Болливуд vs Толливуд: Жизнь - это игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Яндекс
Информация

Прием неканонов в Болливуд осуществляется лишь при наличии канона!!! В Толливуд прием свободный!!!


АКЦИИ


Свободу перу и слову! ("The LIFE")

Еще один персонаж - без проблем!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!( Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, итд)

Рекламить можно с гостя. Строго взаимно!!!
Администрация
Amrita Rao Sanjana Singh Sapna Sahia
Модераторы
Amrish Puri
Наш Баннер
Ролевая игра
Последние темы
» Холл особняка и гардеробные комнаты
Вилла - внешний вид EmptyСб Окт 13, 2012 12:59 am автор Amrish Puri

» "Fallen Angel (A&R)" - Падший ангел(А&Р)
Вилла - внешний вид EmptyПт Окт 05, 2012 6:17 pm автор Mr. India

» Готовые аватары
Вилла - внешний вид EmptyПн Май 07, 2012 12:58 am автор Amrish Puri

» Спальня Амриша
Вилла - внешний вид EmptyСр Апр 18, 2012 11:43 pm автор Amrish Puri

» Съемная квартира
Вилла - внешний вид EmptyСр Янв 05, 2011 7:03 pm автор Vijay Prasad

» Съемная квартира
Вилла - внешний вид EmptyСр Янв 05, 2011 6:07 pm автор Sanjana Singh

» Сюжет
Вилла - внешний вид EmptyВт Янв 04, 2011 11:14 pm автор Sanjana Singh

» Apsara Hotel
Вилла - внешний вид EmptyВт Янв 04, 2011 10:17 pm автор Sanjana Singh

» Аэропорт Begumpet International Airport
Вилла - внешний вид EmptyВт Янв 04, 2011 9:45 pm автор Sanjana Singh

Партнеры
Создать форум
Баннеры друзей
Чат

Вилла - внешний вид

Участников: 2

Перейти вниз

Вилла - внешний вид Empty Вилла - внешний вид

Сообщение автор Priyanka Chopra Пн Янв 04, 2010 10:03 pm

Вилла - внешний вид Dc20cbf5a707
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Вилла - внешний вид Empty Re: Вилла - внешний вид

Сообщение автор John Abraham Пт Янв 08, 2010 11:36 pm

Ресторан отеля Тадж Махал ------------------------------>>>>>>>>>>>>>

Джону так и не представилось возможности поужинать в ресторане... Увидев в Тадже давнюю знакомую, которая всегда была для него эталоном женской красоты и привлекательности, он направил всё своё внимание только на неё...
К его счастью девушка была в нетрезвом состоянии, что значительно раскрепощало её в его глазах.... На его удивление Прия сама предложила ему отвезти её домой, что несомненно приободряло его... Он, не раздумывая ни минуты, согласился оказать ей такую услугу...
Встрепенувшись, он охотно довёл её до своего автомобиля и, открыв заднюю дверцу, любезно пропустил в салон, сверкнув очаровательной улыбкой.... Усевшись за руль, Джон, повернулся к Прие, и сверкнув дьявольским огнём в глазах, игриво подмигнул, произнеся следующие слова:
- Куда изволите направить карету извозчика в моём исполнении? - хохотнул он... Затем вспомнив её адрес, молча тронулся с места....
Не спеша проезжая по почти безлюдным ночным улицам Мумбаи, он изредка поглядывал в зеркало заднего видения, в котором чётко отражалось её прекрасное лицо, с тонко очерченными линиями пухлых губок, вкус которых ему так не терпелось попробовать.... Тонкая шейка Прии плавно переходила в соблазнительную грудь, которая так привлекала его внимание, что оторваться было практически невозможно, но нужно было следить за дорогой, чтобы довезти это обворожительное сокровище до места назначения в целостности и сохранности....
Наконец доехав до ворот дома Приянки, Джон просигналил охране, чтобы ты отварили их... Въехав во двор её дома, он остановил машин... Обойдя автомобиль, Джон открыл заднюю дверь и, протянув Приянке руку, помог ей вылезть из салона... Только девушка одёрнула свою прелестную ручку, как Джон, не собираясь выпускать её из тёплой ладони своей руки, прикоснулся губами к нежной коже запястья её руки.... Затем, притянув её к себе за талию, прильнул к её пухлым губам, вкуса Мартини, что ещё больше опьяняло его.... Такого поворота событий Приянка видимо никак не ожидала, однако сопротивления с её стороны Джон не почувствовал.... Его рука, медленно пробиралась по нежной коже её изящной спинки, вызывая необыкновенную дрожь в её теле... Его чувственный поцелуй перерос в более страстный.... Ощутив прикосновения её рук у себя на плечах, он прижал её хрупкое тело к себе ещё сильнее, затем медленно оторвавшись от сладостного нектара её губ, он взглянул ей в глаза...
- Прия, дорогая... "Каким же вином ты меня напоила? Убила меня и вновь воскресила!" - очаровательно улыбнувшись, произнёс он... Увидев что она, опьянённая этим поцелуем вновь тянется к его губам, Джон немного охладил её пыл...
- Прия, может сначала накормишь меня, а то боюсь мой "слабый" организм не выдержит столь крепкого "вина" на голодный желудок.... - снова мило улыбнувшись, произнёс он и выпустил Прию из своих сильных объятий...
John Abraham
John Abraham

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 51
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актёр Болливуда
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Rithk Roshan, Harman Baweja

Вернуться к началу Перейти вниз

Вилла - внешний вид Empty Re: Вилла - внешний вид

Сообщение автор Priyanka Chopra Сб Янв 09, 2010 12:27 am

Пока они ехали от отеля до дома, Джон частенько поглядывал на Прию в заднее зеркало. Она конечно заметила это, но не подовала вида. Прия уже тогда знала, что первый мужчина, и если всё будет хорошо, то последний в её жизни - Джон. Такой шанс упускать было не возможно! Он расстался с Бипашей, а она одна и питает симпатию к нему уже очень давно. Витая где-то в своих мыслям, она не заметила, как Джон притармозил у её дома. Громкий сигнал машины заставил её вздрогнуть. За время поездки, хмель немного отступила и состояние опьянения стало меньше.
Машина въехала на территорию дома, Джон заглушил мотор и обойдя машину подал руку Прие. Выйдя, девушка хотела убрать ладонь, но Джон не дал ей этого сделать.... Сердце кольнуло и сбилось с привычного ритма. Казалось его стук слышен и ему. Тело бросило в жар, ротик слегка приоткрылся с застывшем удивлением и немного испуганными глазами, она посмотрела на него. Он притянул её к себе и кратко коснулся её губ поцелуем. Она не хотела, чтобы всё происходило так быстро, но оттолкнуть его не смогла. Этого момента Приянка ждала большую часть жизни, после знакомства с ним. Его рука, медленно пробиралась по нежной коже изящной спинки, вызывая необыкновенную дрожь в теле Прии... Его чувственный поцелуй перерос в более страстный....Приянка обвила его плечи руками, на что Джон прижал её крепче. Этого ощущения она никогда не забудет...Оторвавшись от сладкого поцелуя, Джон произнёс:
- Прия, дорогая... "Каким же вином ты меня напоила? Убила меня и вновь воскресила!"
Тяжело дыша и волнуясь, она снова хотела ощутить эту безумную негу и сладкую волну блажества от поцелуя, но Джон тут же вернул её на землю своими словами:
- Прия, может сначала накормишь меня, а то боюсь мой "слабый" организм не выдержит столь крепкого "вина" на голодный желудок....
Засмущавшись, она резко убрала руки с его плеч и отошла на расстояние. Щёки девушки запылали и не поднимая головы, она ответила ему:
- Да, извини я как-то не подумала. Пойдём в дом, я тебя накормлю.
Посмотрев на него и не дожидаясь ответа, Приянка последовала в дом, иногда оглядываясь идёт ли за ней Джон.

------------------- > Кухня
Priyanka Chopra
Priyanka Chopra
Hot masala

Женщина Сообщения : 82
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : Mumbai
Другие роли : Mithun Chakraborty, Ram Charan

Вернуться к началу Перейти вниз

Вилла - внешний вид Empty Re: Вилла - внешний вид

Сообщение автор John Abraham Чт Янв 14, 2010 4:44 am

Спальная комната ----------------------------->>>>>>>>>>>>>

Спустившись в холл особняка, Джон вышал во двор и, сев в свою машину, достал пачку сигарет, выкурил её, размышляя о носи с Приёй... Будем ли мы вместе, страсть это или что-то большее, я не знаю, но ты мне стала ещё ближе... Ты мне дорога, Прия... Я точно знаю, если я упущу тебя, то буду последним дураком на свете... - думал он, глядя в тёмное окно её спальной комнаты... Затем затушив сигарету, кинул бычок в пепельницу, зарыл бардачок и, нажав на газ, умчался на фото-студию личного фотографа для снятия на очередную обложку жарнала мужской моды...

---------------------------------->>>>>>>>>>> Фотостудия (в ролевой отсутствует)
John Abraham
John Abraham

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 51
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актёр Болливуда
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Rithk Roshan, Harman Baweja

Вернуться к началу Перейти вниз

Вилла - внешний вид Empty Re: Вилла - внешний вид

Сообщение автор John Abraham Вс Янв 17, 2010 4:26 am

Фотостудия (В ролевой не существует) --------------------------->>>>>>>>>>>>>

Находясь на фотосессии, Джон весь день был сам не свой... Его мыслями овладела та, которая не давала ему покоя около года... В течение этого времени он тщательно старался добиться её расположения, однако связь с Бипашей мешала ему... И вот сейчас, когда его места начала осуществляться, Джон не мог просто так сидеть и смотреть на происходящие в его жизни перемены...
Рабочий день не задался... Погруженный в мир своих мыслей о Прие, Джон не мог сконцентрироваться на объективе фотоаппарата... Личный фотограв был в ярости, но накричать на звезду он не мог, поэтому бесился, как ему только совесть позволяет...
Наконец освободившись от всех дел, Джон первым делом рванул к дома Приянки... Он мчался к ней на всех парах, не замечая знаки дорожного движения... Он летел к милой девушке, в которую он влюбился, однако всячески отрицал сущность этой влюблённости...
Подъехав к вилле Приянки, Джон вышел из машины, и приведя себя в порядок, отправился во двор особняка Прии... Обнаружив, что калится не заперта, Джон подозрительно взглянул на неё, затем осмотрелся по сторонам...
Странно, охрана на месте, почему тогда калитка открыта? - настороженно оглядевшись по сторонам, Джон проследовал к одному из охранников Прии...
- Здраствуйте, а вы не подскажите, хозяйка дома у себя? - вопросительно взглянув на телохранителя звезды, произнёс он...
- Да, Приянка-джи направилась в глубь сада, скорей всего она и сейчас там... - ответил охранник...
Поблагодарив его за информацию, Джон прошёл по узкой тропинке, ведущей в сад...

----------------------------->>>>>>>>>> Сад, беседка
John Abraham
John Abraham

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 51
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актёр Болливуда
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Rithk Roshan, Harman Baweja

Вернуться к началу Перейти вниз

Вилла - внешний вид Empty Re: Вилла - внешний вид

Сообщение автор John Abraham Сб Янв 23, 2010 10:49 am

Сад, беседка ---------------------->>>>>>>>>>>>>>

Пройдя через охрану вдоль всего двора, Джон провёл Прию к машине.... Только он хотел открыть заднюю дверь, как ему кто-то позвонил на мобильник.... Извинившись перед Приёй, Джон отошёл в сторону... Проболтав примерно с пять минут, он о чём-то договорился с собеседником и, прервав разговор, отключил телевон...
Открыв дверцу автомобиль, Джон помог Прие удобно устроиться на заднем сидении салона, а затем обойдя машину, сел за руль... На последок подмигнув Прие, Джон тронулся с места и, нажав на газ, повёз Прию в неизвестном для неё направилении...

Улицы города ------------------------------------>>>>>>>>>>>>>
John Abraham
John Abraham

Мужчина Сообщения : 27
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 51
Откуда : Mumbai, India
Вид деятельности : Актёр Болливуда
Другие роли : Sapna Sahia, Sridevi, Rithk Roshan, Harman Baweja

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения