Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Сад с беседкой EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Сад с беседкой EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Сад с беседкой EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Сад с беседкой EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Сад с беседкой EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Сад с беседкой EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Сад с беседкой EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Сад с беседкой EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Сад с беседкой EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Сад с беседкой

Участников: 2

Перейти вниз

Сад с беседкой Empty Сад с беседкой

Сообщение автор Priyanka Chopra Пн Янв 04, 2010 11:40 pm

Сад с беседкой 6113a0520902Сад с беседкой 7f40e1f980ad
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад с беседкой Empty Re: Сад с беседкой

Сообщение автор Priyanka Chopra Сб Янв 16, 2010 2:06 am

------------- > Особняк Амриша Пури

После случившегося у дяди Амриша, Прия готова была стереть себя с лица земли. Ей было очень стыдно. И это только сейчас, хотя в Тадже всё куда хлеще... Но тогда она была чиста и невинна, и не смогла бы ничего сделать, а теперь .... Единственное место в доме, где её не мог найти никто - это был сад. В нём она растворялась и могла в голос поплакать, зная, что никто об этом не узнает и не кому не расскажет. А сегодня у неё столько поводов...
Погода была серая, небо затянуто тучами, но дождь так и не шёл. Как раз подстать настрению. В очередной раз убедившись, что телефон включён и работает, а смс не приходит. Прия со злостью отшвырнула его в глубь сада. Послушался треск...телефон ударился о камень и разлетелся на части.
Прия шла всё глубже и глубже в сад. Маленькие кустики с экзотическими цветами, сменились деревьями. В глубине тёк ручей, это и было то место, о котором никто не знал. Когда-то давно, сидя здесь же, Прия загадала, что однажды, тот кто больше всего ей дорог, найдёт её. Тогда она была "глупа" и наивна, но до сих пор верит в это.
Сев на краю, девушка опустила руку в ручей и молча смотрела на воду. Прия просидела так долгое время и лишь капли слёз, переодически появляющиеся на глазах,от грусти, волновали ручей...
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад с беседкой Empty Re: Сад с беседкой

Сообщение автор John Abraham Вс Янв 17, 2010 4:45 am

Вилла Приянки Чопры (Внешний вид) ----------------------------->>>>>>>>>>>>>>

Пройдя немного в глубь красиво постриженного благоухающего, ухоженного сада, Джон озирался по сторонам в надежде увидеть знакомый силуэт Прии... Наконец увидев её вдали рядом с ручейком, Джон прошёл прямиком к ней.... Голова её была опущена, капли, падающие из глаз, "отстукивали чечётку" на гладкой поверхности рябящего ручейка...
Поняв, что с Приёй что-то неладное, Джон подошёл к ней сзади, но обдумывая причину её слёз, не осмеливался притронуться к ней... Что случилось? Неужели я так её обидел своей запиской? Вот дурак! Лучше бы позвонил... Идиот.. - "грыз" себя изнутри Джон, но желая разобраться в истинной причине её беспокойства, Джон присел рядом с ней и, положив руку на запястье девушки, взглянул в её слезливые глаза...
- Прия, что случилось? Почему ты плачешь? - спросил он её, вглядываясь преданными глазами в её прелесные глазки, стараясь нести в своём взгляде как можно больше тепла и заботы...
John Abraham
John Abraham

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 51
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актёр Болливуда
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Rithk Roshan, Harman Baweja

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад с беседкой Empty Re: Сад с беседкой

Сообщение автор Priyanka Chopra Вс Янв 17, 2010 5:02 am

Мысли Прии были где-то далеко... Она так хотела, чтобы сейчас её нашёл Джон и своим голосом нарушил эту тишину. Неожиданно, почувствовав тепло чьей-то руки на запястье, Прия резко повернула голову и одёрнулась назад...
Это был Джон. Девушка не знала, как реагировать ей сейчас. Никто не мог найти её здесь, но теперь, кроме него. Пульс участился и сердце сжалось от боли. Прия хотела прильнуть к к его плечу и расплакаться, рассказав о своих чувствах, но не смогла. Единственное, что сейчас ей было подвластно - это удивлённый взгляд и приятное чувство в груди.
Джон? Это наверно сон...но очень приятный... - пронеслось в голове Прии. Резким движением, она убрала свою руку и внимательно всмотрелась в глаза Джона. Они были полны нежности и заботы, даже самое каменное сердце смогло бы растаять от этого взгляда.
Его голос,словно гром разверз тишину:
- Прия, что случилось? Почему ты плачешь?
Ответа не последовало на этот вопрос. Губы девушки дрожали, молча глотая воздух и не сводя взгляда с него. Слёзы потекли ручьём по её прекрасному лицу, но сейчас ей было наплевать на это.
- Джон...где же ты был? Я так тебя ждала...- и после этих слов, Прия кинулась ему в объятия и расплакалась в голос. Через захлёб слёз, она говорила:
-Я думала ты не прийдёшь...никогда больше не прийдёшь...
Самое желанное для неё сейчас, было его крепкое объятие. Чтобы она поняла, что нужна ему ... пусть хоть ещё на вечер или ночь, но нужна. Этот парень стал для неё не просто любовником, он стал для неё целью жизни... И пусть для этого потребовалась лишь одна ночь! Но зато какая....
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад с беседкой Empty Re: Сад с беседкой

Сообщение автор John Abraham Вс Янв 17, 2010 6:35 am

- Прия, что случилось? Почему ты плачешь?
Ответа не последовало на этот вопрос. Губы девушки дрожали, молча глотая воздух и, не сводя взгляда с него. Джон обеспокоенно взглянул на Прию, которая была уже на грани того, чтобы расплакаться...
- Прия, да что случилось в конце концов? - нетерпеливо произнёс он, внимательно разглядывая её встревоженное чем-то лицо... Слёзы потекли ручьём по её прекрасному лицу
- Джон...где же ты был? Я так тебя ждала... - и после этих слов, Прия кинулась ему в объятия и расплакалась в голос. Джон, пребывая в небольшой растерянности, тут же взял себя в руки и, не раздумывая, крепко обнял её, чмокнув в макушку... Через захлёб слёз, она говорила:
-Я думала ты не прийдёшь...никогда больше не прийдёшь... Неспокойно твердила она, захлёбываясь слезами...
- Прия, успокойся, милая... Как ты могла подумать, что я не вернусь? Ну, что ты? Прия, я бы сам никогда не простил себе этого... - подняв заплаканное личико Прии, улыбнувшись, произнёс Джон, вглядываясь в её чистые, искренние глаза... Обхватив её лицо ладонями, он поправил сбившуюся прядь волос, свисавшую ей на глаза....
- Прия, прости меня за ту записку... Мне нужно было тебе позвонить, всё толком рассказать... А я ступанул... Прия, да я б тебя никогда не бросил, иначе стал бы я вчера для тебя тем, кем ты меня видишь в своей жизни? Прия, ты мне стала ближе... Роднее что ли... А родных я никогда не бросаю... Прия, солнышко моё, не плачь, я рядом, всё хорошо... - с особенной нежностью произносил Джон эти слова, стараясь успокоить Прию, однако слёзы девушки ещё больше наворачивались из глаз... То ли от умиления, то ли от нежелания понять его... Поняв что её плачь может перерасти в истерию, Джон решил остановить её радыния страстным долгим поцелуем в губы, который постепенно усыплял её бдительность, заставлял её сердце трепетать перед ним.... Ощущая неповторимый сладкий вкус её губ, Джон сам начал забываться... В его мыслях была только она... Но вдруг он оторвался от её пленительных губ и предложил с огоньком в глазах, Прие следующее:
- Прия, а может прогуляемся где-нибудь, а потом тебя будет ожидать некий сюрприз... Ну, как? Ты согласна? - бодро спросил её ДЖон, вытирая слезы, скатившиеся по её нежным щёчкам...
John Abraham
John Abraham

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 51
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актёр Болливуда
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Rithk Roshan, Harman Baweja

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад с беседкой Empty Re: Сад с беседкой

Сообщение автор Priyanka Chopra Вс Янв 17, 2010 7:09 am

- Прия, успокойся, милая... Как ты могла подумать, что я не вернусь? Ну, что ты? Прия, я бы сам никогда не простил себе этого...
Джон поднял лицо Прии и посмотрел в её заплаканые глаза. Обхватив её лицо ладонями, он поправил сбившуюся прядь волос, свисавшую ей на глаза....Все его действия вызывал неописуемый трепет в в душе девушки и в тоже время, страх потерять его, не давал насладиться этим моментом.
- Прия, прости меня за ту записку... Мне нужно было тебе позвонить, всё толком рассказать... А я ступанул... Прия, да я б тебя никогда не бросил, иначе стал бы я вчера для тебя тем, кем ты меня видишь в своей жизни? Прия, ты мне стала ближе... Роднее что ли... А родных я никогда не бросаю... Прия, солнышко моё, не плачь, я рядом, всё хорошо...
Его слова звучали так сладко и нежно, что казалось, другая девушка давно бы успокоилась, но не Прия. Она понимала, что теперь её жизнь и счастье зависит от него...
Как? Как такое могли произойти... и причём с ней? С той, которая всегда плевала на чувства других! А теперь сама,сидит и плачет, не понятно от чего.
Прия не на минуту не хотела выпускать Джона из объятий и каждый его вздох, был для неё наслождением. От которого вот-вот начнётся истерика.....Поняв это, Джон прильнул к губам девушки, усыпляя тем самым её бдительность. Прия конечно ответила на этот поцелуй, забываясь и растворяясь в нём. Её сердце терпетало, от вкуса его губ, от того, что он снова рядом и дарит ей свою нежность, тепло рук и жар поцелуя...
Неожиданно Джон оторвался от её губ и блестнув глазами, произнёс:
- Прия, а может прогуляемся где-нибудь, а потом тебя будет ожидать некий сюрприз... Ну, как? Ты согласна?
Голос Джона прозвучал бодро и с какой-то искрой. Последние слезинки скатывались по щекам Прии, но Джон не дал им "жизни" и вытер с личика девушки. Разве она могла думать? Она так долго ждала звонка, а Джон приехал. И сейчас, она не хочет отпускать его, а он зовёт её с собой.
Ответ так и напрашивался: да, я пойду с тобой. Но Прия почему - то молчала, глядя в бездонные глаза Джона. и только спустя минуту, она ответила:
- Хорошо...Но надеюсь сюрприз действительно будет приятным.
Встав с земли, Прия отряхнула штаны и поправив волосы, подошла к ДЖону.
- Я наверно так ужасно выгляжу?
Ещё бы, нос наверняка красный, глаза опухли и тоже покраснели. Да ты красотка! - думала она про себя. Но не подовая виду, Прия держалась гордо и уверенно. Протянув руку к Джону, она крепко обвила его и сделала неувернный шаг вперёд.
Что за сюрприз? Ха, отведёт меня куда-нибудь и устроит вечр встреч.... с Бипашей или ещё кем-то. - подумала Прия - Вот о чём я думаю. Он не поступит так со мной, нужно научиться доверять людям!
Наконец сквозь эти слёзы, Прия улыбнулась, отогнав грустные мысли. Джон внушал ей доверие и...симпатия это не то, скорее что-то больше. Но вот что? Любовь? Возможно. Только признаться себе в этом, девушка не могла. В её характере с детства было заложено - любить должны тебя! А не ты...Но теперь она хочет отдаться этому чувству и кажется уже отдалась, только ещё не осознала....
Подходя к выходу из сада, Прия спросила:
- Джон, а куда мы пойдём? Может в город?
Очки всегда присутствовали в имедже Прии. Вот и сейчас, очередная порция Gabanna, красовалсь на её голове. Отсутствие солнца нисколько не смущало её, ведь красные глаза куда сильнее выдадут девушку и её чувства.
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад с беседкой Empty Re: Сад с беседкой

Сообщение автор John Abraham Сб Янв 23, 2010 10:40 am

Приянка молчала, глядя в бездонные глаза Джона. И только спустя минуту, она ответила:
- Хорошо...Но надеюсь сюрприз действительно будет приятным. Джон, улыбнувшись, провёл рукой по волосам, ответил:
- Обижаешь, конечно приятным...
Встав с земли, Прия отряхнула штаны и поправив волосы, подошла к Джону.
- Я наверно так ужасно выгляжу?
- Прия, что за глупости ты говоришь? Как ты можешь ужасно выглядеть, даже не смей прибедняться, всё равно, как бы ты не старалась, всё равно у тебя не получится быть некрасивой.... - молвил он, подшучивая над ней, чтобы только развеселить и стереть печаль с её прекрасного личика... Протянув руку к Джону, она крепко обвила его и сделала неувернный шаг вперёд. Джон, обняв Прию всматривался в её очаровательные, чертовски соблазнительные, нежные глаза... О чём же ты сейчас думаешь, дорогая, вот бы знать.... - подумал он, улыбчиво взглянув на девушку... Прия улыбнулась, отогнав грустные мысли.
Подходя к выходу из сада, Прия спросила:
- Джон, а куда мы пойдём? Может в город?
Очки всегда присутствовали в имедже Прии. Вот и сейчас, очередная порция Gabanna, красовалась на её голове. Видимо отсутствие солнца нисколько не смущало её... Но сейчас Джон хотел видеть её глаза, любоваться ими и поэтому следующий шаг она совершил по воле разве что, сердца...
Сняв с её лица очки, Джон с особой теплотой заглянул в её немного покрасневшие глаза...
- Прия, я сегодня провинился, и должен исправить свои ошибки... Сегодня для тебя будет день сюрпризов, дорогая.... Доверься мне и ты не пожалеешь... - хохотнув на последнем слове, молвил Джон и, взяв Прию за руку, прошёл ко двору...

------------------------------------>>>>>>>>>>>>>>> Внешний вид(двор)
John Abraham
John Abraham

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 51
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актёр Болливуда
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Rithk Roshan, Harman Baweja

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения