую жизнь она идёт рука об руку, скрепив сердца прочной нитью великой любви…
Переходя из одного положения в другое, Амриш старался доставить Сапне как можно больше удовольствия, проникая на всю глубину, внушая ей ощущение того, что он целиком и полностью захватил её тело в свой плен, до конца заполнив пространство её и без того переполненного сосуда любви… Безудержная связь их тел всё сильнее скрепляла их сердца, заставляя биться в унисон, лишая их возможности жить друг без друга… Словно тысячи огней вспыхивали по всей округе, раздаваясь залпами криков наслаждения, нервных и плачущих стонов, всхлипываний…
Испытывая наслаждение за наслаждением их губы вновь тянулись друг к другу, а руки спешили подарить друг другу незабываемые ласки… Невероятная сила любви вновь затягивала их в пучину бесчинствующей страсти… Безумные изгибы женского тела проносились в сознании Амриша ровно так же, как и игра мышц его сильных, мощных рук, сжимающих её тело в своих «тисках», доставляя ей неимоверное блаженство…
Царапаясь, кусаясь, сменяя дикий нрав нежным мурлыканьем, Сапна менялась на глазах под влиянием сумасшествия Амриша…. Ей нравилось, когда он укрощал её, сводил с ума и подавлял в ней противоборствующее упрямство…. Это её мужчина… Мой… Ты мой… Я никому и никогда тебя не отдам… Меня ещё никто и никогда так не чувствовал, как ты… Люблю тебя…. Очень люблю… – мысленно твердила она, лаская его лицо, руки, грудь… Не насытившись сладостью его губ, девушка старалась пробудить безумной полной волнующих ощущений, создаваемых подрагивающим, таким сладким язычком, восторженные чувства… И поняв, что она добилась своего по стонам любимого, сильнее прогнулась, чем спровоцировала его на более сильное вторжение в её трепещущее пред ним тело…
Описать словами тот конгломерат ощущений, тот переизбыток незабываемых чувств, было просто невозможно… Только ритм сердец, только стоны влюблённых вторили о той возвышенной любви, пути к которой они преодолели не только выносливостью в жизненных ситуациях, но и путём телесного наслаждения…
Утомлённые безудержной любовной гонкой тела в один осчастливленный ещё одной победой чувств над разумом момент без сил рухнули на измятую постель … Дар речи к ним вернулся не сразу, но улыбка и счастливый огонёк в глазах говорили о многом…
Тёплая , такая нежная ладонь Сапны легла на горячую, лощёную щёку Амриша… Придвинувшись к его лицу поближе, девушка восторженно взглянула ему в очаровательные, такие красивые, глубокие, бездонные глаза…
- Хм… Думала ли я, что твои глаза, смотревшие на меня с экрана…. вот так близко, как сейчас…. Будут смотреть на меня… Что эти губы… Чувственные, нежные, будут целовать меня… Нет… Конечно не могла…. Но сейчас я настолько обнаглела, и кстати, ты меня разбаловал, – улыбнулась Сапна, всё так же поглаживая его лицо, – что теперь я могу без стеснения заявить, что никому и никогда тебя не отдам… Ты мой… – одна только мысль об этом тешила её самолюбие... Чуть приподнявшись над ним, девушка прильнула к его губам, вновь скользнув языком по поверхности его языка, завораживающе простонав…
- Слышишь… – придыханием вторила она, перекинув ножку, оседлала его… - … ты мой… только мой… – прижимаясь к его напряжённому торсу и тяжело вздымающейся груди ещё сильнее, шептала она, вновь притронувшись языком к его губам, а затем снова впустила его внутрь, чтобы почувствовать поглощающую силу его языка…..
Но вскоре она оторвалась от его манящих губ, чтобы переключиться на шею, облизывая связочку, слегка посасывая её, одновременно елозя лепесточками лона по его плоти…
Ощутив даже от этого действа разрушительную силу возбуждения, Сапна порывисто разомкнула губы, чтобы вытянуть шейку, сильно прогнув спинку…. Обведя контур своих пухлых сочных губ языком, девушка чуть прикусила нижнюю губу, дерзко дёрнув верхней, дабы внушить ему её решительный настрой и подкрепила его вспыхнувшим огнём ярости в её глазах….
Слегка постанывая, Сапна медленно провела губами по груди Амриша и, коснувшись ими сосочка, стала его тихонько посасывать, изредка обводя языком круг… Чувствуя, как его плоть становится всё более твёрдой и начинает ей упираться в низ животика, Сапна оторвалась на миг от его груди, чуть придвинувшись углублением лона к его плоти…
- Тише… Тише… Ничего не говори… Я хочу тебя дерзким, сумасшедшим, возможно даже эгоистом…. – завораживающе шепча следующее, Сапна замерла в ожидании чего-то сверх безумного… Наглая ухмылка девушки, её губы, находящиеся в миллиметре от его губ и язык их взглядов создавали интригу этой затянувшейся паузы…
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Сб Июн 19, 2010 7:40 am

Тёплая , такая нежная ладонь Сапны легла на горячую, лощёную щёку Амриша… Он все так же ни отрываясь смотрел на неё. Придвинувшись к его лицу поближе, девушка восторженно взглянула ему в очаровательные, такие красивые, глубокие, бездонные глаза…
- Хм… Думала ли я, что твои глаза, смотревшие на меня с экрана…. вот так близко, как сейчас…. Будут смотреть на меня… Что эти губы… Чувственные, нежные, будут целовать меня… Нет… Конечно не могла…. Но сейчас я настолько обнаглела, и кстати, ты меня разбаловал, – улыбнулась Сапна, всё так же поглаживая его лицо, – что теперь я могу без стеснения заявить, что никому и никогда тебя не отдам… Ты мой… Амриш лишь улыбнулся глядя в глаза Сапны - Какая же ты у меня еще совсем молоденькая и наивная, но как же я люблю тебя... я очень тебя люблю, да так что ни задумываясь отдал бы за тебя жизнь...... Чуть приподнявшись над ним, девушка прильнула к его губам, вновь скользнув языком по поверхности его языка, завораживающе простонав… Амриш с затянутыми поволокой глазами смотрел на Сапну
- Слышишь… – с придыханием вторила Сапна, и перекинув ножку, оседлала его… Амриш простонал. - … ты мой… только мой… – прижимаясь к его напряжённому торсу и тяжело вздымающейся груди ещё сильнее, шептала она, вновь притронувшись языком к его губам, а затем снова впустила его внутрь, чтобы почувствовать поглощающую силу его языка….. Амриш словно заглатывал её пухленький ротик прижимая ладонью затылок Сапны к себе. Но вскоре она оторвалась от его манящих губ, чтобы переключиться на шею, облизывая связочку, слегка посасывая её, одновременно елозя лепесточками лона по его плоти… Амриш уже снова был на пределе.
Сапна порывисто разомкнула губы, вытянула шейку, сильно прогнув спинку….
- Ну что ж ты Сапна, никак вновь решила вступить в решительный бой, тигрица моя. Обведя контур своих пухлых сочных губ языком, девушка чуть прикусила нижнюю губу, дерзко дёрнув верхней, глаза выспыхнули огнем страсти и желания Слегка постанывая, Сапна медленно провела губами по груди Амриша и, коснувшись ими сосочка, стала его тихонько посасывать, изредка обводя языком круг… Здесь амриш уже ни выдержал, прикосновения к груди рушили все преграды... да и были ли они... Плоть Амриша вновь воспряла духом и стала твердеть словно камень, упираясь в животик Сапны, любимая оторвалась на миг от его груди, чуть придвинувшись углублением лона к его плоти. это было словно катализатор, тем более что Сапна буквально заливала его соками желания…
- Тише… Тише… Ничего не говори… Я хочу тебя дерзким, сумасшедшим, возможно даже эгоистом…. – завораживающе прошептала Сапна и замерла в ожидании чего-то сверх безумного… Наглая ухмылка девушки, её губы, находящиеся в миллиметре от его губ и язык их взглядов создавали интригу этой затянувшейся паузы… Амриш притворно прорычал и порывисто впился в губы любимой, а затем резко перевернул Сапну на животик и поставив на колени притянул к себе, сам же расположился позади.. девушка вначале немного напугалась, но Амриш начал покрывать поцелуями её спинку, а затем резко ошеломительным ударом вошел на всю глубину своей плоти в истекающее соками лоно Сапны отчего она вскрикнула, но тут же обмякла, сильный удар поразил Сапну в самую сердцевину плоти от чего она вздрогнула и тода Амриш медленно начал входить и выходить из лона Сапны тяжело дыша при этом, его движения были то размеренными и медленными то в бешеном ритме швейной машинки, затем он легонько хлопнул Сапну по попке и начал совершать круговые движения, а потом вновь поступательные на всю длину плоти. Но вдруг ему снова в голову пришла шальная мысль, он немного раздвинул ягодицы Сапны и осторожно начал вводить в небольшое углубление палец, продолжая телодвижения внутри лона и одновременно вводя палец все глубже и глубже, а потом вынув плоть из лона Сапны приблизился головкой к узкому углублению между ягодиц и начал медленно вводить влажную головку внутрь одновременно лаская чувствительную часть лона Сапны, тем самым снимая мышечное напряжение сфинктера
- Тише любимая, потерпи вскоре ты почувствуешь ощутимый контраст и возможно тебе понравится. - прошептал Амриш. Сапна полностью отдалась в волю Амриша, позволяя ему делать с собой все, что угодно. Сапна просто истекала вожделением! Она наслаждалась этими сладкими ощущениями предвкушения, купалась в них, начиная дрожать от растущего все более возбуждения. Головка плоти еще больше погрузилась в отверстие, Сапна ощутила его прикосновение сзади и сделала непроизвольное движение попкой и бедрами навстречу упиравшейся в попку плоти так, что ее уже немного разработанная попка с очень небольшим усилием вдруг нанизалась на плоть Амриша на всю длину его головки. Сапна замерла от неожиданности, привыкая к ощущению, Амриш тоже замер, не ожидая такого резкого движения бедер любимой к себе и собираясь только самому медленно и ласково проникать внутрь ануса. Но собравшись с чувствами, он шепнул ей на ушко:
- Ласковая моя, да ты меня тоже хочешь!
Сапна что-то страстно прошептала. Амриш приник к ней сзади плотнее и решительно ввел свою плоть в ее попку до половины длины. Сапна вскрикнула, но тут же обмякла, Амриш вынул плоть из нее до головки, оставшейся в ее попе. и вновь вошел неумолимо, плавно и сильно на всю длину, уже быстрее и сильнее. Это продолжалось минут пятнадцать не больше и вдруг Амриш почувствовал приближение развязки, эти ощущения приближающегося оргазма заставили Амриша всего напрячься, сосредоточиться на своих ощущениях. еще немного и.... он зарычал и застонал, извергая с последними самыми сильными движениями в ее попку струи теплой жидкости. И сразу же обессиленный свалился, прижимаясь к ее спине. А потом они минут пять лежали рядом.
- Идем в душ, любимая они встали и направились в кабинку душа... Амриш наскоро ополоснулся, тщательно промыв плоть и тут же возвратился в комнату лег на постель в ожидании Сапны, вскоре пришла и она... Амриш снова был не прочь вступить в любовную схватку... тем более что эрекция была как никогда устойчивой...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Sapna Sahia Чт Июл 01, 2010 12:46 am

Сапна была настолько взвинчена и взбудоражена навязчивой идеей познать другого Амриша, такого, какого видела на экране: беспощадного, жестокого, напористого, беспардонного злодея, но она даже не догадывалась в какую клетку загнала саму себя...
Опьянённый ароматом её тела, журчащей речью её призывного шёпота, Амриш вмиг потерял голову, забыв обо всём на свете... Соблазнительность её сочных губ моментально привлекла его внимание и он немедленно захватил их в спой плен, даруя ей такой насыщенный чувственный поцелуй, что от этого приятного ощущения Сапна была готова растаять и полностью раствориться в силе его страстного, грубого, остервенелого поцелуя...
Не успела девушка опомниться, как вдруг оказалась на животе, ещё одно мгновение и Амриш силой рванул её бёдра к себе, чем несомненно напугал её... В расширенных глазах Сапны вспыхнула боязнь... Нет, Амриш, только не.... Но опередив мысли любимой, Амриш ворвался в её сочащееся лоно так, что она невольно вскрикнула, резко выгнув спинку... Сапна панически боялась осуществления его давних намерений, так как однажды уже испытала нестерпимую боль, но этот жест явно успокоил её, дав возможность ей расслабиться и без задней мысли отдаться в надёжные руки наслаждения... Внизу животика отдавало сладкой истомой, усиливавшаяся с каждым его беспардонным вторжением...
Задыхаясь от изобилия чувств и ощущений, Сапна испускала каждый стон как-то особенно... Стоны наслаждения, плавно переходящие в таинственное шипение (некое затишье), прерывались нетерпеливыми возгласами, стихающими и тут же превращающимися в дикие крики, говорящие о том, что ей несомненно нравится агрессивная манера близости с Амришем...
Упираясь ладонями в поверхность любовного ложа, Сапна рьяно то до боли впивающихся ногтей в ладонь сжимала смятую простынь, слегка натягивая её на себя, то резко разжимала утончённые, длинные, изящные наманикюренные пальчики, широко растопыривая их, будто представляя вместо этой гладкой шелковистой поверхности грудь любимого.... Вот бы сейчас её исцарапать до крови, а потом потом утоляя свою жажду, словно вампир, вылизывать её, доставляя тебе неимоверное удовольствие... Ммм... Амришшшш.... - сладко постанывая и хватая губами воздух, представляла она, энергично извиваясь под умелыми ласками Амриша...
Напряжение нарастало с бешеной силой... Ум слабел каждым сладостный миг их сексуальной "битвы"... Немудрено, что Амриш, напрочь позабыв о прошлом опыте, вновь решил насладиться запретной гранью любовного забега, который он по всей видимости хотел ужесточить, но не только себе, но и ей во благо...
Воспользовавшись безотказностью Сапны в такой момент, он начал ненавязчиво впускать в небольшое углубление её аккуратненькой попочки на небольшую глубину свой палец... Почувствовав некий дискомфорт, сквозь пелену которого прорывалось дикое блаженство, Сапна вопреки желанию расслабиться, напряглась, испугавшись той разрушительной боли, некогда постигшую её в кальянной особняка Амриша...
Не желая вновь испытать такого кошмара, Сапна решила всеми средствами не допускать задуманного Амришем... Туго сжимая его плоть стеночками лона, Сапна, создавая ими некое, сладкое колебание, старалась как можно дольше не выпускать его плоть, дабы предотвратить его предполагаемое поползновение...
Но все же Амриш решил идти до конца, надеясь раскрепостить возлюбленную и дать понять, насколько сладок этот кажущийся порочным путь... Ловким движением руки Амриш расщедрился на предварительные ласки самой чувствительной точки лона девушки, наслаждаясь тем, как её тело изгибается в нетерпеливой истоме, как её ладонь сильнее прижимает его руку к низу её бархатного, нежного животика, опуская всё ниже, слегка направляя её... Но какова же была разрушительная сила блаженства, когда он почувствовал, как Сапна продрогла всем телом, стоило ему только дотронуться мужским началом углубления её упругой попочки и неглубоко погрузив его внутрь...
Ладонь девушки в одночасье сорвалась с тыльной стороны его ладони, порывисто устремившись в поверхность постели, жадно сжимая простынь.... Медленно, чтобы не шелохнуться всем телом, девушка выгнула спинку, запрокинув голову назад... Распахнув ротик, Сапна выдохнула порывистое: - Нет... - слетевшее с её сладких губ нервозным вздохом, в звучании которого послышались нотки тревоги и страха... Сапна замерла, боясь лишний раз шелохнуться, опасаясь, что Амриш примет её телодвижения как белый флаг на поле битвы... Но он тоже не слепой, он чувствовал Сапну, даже в такой запальный, неконтролируемый момент, поэтому и не торопил её, осторожно и незаметно добиваясь её расположения...
- Тише, любимая, потерпи... Вскоре ты почувствуешь ощутимый контраст и возможно тебе понравится. - ласково и так сексуально шептал он.... Нет... Только не это.... Этот голос... Нет.... Ну, что ты со мной делаешь.... на что толкаешь... - её разум постепенно погружался в сон, срывая пелену противоречия оголённой страсти, чувства при которой становились ещё сильнее, ещё безумнее.
Напряжение в теле девушки чудом стало спадать, расслабляясь благодаря жарким поцелуям нежных губ Амриша спинке Сапны...
Амриш, почувствовав как отступает волна сопротивления, начал постепенно, не спеша, погружать возбуждённую плоть в узкое пространство её упругих ягодиц... Сапна же, прислушиваясь к зову тела и уловив отголосок наслаждения, возжелала ощутить его ещё сильнее... Нарастающее блаженство настолько оказалось необыкновенным, что Сапна сама не заметила, как вдруг дёрнула бёдрами навстречу бёдрам Амриша и, почувствовав предупредительную боль, замерла, характерно просипев....
Нет, не было слёз... Сапна, познавая сам процесс получения удовольствия не знакомым ей путём, пыталась предотвратить болезненные ощущения, сконцентрировавшись на возможным мыслях Амриша... Сапна предпочла думать о том, как хорошо ему и от этого Сапна попыталась прочувствовать себя через его чувства, что было очень сложно осуществить, когда Амриш глубже вошёл в её тело, причинив тем самым Сапне нестерпимую боль...
- Больно... мне.... Мне очень.... очень боооольноооо... - еле слышно проскулила девушка, пытаясь не заплакать... Понимая, что иначе ей никогда не испытать от этой близости удовольствия, Амриш решился на смелый шаг, пусть и не приятный для него... Притянув Сапну к себе ещё сильнее (зная, что этим причиняет ей сильнейшую боль), прижал к своей груди и замер...
Распахнув широко глаза, Сапна, беззвучно заплакала, но вырваться она боялась, так как страх ощутить более сильную боль был величественней...
Понимая, что возобновлять движения в данным момент не стоит, Амриш предался ласкам женского тела другим способом... Его чувственные руки елозили по изгибам её хрупкого, нежного тела, пробуждая в ней желание близости, заглушая сладостью вожделенного блаженства боль, которую он ей причинил... Сапна металась между контрастными чувствами, обуревавшими над ней в те противоречивые мгновения... Разрываясь между болью и наслаждением, девушка ослабевала, начиная немного двигаться, побуждая его на несильные, но ощутимые движения...
Прошло время, которое казалось вечностью... Сапна так и не смогла полностью расслабиться, так как из-за внезапно появляющейся боли, она мгновенно забывала о приятном моменте близости... Стерпев мучения, стерпев дискомфорт, Сапна старалась не показывать любимому свою слабость...
Без сил свалившись на постель, она почувствовала последние телодвижения Амриша и долгожданное затишье...
Пребывая словно в прострации, Сапна не ощущала ни его поцелуев, ни нежных прикосновений... Лишь прохладный ветерок, прошедшийся по её взмокшей спинке привёл её в чувства, когда Амриша уже не было рядом...
Вскоре явился и он... Сапна, пройдя в ванную, не обронила ни слова, почувствовав лёгкое головокружение... Тщательно вымывшись под летней водой, Сапна наконец пришла в чувства, но вскоре новое испытание выпало на её бедный организм...
Что такое? Боже, что со мной? Как же плохо... - учащённо дыша, девушка опёрлась о стену, выйдя из душевой кабинки... Перед глазами всё завертелось и закрутилось... Веки периодически закрывались и полуоткрывались, медленно, будто предвещали что-то дурное...
Кое-ка добравшись до комнаты, девушка поползла вниз по дверному косяку, лишь слабым голосом произнеся:
- Амриш... Тонкая ткань белого длинного пеньюара легла на гладь мягкого ковра, а нежная ручка Сапны, сжавшаяся в кулачок, безвольно скатилась на колено...
Sapna Sahia
Sapna Sahia
*~*Moonlight of your heart*~*
*~*Moonlight of your heart*~*

Женщина Сообщения : 396
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 36
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Певица, танцовщица, композитор, стихоплёт
Другие роли : Sridevi, Shilpa Shetty, Kajol Mukherji, John Abraham, Hrithik Roshan, Harman Baweja

http://kaal-ho-naa-ho.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель ITC Maurya (5 звезд) Empty Re: Отель ITC Maurya (5 звезд)

Сообщение автор Amrish Puri Чт Июл 01, 2010 1:31 am

Как только Амриш появился в комнате номера и, улыбнувшись лег на постель, Сапна медленно поднявшись, направилась в ванную, не обронив ни слова, Амриш с тревогой посмотрел вслед любимой - И все же я причинил ей нестерпимую боль, но ты промолчала, любимая, ты ни сказала ни слова, ни отпихнула меня? Неужели ты так сильно любишь меня, что ни смеешь и возразить даже самым дерзким желаниям воспаленного мозга... Сапна, ...? Как он был ей благодарен за это, за её тактичность, податливость и в то же время смелость и необузданность темперамента и желаний, пусть даже запретных для многих в интимной сфере, но ни для них. .. Вскоре появилась Она и вдруг остановившись около дверноо косяка, его Сапна поползла вниз по нему, лишь слабым голосом произнеся:
- Амриш... Тонкая ткань белого длинного пеньюара легла на гладь мягкого ковра, а нежная ручка Сапны, сжавшаяся в кулачок, безвольно скатилась на колено... Сердце Амриша бешено застучало в тревоге за любимую, Он вмиг соскочил с кровати и подбежал к ней.
- Сапна, любимая что... что с тобой? Тебе плохо? Он напугавшись, растерялся, ни знал что делать в первые секунды, а затем подняв на руки любимую осторожно положил на постель и присел на пол рядом с ней. Нежно взяв её за ладонь он произнес:
- Мне вызывать доктора, Сапна... ну же скажи, скажи хоть слово. Амриш с болью взглянул в её родные глаза, поглаживая её нежную ладонь в своей. - Идиот, что ты наделал? упрекал он себя... А если она... беременна? - вдруг снова закралась мысль в голову Амриша, испарина выступила на лбу, он поднес ладонь Сапны к своим губам и поцеловал:
- Скажи хотя бы слово, жизнь моя, ну почему ты ни остановила меня... почему? Глаза его были полны боли...
Amrish Puri
Amrish Puri
Punjabi tiger
Punjabi tiger

Мужчина Сообщения : 640
Репутация : 157
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 59
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актер театра и кино, Президент Ассоциации CINTAA
Другие роли : Rajeev Puri, Rakesh Roshan, Namrata Puri

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения