Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Кухня EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Кухня EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Кухня EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Кухня EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Кухня EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Кухня EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Кухня EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Кухня EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Кухня EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Кухня

Участников: 2

Перейти вниз

Кухня Empty Кухня

Сообщение автор Priyanka Chopra Вт Янв 05, 2010 12:01 am

Кухня 3e6bbee59f33
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Priyanka Chopra Сб Янв 09, 2010 1:08 am

---------------- > Двор перед виллой

Войдя на кухню, девушка прошла за стойку и взяв продукты из холодильника начала что-то готовить. Через секунду, на пороге появился Джон. Бросив невинный взгляд в его сторону, Прия улыбнулась и сказала, нарезая что-то на дощечке:
- Присаживайся, через несколько минут всё будет готово.
Джон прошёл на кухню и устроился в белоснежном диванчике, стоящем в углу кухни. Она почувствовала пристальный взгляд на себе и медленно, как бы не нарошно, посмотрела на Джона. В его глазах было не что такое, что заставило Прию замереть и забыть обо всем на свете. Только щелчёк электрического чайника, смог привести её в чувства. Уложив всё на поднос, она прошла к нему. Убрав с стелянного стола фрукты, девушка расставила еду и чашки.
- Чай очень горячий, постарайся не обжечься.....- сказала она, протягивая Джону красивую фарфорову чашку с блюдцем.
Прия улыбнулась и устроилась поудобней на диване. Закинув ножки на соседний стульчик, она была уже без босоножек.
- Какими судьбами ты оказался в Тадже?? - спросила Приянка, старательно намазывая масло на булочку. И тут последовал другой вопрос не из серии предыдущего: - Как на счёт того, чтобы составить мне компанию сегодня?
Джон принялся разглядывать всё, что принесла Прия и не ответил ей ни слова. Решив помочь ему с выбором, девушка рассказала, что приготовила за эти несколько минут:
- Это испанский омлет, легкий салат и конечно французские булочки...
Джон стал уплетать еду, а Прия смотрела на него с нежностью и любовалсь. Разве можно тебя бросить и променять на работу??? Вся эта синтементальность была не по её части и не с её характером, но почему-то именно этот парень из пантеры делает домашнюю кошку...Стоит лишь ему коснуться её или посмотреть в глаза...
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор John Abraham Сб Янв 09, 2010 3:33 am

По приглашению Прии Джон прошёл на кухню и устроился на белоснежном диванчике, стоящем в углу кухни. Даааааааа, домик и правда под стать хозяйке... Всё подобрано со вкусом, первоклассный дизайн интерьера, ничего лишнего, но в то же время во всём чувствуется шик, тщательно скрытый за казалось бы простым декором той же кухни... Затем его внимание снова привлекла аппетитная фигурка Прии, которая так и мельтешила перед ним, дразня каждым движением её тела... Он смотрел на неё, как кон на сметану, ещё чуть-чуть и он бы облизнулся, в предвкушении терзаний этого молодого, прекрасного тела... Она почувствовала пристальный взгляд на себе и медленно, как бы не нарочно, посмотрела на Джона. В его глазах было нечто такое, что заставило Прию замереть и забыть обо всем на свете. Он смотрел на неё, будто гипнотизируя своим завораживающим взглядом... Только щелчок электрического чайника смог привести её в чувства. Уложив всё на поднос, она прошла к нему. Убрав со стеклянного стола фрукты, девушка расставила еду и чашки. Джон пристально наблюдал за каждым её жестом, но больше всего его привлекал желобок между грудей Приянки, который пленил его взор... Но тут его отрезвило звучание её голоса, ласкающего его слух..
- Чай очень горячий, постарайся не обжечься.....- сказала она, протягивая Джону красивую фарфоровую чашку с блюдцем. Да уж постараюсь не обжечься, хотя... - с хитрицой в глазах взглянув на неё, подумал Джон....
Прия улыбнулась и устроилась поудобней на диване. Закинув ножки на соседний стульчик, она была уже без босоножек. Вот чёрт... Какие плавные изгибы её миниатюрненьких ступней, какие стройные, изящные ноги, так, Джон, остановись... - приостановив ход своих мыслей, блуждающих где-то в районе ниже пояса, подумал Джон, сделав серьёзное выражение лица...
- Какими судьбами ты оказался в Тадже?? - спросила Приянка, старательно намазывая масло на булочку. Вот же чёрт, даже медленными движениями своих рук сводит с ума.... Ну, Прия, вот же чертовка ненасытная... - вновь мелькнуло в его голове...
- Что ты говоришь? Какими судьбами в Тадже? Да замотался я сегодня... То съемки рекламных роликов, то фотосессии, даже времени пообедать не было, вот думал, хоть там поужинаю, ан нет... Увидел тебя и напрочь забыл обо всём... - закончив свою речь в более сексуальной манере говорения... И тут последовал другой вопрос не из серии предыдущего:
- Как на счёт того, чтобы составить мне компанию сегодня? такой вопрос немного удивил Джона и в то же время заинтересовал... Что она имеет ввиду? - подумал он, приподняв бровь... Сверкнув огоньком в глазах, он ответил на её неожиданный вопрос:
- Смотря в чём составить компанию... - лукаво взглянув в его прекрасные миндалевидные глаза, произнёс он... Затем, отшутившись, продолжил:
- Если ты об игре в шахматы или в теннис, то я не собираюсь тебе составлять компанию... А если.... - намеренно сделав паузу, Джон вновь заглянул в её блестящие глаза в поисках ответа, но вскоре переключил своё внимание на еду.... Он принялся разглядывать всё, что принесла Прия... Решив помочь ему с выбором, девушка рассказала, что приготовила за эти несколько минут:
- Это испанский омлет, легкий салат и конечно французские булочки...
- Говоришь, французские булочки? Это одно из самых моих любимых лакомств... Я не привередлив в еде, однако не откажусь от столь аппетитных блюд... Спасибо, Прия... -поблагодарил он и стал уплетать еду, а Прия смотрела на него с нежностью и любовалась.
Вскоре ужин был съеден... Прия собрала тарелки со стола и отнесла их в раковину... Воспользовавшись моментом, Джон бесшумно подкрался сзади и, обхватив руками Прию за талию, настойчиво впился губами в её тонкую шейку... Услышав звон выпавшей из её рук тарелки, он развернул Прию к себе лицом, и прошептал:
- Прия, я так долго ждал этого.... Твои глаза, твои губы, тело, они сводят меня с ума, я ничего не могу поделать с собой, Прия... Ты мне очень нравишься... Дай же мне вдохнуть аромат твоего тела, почувствовать его испепеляющий жар.... - всё это он говорил с придыханием, в перерывах между словами, целуя её губы, сжимая в тёплой ладони её грудь.... Другая рука Джона бродила по её спинке, сбивая ткань корсета, пытаясь зацепить шнурочки, сплетённый сзади....
John Abraham
John Abraham

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 51
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актёр Болливуда
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Rithk Roshan, Harman Baweja

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Priyanka Chopra Сб Янв 09, 2010 4:37 am

- Смотря в чём составить компанию...Если ты об игре в шахматы или в теннис, то я не собираюсь тебе составлять компанию... А если...
Его ответ немного шокировал Прию. Она даже слегка передёрнула плечами и возмущённо посмотрела на него. После того, как Джон всё съел, девушка стала собирать посуду со стола. Его компания была очень приятной, но всё-таки Приянка боялась его взгляда и прикосновений. Включив воду, она скрестила ножки и стала мыть посуду. Ей очень хотелось повернуться и посмотреть, что делает Джон, но она не решалась.
Бесшумно подкравшись сзади, он обнял её Прию за талию. Ноги словно подкасились и от его горячего дыхания возле шеи, она выронила тарелку и прикрыла глаза. Джон поцеловал её в шею и повернул к себе. Прия медленно подняла глаза и посмотерела в глаза Джона...
Вот этот момент, о котором она мечтала...
- Прия, я так долго ждал этого.... Твои глаза, твои губы, тело, они сводят меня с ума, я ничего не могу поделать с собой, Прия... Ты мне очень нравишься... Дай же мне вдохнуть аромат твоего тела, почувствовать его испепеляющий жар....
И вот сегодня они впервые оказались одни. Рядом не было ни помошников, ни фотографов и фанатов – настоящий подарок судьбы! Им нужно воспользоваться этим моментом не торопясь, наслаждаясь каждым мгновением, в предвкушении блаженства..
Он шептал ей эти слова сквозь поцелуи. Голова бедной девушки шла кругом, она нащупав кран, закрыла воду и обняла Джона, отвечая на его поцелуи...Прия прикрыла глаза и учащенно задышала, чувствуя его руку у себя на груди...Правая рука Джона задрала ее мини юбку и слегка поддерживая, он посадил её на стол...
Как же я хотела обнимать тебя, целовать...
Он действовал осторожно, готовый отпрянуть от нее по первому ее слову. Но она молчала, охваченная жаром с головы до ног. Внутри у нее все пылало и трепетало...Джон коснулся кончиком языка мочки ее уха и слегка укусил его. Он был соблазнителем, знатоком женской натуры. Но Прия не останавливала его...
Корсет упал на пол и упругая грудь Прии была на свободе. От поцелуев её тело изгибалось, прижимаясь крепче к Джону. Он стал целовать её соски своими горячими губами, согревать их порывистым, страстным дыханием, дразнить языком, покусывать ... Взяв конец его майки, она стащила её и стала покрывать его тело поцелуями... Такого блаженства Приянка еще не испытывала. Сладострастный стон сорвался с ее губ. На мгновение оторвавшись от ласк, Прия полу-шепотом произнесла:
- Джон, не здесь...
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор John Abraham Сб Янв 09, 2010 5:21 am

Задрав мини-юбку Прии, Джон со всем присущим ему жаром горячей натянутой ладонью руки провёл вверх по её упругим бёдрам, одновременно чуть покусывая и посасывая её набухшие от возбуждения соски, с которыми он периодически играл языком, доставляя тем самым ей незабываемое наслаждение... Его рука, проникла под тонкую ткань её трусиков, нежно лаская её плоть, возбуждаясь при этом ещё сильнее... Тихие стоны Прии один за одним вырывались из груди, пробуждая в нём дикое желание близости.... Дрожащими руками Прия нервно стянула с него майку и швырнула её на пол.... Теперь он мог полностью ощущать всю прелесть её хрупкого, до боли желанного тела.... На инстинктивном уровне Прия обвила его упругие бёдра изящными стройными ножками, продолжая изгибаться от чувственных прикосновений его руки.... Он дразнил её, не собираясь заходить далеко.... Его прикосновения к её возбуждённой плоти были поверхностны, но вызывали в её теле острые ощущения...
Целуя её губы, он старался запечатлеть в памяти их неповторимый вкус... Затем на миг оторвавшись от их пленительных лепестков, его губы спустились по её шее, стараясь уловить незабываемый аромат её тела, сравнимый разве что с душистым ароматов благоухающих цветов с полей, после дождя, отдающим необыкновенной свежестью...
Сжимая Прию в своих объятиях, он не оставлял ни единого участка её великолепного тела без внимания своих нежных поцелуев.... Вскоре они оба почувствовали, что больше не могут сдерживать себя.... И вдруг Джон услышал тихий шёпот сквозь сдавленный стон Прии:
- Джон, не здесь... Внимая её просьбе, Джон тут же подхватил её на руки, тесно прижимая её к себе и продолжая целовать, понёс в спальную комнату, естественно не без подсказок хозяйки дома....

--------------------------------------->>>>>>>>>>> Спальная Комната
John Abraham
John Abraham

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 51
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актёр Болливуда
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Rithk Roshan, Harman Baweja

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения